Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
мааааааало... по-капай афтору на мозги, пусть больше напишет!!!! Т_____Т


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 02:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:56
Сообщения: 67
Откуда: Запорожье
Репутация: 1
Награды :
Сердце сжимается от такого сюжета.... Изображение Надеюсь Рен с Кеко все же будут вместе, не знаю каким образом, правда....


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 14:49 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Ура! продолжение! Неужели Кеко будет спокойно смотреть как ее муж строит глазки Канае? Как же чувство собственности? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:28 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Нэ?????? Где продааааааааааааааааааааа??????????????????? Т_____________Т Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 00:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Ах… бедная девочка… намаялась… теперь сладко спит в своей постельке.
А в это время злой гений (ну то есть автор ^^) решил домотаться до нашего милого тормоза, а точнее продемонстрировать несчастного после встречи с возлюбленной.
Итак:
-Рэн?! – Вид бледного, как мел, подопечного влетевшего в гримерку чуть не выбив дверь, шокировал Яширо, который уже давно не видел на лице Рэна каких либо эмоций. – Рэн, что случилось? – «Что такого мог наговорить ему президент, чтобы привести его в такое состояние…»
«Я сплю?... Глупо… Конечно же нет… Но как тогда объяснить её появление? Я просто сошел с ума на почве неразделенной любви… Нет… она была слишком реальна, чтобы оказаться бредом…тогда у меня один вопрос – откуда она появилась???... Хотя нет, есть и второй – куда она исчезла?...все-таки я свихнулся…не может она быть К…» тут из раздумий его вывел весьма ощутимый ледяной душ из стакана, прямо на тыкву. Рэн поднял глаза на высокого мужчину лет 25-ти, в строгом светло-сером костюме и в очках немного затеняющих обеспокоенные карие глаза.
-Ну…кхм…вроде пришел в себя… извини, вынужденная мера… - Яширо покрутил в руке пустой стакан. – ты можешь членораздельно объяснить, что такое произошло за те 15 минут, которые ты провел в кабинете у президента… хотя учитывая расстояние, ты провел там не более пяти секунд… опустим формальности… итак, я жду! – Яширо довел подопечного до диванчика стоявшего возле самой двери, сел рядом и приготовился слушать.
«Если я расскажу это Яширо, он подумает, что я сумасшедший и определит в ближайший дурдом… Но если это была она, то… э-э-э… что «то»? О.о только дьявольских планов мне не хватало… Ладно, пока не увижу опять эту девушку, Яширо ничего рассказывать не буду! Ох… на что я себя обрекаю?... (ага, еще бы… Юкихито еще тот террорист XD)»
-Ничего… - Рэн сделал вздох и успокоился. – Ничего не произошло… Просто мне стало плохо и до кабинета президента я так и не дошел. – Мужчина говорил так убедительно, что даже Яширо, закаленный в противостоянии актерскому профессионализму, поверил.
-Д-да? – Друг вздохнул. «Похоже он не врет… хотя… а ладно, в таком состоянии я все равно от него ничего не добьюсь…» - Хорошо, Рэн, уже поздно, твоя работа закончена… Отправляйся домой и выспись… Завтра предстоит тяжелый день. (Ох, как он прав =.=)
-Да, спасибо Юки.
«Да… действительно надо отдохнуть… А то я совсем с ума сойду…»

Яширо сказал. Что у него еще дала в агенстве и отправил Рэна одного. Всю дорогу актер не переставал думать о девушке, пытался найти различия между ней и его любимой… бесполезно… Да старше, да волосы длиннее, но на этом различия закончились… «Её глаза были такими напуганными, значит она меня тоже узнала… Кёко, ты вернулась… Зачем?! – Рэн со всей силы сжал руль, даже костяшки пальцев побелели. И на мгновение закрыл глаза, во тьме тут же появился образ рыжего счастья. – Зачем ты вернулась?... я только начал забывать…за что ты меня мучаешь?! Я не прощу тебе этого… Нет… не смогу простить… Но… остается вопрос: куда ты исчезала… я должен это выяснить! – В голове снова мелькнуло изображение, но уже не Кёко, а небольшого конверта. – Эти события, несомненно, связаны между собой! И я выясню, каким образом!».

Добавлено (17.03.2011, 22:01)
---------------------------------------------
В гримерке величайшего актера Японии, как всегда царил хаос, независимо от того хочет ли этого хозяин или нет… Создателем этого вечного хаоса являлся никто иной как лучший друг и по совместительству менеджер несчастного – Юкихито Яширо.
-Рэээээээээээн!!! Ну что ты опять уперся?! Баран!!! – Добрый друг уже был готов убить собеседника и даже осматривал стол, ища что-то не очень нужное, но весьма тяжелое, как вдруг в дверь постучали. Рэн, прикинув шансы менеджера расправиться с актером в небольшом помещении, в котором и спрятаться-то не где, рванул к двери «ну не убьет же он меня при свидетелях…наверное…»
На пороге стоял невысокий паренек, на груди у которого была наклепка «LME курьер».
-Вам просили передать… - Рабочий протянул небольшой конверт и поклонившись скрылся.
-Кто там был? – Яширо попытался заглянуть через плече подопечного (наивный нэ :D), но рост не позволил этого сделать. – Рэн! Что там у тебя в руках?
«Вот муха назойливая!!! Специально показывать не буду! Пусть понервничает!» Рен, демонстративно не замечая скулящего друга, сел на диван и открыл конверт. В конверте лежал листок в пол тетрадного листка на котором была написана всего одна фраза «Она моя! Ты её не получишь!» и все… больше никаких подписей, ничего…
Наверное актер побледнел… Яширо настороженно посмотрел на друга.
-Рен?
*…никакой реакции…*
Менеджер вырвал листок из рук парня, кинул взгляд на слова и шокировано посмотрел на Рэна…
-Что это м…
Договорить он не успел. В дверь влетел бледный, как мел Такарада и сунул под нос актеру письмо от Кёко.
-Рэн!!! Рэн, ты что-нибудь понимаешь??? – Президент переводил молящий взгляд с одного на другого.
-Вот… - Яширо протянул ему листок с роковыми словами. Мужчина сел на кресло… стоять просто не было сил.
-Рэн?...
-Я ничего не понимаю… - актер обессилено откинулся на спинку дивана и закрыл глаза… Мыслей не было… какая-то пустота, не только в голове, но и во всем теле… как будто все органы пропали, осталась лишь оболочка.

-Рэн, ты уже вернулся? Что с тобой? – Касуми обеспокоенно смотрела на потерянного мужа. – Проблемы на работе? Рэн, не молчи! – Она отвела его в спальню и уложила на кровать. – Ладно не хочешь говорить, не говори… Поспи. – и вышла из спальни закрыв дверь.

Спи-спи… Отдыхай от трудных будней, пока афтор готовит новую подлость (коварная улыбка).
И не думай, что утром все образуется. Злой гений лишь во снах оставляет вас в покое, будьте ему за это благодарны. Но сны кончаются и неумолимо наступает новый день…

Добавлено (17.03.2011, 22:01)
---------------------------------------------
-Джилл, как думаешь, я не перестарался?
-Нет Дорогой... Это жестоко, но по другому они не договорятся… Но есть одна маленькая проблема...
-Какая же?
-Он лучший актер Японии…
-И что?
-А то, что кроме тебя ему никто не указ, а ты не всегда можешь быть рядом…
Мужчина задумался.
-Факт… и что же ты предлагаешь?
-Ввести в игру несколько лиц…
-Кого ты имеешь в виду?
-Брата.
-Но он же певец… Рэн не будет его слушать.
-Рэн его очень уважает… И…
-Что «И»?
-Брат будет не один. А вместе с группой…
-Но…
-Что «но»? Пусть пишут опенинг к фильму…
-Но…
-…и тебе нужен был третий мужчина…
-Но…
-…они все хорошие актеры…
-Но…
-…и никаких «но»…
-Э-э-э-э….
-…возражения не принимаются!
-Эй! Кто здесь главный, ты или я?
-Это риторический вопрос?
-Хорошо… Может ты и права…
-Я всегда права, Дорогой.
-Они вроде из PSCompany…
-Да-да… Давай звони!!!
-Хорошо-хорошо… Но если что, это на твоей совести…
-Да звони уже!!!
-Звоню я звоню…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 00:02 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 23:48
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Изображение

Ой меня читают *.* как миило!!!
мне так приятно читать ваши коменты ♥_____♥

о, а вот и прода)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 03:30 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Ух какая интрига Изображение Здорово!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 16:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
автор *передаю в руки символы власти* ДЕЙСТВУЙ-ЗЛОДЕЙСТВУЙ!!!! Изображение Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Akemi, пиши, не отлынивай!

Akira_Sakai, спасибо за выкладки:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:59 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Пока продолжения нет, увы..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 17:50 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 23:48
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
проду я в принципе написала и выложила бы ее, но я не умею Т.Т


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Ну что, выспались? Хе-хе-хе… тогда начнем *_____*

-Кёко, дорогая, просыпайся. – в комнату зашел Акио и раздвинул шторы, чтобы свет заполнил комнату. Девушка потянулась на большой кровати.
-Хорошо. Ой… а сколько времени? – Актриса резко села.
-11 утра. Да-а-а-а … ты сегодня спала как никогда долго. Это из-за вчерашнего.
Свежие мысли Кёко снова заполнили воспоминания о вчерашних происшествиях. (Акио хороший помощник в моём поганом дельце хе-хе) Глаза девушки сразу погрустнели.
-Д-да… Наверное… - Акио понял свою ошибку.
- Ну в любом случае нам некогда раскисать. В 12:00 у нас встреча актеров сериала. Так что поспеши. (Ой зря Кёко так рванула с кровати… - *сильный грохот* - ну я же говорила =.=)
Дело в том, что наша милая девочка не заметила, как оригинально лежало ее одеяло и в итоге когда она поднималась, то одной ногой наступила на одеяло, закрепив тем самым небольшую «мертвую петлю», ну а дальше все идет по закону подлости: вторая нога на полной скорости попадает в эту петлю в следствие чего наша мисс спотыкается и с грацией русалки изящно изогнувшись, летит к стоящим у кровати тапочкам. Хорошо, что там ковер был…
-Дорогая, самоубийство – не лучший выхо… - договорить он не успел. В следующую секунду в него полетели те самые тапочки, возле которых так удачно приземлилась наша кроткая особа.
-Не думай, что ты отделаешься одними тапками… - Тихо прошипела жена.
-Вот только не надо угрожать мне пересоленной яичницей! Плавали – знаем! – Острый на язык Акио наивно предполагал, что на полу кроме тапок ничего не было (зря), поэтому неожиданно прилетевшая прямо в лоб шоколадка, оставленная на прикроватной тумбочке уборщицей, крайне удивила несчастную мишень. Пока обиженный муж думал, чем ответить на такое хамство, хихикающая жена уже ретировалась в ванную.
-Ну, надеюсь это хоть немного отвлекло ее… - Вздохнул Акио.

-Блин, я так и не прочитала сценарий… - вздохнула Кёко сидя в такси.
-Конечно за 10 минут ты его не прочитаешь, но если хочешь, то расскажу тебе его вкратце. – сказал Акио.
-Вкратце? Давай. – На губах девушки заиграла благодарная улыбка.
-Ну значит так…
Ёри и Мине родные сестры. До восемнадцатилетия Минэ они обе жили в детском доме в Америке. Потом Минэ оформила опекунство и забрала Ёри. Усердно работая, Минэ наконец собирает достаточную сумму на билеты до Японии, где они хотят найти родственников. Дело в том, что когда девочек подкинули к порогу детского дома, у двухлетний Минэ в руках нашли записку с именами малышей и тремя словами «Ваш дом – Япония».
Они прилетают в Японию. Но на этом все хорошее заканчивается. В первый же день они попадают в паутину интриг Анеко Абэ (Касуми Судзуки), дочери главаря самой опасной группировки в Японии Каору Абэ. Но девочки, выдрессированные жестокими порядками в детдоме, сумели найти выход из этой паутины. Однако никакой опыт не уходит бесследно. Попав в преступный мир девочки больше не могут расстаться с ним навсегда и решают, хотя бы извлечь из него пользу. Сестры организовывают собственную группировку в которую также входят Ёширо Ито (Акио Ицури) и, сбежавшая из дома, Анэко Абэ.
В итоге, благодаря связям преступного мира сестры обретут семью и распрощаются с преступностью, как им кажется, навсегда. После года беззаботной жизни всю семью утопят наёмники Каору Абэ. Останется лишь Ёри…
-И что же она сделает??? – печаленная ужасной концовкой, спросила Кёко.
-Наверное отомстит… А может и нет… Неопределенный конец даёт зрителю возможность фантазировать. – с ободряющей улыбкой ответил Акио.
Девушка призадумалась. «Хм… странно, все герои на местах, но кого же играет Рэн?»

Добавлено (27.04.2011, 19:28)
---------------------------------------------
-Я не сказал? – похоже последние слова актриса произнесла вслух – Тсуруга Рэн играет Юкки Судо - наёмника, подосланного Каору, чтобы убить неверную дочь. Ёри влюбляется в наёмника, как и он в неё, и выдаёт ему Анэко.
-Как подло!!!! – негодованию Кёко не было предела. – Анэко же ее подруга!!!
-Но она любит Судо… любовь оказалась дороже дружбы.
-А что потом с ними было? – девушка поджала губы. Ей было противно, от того что ее героиня предала дружбу.
-Он выполнил задание и... ушел. – Вздохнул Акио.
-Как??? Просто ушел? Но как же его любовь??? – Кёко была в ужасе, эта история её захватила с головой.
-А что ему еще оставалось – задал риторический вопрос мужчина. – Он понимал, что если не вернется, то Каору подошлет наемника чтобы убить его любимую, он Юкки не мог этого допустить.
-Это так… печально… - актриса уже почти плакала.
«Мне придется играть любовь с Рэном… Я… Я рада… Рада, что хоть так смогу показать свою любовь к нему! Но надо быть осторожной, чтобы он не догадался… А может он меня прости… хотя кого я обманываю?... такое не прощают…» от этих мыслей настроение Кёко перешло в состояние депрессии. Акио заметил это и решил, что хоть как-то, но должен поддержать любимую…
-Дорогая не грусти и… - «не хочу я это говорить! Ведь она думает об этом Рэне!!! Но так ей будет немного легче…» - не сдавайся!
-М-м-м... – Кёко не ожидала это услышать. эта короткая фраза отрезвила ее затуманенный грустными мыслями разум и посеяло зерно уверенности в, избитое страданиями, сердце. В глазах блеснуло некое подобие уверенности. – С…спасибо! - «Ну вот… ей действительно стало лучше… Но как же обидно понимать, что она все равно думает о нем…» Акио тихо вздохнул, Кёко даже не услышала.
«Я должна постараться! Не важно, получится у меня или нет, попытка – не пытка… хотя для кого как.... лично для меня эта поездка, настоящая пытка…»
Всю оставшуюся дорогу пара молчала.
Всю дорогу Кёко чувствовала, как постепенно к горлу подкатывает ком, а выйдя из машины поняла, что на ватных ногах ходить крайне неудобно.
*Вздох*
«Надо взять себя в руки… это просто еще один сложный день… да…сложный…крайне сложный! Так!!! Стоп!!! Никаких истерик! Раз… Два… Три!» на счет «три» девушка открыла глаза, ком пропал и с каждой секундой ноги слушались все лучше.
-Мы успеваем. Сейчас только без двадцати минут двенадцать. Я же говорил тебе, нечего так спешить.
-Ага, было бы лучше если б мы опоздали и 20 минут слушали бредни Такарады. – хмыкнула актриса.
-Ну в чем-то ты права. Хотя не думаю, что все так страшно, как ты говоришь, - не поверил Акио (наивный =.=) – он же обычный человек! Почему, что ты, что мисс Оладушек, так боитесь с ним разговаривать (он еще не знаком с президентом, бедняжка =.=)
-Ты скоро сам все поймешь. – Многозначительно повела бровями Кёко.
-Ну ладно пошли. На какой нам этаж?
-Э-э-э-э… Мооко-чан говорила, что в последнее времы Президент часто меняет кабинеты в зависимости от погоды и резкой смены настроения, поэтому угадать достаточно сложно, но можно попробовать… Так, сейчас весна, 14 апреля, значит сейчас цветет Сакура… Президент любит Сакуру, значит когда идет на работу. То настроение его поднимается с каждым новым деревом. Осталось выяснить у Мооко-чан где находится кабинет хорошего настроения с цветущей Сакурой! – Блеснули глаза юной последовательницы Шерлока Холмса.
-На седьмом этаже! – К паре приближалась бодрая Канаэ. – Этот кабинет на седьмом этаже.
-Почему? – Акио попытался проследить за ходом мыслей президента (ниче себе он камикадзе! О.о)

Добавлено (27.04.2011, 19:28)
---------------------------------------------
-Потому что из окон его кабинета виден лучший парк в Токио. – просто ответила Котонами.
-Кстати, Мооко-чан, а почему ты в таком хорошем настроении? - Кёко помнила, что ее подруга с утра всегда была злая, по причине того, что опять не выспалась.
Черноволосая немного покраснела. «А действительно, почему у меня такое настроение? Кто виновник моей радости? Кёко, по которой я безумно соскучилась? Или Акио, мужчина, о котором я думала весь вечер и всю ночь? Боже, ведь я даже не спала…»
-Я…я…я не знаю – улыбнулась актриса. – Просто я сегодня выспалась. – Честно соврала Канаэ.
Увлеченная беседой компания не заметила трех приближающихся к ним человек, как в принципе и они не заметили к кому подходят.
Когда двери лифта открылись и наше трио почти всем составом зашло в кабинку, один из приближавшихся наконец опомнился.
-О, Канаэ-сан! Придержите пожалуйста двери! – Крикнул Яширо.
Добежав до лифта, менеджер поставил руку между дверями и обернувшись позвал:
-Рэн! Не доводи Касуми-сан своей страдающей гримасой и передвигай ногами быстрее!
От этих слов Кёко в ужасе обернулась к стоящему в дверях Яширо, но тот был слишком занят отсчитыванием подопечного и не заметил напуганных топазовых глаз девушки.
-Ничего Яширо-сан… я уже привыкла. – Отозвалась Касуми.
-Иду я, иду… - пробухтел Рэн.
На каком он сегодня этаже, Канаэ-сан? – Яширо повернул голову к актрисе, опять же, каким-то чудом, не замечая съежившуюся в углу девушку.
-На седьм…
-На пятом. – Исправил Рэн.
Канаэ высунула голову из лифта. В глазах читался ужас.
-Н-на пятом???
-Да. Он мне сегодня звонил.
-Он опять что-то задумал. – Констатировала черноволосая.
-А что на пятом этаже за кабинет? – не выдержав Акио вмешался в разговор.
-Это комната зловещих планов президента. – объяснила Канаэ.
-Да. И если он туда засел, то… - Рэн зашел в лифт и встретил перед собой испуганные любимые глаза. Следом зашла Касуми.
«О нет… только не сейчас… она вернулась! Она же все разрушит! Все, что я сделала!!!» испугано подумала Касуми. «Хотя… может наоборот… все исправит…»

Очень вас прошу прокоментируйте пожалуйста! мне очень интересно, что вы об этом думаете! и куда мне лучше грести. =)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 22:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
интересненькая прода))) Я вот только понять не могу, как это Акио устраивает, что его любимая думает о другом? Просто представить такого не могу, чтобы парень терпел конкурента! Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 22:56 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 23:48
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Lesya, это по сути только начало Изображение тем более что Акио такая же темная лошадка, как и Касуми Изображение все еще проясниться и надеюсь это вас не разочарует Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Akemi писал(а):
все еще проясниться

будем ждать! Изображение

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 00:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:47
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
хммм... а Касуми-то змея))) Akemi, ждем с нетерпением))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 10:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Касуми что-то задумала!!! правда - это единственное. что я смогла вынести из этого кусочка!!
Akemi, большое спасибо за проду!!!! надеюсь на частенькое выкладывание проды!! *эх, мечты-мечты!!!*

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 11:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Akemi, просто плыви по течению своей фантазии!!! у нас, читателей, конечно, свои мысли, но хочется увидеть ТВОЁ развитие сюжета!!! поэтому не распускай свою музу и твори!!!!!

я думаю эта картинка отражает суть твоего фика!! (она отражает желания каждого героя: Такарады, Канаэ, Рена, Касуми, Акио.... и т.д.) надеюсь, понравится!!!
Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 12:05 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
комната зловещих планов президента
Изображение Изображение Изображение Изображение
с нетерпением ожидаю продолжения Изображение
Автору разгулявшегося воображения и неуёмной фантазии Изображение Изображение

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 12:44 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
«О нет… только не сейчас… она вернулась! Она же все разрушит! Все, что я сделала!!!» испугано подумала Касуми. «Хотя… может наоборот… все исправит…»

ооо...заинригована! Akemi, с нетерпением жду продолжения и обещанного
Akemi писал(а):
все еще проясниться

Изображение Изображение
Спасибо за проду!

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"