Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 16:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Автор: Алина-десссс
Бета: Microsoft Word, хоть немного исправлял мои ошибки хи))
Дискеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Персонажи: Рен, Кёко, Шо, Акия, Канаэ, Яширо и другие придуманные мной
и Накамурой-сан персы (пары не указала специально)
Рейтинг: PG и немного PG-13, а дальше посмотрим куда заведет меня фантазия)))
Жанр:романтика, немного трагедии, и капля юмора)))
Размер: еще не определилась...
Статус: в состоянии развития))
Размещение: Размещайте хоть у черта на страничке))) только меня предупредите и не забудте мое авторство указать)))
От автора: всем привет!))) это мой первый фанфик. я очень долго собиралась предже чем все-же открыть ворд. пока выкладываю пролог и начало главы, если будет интересно, то напишу продолжение, если нет тогда удалю)))) тапки в мой адрес очень даже приветствую и не обижаюсь))) прошу только после прочтения сразу коментировать!)
Содержание: когда в один миг рушится вся жизнь, ты можешь это пережить и выстроить его заново... но когда тебя предает тот кого любишь, разбивается сердце... его можно склеить заново, но как и разбитое стекло, оно больше никогда не покажет мир таким какой он есть...

Пролог:

- Ну дорогая успокойся!!!
Из комнаты вылетает очередной предмет, запущенный с однозначной целью вышибить любимому мужу мозги.
- нет, не успокоюсь!!! А если ты еще раз скажешь «успокойся», то я буду учить тебя ловить зубами твой любимый фарфоровый сервиз!!! – Кёко не переставала надеяться, что хоть чем-нибудь попадет в своего изворотливого мужа…
- Ну тогда хотя-бы объясни что я опять натворил… я же не могу страдать просто так… мне, знаешь ли, обидно становится…
- Я не вернусь в Японию!

Глава 1. Воспоминания.

-Кёко… я никогда не спрашивал тебя, но может ты сейчас расскажешь мне о том почему ты уехала из Японии… прошло уже три года… я же все-таки тебе не чужой человек…- молчание- но если ты не хочешь, я не буду настаивать…
-Нет… постой Акио…ты прав, мы не чужие люди и я должна была тебе все сразу рассказать…

Добавлено (19.01.2011, 14:56)
---------------------------------------------
-я не буду рассказывать тебе все прошлое, я расскажу лишь день, когда все счастье, которое я так долго строила, сломалось в один миг…
Этот день я помню очень хорошо… В этот день я проснулась и поняла, что моя жизнь удалась! Два дня назад вышла премьера фильма «Источник счастья» в котором я играла именно ту роль о которой всегда мечтала – я была феей! Прекрасной летающей феей! Афиши с моим лицом весели по всему Токио! Каждое утро мне приносили сотни писем от поклонников и тысячи предложений о новых ведущих ролях! В этот день все было также. Я встала с постели, сходила в душ, собрала почту и пошла на кухню выпить кофе (для тех кто еще не понял: Кёко переехала в новую квартиру, потому что хозяева Дарумаи больше не могли справляться с постоянно возрастающим числом фанатов))). Чтобы повысить тонус я решила почитать письма от фанатов. Как только я подтянула к себе поднос с немалой стопкой писем, мой взгляд сразу же упал на одно письмо, оно не было похоже на все остальные, нет, не внешне, внешне оно было таким же красочным как и остальные, но я чувствовала тьму, которая от него исходила… Я открыла, внутри лежал маленький клочок черных волос и беленькая тряпочка чуть меньше носового платка. На нем не было рисунка, только вышитая красными нитями надпись: «убирайся, или он умрет!». Подписи тоже не было. Меня это напугало… Я никак не могла понять смысл этой записки, чьи это волосы и кто должен умереть… меня успокоило, как ни странно, наличие еще нескольких угрожающих писем. Я подумала, что раз я стала знаменитой, то у меня конечно же кроме поклонников должны бытии и завистники. Они есть у всех звезд; Яширо-сан много раз мне рассказывал о том как Рену приходили конверты с таким содержанием и содержимым, что даже у самого Яширо волосы дыбом вставали, к этому надо лишь привыкнуть и не обращать внимания.
Я последовала примеру Яширо-сана и просто выкинула конверт в мусорное ведро. Решив больше о нем не думать, допивала кофе читая более приятные сердцу письма.
Конечно быть знаменитой приятно, но на улице я предпочитала быть менее узнаваемой, поэтом я одела джинсы, пользующиеся спросом у большинства молодежи Японии, яркую маячку и толстовку в европейском стиле. Хотя на самом деле мой повседневный наряд отличается от этого, я не случайно так оделась. Дело в том что меня пригласили сняться в одном молодежном сериале и сегодня режиссер должен был меня утвердить на эту роль, а Савара-сан попросил меня одеться так, как одевается среднестатистическая молодежь Японии чтобы у режиссера не осталось сомнений.
До встречи с режиссером было не меньше часа и я решила пройтись пешком. Погода на улице стояла отличная и путь не такой уж и далекий. Хотя я никуда не спешила, но один раз мне все-таки пришлось пробежаться чтобы успеть к светофору и перейти через дорогу вместе с толпой. Когда я переходила, мня пару раз кто-то толкнул, но я не особо обратила на это внимание. Как только я перешла, я почувствовала, что карман моей толстовки заметно потяжелел. Засунув в него руку я вытащила конверт. Это был точно такой же конверт какой я видела утром. Я сунула в конверт руку и ощутила резкую боль от порезанного пальца. Выдернув ее от туда я заглянула в глубь конверта и увидела небольшой осколок стекла на конце которого осталось немного крови. Там же лежала еще одна тряпочка красного цвета, я аккуратно вытащила ее и развернула. К ней был приклеен еще один клочок черных волос и вышиты черными нитями слова: «Рен мой! Он любит меня! А ты мешаешь ему это понять! Убирайся или я убью его. А потом себя! И мы все равно будем вместе! Его судьба в твоих руках!»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 17:15 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Начало ооочень интригующее.....Ждем продолжения!!! Изображение Изображение Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 17:43 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Интересно, но очень грустно. Жду продолжения! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 20:07 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:49
Сообщения: 109
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Начало действительно интересное. Правда, глаз резануло несколько ошибочек, но они небольшие и для вордовской проверки вполне проходящие)))
Жду развития событий!

_________________
Тореадорская роза Малкавиан


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 21:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Ух, вот это начало! Окунули головой в события, а тут и буквы закончились:(
Буду ждать. Любопытно:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:39 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Впервые в жизни я действительно не знала, что мне делать. По сути, напрашивался вполне логичный вывод – нужно поговорить с Реном. Но вдруг этот человек не блефует, и я даже подойти к нему не успею? Мир вокруг остановился, мне было страшно. Мысли в голове проносились со скоростью света, я уже давно осознала, что люблю Рена и мысль о том, что с ним может что-то случиться была для меня невыносима.
Я запаниковала… Я не знала, что мне делась…- тут у Кёко потекли слезы, слезы боли… они не прекращались, но Кёко понимала, что должна закончить рассказ… Она больше не могла держать все в себе. Акио принес ей воды и она немного успокоившись закончила – я просто сбежала… Я не взяла ни каких вещей, только Корна… Я забежала домой, забрала деньги на билет и оставила записку, в которой говорилось, что я уехала и не нужно меня искать. Зная, что они будут волноваться, я решила отвести записку в LME и передать Такараде-сану через курьера. Я запечатала записку в конверт и закрыв дверь квартиры выбежала на стоянку и рванула к LME. Водить я умела и любила, поэтому доехала до работы в считанные минуты. Зайдя в здание я кинулась к девушкам на рецепшене. Сунув им записку в руки, я приказала немедленно доставить ее президенту. Они настолько испугались, что даже не сделали попыток мне возразить. Пока они звали курьера, я не давая себе и секунды подумать села обратно в машину и уехала в аэропорт. Там взяла билет на ближайший рейс до Америки.
До последней секунды пока самолет не достиг точки не доступной для связи Такарада-сан пытался со мной связаться… Как только я прилетела, я сразу выкинула мобильный. Ну а дальше ты и сам помнишь как я тебя встретила…
Акио, спасибо, что поддержал меня тогда… Наверное, если б рядом не оказался ты, я бы умерла.
- Кёко…- Акио приобнял ее, он понимал, как ей больно, но и понимал, что ей нужно. – Кёко, ты должна вернуться в Японию…
- Зачем? – Кёко смотрела на мужа со страхом в глазах…- Я… Я же с ними обязательно встречусь! Ведь ты знаменитый актер, а значит LME тебя не упустит! Как я смогу посмотреть им в глаза??? КАК??? – слезы не прекращались, Кёко казалось, что её сердце режут ножом…
- Ты чувствуешь себя виноватой! Ты должна снять с себя этот груз! – Акио говорил нежно, но в этой нежности присутствовали повелительные нотки.
Кёко понимала, что Акио прав. Она должна поехать! Что бы ни случилось! Она должна облегчить свою ношу!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:42
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Апупеть... Классный фанф продолжай писать!!!! Жалко только то что Кеко замужем...

_________________
Любовь никогда не требует, она всегда отдает. Любовь страдает, никогда не сожалея об этом и никогда не пытаясь отомстить за себя.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 21:56 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Кёко-чан писал(а):
продолжай писать

Хмм... это не мой фанф, автора я указал выше, но рад, что понравилось..
Akira_Sakai писал(а):
Автор: Алина-десссс


Добавлено (20.01.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Мои попытки написать что либо, пока продолжают терпеть крах, по большей части я ищу по всему ин-ту различные фанфы, на мой взгляд, более достойные вашего внимания и публикую их здесь на радость автору и всем нам...
Большое спасибо за поддержку Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 21:49 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Начало получилось очень даже хорошое... продолжай писать в том духе)))Желаю чтоб муза тебя посещала по чаще.... Кёко-чан, да меня тоже не очень радует этот факт... Меня интересует..прода...очень заинтреговал этот фанф)) Спасибо огромное Akira_Sakai, ,что ты выкладываешь сюда этот фанф..я очень благодарна))) Изображение
Изображение

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 21:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
оооооооооо!!! начало интересное *.* а не ожидала что Кёко вышла замуж!!!)))) а когда прода?????
спасибо автору за фанф и тебе за то что выкладываешь его Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 21:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Да возрадуемся Изображение
-------------------------------------------------------------
Товарищи, я выздоровела!!! ^^ во время болезни муза меня отправила на карантин и боясь подхватить простуду принципиально ко мне не заходила...(((( но вот я выздоровела и она прилетела, устроила мне праздник (ага "праздник" накидала конфити в чай и сидит такая довольная... убила бы, но она мне пока нужна...) ну короче совместными усилиями мы родили воть это =) читайте, пишите коменты, кидайте тапки, а то у меня ноги мерзнут ^^

Глава 2. Вот и прилетели.

-Кёко, в десятый раз спрашиваю: ты все собрала? – Акио уже начинал нервничать... Кёко первый раз в жизни собирается со скоростью пингвина на суше…
-Акио, просто мне кажется, что я еще не все собрала… - Кёко явно тянула время. Осмотрев маленькую и почти пустую квартирку Кёко поняла, что больше медлить, смысла нет. Все что можно было собрать она уже упаковала и в квартире осталась только мебель. – Ладно, сдаюсь. Поехали.
До аэропорта добрались неожиданно быстро и без приключений (к великому счастью Акио и глубочайшему сожалению Кёко).
-Да, кстати Кёко, в Токио нас обещали встретить… кажется кто-то из работников LME…
-*молчание*
«Хм… никакой реакции… Наверное она в шоке… Надо её успокоить…»
-Кхм… Кёко, ты в порядке?
-*тишина*
Акио поворачивает голову в сторону любимой… «О.О Чё?»… Пусто… Крутой разворот. Метрах в 20-ти от него проталкиваясь между людьми мелькает удирающая рыжая голова…
-СТОЙ!!! - Акио так заорал, что остановилась не только шокированная Кёко (она никогда не слышала чтобы муж ТАК орал)… Акио не обращал ни на кого внимания, он быстро пересек расстояние разделяющее их, развернул жену на 180 градусов и поволок за собой… Кёко упиралась, сопротивлялась, кричала на него, но он даже не думал отпускать её. «Я исправлю свою ошибку, Кёко… Ты думаешь, что прилетев в Токио снимешь камень только со своего сердца? Нет… я тоже должен снять с себя груз… Я больше не могу так жить… я слишком устал!»

За всё время полета пара не обмолвилась ни словом... Каждый думал о своем... За размышлениями время прошло очень быстро. Самолет приземлился. Все поблагодарили пилота и экипаж. Кёко не хотела выходить «может если я немного посижу самолет развернется и улетит обратно?...»
-Кёко, ты все равно должна выйти самолет не повезет тебя обратно…- сказал Акио как будто прочитав мысли Кёко.
-Да. Я иду.
Каждая ступенька давалась ей тяжело… как будто её вели на казнь. «Я же актриса! (вспомнила-таки =.=) Обратного пути нет! Я уже прилетела! Нужно просто вести себя как обычно, я не должна расстраивать Акио, он и так за меня переживает!»
-Ну и где наши встречающие?! – Будничный тон Кёко немного шокировал Акио. Он понял, что она опять натягивает маску актрисы… «Ну уж лучше так, чем вообще без эмоций».
Каждое слово, произносимое Кёко, резало ей горло не хуже финского ножа.
-Не знаю... Давай зайдем в здание… Поищем их там…

Добавлено (03.02.2011, 19:44)
---------------------------------------------
«Фух… кажется получилось… давно я не использовала свое актерское мастерство…»
Они зашли в здание аэропорта, но там было столько народу, что узнать встречающих было просто невозможно.
-Ну и что мы теперь будем делать? Может нас забыли встретить (хотя это вряд-ли)?
-В любом случае сначала нам над съездить в LME, а уже потом думать о гостинице… Тем более что ты знаешь Токио, и так как раньше ты работала в LME, то сможешь нас туда отвези…
-Все ходы просчитал? Ничего не забыл, да? Я тебе это припомню!
-Ладно дорогая не злись. Кажется тебе не придется везти нас…
-Почему? – не поняла Кёко.
-Вон там нам кто-то машет табличкой LME. И идет в нашу сторону. Значит это точно за нами.
«Так, мне просто надо натянуть свою улыбку… В этом нет ничего сложного... итак, на счет три… 1…2…»
-Кеко? Кёко, это ты? – эти слова произнес давно забытый, но такой родной голос…
Кёко подняла голову и на ее лице была уже не натянутая с таким трудом улыбка… На её месте была настоящая искренняя счастливая улыбка… Она не могла поверить своим глазам…
« Не может быть… я и представить не могла, что… Но это действительно так… Эти черные волосы, и серые глаза… великолепная фигура… это действительно…»
-Э... простите, вы из LME? - Спросил Акио чтобы хоть немного оживить присутствующих.
Тишина... вопрос проигнорировали...
«Это действительно она... Так изменилась, но это определенно Кёко... Но как?... ничего не понимаю...»
-Моко-чан?...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 22:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Хорошое продолжение))Да...Кьеко...ты не повторима)))))))))))))) Круто))подруга пришла встречать... ноо я думала Рен...вот я обломалась...он же не придет.. Жду..продку))мне интересен продолжение

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 04:06 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:41
Сообщения: 325
Откуда: Москва
Репутация: 5
Награды :
Очень интересно! Жду продолжение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:08
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
о, прода!!! интересно, что будет дальше..... хм что там Акио мутит??? скорей бы проду *.*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 23:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
мда... народ, чет я совсем обнаглела... но в свое оправдание могу сказать одно: я просто не знала, что мне писать... =((( я никак не могла представить реакцию Мооко-чан от встречи с Кёко... поэтом если текст сыроват и не оправдал ожиданий, смело кидайте тапки =))) я их очень жду!
ну и приятного вам прочтения ^.^ (да, еще, могут быть бредовые ошибки =.= не судите строго у меня сегодня ЕГЭ было) ну вот теперь точно всё Изображение

…«сколько я ждала её…сколько плакала когда он исчезла… сколько раз представляла себе нашу встречу… как много я хотела ей сказать… но сейчас я и слова произнести не могу… все эмоции застряли в горле…»
Все трое стояли не издавая ни звука, минут десять. У каждого была своя причина: Акио не вмешивался, он уже оценил силу реакции на его слова со стороны девушек; Канаэ и Кёко боялись поверить, что это правда, это не сон, который оборвется, произнеси они хоть слово.
Все же Акио, как самый нетерпеливый, начал первым:
-Кхм…Кхм… мы никуда не опаздываем?
*ти-ши-на*
-Э-э-э-э-э… Мисс… Мисс Оладушек? – «какое странное имя» подумал Акио.
-Кёко… нет, это не может быть правдой… я сплю? – Канаэ даже не заметила, как кто-то произнес её странное прозвище.
«Всё понимаю, одобряю, не хочу мешать этой идиллии... но придётся!!!» - думал нервный муж подходя к черноволосой девушке с явным желанием доказать ей, что это явь посредствам ощутимого щелбана по лбу…
*тумс*
…Канаэ медленно закипала…3…2…1… всё Акио не успел огласить завещание (=.=)
-КАКОГО ЧЁРТА??? – раздражение Канаэ не имело предела…
-АКИО!!! ЗАЧЕМ ТЫ УДАРИЛ МООКО-ЧАН??? – все эмоции от встречи захлестнул праведный грев Кёко.
Акио начал потихоньку волноваться за свое здоровье…
-Так. Вы снова на земле… я, пожалуй пойду поймаю машину… - Ну надо же было ему как-то смыться.
-э-э-э-э… а зачем? У дверей нас ждет лимузин президента… - Канаэ быстро вспомнила зачем вообще приезжала в аэропорт… Разговор с подругой может немного подождать... – Извините, Вы Акио Ицуто?
-Да. А Вы, как я понимаю, Мисс Оладушек? Какое необычное у вас имя…
-Нет… - с тихим рычанием процедила Канаэ. – Мое. Имя. Котонами. Канаэ. – она выделила каждое слово.
-Оу… извините, просто моя жена вас так называет, вот я и подумал… Мисс? Мисс Котонами вы в порядке?
-Кёко…ваша… жена? – Молодая актриса снова впала в ступор. Она не могла поверить в услышанное.
-Да… мы женаты.
-Мооко-чан, пойдем в машину… Я тебе все расскажу, обещаю. – Сказала Кёко. Понимая каким тяжелым будет этот разговор.
-Да… хорошо… пойдемте…
Как только вышли на стоянку, Кёко сразу заметила огромный ядовито-желтый лимузин президента… по коже прошлись мурашки.
-Надеюсь, Такарада-сан не ждет нас в машине? – осипшим от волнения голосом спросила девушка у подруги.
-Не волнуйся… тебе, конечно предстоит с ним серьезный разговор, но не сейчас… Сейчас ты все расскажешь мне! – Кёко пристыжено кивнула, будучи придавленной тяжелым взглядом Канаэ.
-Да не трясись ты так! Не съем я тебя… Я просто хочу чтоб ты мне все объяснила… Твоё исчезновение перевернуло весь наш мир… и когда-то твое появление…
-Мооко-чан, я надеюсь ты поймешь меня после того как я тебе все расскажу… Исчезновение было моим добровольным решением, но в то же время у меня просто не было другого выхода…
-Подожди немного. Давай все-таки сядем в машину и ты мне всё по-порядку расскажешь.
Водитель открыл дверь, все трое удобно разместились внутри этого шикарного дома на колесах.
Кёко долго не знала как начать и Канаэ не торопила понимая, что разговор действительно сложный… «С чего мне начать?»
-Кёко, если не знаешь с чего начать, то просто начни с начала. – Сказала подруга с улыбкой.
«Я что настолько предсказуема?! Почему они все читают мои мысли? Ладно Акио… он мой муж, ему по статусу положено… но с Мооко-чан мы не виделись уже три года, а она до сих пор видит меня насквозь!»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 23:57 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Ммм...какая встреча... када я читала слова автора..про встречу подруг...честно говоря не могла представить....но со временем появились несколько вариантов...но не думала что первым заговорит Акио...))) Я вся в предвкушении рассказа Кьеко))думаю мы узнаем что-то новенькое...в новой главе...так что жду ее..))) Спасибо автору..за ее труды..желаю удачи на ЕГЭ...это не легко..я понимаю

Добавлено (10.02.2011, 21:57)
---------------------------------------------
Akira_Sakai, и вам спасибо..что вы закидывается...новые главы... Если б вы так не делали...лично я их не искала бы... Спасибо...надеемся мы увидим скоро..и ваше творчество)) Изображение

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 00:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
-Хорошо… В общем это произошло утром , в тот же день когда я и исчезла… - Кёко рассказывала и Мооко не перебивала… слез больше не было… потому что Кёко уже облегчила душу перед мужем…- Ну вот наверное и всё…
-Неужели это сделала Касуми? – Канаэ сказала это скорее себе, чем Кёко.
-Кто такая Касуми? – Насторожилась рыжеволосая.
-Жена Рэна…

Автор слегка не дописал...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 01:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
-Жена Рэна…

Изображение Изображение Изображение

Кошмар на улице Вязов...

Akira_Sakai, спасибо, что выкладываете, мессир!

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 01:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
netsailor писал(а):
Кошмар на улице Вязов...

Самое правильное описание Изображение

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 07:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Почему-то мужа Кьеко я воспринимаю относительно ровно, но вот
Akira_Sakai писал(а):
-Жена Рэна…

читается, как конец света!!!
*пристроилась к стенке по соседству с netsailor*
Изображение

"Маловато будет"(с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 92 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"