Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 16 из 18   [ Сообщений: 344 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
Сообщение №301  СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
девочки, вот читаю всё это - сердсе обливается, точнее захлёбывается, слезами!!!! Лариэль, Веда, Eliora, вы правы!!! я сама не люблю, когда кого-то или что-то передёргивают!!!!! высказывания четкие, смысловые, но вроде бы и просто указывают на ошибки, (когда я читаю, всё воспринимаю на свой счёт. так легче востринимаю информацию) и с другой стороны, чувствовала как сердце сжимается при каждом слове!!!!!!

ateryna, я тебя тоже понимаю! у самой в голове идея, с похожей ситуацией с ребёнком. так мне уже даже писать стало страшно! я НЕ ХОЧУ плагиатить!!!!! я принимаю любую критику и все мнения, но после такого скандала какое-либо желание творить вообще испарилось!!!! ateryna, не удаляй и не проси удалять своё творчество! я верю, что у тебя и твоей замечательной музы есть какое-то русло индивидуального творчества!!!

Лариэль, может в начале ateryna и сплагиатила, но, мне кажется, что она уже стала развивать свою идею! дайте ей шанс и не удоляйте, пожалуйста фики!!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №302  СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:10
Сообщения: 45
Репутация: 1
Награды :
ни за что не удаляйте этот фанф)
это то ради чего я сюда прихожу))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №303  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 00:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
блин, Велира, мне уже самой страшно стало... даже боязно писать дальше, просто провал

полностью согласна с Eliora по поводу выстраивания образов и ситуаций. если в начале у меня это выходило на ура, то теперь, бывает, сижу не один день над банальной ситуацией, решая, как ее обыграть, украсить, сделать незабываемой и интересной. "сапфиры" - мой первый фанф. может поэтому я отношусь к нему с каким -то особым трепетом...

ateryna, не знаю, что сказать, если честно. да, начало похоже. но продолжения я такого еще нигде не встречала.
и вообще, наверное, так защищаться я бы не смогла (хотя, как знать). ты молодец в этом плане. буду рада, если у твой истории будет продолжение. честно


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №304  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:25 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:31
Сообщения: 164
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 6
Награды :
Велира, Haara, Найтария, я не собираюсь забрасывать эти фанфики пока не допишу. Предложение удалить их с форму, было для того, чтобы не устраивать скандала. Я бы выслала вам их на почту или скинула ссылки на закачку, когда дописала Изображение

_________________
Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №305  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:29 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
не хочу вмешиваться в скандал, но я с радостью дочитаю творение до конца. )

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №306  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:24 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
ateryna писал(а):
Велира, Haara, Найтария, я не собираюсь забрасывать эти фанфики пока не допишу. Предложение удалить их с форму, было для того, чтобы не устраивать скандала. Я бы выслала вам их на почту или скинула ссылки на закачку, когда дописала smile

если это случится...не дай бог конечно Изображение Изображение Изображение то мне тоже пожалуйста

Рина-сама писал(а):
не хочу вмешиваться в скандал, но я с радостью дочитаю творение до конца. )

и я Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №307  СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 22:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:31
Сообщения: 164
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 6
Награды :
Девочки, прода будет, когда я закончу очередную вычитку первой части.
*Замогильным голосом* Вот чужое могу причесать на раз-два-три, а свое ни в жизни!

_________________
Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №308  СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 12:20
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Проду...пожалуйста...*с видом наркомана во время ломки*
Этот фанф один из любимых, если вдруг что случится, тоже претендую на то, чтобы мне его прислали)))

_________________
В физическом мире существует врождённое единство с самим собой, поскольку тело обеспечивает необходимую и приемлимую идентификацию. Нормой является: одно тело - одна идентичность. В виртуальном мире всё иначе.Всё базируется на словах, а не на фактах.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №309  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:50
Сообщения: 68
Откуда: Липецк
Репутация: 5
Награды :
В ожидании проды вот небольшая зарисовка от ateryna.
Название: Три букета ее жизни
Автор:Ateryna
Бета: Муза
Фендом: Skip Beat
Пейринг: Рен/Кьеко
Жанр: околоромантика
Статус: закончен
Размер: драббл
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Рейтинг: отсутствует
Три букета ее жизни

Любой девушке приятно, когда ей дарят цветы, но лишь немногие полученные букеты надолго остаются в памяти и сердце. Обычно такое случается, когда дарящий уже оставил свое отпечаток в душе. В ее богатой на подарки и презенты жизни прославленной актрисы было лишь три букета, которые она помнит спустя годы. Три судьбоносных букета, которые обозначили целые вехи в ее жизни. Три букета подаренных одним и тем же мужчиной, скрывавшимся за тремя разными именами. Ее человек. Ведь именно ему выпал нелегкий труд хранить ее и беречь на жизненном пути.

Букет ромашек

Ромашки на языке цветов означают юность, невинность и романтичность. А для нее обычные нивянки – привет из сказочного уголка детства. Стоит ей увидеть эти милые цветы, как вся ее суть требует немедленно пуститься в задорный пляс. Ведь букетик именно этих цветов она впервые получила в подарок. И вручил его Корн. Ее принц-эльф.
Она до сих пор помнила, в каком восторге трепетало тогда сердце. Смущение и какая-то легкая радость, которая обычно приходит в душу после «грибных» дождей, переполняли ее. Эти стойкие борцы с девичьей хандрой еще долго радовали ее глаза, напоминая о светловолосом эльфе.

Королева роза

Роза – символ любви, и лишь от цвета лепестков зависит, какого рода это чувство. Но в тот момент, когда Тсуруга Рен дарил ей красивейшую красную розу, полезные знания о языке цветов куда-то запропастились. Она просто стояла и гладила пальцами нежнейшие лепестки, не смея вымолвить и слова в ответ. А ведь тогда она так глупо считала, что навсегда заперла свое сердце на замок, спряталась от любви. «Спряталась!» называется. Но в тот момент, о любви первого актера Японии к ней, простой ученице актерского мастерства, она и не предполагала. Она искренне радовалась подарку, а сердце трепетало в груди, как и много лет назад на залитом солнцем берегу реки в Киото. Опять. Но теперь чувство было несколько другим. Более глубоким, сказала бы она сейчас, а тогда оно показалось ей слишком резким, слишком острым. Словно что-то распирает грудную клетку изнутри, грозя вот-вот сломать хрупкие ребра и вырваться на волю. В тот момент она не знала, куда спрятаться от смущения и как скрыть полыхающие румянцем щеки.
У этого подарка даже оказалась своя история, которую ей и поведал Тсуруга Рен следующим вечером. Чудесная и грустная легенда, которую он для нее воплотил в жизнь, точно так же как Гриновский Грей, даря и воплощая в реальность мечты Ассоль.

Ландыши – белые колокольчики любви

Знакомство с ландышами началось для нее с запаха. В их сладком аромате утопала все ее гримерка. Этот запах почему-то сразу стал ассоциироваться у нее со счастьем. А эти маленькие белые колокольчики, которые из-за небольшого сквозняка, что гулял по комнате, так смешно кивали головками. Цветы были такими чудными и чудесными, что она долго стояла и просто любовалась ими. Наверняка в сказочной стране эти цветы будят на заре эльфов и фей, обещая им новый радостный день. Как же волшебно! Она закружилась в танце. Мужские руки легли ей на талию, они легко подняли ее в воздух. Она до сих пор помнит тот заливистый смех, который просто не могла остановить. Парень еще немного покружил ее, прежде чем поставить на пол и серьезно заглянуть в глаза. Они неотрывно смотрели в глаза друг друга, видя свое отражение в зрачках напротив. Топазы против стали, солнце против тумана.
- Ты знаешь, что означают ландыши? – на секунду скрыв лукавые искорки в глазах за пушистыми ресницами, спросил ее Куон.
- Неа, - помотала она головой в ответ. Парень чуть слышно фыркнул в ответ и беззаботно сдул лезущую в глаза светлую челку.
- Ландыш – символ искренности чувств, - улыбнулся ей актер, а потом стремительно встал на одно колено и взял ее ладошку в свою руку. – Выходи за меня замуж, Киоко!
- Да! – выдохнула она счастливо и повисла на шее у любимого.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №310  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 23:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:51
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Репутация: 11
Награды :
ааахххх... как красиво.... Изображение шикарная зарисовка
спасибо вам ateryna, Tatka, это прекрасно))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №311  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:03 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
ateryna, очень интересный драббл Изображение Надеюсь, никто не застукал Рена за сбором ландышей? Все ж таки в Красную книгу занесены Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №312  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 13:02 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Драббл замечательный. Весна, кругом весна... Цветы, кругом цветы.... Изображение
Спасибо! Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №313  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 20:44 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
спасибо за столь ароматную зарисовку!!!! Изображение очень понравилось))) а какой третий букет))) Изображение сама люблю ландыши))) Изображение Изображение
кстати, мой цветок - ромашка))) Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №314  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
ateryna, симпатичная зарисовка! Изображение Особо понравилась третья, про ландыши.
Спасибо за романтическое и летнее настроение.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №315  СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:26 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:31
Сообщения: 164
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 6
Награды :
Haara, спасибо, друг.
Все началось с моей жалобы, что не умею писать коротко. Вот так мы с Музой развлекаемся.

Веда, конечно же не застукали. Рен практичен до крайности. Заказал вагон-другой ландышей и заставил их на букетики разбирать Такараду и Яширо, но те были не против, ибо знали для чего. Пока цветочки разбирали, в гримерке ставились скрытые камеры...

Victory, спасяб.
Велира, не за что Изображение Спасибо за коммент.
Eliora, не за что Изображение

Добавлено (11.05.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Ссылочка: http://ifolder.ru/23462819
Рассказик мой.

_________________
Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №316  СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 00:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:50
Сообщения: 68
Откуда: Липецк
Репутация: 5
Награды :
Еще одна зарисовка
Название: Живи!
Автор: Ateryna
Бета: Муза
Фендом: Skip Beat
Пейринг: Рен/Киоко
Жанр: агнст, драма
Статус: закончен
Размер: драббл
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Рейтинг: отсутствует
Предупреждение: Написано в качестве упражнения в написании коротких вещей и под впечатлением от собственного рассказа «Мой герой», который еще долго будет убивать мне и без того убитый мозг. Ближе всего по настроению к тому, как я обычно пишу. Аха, я предупредила.
Заранее прошу прощения, если будет похоже на что-то из перечисленного:
http://lme.ucoz.ru/forum/19-145-5 ; http://lme.ucoz.ru/forum/19-92-1 ; http://lme.ucoz.ru/forum/19-284-7 ; http://lme.ucoz.ru/forum/19-137-1 ; http://lme.ucoz.ru/forum/19-320-1

Пара минут на отдых. Там, за окном, идет дождь. И пахнет прибитой пылью, и выхлопными газами, и едва распустившимися листьями, и невероятной смесью духов да прочих ароматизированных приблуд, которыми люди так щедро себя поливают. А тут... За стеклянными стенами телестудии пахнет трудовыми буднями – гримом, пылью, картоном и, кто ведает, чем еще. Так пахнут ее одиночество, ее тоска и пустота. Она почти привыкла к этим запахам, пропитавшись ими насквозь.
- Тсуруга-сан! Сегодня вы были невероятны! Спасибо за работу! - уважительно поклонился ей режиссер только что отснятого шоу. Да, теперь она звезда. Только это совсем не греет сердце.
- И вам спасибо за работу, - идеально накрашенных губ коснулась легкая улыбка, но медовые глаза остались холодными. Теперь они куда больше походили на топазы, красивые, но безжизненные камни.
- Не загоняй себя, Киоко, - посоветовал подошедший менеджер.
Ее менеджер. Кому-то в наследство достаются долги, кому-то деньги, а ей вот менеджер. Его менеджер. Хотя деньги ей тоже достались. Огромная сумма, от которой не получилось отказаться. А еще номер в отеле, который Тсуруга Рен почти считал своим домом, ну, ей так казалось, по крайней мере. Теперь там живет она, Тсуруга Киоко. На табличке все та же фамилия, создает иллюзию, что все по-прежнему, ничего страшного не произошло… Но это ложь.
Актриса посмотрела на подошедшего к ней шатена. Он давно стал ее тенью привычной и почти неотделимой. Но не это связывает их так крепко. Для них общее – это память о нем. Она на секунду дала себе волю и заглянула в глаза Юки. За стеклами модных очков, там, в глубине зрачков, жили неподдельное беспокойство за одну уже довольно преуспевшую актрису, сочувствие и отражение фантомной, так старательно скрываемой боли. Так похожей на ее собственную.
- Успокойтесь, Яширо-сан, - и вновь фальшивая улыбка счастья. Легкое касание губами кольца на безымянном пальце правой руки, а в глазах единственное, что по-настоящему живо в ней - боль. – Я прекрасно осознаю свои возможности.
- Киоко! – возмутился мужчина, но пламенную речь, которую шатен так старательно готовил, прервал телефонный звонок.
- Да, папа, - тут же ответила девушка на вызов. – Да, - пауза. – Только что закончились. Нет, у меня еще одно шоу сегодня, - тяжелый вздох. – Папа, я только что говорила Яширо-сану, что я работаю не много. Не много! – девушка прикрыла глаза длинными ресницами. – Не стоит волноваться. Да, я прилечу к вам через месяц. Да, обещаю.

[spoiler]- Ты загонишь себя, Киоко. Рену бы это не понравилось! – возмутился мужчина, который до этого послушно шел рядом с ней.
- Это запрещенный прием, Юкихито, - пожурила его девушка с ослепительно счастливой улыбкой. Да, как же она стала похожа на своего… семпая. Даже по полному имени зовет своего менеджера, когда в ярости, в иных случаях называя его то Юки, то Яширо-сан.
- Прости, но тебе пора задуматься о себе, о своей жизни. Три года прошло… А ты не живешь, только играешь в жизнь!
- Разве? – вскинула тонкие брови актриса в притворном недоумении. – Не знала.
- Хватит врать, Киоко, - покачал он обреченно головой. – Ты сама все прекрасно знаешь, да и, на худой конец, читаешь газеты…
- О! – улыбнулась победно девушка, сбавляя шаг – они почти подошли к месту следующей съемки. – Значит, опять что-то написали.
- Киоко, тебе еще не надоели эти заголовки?! «Ледяная королева снова в деле!», «Незамужняя вдова играет влюбленную!» и тому подобные заголовки. Да, ты популярна. Невероятно популярна. Только у твоей популярности есть призрак. Его призрак, он всегда стоит у тебя за плечом, - когда они вошли в гримерку, продолжил ее менеджер.
- А мне плевать, веришь, Яширо-сан, - и взгляд усталых топазовых глаз прямо в душу, как контрольный в голову, - плевать мне на это! Я так хочу, чтобы хотя бы его фамилия осталась у них перед глазами! Ты понимаешь, что пока я веду себя так, они помнят его! Ведь человеческая память так коротка…
- Киоко, почему?
- Потому, что обещала ему, конечно, - и запредельная, отчаянно-болезненная ирония в голосе. И обреченность во взгляде.
- Пора, - понимая, что ничего из этого разговора не выйдет, сказал Яширо.
- Да, действительно пора, - легко склонила голову в знак согласия девушка.
Легкая походка – как он учил. Улыбка на лице, чтобы никто не думал, какие чувства живут в ней на самом деле. Точно так же как делал это он. Пунктуальность и точность, которыми всегда славился Тсуруга Рен, а теперь славится она. Сколько же в ней теперь семпая, а сколько ее самой, Киоко, пожалуй, не сказала бы и под страхом смерти. Когда это пришло? Наверное, после осознания, что он оставил ее одну. Рассказал о своих чувствах, заставил ее задуматься о любви. И сбежал от нее, от жизни, но перед этим стребовал обещание, которое она так бездумно дала. Слова сами собой сорвались с губ быстрее, чем она успела их обдумать. Да и о чем думать, когда обещание требует тот, кому веришь безоговорочно, без оглядки и конца? Тот, кому веришь, тот, в кого веруешь.
- Обещаю.
- Живи! - требовательно, долго глядя в медовые опухшие от слез глаза.
И больше ни слова, до тех пор, пока такие красивые, самые красивые в этом мире, глаза не закрылись навсегда. Ему было больно говорить, а ей… что она могла сказать, когда и сама не знала, что хочет сказать?
Эти недолгие минуты, которые растянулись на сотню компактных вечностей; которые сжались до одного неверного удара сердца. Только взгляд прямо в душу таких нужных серых глаз. Больных глаз. В них так многое можно было бы прочитать, точнее сейчас она смогла бы, но не тогда. А он прощался, жестоко и сурово, оставляя за собой жизнь, которая больше похожа на пытку. Она порой радовалась, что семпай не потребовал обещания стать счастливой. Это обещание без него сдержать не удалось бы, а предавать его ожидания больно даже теперь. Нет, теперь еще больнее.
- Тсуруга-сан! – позвал ее помощник. Пора, пора становиться собой – безупречной актрисой.
Они так и не сыграли в одном фильме…
… столько фильмов, и все ненужные, не те… без него…
Он так и не сделал ей предложение…
… она сама попросила разрешение у Такарады и Хизури взять эту фамилию…
Он так и не подарил ей купленное кольцо…
… его отдал Яширо, рассказав, как долго Рен выбирал его… для нее…
Он так и не рассказал о себе…
… это сделал папа, прилетев на похороны…
Он…
… уже не так важно…
Ведь кое-что он все же сказал: «Живи!»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №317  СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 01:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Tatka, ангст махровый! Но... замечательно! Спасибо!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №318  СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 01:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Tatka, Ну нельзя же так, в самом деле... Я так боялась, что кто-нибудь напишет что-то подобное. Да, здорово написано, в том то и дело. Так больно.
Но и такие вещи нам нужны, не все же сопельки романтические жевать.
Спасибо!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №319  СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:30 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Нормальный ангст ( аш шоб слезу прошибалоИзображение ), с удовольствием почитаю еще Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №320  СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 09:42 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
gallucinaciya писал(а):
Но и такие вещи нам нужны

Akira_Sakai писал(а):
с удовольствием почитаю еще

Присоединяюсь. Люблю когда через весь рассказ пронзительная нота трагедии и боли звучит.

А теперь к замечаниям Изображение Что оба драббла делают в этой теме, а? Изображение Значит создаём отдельные темки под них, либо кидаем сюда

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 16 из 18   [ Сообщений: 344 ]
На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"