Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 17:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
Во время нашего разговора я честно сыграл в твою игру… теперь поиграем в мою…»


что? что? что?что он задумал? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

жду проду!!!

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 18:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
В качестве утешения

Продолжение Изображение

2. Простое решение
"Господи, что это было? Надо с кем-то поговорить. Корн…Корн. Он мне всегда помогал."

Рыжеволосая девушка пробегала по коридору, боясь даже обернуться. Про то, что ей придется еще и обсуждать все со своим семпаем она старалась даже не думать. А только ли семпаем? После сегодняшних событий Кеко уже не была ни в чем уверенна. За каких-то десять минут все перевернулось с ног на голову.
Забежав в комнату с странным названием «Love Me» девушка пыталась отчаянно успокоить нервы и привести свои мысли в порядок. Прижавшись к стене, сжав в руке «Корна», Кеко начала медленно сползать на пол. Почему-то захотелось смеяться и плакать одновременно. Именно в таком состоянии она была найдена своей лучшей, а по совместительству, и единственной подругой – Канае. Увиденное повергло вощедшую в праведный шок. Неунывающая Кеко сейчас была такой же потерянной, как брошенный котенок.
Девушка осторожно присела на корточки рядом с Кеко, находящейся в отчужденном состоянии, которая что-то шептала фиолетовому камушку. Тронула за плечо.
-Кеко. Эй, Кеко. Что с тобой?
Кеко подняла голову, в ее глазах читался испуг, удивление и.. счастье?

После тридцати минут напряженной работы по выпытыванию причины такого настроения у своей подруги, Канае наконец-то все поняла, но была изрядно вымотана. Напряжение возрастало. Молчала Кеко – молчала и Канае, потому что просто не знала, что сказать. Вроде бы и утешать не за чем, и радоваться как-то не получалось, в итоге она пришла к выводу – просто содействовать.
Про перипетии Кеко и Рена знало уже чуть ли не все агентство, ну и соответственно она, Яширо-сан и директор Такарада – были главными активистами в этой истории. И вот когда наконец-то вся это тяготея сдвинулась с мертвой точки – Канае не чувствует ровным счетом никакого удовлетворения. Ее подруга запуталась, потенциальный жених подруги, скорее всего, испугался и оставит любые попытки сближения с Кеко еще на год минимум. Все пошло наперекосяк. Настроение на нуле.

Пока Котонами вела мыслительный процесс сама с собой, Кеко значительно успокоилась, прижала к груди «Корна», прошептала что-то, встала, вытерла остатки слез, оттряхнула форму, посмотрела на подругу и улыбнулась.
-Мооко, ты чего? Со мной все нормально, не вздумай мне тут в депрессию впадать.
Рыжее солнышко вернулось и с новой силой решило порадовать всех своим сиянием.
-Кеко..
-Я все поняла!
Она торжественно подняла указательный палец. Улыбка не сходила с ее лица, казалось, она открыла тайну всего человечества.
-М-м-м…
-Я все поняла, говорю. Это же так просто, как я сразу не поняла? Глупая-глупая! Он просто хотел прорепетировать, наверняка, у него опять какие-то проблемы с ролью, а я так его подвела, какая же я кохай после этого? Никакой пользы от меня нет. Или нет, не поэтому он так себя вел…
-Наконец-то ты поняла!
Лицо Кеко вмиг погрустнело, разные мысли пробегали в рыжеволосой головке.
-Я же разнервничалась, он попытался меня успокоить, и то не поцелуй должен быть вовсе, а… Да что угодно. Я же выбежала раньше. Как же я обидела семпая! Он помочь мне хотел, а я… Ах, все-таки я никчемная кохай.
-Кеко!! Ты! Да как можно быль такой слепой? Он, что – должен прижать тебя к стене и насильно поцеловать., что бы ты заметила наконец-то его чувства?
-Что? Какие чувства? Ты о чем? Не глупи.
Не понимающие ничего глаза сменились игривыми и смеющимися.
-Ну в кого ты такая?
Но Канае уже никто не слушал.
-Я должна извиниться!
И дверь с шумом захлопнулась.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 18:24 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
-Что? Какие чувства? Ты о чем? Не глупи.


убью её когда-нибудь Изображение

Akira_Sakai, очень интересно Изображение жду проду и там, и там

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 04:32 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
netsailor писал(а):
не забываем, что Рен у нас женатый перец теперь

Жена - не стенка, как говорится: подвинется. :))))))
Спасибо автору. Захватывающий за живое фанф!

Akira_Sakai, у Вас сервис на уровне, что ни говори! Два фанфа в одном.
Мастерской рукой Вы, сер, держите зрителей (читателей) у экранов, не давая освободиться, притягивая их любопытство снова и снова! Подавая разные эмоциональные блюда, меняя их, Вы разжигаете еще больший аппетит. Опасный и коварный фокусник, предметом игры которого являются трепещущие человеческие сердца! Браво! Конферансье, мы внимаем Вам:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Ну дает Кьеко...опять за старое... хоть разочек послушала Канае...но нет она пошла извинится... Как всегда...Кьеко неизменна)) Спасибо за продолжение... Ждем дальнейших глав))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 19:32 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Я что-то запуталась. Последний кусочек из какой-то другой истории?

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 20:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Скорее бы продолжение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 21:37 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
sazi писал(а):
Я что-то запуталась. Последний кусочек из какой-то другой истории?
Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)

Подробнее прочти вот этот пост на второй странице
Akira_Sakai писал(а):
Сам в ужасе happy , но автор больше не написал..

Добавлено (12.02.2011, 18:15)
---------------------------------------------
В качестве утешения

И вот этот пост на третьей
Akira_Sakai писал(а):
Quote (Akira_Sakai)
В качестве утешения

Продолжение happy


Добавлено (15.02.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Tuha_Igg писал(а):
Akira_Sakai, у Вас сервис на уровне, что ни говори! Два фанфа в одном.
Мастерской рукой Вы, сер, держите зрителей (читателей) у экранов, не давая освободиться, притягивая их любопытство снова и снова! Подавая разные эмоциональные блюда, меняя их, Вы разжигаете еще больший аппетит. Опасный и коварный фокусник, предметом игры которого являются трепещущие человеческие сердца! Браво! Конферансье, мы внимаем Вам:)

Какие комплименты Изображение Изображение Изображение Искренне растроган, спасибо. Изображение

Добавлено (16.02.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Глава 3. Одно не сказанное слово.

Девушка летела по коридору LME в направлении кабинета Савары-сана. Счастье переполнявшее её не имело границ «Наконец-то я снова играю?! Я. Снова. Играю.» При такой скорости нужный кабинет нашелся очень быстро… Кёко чуть ли не выбила дверь ногой.
-Здравствуйте Савара-сан!!! – Голос девушки звенел, а в глазах стоянии слезы. Савара-сан первый человек которого она встретила в агенстве (ага, и который пережил от нее столько, что ему самом впору разрыдаться на месте =.=).
-Могами-сан? Здравствуйте!!! Девочка моя, сколько лет!!! – Руководитель тоже был очень рад этой задорной и непобедимой, но очень странной девчонке. – Куда ты пропала? Мы все так волновались!
-Савара-сан. Я вам все расскажу, но пожалуйста, давайте сначала подпишем контракт и Вы отдадите мне сценарий! – Глаза актрисы горели, и те маленькие капельки слез никак не смогла бы погасить такое пламя.
-Да Могами-сан, ты права… - посерьёзнев продолжил мужчина . – контракт я приготовил… Так, вот прочитай и поставь подпись вот здесь и вот тут еще… Умница, а тебя не учили читать контракт? – прищурив глаза, спросил Савара.
-Савара-сан, я вам верю. Не думаю, что Вы воспользуетесь моей девичьей наивностью и подсунете мне документ с соглашением на вечное рабство. – улыбнулась актриса (а пунктики иногда все же следует почитать… =.=)
-Ну хорошо, а теперь вот держи сценарий…
-Концовки конечно же нет?
-Угадала, держи конфетку. Огата-сан сказал, что у него есть две концовки и он пока не знает какая из них лучше… - Вдруг глаза руководителя повеселили и из них вылетел деловой вид – Так!!! Все, хватит о работе!!! Пошли в кафе, отпразднуем твое возвращение! - Савара потер руки. Потом схватил девушку и буквально утащил её в кафе.

-А теперь ты мен расскажешь, где ты пропадала… - пробубнил мужчина уткнувшись в меню.
-Савара-сан да рассказывать особо нечего… - Кеко и ему навешала лапшу про мамочку…- Да, кстати, Савара-сан, я хотела бы попросить у Вас прощения за то, что подвела… - актриса покраснела и опустила голову в знак раскаяния.
-Могами-сан, главное что ты вернулась, а остальное наверстаем! – он не сердился на Кеко. Савара даже представить не мог, что на эту рыжую бестию ВООБЩЕ можно сердится.
-Спасибо Савара-сан. – «Все-таки Акио был прав говоря, что приехав в Японию я сниму с души камень… Правда остался еще один… самый тяжелый… и я понятия не имею, как его снять…»
-О, так вот ты где, Кеко! Мы с Канаэ тебя обыскались! – К сидевшим спешила веселая пара: красивый высокий мужчина с черными волосами и полу-японской, полу-европейской внешностью, высокий, черноволосый и с красивыми веселыми серо-голубыми глазами (вам не кажется, что он чем-то смахивает на Рэна? О.о) и девушка… а вот девушка Кёко не очень обрадовала: высокая, стройная как модель с прекрасными длинными черными волосами и… таким злыми глазами, что в было видно как по мере ее приближения в кафе становилось все меньше народу. По видимому, пока эта разношерстая парочка искала Кёко, они постоянно переругивались... Даже в кафе они пару раз остановились, чтобы сказать друг другу пару ласковых.

Добавлено (16.02.2011, 19:37)
---------------------------------------------
-Кёко!!! Твою мать!!! Убери его от меня!!! Я гидом не нанималась!!! – Черноволосая была в такой ярости, что было не понятно, как она еще не убила Акио.
-Кёко, милая, мне кажется она на меня наговаривает…- мило улыбнулся муж, кажется ему нравилось выводить из себя девушку.
-Я??? Я… Я… НА-ГО….. – Канаэ просто задыхалась от такой наглости и не найдя слов все же треснула ему сумкой по голове.
-Эй!!! Я же тебя не бил!!! Больно ведь!!! – Мужчина, как ребенок надулся от обиды.
Вы, наверное, хотите спросить, что в это время делала молодая жена? Да ничего… он просто умирала со смеху… «а они не плохо смотрятся…» невольно заметила она и осеклась, от своего же замечания. Один Савара сидел в тихом недоумении понимая, что в такой обстановке о нем все просто забыли.
-Кёко сделай что-нибудь, иначе ты останешься вдовой!!! –Канаэ уже рассчитывала расстояние до ближайшего стула с целью разбить его о голову черноволосого собеседника.
«Так пора его спасать!»
-Кстати, Мооко-чан мне только что предложили сняться в фильме… - Канаэ так и замерла не дойдя до стула.
-Правда, дорогая? Супер!!! Теперь тебе будет чем заняться, пока я снимаюсь!
-А что за фильм? – Черноволосая оставив идею захвата стула вернулась к подруге.
Кёко достала сценарий и прочла название – «Одно не сказанное слово»… Такарада-сан сказал, что этот сценарий ему привезли сегодня… А что с вами? – На лицах собеседников был виден явный шок.
-Кёко-чан… Президент еще вчера мне предложил сниматься в этом фильме…
-Дорогая… Я в Японию приехал, чтобы сниматься в этом фильме…
-Так президент мне наврал, что это совсем новый сценарий? – Девушку терзали смулные сомнения…
-Похоже, что так… - Канаэ тоже стала понимать, что президент опять что-то задумал…
-А список актеров еще не составлен?
-Ну вообще-то список был составлен почти две недели назад… Не могли найти только двух девушек… Здесь такие кастинги устраивали… Ну вот я и решила попробовать свои силы… вчера подала документы и меня почти сразу утвердили, на роль подруги главной героини… Президент ходил в таком отчаянии, что никак не может найти нужный ему образ, даже оделся в обычный деловой костюм… Мы все так испугались…
-Хм… странно, а у меня нет списка актеров… - Кёко порылась в сценарии.
-У меня есть… - Канаэ достала из сумки сложенный в четверо, листок бумаги и протянула подруге.
Кёко пробежала по глазами по списку… И ей стало дурно…
-Савара-сан… Я хочу отказаться…
-Нет…
-но я имею на это права!!!
-Нет… Я же говорил, читай договор… но ты меня не послушала… В третьем пункре договора говорилось, что после подписания контракта лицо – то есть ты – не имеет права разорвать договор вплоть до срока его истечения.
-Но я не хочу… -чуть не плача выдавила Могами.
-Но ты должна. Извини. Лучше почитай сценарии, может все еще не так плохо. –улыбнулся Савара и ушел.
-Мда-а-а-а… Что ж тут может быть хорошего? – удрученно пробубнила Кёко смотря на список в котором значилось «Итсуто Юкки – Тсуруга Рэн»…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 22:05 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Сердце разрывается когда я читаю этот фанфик. Ужасно переживаю за Кеко и Рена. Кто же главный злодей то? Может жена Рена, а может муж Кеко? или Рейно или еще какой
гад, может президент пошутил а она поверила (но он похоже не в курсе) Ааааааа!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 01:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
*Подкрадывается к мессиру за утешением*

Ну, и как же так можно! Опять буквы закончилиииись!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Малооооооо Изображение Изображение Изображение
Хочу еще! Изображение
Нашаманить, что ли, автору муз тусовку?!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 22:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Вот...это классно придумал Такарада)) обожаю его)) Так...Кьеко...готовь пламенную речь...)) ждем-с продолжение)) Спасибо автору..за такую главу))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 19:44 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 18:16
Сообщения: 426
Откуда: Самара
Репутация: 6
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
-Савара-сан… Я хочу отказаться…
-Нет…

вот это жестко О_О что же будет дальше Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ?????

проду Изображение Изображение Изображение

_________________
просто следуй моей игре...(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 22:32 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
*Подкрадывается к мессиру за утешением*

Неожиданно хватает в объятья и... сажает на коленки, гладя по милой головке приговаривая, бедненькая... Скупая, мужская слеза, одиноко пробивает дорожку по щеке мужчины от умиления..."

Увы, пока по обоим фанфикам продолжения нет, сожалею...

Добавлено (20.02.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Akira_Sakai писал(а):
Quote (Akira_Sakai)
В качестве утешения

Продолжение happy

3. Новость
В кабинете директора Такарада царила полнейшая неразбериха: стол был завален бумагами, повсюду валялись какие-то листы, да и сам директор был не в лучшем расположении духа, да в таком не лучшем, что аж бедный крокодил Нори забился в угол и боялся даже пискнуть.
Рена такая атмосфера, конечно, не радовала, равно, как и Яширо-сана, который тоже волей случая оказался здесь раньше.… Ну да, ему же не пришлось в лифте застревать….
-Так, с твоей поездкой мы определились. Вылет через полторы недели, что бы был готов к этому времени и никаких отсрочек.
Тон директора был на редкость злым и раздражительным, что ну никак не сочеталось с его нарядом мотылька. Рен кое-как еще сдерживался, а у Яширо сие зрелище вызывала дикие приступы смеха, которые он пытался заглушить кашлем.
Тут раздался телефонный звонок. Все присутствующие уставились на стол, звон явно доносился оттуда, но никак признаков наличия на нем техники не было из-за непроходимой чащи бумаг.
Такарада уже начинал от нервов топать ногой, но поиски телефона от этого не ускорились, вконец разозлившись – он одним махом скинул все на пол, а тут – оп и телефон нашелся!
«Такарада-сан, вам звонят из комиссии» - мило пропела секретарша в трубку.
-Алло, я Вас слушаю.
Рен и Яширо в это время что-то увлеченно обсуждали, точнее увлеченность была только со стороны Яширо, и заключалась только в одном – Рен, Кеко, лифт. Рен имел неосторожность сболтнуть что-то лишнего на вопрос Яширо про его бледный вид, и отдувался теперь за свою же беспечность.
Но то, что последовало потом, заставило даже Яширо оставить свои расспросы на потом…
Директор мило сказал «до свидания», положил трубку - и со всем остервенением ударил кулаком по столу, отчего тот с треском развалился. Бедный крокодил Нори вжался в угол посильнее от греха подальше.
«Что-то случилось?», - робко поинтересовался Рен. И тут же об этом пожалел.
Лицо директора предвещало страшную бурю…
-Так, ты никуда не едешь, если так решишь после услышанного, я обо всем договорюсь.
-А? Что-то случилось?
-К нам едет проверка…
-И что тут страшного? Такое же случалось уже десятки раз, я не прав?
-Прав-то, прав, но проверка касается….Кеко…. Ей на съемки нужно разрешение матери, как несовершеннолетней. Я не знаю подробностей, но что-то мне подсказывает, что это разрешение будет нелегко достать.
-Разрешение матери Кеко на съемки?

Дверь с шумом распахнулась, в кабинет влетела Кеко, в ее глазах читалось отчаяние. Похоже, она слышала весь разговор, по крайней мере, последнюю часть – точно.
-Мамы? Разрешение мамы? Но.… Это невозможно… Я не знаю, где она, где ее искать… Я не хочу просить ЕГО о помощи!
Рен во второй раз за этот день увидел выражение беспомощности на ее лице…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 19:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
ЕГо...это случаем не Шо?!)) И мне кажется..про отсутствие разрешения кто-то настучал... так...что хочется увидеть дальнейшее продвижение сюжета...

Добавлено (21.02.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Ммм..Такарада в гневе...не могу представить себе...воображение отказывает)) даже стол не выдержал))

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:17 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Ох, мессир, меня значит успокоили, спать уложили на плечо, а сами утешения раздавать!!!
*пошла утешаться буквами*

Добавлено (21.02.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Kami писал(а):
Такарада в гневе

ему бы пошло... ах... красота... решительных, сильный, волевой командир, сметающий все на своем пути... *летает хде-то в фантазиях на тему*

Спасибо за очередное представление, мессир. *реверанс*
Автору спасибо за продолжение. Пишите еще! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:55 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Tuha_Igg писал(а):
Ох, мессир, меня значит успокоили, спать уложили на плечо, а сами утешения раздавать!!!
*пошла утешаться буквами*

Фраза
Akira_Sakai писал(а):
Неожиданно хватает в объятья и... сажает на коленки, гладя по милой головке приговаривая, бедненькая... Скупая, мужская слеза, одиноко пробивает дорожку по щеке мужчины от умиления..."

Увы, пока по обоим фанфикам продолжения нет, сожалею...

была написана, когда по обоим фанфикам не было продолжения, а
Akira_Sakai писал(а):
Quote (Akira_Sakai)
Quote (Akira_Sakai)
В качестве утешения

Продолжение happy

Уже было дописано позже, как привязка одного к другому.. (чтобы не запутались, что и от чего)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Akira_Sakai, оправдывайтесь теперь!;))))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 22:56 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 00:02
Сообщения: 314
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
вот это понимаю...закрутили сюжет) Ах,Такарада прелесть, проницателен как собственно и всегда... Чтоб его объегорииитььь ...
С нетерпением ждем продолжения.

_________________
Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 20:43 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
эх.... а когда же прода??? так интересно все-таки.... афтор, что про нас забыл? Т_Т


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
« ОДНО НЕСКАЗАННОЕ СЛОВО.

Состав актеров:

Акио Ицури – Ёширо Ито;
__________ – Ёри Сато;
Канаэ Котонами – Минэ Сато;
Касуми Судзуки – Анеко Абэ;
Рэн Тсуруга – Юкки Судо…»

-Так значит я Ёри Сато? – прочитав главные имена спросила рыжеволосая.
-Да. Мы с тобой играем сестер. – Канаэ ободряюще улыбнулась подруге. – Так что я буду тебя поддерживать. Кстати, сценарий очень интересный. Так что советую тебе его прочитать.
-Мисс Котонами права, Кёко. – Муж тоже решил поддержать любимую. – Мы будем рядом и, если что, поддержим тебя.
-Да… Спасибо вам… - Кёко удалось улыбнуться… - Спасибо за вашу поддержку.
-Ладно, дорогая, я здесь все сделал… Так что поехали в отель. Мисс Котонами. Не желаете присоединиться? – Акио с чуть заметной неосознанной мольбой в глазах посмотрел на длинноволосую девушку.
-А?... Д-да… конечно… - Канаэ сама не поняла почему так сбивчиво говорит «Странно… Не понимаю, что со мой творится? Это же не может быть… ЧТО?!!! НЕТ!!! Определенно – нет! Он же муж Кёко… Но у него такие притягательные глаза…» от этой мысли щеки девушки запылали.
-…Поэтому я и боюсь сниматься… Мооко-чан? – Кёко повернула голову к подруге, которая по идее должна была идти рядом. – Э-э-э-э?... – Кёко обернулась. Канаэ даже не думала двигаться с места захваченная внутренней борьбой. – Мооко-чан???
-*…ти-ши-на…*
-МООКО-ЧАН!!! Ты вообще меня слушаешь??? – Актриса начинала нервничать… - Кхм… Мооко-чан…
*Никакой реакции*
«Никогда её такой не видела… Блиииин… почему она меня не слушает, когда так нужна? Т___Т» Обиженная актриса рванула с места к подруге и, вспомнив прием Шо, «включила» Канаэ по средствам удара нетяжелой сумки по голове.
-Ах ты?!!!... Больно же!!! – В голосе Канаэ было столько обиды, что она готова была развернуться и укатить подальше от этой ненормальной семейки.
-Прости… Просто я тебя звала-звала, а ты молчала… вот я и решила тебя включить... – пробубнила рыжеволосая, виновато опустив глазки.
-Х-хорошо… но если ты еще раз так сделаешь, я тебя убью… - рыкнула девушка.

Номер, в который их поселил Такарада был точно таким же как когда-то у Хиллов (издевается гад) на Кёко сразу же нахлынули счастливые воспоминания отдающие в груди глухой болью.

Ужин прошел без участия Кёко. Со стороны собеседников были какие-то вопросы, актриса отвечала на них односложно: да… нет… может быть… не знаю… не помню…
К концу ужина Канаэ и Акио не могли поверить, что такая энергичная девушка молчит весь вечер. Решив, что девушка просто устала от такого перенасыщенного дня, решили разойтись.
-Кёко-чан… До завтра… - обеспокоенная подруга с сожалением посмотрела на кивнувшую в ответ подругу. – Ицури-сан…
-Мисс Котонами, завитее меня просто Акио…
-Хорошо, тогда Вы завитее меня просто Канаэ - улыбнулась девушка – и давайте перейдем на «ты»? – она немного покраснела говоря это.
-да… хорошо…- Акио тоже немного смутился.
-…Акио, В…т-ты присмотри пожалуйста за Кёко… я очень за нее волнуюсь… -глаза собеседницы сразу погрустнели.
-Не волнуйся… я тоже за нее очень переживаю… - Ему почему-то очень хотелось обнять эту девушку… такую беззащитную, одинокую.
-Х-хорошо… пока. – Она поклонилась, чтобы мужчина не видел ее красного лица. «Что со мной происходит? Не могла же я в него влюбиться?... Или могла? Как плохо…»
-Пока… - в голосе Акио проскользнула еле уловимая тоска, но Канаэ все же успела ее заметить. «Что? Что это??? Нет… мне, должно быть, показалось…»

Акио закрыл дверь за девушкой и вошел в комнату. «Надо с ней поговорить… Бедная… столько пережила сегодня…»
-Кёко?...
Но жена уже мирно спала…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"