Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:32 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Название: «Стоит только захотеть…»
Автор: Katana
Пейринг: Рен/Кёко, Ева (мой перс) /…секрет х))
Статус: в процессе…
Размер: Макси
Жанр: романтика, комедия…
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан

Глава 1 « Ева»

Настоящее время. Германия.
Зима. На улице шел снег. Огромные сугробы лежали, во дворах образуя высокие горки. Вечер. Девушка сидела одна в комнате на подоконнике, притянув к себе ноги, положив на них голову, она смотрела в окно.
Меня зовут Ева, мне 17 лет и сегодня мой день рождения. Мама умерла, когда мне было всего лишь 4 года, и меня воспитывал только отец, после смерти мамы он так и не женился. Сейчас я уже выросла, отец полностью посвящает себя работе, чтобы прокормить нас обоих, иногда может прийти позже обычного, иногда остаться на ночь там, а сейчас его вызвали в длительную командировку на целый месяц, оставив мне сумму денег на проживание. Он уехал, и я осталась одна.
В колледже меня никто не поздравил, все друзья разъехались по другим городам, одним словом « Неудачница»! Да, я неудачница.
Размышления девушки прервал звонок в дверь. Ева спрыгнула с подоконника и отправилась открывать. Девушка посмотрела в глазок, по ту сторону двери стоял улыбчивый паренек с коробкой в руках. Ева открыла дверь.
- Здравствуйте, вам посылка. Пожалуйста, распишитесь здесь. – Курьер подал планшет, после того как девушка расписалась, он вручил ей коробку и скрылся. Ева закрыла дверь и с Оо выражением лица поставила коробку на стол.
- Хм… интересно, что там? От кого это? . – Девушка осторожно отклеила скотч и открыла крышку, в коробке находилась записка со словами « ты можешь изменить судьбу», а так же коробочку с диском, он был белый и не включив его не возможно понять, что на нем записано.
- Ничего не понимаю, я этого не заказывала, и записка странная. Думаю, нужно посмотреть то, что прислали. – Ева вошла в комнату, включила ноутбук и вставила диск. Высветилось меню с каким-то пареньком на экране.

Добавлено (11.05.2011, 21:30)
---------------------------------------------
- Так это аниме, отлично, есть чем заняться, ах да…завтра еще контрольная. Ну, я посмотрю одну серию и сразу к урокам.- Она включила первую серию и начала смотреть. Аниме захлестнуло её целиком и полностью, не возможно было оторваться от просмотра ни на минуту.
Где-то через 16 серий.
- Да, ура! Я так и знала! Он это сказал, он сказал это, да!!!!! – Ева поставила анимешку на паузы у начала носиться по квартире с радостными криками, но потом резко остановилась.
- Мне же к контрольной подготовиться надо! – Девушка глянула на ноутбук, а потом на книжки и начала играть в весы.
- Аниме, уроки, аниме, уроки, аниме, уроки….Аниме! Все в 6 часов железно сажусь за учебы . – Ева взглянула на часы, 5.47х)
- Ну, может, в 6.30, – продолжаем смотреть…
Звонок будильника!
Ева оторвалась от экрана и посмотрела на часы, глаза округлись до невозможных размеров, а затем на всю квартиру раздался крик.
- Аааааааааааааааааа!!! Я уже должна быть на занятиях!!! – собравшись как можно быстрее, она выбежала из квартиры, уронив косметичку, и забыв выключить ноутбук.
Уже после занятий девушка шла домой как выжатый лимон, глаза были красными, жутко хотелось спать.
- Сейчас я приду домой и баиньки. – Господи, сколько усилий потребовалось ей на то, чтобы не уснуть по дороге домой, а про колледж я вообще молчу. Кое-как написав контрольную и сдав, она ушла.
Открыв ключами дверь, она зашла в квартиру, подул легкий ветерок и то, что было на полу, а точнее маленькая баночка, находившаяся в косметичке, была открыта, и на полу были рассыпаны блестки, ветер поднял их вверх и понес до комнаты девушки.

Добавлено (11.05.2011, 21:31)
---------------------------------------------
- Как красиво, я загадаю желание. – девушка зажмурила глаза « Хочу, чтобы они были вместе» .
- Ой, я же мангу не дочитала. – Ева, вспомнив о таком приятном занятии, отправилась в комнату. Как только она повернула ручку, в глаза посветил яркий свет, и девушка невольно зажмурила их, а вот то , что произошло дальше, просто невозможно объяснить.
Ева открыла один глаз, но потом широко распахнула оба. Место, в котором она находила, было отнюдь не её дом и даже не родной город.
- Что это, за место? Как я тут оказалась. – Вопросы. Вопросы, на которые нет ответа. Ева, прибывая все еще в глубоком шоке, все-таки решила осмотреться.
На улице светило солнце, пели птицы и, вообще, было другое время года. Девушка вышла на дорогу и слилась с толпой, но все равно очень отличалась от них. Почти все жители города косились на неё, конечно, на дворе лето, а она идет по улице в джинсах, кедах и толстовке.
Пройдя еще немного, улица показалась девушке до боли знакомой. Начав вертеть головой, чтобы сориентироваться, Ева не заметила хрупкую женскую фигурку, которая не заметив нашу героиню врезалась и упала.
- Ой, простите, пожалуйста. Я вас не заметила. – Фигурка почесала рыжую голову, встала на ноги и поклонилась. Объект врезания ничего не ответил, а просто пялился на рыжую с открытым ртом.

Добавлено (11.05.2011, 21:31)
---------------------------------------------
- Эм…с вами все в порядке? . – осторожна спросила она, но объект все еще молчал и только решил протереть глаза в стиле «не сплю ли я?», увы, не помогло, после Ева решила себя ущипнуть в стиле «это точно сон, сейчас я проснусь и все», но и это не помогло.
- может вам помочь? . – последовал еще один вопрос на который не последовало ответа.
- Ай, это не сон. – умозаключила Ева и снова уставилась на девушку, потом решила подать голос. – Нет, со мной все в порядке… хотя, я в этом уже не уверена.
- Вам плохо, я помогу. – Не успела Ева возразить, как рыжая непоседа уволокла её на ближайшую скамейку.
- Кстати, моё имя Кёко. – девушка села с Евой и мило улыбнулась.
- «Я знаю, что тебя зовут Могами Кёко.» - оглядев все вокруг еще раз, девушка улыбнулась . «Значит я в Японии, в Токио, а рядом со мной сидит начинающая актриса Могами Кёко и… фак, я больше никогда не буду смотреть аниме на ночь!!!!» - мысленно кричала девушка – «Постой тика, если это Кёко значит… значит я могу попасть в LME, а из этого выходить, что где-то там ходит Тсуруга Рен. Ну, и в заключении… Господи, ты услышал мои молитвы! Надеюсь Накамура-сан не будет против, если я не много пошалю. Держись Кёко, держись Рен.»
- Привет, меня зовут Ева.

Добавлено (11.05.2011, 21:32)
---------------------------------------------
огромное спасибо, Велира

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 22:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
рада была помочь!!! пиши дальше, буду ждать!!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:01 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:38
Сообщения: 9
Откуда: Ульяновск
Репутация: 0
Награды :
Мне нравиться начало.Надеюсь продолжение не заставит долго ждать)))
Но лучше место смайлов употребляйте слова, так будет лучше о.о
[quote=""][/quote]
я тупила над этим хд точнее над ее выражением хд


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот эпизодик про аниме и мангу - точь в точь про меня! Кульно!!!!! Узнаю в Еве маленького Такараду...или это мое воображение разыгралось...
В общем, начало офигительное! Я рада, что ты начала новое произведение, но надеюсь, что ты не забудешь про другое Изображение
Katana, удачи в написании!!!!!!!!!!!!!!! и Домо аригато!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 09:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Хе-хе-хе... *коварный смех* Что-то будет.... ой, что будет...
Желаю успешного творчества. Изображение И да, не забывай и про другой фанфик. Я буду ждать все Изображение Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 07:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Katana, с нетерпением жду дальнейшего развития событий! Теперь в отряде сводников пополнение... Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 21:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Глава 2 «Мечты сбываются!»

- Очень приятно, Ева-сан.- мило улыбнулась Кёко, все еще сидя на лавочке с новой знакомой.
- Мне тоже, – Ева, как могла, скрыла свой восторг.
- Прости, что спрашиваю, но ты так одета странно, на улице лето, а ты в теплом. Внешность у тебя не японская. Ты откуда?
- Ничего. Я из Гамбурга. Германия . –девушка, говоря это, улыбнулась и посмотрела на реакцию актрисы. Как и ожидалось, девушка сидела и пялилась на неё с улыбкой. « о гамбургерах думаешь?». Ева продолжила рассказ.

- И я не знаю, как я вообще оказалась в Токио…
- Постой, тебе негде жить? – актриса забеспокоилась.
- Эм…ну, вообще- то да, не это не важно. – улыбнулась Ева и резко сменила тему.- Послушай, а не могла бы ты отвезти меня в агентство?
- Зачем? Хочешь встретиться с Тсуруга Реном? Как фанатка, попросить автограф? – резко спросила Кёко.
- Да ты, что?! Как можно?! Тсуруга-сан, замечательный и очень талантливый актер и я наверное буду ему только мешать, тем более у него наверное работы много, а я его отвлекать буду... - как могла, врала Ева, хотя нет, про Рена она сказала правду, но ей действительно хотелось, встретится с ним. Очень-очень, если сказать честно, увидев его на экране, она просто влюбилась. Влюбилась без памяти, но понимала, что ей ничего не светит. Во-первых, он анимационный персонаж и не сойдет с экрана, а во-вторых, Рен любит Кёко, и они должны быть вместе.
Ладно, признаюсь, в первом случае она ошибалась, но второе не изменить, так просто должно быть.
- Ты тоже восхищаешься его мастерством. Я так рада, многие люди не понимают этого. Они просто фанатеют из-за внешности. Хорошо, я отведу тебя. – рыжевласка была поражена, как отзывалась новая знакомая о её семпае и с радостью согласилась отвести её в агентство. Кёко встала.
- Ну, что пошли? – она улыбнулась и протянула девушке руку, и та, не задумываясь, взяла её. Так они пошли в LME. Так у Кёко появилась еще одна подруга.
Девушки шли через Сибую. Они проходили мимо универмагов и магазинов поменьше, рассчитанных на молодых покупателей.

Добавлено (16.05.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Следом был район Харадзюку и Аояма , знаменитые уличной модой. Ева пообещала себе как-нибудь зайти туда. Так они дошли до агентства. Кёко постоянно что-то рассказывала девушке, и в конце экскурсии Ева уже могла спокойно гулять по улицам Токио.
Зайдя в холл, Ева начала вертеть головой в разные стороны, казалось, что голова вот-вот отвалится. Все было ей настолько знакомым. Она знала, где какие кабинеты, куда ведет какой коридор, но заметив, что на неё опять странно смотрят, успокоилась.
- Мы пришли! Эм…так зачем тебе нужно было сюда? – Кёко внимательно посмотрела на собеседницу .
- эээ…я …ну, мне нужно…к Такараде, о точно! Мне нужно к Такараде-сану. - быстро выпалила девушка.
- А, ну хорошо, тогда давай я тебя провожу. – Кёко мило улыбнулась, а Ева лишь притворилась, что не знает, где находится кабинет. Поднявшись по лифту и завернув, на право. Их взору пристали несколько обычных дверей, и только одна из них выделялась, та, что была больше всех остальных, золотая с огромным рисунком.
- Как думаешь, какая из дверей ведет в кабинет президента? – сказала без интузиазма актриса.
- Я даже не знаю. – направилась к золотой двери и тукнула в неё пальцем. Кёко последовала следом. Дверь открылась, и Ева увидела кабинет, для них картина была не удивительной: везде какие-то флаги, шпаги, висящие на стенах, колонны украшенные чем-то непонятным. И вот он сам, тот к кому пришли наши девочки.

Добавлено (16.05.2011, 20:46)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, Такарада-сан. – .сказала Кёко и Лори обернулся, на её голос. Каждый день у президента новый образ, сегодня он был…не поверите, мушкетером. Такарада, как всегда, был в образе. Шикарные кожаные сапоги со шпорами, расшитый камзол, бесподобная шляпа с широкими полями и великолепными перьями, но главным украшением, естественно, была шпага. Ножны украшены были резьбой, а эфес (ручка) шпаги имела изящную форму.
- доброе утро, миледи, что привело тебя сюда в этот… –не договорил и отложил документы, и посмотрел на незнакомку.
- эм…моя подруга очень хотела к вам попасть, срочно по какому-то делу, а мне нужно срочно бежать. - Кёко посмотрела на часы и вылетела из кабинета.
- Итак, о чем вы хотели со мной поговорить?
- Эм…ну…как бы вам сказать, блин…
- присаживайтесь. – сказал Такарада указывая кресло напротив. Девушка послушно села.
- с чего бы начать, начнем с того, что я не от сюда. Я из Германии, но не понятно по каким причинам и вообще я оказалась тут. Как бы это не звучало странно, но я знаю почти все о вашем агентстве, а точнее о как вы выражаетесь «детях» ваших. – После таких слов Такарада был удивлен, опять к нему пришла очередная фанатка его актеров, чтобы пробиться в агентство. – вы мне не верите, я так и думала. Что же я вам докажу.
- то есть ты утверждаешь, что появилась в Японии из не откуда? Ты знаешь все о моих « детях», хорошо, расскажи то, что не печатали в журналах.

Добавлено (16.05.2011, 20:48)
---------------------------------------------
- хорошо, Могами Кёко, девушка, которую бросил друг детства, Фува Шо. Он использовал её как служанку, а потом выкинул как клочок рваной бумаги. Кроме этой работу девушка подрабатывает в « Даруммае», в ресторанчике, где и живет на данный момент. Дальше, что..
- стоп, про это могли услышать журналисты. Расскажи мне лучше о Рене. – Такараде явно было интересно слушать эту особу.
- «Он мне еще не верит, ну, ладно ты сам напросился». Тсуруга Рен. Настоящие имя, Куон Хизури. – Такарада упал с кресла, вот чего-чего, а такого он никак не ожидал услышать. Ева лишь улыбнулась.
- От.. откуда ты знаешь?
- если я скажу, то вы мне не поверите.
- откуда ты такая взялась? – улыбнулся Лори.
- Я не знаю, но…- И тут голову девушки озарила идея. Точнее она пришла к ней довольно-таки давно, и это мучило еще на протяжении аниме и остальных глав ( половину она так и не прочитала). Ева решила её озвучить. Будь, что будет.
- Такарада-сан, а хотите я помогу вам свести эту парочку. – У Евы на лице появилась хитрая улыбка.
- Хочу! Конечно, хочу. – Такарада ответил сразу. Он знал, что эта девочка обязательно поможет им.
- Отлично... я...
- Как тебя зовут? – перебил её Такарада. Президент просто хотел знать имя своей спасительницы.
- Ева.

- Хорошо, Ева. С этого дня ты официальный работник отдела «Люби меня»! – Сказал президент, и на его лице заиграла голливудская улыбка.
- Спасибо, спасибо вам. Вы не пожалейте. – девушка была готова расцеловать Такараду, но решила остановиться.
- Где отдел, ты знаешь?
- Да! – сказала Ева с готовностью "по стойке смирно"
- Вот это настрой, молодец! Форму тебе пришлют чуть позже, а пока идя познакомься с остальными членами отдела.
После этих слов Евы и след простыл.

Добавлено (16.05.2011, 20:48)
---------------------------------------------
спасибо моей бете ^^

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Katana писал(а):
спасибо моей бете

приятно))
Katana, умничка))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Велира писал(а):
Katana, умничка))

Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Да это заговор! Изображение
сразу вспомнила фразу из КВНа: "Вы хочите бомбы? их есть у меня!"(Г.Харламов), по-моему, вписывается как нельзя лучше! Что-то, скорее всего это шестое чувство, подсказывает мне, что Ева и Лори будут убойной парочкой свах! Ах, Katana, спасибочки тебе!

Добавлено (16.05.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Бете отдельный респект! Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 10:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Очень хорошо, но почему не обсудили вопрос к примеру с жильем и прочим, без денег, жилья и иного для такой то рассудительной Евы... непорядок... как то не вписывается в созданный тобой характер.. тем не менее, как то она быстро.. сориентировалась.. Если бы со мной случилось подобное, я бы для начало аху.. пардон, был в крайнем замешательстве... В целом тут сказывается большая недосказанность...

Тем не менее с удовольствием почитаю продолжение... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 13:49 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
Тем не менее с удовольствием почитаю продолжение... happy

Akira_Sakai, спасибо Изображение честно я думала, что вы этот фанф читать даже не будите

Akira_Sakai писал(а):
В целом тут сказывается большая недосказанность...

еще все впереди

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Katana писал(а):
честно я думала, что вы этот фанф читать даже не будите

Хм... даже и не представляю что обо мне подумали))... Изображение Прям монстр какой-то Изображение Изображение

С удовольствием почитаю продолжение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:55 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Я хотела сначала закончить свой первый фанфик, но у меня столько идей в голове. Я не удержалась. Вот новая глава.
P.S. Корзинка для тапочек стоит в левом углу и дожидается вас))

Глава 3.

Спустившись с лестницы и пройдя по коридорам, Ева искала глазами ту серую дверь. Наконец завернув за угол, объект был найден. Отдел, ничем не отличающийся от других…вот если бы не название…хотя девушку это не пугало. Она была очень рада, что оказалась тут. Открыв дверь, она зашла внутрь.
- Здравствуйте!!! Я новый член отдела « Люби меня». – В голосе слышалась огромная радость. Ева выкрикнула это не просто так, в самом углу, на стуле она заметила девушку с распущенными длинными черными волосами. Та заинтересовавшись, посмотрела на неё.
- Ты новенькая? Рада знакомству, тебя тоже запихнули сюда? – Из-за того, что брюнетка находилась далеко, не возможно было разглядеть, как она выглядит, но стоило Еве только услышать её голос, как она сразу подошла к ней.
- Вы Катонами Канаэ, верно? – заулыбалась Ева.
- Да, откуда ты знаешь моё имя? – Брюнетка была слегка удивлена.
- Я….так…я рекламу « Кюрара» видела, да. – Что-что, а вот выкручиваться из подобных ситуаций Ева умела. Теперь она будит заниматься этим очень часто, потому что близилась встреча, которая полностью изменит её жизнь…
- о, а я и не знала, что так популярна. – Ева на секунду подумала, что у Канаэ вырос нос как у буратино. Остановившись, актриса все-таки решила спросить, как зовут девушку.
- Меня зовут Ева. Ева Шварц . – Ответила новенькая и заулыбалась, видя удивленное выражение лица собеседницы. – « Ну это как шампунь «Шварцкоп»! То есть компания» - Так и хотелось ляпнуть девушке, но всё же сдержалась.
- Ты значит не японка, понятно. Имя у тебя красивое. – Канаэ улыбнулась.
- Спасибо. Канаэ…сан, тебе президент дал какое-нибудь задание?
- Неа, я только со съемок, задание еще не дали. Сей час должна прийти еще одна работница и мы все вместе будет дружно бездельничать. – девушка сладко потянулась, давая понять, что съемки её вымотали. Такарада, вместо того, чтобы дать выходной, отправил её в отдел, просто так, не дав никакого задания.
- Амалия Чиори, верно? Я тоже её знаю. – Снова милая улыбка.
- Да, точно! Ну, с Кёко ты уже наверняка знакома, поэтому давай дождемся Амалию-чан и все вместе куда-нибудь сходим после работы? – Канаэ удивилась своему ответу, видимо ей просто понравилась эта девушка. Она тоже необычная , как еще одна её знакомая.
- Да, давай. Хорошая идея.

В отдел влетела замученная рыжеволосая с каким-то пакетом. Девушки удивленно посмотрели на неё.
- Фух, там опять новечки провалившие прослушивание, нацепили жвачками по всему полу. Я за « инструментами». Кстати, Ева-чан, тебе сказали это передать. – Выговорив это всё, рыжая протянула пакет.
- о, что это? – девушка взяла пакет и заглянула внутрь. Через пару секунд, высунув голову и посмотрел сверкающими глазами на новых подруг, произнесла. – форма…..там форма отдела!!! Блин, класс!!! Хочу её одеть поскорее!!! – Достав одежду она начала бегать по всему отделу с радостными криками. Кёко и Канаэ смотрели на неё как на идиотку. Просто очень странно, чтобы такое могло кому-то нравится. Это ужасная форма розового цвета, да еще с таким названием.
- Эм…Ева-чан, раз ты теперь с нами…не могла бы ты мне помочь с полом? – аккуратно спросила рыжая.
- Конечно! Я с радостью! – Сказала девушка уже к тому времени одевшая розовое недоразумение.
- Хорошо, тогда пойдем. – Взяв всё необходимое: тряпки, ведра и.т.д. они ушли, а Канаэ осталась дожидаться Амалию.
В коридоре…
- Так, вот мы и пришли. Сначала нужно отскребать жвачку. Потом…. – Кёко не договорила, прямо им в спину смотрели две девушки. Было слышно, что они о чем-то перешептываются. Работницы прислушались.
- о, Юрико-чан, ты только посмотри, в этот отдел отправили еще одну девушку.
- Сочувствую, бедняжка. Неужели им нравится выполнять всю эту работу?- Вдруг как-будто из под земли, за их спинами выросла Ева.
- Мы работает в отделе «люби меня», мы выполняет всю эту работу, чтобы люди нас любили. ОТДЕЛ « ЛЮБИ МЕНЯ» лучший в мире!!! – Выкрикнула Ева, напугавшая сплетниц. Они поспешно ушли. - Я всегда мечтала, это сказать! – Радовалась она, к ней подбежала смеющаяся Могами. Помнилось, что и она когда-то так же говорила.
- Ева-чан, ты молодец. Я то в первые дни вообще стеснялась всего этого, а ты вон как, только одела и всё. – Девушки рассмеялись.
- Ну, мне просто очень понравилась эта форма. Как только мне сообщил Такарада-сан, что я буду работать тут, я сразу согласилась.- говорила она с улыбкой на лице.
- Хорошо, тогда расскажешь мне все потом. Давай, сейчас выполним задание. – Сказала Кёко, протягивая мастерок. Остальной час работницы усердно отскребали жвачки с пола, иногда ругаясь и проклиная тех, кто их нацепил. Когда работа была закончена, нужно было вымыть пол. Ева и Кёко, которые к этому моменту были уже страшно злыми и не дай бог им на глаза попадется виновник всего этого…..ему не жить, но работа есть работа. Какая бы она не была, её нужно выполнить. Так вот, пока они яростно оттирали пол, Ева старалась не напортачить, и не «натереть его до блеска», как однажды уже сделала Кёко. Когда и с этим делом было закончено, девушки устало выдохнули.
- Ну вот и закончили. – Кёко облокотилась на стенку.
-« Мистер Пропер всё отмыл и плитку……почти не повредил» - в мыслях пропела Ева, закрывая ногой свою ошибку. Да, она все-таки облажалась. Неожиданно из-за угла вышел Савара-сан. Наверняка шел, чтобы проверить работу.
- О, вы закончили. Молодцы. – Хвалил их мужчина.
- Здравствуйте, Савара-сан. Да, мы справились. – Поклонилась Кёко, поприветствовав заведующего отдела.
- О, ты наверное новенькая? Такарада-сан говорил мне о том, что отправив в отдел еще одного человека. Так, Ева Шварц. Ты не японка? – просматривал документы, которые передал ему президент, спросил он.
- « Всех так и тянет об этом сообщить» Нет, я из Германии. – Сказала Ева улыбнувшись.
- Понятно, я Савара Такинори. Главный заведующий отдела, в котором ты работаешь.
- « Глава отдела талантов в продюсерском центре LME продакшен. Родился 10 марта, 4 группа крови, возраст - 41 год. Савара Такинори-сан.» - Боже, как же Еве сейчас хотелось это сказать, но чтобы не напугать теперешнего нового начальника, она сдержалась, поэтому лишь поклонилась.
- Давайте я поставлю вам баллы, хорошая работа. – Девушки протянули ему свои блокнотики, получив по сто баллов, всё разошлись по своим делам.

Снова этот длинный коридор, подружки в кричащей розовой форме, которую было видно из далека, шли и о чем-то весело разговаривали.
- Надо же, первый день и уже 100 баллов! Я так рада. – Чуть ли не плясала Шварц с блокнотом в руках.
- Мы заслужили. – Улыбнулась Могами.
Девушки шли бы и дальше, еще чуть-чуть и они бы попали в отдел…если бы не наша Ева, которая в этот момент смотрела вообще совсем в другую сторону. Она внезапно остановилась, потому что почувствовала, что во что-то врезалась. Во что-то большое и мягкое. Кроме всего этого, это «что-то» пахло дорогим одеколоном. Ева боясь, что её догадки могут оказаться правдой, посмотрела на Кёко. Увидев улыбку на её лице, девушка замерла. Да, она не ошиблась.
- Не может быть…

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 20:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
...Тцуруга Рен:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 21:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Прошу прощение за такой бред Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:50 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Katana, всё очень хорошо! и никакой это не бред! заслать ярого фана Скипа прямо в ЛМИ - жесть Изображение жду дальнейшего развития событий!
и про "Русалочку" не забывай)) Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 22:53 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
*Ищет тапки в указанном углу* - И почему они все моего размера?!? - оставлю себе... Молодец, но мало Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:56 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Ой, вам правда понравилось? Я так рада Изображение вот целый день переживала))
Скоро еще выложу Изображение

Велира писал(а):
и про "Русалочку" не забывай))

не забуду Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 17:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Katana, очень рада, что ты на позитиве!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"