Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 23:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Название: Брошенные.
Автор: Tuha_igg
Бета: Веда.
Права: Накамуре.
Пейринг: Рен(Куон)-Кьеко
Жанр: Романтика?
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен.
Размер: мини
Описание: После 275 главы. Хеппи энд, до которого еще надо дожить))
Публикация: с разрешения автора.


- Я ведь тогда тебя потерял! Почему мы не можем поговорить об этом?! – мужчина с обидой посмотрел на сидящую напротив любимую.
- На год потерял из виду, – усмехнулась она. – И, видимо, в отместку ты уже две недели не отпускаешь меня дальше своих вытянутых загребущих рук! А ведь мне работу предложили, – она поджала губы.
- Я серьезно, – рыком предупредил Куон.
Кьеко мягко поставила бокал вина на стол, медленно встала. Он напряженно следил за ней, не отрываясь. Он до сих пор не знал, чего от нее ждать, какой будет ее реакция. В голове была куча вопросов: «Что она делает? Уходит? Не хочет обсуждать? Все еще не может простить? О чем сейчас думает?» Срываться было глупо, он уже это почувствовал всем сердцем, но молчать сил больше не осталось. Год обиды, агонии, попыток спать, попыток есть.
Она медленно обошла стол, встала ему за спину и обняла за плечи.
- Все не так.
«Объяснила…» – он пытался закутаться в ее тепло, запах.
- Знаешь, – с воодушевлением начала она, – если бы ты тогда меня не разоблачил, я бы никогда не поняла, что твоя загадочная любимая – это я, – она уже по привычки перещелкивала эмоции, пытаясь выбрать, за какими спрятаться. – Хотя, как вспомню твое лицо, когда ты выдрал у меня голову Бо из рук, страшно становится.
Он мягко освободился, встал и посмотрел в ее глаза. Она стояла до боли печальная: улыбка стерлась из глаз, хотя губы все еще пытались держать ее форму. Бесполезно – ей его было не провести. Не сейчас.
Он обнял ее, прижал к себе.
- Расскажи мне все.
- О собственной глупости? Я не хочу вспоминать этот год, – тихо ответила она.
- Знаю, но я хочу узнать, что с тобой было. Где ты была, что делала, что думала. Почему все так случилось.
- Ты издеваешься надо мной?! – резанули ухо его же собственные интонации, исполненные ее голосом. – И это «признайся» – твой способ посмеяться?! Неужели я не заслуживаю простого ответа: «я тебя ненавижу, твоя любовь мне до лампочки!» – ее голосом звучали его слова, сказанные год назад с яростью и тяжелой обидой.
«Актриса, нечего сказать.»
- Это я прекрасно помню, что было потом? – мягко спросил он.
- А что потом? – она выпуталась из объятий и посмотрела в сторону. – Потом я не спала пару ночей, складывала 2+2. Мною утвержденные 5 – никак не получались. Никак не верилось, что ты говорил о своих чувствах ко мне. Потом я обиделась на тебя. Ты ведь даже не дал мне шанса ответить. Сказать, что и я тебя люблю. Не звонил, не писал.
- А мне казалось, что и говорить не о чем, – не глядя на любимую, пояснил он. – Нужен был Куон – любимый тобою эльф, а не Тсуруга.
- Мне нужен был Рен, и я думала, что надо как-то помириться с тобой, но было страшно. Мои попытки передвигаться ползком по агентству, высматривая тебя, прекратил президент. Его «Он улетел в Америку!» прогремело у меня над головой, как взрыв. А дальше… Охх, ну не хочу я это рассказывать,- поднятый взгляд молил о пощаде. – И ты не хочешь такое слышать, – прозвучал ее последний аргумент.
- Не надо за меня решать, – сыграла в нем обида, хотя сердце встало на пару ударов, предчувствуя будущую боль.
- Да я просто не могу тебе это рассказать! – вскинулась она. – Ты понимаешь, что…
Он притянул ее и попытался поцеловать. Она вырвалась и зло выпалила, обжигая взглядом:
- Либо поцелуи, либо рассказ! – это был ультиматум.
- Тогда рассказ, – он отступил на шаг.
Она обреченно вздохнула. И застыла, глядя на стену невидящими глазами.
- Идем к камину, я возьму вино, – предложил он.
- Я не заслужила тепла! – заявила она.
«Театр самобичевания имени Могами Кьеко».
Он закатил глаза, затем в упор посмотрел на нее:
- Но я-то заслужил!
- И ты не заслужил, – чуть мягче сказала она, потупившись. – Мы оба хороши. Тебе не кажется?
- Я не отрицаю, но это никак не лишит меня вина и камина.
- А мне тут одной стоять? – возмутилась она.
- Мне не жалко, – пожал он плечами, подхватил два бокала и пошел к дивану.
- Ну ты… – понеслось в спину.
- Ммм? – он обернулся.
- Ничего, – насупилась она и пошла за ним.
Она обогнала его и рывком взобралась на диван с ногами. Села по-японски, на колени, и развернулась к нему лицом.
«С таким выражением смерть принимают, – тоскливо подумал он. – Мне надо просто услышать все и сдержаться, что бы она не рассказала сейчас…»
- Напоминаю: ты на меня разозлился, бросил, уехал, не попрощавшись, – предупредил она.
- Спасибо, я прекрасно помню, – он поставил бокалы на журнальный столик и сел рядом с ней, лучшая из его улыбок была в ее распоряжении. Она отшатнулась, но потом взяла себя в руки.
- Началось все… Ну… В общем, стоило газетам раструбить, что лучший актер Японии улетел в Америку, на моем пороге появился Шо с торжественным «я же говорил», – затараторила было она, но грусть быстро забирала свое, замедляя темп речи и добавляя горечи. – Я попыталась его послать тогда, но просто не хватило сил. Убило осознание, что он прав. Ты меня бросил. Я сама виновата, но ты так просто бросил. И все так закончилось. А хуже всего было то, что Шотаро понял, что я в тебя по уши влюбилась. Получалось, что я проиграла ему спор.
«Спор?! Он спорил с ней, что она влюбится в меня? – он сжал кулаки. – Спокойно, нельзя ее сейчас пугать.»
Она кинула на него опасливый взгляд и сжалась. Он силой воли заставил себя расслабить руки.
- На что вы спорили?
- На то, что я уеду в рекан к его родителям, – выдохнула она. Кьеко выставила руки перед собой и уперлась в них лбом. – Прости, я не знаю, как это вышло. Это не лучшее оправдание, но… Прости.
- Прекрати извиняться и просто рассказывай, – он зажмурился и потер лоб ладонью.
- Но ты злишься! – теперь она сидела прямо и смотрела в упор на него.
- А как я должен реагировать? – спросил он с вызовом – это тоже было зря.
- Поэтому я и сказала… – она начинала злиться в ответ.
- Рассказывай! – примирительно сказал он, прервав ее.
- Ладно, – Кьеко вздохнула, в голосе чувствовалась легкая обида. – От глупости меня тогда спасла мама Шо. Не знаю, о чем она тогда подумала, но, когда я ей позвонила, сидя около сумки с вещами, Яей-сан сказала, что на порог дома меня не пустит, если я приеду. И я осталась в Токио. С головой ушла в работу. Президент заваливал меня работой от отдела «Люби меня», Савара-сан – актерскими заказами. Так, что спала, мне кажется, я только в машине Яширо-сана – он полностью принял опеку надо мной после твоего отъезда. Если бы не он – я бы с ума сошла. И это, если не считать того, что он полностью запретил мне читать журналы и смотреть новости. Тогда мне казалось, что это для того, чтобы освободить мне максимум времени для работы и сна, но он просто скрывал новости о тебе, – она помолчала. – Шо сначала пропал, – она с трудом продолжила рассказывать, – но уже через неделю, узнав, что я не в Киото, начал каждый день таскаться в Дарумаю. Говорил мне, что такую дуру, как я, нельзя оставлять одну. Мы даже попытались встречаться. Его увлеченности мною хватило ненадолго, – она зло усмехнулась. – Мы успели только пару раз поужинать вместе. Когда об этом узнал Яширо-сан – вскипел, как чайник. Сказал, что с таким графиком, как у меня, у актера нет права отвлекаться на личную жизнь. Либо надо все бросать, либо работать. Я ему поверила. А потом, во время промежуточных экзаменов, которые я чудом не завалила, Шо появился у школы и объявил, что он встречается с Мимори. Обидно, конечно, было, но уже не больно, – она сникла.
Куон ничем ей сейчас помочь не мог. Он с трудом сдерживался, чтобы не выдал миру всю злость и обиду, что сейчас клубились адскими парами в душе. Но оставлять все, как есть, тоже не хотелось. Он протянул к Кьеко руку, но остановился.
- Я тебя разочаровала? Ты даже дотронуться теперь до меня не можешь? – спросила она, отведя глаза.
- Могу, – он убрал руку и сжал зубы, – но тогда, у тебя уже не будет возможности рассказывать.
- Убьешь? – с подозрением сощурила глаза она.
- Насмерть зацелую, – предупредил он, закрыв сыгранной угрозой свою настоящую бурю в душе.
- Ооо, – уважительно отозвалась она и вжалась в подлокотник дивана.
- Дальше давай, – одернул он ее и уперся взглядом в замок своих рук на коленях.
- А дальше я попала в больницу, – торжественно заявила она.
Он вздрогнул.
- И в моем распоряжении оказался телевизор, журналы, газеты. «Сын Хозу Шухея», «Куон Хизури – кто бы мог подумать!» – начала перечислять заголовки она. – «Блестящий дебют золотого мальчика». И Корн со всех страниц и экрана.
- Что ты подумала? – спросил осторожно Куон.
- Приличные девушки так не выражаются! – мстительно ответила она.
- Не сомневаюсь, – потянул он.
- А потом я закончила школу и уже через неделю уехала на Гуам. Каждое утро гуляла по нашему пляжу, пока со мной там здороваться не начали! – она раздраженно выдохнула. – А потом я постаралась тебя забыть. Работы было достаточно, еще больше знакомств и вечеринок…
- Удалось? – он сам понимал, что вопрос задал совсем не мирным голосом.
- Вполне, – парировала она. – У меня даже был роман. Высокий такой блондин был…
Куон до боли сжал руки.
- И чем он тебя привлек? – спросил он, понимая, что ответ,скорее всего, знать не хочет.
- А вот когда я поняла, чем он меня привлек, было уже поздно. Он ходил вокруг меня и ныл, что я не люблю его, что просто не хочу быть одна, а он полюбил меня на всю жизнь. Бесил даже его голос – потому что был не твоим. Мы расстались. Некрасиво, со скандалом в местных газетах. Яширо-сан меня тогда с кровати за ногу стаскивал, чтобы я на работу пошла. И это он написал с моего телефона то смс…
- «Если не позвонишь сейчас – не звони никогда,» – процитировал Куон.
- Да, – кивнула она. – Я так на него разозлилась! Если бы не твой звонок, мы бы подрались!
- О, да Юки мне жизнью обязан? – протянул мужчина, подавляя новую волну темных эмоций. Он год ждал от нее хоть строчки. Сначала с извинениями, потом с реакцией на дебют под настоящим именем. Потом… хоть с чем-нибудь.
- А дальше ты знаешь, – проигнорировала его комментарий Кьеко. –«Куда прислать билет?» – это было очень самонадеянно с твоей стороны.
- Но сработало…
- Сработало, – кивнула она.
Она спустила ноги на пол и потянулась за бокалом вина. Он перехватил ее и подтянул к себе.
- Убери руки! Блондин несчастный!
- Хватит, иди ко мне, – он посадил ее к себе на колени.
- Ты вообще мне не знаком! – уперлась руками ему в грудь девушка.
- Значит, у тебя роман с прекрасным незнакомцем, – улыбнулся он.
- С бестолковым эгоистичным блондином!
- А говоришь, что не знаком.
- Уххх..
Он целовал ее, как никогда до этого. Страстно, вкладывая все чувства в один долгий глубокий поцелуй. Она больше не сопротивлялась: ее руки обвили его шею, она прижалась к нему всем телом. Его руки скользнули под кофту, прошлись по спине. Она выгнулась. Он поднял ее на руки и понес в спальню.
- Даже не думай, – она заболтала ногами. – Только не снова!
- Поздно, уже подумал, – ответил он, улыбаясь.
- Завтра возвращаются твои родители, надо хотя бы дом в порядок привести.
- Потом!
Он скинул ее на кровать, стащил с себя футболку и взялся расстегивать ремень джинсов. Она, не сводя с него взгляда, прикусила губу, чем окончательно свела его с ума.
Утро он встретил, глядя на потолок своей комнаты.
- Корн, ты чего? – спросила она, приподняв голову. Ее взгляд был встревоженный, но такой умилительно-сонный.
- Так что там был за блондин? – спросил он о том, что мучило его все время, что она мирно спала.
- Ооооо… – протянув, она опустила голову обратно ему на плечо.
- Не окай, что у вас было с ним?
- Корн, не начинай.
- Уже начал.
- Что ты хочешь услышать? – с тоской спросила Кьеко.
- Что его не было! – рыкнул мужчина.
- Хорошо, его не было, – легко отозвалась она.
- Не надо мне врать! – огрызнулся он.
- Тогда определись в своих желаниях, – не осталась она в долгу.
Она села на кровати, спиной к нему. Он попытался ухватить ее, но она увернулась – отскочила, спустила ноги с кровати и прошлась нагишом по комнате к окну. Легким движением раздвинула шторы и впустила солнечный свет. Куон зажмурился от яркого удара по глазам. А когда перестал ловить солнечных зайчиков и открыл глаза, она уже стояла над ним и улыбалась. Обнаженная и прекрасная, как греческая богиня. Привычным движением отбросила за спину отросшие до локтя длинные пряди волос.
- Ты обещал помочь мне убраться, – сказала она.
- Конечно, смотрю на тебя сейчас и думаю: как бы пропылесосить, – ответил он, скользя взглядом по ее телу. – Хотя…
Она посмотрела вопросительно.
- Я очень хочу убрать на кухне…
Она даже не успела недоверчиво нахмуриться, он вскочил, схватил ее на руки и понес на кухню.
- Рен, тьфу, Корн, одежда… – напомнила она ему.
- Зачем она тебе? – он уверенно шагал вперед, уже представляя, чего хочет.
- Чтобы убираться, – растеряно ответила она.
- Одежда будет только мешать, – улыбнулся он.

Конец.


Последний раз редактировалось Tuha_Igg 29 окт 2019, 00:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 23:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Везет Кеко на блондинов :D То крашеный, то натуральный, то левый...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 23:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда, и все с прибабахом - сказка :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 23:50 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Tuha_Igg, это точно карма у Кеко такая :D
Спасибо! :flower:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 23:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Веда писал(а):
это точно карма у Кеко такая
и не говори 8)
Веда, тебе спасибо. :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 00:31 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Tuha_Igg, версия, имеющая право на существование. Особенно в разрезе "пусть такого не случится". Короче,
Цитата:
Не верю!
:sorry:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 00:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
ArkhiBear, а ведь была на форуме своя теория заговора - что Накамура читает все форумы и вычеркивает версии развития сюжета из своего блокнотика :) Чтоб не повторяться.
Так что, пусть читает и эту версию. Чтобы не пришлось потом фанатам ехать в Японию, искать там даму средних лет и втолковывать на ломанном японском и пальцах, что терпение не безгранично, фанфики имеют свойство заканчиваться и прочее, прочее, прочее!.. :D

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 00:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:43
Сообщения: 919
Откуда: Тамбов
Репутация: 7
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
ArkhiBear писал(а):
Особенно в разрезе "пусть такого не случится".

Да ладно, хорошая альтернативная концовка. Жизненная такая. Мне понравилось! :)
Спасибо автору! :flower2:

Веда писал(а):
что Накамура читает все форумы и вычеркивает версии развития сюжета из своего блокнотика Чтоб не повторяться.

А как же встреча с Корном в твоем фанфе и потом у Накамуры на пляже? Очень похожие моменты были... ;) Так что... что-то вычеркивает, а что-то может наоборот записывает с мыслями:"А это идея!" :deal:

_________________
Хочу, хочу, чтобы счастье вдруг пришло ко мне! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 00:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Helen писал(а):
ArkhiBear писал(а):
Особенно в разрезе "пусть такого не случится".
Да ладно, хорошая альтернативная концовка. Жизненная такая.
Жизненная - пожалуй, убедительная - нет. И это никоим образом не критика, а чисто субъективное восприятие. 8)

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 01:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2019, 22:20
Сообщения: 73
Откуда: Киев
Репутация: 1
Награды :
Ах, это так волнительно прекрасно! :flower:

_________________
To the people who look at the stars and wish
To the stars who listen— and the dreams that are answered


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 01:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
ArkhiBear писал(а):
Не верю!
:D О, приходишь, а твою мысль уже озвучили. И это тоже страшно, потому что Накамура-сенсей любит удивлять и неожиданные (по крайней мере, для некоторых) повороты
Tuha_Igg, хорошо, когда страхи и опасения перерастают в такие-вот замечательные произведения. :wub:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 10:42 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Прямо крик души :)) а если учесть еще выразительную мимику этих двоих в каноне и наложить на текст - вообще бомба :D
Но как бы реально так не стало в оригинале - внезапная двусторонняя обида, Америка, правда о Куоне - обида в квадрате и поступки в отместку :(
Браво!)

Веда-сама, позволю себе заметить, что тут еще ходит время от времени теория, что вы с Накамурой родственники :D

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 01:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Огромное спасибо всем за комментарии! Это моя поддержка, мое вдохновение и моя сила! :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 23:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
:hands: :hands: :hands:
Интересная альтернатива развития событий, но очень надеюсь до всех этих ангстовых годовых событий дело не дойдёт. Уж очень я надеюсь на любовь Накамуры к своим и героям.
*ещё этих Шо с блондинистой личностью не хватало*.
Но описано очень правдиво и реалистично, что кажется Рен и Кеко живут по соседству и почему бы не заглянуть к ним на огонёк.
С возвращением тебя, Тюша, может и до меня дело дойдёт,наверное, про меня уже здесь все забыли.

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 23:41 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Eliora писал(а):
,наверное, про меня уже здесь все забыли.

А вот и не забыли! Ты возвращайся, главное :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 01:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Eliora, очень-очень жду тебя здесь, дорогая!!! :*
Спасибо за комментарий :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 16 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"