Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 9   [ Сообщений: 177 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
admeta писал(а):
Её собственные чувства, которые она испытывала при близости с парнем. Описать их девушка была не в состоянии, а это её пугало. «Я никогда не полюблю!» – повторяла она как молитву. Но стоило ей увидеть Хизури, как «рассудок» покидал её голову, и она была готова на всё, чтобы он улыбнулся, обнял её, приласкал... « Я чокнулась!» – поставила себе вердикт актриса.

спасибо!! как всегда без задоринки!!! аригато!!!

Добавлено (30.04.2011, 13:26)
---------------------------------------------
еще я согласна с the_keed, выкладывай сюда, только укажи, что это спешл!!! Изображение буду ждать!!!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 16:43 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Спасибо за продолжение!
Оказывается у Шо сестрёнка есть) Интересно какие у неё с Шо отношения Изображение
Очень жду и продолжение и спешл. Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 17:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Надеюсь им боком не выйдет вранье с именем... Очень понравилась прода. Буду ждать новой.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 18:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Тирания писал(а):
Надеюсь им боком не выйдет вранье с именем

я тоже, хотя кто знает...
ПРОДА ШИКАРНЕЙШАЯ!!!
это тебе, admeta,
Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 18:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Велира писал(а):
согласна с the_keed, выкладывай сюда, только укажи, что это спешл!

присоединюсь Изображение
admeta,спасибо за прекраснейшую проду Изображение
Тирания писал(а):
Надеюсь им боком не выйдет вранье с именем...

тоже такие мысли возникли! предпосылки все имеются...
admeta, с нетерпением буду ждать проды!

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 22:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Lesya, спасибо за букетик! Очень мило)))

the_keed, Велира, Victory, Алаира, а мы не запутаемся? Спешл будет немаленький. Хотя... Начать, наверное, правда тут стоит, вдруг не понравится...

Victory, Кёко же сказала, что они с Шо сбежали, когда девочке было всего 1,5 года. Какие у неё могут быть с Шо отношения? Конечно, многое зависит от того, кого из родителей она больше любит... Но об этом позже)))

Тирания, папа Шо ни такой уж изверг. Ему важно счастье Кёко, а жить с Куоном всю жизнь не ему)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 22:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
admeta писал(а):
а мы не запутаемся? Спешл будет немаленький

и не такое разгребали!!! проду!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 22:59 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:31
Сообщения: 164
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 6
Награды :
admeta, интересненько! Спасибо за творчество Изображение

_________________
Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 23:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
ateryna, приятно это от тебя слышать)
Какое тебе за твоё спасибо, ты не представляешь!!!


Велира, успокоила! Значит можно с чистой душой набивать)
Из-за того, что я ещё и переводами балуюсь, прямо сейчас это пока нереально, но в эти выходные железно)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 01:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
admeta писал(а):
Victory, Кёко же сказала, что они с Шо сбежали, когда девочке было всего 1,5 года. Какие у неё могут быть с Шо отношения? Конечно, многое зависит от того, кого из родителей она больше любит... Но об этом позже)))

Ну Киоко она более чем рада была видеть - значит помнила и любила, а вот Шо... Он же весь такой... хммм... ПАВЛИН. Изображение Вот и стало интересно. Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 20:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Кёко она помнит из рассказов родителей и работников рёкана. Осталось только узнать, что они думают о нашем Шо...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:51 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Это не менее интересно Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 01:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Спешл. Спонтанная идея

Глава1. Сенсация.
Сегодняшнее утро для Канае было самым обычным. Перепалка с родителями из-за какой-то ерунды, долгое ожидание автобуса, вредные старушенции в салоне, которым нужно постоянно уступать место, – были каждодневными «развлечениями», но...
Как обычно проходя мимо газетного киоска, актриса заметила яркий заголовок утренней газеты: «Неужели его сердце занято?!», а под ним фотографию главной звезды их агентства – Тсуруги Рена. «Половина девятого, а тут такие сенсации..» – лениво подумала Канае, покупая газету. – Нужно будет Кёко дать почитать».
Добравшись до агентства и не найдя никого в отделе, Котонами с чистой совестью засела за прессу.
С каждым прочитанным словом глаза девушки увеличивались в два, а то и в три раза.
«КАК?! Почему она мне ничего не говорила?! Ну держись КЁКО!!!»
- Привет, Мооко-сан! – в самый «нужный» момент зашла рыжеволосая особа. – Как у тебя дела?
- Отлично, – буркнула Канае, включая телевизор, дабы успокоиться хоть немного.
- Что-то случилось? – взволнованно спросила Могами, надевая форму.
- Фува-сан, а вам не кажется глупым признаваться, что вы неравнодушны к девушке самого известного актёра Японии?? – с упрёком спросил один из корреспондентов у Шо. Челюсть Канае опустилась на стол. Кёко с интересом повернулась к экрану и застыла: певец стоял на фоне кадров на каждом из которых была запечатлена она.
- Что? – вырвалось одновременно у Фувы и у рыжеволосой зрительницы.
- Да-да, – ехидно добавил другой журналист. – Начинающая актриса Могами Кёко является девушкой Тсуруги Рена, по словам которого они начали встречаться после окончания съёмок небезызвестной «Тёмной Луны». Цитирую: «Она поразила меня своей игрой. Я даже не знал, что такие девушки работают в нашем агентстве. Мы с Могами-сан сначала начали просто общаться, и я согласился стать её семпаем, а совсем недавно, после окончания съёмок, я предложил ей встречаться.» Фува-сан, об этом сегодня пишут все газеты. – во время слов корреспондента лицо Шо менялось ни раз: красное, белое, серое, снова красное... Он поверить не мог, что его подруга детства согласилась на длительные отношения с этим Тсуругой.
- Ну и давно вы с ним встречаетесь? – с нескрываемой злостью в голосе спросила брюнетка, выключая телевизор. Её больше интересовала подруга, чем то, как Шо опозорился, хотя на последнее смотреть было очень и очень увлекательно. – Почему я не в курсе?
- Ни с кем я не встречаюсь! – Кёко испуганно вскинула вверх руки. – Я сама об этом только что узнала.
- Как?! – для Канае это был уже третий шок за утро.
- Вчера вечером всё было как обычно! – начала оправдываться Кёко. – Хотя.. – услышав сомнение в голосе подруги, Канае резко вскинула голову.
- Что?
- Когда Тсуруга-сан подвозил меня до дома, я включила радио, а там как раз был новый сингл Шо. И Яширо-сан тут вдруг начал рассказывать о клипе, в котором, по его словам были мои фотографии с разных съемок, кроме «Box-R».
- Ясное дело, эта дорама ещё не вышла в эфир, – хмыкнула Канае.
- Ну да. Тсуруга-сан тут же помрачнел и поехал отвозить меня домой, хотя мы хотели поужинать, – Кёко закончила свой рассказ взмахом плеч.
- Во сколько это было? – поинтересовалась Котонами, взяв в руки газету.
- В половину седьмого. Мы рано закончили, – отрапортовала Кёко.
- А интервью он давал в десять, – Канае подняла удивлённые глаза от прессы. – Оперативненько. А что там за песня такая, что она так взволновала твоего семпая?
- Включи музыкальный канал – узнаешь, – буркнула Кёко, нагибаясь, чтобы завязать кроссовки. Она угадала, стоило брюнетке нажать на нужную клавишу пульта, как из динамиков телевизора потекла мелодия:

Добавлено (03.05.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Давно знакомы мы с тобой:
Мы с детства лучшие друзья.
Ты словно ангел неземной,
С тобою быть хочу всегда!

Я знаю, предал я тебя,
В чем каюсь и прошу прощенья!
И нет ужасней боли для меня,
Чем твоё мрачное презренье!

Со мной теперь ты холодна,
Отсутствием любви пытаешь.
Жизнь без тебя стала пуста.
Жаль, ты меня не понимаешь.

Милая, я так люблю тебя. Скучаю.
Мысли только о тебе. Страдаю.
Как слезинка на твоих глазах, я таю.
И как мне дальше без тебя, не знаю...

Я с надеждою, любя,
Надеюсь на своё спасенье.
Быть может, ты простишь меня,
И в те минуты откровенья
Ты в миг откроешь сердце мне,
Забыв печали и невзгоды,
И словно в своём сладком сне
Поблагодаришь за строки этой оды!

Милая, я так люблю тебя. Скучаю.
Мысли только о тебе. Страдаю.
Как слезинка на твоих глазах, я таю.
И как мне дальше без тебя, не знаю...

- Я бы за такое его убила бы.. – первой вышла из шока Канае и оглянулась на подругу, аура которой стала уже чернее ночи.
- Убью! – прорычала актриса.
- Расслабься, – облокотившись локтем на стол, Канае опёрлась щекой на ладонь. – Ты лучше реши, что со своим семпаем делать будешь. Пресса вас тут чуть не поженила.
- Чего? – глаза Кёко с гигантской скоростью бегали по строчкам газеты.
- Самое удивительное – про тебя ни одного плохого слова. Никто даже не думает, что ты таким способом попала в шоу бизнес...
- Каким? – удивилась Кёко, отрываясь от чтения.
- Через постель Тсуруги, – спокойно ответила Котонами.
- Ты что такое говоришь?! – ужаснулась Могами.
- Да ладно тебе, после этого заявления можно было и не то подумать, – отмахнулась брюнетка, которой всё это казалось совершенно нормальным. – А твой семпай – герой. Рассказал про наш отдел, но защитил твою репутацию... И от Шо спас, – завершила подвиги Рена Канае.
- Мда... – Кёко выдохнула, падая на стул. – И что ты мне предлагаешь делать? – она потерянными глазами уставилась на подругу.
- Ловить момент, – хищно сверкнула глазами та.

Добавлено (03.05.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Глава 2. Во имя спасения.
- Тсуруга-сан, что всё это значит?! – прорычала рыжеволосая бестия, подловив брюнета возле кабинета президента.
- Я улетаю в отпуск, – решил сыграть под дурачка парень. – А что?
- Я про вот это! – Кёко помахала перед лицом актёра газетой.
- А, это... – с ухмылкой протянул мужчина.
- Рен, я в отдел, график отдать и билет забрать, – поспешил ретироваться с поля боя Яширо.
- Жду тебя в кафе на первом! – сказал вдогонку Тсуруга.
- Угу, – Юки украдкой посмотрел на девушку. «Ну, надеюсь, теперь он тупить не будет. По-моему, общественность не против их отношений... Лучше сказать, как тот репортёр: «достойная пассия»!»
- Итак, – у Кёко даже зубы скрежетали от напряжения.
- Могами-сан, я не завтракал, – с наивным лицом заявил Рен. – Составите мне компанию?
- Конечно! – из головы актрисы мигом вылетели все заготовленные ругательства. – Пойдёмте! – она поспешила к лифту. - Нельзя так над собой издеваться! Не ребёнок же! – бурчала девушка уже в кабине. Ехавшие вместе с ними служащие умилялись: Кёко и Рен казались им идеальной парой.
- Угу-угу, – парень обхватил девушку за талию. – Прости, я больше не буду, – он нагнулся и заглянул в глаза актрисы. – Конфликт улажен?
- Не совсем, – Кёко резко отвернулась, раскрасневшись. «Слишком близко! Как он может себе это позволить?! Да и сказать ему ничего нельзя! Как он включает «Короля Ночи», я сразу становлюсь беззащитной!»
Оказавшись в кафе, Кёко заказала себе чай с пирожным и проследила, чтобы актёр выбрал что-нибудь более сытное, чем кофе.
- Вернёмся к нашему разговору, – сощурилась Могами. – Зачем вам всё это?
- Ты всё ещё любишь Шо? – Рен чуть нагнулся, грозно сжимая глаза.
- Нет, что вы такое говорите!!! – вскрикнула Кёко.
- Ты, зови меня на ты, – снисходительно усмехнулся Тсуруга. – И, желательно, Реном.
- Зачем? – недоуменно округлила глаза рыжеволосая.
- Мы теперь с тобой пара. На неопределённый срок, – спокойно пожал плечами Рен, уплетая завтрак. – И готовишь ты лучше, – буркнул он, запивая съеденное водой.
- Спасибо... за всё... – Кёко нежно улыбнулась семпаю. – Без тебя сегодня утром я бы стала девушкой Шо... Вряд ли бы мне кто-то поверил, скажи я обратное... Спасибо, – глаза актрисы заблестели.
- Не плачь, Могами-сан, – Рен осторожно накрыл руку девушки своей. – Я буду всегда тебя защищать. Обещаю, он не прикоснётся к тебе пока я жив.
- Кёко, можно просто Кёко, – рыжеволосая шмыгнула носом. – Всё-таки спасибо за ложь во имя моего спасения.
- Кто сказал, что это ложь? – удивился Рен.
- Э?
- Мы с тобой живём в одной квартире, ты готовишь мне еду, – парень церемонно загибал пальцы, – ходишь со мной по магазинам. Чем не пара?
- Но это же Х... – возмутилась Кёко, но договорить ей не дали.
- Вот я хочу, чтобы когда-нибудь это были мы с тобой, а не Хиллы, – обезоруживающе улыбнулся Рен, но заметив шок спутницы поспешно поправился. – Короче, – он чинно взмахнул в воздухе вилкой, – нам придётся играть парочку на людях.
- Долго? – аккуратно поинтересовалась Кёко, всё ещё будучи в шоке от того заявления Тсуруги. «Что он этим сказать хотел?! !»
- Наверное, – вздохнул Рен. – Пока всё не устаканится.
- Мне обязательно к тебе переезжать?

Добавлено (03.05.2011, 00:15)
---------------------------------------------
- Желательно. – кивнул Рен. – Все думают, что мы вместе поедем на отдых. – прошептал мужчина.
- Ясно, – убито прошептала Кёко.
- Справишься? – заботливо спросил Рен.
- Постараюсь, – задорно ответила актриса, но тут же помрачнела. – Тсуруга... – Кёко встретила мрачный взгляд спутника. – Ой... Рен, а что на это скажет твоя настоящая девушка?
- Кто?! – искренне поразился парень. – А... Ты не против?
- Нет, – Кёко отчаянно замахала головой.
- Ну вот. Так она и среагирует, – усмехнулся Тсуруга. «Чего?! – у Кёко задёргался глаз. – Он что, меня считает своей настоящей девушкой?.. А Бо он значит лапшу на уши плёл?! Или...» – ангелочки внутри девушки тихо запели. – «Чушь собачья! Я не могу любить! Я запретила себе это!» – демонята затолкали светлых собратьев куда подальше.
- На что ты намекаешь? – прошипела рыжая.
- Рен, мне звонил президент! Отдых отменяется! У нас ещё интервью! – в кафе буквально влетел менеджер. – И у тебя встреча с режиссёром. Ты приглашён на главную роль в какой-то фильм. Такарада-сан сказал, что отказа не примет.
- Ясно, – актёр приподнялся со стула. – Кёко, ты во сколько сегодня заканчиваешь?
- Нет-нет, – быстро сообразив, что вечером у неё съёмки Bridge Rock, Кёко начала отказываться, отчаянно вертя головой в разные стороны и размахивая руками. – Я сама...
- Нам нужно ещё брать твои вещи, – напомнил Рен. – Так во сколько?
- Ну... В десять, – актриса старалась вспомнить окончание съёмки. – Нет, даже позже. Лучше в 11.
- Ты будешь в LME так поздно, Кёко-чан? – удивился Яширо.
- Нет, у меня работа на телестудии.
- О, просто отлично! – Юки засиял как лампочка. – У нас там как раз телешоу, да Рен?
- Точно, – Тсуруга улыбнулся. – Значит в 11?
- Угу, – немного покраснев от пристального взгляда серых глаз, кивнула Кёко.
- Тогда увидимся, – Рен склонился над её лицом и чуть коснулся губами её щеки. Добрая половина зрительниц этого действа выпали в осадок. Они в тайне завидовали девушке в розовой форме и мечтали о таком же принце, как Тсуруга.
- Пока, Кёко-чан! – помахал Юки, застывшей в коридоре девушке.
- До свидания! – собрав всю свою волю в кулак, ответила Кёко и пулей помчалась в отдел.
- Рен, ты не переборщил? – Яширо увидел, как девушка ретировалась с места происшествия.
- Нет, – отрицательно покачал головой Тсуруга. – Я вчера переборщил, – он тяжело вздохнул. – «Вот теперь приходится гулять по острию ножа...»
- Ну, тебя никто за язык не тянул, но ты же решил помочь Кёко-чан. Терпи, – менеджер похлопал по плечу подопечного.
- Угу, – тяжело вздохнул Рен. – Яширо, а что там за фильм, от которого так тащится наш президент?
- Без понятия, – честно ответил менеджер. – Говорят, это новая лента Огаты-сана.
- Понятно. И кто будет со мной играть? – Рен явно чувствовал подвох.
- Кёко-чан, – Тсуруга резко нажал на тормоза.
- Мне нужно к президенту! – машина пересекла две сплошные и понеслась обратно к агентству.

Добавлено (03.05.2011, 00:15)
---------------------------------------------
Глава 3. «Опасная» роль.
- Такарада-сан, о каком фильме вы наговорили Яширо?! – Рен ворвался в кабинет без стука. Бедная секретарь президента даже глазом моргнуть не успела.
- О, а вот и ваш главный герой, – Лори хищно улыбнулся. На кресле напротив него сидел Хироаки.
- Здравствуйте, Тсуруга-кун, – режиссер приподнялся с кресла и поклонился. – Вам так не терпится узнать про фильм?
- Добрый день, Огата-сан, – Рен также вежливо склонился. – Хотелось бы.
- А я тут пустое место, да? – Лори надул губки, но тут же посерьёзнел под ледяным взглядом Тсуруги.
- А.. Но.. – Огата испуганно поглядывал на двух брюнетов.
- Так что там за фильм? – более или менее совладав с голосом, хрипло поинтересовался Рен. – И кого в нём будет играть Могами-сан?
- Это история о девушке и её старшем брате. Они выросли без родителей. Брат всегда защищал девушку от всего, заменил ей семью, когда они мыкались по всем родственникам, но от одного уберечь не смог. Она влюбилась в плохого человека, а тот выкинул её как игрушку в первый же подходящий момент. После чего девушка убегает из дома, старается измениться, стать самостоятельной и отомстить обидчику. Она становится настоящей леди, и в конце-концов узнает, что её любимый брат искал её все эти годы, и что они не родственники вовсе. Девушка является дочерью одной из слуг его семьи. Когда, из-за поджога их особняка, все, находящиеся на тот момент в нём, погибли, родственники мальчика, зная, что за ним будет охота, отдали его к семье малышки, соврав, что он сын кого-то из слуг. После этого парень признается «сестре» в любви.
Какая красивая история! – всплакнул Лори.
- Такарада-сан, вы тоже к неё руку приложили? – чуть прищурился Рен.
- Немного, – кивнул Огата-сан. «Ну-ну, а я-то думаю, чего эта история так похожа на глупую легенду про Хиллов! Ох уж этот президент!» – мысленно бесился Рен.
- Тсуруга-кун, вам с Кёко-сан будет проще всего сыграть эти роли, ведь вы так близки! – глаза режиссера светились. – Вы согласны?
- А что сказала Кёко? – осторожно поинтересовался Рен.
- О! – Такарада быстро набрал какой-то номер. – Савара-сан, ну что сказала наша красавица?
- Согласна?! В восторге?! – Такарада уже плясал на кресле. – Спасибо. Вот видите, – усмехнулся Лори, положив трубку, – девушка Рена более решительна, чем он сам. Боишься, что весь мир узнает, какие у вас с ней отношения?
- Нет, мне нечего скрывать, – Рен принял вызов президента. – Я тоже согласен.
- Замечательно, – Огата расплылся в мечтательной улыбке.
- Я пойду, у меня ещё интервью, – Рен вылетел из кабинета так же стремительно как и вошёл.

Добавлено (03.05.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Чтобы вы могли отличить фанф и спешл, я решила, что главы спешла будут иметь названия)
Надеюсь вам понравится этот кусок. Если нет - уберем это отсюда...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 09:16 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Мне очень понравилось Изображение
Ай да Рен, ай да молодец. Ведь может, когда действительно хочет. Изображение
Спасибо за замечательный спешл. У него будет продолжение?

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 11:33 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
admeta, Шикарно!!!!!!!!! Спешл великолепен!!!!!!! Давненько хотелось от Рена таких решительных действий!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 14:42 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Очень понравилось. Надеюсь будет продолжение.

Victory писал(а):
Ай да Рен, ай да молодец. Ведь может, когда действительно хочет.

Это уж точно. Главное хороший пинок

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:53 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Продолжение будет обязательно))) Как у спешла, так и у фанфа)
Рада, что вам понравилось!)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 19:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:56
Сообщения: 67
Откуда: Запорожье
Репутация: 1
Награды :
Замечательный фанф))) Очень нравится) admeta, огромное спасибо за сие чудесное творение)))
С нетерпением буду ждать продолжения)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 23:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
admeta,admeta, как тебе не стыдно????!!! *сердито топая ножкой и скрещивая руки на груди; нехорошие мысли конфискуются и отправляются в сейф "Радиактивные отхода, вирусы и другая зараза"*

прода такая лакомка!!!! пиши ещё!!!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 21:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Браво автору Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено (05.05.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Кэт писал(а):
С нетерпением буду ждать продолжения)))

ага-ага Изображение

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 9   [ Сообщений: 177 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"