Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 11:55 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 23:48
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
всем спасибо за коментарии *.* прода уже почти готова =) завтра или в крайнем случае после завтра выложу ^^

Добавлено (04.05.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Велира, кстати, картинка очень понравилась Изображение она действительно очень хорошо отражает как все фанф так и каждого героя в отдельности Изображение
Изображение скажите пожалуйста, текст не сыроват??? а то я уже неделю бьюсь в истерике от этого вопроса Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 12:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
А где продолжение? Изображение Изображение Изображение Изображение Как всегда на саааааааааааааамом интересном(((((((

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 14:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Akemi писал(а):
прода уже почти готова =) завтра или в крайнем случае после завтра выложу ^^

А-та-та... Ну и где же обещанная прода? Akemi, а мы ведь ждём Изображение

Добавлено (20.05.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Victory писал(а):
скажите пожалуйста, текст не сыроват??? а то я уже неделю бьюсь в истерике от этого вопроса cry

На мой (не искушённый) взгляд всё нормально Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 20:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Akemi писал(а):
скажите пожалуйста, текст не сыроват??? а то я уже неделю бьюсь в истерике от этого вопроса

наоборот!!! всё свежо и живенько))) жду проду)))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 09:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
А интрига так и растет!!! может все это Касуми и муж Кеки специально все это подстроили? Изображение чтобы каждому из них достались те, кого они любят....

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:36 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
«Не смотри на меня…пожалуйста… отведи свой взгляд…» мысленно молилась Кёко.
«Это она. Теперь я в этом уверен… Господи, как долго я мечтал ее увидеть! Как я хотел ее обнять и не отпускать никогда! Нет! Стоп! Я всего лишь натяну маску Тсуруги Рэна.»
«Опять это непроницаемое выражение…опять стена, которую я так долго ломала и вот…я снова вижу его через стену.»
«Тсуруга… Кёко так на него смотрит… Она никогда не смотрела на меня так… Она его любит… Я не знаю, что мне делать… Неужели я должен помогать ему разрушить мою семью?»
-Рэн, не стой столбом! Пройди дальше, ты, что там мышь увидел? – из-за спины актера высунулся Яширо. – И совсем это не мышь, а очень даже симпатичная девушка. – улыбнулся менеджер. – Но… почему она так напугана? Рэн!!! – зарычал тугодум – это ты ее своим видом напугал? – Вы не бойтесь его…э-э-э-э… - Юки сделал паузу, чтобы девушка назвала свое имя.
«Странно…мне знакомо ее лицо…она тоже актриса?»
-… - Кёко не могла произнести ни слова… Вспомнить свое имя ей помог Акио, ревность которого достигла точки кипения.
-Кёко…Ицури Кёко. – сказал ревнивец, выделив при этом фамилию. Глаза Рэна помутнели.
«Она еще и замуж вышла? Она вышла замуж…» В голове крутилась только эта мысль…Ненависть к девушке… И странное чувство обреченности… осознание утраты.
-Кёко…Кёко… - Яширо прокручивал в памяти девушек с такими именами. Но по всем параметрам подходила только Могами Кёко. – Кёко… КЁКО-ЧАН??? Ты вернулась?
-Д-да…
Наверное Яширо был единственный кто в данный момент не испытывал замешательства, он был просто искренне был рад увидеть рыжую бестию снова.
-Кёко-чан! Как ты изменилась, стала еще прекрасней! Ты вышла замуж? – задавая этот вопрос, менеджер покосился на подопечного, в глазах которого проскользнула еле заметная обреченность. Впрочем, Рэн как всегда быстро опомнился, и маска Тсуруги снова вернулась на прежнее место.
-Да, Яширо-сан, я вышла замуж. – Изображая на лице невинную улыбку, произнесла актриса. – А это мой муж – Акио Ицури. – Яширо протянул раку для приветствия.
-Очень приятно, я Юкихито Яширо. – Парень тоже протянул руку.
-А вы…? – Акио сделал вид, что не знает Тсуругу.
-Тсуруга Рэн, а это моя жена – Рэн бросил взгляд на Кёко и с него чуть снова не слетела маска Первого актера Японии, когда он увидел промелькнувшую в глазах девушки, плохо скрываемую боль… «Неужели?! Бред… должно быть показалось.» отмахнулся Рэн. – Касуми Судзуки.
-Очень приятно, Рэн – американец протянул руку «новому» знакомому, - Мисс Касуми, - он поцеловал руку девушки.
-Мне тоже… - немного смущенно ответила новая знакомая (к слову о Касуми, что-то я совсем забыла вам ее описать “^^ . Касуми светловолосая (цвет волос как у Яширо), невысокая, стройная девушка со странным цветом глаз, иногда они серые, иногда зеленые, а иногда отдают голубизной… с виду милая девушка, но немного надменная улыбка не позволяла никому подходить близко, что иногда огорчало саму девушку). «А он довольно милый… Может с таким-то мужем Кёко вообще не будит обращать внимания на Рэна… У него такие притягательные глаза…Что???» от этой мысли девушка мигом покраснела (блин, да что ж всем так Акио то нравится?! =.= ох… боюсь заведет меня фантазия…в болото…)
-Так значит пятый… - переспросил Яширо нажимая кнопку лифта. – Чую, дело пахнет керосином.
Всю дорогу до кабинета президента Яширо расспрашивал у Кёко как , куда и почему уехала девушка. Из всего разговора Рэн сделал вывод, что Кёко не сказала ни грамма правды, а значит все намного серьезней, чем просто больная мама. «Теперь я точно должен узнать, что случилось. Должен разобраться…Но зачем? Не знаю… но чувствую, что должен!»

Добавлено (21.05.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Как только «компания» подошла к кабинету, «врата Ада» открылись перед ними приглашая пройти во тьму. Как только врата закрылись за вошедшими, тьма отступила гонимая сиянием огромного количества свечей. Кабинет напоминал комнату средневекового алхимика: всюду стояли баночки с разноцветной жидкостью, порошки и, кажется, сушеные насекомые О.о. огромное окно закрывал черный бархат с вышитом на нем камином. Самого президента видно нигде не было. В ожидании злого гения актеры и менеджер расселись на, стоящие перед громадным столом, затертые стулья. Когда все расселись, то увидели как в одной из стен открывается потайной ход. Через мгновение оттуда вышел сам президент в одежде средневекового крестьянина, на которой были видны следы многочисленных ожогов, которые доказывали любовь мужчины к огнеопасным опытам.
-Здравствуйте дети мои. – поприветствовал Лори своих «детей».
Все встали. Поклонились.
-Такарада-сан. А где режиссер? – первым подал голос Рэн.
-Прибудет с минуты на минуту. А пока, разрешите вам представить… - президент махнул рукой в сторону стены из которой вышел. – Певе…
Тут его прервал голос, появившейся из ниоткуда, Джил:
-Милый, нужно срочно поговорить!
-Секунду… - бросил он собравшимся и подошел к стилисту.
-Милый, он не придет.
-Почему???
-Агентство не отпускает…
-Но как же…
-Я уже все придумала… Я нашла ему замену… Уж он то точно справится с Рэном.
-Джил, ты меня пугаешь…
-Ничего, сильно не испугаешься…
-И когда приедет твоя замена?
-Примерно через час…
-Хорошо… я на тебя надеюсь…
-Я не подведу… - с хитрой улыбкой сказала маленькая «ведьма».
-А он кто?
-Актер… - бросила через спину Джил и тут же скрылась.
-Хм… Актер… Интересно.
Такарада вернулся на место.
Дверь снова открылась впуская в кабинет режиссера и еще несколько актеров.
-Здравствуйте Огата-сан.
-Добрый день. – Поприветствовал присутствующих режиссер.
-Добрый день. – Ответили они.
-Ну я думаю все знакомы со сценарием. Есть какие-то вопросы?
-Да, - отозвалась Могами. – Я хотела спросить насчет концовки… Я хотела бы узнать, что будет с Ёри…
-Вы хотите знать, будет ли сниматься продолжение? – ответом послужил утвердительный кивок. – Это будет зависеть от рейтинга сериала.
-Тогда мы постараемся чтобы сериал побил рекорды рейтингов!!! – Воскликнула девушка.
«А она не изменилась, - Подумал про себя Рэн. – Когда дело касается игры она, как и раньше светится энтузиазмом.» Он невольно залюбовался возлюбленной. Конечно же никто не заметил, как изменилось лицо Рэна. Почти никто… От глаз президента не ускользнуло это мимолетное изменение. Он нахмурился, «и что же ты чувствуешь сейчас племянничек?...»
За бурными обсуждениями незаметно пролетело полтора часа.

Добавлено (21.05.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Тут снова вошла Джил и оповестила президента о прибытии замены ее брату.
-Хорошо, пусть подождет немного, мы сейчас закончим.
-Кстати, Такарада-сан, Вы мне так и не представили актера, который будет играть Каору Абэ. – Напомнил Огата.
-Да-да… я помню… он как раз только что приехал…
-И кто же это? – заинтересованно спросил режиссер.
-Это сюрприз. – С улыбкой на лице сказал президент. «О да… сюрприз… и для меня тоже. Интересно кого там Джил нашла?»
-Пф-ф-ф… - подал голос Рэн.
-Рэн, ты не доверяешь моему чутью? – «праведно» возмутился Лори.
-Не особо. – Хмыкнул актер.
Дверь снова открылась и Джил оповестила присутствующих:
-Разрешите представить вам (хотя думаю это не понадобится) актера на роль Каору Абэ.
Актер вошел и…всех парализовало… всех, кроме самой Джил и прибывшего актера.
«Ого!!! Даже я не ожидал такого от нашей ведьмы! И как ей это удается?!» Восхитился оттаивающий президент.
«Это шутка? Он будет с нами сниматься???» Рэн был в полнейшем шоке.
Акио, который только начал отходить от выходок президента, впал в новый столбняк.
«Хи. Кажется им понравился мой сюрприз!» Хихикнула стилист, довольная реакцией на свой труд.
Всем доброго дня! – лучезарно улыбнулся присутствующим всемирно известный актер Ку Хизури.

Добавлено (21.05.2011, 13:36)
---------------------------------------------
Кстати автор что-то задумал... цитирую некоторые моменты..

[quote=""][/quote]


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:50 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
Ты умничка.жду проду.А насчет того,чтобы помучать Рена,это ты правильно сделала.Нефиг тормозить было с признанием,вот пусть теперь сидит и мучается Изображение Изображение

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 14:57 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
Кстати автор что-то задумал... цитирую некоторые моменты..

Quote
Куу никого не пожалеет XD ой... все, молчу!

...а на счет Рэна... мне его и самой жалко, я даже иногда злюсь на себя за акую неоправданную жестокость... он и так всю мангу мучается, бедняжка XDDD ну ничего! я дам ему насладиться жизнью...

рода....хм...прода.... УХ-ТЫ-Ж-БЛИН!!!! я ж ее еще не начала писать!!! =.= чет пока мысля новая не появляется... в голове драблы разные крутятся... во думаю один написать, чтоб отвязались... а потом тогда продой займусь =))

Я в предвкушении, интрига всё накручивается и накручивается Изображение Буду ждать Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 19:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Так и надо этому придурку (Рену)!!! Изображение Изображение Изображение Изображение чтоб знал, как наших обижать!

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 21 май 2011, 20:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
хорошая прода))))

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 10:15 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:59
Сообщения: 123
Откуда: Ижевск
Репутация: 2
Награды :
НУкак,прода уже есть? Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 08:51 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
GT-S5230 писал(а):
НУкак,прода уже есть? cry cry cry cry
Нет, автор более комментариев не оставлял.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"