Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 9   [ Сообщений: 177 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 19:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
даа,будем ждать)) Изображение

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 20:03 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
admeta писал(а):
Ну, завтра я точно вас всех порадую)))

подкупааает))) Интересная история!

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 20:04 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:53
Сообщения: 94
Репутация: 3
Награды :
ждемс!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Изображение
Admeta, спасибо!
Очень жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 21:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
admeta, по-моему, клево!!!!!!!!!!!!!! фанфик супер!!!!!!!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 03:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
ооо...а вот и автор появился Изображение Admeta, очень приятно с вами познакомиться Изображение ! Фанф просто ЧУДО! Изображение
Vikushka писал(а):
Admeta, спасибо! Очень жду продолжения!

присоединяюсь (+)

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 06:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
admeta, спасибо за продолжение:))
Присоединяюсь к поздравлению. Молодец, что зарегистрировалась Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
admeta, молодец!!!! Изображение Изображение Изображение
admeta писал(а):
у меня опять мыслей на главу длиной в метров 100...

очень рада, буду ждать... Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:07 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
admeta писал(а):
завтра я точно вас всех порадую

*заварила чай, уселась поудобнее, засекла время* Итак, прода... Ждем.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Прода пишется)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 02:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Глава 6.

Могами и Амамию поселили в одном номере. Весь оставшийся после перелёта день девушки провели в прогулках по городу, осматривая достопримечательности столицы префектуры Хоккайдо и заранее решая, где купят сувениры родственникам.
Вечером, поужинав в отеле, актрисы, выслушав планы режиссёра на следующий день, сразу же отправились в номер, не оставшись на небольшую вечеринку, устроенную командой.
- Кёко, иди в ванну первой, – Чиори взяла в руки мобильный. – Мне ещё маме и менеджеру позвонить нужно, днём забыла.
- Хорошо, – Могами взяла в руки полотенце и исчезла за дверью.

- Ванна свободна, – Кёко вошла в комнату.
- Спасибо, – тихо ответила Чиори, всё ещё разговаривавшая по телефону. – Да, конечно я буду осторожна. Пока, мам. – девушка быстро положила трубку. – Сходим завтра в онсен? – обратилась она к соседке.
- Можно, – улыбнулась рыжеволосая, – если конечно рано освободимся.
- Могла бы не портить мне настроение, – фыркнула Чиори, исчезая за дверью. И не рушила бы моих надежд, – раздалось уже из ванной.
Кёко усмехнулась.

Высушив голову, девушка села на кровати и взяла в руки мобильный. «И вот чего я его схватила? Кому звонить буду? Рену?! А что... Вдруг он волнуется... Наверное, волнуется... Но не звонил же.» – Кёко открыла мобильный и увидела: «Непрочитанных сообщений: 2»; «Не отвеченных вызовов: 14».
Сообщения принадлежали Канае и Марии-чан, и актриса сиюминутно на них ответила. «Не нужно было звук у телефона выключать!!» – ругала себя Могами.
Десять из звонков принадлежали Такараде, остальные — Тсуруге. Перезванивать в полдвенадцатого ночи Кёко просто не решилась и оставила это занятие на завтра.
Переодевшись ко сну, актриса устроилась на постели. Сон почему-то не приходил.
Возможно, из-за того, что Кёко не выключила ночник, висевший над кроватью Чиори, а может создание сообщений подругам её сильно перевозбудило.
Включив свой светильник, Кёко вытащила из сумки сценарий «Киллера», принадлежавший Сецуке, и начала читать. Не успела она и имён героев прочесть, как мобильный заурчал на прикроватном столике.
На дисплее высветилось имя «Рен». «Он что чувствует??» – ужаснулась актриса и взяла трубку.
- Привет, – сходу ответила девушка.
- Здравствуй, не разбудил? – нежно спросили на другом конце, отчего у актрисы по спине пробежали мурашки.
- Нет. И мы вроде ещё не начали репетировать, – тихо пробурчала Кёко.
- А я и не играю. – усмехнулся Рен. – Как тебе Саппоро?
- Красиво. Тут прошло две зимние олимпиады и множество спортивных построек. Хотела покататься на коньках, а Амамия-сан не умеет... – грустно вздохнула Кёко.
- А знаешь, что зимой там проводят снежные фестивали? – поинтересовался парень.
- Нет, а это что?
- Люди создают огромные статуи из снега. – восхищённо ответил Рен.
- Я хочу увидеть! – чуть взвизгнула Кёко.
- Свожу, – смеялся мужчина, – только он бывает в феврале.
- Ты обещал, – напомнила Кёко, мысленно записывая Рена в свой список.
- Всенепременно. Кстати, я сегодня приготовил себе лапшу. Получилось весьма неплохо, – похвастался актёр.
- Супер, угостишь, когда я приеду?
- Ну, не думаю, что когда ты приедешь, ты позволишь мне подойти к плите, – грустно сказал мужчина, – после меня кухня похожа на руины. Я час потом убирался.
- У тебя есть 3 недели, чтобы научиться не мусорить, – спокойно ответила Кёко. – Кстати. Ты перекрасился? Мне как тебя теперь называть?
- Да, я снова блондин. Реном, как же ещё? – удивился парень.
- А как же слова Такарады-сана? – удивилась актриса и осторожно покосилась на вошедшую в комнату Чиори.
- Забудь, – отмахнулся парень. – Приедешь, мы сами решим. Как ты меня будешь называть.
- Ясно. Стоп, а почему ты сказал «снова»??? – девушка вскрикнула так, что из рук Амамии вылетела расчёска.
- Вот я и говорю, расскажу, когда прилетишь, не волнуйся. – успокоил её Рен.
- Надеюсь. – строго ответила Кёко.
- Я тебе врать не собираюсь, – со странной интонацией произнёс собеседник. – Спокойной ночи, я тебе завтра ещё позвоню.
- Буду ждать, – улыбнулась Кёко, отключаясь.
- Суженый звонил, – Чиори наблюдала за умиротворённым лицом соседки.
- Ага, – сказала та, укладываясь спать. – Спокойной ночи.
- И тебе, – Чиори улыбалась перемене настроения и поведения подруги. «Надеюсь до неё дошло... а Рена мне почему-то жалко...»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 02:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Вай, не зря спать не ложилась Изображение

Кхм *торжественно* Спасибо большое за продолжение этой занимательной истории. А знаете... *ехидно лыбится* Я еще хочу))))

admeta писал(а):
а Рена мне почему-то жалко...

...и мне почему-то тоже...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 02:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Три недели для Кёко пронеслись как пара дней. Только проснувшись, она не могла дождаться наступления вечера. Да-да, она ждала его звонка. Звонка Рена.
Вечерние разговоры стали для неё чем-то необходимым. Они приобрели новый смысл, нежели в тогда, до звонка семейства Фува, до того, как они стали открываться друг другу, до... До чего?
Этим вопросом Кёко задавалась, каждый раз, когда ловила себя на мысли, что ждёт звонка Рена, ждёт, когда он снова будет шутить, рассказывать о новых кулинарных достижениях. Она хотела слышать его голос, но признаться в этом самой себе боялась. Это сложно поверить в то, от чего отказалась совсем недавно, что выкинула. Как совсем недавно выкинули её.
Неужели, «мусор» иногда может стать снова нужным... А может ли она снова понадобится Шо? Снова как служанка? Но ведь её детское чувство было совсем не тем, что она испытывает сейчас. Хотя нужна она Шо или нет, Кёко это уже не заботит.
Её интересует только высокий брюнет с широкой спиной, за которую можно с лёгкостью спрятаться, если страшно. Такой же одинокий, как и она. Пусть Кёко мало о нем знает, но почему-то доверяет ему. Доверяет... Он надёжный, сильный и верный... Но кто он для неё... Ответа Кёко не знала... «Друг» для неё стало самым «верным» определением.

Сейчас, сидя в самолёте, увозящем её домой, к нему, девушка вспоминала последний вечерний разговор с Реном.

- Привет, – Кёко с замиранием сердца ждала, когда на той стороне раздастся лёгкий вздох и дежурная фраза.
- Как дела?
- Отлично. Чем сегодня ужинал? – Кёко уже изучила сценарий разговоров с парнем, поэтому задавала нужные вопросы. Ей хотелось сегодня поболтать ещё кое о чем важном.
- Не поверишь, мы с Яширо замутили такияки, – засмеялись на той стороне.
- И как?
- Ну, благодаря общим стараниям, моя кухня не превратилась в руины.
- Отлично, – усмехнулась актриса. – Со мной приготовишь?
- А ты разрешишь мне все сделать? – удивился парень.
- Кухня-то твоя. – спокойно ответила Кёко. – Ты освоился в новой квартире?
- Да, более или менее, – ответил парень, пытаясь на ходу придумать тему для разговора.
- Кстати. Я тебя ослушалась, – победно произнесла Могами.
- Неужели ты это прочитала??? – ужаснулся Рен. – Я же просил! – ноющим тоном пробормотал мужчина.
- Знаешь, а сценарий сам совсем не плох, – задумчиво сказала актриса, будто не услышав восклицаний собеседника.
- То есть ты сможешь сыграть ВСЁ, – Тсуруга поставил акцент на это слово, – что там написано?
- Ну... Ты же мне поможешь? – Кёко начала заигрывать с семпаем.
- В чем? – ужаснулся блондин.
- Ну, в этих сценах...
- Ни за что! Репетировать мы НЕ будем! – раздражённо заявил Рен.
«Неужели ему противна любая мысль том, что он будет касаться меня? Или он боится, что что-то пойдёт не по сценарию? Хотя, Тсуруга-сан же честный человек... А вот я... Я же могу всё неправильно понять, сыграть неверно... Нужно будет его уговорить!» – актриса решительно подняла глаза.
Самолёту объявили посадку.

Добавлено (14.04.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Глава 7.

Никогда у Тсуруги не было такого длинного отпуска. Ну день, ну два, но не два месяца же?!
Мужчина вообще не знал, куда деть свою энергию. Его спасали две вещи: готовка и затея с Кёко.
Но если первое правда было методом занять огромное количество времени, поскольку самокритичный Рен мог приготовить блюдо раз пять, чтобы добиться нужного эффекта – предыдущие образцы выбрасывались, то со вторым было много проблем.
Во-первых, отсутствие рядом самой Кёко, что ухудшало состояние актёра и заставляло его впадать в продолжительные трансы.
Во-вторых, резкая смена их взаимоотношений с этой рыжей бестией. Радоваться или плакать он пока ещё не знал, по первой причине.
В-третьих, то, что задумал сердобольный Такарада. Мало того, что Рен перекрасился. Нет, Тсуруга прекрасно помнил, что сам на это согласился, но имя Рик персонажу дать это уже издевательство!
В-четвёртых, его обещание поговорить с Кёко... С чего начать актёр не знал.
Все эти причины заставляли Тсуругу думать почти круглые сутки, что выматывало его не хуже тренажёрного зала, посещаемого им по пятницам.

С утра Рен не находил себе места. Душу разрывали два чувства: радость встречи с любимой и волнение из-за предстоящего разговора. Да и вчерашний звонок подлил масла в огонь.
Вот зачем этому милому созданию читать такое?! Даже у самого Рена волосы становились дыбом при прочтении некоторых особо откровенных сцен, а он в шоу бизнесе не новичок, да и в постели тоже... А ей каково? «Или Такарада все-таки изменил её сценарий?» – лелеял надежду Тсуруга. – « Да ещё и помощь попросила! Она что, издевается надо мной? Я же мужчина, или Кёко не в курсе?! Может преподать ей урок?» – злорадная идея сразу улетучилась: потерять единственную радость в жизни Рену совершенно не хотелось.

Сейчас Тсуруга нарезал уже двадцатый круг по квартире. Кёко запретила ему встречать её, а значит, он должен был ждать.
По словам рыжеволосой красавицы, самолёт приземлился около часа назад и сейчас её такси стояло в огромной пробке возле аэропорта.
Рен уже в пятый раз повторял все известные ему ругательства на всех известных ему языках, когда в квартиру позвонили.
На пороге стояла Могами Кёко.
- Привет, – лучезарно улыбнулась девушка. – Я решила не заезжать в Дарумаю, – она указала кивком на свой чемоданчик, – потом отвезёшь?
- Привет, – Рен подошёл к гостье и отобрал поклажу, которую тут же кинул на пуф, стоящий у входа. Далее последовали чисто дружеские объятия, по крайней мере Кёко решила именно так. – А зачем? – пытаясь сыграть удивление, просиял Тсуруга.
- Мне домой нужно, – пожала плечами девушка, вешая курточку.
- А тебе здесь не нравится, да? – обиженно отвернулся Рен. – я так старался, подыскивал более-менее скромную квартирку, а ты...
- Я её ещё даже не видела толком, но мне нравится, что здесь высокие потолки, – Кёко зачарованно смотрела наверх.
- Пошли покажу, – актёр схватил девушку за руку и потащил на краткий осмотр его жилища. – Ну как?
- И в правду очень мило! – просияла Кёко устроившись на небольшом белом диване в гостиной. Она оглядывала красивые сиреневые обои с замысловатым рисунком. – А тут так и было?
- Почти, мебель подобрал я сам, – ответил Рен, любуясь девушкой.
- Ясно.
- Так ты останешься со мной? – решился спросить актёр.
- В смысле? – удивилась Кёко.
- Ладно, давай скажем по-другому, – вздохнул Рен, усаживаясь рядом с собеседницей. – Переезжай ко мне?.. На время! – увидев удивление и страх в глазах девушки, быстро поправился мужчина. – Приставать не буду. Тут есть комната для тебя.
- Правда? А почему ты мне не показал её? – глаза девушки загорелись в предвкушении.
- Согласишься – покажу! – сощурился Рен.

Добавлено (14.04.2011, 01:06)
---------------------------------------------
- Я подумаю. Кстати, тебе идёт, – Кёко сменила тему.
- Что? – Тсуруга осмотрел себя с ног до головы.
- Цвет волос, – актриса коснулась кончика волос парня.
- Ну, он же мой натуральный... – протянул Рен, перехватывая прядку из руки девушки.
- Что?! – Кёко отшатнулась от семпая. – Правда?!
- Да, – Рен тяжело вздохнул. – Кёко. Только ты не шарахайся так от меня, ладно? А то я себя прокажённым чувствую.
- Прости, я не ожидала такого, – Могами замахала руками. – Ты же японец, откуда у тебя могут быть светлые волосы?
- Ну, у Хизури Куу они тоже светлые, – пожал плечами Рен.
- Он красится вроде бы... – протянула Кёко.
- Теперь – да. Седеет, – не без издёвки умозаключил Рен.
- Так ты не ответил на мой вопрос, – Кёко явно не собиралась менять тему.
- Я не совсем японец, – вздохнул Рен и опустил голову. – Мой отец – японец, мама – американка. Вот от неё у меня такие светлые волосы от рождения...
- А почему ты перекрасился? – удивлённо поинтересовалась Кёко. – Ты такой гораздо симпатичнее.
- Спасибо за комплимент, – Тсуруга польщённо склонил голову. – Но давай я расскажу все по порядку?
- Хорошо, слушаю, – Могами повернулась к рассказчику лицом и закинула ноги на диван.
- Кёко, моё настоящее имя – Куон. Я сын Куу Хизури, – Тсуруга сидел с опущенной головой. Ответом на его признание была гробовая тишина. «Она в шоке?» – Рен зажмурился. – «Вдруг Кёко решит, что я обманщик и уйдёт?! Что мне тогда делать?!. Вешаться... Не поднимай головы.. Не поднимай...» – как молитву повторял парень, но любопытство взяло верх. Он взглянул в сторону собеседницы и оторопел: она плакала.

Добавлено (14.04.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Такс) Вот на этом я сегодня и закончу)
Извиняюсь, что пришлось дважды перевыкладывать, ошибку нашла. а пользоваться форумом до конца еще не умею Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 02:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:36
Сообщения: 918
Откуда: Житомир
Репутация: 13
Награды :
Ухх!!!
admeta писал(а):
- Ну... Ты же мне поможешь? – Кёко начала заигрывать с семпаем. - В чем? – ужаснулся блондин. - Ну, в этих сценах...

Кеко жжот напалмом.
admeta писал(а):
Репетировать мы НЕ будем!

Ой-ей, терзают смутные сомнения....))))
Спасибо, admeta, прода замечательна! *пошла перечитывать*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:09 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Очень понравилось. Интересно, почему у Кьёко такая реакция!? Буду проду ждать.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 14:23 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Прочитала весь фик залпом) Очень интересно) Спасибо автору)
Тирания писал(а):
Интересно, почему у Кьёко такая реакция!? Буду проду ждать.

Да-да, я тоже.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 15:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
admeta писал(а):
Он взглянул в сторону собеседницы и оторопел: она плакала.

ждём объяснений!!! admeta, спасибо!!!! Изображение Изображение Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 17:45 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
admeta писал(а):
Он взглянул в сторону собеседницы и оторопел: она плакала.
Ааааа...это слезы счастья?! или как?!?!?!?!... Изображение

Спасибо за проду...очень понравилась))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
ну... Изображение В субботу узнаете, что там пришло в рыжую голову Изображение Могу одно сказать точно: Нормальные люди до такого вряд ли додумаются. Изображение Хотя... Мне после универа такие мысли в голову пришли Изображение

Спасибо всем за комментарии. Буду стараться оправдать ваши ожидания)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 18:45 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:06
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Репутация: 3
Награды :
admeta, фанфик просто чудо!!!
admeta писал(а):
Он взглянул в сторону собеседницы и оторопел: она плакала.


Странная реакция у Кеко, интересно что ее так расстроило? С нетерпением жду проду!

_________________
Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 9   [ Сообщений: 177 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"