Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 77 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Название: Так точно, начальница!
Автор: ksanka
Жанр: экшн (очень постараюсь!), романтика, AU
Пейринг: Рен/Кьеко, Акио/Кейко
Размер: миди (скорей всего)
Статус: в процессе
Саммари: Он — обычный парень, которому судьба приподнесла много неприятных сюрпризов. И, казалось бы, за несколько жизнь начала налаживаться, но его единственную младшую сестренку неожиданно похищают. Он подавлен и разбит. И только одно объявление смогло вселить в него надежду. Он еще не знает, но оно навсегда изменит его жизнь...
От автора: ну не могла удержаться! Как-то представила себе этот сюжетик, и он никак не мог покинуть мою голову! Но наконец-то я решилась — и взялась писать. В общем, читайте, надеюсь, понравится)))

Добавлено (17.04.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Глава 1.
Акио
Акио стоял посреди пустынной однокомнатной квартиры и не мог поверить в происходящее. Джунко, его маленькую любимую Джунко похитили. И ведь еще вчера заметил, как те парни на нее пялились, но не обратил внимания, списав на параною. А теперь… уже слишком поздно, чтобы что-то предпринимать. Парень с тяжелым вздохом опустился на диван и закрыл лицо руками, пытаясь прийти в себя. Он понимал, что должен был что-то сделать, но вот что? Акио этого не знал. А ведь Джунко — это единственное, что держит его в этом мире, заставляет жить дальше. Когда ему только исполнилось 18, его родители погибли. Обычный террористический акт против местной власти, который унес дорогих ему людей вместе с еще несколькими невинными жертвами. Осталась лишь несовершеннолетняя Джунко, младшая сестренка, к тому же очень слабая здоровьем. И он, бросив все свои мечты об университете, взял опеку над ней и пошел работать. Без высшего образования много не заработаешь, но Акио за 5 лет тяжелой жизни научился справляться с многими проблемами и достаточно обеспечивать младшую сестру. И вот ей уже исполнилось 18, девушка, отлично закончив школу, не смотря на частые недомогания, собиралась поступать в высшее учебное заведение. Ей была предоставлена стипендия, и парень думал, что наконец-то у них все наладиться. Но те бандиты... Акио прекрасно знал местную шпану, которая не раз приставала к молодым девушкам, но завидев его, всегда притихала. Лишь недавно они, по слухам, вступили в какую-то серьезную группировку и значительно обнаглели. Даже осмелились украсть Джунко, кроме того записку оставили: «Не рыпайся, сволочь, иначе сильно пожалеешь». И он действительно ничего не может сделать, даже обратиться в полицию, иначе Джунко могут убить.
Акио старался не думать, что могут сделать его сестре, пока он здесь сидит. Но, к сожалению, это было не так то просто. В его голове ежеминутно возникали образы, один ужаснее другого. От острого приступа бессилия он схватил газету, что лежала на столе, и судорожно начал перелистывать страницы, пока его глаза не замерли на одном объявлении. Он еще раз пересмотрел его и, словно не веря своим глазам, повторил это действие снова. «А ведь может получиться» — пронеслось у него в голове. Акио подскочил к тумбочке, где хранил все накопленные деньги, и вложил толстый конверт в карман курточки. Затем, не теряя времени, парень выбежал на улицу и отправился по указанному в объявлении адресу. Благо, он знал, где находится это место. А на полу одиноко лежала брошенная газета, на одной странице которой было напечатано: «Детективное агентство Ямада. Беремся за любое дело. 100% результат гарантирован».
***
Рен
— Замечательно, Тсуруга-сан!
— Да ничего необычного, — слегка улыбнулся режиссеру один из известнейших актеров Японии. — А когда прибудет главная актриса?
— Завтра, все завтра, — рассеяно ответил режиссер. — Мы только сегодня послали ей это предложение, так как долго думали над кандидатурой на эту роль. Но думаю, она непременно согласиться.
— С чего вы так уверены? — удивился Рен. — В шоу-бизнесе полно актёров, которые любят перебирать.
— Интуиция, всего лишь интуиция, мальчик мой, — самодовольно начал объяснять мужчина. — А моя интуиция еще никогда меня не подводила.
— И, слушая ее, вы выбрали эту актрису? — с прикрытой иронией спросил парень.
— Хм, ну конечно!
Тсуруга лишь пожал плечами на причуды режиссера Сато. В конце концов, в этом мире полно странных людей, но тем не менее талантливых. А что касается актрисы… в ее профессиональности он убедится завтра.

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
ksanka писал(а):
ну не могла удержаться! Как-то представила себе этот сюжетик, и он никак не мог покинуть мою голову! Но наконец-то я решилась — и взялась писать. В общем, читайте, надеюсь, понравится)))

молодец, что написала Изображение

ksanka, очень интересно,мне понравилось. Давай пиши проду Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
ksanka, с дебютом!!! Изображение Изображение молодчина!! Изображение в начале я подумала, что сестрой Акио будет Кёко, но продолжив читать поняла, что ошиблась... Изображение но, думаю, с кандидатурой актрисы не ошиблась! Изображение Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 20:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Клевое начало!!!!!! Блин, мне нравится то, что Кеко будет иметь любовные отношния с кем-то кроме Рена!
Крутяк!!! Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
ksanka, начало прикольное, вот только мало Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Из компа меня выгнали((( Мама села фильм смотреть. Но если получится, сегодня еще будет кусочек

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 22:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
ksanka писал(а):
о если получится, сегодня еще будет кусочек

будем ждать ! ksanka, так держать Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
ksanka писал(а):
Но если получится, сегодня еще будет кусочек

так это же отлично! будем ждать. А если не получится, то завтра прочитаем!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:09 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Совсем чуть-чуть (сколько успела — опять выгоняют)

***
Кьеко
Кьеко было взбудоражена. Нет, она чуть не прыгала от счастья до потолка! Эта роль… она даже представить себе не могла, что получит ее так просто. Пару недель назад проходил кастинг на главную Роль в новом детективном сериале от очень известного режиссера. Сато-сана. Могами всегда восторгалась его работами, поэтому решила рискнуть и попытаться пройти отбор. Перед кастингом девушка очень волновалась, ведь она выбирала сама, где ей сниматься. Кьеко выполнила несколько простых заданий, казалось бы, нечем не связанных друг с другом: прошлась модельной походкой, показала лицо полной злобы, а затем — затаенной хитрости. Потом режиссер попросил ее поимпровизировать и показать, как Могами представляет себе главную героиню.
Кьеко была уверена, что сыграла ужасно. К тому же прошло много дней с тех пор, и актриса уже забыла о неудачном кастинге. Но сегодня вечером неожиданно позвонил Сато-сан и сообщил, что роль принадлежит ей:
— Чувствую, что ты на многое способна, девочка моя. Поверь, я-то знаю, моя интуиция никогда не ошибается!
Ошеломленная девушка долго ничего не могла сказать, даже шевелиться перестала. А затем, когда режиссер повесил трубку, Кьеко громко рассмеялась, радуясь своей удаче: не каждый день ей предлагают играть спасительницу, хотя и своеобразную, конечно (ну да это мелочи). На радостях она чуть не чуть не позвонила своему сэмпаю, но, посмотрев который час, решила отложить эту новость на завтра. Зато Котонами еще долго не могла уснуть, слушая, как неугомонная Могами взволновано изливает ей душу перед предстоящими съемками.

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:10 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Lesya писал(а):
Блин, мне нравится то, что Кеко будет иметь любовные отношния с кем-то кроме Рена!

ахах Изображение я в восторге от высказывания) Lesya, ты прелесть!
ksanka, очень интересный жанр ты выбрала (надеюсь ничего что на Вы?)! начало интересненькое! но
the_keed писал(а):
вот только мало

Изображение ты уж прости) Аппетиты у нас ого-го Изображение разбаловали Авторы (и продолжают к счастью баловать)... С нетерпение ждем продолжения) хочется узнать какую роль ты Акио отведешь Изображение Фанф обещает быть вкусным (мечтательно улыбается) Изображение

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 23:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Алаира писал(а):
какую роль ты Акио отведешь

ох, интуиция подсказывает мне, что он в Кеко влюбится! не зря ж он с Кеко в пейринге указан)))

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 07:06 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
Lesya писал(а):
ох, интуиция подсказывает мне, что он в Кеко влюбится! не зря ж он с Кеко в пейринге указан)))

главное, чтоб она в него нет Изображение

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
the_keed писал(а):
главное, чтоб она в него нет

на все воля автора! хотя, почему бы и нет)))

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:34 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Велира писал(а):
с кандидатурой актрисы не ошиблась!

блин! Изображение такая мысль тоже была, но я почему-то решила, что Кёко - детектив - бред!!! Изображение
Алаира писал(а):
Совсем чуть-чуть (сколько успела
ksanka, стасибо и за это!!

Добавлено (18.04.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Lesya писал(а):
ох, интуиция подсказывает мне, что он в Кеко влюбится!

а разве он уже не того? Изображение
ksanka писал(а):
На радостях она чуть не чуть не позвонила своему сэмпаю

а жаль... Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:42 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Велира писал(а):
а разве он уже не того?

Изображение где? что я пропустила???

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Велира писал(а):
Quote (Алаира)Совсем чуть-чуть (сколько успела

ахах) Велира, я несколько минут таращилась на цитату Изображение не могла понять когда это было... я тут не при делах...
Lesya писал(а):
ох, интуиция подсказывает мне, что он в Кеко влюбится! не зря ж он с Кеко в пейринге указан)

ну мало ли... кто знает что там шепчет Муза ksanke на ушко...
Lesya писал(а):
Quote (the_keed)главное, чтоб она в него нет на все воля автора! хотя, почему бы и нет)))

полностью согласна Изображение

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Съемочная площадка находилась недалеко от города, и Кьеко быстро нашла ее, немного поплутав по местности. Навстречу ей выбежал веселый режиссер с добродушной улыбкой на лице:
— О, Могами-сан, вы наконец-то пришли! — сказал он, энергично тряся ее руку так, что девушка опасалась, как бы та не онемела от столь горячего приветствия.
— Эээ… Сато-сан, неужели я опоздала? — вымолвила Кьеко, когда мужчина отпустил ее.
— Нет-нет, что ты! Как раз вовремя, — заверил ее режиссер. — Сейчас прибудет наш главный актер — и мы можем начинать. А ты пока иди готовься. Акане-чан, вот и твоя работа! — обратился он к молодой девушке, что подошла к ним. — Ты знаешь задание. Справишься?
— Конечно! — ответила она и весело подмигнула немного растерявшейся актрисе. — Ну что, Кьеко-чан, сейчас мы будем делать из тебя начальницу, от вида которой все просто попадают в обморок!
***
Рен
Сегодня день у Тсуруги начался подозрительно хорошо. Утреннее интервью прошло без лишних каверзных вопросов, девушки почти приставали, даже Яширо еще ни разу не подшутил над ним! Особенно последнее вызывало у парня большие опасения: менеджер явно что-то задумал. Но тот, казалось, был полностью поглощен в работу и не обращал внимания на косые взгляды Рена. От чего Тсуруга начал еще больше волноваться. Последний раз такое было перед тем, как Такарада неожиданно задумал его женить. О, тот вечер он запомнил надолго: не каждый день приходится бегать от стати полураздетых девиц, которым Президент пообещал место жены главного актера Японии, если они, конечно, ему понравятся. Так что настроение парня, не смотря на благоприятное развитие дел, все портилось и портилось. Как оказалось, не зря.
— Тсуруга-сан, а вот и вы! — все так же радостно приветствовал его режиссер.
— Неужели я опоздал? — с притворной улыбкой спросил Рен.
— Ха-ха, нет конечно! Кстати, главная актриса, когда пришла, отреагировала также.
— Неужели? — продолжил разговор парень, хотя ему было совершенно на это наплевать. Он хотел уже поскорей начать съемки и покончить с шумным проектом.
— Да-да, забавно получилось, — все так же беззаботно лепетал Сато-сан. — А вот и наша героиня! — широко улыбнулся он, указывая на стилистку и девушку, которая за ней шла.
Рен повернулся и обомлел. Так вот чего целый день ему было так неспокойно! Перед ним стояла девушка с волосами цвета огня и ореховыми глазами, которые прямо сияли на солнце. Одета же она была… Хотя нет, одета — это громко сказано. Актриса представляла собой воплощение самого соблазна: Прозрачная маечка почти ничего не скрывала, большой вырез на груди притягивал к себе большое внимание, подчеркивая все прелести невинной черной кружевной оборкой лифчика. Легкое болеро так и напрашивалось, чтобы кто-то потянул за завязанные на один узел веревочки и оно соскользнуло, открывая вид на оголенные плечи. Коротенькие шортики позволяли вволю налюбоваться стройными ножками девушки, которые так соблазнительно жались одна к одной, переминаясь на острых шпильках черных открытых босоножек. Тсуруга даже на себе почувствовал, как невольно актриса притягивает взгляд и заставляет думать о запретном. А если она еще и его поклонница, то пиши пропало. Но тут его ждало большое облегчение и вместе тем огромнейший шок, когда незнакомка наконец-то смущенно сказала:
— Добрый день, Тсуруга-сан…
Уж ЕЕ голос он узнал с первого раза.

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 14:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
ksanka,
ksanka писал(а):
Актриса представляла собой воплощение самого соблазна: Прозрачная маечка почти ничего не скрывала, большой вырез на груди притягивал к себе большое внимание, подчеркивая все прелести невинной черной кружевной оборкой лифчика. Легкое болеро так и напрашивалось, чтобы кто-то потянул за завязанные на один узел веревочки и оно соскользнуло, открывая вид на оголенные плечи. Коротенькие шортики позволяли вволю налюбоваться стройными ножками девушки, которые так соблазнительно жались одна к одной, переминаясь на острых шпильках черных открытых босоножек. Тсуруга даже на себе почувствовал, как невольно актриса притягивает взгляд и заставляет думать о запретном.

*пожимая руку* вот и ещё одно дополнение в наших рядах "Кто больше доведёт Рена до белого коленя"!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 15:01 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Велира писал(а):
*пожимая руку* вот и ещё одно дополнение в наших рядах "Кто больше доведёт Рена до белого коленя"!

Да-да, что-то мне вдруг жутко захотелось над ним поиздеваться))))) Боже, какая я садистка)))

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 15:02 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Велира писал(а):
дополнение в наших рядах "Кто больше доведёт Рена до белого коленя"

бедный Рен, все над ним издеваются как хотят!
ksanka писал(а):
Уж ЕЕ голос он узнал с первого раза.

а дальше???почему? почему на самом интересном месте??? Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 77 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"