Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 101 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Alira писал(а):
что даже возникала мысль, а не бросить ли мне этот фик

гони эти мысли куда подальше!

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Lesya писал(а):
гони эти мысли куда подальше!

Уже прогнала)) Спасибо, что читаешь этот фик

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 22:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Alira писал(а):
Спасибо, что читаешь этот фик

НЕ ЗА ЧТО!!! Изображение (а картинка прелесть)))))

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 23:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Alira, спасибо!!! Изображение Изображение ради такой проды стоило подождать!!! Изображение понравилась перебранка девушек! Изображение КЛАСС!!

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 23:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Велира, очень рада, что понравилось Изображение

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 13:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
вааа, очень понравилось, и действительно интересно что же девушки придумают?? буду ждать проду)))
Изображение

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 02:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Рина-сама писал(а):
очень понравилось

Я очень рада Изображение
Извините меня прода будет позже т.к. я сильно заболела и муза ко мне не подходит, опасаясь заразится Изображение

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 11:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 03:50
Сообщения: 378
Репутация: 1
Награды :
Alira, спасибо за проду) Выздоравливай скорей, и пусть муза не вредничает)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 02:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Выкладываю на свой страх и риск, так что сильно не бейте.
P.S. представьте, что песня на японском просто она очень хорошо описывает чувства Рена к Кёко...

Да уж, выехал на час раньше и всё равно опаздываю - пробки, чёрт их побери! Уже половина второго. Осталось всего лишь полчаса и я, наконец, смогу её увидеть. Господи, как же я соскучился. Такое чувство, что мы не виделись месяц, хотя с нашей последней встречи прошла лишь неделя. Интересно, а она соскучилась точно так же, как и я по ней? Хотя... это же Кёко, значит - НЕТ. Может пока радио включить? Мне кажется, эта пробка не скоро рассосется. Так, что у нас тут... послушаем:
Звёзды перед тобою тускнеют, нет второй такой в мире как ты.
В твоём сердце цветут орхидеи неземной колдовской красоты…
Никого для меня нет дороже, лишь тобою дышу и живу,
Я не знаю как это возможно, но подобна ты вся божеству…
Необыкновенная! Ласковая нежная
Как океан безбрежная любовь твоя…
Необыкновенная милая бесценная
Ты целая вселенная! Необыкновенная моя!
Я тебя, обнимая целую и тону в глубине твоих глаз,
Если рядом мы я торжествую, и весь мир расцветает для нас.
Без остатка все дни и все ночи лишь тебе посвящаю одной.
Я к тебе как к кресту приколочен ты мой свет неземной ангел мой…
Необыкновенная! Ласковая нежная,
Как океан безбрежная любовь твоя…
Необыкновенная милая бесценная
Ты целая вселенная! Необыкновенная моя!
А песня прямо про неё, только вот второй куплет малость не подходит.
Но вдруг мне удастся изменить эту ситуацию? Была бы её любовь ко мне такой, как в песне, но это, кажется из области фантастики. А что если нет? Чёрт, о чём я вообще думаю?! Всё, выкидываю из головы всякую чушь и внимательно смотрю на дорогу... о, вот как раз и движение началось.
Вот и аэропорт: так, спокойно выхожу из машины и медленным (я сказал: медленным !!!) шагом направляюсь в зал. Похоже, самолёт уже прибыл, и где же моё рыжее чудо. А вот и она, как обычно на милом лице играет лёгкая улыбка:
- Здравствуйте, Тсуруга-сан! – как же сияют её медовые глаза, как хочется её обнять, но нужно держать себя в узде, поэтому:
- Здравствуй, Могами-сан! Пойдём к машине и давай сюда свою сумку.
- Но… - *как обычно сейчас заведёт шарманку, что не хочет утруждать своего семпая*
- Никаких но… Кстати, тебя сегодня куда везти?
- Сейчас мы едем к вам, ведь я уверена, что за прошедшие пять дней моего отсутствия вы ни разу не питались нормально. Я же права, не так ли?
- Ну, как тебе сказать…
- Похоже, я не ошиблась, - она сделала глубокий вздох: - Вот как Вы так можете, Тсуруга-са? Совершенно не следите за своим здоровьем.
- Наверно, это так, – я чуть виновато улыбнулся, заводя машину.
- Что значит наверно!?
...
Усаги
Хочу есть! Мамору в командировке, приедет поздно, сходить в кафе лень, а Мако сказала, что сегодня у неё много дел, поэтому она не сможет придти. Вот же, самой, что ли приготовить? Ах да, забыла сказать, когда я вчера хотела сама приготовить ужин, то сильно преувеличила, потому что готовить совершенно не умею. Но я хочу есть, а это значит, что мне всё же придется что-нибудь придумать. Так, что у на там самое простое? О... вспомнила - омлет! Нужны всего лишь яйца и молоко. Ну, яиц, я думаю, штук 10 сойдёт. Далее берём сковородку, наливаем масло, затем разбиваем яйца (ой, а это нормально, что скорлупа плавает?!). Теперь молоко... блин, оно закончилось! Что ж, придется опять обратиться к соседу, надеюсь, он дома. Позвонила... о, кажется, я слышу разговор. Похоже, он не один, а это уже интересно. Дверь открылась:
- Джиба-сан, здравствуйте! Вы что-то хотели?
- Да, тут такое дело, у Вас молока не найдется?
- Э... ну да, по идее должно быть, - тут он развернулся и чуть повысил голос, что б его было слышно в квартире: - Могами-сан, пожалуйста, принеси сюда молоко.
- Да, сейчас, - спустя пару секунд, из-за двери показалась девушка, которую недавно мы с девчонками видели по телевизору: - Вот, извините, а это не ваша квартира напротив?
- Моя, а в чём дело? - я недоумённо хлопнула ресницами.
- Из неё дым валит!
- Мой омлет!!! – я со всех ног бросилась в квартиру, и, похоже, соседи последовали за мной. Через пару минут, когда мини-пожар уже был затушен, рыжеволосая девушка отчитывала меня как маленького ребёнка:
- Ну, Вы даёте, как так можно уйти и оставить на плите продукты?!
- Я же не специально, мне вообще есть нечего! – я стала тихонько хныкать.
- Почему? – девушка удивлённо посмотрела на меня.
- Продукты у меня, конечно, есть, но готовить я совершенно не умею, - теперь я заплакала в полный голос, словно маленький ребёнок.
- Ну, тише, не плачьте, - рыжевласка ласково погладила меня по голове, - я тебе приготовлю ужин, только упокойся.
- Правда?
- Да, - она улыбнулась и стала похожа на милого ангелочка, - кстати, я Кёко.
- А я Усаги. – После знакомства Кёко повернулась и только сейчас я заметила что Тсуруга-сан прислонившись к дверному косяку, наблюдал за трогательной сценой.
- Тсуруга-сан, а можно Усаги-сан с нами поужинает?
- Конечно, - хмыкнул брюнет и направился в свою квартиру.
- Как тебе такая идея? - девушка повернулась ко мне.
- Я не против!
- Тогда пошли.
Очень жду ваших комментариев.

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 02:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 01:28
Сообщения: 60
Откуда: Москва
Репутация: 2
Награды :
Прикольно! Интересно, что будет дальше. М Изображение

_________________
Люди — не заложники судьбы, они заложники своих мыслей.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 05:26 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 06:46
Сообщения: 524
Откуда: Россия, Хабаровский край, Хабаровск
Репутация: 6
Награды :
Прикольно:) а когда прода еще будет:) может хотя бы у Усаги получиться свести этих идиотов:)

_________________
Только мы могли, напившись
вдребезги, орать на всю улицу:
"Звёзды, загадывайте желание, мы
упали!..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Alira, спасибо за проду!!!!! а песня эта, "Необыкновенная", у меня есть... Изображение

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 16:13
Сообщения: 947
Откуда: Воронеж
Репутация: 9
Награды :
Класс!!! Изображение

_________________
http://nick-name.ru/sertificates/441462


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:10
Сообщения: 741
Репутация: 12
Награды :
Сколько я ждала проды, одному Богу известно! И вот, свершилось!!!! Ну все, Кеко с Усаги, скорее всего, станут подругами! И в кружке свах будет пополнение...имхо, конечно!
Alira, клеваунти!!! Изображение Спасибо)))

_________________
«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 21:12 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 03:59
Сообщения: 1215
Откуда: Обнинск
Репутация: 7
Награды :
Mistica, =^_^=, Велира, Демон_Любви, Lesya, спасибо Вам большое за комментарии Изображение

_________________
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей...»©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:30 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 20:19
Сообщения: 1
Репутация: 0
Награды :
продолжения не удет что ли? :big_tamaki: :(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 03:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Mavis писал(а):
продолжения не будет что ли? :big_tamaki: :(

Жалко, если так.
Пока читала, порадовалась за Усаги - хоть соседка её теперь покормит :), а там, глядишь, ещё и готовить научит. А Усаги... выведет на чистую воду посторонних экстрасенсов. Ну и так, комплексы отформатирует, и ещё чего-нибудь, по мелочи /ликвидирует совет демонов у обоих героев Скипа, её подруги плотнячком займутся Фувой, Рейно и прочими лоботрясами, неправильно распределяющими своё свободное время/. Такая в перспективе взаимовыгодная дружба наметилась :)). Одной Канаэ везде не поспеть, а тут такая армия бесплатно :D .
А там и звёздные Сейлоры в гости бы заглянули ненароком - и пошло-поехало.

Примерно представила, чем это безобразие может закончиться:

В результате: Фува от расстройства /столько конкурентов!/ уехал к родителям и пишет только песни для передачи "поздравь именинника песней, придуманной специально для него!"
(Попутно женился на Галаксии или ещё там на ком, кого не жалко).

Кёко дали роль принцессы, т.к. демонов она потеряла, /стараниями новых подруг :dunno: , но им удалось убедить её, что это только к лучшему./ Это оказалась её лучшая роль, она теперь звезда Японского кино № 1. /Ещё одна шпилька для Шо/.

Фантазия у Сёйлоров безгранична, а в свиданиях они все хорошо разбираются , даже Усаги (!), ну и идей у них много, поскольку они все умницы, поэтому Кёко они будут мариновать тщательно и с выдумкой.

1) Сводят Кёко в монастырь к каким-нибудь предсказателям судьбы.

2) Подстроят Кёко и Рену как бы случайную романтическую встречу возле цветущей сакуры. И не одну...

3) Усаги купит билеты в кино для себя и Мамуро, но "неожиданно заболеет" и попросит Кёко сходить за неё, но непременно с парнем, поскольку на такое кино нельзя вот так просто пойти с подругой, это испортит впечатление от фильма. "Поэтому сходите с вашим семпаем Реном Цуругой, притворитесь влюблённой парой ради меня! И обязательно расскажите мне, о чём фильм и все-все впечатления. Я так хотела пойти на фильм и пережить это сама! только вы, как настоящие актёры сможете передать все впечатления, которых я так жду! Но для этого вам надо поторопиться, начало в 21-30! Места... ну, я ж для себя выбирала, поэтому - последний ряд!"

4) Звёздные Сейлоры на следующий день заявляют, что тоже хотят пойти в кино с Могами. Сцена ревности? Не-ет, Рен улыбается и говорит, что Могами оч-чень занята. ей надо уроки готовить, "к сожалению, вчера был единственный свободный вечер." Звёздные Сейлоры ненароком (ну не предупредил никто!) роняют фразу типа "А, да, она же ещё цыплёнком Бо подрабатывает... Ну, я тоже был удивлён... Цыплёнок Бо - такая дурацкая работа для красивой девушки...". Кёко не начала заикаться только потому, что в этот момент её как раз отвлекли Рей и Мако - позвали смотреть новые кимоно (и ей они тоже подобрали :)) ).

5) Мыслительный процесс Рена по поводу Бо проходит незамеченным, поскольку Сейлор-воины заняли весь вечер Кёко на примерку кимоно и т.д. и т.п., а кроме того, Звёздные Сейлоры пару раз перевоплощались - демонов каких-то гоняли. Поэтому было шумно, суетно, непонятно и найти Кёко, несмотря на то, что она была совсем рядом, не удалось. Поэтому, решив что утро вечера мудренее, Рен ничего не говорит Кёко. А наутро спрашивает у Савары-сана, где работает Могами и получает исчерпывающие сведения о графике её работы.

6) Рен пошёл посоветоваться к Мамуро. Типа "есть у меня друг и у него такая-то ситуация..." /Реальный Рен не пошёл бы, но в этом фанфике они о чем-то совещаются и это в порядке вещей/.

7) Рен идёт к цыплёнку Бо (типа посоветоваться, как ему объяснить одной девушке, что она ему нравится? И надо ли? может, до её совершеннолетия оставить всё как есть? Но тогда есть опасность, что кто-то другой завладеет её вниманием. Да мало ли чего. Столько проблем! Как вообще понять, а девушке-то самой это надо? И о чём может мечтать девушка в этом возрасте?

8) Рен начинает ходить на психотерапию к цыпленку чуть ли не каждый день. И пересказывает цыплёнку то, как выполнил его советы. И как отреагировала девушка.

9) на 10-й день до Могами доходит, что он ей рассказывает о ней же. Больше не о ком. Поскольку они в эти дни ещё и Хиллов играли, и именно это во всех подробностях он ей и пересказывает.

10) Могами решает уйти в монастырь. И обращается к Рей за помощью.

11) Добрая Рей решает выпытать у Могами, что сподвигло её принять такое решение. Как всегда, Рей малость увлеклась. Рен спасает Могами из лап Рей (она привязала Кёко к батарее и собиралась её пытать уже вполне конкретно!), Кёко безмерно счастлива. В монастырь расхотелось (если там все такие дикие, то ... ). Уже вечер, темнеет, Рен в своей квартире отпаивает Могами от стресса валерьянкой/чаем с травами/ну что там ещё бывает?

12) Подоспевшая Усаги и подруги ... вырубают свет. И подпирают дверь/ломают замок так, что теперь дверь нельзя открыть. Рен звонит Такараде и тот обещает прислать слесаря, но - утром.

13) Звездные Сейлоры быстренько переворачивают вверх дном ВСЁ в гостевой комнате. Так что нормальная кровать, где можно уснуть - теперь только в спальне у Рена.

14) Рен стоически пытается уснуть на полу, а Кёко пытается не разрешить ему так поступать.

15) Усаги, коварно хихикая, подговаривает подруг организовать проливной дождь и ветер. В результате пол в комнате мокрый, Рен едва успел подскочить до дождя.
Теперь они сидят вдвоем на кровати и смотрят на разбушевавшуюся стихию. Дождь кончился, но на полу спать нельзя. Ковёр мокрый. Причём почему-то во всей квартире.

16) Кёко замерзла и теперь, поскольку сухое одеяло только одно осталось, им приходится греться вдвоём под одним одеялом.

17) Усаги контролирует процесс в бинокль. Чтобы не произошло ничего лишнего, Сейлоры посменно дежурят всю ночь. Но Рен итак лишнего не планировал. Для него и это было через край.

18) Рен подумал-подумал и начинает спрашивать у Могами то же, что и у Цыплёнка. "Как понять, нравится ли парень девушке" и прочие глупости типа "с одним моим другом приключилась такая история и он просит у меня совета". В общем такие вот беседы вместо сказок на ночь.

19) Решив помочь Рену, Мако звонит ему и говорит нечто вроде "привет, милый, как дела? пригласишь меня на ужин завтра?" Кёко, естественно, всё слышит, собирается сбежать куда подальше, но... некуда же. Приходится ей выслушивать объяснения Рена, что он не знает, кто это был вообще. Но она сидит и дуется. Тогда он задаёт вопрос о причине её настроения, ну и Кёко начинает играть: "да что вы, я за вас только рада"... Но вот облом, Рен серьёзен:

"А чему тут радоваться? Мне звонит непонятно кто, среди ночи, зовёт непонятно куда. Это вообще больше похоже на чей-то розыгрыш. И вообще, иногда таким образом людей похищают. И иногда убивают, даже если выкуп получат..." Кёко становится стыдно, она извиняется. Рен дуется. И предлагает ей просто лечь спать. А то завтра рано вставать... С чувством вины и великого раскаяния в своих подозрениях относительно морального облика Цуруги Рена и вообще..., но зато без лишних подозрений, Кёко засыпает на своей половине кровати и под своей половинкой одеяла.

20) ... Далее - утро. Просыпаются они, естественно, гораздо ближе друг к другу, чем засыпали. Вместе с сигналом будильника врываются Сейлоры и начинается: "а чем это вы тут занимались? Как можно, вы же не женаты! Вы теперь обязаны пожениться, иначе это будет просто верх неприличия!"

Слёзы Усаги довершают картину убеждения, и Рен произносит роковое:
"Ну что же, видимо, придётся... Могами-сан, ты выйдешь за меня замуж?"
Она пытается было отпереться, но... по радостно-ожидающим лицам Сейлоров понимает, что ... они немало потрудились ради этого момента вспоминает своё раскаяние на сон грядущий и решение искупить свою вину перед ним и единственная отмазка, которая ей приходит в голову это: "А-а... я не могу так!"
"Как это "так"? " спрашивают Минако и Мако.
"Ну... если это помолвка - то должно быть кольцо... " - не успела сказать, Рен вытащил коробочку из-под подушки (не зря он с Мамуро советовался, ох не зря... ).
"Подойдёт?"
"А-а, какое классное! Ещё бы не подошло! Не вздумай теперь отпираться," - радостно и вразнобой завопили Сейлоры.
"А-а, а если оно не не по размеру?" - жалобный писк, рождённый подсознательным желанием сопротивляться до конца.
"По размеру, я примерял уже...", не подумав брякнул Цуруга.
"Как это? когда это?"
"Ну..." - приходится говорить и остальное, раз уже начал... - "позавчера утром, в номере Хиллов...".
"Ну и хорошо, значит "мыльный дождь" не понадобится сегодня" - заметил кто-то из Сейлоров как-бы между прочим.

...

P.S.: Усаги так и не научилась готовить... Зато она знает, к кому пойти на ужин :)).

Кёко не возражает, она любит готовить и рада кого-нибудь угостить, А Рен просто счастлив: ему не приходится сражаться с количеством еды на 10 человек в одиночку :)) - он знает, что вечером придут в гости Сейлоры и слопают всё, что Кёко наготовила. Причём быстро. И также по-простому свалят, не рассиживаясь. Вечер - самая пора демонов ловить.

- Спасибо за ужин, Рен-сан, Кёко-сама! - в очередной раз прокричали девушки-Сейлоры и умчались в вечернюю темноту...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:12 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:37
Сообщения: 120
Откуда: Старый Оскол
Репутация: 2
Награды :
lenexija, задумки интересные.
lenexija писал(а):
(Попутно женился на Галаксии или ещё там на ком, кого не жалко).

*невозмутимо* Дарксайд.
lenexija писал(а):
Подстроят Кёко и Рену как бы случайную романтическую встречу возле цветущей сакуры. И не одну...

... и не обязательно весной. Так сказать нет в наличии, нарисуем.
lenexija писал(а):
Уже вечер, темнеет, Рен в своей квартире отпаивает Могами от стресса валерьянкой/чаем с травами/ну что там ещё бывает?

Лучше уж коньяком, тогда портить дорогие персидские ковры в квартире Рена не придется.
lenexija писал(а):
Усаги так и не научилась готовить... Зато она знает, к кому пойти на ужин :)).

lenexija писал(а):
он знает, что вечером придут в гости Сейлоры и слопают всё, что Кёко наготовила. Причём быстро. И также по-простому свалят, не рассиживаясь. Вечер - самая пора демонов ловить.

Бедный Рен 0_0. Он же разорится такую прорву народу кормить!

_________________
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
rina_san писал(а):
*невозмутимо* Дарксайд.

Бугага :D
rina_san писал(а):
Лучше уж коньяком, тогда портить дорогие персидские ковры в квартире Рена не придется.

Боюсь, не смогу уговорить Кёко пить описать необходимые подробности :no:
:shy: , да и последствия могут не туда зарулить...
Как бы коврам хуже не стало, в плане: что-то может разлиться, разбиться, а осколки выковыривать из ковра сложно :dunno: .
Ну и я ещё не рассматривала вариант Сейлор-Могами :P с какими-нибудь супер-силами. В пьяном виде проявляющимися в непроизвольном поджигании ковров :)) (ну суждено им пострадать: новые купит, зато с Кёко выбирать будет!)
rina_san писал(а):
Бедный Рен 0_0. Он же разорится такую прорву народу кормить!

Ну, это вполне решаемый вопрос: они могут продуктами рассчитываться ;) :)) . Они приносят - Могами готовит. Чисто по соседски ^_^,
к тому же это может быть не так часто, например - только на выходных :big_drink: :big_drink: :big_drink: :big_drink: .


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
А когда прода?
P.S.(Я тоже люблю Сейлор-мун...)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 101 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"