Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 22:29 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
tailin писал(а):
Тоудоу вообще очень, кхе-кхе, странный товарищ. Если Накамура-сан и дальше будет как-то развивать эту арку, то не удивлюсь почти никакому повороту с ним (от того что они с Саеной давно тайно встречаются, но не афишируют, до того что он так же давно и счастливо женат и его участие к ней исключительно дружеское


Насколько помню спешл с ним (после разговора с Саэной и Катагири), то там почти что прямым текстом сказали, что все 17 лет он любит Саэну. Ну и что очень не любил Кеко в ее трехлетнем детстве, когда увидел - мол, это как свидетельство любви (хоть и короткой) Саэны с другим :)) так что пусть уж лучше поворот будет, когда он все-таки признается Саэне и замуж позовет. А что, с Кёко разобрались, душа спокойна, пошли на контакт, груз не висит больше ^_^

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 23:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Chibi, :big_inlove: :big_inlove: :big_inlove:
Спасибо!!! Пропустила, не видела. То, что доктор прописал. Это спешл 39 тома? Его же ещё не переводили? Пойду искать хоть в каком-то виде.
В кой-то веки моё видение ситуации совпадает с показанным в манге.
Особенно "он говорит, что любит сложных женщин, которые очень извращены". Практически цитата из планируемого продолжения фанфика.
действительно небольшой спойлер
Chibi, боюсь только, основной пейринг фанфика вас слегка разочарует((

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 00:13 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
tailin писал(а):
основной пейринг фанфика вас слегка разочарует

Рен не переживет, если отчимом Кеко станет Такарада :big_lol:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 01:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
Рен не переживет, если отчимом Кеко станет Такарада
Можно подумать, Кёко переживёт это лучше :D
А вообще для меня здесь главный юмор: только представьте себе лица Рена и Кёко, если они об этом узнают))
ArkhiBear писал(а):
Знаем мы, чем вы там занимаетесь!
/проверяет квартиру и телефон на наличие жучков./ Это вряд ли :P

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 01:22 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
tailin писал(а):
А вообще для меня здесь главный юмор: только представьте себе лица Рена и Кёко, если они об этом узнают

Да я уже представляю, как будет рвать шаблон у Рена - инстинкт самосохранения будет требовать убраться подальше от такого тестя, а любовь к Кеко держать на месте... Нервный тик обеспечен, как минимум. Кеко, имхо, дергаться особо не будет, она Такараду уважает и в отличие от Рена не очень хорошо представляет характер Такарады...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 01:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
tailin писал(а):
ArkhiBear писал(а):
Знаем мы, чем вы там занимаетесь!
/проверяет квартиру и телефон на наличие жучков./ Это вряд ли :P[/spoiler]
Неужто не общением на форуме вкупе со стихосложением? :?: А Саена всё ждёт! :(

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 02:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
tailin писал(а):
боюсь только, основной пейринг фанфика вас слегка разочарует((

Ой-ли :)) Я уже представляю это веселье! Там же все-таки такое платье... и такой галантный кавалер месье Такарада :D
А если случайно... кхм... встретятся они все в одном месте ^_^
«Не виноватая я! Он сам пришел!» - и это наичистейшая правда :yes:

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 01:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Спасибо большое за классное начало. Очень интересно, что будет дальше. Надеюсь на Саяну не меньше, чем Такарада!
Жду продолжения! Еще раз спасибо! :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 08:13 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:21
Сообщения: 15
Репутация: 0
Награды :
Эхехе... Чувствую себя Хатико :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 19:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Lirian_Mirage, спасибо за пинки ожидание. Автор немного :big_dead:
Tuha_Igg, :* спасибо!

Часть 4. «Nightmareland».

Встать в обычное время в свой выходной отчего-то невероятно тяжело. Организм словно чувствует, что его пытаются лишить заслуженного отдыха и отчаянно сопротивляется. Не помогает ни контрастный душ, ни кофе. Растворимый вообще не дает эффекта и не идет ни в какое сравнение, даже приправленный корицей, купленной по случаю, но зайти Саена уже никуда не успеет. Странно на самом деле, Такарада-сан никогда не казался ей ранней пташкой, чтобы назначать встречу на такое время, особенно вспоминая их ночные переписки.

Погода радует, поутру на улице ещё чувствуется некая свежесть, а облачка, проплывающие по небу, дарят слабую надежду, что днём будет не такая же духота, как последние дни. Платье непривычно легкое, тонкие лямки с невесомыми воланами рукавов, плечи почти открыты, на грани приличия, очень тонкой грани, юбка колышется от порывов ветра. Саена чувствует себя голой, хотя пока она добирается до назначенного места встречи, отражение в витринах магазинов показывает вполне прилично одетую женщину. Просто незнакомую, просто не Могами Саену, какую-то другую. Она стоит у входа на станцию Токио и высматривает краем глаза заметный лимузин президента LME.

– У вас всё-таки замечательный вкус, и стоило бы чаще к нему прислушиваться. Прекрасно выглядите, Могами-сан.

Саена резко поворачивается. Такарада один. Совсем. Без свиты, без секретаря, без лимузина. И он непривычно… обычный, словно приглушил свою харизму и сумасшедшинку, всегда сбивающую с ног неподготовленного собеседника. Красивый, ухоженный мужчина, без определенного возраста. Белая рубашка с короткими рукавами обнажает подкаченные руки, классические джинсы идеально сидят на длинных ногах. Ветер развевает его темные волосы, в которых сложно заметить даже малейшие признаки седины, если они там и есть.

– Спасибо, Такарада-сан. Вы тоже, – отчитывается Могами, как прилежная ученица, твердо усвоившая урок. Но эти слова звучат до странного искренними. Саена чувствует себя неуютно, но она постоянно так себя чувствует, с тех пор как начался этот дурацкий эксперимент.

– Зовите меня просто Лори, – улыбается президент.

– Это новое задание? – недоверчиво спрашивает Могами.

– Нет, – Такарада вздыхает, на секунду переставая лучезарно улыбаться. – Но возможно, однажды. Мне было бы приятно, а вам полезно. Сейчас не нужно, если вы не готовы, не насилуйте себя.

– А как же ваши остальные «задания»? – не удерживается Саена. – Там этот принцип не работает?

– Я очень строгий начальник, Могами-сан. Вы же видите. Но одно маленькое послабление могу позволить себе и вам.

В том, что Такарада может позволить себе очень и очень многое, Саена даже и не думает сомневаться.

– Идём же! Мы уже отбивается от графика, – «Лори» ловко подхватывает её под ручку и тащит ко входу в метро. Могами-сан, ошарашенная таким напором, проглатывает возмущение, по поводу такого неподобающего обращения и того, что это ей пришлось кое-кого ждать. Становится понятно, почему выбрано такое место встречи. Непонятно другое.

– А где ваша свита? – выдернуть руку на ходу и освободиться от уверенной хватки не получается, Саена старается успевать за широким шагом президента, открытые босоножки на хоть и удобном, но высоком каблуке надеты впервые за десять лет и с непривычки немного натирают. Внимание прохожих их пара успешно привлекает, но волнует это, естественно, только Могами.

– Сегодня я налегке, – президент резко останавливается, Саену слегка заносит, и она пытается восстановить равновесие, пока Такарада сверяется с картой на информационном табло. – Сто лет не ездил в метро, – комментирует он, по-прежнему довольный и лучащийся энтузиазмом.

Занятый поиском информации, президент ослабляет хватку, и женщина торопится аккуратно освободиться, но тут же застывает на месте и пробует рассмотреть пункт их назначения.

– Так, всё верно, – комментирует свои поиски Лори, – спуститься на нижний этаж и пересесть на линию Кейо лайн.

– Куда мы направляемся, Такарада-сан? – ее начинают мучить страшные подозрения, когда она видит, куда президент тыкает на табло. – Только не говорите мне…

– Диснейленд, – беззаботно озвучивает ее опасения Лори, с придыханием и восторгом. – Я так давно мечтал пойти туда со своей внучкой, а она заявила, что слишком взрослая для этого.

– То есть вы считаете, что я достаточно невзрослая, чтобы вам ее заменить? – произносит Саена немного нервно.

– Именно так, – с готовностью подтверждает президент. – Идёмте же, Микки не будет ждать долго.

Саена делает шаг назад.

– Могами-сан? – Такарада смотрит на неё внимательно и без смеха. – Всё в порядке?

Ей стоит немалого труда просто кивнуть в ответ и последовать за президентом, который продолжает изредка посматривать на неё, словно подозревает, насколько она близка к тому, чтобы сбежать куда подальше.

«Нет-нет-нет…» – отбивают её торопливые шаги. Такарада или обманывает и рисуется перед ней, слишком уж уверенно он ведёт вперёд, или это его нормальное поведение в любой ситуации. «Да-да-да», – гудит сигнал подъехавшего поезда.

Людей в вагоне меньше обычного, но всё равно порядочно, Такарада снова рисуется, когда подаёт ей руку, помогая зайти в поезд. Саена принимает её только потому, что это быстрее и проще, чем устраивать скандал прямо на месте. Снова появляется смутное ощущение, что президент прекрасно это понимает, и с удовольствием пользуется. Губы женщины недовольно сжимаются, и она торопится занять одинокое свободное место, хотя судя по плану ехать им не слишком долго. Такарада садится прямо напротив, и чтобы избежать его внимания, Саена то разглядывает рекламу, то смотрит в окно на проплывающие мимо городские пейзажи, всегда старательно в сторону, но глаза то и дело сами по себе теряют фокус и вновь находят его на знакомом лице, по-своему притягательном. Что он за человек? Что ещё за фокусы он способен выкинуть? Она всегда с трудом могла понять, что движет людьми. Но здесь… Словно существо из другого мира. Настолько непонятное. Настолько чуждое. Лори улыбается, поймав её взгляд, Могами хмурится в ответ, и в дальнейшем старается лучше игнорировать спутника. Получается с переменным успехом, но потом в вагон заходит молодая женщина с двумя детьми. Президент уступает место, что-то говорит старшей девочке, отчего та довольно смеётся, а её мать расплывается в улыбке. Такарада прощается с новыми знакомыми и оборачивается в её сторону. Саена отвернуться не успевает. Заметив её интерес, президент быстро подмигивает ей. Могами ловит себя на мысли, что у неё уже нет сил сердиться.

– Почти приехали, – информирует Такарада, теперь нависающий над ней и закрывающий половину ранее безопасного вида.

И почему она не догадалась взять свои заметки по текущему процессу? Ещё раз пробежаться по ключевым пунктам защиты не помешало бы. И пусть эта дурная привычка тащить работу домой уже отразилась на ней катастрофически, но зато был бы неплохой повод избавиться от этой неловкости. Саена переводит взгляд на свои колени и маленькую летнюю сумочку, которую пришлось взять вместо обычной рабочей. Нда. В глубине души она сама не верит, что это бы помогло, и понимает отчётливей, чем раньше: этот день будет длинным.

«Волшебство» начинается ещё на подъезде к станции Maihama, но в отличие от восторженных детей, их родителей и молодых парочек, и да, конечно же президента LME, вид из окна поезда на вырастающий сказочный замок на Саену особого впечатления не производит, а навевает только грусть и тоску.

Они приезжают рано, к открытию, но всё равно и у входа, и в парке, куда уже начали пускать посетителей, крупные скопления народа: молодые парочки, куча детей с родителями, туристы и отдыхающие, много иностранцев. Смертоубийство. Хотя настоящее начнётся чуть позже.

– Такарада-сан, я говорила вам, что мне часто хочется вас убить? – тихо и безэмоционально интересуется Саена.

– Ещё нет, – жизнерадостно отвечает президент, и вместо того чтобы сворачивать к громадным очередям в кассы, сворачивает вправо, где наплыв народа поменьше, достает из кармана билеты, купленные, видимо, заранее и непринужденно подталкивает вперёд застывшую на месте Могами, – но я рад, что вызываю у вас такие сильные чувства.

Проблемы начинаются почти сразу же. Сувенирные магазинчики показываются, стоит только зайти на территорию парка. И президент несётся к ним быстро и неотвратимо как крылатая ракета воздух-земля. Саена обреченно следует за ним.

– Примерьте, Могами-сан, вам пойдёт! – радостно восклицает Такарада и протягивает ей нечто.

– Нет! – от знаменитых ушек с красным бантом Саена наотрез отказывается, чем заметно огорчает своего спутника.

– Но почему? Посмотрите, какая прелесть! – «прелесть» демонстрируют в новом ракурсе, справа, слева, в развороте. Лучше она от этого не становится, что Саена и демонстрирует всем своим видом. Такарада закатывает глаза. – Не хотите как хотите, – обиженно произносит Лори. Саена вздыхает с облегчением, но радуется она рано. – А я, пожалуй, возьму себе вот эти, – президент показывает на самые большие в ряду круглые черные уши, единственное достоинство которых в том, что красный бант к ним не прилагается.

– Такарада-сан, послушайте меня, пожалуйста, – тихо закипает Могами-сан, – если вы собираетесь купить себе эти уши и ходить по парку в таком виде, то я разворачиваюсь и ухожу. Можете развлекаться в одиночестве сколько угодно! Всему же есть предел, даже моему терпению.

Судя по разочарованному лицу президента, ему только что разрушили самую сильную мечту всей его жизни, ещё и зверски над ней надругавшись. Но Саена непреклонна. Пока они с президентом меряются взглядами, не проходит и минуты, а кажется, что сезоны сменились уже несколько раз. Могами, которой это быстро надоедает, вздергивает подбородок, сжимает губы и разворачивается. Нет так нет, у неё останется ещё полдня свободного времени.

– Вы жестокая, бесчувственная женщина! – раздаётся ей в спину разочарованное-разочарованное. – Побывать в Диснейленде и не проникнуться его духом – это неправильно!

– Такарада-сан, я начинаю понимать вашу внучку… – Саена останавливается и оборачивается, чтобы оценить ситуацию. Президент стоит уже без ушек, кидает последний тоскливый взгляд на прилавок, горько вздыхает и решительно догоняет её.

– Ну, хорошо-хорошо, пойдёмте, скучная женщина. Вы неисправимы!

– Наконец-то вы это поняли, – отвечает Саена ровно, но где-то внутри зреет маленький импульс удовлетворения, наконец-то маленькая победа.

– Но знайте, я ещё не сдаюсь! – шепчет Такарада ей на ушко.

«Я тоже», – хочет ответить Могами, но не успевает, унесённая очередным вихрем в виде неугомонного президента, снова куда-то подорвавшегося.

Саена с трудом ориентируется в этом парке, зато Такарада чувствует себя как рыба в воде, раздаёт четкие команды, ловко лавирует в толпе, тянет её за собой, словно маленькую девочку, снова схватив за руку. Ещё и успевает поработать экскурсоводом, рассказывая прямо на ходу и показывая во время рассказа на аттракционы, сооружения, симпатичную клумбу, изображение из цветов на которой складывается в голову мышонка с непропорционально большими ушами, или даже на очередную толпу ряженых то актеров, а то и обычных посетителей. У Саены в глазах рябит, все люди и здания сливаются в одну сплошную бело-розово-голубую мешанину. Словно вывалили гигантский торт на земле, и она тщетно пытается выбраться и барахтается в этой приторной сладкой массе, только увязая всё глубже. Если это и страна грёз, то явно кошмаров. Саена и сама чувствует себя посреди страшного сна, не понимая, что происходит и куда ей податься, и невольно полностью доверяется своему спутнику и провожатому. Особого выбора у неё все равно нет, когда ворота скрываются из вида, женщина совершенно теряется, и ей кажется, что из этой заколдованной страны она не сможет выбраться самостоятельно.

Сейчас они в зоне «Дикий запад», если она не ошибается, цветовая гамма становится коричнево-желто-зеленой, а «прянично-конфетные» «игрушечные» домики сменяются грубыми деревянными постройками, салунами и шахтой в горах, к которой и лежит их путь. На популярный аттракцион они опять проходят по отдельной очереди для посетителей с билетами на определенное время, как она разбирает из отдельных высказываний, раздающихся в толпе. Президент при этом уверенно машет перед сотрудниками парка какой-то золотой карточкой, и это всегда срабатывает. На горки Могами посматривает настороженно, с опаской, хотя размер сооружения не слишком впечатляет. Всё рассчитано на детей, и не может быть опасным. Умом Саена это понимает.

– Боитесь? – бархатным голосом произносят ей в затылок.

– Я не боюсь, – женщина инстинктивно подаётся в сторону. Щекочущее ощущение раздражает. Слишком близко. – Просто мне не нравится подобное.

– О, у вас это синонимы, я уже понял. Не бойтесь, я же с вами, – успокаивает её беспечный президент.

Легче Могами-сан от этого факта не становится. Лицо напрягается так, что она сама это чувствует и усилием воли заставляет себя расслабиться. Пейзаж вокруг умиротворяющий. Наверное. Красно-коричневые скалы, песок, кактусы и зелень, здоровый скелет неведомой твари на скальном выступе добавляет картинке реализма и живописности. Как и деревянная, во всяком случае, кажущаяся такой со стороны, дорога, по которой шустро грохочет маленький паровозик. Доверия всё это сооружение естественно не внушает и, судя по его виду, способно развалиться в любой момент, например, подождав пока по нему поедут один безбашенный президент и его несчастная жертва-адвокат.

– Если не хотите, не пойдём. Найдём другой аттракцион, – за кажущейся беззаботностью Такарады-сана неожиданно слышится что-то другое, но ей пока совсем непонятное.

Любое послабление от президента сразу же настораживает и заставляет бояться подвоха. Саена переводит взгляд в конец очереди. Вокруг беснуется толпа вездесущих в парке детей, которым надоело ожидание, и честно сказать, Могами-сан не знает, что пугает её сильнее, поэтому отрицательно качает головой на щедрое предложение.

Она быстро понимает, какую ошибку совершила. Еще когда они усаживаются на сидения и поезд, натужно поскрипывая, устремляется в шахту, где из темноты на них таращатся красные демонические глаза, поездка становится слегка неуютной. Потом, пройдя через пещеру с гигантскими сталагмитами и сталактитами, нависающими и в стороне, и прямо над головой, они выезжают под открытое небо, но обрадоваться Могами не успевает - поезд резко ускоряется и ныряет вниз. Причёска, казалось, такая простая и надёжная, не выдерживает и минимальных перегрузок, резинка слетает с хвоста на этих несчастных горках, прямо во время стремительного спуска, когда кажется, что они сейчас неминуемо врежутся в надвигающуюся гору и Саена неловко откидывается назад, пытаясь вжаться в несуществующий подголовник, сиденья вагонетки низкие. В последний момент поезд ныряет в открывшийся проход в скале, достаточно высокий, чтобы никто не пострадал, и дальше они снова едут в полной темноте. Рядом восторженно кричит Такарада, его бас резко выделяется в череде прочих тонких детских и женских визгов. Могами не издает ни звука. Если это вариант для детей, то на взрослый она не хочет. Волосы хлещут по ветру, поднимаясь дыбом, а потом лезут прямо в лицо, когда поезд, достигнув низа, немного притормаживает, чтобы медленно зайти на другой заход. Ладонь президента, тяжёлая и тёплая, накрывает её руку, судорожно вцепившуюся в поручень. Это неожиданно успокаивает, и куда больше любых заверений в безопасности.

Этого спокойствия ей хватает, чтобы слезть самой с сидения, когда поднимают удерживающие скобы. Но потом ещё несколько шагов она чувствует дрожь в ногах, а жестокий невозмутимый президент снова куда-то её тащит, бурно восторгаясь на ходу. Пиратский корабль? Да, конечно же, она желает его посетить. Сколько лет только об этом и мечтала…

Про резинку, а точнее про её отсутствие, она вспоминает, только когда видит своё отражение в зеркальной стене павильона, мимо которого они следуют едва ли не бегом. Волосы, спутавшиеся от ветра, торчат во все стороны, щеки горят, грудь нервно вздымается, ей никак не отдышаться и не успокоиться. Мимо проходят Минни Маус и подружка Дональда в розовом (как её зовут, Могами не помнит), за которыми следует стайка ребят, а поодаль их родителей. И Саена готова поклясться, что видит издевательскую насмешку на круглых плюшевых лицах.

– Такарада-сан, да подождите вы!

Президент неожиданно слушается, замедляет ход, оглядывается и, глядя, как Саена пытается пригладить волосы рукой, с полуслова понимает её проблему.

– Мы можем найти какой-нибудь сувенирный магазин, там наверняка будет что-нибудь подходящее, – глаза интригана загораются подозрительным блеском.

– Не нужно, – торопится оборвать эту радость Могами. И зачем его искать? Они понатыканы по всей территории, и проходя мимо каждого, президент грустно вздыхает и смотрит на неё с укоризной. И да, ассортимент там соответствующий. Игрушки и рожицы из одного мультфильма сменяются такими же из другого, разве что другой цветовой гаммы. – Мне бы просто где-нибудь…

Такарада понятливо кивает и резко сворачивает куда-то вбок, приглашая женщину следовать за собой.

Посещение туалетной комнаты помогает не сильно, и кардинальных изменений во внешности Могами не происходит, разве что размер гнезда на её голове уменьшается до относительно приемлемого для выхода наружу. В сумочке из всех подручных средств, подходящих для создания приличной прически, обнаруживается только расческа. И хорошо ещё, что хотя бы её Саена успела переложить, когда собиралась вечером. Интересно насколько хватит таких ухищрений, на улице ветрено.

Выходить женщина не торопится, сомневаясь, что снаружи её ждёт что-нибудь хорошее, и достаёт сотовый, чтобы оценить, сколько она отмучилась во временном выражении, и прикинуть, сколько ещё осталось, но тут же забывает об этом, увидев появившуюся надпись о пропущенных звонках. Протиснувшись между очередной компанией из трёх школьниц в одинаковых платьях и с огромными бантами в волосах, Саена выбегает на улицу и торопится набрать номер.

– Могами, где тебя носит? – раздаётся из трубки бас начальника. – Я уже два раза звонил.

– Катагири-сенсей, прошу прощения, я сейчас не дома и не слышала телефон. Что-то случилось? – скороговоркой произносит Могами, судорожно вспоминая текущие проекты и прикидывая, с чем могли возникнуть сложности. Ещё вечером всё ведь было спокойно, и ничто не предвещало проблем.

– А куда это тебя понесло? – удивился начальник. – Конечно, случилось. Ко мне приезжает друг с женой из Киото, я же говорил тебе забронировать номер ещё на прошлой неделе.

– Да, всё верно, – продолжает недоумевать Могами. – Отель подтвердил бронь, я переслала вам данные на электронную почту в тот же день и оставила распечатку на вашем столе.

– Но там двухместный номер! – возмущение в голосе начальника только возрастает. – А они берут с собой детей, обоих! А сегодня ещё они просили посоветовать какие-нибудь места, куда их можно сводить, а ты же знаешь, что я в этом не разбираюсь.

Можно подумать, она разбирается. Саена вздыхает пару раз, медленно и глубоко. Хотелось бы иметь корректную информацию с самого начала.

– Сколько им лет?

– Старшей десять исполняется, или одиннадцать, – отвечает Катагири-сенсей, потеряв вдруг половину напора и уверенности, – нет, вроде как десять. Они хотят отпраздновать заодно, а младший на два-три года меньше.

Неудивительно, что сенсей не в курсе, детей он не слишком любит, и хорошо, что хотя бы так смог обозначить масштабы проблемы.

– Хорошо, сейчас я перезвоню в отель и узнаю, можно ли сменить номер на четырёхместный.

– Позвони мне потом, я жду!

Саена озирается, но поблизости нет ни свободной скамейки, ни чего-нибудь похожего. Люди сидят прямо на газоне или на невысоком ограждении дороги, ещё парочка оккупировала какого-то сине-зеленого монстра и фотографируется прямо на нём. Тогда Могами отходит в сторону и начинает искать контакты отеля в телефоне.

Результат обзвона неутешителен. Других свободных номеров в отеле на эти даты нет. Неудивительно. Ещё когда она бронировала там места неделю назад, выбор был ограничен. Значит нужно срочно искать другой вариант, а ещё остаётся проблема с развлечениями для детей. Саена предпочитает работать с ноутбуком, но сейчас выбирать не приходится. Когда заходит в интернет через телефон, на сайте, где она обычно бронирует отели, видимо, включается поиск по местоположению, потому что ещё до того как она выбирает дату заезда и остальные критерии, её внимание привлекает контекстная реклама. Отели в зоне Диснейленда с собственным входом на территорию и тематическими номерами. «Устройте праздник себе и своему ребёнку». И своему кошельку. Цены заоблачные.

– Мама, я хочу в дом с привидениями, – раздаётся рядом звонкий мальчишеский голос.

– Нет! Пойдем в замок Золушки! – пищит голосок потоньше.

– Никуда мы не пойдем, уже не успеем. У нас фастпасс на «Звездные войны» через полчаса, – раздраженно отвечает женский голос, – прекращайте спорить, потом выберем.

Дети продолжают ныть и пререкаться, но всё тише – семья постепенно удаляется. Саена решительно проходит по ссылке и смотрит рейтинги ближайших отелей.

Позвонив сенсею и сообщив об успешном решении проблемы, Могами-сан наконец-то вздыхает с облегчением и тут же понимает, что успела кое о чём забыть, вернее кое о ком. Президента не видно ни на месте, где они расстались, ни поблизости.

Повторно кинув взор на украшенную клумбами дорожку, Могами находит пропажу и заодно понимает, что Такарада относится к категории людей, которых ни на минуту нельзя оставить одних. Точнее, что долго это одиночество в любом случае не продлится. Президент делает сэлфи с группой молоденьких девушек, разодетых диснеевскими принцессами. Похоже, даже не работники парка, а обычные посетители, но костюмы достаточно качественные. И хватает же у людей глупости тратить время и деньги на такую ерунду. Заметив, что она освободилась, Такарада машет женщине рукой, приглашая к ним присоединиться. Саена отрицательно качает головой и дублирует движение рукой, заранее открещиваясь от всех предложений, тогда президент что-то говорит девушкам, те смеются и убегают. Такарада невозмутимо прячет телефон в карман и подходит к ней.

- Как вы думаете, Могами-сан, на какую из диснеевских принцесс вы похожи? – спрашивает президент шутливо.

- На злую королеву, - отвечает Могами, не задумываясь.

- Тогда вам тем более стоило присоединиться, - усмехается Такарада, - и у меня был бы полный набор. Но я думаю, что вы ошибаетесь. Вы на неё абсолютно не похожи. Можем сходить на «Приключения Белоснежки», чтобы вы сами убедились. Может быть, Эльза? Вы смотрели «Холодное сердце»?

Саена не смотрела, но аналогия её не особо вдохновляет.
– Ваши люди вас не ищут? – неожиданно интересуется Могами, меняя тему, кивая на его карман с телефоном. Сама она пропустила вызов случайно, но не замечала, чтобы президент уделял внимание своему гаджету до этого.

– Нет, у меня же выходной. Полагаю, они радуются, что могут расслабиться без начальства.

– Вы здраво оцениваете своих сотрудников.

– Скорее себя. Предпочитаю держать всех в тонусе, - самодовольно отвечает президент. Саена поеживается, испытывая искренне сочувствие к его подчиненным. - Что-то случилось? – спрашивает меж тем Такарада. - Вы долго.

- Отвлекли с работы. Пришлось срочно искать отель для семьи с детьми.

- И как успешно?

- Да, удалось забронировать неплохой номер в отеле, здесь неподалеку, - отвечает Саена, нахмурив лоб, интерес президента ей непонятен. – Семья хочет отпраздновать день рождения дочери.

- Хм, - о чем-то задумывается Такарада. – Через неделю начинаются школьные каникулы, и народа здесь будет больше. Я скину вам пригласительные с премиум-доступом, только скажите, на сколько человек они нужны. У меня друзья в совете директоров парка. Считайте это маленьким бонусом.

- Спасибо, вы очень любезны, - Саена вежливо кланяется. Как бы она не хотела отказаться, это слишком щедрое и своевременное предложение. А она даже не подумала, точнее, совершенно забыла про эти каникулы.

- Не нужно, Могами-сан. Мне это ничего не стоит, поверьте, - небрежно отмахивается Такарада-сан, снова вызывая жестокие и крайне кровожадные мысли о своей персоне.

- И где же ваш пиратский корабль? – снова поклонившись, обреченно спрашивает Саена. На лице президента расплывается довольная улыбка.

***
Очереди к кафе, ресторанам и даже киоскам с едой почти сравнимы с толпами народа у аттракционов. Впрочем, как выясняется, невероятное обаяние Такарады-сана и его же «премиум-доступ» срабатывают и тут, со столика в углу снимается табличка «забронировано», и Могами с наслаждением устраивается на стуле, вытягивая ноги. Президент, до этого ни единым жестом не выказывающий усталости, с готовностью повторяет её позу. В кафе работает кондиционер, и музыка, хоть и такая же приторная и мультяшная, как везде в парке, звучит не так громко, чтобы по-настоящему раздражать. Зато после просмотра меню у Саены начинает дергаться глаз. С напитком вопросов, к счастью, не возникает, кофе тут отличается от обычного, разве что расписным стаканчиком с символикой парка, но вот закуски… Даже обычный сэндвич в форме головы Микки-Мауса, что уж говорить о разнообразных десертах. Выбрав что-то максимально нейтральное на вид, Саена устало откидывается на спинку стула. Один плюс, как же приятно будет вернуться на работу, милую работу, после этого сумасшествия. Такарада-сан ест гигантское мороженое, политое разноцветным сиропом, украшенное ягодами клубники и шоколадками в виде знаменитой диснеевской мыши, и кажется совершенно счастливым.

Дневной парад Саену впечатляет разве что количеством собравшегося народа и тем, что во время созерцания торжественного шествия огромных украшенных повозок и артистов, их сопровождающих, можно спокойно сидеть на одном месте. Платье уже безнадежно помято и испачкано, особенно после того, как по пути к месту наблюдения за парадом, к которому их опять пропускают по волшебной карточке президента, они проходят через какую-то арку, где их обдают сверху водяным паром. По такой жаре одежда и волосы высыхают почти моментально, но приятных ощущений это не добавляет, как и тонкое платье, облепившее тело, а после пошедшее складками, как и странные взгляды президента, столкнувшегося с теми же проблемами со своей рубашкой. Могами, способность которой реагировать на происходящее уже основательно перегружена за этот день, не делает ничего и просто равнодушно идет дальше, а потом смотрит на парад, радуясь передышке. Мимо проезжает очередная повозка, украшенная здоровенной лошадкой-качалкой, которую оседлал какой-то… снеговик? При приближении лошадка оказывается оленем с нездоровым выражением морды. На этих фильмах растут современные дети? Куда катится общество…

- Принцесса Эльза, про которую я вам говорил, - привлекает её внимание Такарада-сан.

Саена даже не уточняет, какая из двух принцесс, приветливо махающих гостям парка, та самая Эльза. Она и так видит, что ни на одну из двух девушек они ни капли не похожа. С повозки рассыпают белоснежное конфетти, и оно кружится в воздухе словно снежная пыль, но не дарит прохладу.

Зато с повозки с морской тематикой зрителей неожиданно окатывают самой настоящей водой. Когда брызги долетают до её только что высохшего платья и волос, Саена растерянно моргает глазами. Такарада-сан беззвучно смеется.

***
Чуть дальше дорога, по которой они неспешно следуют, расширяется, образуя небольшую площадь, кружком-ограждением стоит группа зрителей, раздаются громкие, но мелодичные звуки уличного оркестра, несколько музыкантов в красных нарядах играют какую-то простую ритмичную музыку, а ведущий показывает танцевальные движения. Посетители парка, человек шесть, вытащенные в центр круга, среди них и дети, и взрослые, пробуют за ним повторить с разной степенью успешностью.

Такарада-сан, у которого явно открылось второе дыхание после короткого отдыха, тащит Саену, которая не может похвастать тем же, к кругу, а потом и подталкивает её войти внутрь и присоединиться к группе.

– Нет, – упирается она.

– Но почему? – искренне удивляется президент.

– Я не хочу, - оправдывается Могами, и на случай, если этого будет недостаточно, добавляет: - Я не умею танцевать.

– Могами-сан, что за нелепые отговорки? – Такарада бросает на неё быстрый, лукавый взгляд. - Все умеют, просто не все об этом знают. Эх, хорошо, тогда подождите немного.

Такарада вливается в число танцующих с той же непринужденностью и уверенностью в собственной правоте, которая сквозит во всех его действиях. Саене остается только наблюдать. А посмотреть есть на что: президент не выглядит смешным или глупым, наоборот, он двигается с такой пластикой и мастерством, что совершенно затмевает даже ведущего.

- Ваш муж прекрасно танцует, - на достаточно чистом японском говорит стоящая рядом женщина европейской внешности, снимающая на телефон своих детей, тоже кривляющихся в круге.

Могами невнятно кивает, не желая ничего объяснять, и делает на всякий случай шаг назад и в сторону, думая про себя: «Упаси Будда!»

Сорвав заслуженные аплодисменты и отказавшись от приза, президент довольно раскланивается, а она с нетерпением ждет, когда можно будет сбежать куда-нибудь подальше.

После очередного аттракциона, не такого скоростного, как самый первый, но Саене снова хватает впечатлений с запасом на несколько прошлых и грядущих жизней, Такарада тянет её к небольшой будке, проверяет, что она добралась до пункта назначения и устойчиво стоит на ногах. И бросает ей: «Подождите здесь немного», – отвлекаясь на что-то… Могами подходит ближе, слегка заинтригованная. «Живая» электронная панель с отображением времени и снимками с подозрительно знакомым фоном – это же тот самый аттракцион, который они только что посетили. И эту парочку на снимке она видела в очереди перед ними, и этих детей тоже. Когда Саена нечаянно касается плечом президента, она наконец замечает, что его так заинтересовало. Впрочем, она уже догадывается и правильно, как выясняется. Она вспоминает и тот момент, когда фото было сделано.

Хорошего в очередном аттракционе немного... Нет, поездка на деревянных лодках по специальному искусственному каналу поначалу размеренная и спокойная, в какой-то момент с возвышенности даже открывается красивый вид на раскинувшийся внизу парк, но стоит заехать в очередную пещеру, как картина резко меняется. Галлюциногенные грибы, крякающие и шипящие ожившие игрушки-монстры, какие-то очень неправильные пчелы и самое страшное - навязчивая дребезжащая музыка, проникающая прямо в голову и играющая на нервах. Такарада-сан подпевает, Саена борется с желанием заткнуть уши. И да, как же без очередных неожиданных спусков в темноте. Когда снова раздаются радостные возгласы и визги с передней лодки, Могами заранее напрягается, вдруг на очереди очередное падение, обливание холодной водой или ещё какая-нибудь ловушка, ни на что хорошее надеяться тут не приходится. Но потом уверенная рука президента ложится к ней на плечо и притягивает её ближе к мужчине. Саена даже забывает испугаться и спокойно сидит на месте, пока лодка срывается вниз по отвесному водопаду. Эта картинка и попала в кадр: двое сидят в обнимку, Такарада смотрит в камеру со своей лукавой улыбкой, Могами смотрит на президента, широко раскрыв глаза.

– Компромат-компромат, – мурлычет Такарада, поворачиваясь к Саене. – По-моему, неплохо вышло. Я здесь редко удачно получаюсь, повезло со спутницей.

– Вы же не купили эту фотографию? – спрашивает Саена и сама же себе отвечает: – Хотя о чем это я, конечно же купили.

Такарада, по-прежнему довольный, как наевшийся питон, кивает.

– Хотите себе тоже распечатанный экземпляр?

– Ни за что!

– Как знаете, – вздыхает Такарада.

Солнце уже клонится к закату, и праздно шатающаяся туда-сюда толпа посетителей парка как будто становится пореже. Саена узнает и «прянично-конфетные» домики и виднеющийся за ними вход в парк, куда они, похоже, и направляются.

- Спасибо вам, Могами-сан! – президент снова кажется искренним. Впрочем, ей уже надоело пытаться его разгадать, стоит давно признать, что эта загадка ей не по силам, и окончательно сдаться.

- За что? – удивляется Саена.

- За компанию. Я давно хотел посетить Диснейленд. Я люблю это место, оно придает мне силы верить в мир, в людей, творить дальше.

– Вы же сам себе начальник, - вдохновенная речь президента мало трогает Саену, она почему-то не смогла проникнуться к этому месту схожими чувствами, и первое впечатление о ночном кошмаре ей пока кажется наиболее верным. Но сейчас, когда выход близок, она многое готова простить. - Могли бы посетить парк в любое время, -

– Но я хотел посетить его с вами. Волшебство создают не только здания и места, магию творят люди.

– О чем вы говорите?

– Вы умная женщина, вы поймете. А однажды, возможно, и поверите.

Саена не отвечает, но про себя думает, что её способности явно переоценивают, а у неё уже нет ни сил, ни желания что-либо понимать, а тем более во что-то верить.

За выходом из парка их ждёт лимузин. Такарада снова преображается. Беспечный весельчак и балагур с детством, заигравшим в одном месте, непринуждённо превращается в серьёзного и важного, просто слегка эксцентричного президента, ничего для этого не делая. Хотела бы Саена уметь переключаться также, но её маска, кажется, намертво с ней сроднилась.

– Прошу прощения, как бы я не хотел провести с вами остаток дня, но меня ещё ждут дела. Садитесь, Могами-сан, я подвезу вас.

Саена не отказывается. Босоножки жмут, напоминая о бесчисленных километрах, нахоженных по парку. Такарада неожиданно садится рядом с ней, а не напротив. Могами не возражает, на его лицо она и так сегодня насмотрелась сверх всякой меры, а также и привыкла к присутствию президента в непосредственной близости. Способности человека к адаптации всё-таки поразительны.

– Отдохните, это был насыщенный день.

О да, вот с этим она согласна на все сто. Слишком много впечатлений, разговор в салоне не клеится, но атмосфера не кажется напряжённой, наоборот, мерное гудение двигателя, покой, уют и тишина. И никто из них не торопится ее нарушать. Солнце садится, закатные лучи тонут в тонированных стеклах, лишь малая часть проникает в автомобиль через передние стекла и поднятую перегородку между водительским сиденьем. Саена откидывается на сидение, дремлет, а потом на повороте тихо заваливается, ее голова съезжает на плечо Такарады. Президент аккуратно притягивает женщину поближе, нежно приглаживает рукой её волосы. Саена что-то бормочет сквозь сон, не просыпаясь. Лори улыбается.

Когда они доезжают до дома Саены, Такарада вылезает из лимузина сам, чтобы помочь выйти своей спутнице. Могами, ещё смущенная и раздосадованная после пробуждения на чужом плече, помощь принимает, в этом плане эти здоровенные помпезные автомобили никогда не будут достаточно удобными. Президент, даже убедившись, что спутница надежно держится на ногах, задерживает ее руку в своей и не торопится отпускать. Саена смотрит на него с недоумением и вопросом. Такарада ловит прядь ее волос, до сих пор рассыпанных по плечам женщины в художественном беспорядке, никакие мытарства с расческой не помогли, и после обеда она сама уже окончательно сдалась.

– У вас прекрасные волосы, Могами-сан, им полезно дать немного свободы. Сходите в салон. Подровняйте кончики. Питательная маска им тоже не повредит.

– Это очередное задание? – спрашивает Саена, позволяя Лори трогать свои волосы и даже не возмущаясь такой фамильярностью.

– Можете считать и так, – мурлычет президент. – Я попросил бы своего личного стилиста помочь, но боюсь, Джилли может неправильно понять. Она у меня иногда на редкость ревнивая.

– Не волнуйтесь, я в состоянии сама найти салон красоты, – обрывает Саена и вырывает руку из осторожной, но уверенной хватки.

– О, я не сомневаюсь, – снова расплывается в улыбке Такарада. Никакой издёвки или насмешки, но пристальный взгляд этих глаз, читающих её как открытую книгу, смущает.
Саена поспешно сбегает в подъезд, чувствуя себя в безопасности, только когда за ней закрывается дверь квартиры.

Остаток вечера Саена немного смурная. Платье закинуто в стирку, но в глубине души Могами надеется, что это его не спасёт. Болят натертые ноги, но не это не даёт покоя и отвлекает от домашней работы, которой нужно бы наконец заняться. Что-то другое, какое-то дурное подспудное раздражение.

На е-мейл приходит сообщение, где-то она уже видела этот адрес. Саена открывает письмо. Надпись «Спасибо за прекрасный день! (^ω^)» и вложение. Фотография ей знакома, сегодня Могами её уже видела, но имеется одно маленькое отличие. На голове президента, как и на её остатках прически, красуются невесть как там появившиеся большие круглые мышиные уши…

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Последний раз редактировалось tailin 17 май 2020, 06:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 20:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Рождественские чудеса имеют место быть! :yahoo: Ура, tailin! :flower:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 00:49 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 19:27
Сообщения: 27
Откуда: Краснодар
Репутация: 0
Награды :
Ух ты! Продолжение! И какое чудесное:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 15:34 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:21
Сообщения: 15
Репутация: 0
Награды :
Какая прелесть! Хотя Могами все ещё немного жалко, темперамент дядьки Лори это вам не хухры-мухры... Но такие встряски делать иногда полезно.
Пы.сы. Хатико ждал, ждёт и ждать будет)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 16:04 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Lirian_Mirage писал(а):
Пы.сы. Хатико ждал, ждёт и ждать будет)
Главное, в Ждуна не превратиться. :))
Но мы будем верить в талант автора и страстно желать ему вдохновения (и времени)!

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 15:38 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Sandora, спасибо большое!
ArkhiBear писал(а):
Но мы будем верить в талант автора и страстно желать ему вдохновения (и времени)!
Ещё раз спасибо, за лесть в том числе ;) и как я уже говорила, пинки всё-таки эффективнее
Lirian_Mirage, от "темпераментного дядьки Лори" я ржу второй день, он такой, да. Спасибо :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 17:06 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:21
Сообщения: 15
Репутация: 0
Награды :
tailin, Лори лучший антидепрессант, ИМХО) Пересматривать анимеху стоит чисто ради него и демонов Кёко.
Поэтому я и люблю почитать про него, и радуюсь, когда нахожу что-то годненькое. А уж когда вы взялись за заявку, вообще была в восторге. И заходя на форум ищу голодными глазами проду :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 17:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 20:58
Сообщения: 239
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Награды :
Lirian_Mirage, подарок к католическому Рождеству уже получили; ждём теперь очередной к Новому Году. :big_give: А там уж православное Рождество и старый Новый Год. :big_puppyeyes:

_________________
Omnia mea mecum porto


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 18:06 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 29 июн 2019, 19:21
Сообщения: 15
Репутация: 0
Награды :
ArkhiBear, Ну, если автор не Накамура, вполне возможно)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 18:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Добралась-таки до этой части! Конец года беспощаден на события, горящие сроки... но вот отдушина - новая глава!
Поход в Диснейленд обалденен, прям разрыв шаблонов у Саэны, даже жаль ее стало, понимаю ее во всем.
Но Такараде дай волю - все, попала :D но это было галантно, чуть-чуть, и мое сердечко бы шип-шип сделало, но нет)
Зы: все надеялась там Кеко с Канаэ увидеть, но увы :shy:
Спасибо за главу! :flower2:

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 21:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
ArkhiBear писал(а):
ждём теперь очередной к Новому Году. А там уж православное Рождество и старый Новый Год
Автор вам не Дед Мороз, так что :P Ничего не знаю)))
Chibi писал(а):
Но Такараде дай волю - все, попала но это было галантно, чуть-чуть, и мое сердечко бы шип-шип сделало, но нет)
Chibi, спасибо! Эх, даже не знаю, расстраиваться или нет. Ещё раз спасибо Lirian_Mirage за идею вызова, откуда неожиданно и родилась эта парочка, на редкость колоритная всё-таки.
Chibi писал(а):
Зы: все надеялась там Кеко с Канаэ увидеть, но увы
Там временные рамки другие, но идея классная :D

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"