Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 52 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Lock on!
Автор: Веда
Пейринг: все те же герои
Бета: Элана
Жанр: игра на нервах
Размер: рассказ

- Стоп, снято! Перерыв тридцать минут!
Кеко счастливо выдохнула и поискала глазами семпая. Цуруга внимательно слушал Яширо, который что-то очень импульсивно и выразительно втолковывал своему подопечному. Девушка тихо хихикнула серьезному выражению лица актера, сквозь которое явственно проскальзывало страдание.
«Опять наверно Яширо-сан нотации читает. И главное ж – повод всегда разный…»
- Могами-сан, вам надо переодеться для следующей сцены, - Кеко окликнула помощница костюмера.
- Иду! – девушка успела поймать тоскливый взгляд Цуруги, который явно молил о помощи, проказливо показала актеру язык и убежала в гримерку.
Переодевшись, она покрутилась перед зеркалом, осталась довольна своим видом и направилась к двери. Но открыв ее, Кеко в панике отшатнулась от высокой длинноволосой фигуры на пороге.
- Ну здравствуй, крошка, - Рейно широко улыбнулся и шагнул в комнату. Девушка попятилась, не сводя испуганного взгляда с него:
- Что ты здесь делаешь, Бигль?
- Тебя ищу, - певец захлопнул дверь за собой. – Вот, нашел.
- Убирайся! – яростно выкрикнула Кеко. – Иначе тебе не поздоровиться! Цуруга-сан…
Ее глаза в страхе расширились, когда Рейно одним прыжком оказался рядом с ней и зажал рот.
- Тссс… То, что он здесь, я и так знаю. Но главное – ты тоже здесь… - он многозначительно улыбнулся, нависая над побледневшей девушкой. – И ты прекрасно отомстишь за меня.
- Мммм!! – запротестовала Кеко, пытаясь вырваться, но парень повалил ее на диван и прижал:
- Нет, лежи спокойно!
- Мммм!!!!!
- Да лежи ты спокойно!! – глаза Рейно вспыхнули каким-то странным огнем, и девушка гипнотически замерла. – Так-то лучше, - он медленно убрал руку с ее рта и улыбнулся. – А теперь слушай меня внимательно, Кеко…

Рен раздраженно вздохнул и взялся за ручку двери гримерки Кеко. Вырвавшись в конце концов от Яширо, парень никак не мог успокоиться. «Все-таки, он явно родственник Такарады, потому что так мастерски доставать меня могут лишь двое!» Он осторожно открыл дверь, и все тяжелые мысли мгновенно испарились при виде мирно спящей девушки.
«Господи, она как ангел…» он невольно умилился, бесшумно подходя к дивану и присаживаясь перед ним на корточки. «Устала, вымоталась, выложилась…» Рен осторожно заправил темно-рыжую прядку за девичье ушко, и ресницы Кеко дрогнули.
- Ммм…
- Могами-сан, - тихо, чтобы не напугать, прошептал актер, - я, конечно, не против отдыха, но через пять минут начнется съемка…
Глаза девушки распахнулись, окатывая Цуругу ясным пронзительным взглядом:
- В-в-вы?!
- Я… - немного растерялся Рен, глядя, как медленно Кеко отползает на другой конец дивана.
- Да как вы посмели зайти в мою гримерку?! – на глаза девушки набежали возмущенные слезы. – Кто вам вообще разрешил?!
- Мо-могами-сан?! – пораженному парню показалось, что он ослышался.
- Вон!!
Цуруга просто опустился на пол, расширенными от удивления глазами глядя на разгневанную Кеко.
- Я же сказала – вон!! – она вскочила на ноги, покачнулась и едва не рухнула на неподвижного актера, который в последнюю секунду протянул руки, чтобы успеть подхватить. – Не трогайте меня!! – девушка перескочила через подлокотник и бросилась в двери.
- Могами-сан! – Рен стремительно повернулся, поднимаясь на ноги. – Что с вами?!
- Ненавижу… - процедила Кеко сквозь зубы и выбежала из гримерки.
Парень недоуменно потер лоб:
- Ничего не понимаю…

- Рен, что ты сделал Могами? – Яширо осторожно покосился на нервничающую девушку, старающуюся держаться подальше от актера.
- Понятия не имею, - честно признался парень, непонимающе следя за Кеко. – До перерыва было нормально, за пять минут до начала съемок я зашел к ней… Она спала, а когда проснулась, накричала на меня, заявила, что ненавидит, и убежала.
- А пока она спала, ты что делал? – подозрительно прищурился Яширо, но встретив выразительный взгляд актера, лишь пожал плечами. – Ну мало ли…
- Может, она в роль вживается? – Рен вздохнул и отвернулся от съемочной площадки. – Вот только – почему мне не сказала?
- Давай я с ней поговорю, - загорелся идеей менеджер. – Вроде она от меня не шарахается.
- Может не надо? – спросил парень в пустоту и закатил глаза. «Меня никто не слушает…»
- Кеко-чан, - Яширо выбрал удобный момент между дублями и осторожно присел на стул рядом с отдыхающей девушкой. – Ты сильно занята?
- Нет, что вы, - радостно улыбнулась она. – Просто решила еще раз пролистать сценарий. А что вы хотели?
- Просто поинтересоваться твоими делами, - ободренный доброй улыбкой, мужчина поправил очки.
- Дела хорошо, - Кеко вздохнула, - если бы еще не Цуруга…
- А что Цуруга? – насторожился Яширо.
- Как что? – она чуть удивленно глянула на него. – Вы забыли, что мы с ним враги до гроба?
- Э? – менеджер успел подхватить очки и водрузить их на место. – С каких это пор??
- Да всегда были! – убежденно заявила девушка. – Ненавижу его! Его неприятная фальшивая улыбка, его дурацкая манера снисходительно поглядывать на всех сверху… - она передернула плечами. – А когда он смотрит на меня, мне даже страшно становится – словно он хочет убить меня!
Яширо потрясенно смотрел на нее, не находя даже слов.
- И как всегда, мне «повезло» работать с ним в одном фильме, – Кеко страдальчески вздохнула. – Жду не дождусь окончания съемок, чтобы убраться от него подальше.
- А… ты не пробовала поговорить с ним? – осторожно поинтересовался мужчина, про себя искренне сочувствуя подопечному. – Вдруг твои слова не совсем верны..?
- Поговорить? С ним? Ни за что! – мотнула головой девушка. – Нам не о чем говорить! Мы же враги!
«Ничего себе дела…» Растерянный Яширо провел взглядом унесшуюся Могами. «Бедный Рен… Как я скажу ему такое?!»

- Такарада-сама, я не хочу с ним работать!! – вопли возмущенной Кеко были слышны далеко за пределами кабинета президента. – Почему вы заставляете меня?!
- Могами-кун, но ты же…
- Не хочу!! – она яростно стукнула кулачком по столу, гневно глядя на мужчину. – И если вас не устраивает это, могу уволиться!!
Правый глаз Такарады нервно дернулся. Рен, до сих пор молча следивший за разворачивающейся сценой, вздохнул и поднялся:
- Президент, я тоже отказываюсь работать с Могами-сан...
- Вот, видели! – торжествующе воскликнула девушка.
- … потому что я не собираюсь тратить свое время на непрофессионала, - актер холодно глянул на возмущенно открывшую рот Кеко. – Наше время и так достаточно дорогое, чтобы выслушивать претензии начинающей актрисы.
- А… ах… ах так?! Отлично!! Вы меня избавили от многих проблем!
Хлопнувшая дверь прозвучала контрольным выстрелом, заставив Такараду вздрогнуть.
- Рен, что ты ей сделал?
- И вы туда же… - парень отошел к окну и невидяще уставился на ярко-синее небо.
«Что случилось? Столько ненависти во взгляде…» Президент покосился на отрешенный вид своего лучшего актера. «Новая роль – так я бы знал».
- А говорить ты с ней не пробовал?
- Пока не получалось… - нехотя признался Рен.
- Иди сейчас, - Такарада вздохнул. – А я пока подготовлю бумаги для новой роли.
- А что за проект?
- Каин Хилл возвращается. Его присутствие необходимо для серии рекламных роликов.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:19 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Кеко уже переоделась в комнате отдела «Люби меня» и собирала сумку, когда дверь за ее спиной открылась.
- Мооко-чан, - не оборачиваясь, прощебетала девушка, - давай быстрее, мы еще успеем на распродажу.
Дверь закрылась, и Кеко, насторожившись тишине, обернулась.
- Могу подвезти, если будете опаздывать.
- Ц-цуруга-сан… - актриса невольно попятилась.
- Я самый, - парень, спрятав руки в карманы, медленно отошел от двери, не спуская пристального взгляда с побледневшей девушки. – Хотел вот поговорить.
- О чем? – враждебно спросила Кеко, пятясь к стене.
- О том, что происходит уже два дня. Вчера ты чуть не сорвала съемку, когда потребовалось взять меня за руку, сегодня устроила скандал в кабинете президента с детским нытьем… - Рен прищурился и добавил в голос холода: - Это что, переходной возраст?
Девушка вспыхнула:
- Да как вы смеете!..
- Смею, - отрезал он. – Я считал тебя настоящим профессионалом, но ты разочаровываешь меня.
- Ваше мнение меня не волнует, - глаза Кеко презрительно блеснули. – Поэтому – можете думать что хотите.
- Вот как?
- Именно так! – она снова попятилась, когда парень сделал шаг к ней.
- А боишься меня почему?
- Я не боюсь!
- Неужели?
Кеко прижалась спиной к стене, и в ее глазах Рен увидел тщательно сдерживаемую панику:
- Именно так!
- Могами-сан, - он протянул руку, намереваясь взять коснуться плеча, но девушка внезапно сделала жест, который заставил актера окаменеть на месте. – Ты меня боишься…
Она тихо всхлипнула, испуганно глянув на него.
- Прости, - Цуруга резко развернулся и направился к двери. – Я больше не побеспокою тебя.
Дверь разделила их, и он на мгновение покачнулся, опираясь рукой о стену. Перед глазами все еще стояла Кеко, в страхе прикрывающая голову, словно ожидая удара.
И Рен всем своим сердцем чувствовал, что это не игра.

- Президент, если вы и дальше будете на меня так смотреть, я точно сорвусь… - взгляд темно-серых глаз вполне прямо пояснял, что будет в таком случае. Такарада хмыкнул и отвел глаза:
- Да я ничего… Ты готов?
- По мне не видно? – Рен двумя пальцами отвернул полу черного кожаного плаща. – Кончайте мозги компостировать, билет и сценарий!
- Вот теперь точно вижу. Сценарий получишь на месте, в Осаке, а билет сейчас принесут.
Тихий стук сменился рыжеволосой головой в приоткрытой двери:
- Можно?
- Могами-кун? Конечно! – Такарада кинул быстрый взгляд на равнодушного парня, закинувшего ногу на ногу и сложившего руки на груди. «Сочувствую, Рен… Главное – выдержи…»
- А… - девушка покосилась на черную фигуру на диване и робко поинтересовалась. - Я помешала?
- Н-нет, - насторожился Лори, внимательно следя за реакцией. – Ты что-то хотела?
- Да, секретарь из канцелярии попросила занести вам билет, - она подошла к столу и протянула светло-желтый фирменный конверт Токийских авиалиний.
- Ой, спасибо! – расцвел мужчина. – Как раз его и ждем.
Девушка обернулась на неподвижного парня и закусила губу:
- Я могу идти?
- А… погоди немного! – Лори мгновенно подхватился. – Мне еще надо кое-что уточнить. Посиди пока здесь! – он стремительно вышел из кабинета в личные покои и аккуратно притворил за собой дверь, старательно прислушиваясь.
Кеко осторожно присела в кресло напротив парня и снова покосилась на него.
Рен, всей кожей ощущая ее вопросительные взгляды, не выдержал и приподнял голову:
- Чего?
- А… ничего! – поспешно открестилась она. – Просто… мы не знакомы ведь, - девушка вскочила и отвесила вежливый поклон: - Могами Кеко. Я начинающая актриса агентства.
Парень чуть выше поднял голову, изумленно глядя сквозь челку на Кеко. «Она что, не узнала меня?!!»
- Хилл, - нехотя процедил он сквозь зубы. – Каин Хилл.
- Ой, так вы тот самый американец? – обрадовалась девушка и снова села, заинтересованно глядя на черную фигуру. – Я слышала, что по просьбе президента…
- Ты всегда такая болтливая? – грубо оборвал ее Рен, лихорадочно соображая. «Почему она меня не узнала?! Почему не боится?! В первый раз, как помнится, она вообще на ногах от страха не стояла!..»
- Простите, - смутилась Кеко и виновато опустила голову. – Я просто обрадовалась…
- Чему? – тупо поинтересовался окончательно сбитый с толку парень.
- Я… - она еще ниже опустила голову. – Ну…
- А вот и я! – возвестил сияющий Такарада, распахивая дверь. – Каин, можешь отправляться в гостиницу, тебе забронирован номер! Билет забирай, через два часа у тебя самолет, - Рен с подозрением уставился на президента, который как ни в чем не бывало улыбнулся встрепенувшейся Кеко. – Могами-кун, а ты задержись. У меня для тебя есть работа.
Попытка прожечь Такараду взглядом не увенчалась успехом – тот даже не повел ухом в сторону мрачного парня. Рен неторопливо поднялся, забрал билет с ключом от номера и так же не спеша вышел из кабинета. Секретарь за стойкой пугливо сжалась при виде черной фигуры.
«Я перестал вообще что-либо понимать»

Приятный мелодичный женский голос возвестил о начале регистрации на рейс в Осаку. Рен встал со скамейки, перекинул через плечо сумку с самым необходимым, и направился к стойкам. Не успел он достать билет с паспортом, как из-за спины раздался жизнерадостно-знакомый голосок:
- Мистер Хилл!
«Только не это…» Полный мрачного предчувствия, он медленно обернулся и застонал про себя – Кеко с едва сдерживаемой улыбкой поклонилась ему:
- Такарада-сан сказал, что я буду вашим сопровождающим на время поездки в Осаку.
- Я не нуждаюсь в няньке, - процедил Рен, мысленно проклиная предприимчивого президента.
Девушка беззаботно пожала плечами:
- Приказ есть приказ.
Парень молча достал телефон и отошел в сторону.
- Ну и?
- Мальчик мой, у тебя прекрасная возможность выяснить, что все-таки происходит, - судя по голосу, Лори был несказанно доволен. – Наша маленькая Кеко почему-то без ума от Каина Хилла!
- Че-чего?
- Того! Во-первых, не боится, во-вторых, жаждет познакомиться с тобой еще ближе, в-третьих, мечтательно улыбается, вспоминая некоего парня в черном!
Рен обернулся, тоскливо глядя на маленькую фигурку у стойки:
- Вы издеваетесь?
- Ни капли! – побожился президент. – Так что – все в твоих руках, Каин! И только посмей мне отчудить что-нибудь в духе Цуруги!
- А вы не забыли, что в Осаке будет не Цуруга, а Каин Хилл?! – прошипел в динамик разозленный Рен. – И что тот самый Каин Хилл еще хуже по характеру, чем Цуруга?!
- А что делать? – притворно-грустно вздохнул Лори. – Девушкам нравятся плохие парни. Все, пока, мой сериал начинается!
Парень сжал в руке ни в чем неповинный телефон и выругался сквозь зубы. Вспыхнувшая злость начала медленно разогреваться, стоило Рену глянуть на замершую в ожидании Кеко. «Ну и что мне с ней делать?! Если она узнает, кто именно скрывается под маской Каина Хилла, последствия будут непредсказуемы… Придется держаться от нее на расстоянии… и как-нибудь выяснить, почему вдруг она воспылала такой нелюбовью ко мне.»

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:21 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Девушка внимательно следила за приближением высокой черной фигуры. Почему-то с каждым шагом парня сердце девушки билось все быстрее и быстрее, заставляя кожу покрываться пупырышками. «Что со мной такое? Я не могу отвести взгляда от него, словно он заколдовал меня…»
- В общем так, - Каин сунул сигарету в рот и хмуро глянул на Кеко. – Предупреждаю сразу – ни нянька, ни детсад мне не нужен. Ясно?
- Конечно, - кивнула она. – Моя работа – просто помочь вам в разных мелочах.
- Ты меня плохо слушала? Мне не нужна помощь! – его голос стал более угрожающим. – Мне не нужна кухарка, уборщица и тому подобное!
Девушка невольно сжалась от темной ауры, распространяющейся от американца.
- И уж тем более я не собираюсь тягаться с тобой! Так что – иди домой.
- Нет! – она прямо глянула в лицо с жестко сжатыми губами. – Я ваша сопровождающая и не могу вот так просто бросить вас. Вы же иностранец, можете попасть в какую-нибудь неприятность… - она осеклась, когда Каин внезапно фыркнул:
- Я – и в неприятность?!
- Вы – и в неприятность! – Кеко сжала кулачки. – Если вы думаете, что вас будут бояться только из-за одного вида, то глубоко ошибаетесь – некоторым до лампочки как вы выглядите!
«Зато тебе нет!» чуть не ляпнул Рен, с тоской глядя на знакомое решительное выражение лица девушки. «Вот же упрямая…»
- Делай что хочешь, только не путайся под ногами, - он отвернулся, давая понять, что разговор окончен.
- Хорошо! – она с готовностью кивнула, в очередной раз заставив парня проклясть все на свете.

Осака встретила их ярким солнечным светом, от которого и без того мрачному Рену стало еще хуже. Отмолчавшись во время полета, он продолжал молчать и всю дорогу до гостиницы, несмотря на робкие попытки девушки заговорить. Его раздражало все – боязливые косые взгляды людей, тихие перешептывания за спиной, необходимость вытаскивать на свет свою темную натуру и присутствие рыжеволосой непоседы рядом. Вернее, Рена раздражало не само присутствие, а то, что он вынужден скрываться в прямом смысле слова от самой желанной девушки на свете. Потому что понимал – не вынесет он еще одного зашуганного взгляда со слезами страха и отчаянья.
- Мистер Хилл, мы приехали, - Кеко робко тронула мрачного парня за рукав. Ощутив, нежели увидев, его кивок, она вылезла из такси и восхищенно охнула, увидев роскошную гостиницу в европейском стиле. – Мистер Хилл, смотрите как красиво!
«Раньше бы она сказала – Цуруга-сан, смотрите! А теперь уже мистер Хилл… Мне что, до конца жизни придется играть эту роль, если я хочу и дальше быть рядом с ней?!»
- Обычный отель, - буркнул он, забирая свою сумку и напрочь игнорируя девушку. Стеклянные двери с готовностью разъехались в стороны, пропуская странную пару в холл.
- Правда? Я просто таких раньше и не видела… - Кеко, казалось, не обратила ни малейшего внимания на грубость актера и теперь с интересом крутила головой, оглядываясь.
«Как это не видела?! Мы же в похожей играли брата и сестру!» Рен замер у стойки регистрации. «Значит, она не помнит этого?! Но разве такое возможно – забыть что-то одно и помнить другое…»
- Мистер Хилл? – девушка-регистраторша проверила данные по компьютеру и улыбнулась. – Для вас и вашей спутницы забронирован номер…
«Опять один на двоих?!»
- Ой, простите, два номера, - на стойку легло два ключа. Рен молча сгреб их и направился к лифту. Кеко, поправив лямку своей сумки, кинулась за ним:
- Надеюсь, наши номера рядом.
- Не надейся, - отрезал парень, успевший рассмотреть бирки, и девушка едва успела поймать брошенный ей ключ.
- Почему? – приехавший лифт дал возможность Рену не отвечать, но Могами не была бы Могами, если бы так просто отстала. – Мистер Хилл, я вам так неприятна?
«О Господи…»
- Не люблю возиться с детьми, - процедил парень, устало прислоняясь спиной к стенке кабины лифта.
- Но я не ребенок! – возразила недовольная Кеко. – И не надо так на меня смотреть! Я все-таки уже взрослый человек.
- Да? – хмыкнул он. «Кеко, прости меня…» – Здесь, - он демонстративно ткнул пальцем в грудь девушке, - еще ребенок.
- Ап… - Могами мгновенно покраснела и непроизвольно прикрыла грудь руками. – Вы… вы…
- Так что, не путайся под ногами! – Рен небрежно отодвинул спутницу в сторону и вышел из лифта, направляясь к забронированному номеру.
- Мистер Хилл, это грубо!!
Он отмахнулся, открывая дверь и заходя в прихожую.
- Мистер Хилл, мы не закончили…
Дверь гулко стукнула, отрезая Кеко от номера и мрачного парня.
- Вот же… - возмущенно прошептала девушка и тихо стукнула кулачком в преграду. – Ладно, посмотрим еще…
«Главное – продержаться эти несколько дней… Господи, я совсем с ума сошел – бегаю от любимой девушки! Ага, которая меня обычного видеть не может! Что делать – ума не приложу…»
Самобичевания прервал деликатный стук в двери, и в номер вошла Кеко.
- Мистер Хилл, - она чуть неодобрительно поджала губы, глядя на валяющегося на кровати парня, - через час у вас встреча с режиссером. Вот сценарий.
- Кинь на стол, - Рен не шевельнулся.
- И еще, я сходила к администратору гостиницы, - девушка положила папку на журнальный столик, - и поменялась номерами.
- Что? – парень убрал руку с лица, с подозрением глядя на Кеко, которая с довольной улыбкой пояснила:
- Теперь мы с вами соседи.
- Ясно, - он с внутренним стоном вновь вернул руку на место.
- Мистер Хилл, вы же еще не обедали?
«Ну вот и начинается Кеко - та, которая дергала меня по поводу еды, даже что-то готовила…» Он ощутил горечь во рту. «Теперь же она переносит всю заботу на вымышленный образ».
- Не твое дело.
- Мистер Хилл, - голос девушки чуть дрогнул. – Я понимаю, вы устали с перелета, но питаться нужно правильно.
- Иди читай нотации кому-нибудь другому.
- Мистер Хилл… - она невольно отшатнулась, когда парень резко вскочил с кровати и стремительно прошел мимо нее. – Куда вы?!
- В бар.
- А…
- А ты несовершеннолетняя, - Рен захлопнул дверь перед носом девушки и повернул ключ в замке. Изнутри возмущенно забарабанили. – Вот и сиди там… А я пойду прогуляюсь.

Кеко злобно пнула ни в чем не повинную дверь и вернулась в комнату:
- Вот же..! Хуже Цуруги! Хотя… нет, хуже Цуруги никого быть не может, - она оглядела номер и, остановив взгляд на сумке у кровати, пожаловалась неизвестно кому. - А я ведь даже вещи не распаковала…
Девушка плюхнулась на кровать и снова покосилась на сумку актера.
- Нет, я же не собираюсь портить отношения с ним… - чуть расстегнутая молния терзала любопытство не хуже таблички «Секретно». – С другой стороны… тихо он точно не вернется!
Руки сами потянули собачку молнии.
«Так… все черное… что и следовало ожидать. Но ему идет…» Кеко осторожно приподняла темную одежду, заглядывая на дно сумки. «Сигареты… Одеколон… Запах приятный… А это что?» Она осторожно достала пару черных перчаток с металлическими бляшками и, повертев, натянула их на свои руки. «Мда, я действительно еще ребенок… Его перчатки смотрятся, как варежки!» Хихикнув, она сняла перчатки и положила их назад на дно сумки. «И ничего интересного…» Вздохнув, Кеко постаралась все уложить как можно правильнее, застегнула сумку и потянулась за сценарием. «Хоть почитаю, о чем будет реклама». Но к ее удивлению, практически весь текст был на английском. «Ну правильно, Хилл ведь американец. Стоп, я же учила английский! Точно-точно, вот и вспомним!»
Но разбирательство напечатанного подействовало не хуже снотворного, и Кеко сама не заметила, как провалилась в спокойный сон. Ей снилось что-то волшебно-чудесное, с обязательным участием фей, эльфов и принца, который нежно и заботливо укутывал замерзшую девушку в свой плащ. От этого по всему телу Кеко бежали щекочущие мурашки, и она счастливо смеялась, ловя влюбленный взгляд принца.
Девушка чуть поежилась и открыла глаза. Было почему-то неимоверно уютно и тепло, прямо как во сне. Кеко слегка повернулась и поняла, что сверху она укрыта чем-то тяжелым. Легкий запах показался смутно знакомым, и, подумав немного, рыжевласка опознала его как одеколон Хилла. Приподнявшись, она улыбнулась, глядя на кожаный плащ, который и согревал ее во сне. «Он обо мне позаботился…» легкая улыбка коснулась ее губ, и девушка осторожно соскользнула с кровати. «Значит, он уже вернулся. Наверное в гостиной…»
Глазам удивленной Кеко предстала картина, вызвавшая почему-то смутное чувство уже виденного. Каин располагался на стуле, ноги парня возлежали на столе, в одной руке тихо дымилась сигарета, во второй покачивалась темная бутылка, перехваченная сильными пальцами за горло. На коленях Каина лежал тот самый сценарий, во время прочтения которого и заснула девушка.
- Мистер Хилл… - осторожно позвала девушка, разбивая странное наваждение. Актер даже не шелохнулся. Подойдя ближе, Кеко заметила два тонких провода на груди парня и, проследив за ними взглядом, обнаружила незамеченный ранее музыкальный центр под столом. Присев, она дернула за штекер наушников и чуть не рухнула от оглушительной волны чего-то очень громкого и тяжелого.
- Мама… - она инстинктивно зажала уши руками и, поднявшись, замерла, натолкнувшись на тяжелый взгляд актера.
- Послушала?
- Ага… Громко.
- Теперь воткни назад, - Каин флегматично отхлебнул из бутылки.
Кеко неодобрительно поджала губы:
- Мистер Хилл, на собрании были?
- Йеп, - второй глоток.
- А обедали?
- Ребенок, верни штекер на место, пока соседи не оглохли.
Кеко прикинула громкость музыки и снова присела. Воткнув провод на место, она вообще выключила центр и поднялась.
- А теперь включи.
- Нет, - насупилась она. – Вы не обедали.
- Тебе-то какое дело? – двинул рукой с сигаретой Каин. – Будь хорошей девочкой и включи центр.
- А я нехорошая девочка, - огрызнулась Кеко. – И пока вы нормально не поедите, ничего включать не буду! – она ловко выхватила сигарету из руки парня. – Это вредно – заменять полноценное питание на никотиновую соску!
Актер тоскливо вздохнул:
- Ребенок, в последний раз прошу…
- Я не ребенок!
- Это мы уже обсуждали, - Каин поднялся во весь рост, и девушка невольно попятилась от мрачной черной фигуры. – И ты надоела со своими нравоучениями.
- Э… Аааа!! – Кеко сама не поняла, как парень ловко перехватил ее поперек туловища под живот и спокойно потащил из номера. – Эй! Ай!! Пустите меня!!
- Сейчас, - многозначительно пообещал американец, открывая дверь ее нового номера. Зайдя в спальню, он с легким замахом отправил девушку на кровать.
- Ваа! – она ловко, как кошка, приземлилась на постель и тут же возмущенно вскочила на ноги, гневно глядя в спину парня. – Мистер Хилл!!
- Я самый, - хлопнувшая дверь дала понять, что актер закончил разговор.
- Ах так!..
Однако наученный опытом, Каин закрылся в номере на ключ, давая повод разъяренной девушке бормотать все известные ругательства только себе под нос.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
круто, Изображение очень нравится

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Не успел Рен открыть утром дверь номера, как перед ним, как чертик из табакерки, появилась рыжеволосая актриса:
- Мистер Хилл, доброе утро! Как спалось?
- Замечательно, - процедил парень, обходя Кеко. «Господи, итак голова трещит, так еще она добавляет напряжения».
- А завтракали?
- Йеп.
- Неправда! – девушка возмущенно ткнула пальцем ему в спину. – Почему вы врете?!
- Потому что ты сама вынуждаешь, - Рен достал пачку сигарет. «Надо покурить, иначе точно сорвусь… твою мать!» Он недовольно посмотрел на Кеко, выхватившую пачку из его рук, и пожал плечами. – Ладно, куплю другую.
- А… - она растерянно уставилась на него, затем перевела взгляд на зажатые в руке сигареты.
- Сказал же – не нужна мне нянька! – он даже не прятал злорадные нотки в голосе. – Так что – отвали!
Вызванный лифт дал возможность Рену чуть передохнуть и расслабиться. Правда, телефонный звонок вырвал актера из аутотренинга.
- Ну как дела, Каин?
- Ужасно, - признался актер. – Зачем вы подсунули мне ее?
- Ну-ну, не надо так трагично, - проворчал Такарада. – Ты с ней поговорил?
- О чем?! Весь разговор она сводит к теме еды! Я скоро шарахаться от нее начну, потому что каждый раз она пытается заглянуть мне в лицо и если опознает – будет конец света! Вы готовы потерять свою любимую актрису?!
- Да, достала она тебя, - сочувственно вздохнули в динамике. – Но ты держись.
- А… - Рен зло глянул на мобильник, отбивающий гудки, и едва подавил желание разбить ни в чем неповинный аппарат о стену лифта. – Держись, говорите?! Ладно.
Выходил он в холл как на минное поле, но Кеко ниоткуда не выскакивала. Слегка расслабившись, парень поймал на улице такси и назвал адрес съемок.
«Держись, говорите…»
Весь съемочный день он напряженно ждал триумфального появления девушки, но время текло, работа спорилась, а Кеко так и не появлялась. «А вот это мне не нравится абсолютно. Неужели при всем своем деятельном характере она ничего не предпримет?»
Вернувшись в гостиницу, Рен как можно тише зашел в свой номер, но не успел раздеться, как в дверь пошкреблись.
- Мистер Хилл, как первый день съемок?
- Нормально, - буркнул он, демонстративно не оборачиваясь и стаскивая с себя куртку.
- Замечательно, - дверь закрылась, и, движимый недобрым предчувствием, парень все-таки обернулся.
- Й-й-й-е… - он попятился от сидящей на полу Кеко, перед которой стоял поднос с тарелками. – Не понял…
Девушка подняла голову, и сердце Рена испуганно екнуло от огромных слез в медово-карих глазах:
- Мистер Хилл, покушайте, пожалуйста…
Он сглотнул, не в силах отвести взгляда от нее.
- Пожалуйста… - голос Кеко предательски задрожал, и первая слезинка хрустальной струйкой скатилась по девичьей щеке.
«Она играет! Она просто играет!» Но трепещущее сердце сжалось в маленький комочек, и парень сдался:
- Встань с пола и поставь на стол.
- Хорошо! – она просияла как солнышко после дождя, мгновенно подхватываясь на ноги.
«Черт… я проиграл по всем статьям! Где тот Каин Хилл, который бы перешагнул через эти слезы и спокойно пошел бы по своим делам?.. Где-где, там же, где Цуруга со своей гордостью!» Он вздохнул, опускаясь на стул и глядя из-под лохматой челки, как Кеко суетится вокруг, ловко расставляя тарелки с подноса.
- А можно я завтра с вами на съемки пойду? – девушка попыталась заглянуть в мрачное лицо, но Рен быстро потянулся за пультом от телевизора:
- Зачем?
- Ну мне будет интересно посмотреть вашу игру, чему-то может быть научиться…
- Обойдешься, - он щелкнул кнопкой и начал переключать каналы. Девушка тихо вздохнула и села на соседний стул:
- Все готово.
- Угу, - найдя какой-то развлекательный канал, Рен принялся за еду.
- А вы давно знакомы с Такарадой-саном? – полюбопытствовала Кеко, ставя локти на стол и укладывая на сцепленные в замок пальцы подбородок.
- Угу.
- Вы так хорошо говорите на японском… Вы его учили с детства?
- Угу.
- Здорово наверно знать столько языков, - чуть завистливо вздохнула девушка.
- Здорово хоть иногда молчать, - Рен многозначительно покосился на нее.
- Наверно, - легкомысленно согласилась актриса, и внезапно ее лицо перекосилось. Парень перевел взгляд на телевизор и печально про себя отметил, что начался показ «Дороги в радугу» - их второго совместного проекта.
- Это что?
- В смысле? – девушка хмуро глянула на актера.
- Ты не любишь этот сериал? Тебя перекосило, как от лимона.
- Почему не люблю? Просто в нем пришлось сниматься с очень неприятным типом.
- Сильно неприятным? – Рен отодвинул пустую посуду и откинулся на спинку стула, доставая сигареты.
- Очень, - серьезно кивнула Кеко и ткнула пальцем в изображение. – Цуруга. Мой враг.
- Вот как… - парень закурил, практически не чувствуя вкуса. Горечь от услышанного и от того, как серьезно произнесла это девушка, заполнила рот вязкой слюной.
Актриса чуть вздрогнула и с недоумением покосилась на брюнета.
«Упс… надеюсь, она не обратила внимания на мой ответ… Надо срочно отвлечь ее…»
- И что же он тебе такого сделал? – он кивнул на экран. – Попользовался, а потом выкинул?
- А… - девушка мгновенно вспыхнула и отодвинулась вместе со стулом. – Как… как вы можете такое предполагать?
- Ну а что? – равнодушно пожал плечами актер. – Такое сплошь и рядом. С чего же ты ненавидишь его?..
- Ненавижу, - кивнула Кеко, невольно кидая взгляд на телевизор, - но это не значит… В общем, это сложно объяснить. Просто вот тут, - она прижала руку к груди, - что-то знает, что он враг, от которого надо держаться подальше. И я верю своей интуиции.
Рен скептически хмыкнул:
- Интуиция… Слишком эфемерное понятие. Может, тебе просто кажется.
- Почему это?!
- Ну ты можешь привести конкретные примеры, когда этот… - он махнул в сторону телевизора, - … тебе сделал действительно что-то плохое?
Девушка нахмурилась и поджала губы. Рен искоса следил за ней, стараясь сдержать тревогу.

- Он постоянно надо мной издевается.
- Пф… - американец выдохнул сигаретный дым, - Точно ребенок еще.
- Он… - Кеко честно пыталась вспомнить все, за что она ненавидит Цуругу. – Он бабник!
- Хе, значит, ты все-таки претендуешь на его внимание? – ехидно прищурился Хилл.
- Да ни в жисть! – она возмущенно вскочила со стула, глядя на актера, который демонстративно закинул длинные ноги на стол и развел руками:
- Тогда тебе какая разница, что он бабник? Я тоже не против познакомиться со смазливой мордашкой.
Кеко вздрогнула и сглотнула:
- Почему? Разве это не неприлично?
- Неприлично? – с сомнением повторил Каин. – Что именно? То, что девушка пытается обратить на себя внимание, а мужчина обращает? Это закон жизни. Каждый ищет себе пару, - он затянулся. - Неприлично – когда у тебя уже есть пара, а ты не хранишь верность своему спутнику.
- А у вас есть пара, мистер Хилл? – девушка затаила дыхание в ожидании ответа, но парень молчал, задумчиво глядя, как на экране беззвучно разгораются страсти. – Мистер Хилл?
- Тебе-то что?
Она закусила губу от откровенной грубости и опустилась на стул, стараясь сдержать слезы:
- Вы правы… Извините за мою бестактность.
«На что я рассчитывала? Он известный в Америке актер, наверняка у него куча поклонниц, которые ждут малейшего внимания и рады предложить все взамен». Кеко печально покосилась на неподвижную мрачную фигуру. «Стоп, а я на что-то рассчитывала?! Нет конечно! Просто спросила для поддержания разговора! Мало ли…» Движения на экране привлекли ее внимание, и девушка скривилась:
- Мистер Хилл…
- Кстати, о паре, - парень загасил сигарету о пустую тарелку и поднялся. – Пойду-ка прогуляюсь.
- Куда? – следом подхватилась Могами. – Я с вами!..
- Со мной? – Каин снисходительно хмыкнул. – Ты лесби?
- А?
- Ты лесбиянка?
- Н-н-нет!!! – шокировано воскликнула красная Кеко. – Как вы могли подумать!!
- Так ты ж со мной собираешься, - откровенно-злорадно оскалился актер. – А я иду за женщиной. Ты со мной?
Девушка ощутила, как обрывается что-то в груди:
- За… женщиной… Как вы можете?
- Чего? – недоуменно обернулся Каин и отшатнулся от налетевшей на него с кулаками Кеко.
- Как вы можете?! Почему вы настолько циничны?!
Он осторожно перехватил ее руки и презрительно фыркнул:
- Циничен? Да, я циничен, потому что жизнь такая! И если ты видишь все в розовых очках – это твоя проблема. А я слишком хорошо знаю эту жизнь!
- Но вы… - она взглянула на него со злыми слезами, - … вы даже никак не пробуете улучшить свою жизнь!
- А зачем? – Каин высокомерно глянул на девушку. – Что мне это даст?
- Что даст?
- Вот именно! – он разжал руки, выпуская Кеко, и отошел. – Что хорошего мне дадут твои розовые очки?
- Но… - она запнулась, не в силах собрать разбегающиеся мысли.
Парень подхватил куртку и закинул ее за плечо:
- Номер просто захлопни, ключи у меня есть.
Актриса потрясенно глянула на широкую спину, исчезающую за дверью.
«Как он может… Вот так просто взять и сказать, что идет… а я?!» Она вздрогнула. «Неужели я все-таки хочу, чтобы он обратил на меня внимание?! Но после такого…» Девушка опустила голову, чувствуя, как по щекам потекли обиженные слезы. «Неужели он действительно будет обнимать какую-нибудь девушку, целовать ее…» Она замотала головой, отгоняя тяжелые мысли. «Я настолько хочу привлечь его внимание? Но почему? С чего вдруг?! Он злой, грубый, нахальный, темный!.. Он закрыт ото всех, словно…» Она потрясенно вскинула голову. «… словно боится, что ему снова причинят боль! Точно! Он не верит никому, не доверяет никому. Что же такое было в его прошлом, что Каин Хилл так озлобился, стал таким одиноким?»
Кеко повернулась к столу и работающему телевизору. На экране она сама улыбалась Цуруге, затем протянула ему руку. Девушка поморщилась, как от зубной боли. «Зато этот наверняка не знает, что такое страдание. Как помню, у него вечно улыбка превосходства на лице! И пусть они с Хиллом похожи, но разве можно сравнивать этого самодовольного гада, у которого и проблем-то вообще нет никогда, и Каина, у которого иногда столько боли в голосе…» Она подхватила пульт и мстительно нажала на кнопку. Экран погас. «Вот так-то!!» Руки сами начали собирать посуду со стола, и злость и обида начали медленно растворяться в тихой грусти. Внезапно девушка вспомнила вчерашний тяжелый плащ, укрывающий ее саму. «Все-таки, у Каина есть хорошие черты характера. Да и сегодня он явно пошел на уступку мне. Я-то была уверена, что он вообще не обратит внимания на мои слезы… Вот только во второй раз это точно не прокатит».
Убрав со стола, она присела на диван, решив во что бы то ни стало дождаться американца и, стараясь не думать, что он может еще ей сказать при возвращении.
- Каин… Что же ты за человек? И почему меня так тянет к тебе, словно заколдовали? - Кеко вздохнула, подтянула ноги к груди и легла на бок, невидяще глядя перед собой. – И почему мне кажется, что мы с тобой встречались раньше?

Рен стоял перед диваном, с тоскливой грустью глядя на спящую девушку. Руки зудели от желания коснуться рыжих волос, провести рукой по бархатистой коже щеки, накрыть свернувшийся клубочек теплым пледом, но он не двигался. Слова, брошенные ей вечером, жгли парня изнутри, словно от каленого железа.
«Зачем я так с ней… Наговорил столько грязи, что самому противно. Нахамил, соврал, сбежал…» Горькая улыбка скривила его губы. «Хотя… я же Каин Хилл. Тень, которую должны бояться и обходить стороной. Зачем же ты, светлая душа, так лезешь в липкую грязную темноту? Я циничен? Да. Потому что только цинизм и защищает тебя от меня. И пока ты будешь просто злиться на меня, я смогу спокойно быть рядом. Но как только маска Каина снимется…» Парень отвернулся и бесшумно направился в спальню. «Ее злость сменится ненавистью, презрением и страхом. Почему? Как она сказала, что-то в груди подсказывает, что я враг? Смешно…» Рен распахнул окно и уселся на подоконник, вдыхая ночной воздух. «Может, ее ненависть ко мне оправдана? Или она узнала, что мое настоящее прошлое гораздо страшнее, чем придуманный Каин Хилл? Тогда было бы понятно, и я сам бы избегал ее, чтобы не запачкать…» Он прерывисто вздохнул и взъерошил волосы. «Вот только где взять ответы? Спросить ее напрямую – уйдет ведь, как только узнает кто с ней рядом».
Внизу по улице прокатилась волна сирен, и парень невольно покачнулся, успев ухватиться за подоконник. «Так, не самая лучшая идея сидеть на открытом окне после трех часов, проведенных за бутылкой в баре». Он с трудом поднял тяжелеющее тело и доплелся до кровати. Не раздеваясь, Рен ничком упал на постель и провалился в мутный сон.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:27 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ощутив легкое прикосновение к плечу, парень напрягся сквозь сон, в котором продолжал бежать по каким-то темным улицам от погони. Повторное касание спустило тугую пружину напряженных мышц, и Кеко не успела испуганно пискнуть, как оказалась прижата к кровати вниз лицом
- М-мистер Хилл?
Рен резко выдохнул, полностью просыпаясь и фокусируя взгляд на рыжей макушке:
- Твою… Ребенок, ты совсем сдурела?! – он разжал руки и поднялся с кровати. – Чего лезешь под руку?
- Я разбудить вас хотела, - проворчала девушка, садясь на одеяле. – Вы стонали во сне, вот я и подумала...
- Меньше думай, - слегка нервно огрызнулся Рен, направляясь в ванную. – Иначе поплатишься когда-нибудь!
- В смысле? – наивно полюбопытствовала Кеко, сунувшись было следом, но увидев раздевающегося парня, ойкнула и ретировалась. – Мистер Хилл, я подготовлю завтрак!..
Актер обреченно вздохнул и, включив холодную воду, сунул тяжелую голову под нее.

Кеко постояла пару минут под дверью, прислушиваясь к шуму воды, затем осторожно вернулась в спальню. «Интересно, когда он пришел, что я совсем не слышала? Ага, вот и куртка!» Она быстро перетряхнула черную кожаную косуху, затем тщательно обнюхала и скривилась. «Табак и перегар. Похоже, просидел в баре гостиницы… Стоп, я что, обрадовалась?!» Девушка потерянно опустила куртку на колени. «Я обрадовалась, что он не был с какой-нибудь девицей… Ну вот и приехали…»
В ванной зашумела вода душа, и Кеко, потрясенно переваривающая собственную реакцию, очнулась. «Завтрак!!»
Когда Каин вышел из ванной, в дверь номера постучались, и девушка торжественно приняла поднос с едой от портье.
- Мистер Хилл, ваш завтрак!
- Не хочу, - он, не снимая полотенца с головы, прошел мимо Могами в спальню.
- Почему?! Вам же наверняка хочется кушать…
- Не хочется, - он захлопнул дверь перед ее носом.
- Но, мистер Хилл… - она взялась за ручку двери и замерла.
- Вот-вот, - поддакнул изнутри парень. – Если тебе не терпится полюбоваться на мое обнаженное тело – заходи, не стесняйся!
Кеко поспешно разжала пальцы и отошла от двери. «Я чуть не вломилась в комнату… Ну как я себя веду?! Словно мы родственники или одна семья…» Она невольно вспыхнула от таких мыслей. «Господи, какая я испорченная!»
Дверь распахнулась, являя уже одетого Каина, хмуро глядящего сквозь мокрую челку:
- Чего тебе?
- Кушать…
- Иди и ешь! И отстань ты, в конце концов, от меня!!
- Мистер Хилл, - разозлилась Кеко, решительно перегораживая дорогу из номера. – Если вы свалитесь от голодного обморока, Такарада-сан в первую очередь поругает меня! А мне этого совсем не хочется!..
- О, так ты беспокоишься о собственном благосостоянии? – ехидно хмыкнул актер. – Какая ты меркантильная!
- Я… - девушка гневно сжала кулачки, - … я о вас забочусь!!
- Обо мне есть кому позаботиться, - отрезал он, делая попытку обойти маленькую решительную фигурку.
- Это кто интересно?! - Кеко сделала шаг в сторону, мешая пройти.
- Там, - раздосадованный Каин демонстративно ткнул пальцем вверх, - и там, - палец указал под ноги. – Остальным до меня нет дела! И если ты не хочешь опять просидеть в закрытом номере – свали с дороги!
Девушка, растерянно проследившая за пальцем подопечного, хлопнула ресницами и очнулась:
- Что значит – свали с дороги?! Я вас не выпущу!
- Не выпустишь?! – Кеко невольно попятилась от ощущения обжигающей ярости, хлынувшей от парня. – Ты что себе возомнила, мелочь!?
- Я…
- Брысь с дороги!!!
Ноги сами понесли куда-то в сторону от страшного рыка, прежде чем девушка сообразила, что произошло. Резко обернувшись, она испытала явное чувство дежа вю, когда дверь номера захлопнулась за спиной актера.
- Н-ничего себе… Он же одним голосом может Синкансэн останавливать… - Кеко медленно опустилась на стул, печально глядя на нетронутый завтрак. – Может, Такараде на него пожаловаться?..

«Ну и чего я сорвался на нее…» Рен тоскливо наблюдал, как готовят сцену для очередного клипа. «Кошмар какой-то! Похоже, мои нервы на пределе. Хотя, ничего удивительного после такого «душевного» разговора вчера вечером и сегодняшней побудки…» Он невольно вспомнил ощущение девичьего тела под своим и окончательно впал в уныние.
- Мистер Хилл, все готово!
- Иду, - мрачно отозвался Рен, поднимаясь со своего места. «Я должен собраться. Я Каин Хилл. Сам себе на уме. Одинокий волк. Все, что меня заботит – моя сестра. Сецука. Не Кеко!» Перед глазами встала решительная маленькая фигурка, загораживающая выход. «И почему она меня не боится? Не узнает, но и не боится! Кричу на нее, злюсь – до лампочки… Ничего не понимаю!»
Осторожное прикосновение к локтю заставило парня вынырнуть из тягостных раздумий и мрачно-вопросительно глянуть на напряженного служащего:
- Там к вам пришли…
- Кто? – недоумение сменилось удивлением, когда у дверей павильона актер увидел знакомую рыжеволосую голову.
Заметив его, Кеко радостно встрепенулась:
- Мистер Хилл, простите за мою навязчивость…
- Это точно, - недовольно буркнул парень, стараясь спрятать легкую растерянность. «Остается только догадываться, зачем она здесь».
- Я вот тут вам покушать принесла, - девушка, ни капли не смутившись мрачного тона, приподняла пакет, подтверждая опасения Рена. – Вы ведь даже не позавтракали.
«Она неисправима…»
- А если я откажусь? Опять будешь падать на колени? - парень засунул руки в карманы, собираясь уходить.
- Ну что вы, мистер Хилл, - безмятежно отозвалась Кеко. – Я просто буду ходить за вами весь день.
- Э? – Рен замер и покосился на нее. – В смысле?
- В прямом, - пояснила девушка, невозмутимо глядя на подопечного. – Пока вы не покушаете.
«Т-т-твою ж… Как я мог забыть о ее деятельной натуре!! Надо было закрыть ее в номере!»
Кеко, словно уловив мысли парня, мило улыбнулась:
- Кстати, я на всякий случай попросила у администратора запасной ключ от вашего номера, мистер Хилл.
- Ты издеваешься? – у Рена получился недоуменно-подозрительный рык, от которого девушка чуть вздрогнула и съежилась, но упрямо поджала губы:
- Ни капли. Вы просто не оставляете мне выбора.
- У меня съемка.
- Я подожду, - она спокойно кивнула.
- Не здесь, - отрезал Рен, отворачиваясь. «Только не хватало, чтобы она увидела меня на съемочной площадке. То, что она не узнала меня в этом облике, еще не говорит, что от ее взгляда укроются движения и характер игры!»
- А вы не обманете? – подозрительно уточнила девушка, глядя в его спину. Рен едва сдержался, чтобы не ответить в духе Каина, но видимо, Кеко что-то почувствовала – когда парень все-таки обернулся, ее уже не было в павильоне.
- Мистер Хилл?
- Иду, - прорычал Рен, чувствуя, как его охватывают самые черные чувства. «Чтоб такого сделать Такараде, чтобы и он в полной мере прочувствовал каково мне!»
Эмоциональное состояние актера практически не изменилось до самого обеда, пока режиссер, довольный четкой работой Цуруги, не объявил перерыв. Выйдя в небольшой дворик, парень уселся на лавочку, доставая сигареты.
«Так, а теперь думай, где сидит в засаде эта неугомонная…»
- Мистер Хилл!
«… зараза!»
Рен демонстративно не шелохнулся, продолжая также меланхолично рассматривать небо.
- Мистер Хилл… - в девичьем голосе послышалась обеспокоенность, и Кеко осторожно присела рядом на скамейку, пытаясь заглянуть под челку парню.
- Цуруга.
- Где?!! – девушка подскочила, как ужаленная, в страхе оглядываясь по сторонам.
«Рядом! Похоже, ее реакция на меня не изменилась… Как же мне плохо от этого!»
- Говоришь, твоего врага зовут Цуруга? – он лениво сунул в рот сигарету и щелкнул зажигалкой. – Какой он?
- Злой! – буркнула Кеко, усаживаясь назад на скамейку. – Просто ужасный!
- Хуже, чем я? – хмыкнул Рен, практически не чувствуя вкуса табачного дыма.
- Конечно! – убежденно кивнула девушка. – Вы хороший.
Парень подавился сигаретой и надсадно закашлялся:
- В… каком месте?!
- Ну, - Могами застенчиво опустила глаза на свои коленки, - в разных.
Рен с подозрением уставился на нее:
- Ребенок, ты меня пугаешь.
- Почему?
- И твоя поклажа скоро рухнет на землю.
Кеко резко развернулась к пакету, принесенному с собой:
- Ой, точно! Мистер Хилл, вам надо… - достав коробку бенто, она обернулась и замолкла, не увидев перед собой актера. – Вот же упрямый!
Рен быстро шагал по извилистым коридорам павильона, пытаясь найти укромное тихое местечко, где можно было бы затаиться на время. «Хороший?! Хилл хороший?! В каком месте!? Господи, Кеко, да что ж ты такое узнала про меня, что для тебя сейчас Каин лучше, чем Цуруга?!»
Он нервно дернулся, когда в кармане плаща зазвонил мобильный.
- Да?!
- Ого, Каин, ты похоже не в духе!
- Такарада, - чуть ли не по слогам процедил Рен, чувствуя, как руки сами сжимаются в кулаки. – Зачем, зачем вы мне ее подсунули?! У меня итак нервы ни к черту!
- Я хотел как лучше, - невозмутимо отозвался президент LME.
- А получилось как всегда! – раздраженно ответил парень и прислонился лбом к стене. – Она меня ненавидит настолько сильно, что мне не по себе…
- Хм, ты попробовал выяснить, почему?
- Попробовал, - Цуруга уныло вздохнул. – Говорит, ей интуиция подсказывает, что я враг.
- Совсем ничего не понимаю, - признался Такарада, помолчав пару мгновений. – Может, ты не так понял?
- Не так понял?! Что именно? Я уже пугаю ее своим именем, как маленьких детей пугают бабайкой!
- Хм… ладно, я тщательно подумаю над этим. Сколько тебе еще сниматься?
- Сегодня закончим, - Рен выдохнул, успокаиваясь, и выпрямился.
- Ну и отлично. Вернетесь в Токио, попробуем разобраться с тем, что происходит. Пока, Каин.
- Угу, - парень отключил телефон и тоскливо вздохнул. «Разберемся? В Токио она даже не подпустит меня ближе, чем на три метра…»
- Мистер Хилл!! – в звенящем голоске за его спиной ясно слышалось сильное раздражение. – Вы в курсе, что ваше поведение недостойно мужчины?!
«Упс! Надеюсь, она не слышала моего разговора с Такарадой…»
Рен неспеша развернулся к возмущенной девушке и многозначительно сложил руки на груди:
- Не понял?
- Что непонятного? – Кеко не менее демонстративно уперла руки в бока. – Вы же сами мне пообещали, что пообедаете! И сбежали!
- Я такого не обещал, - надменно процедил парень.
- Как это не обещали?!
- А вот так! – чуть повысил голос Рен. – Напряги свои маленькие извилины и вспомни! Так что – свободен, ребенок!
- Ап…ап… - девушка от возмущения даже потеряла дар речи. – Ну это уже ни в какие ворота не лезет!
- Отвали, - актер развернулся и двинулся по коридору от разгневанной Могами.
- Мистер Хилл!!
- Мистер Хилл, - из-за поворота появился помощник режиссера и замер, ошарашено глядя, как мрачный «американец» пытается отодрать от своего рукава невысокую миниатюрную девушку, мертвой хваткой висящую на его руке.
- Ч-что?! – Рен кинул разъяренный взгляд на служащего.
- А… там вас режиссер хочет видеть… - пролепетал тот, прижимаясь к стене.
- Отлично, - сквозь зубы проговорил актер и, ухватив Кеко за подбородок, резко поднял ее лицо. – Ты собираешься сорвать мне съемки?!
- Нет, - автоматически ответила она, затем опомнилась и мотнула головой, пытаясь освободиться.
- Тогда – отцепись, - слова звучали весомо-тяжело. – Иначе я за себя не ручаюсь.
Кеко растерянно хлопнула ресницами и осторожно разжала пальцы.
Рен оправил рукав и развернулся к помощнику режиссера:
- Ведите.
- М-мистер Хилл… - голос рыжевласки чуть дрожал, и сердце парня сжалось от странной горечи. «Я все-таки преуспел в ее запугивании… Молодец, Каин, так держать!» - Дайте мне свой номер телефона.
Цуруга замер, затем опасливо покосился на девушку:
- Зачем это?
- Ну мало ли что…
- Нет. Не люблю, когда меня контролируют, - он вновь глянул на ожидающего мужчину. – Ну, где меня ждут?
- Идемте…

Кеко молча смотрела вслед американцу, чувствуя, как в ней просыпается Мио.
«Вот же… Ничем ему не угодишь и ничем не проймешь! Изворотливый, как угорь!» Она вспомнила надменную ухмылку Каина и раздраженно скрипнула зубами. «Ладно! Посмотрим, кто будет смеяться последним! Вы не обещали поесть, зато я обещала ходить за вами хвостом весь день! И я это выполню!»
Однако, двинувшись на поиски Хилла, она вскоре наткнулась на того самого мужчину, который и увел за собой актера.
- Простите, - Кеко состроила невинное выражение на лице и мило улыбнулась, - не подскажете, где я могу найти Каина Хилла?
- Э, - мужчина чуть опасливо глянул на девушку, памятуя сцену в коридоре, но когда Могами хотела – она выглядела ангелом… - А он уже уехал.
- Куда? – неподдельно удивилась актриса.
- Так последняя сцена сниматься будет на природе.
- Вот как… - Кеко пригорюнилась. – Спасибо за информацию.
Она вышла из павильона и, остановившись у скамейки, злобно пнула ее ногой:
- Удрал! Самым наглым образом! Вот что за наказание! Ладно, все равно вернется в отель, а там я уж не упущу своего! Все свое актерское мастерство вложу, но заставлю прислушаться к моим словам!
Подходя к гостинице, не спеша прогуливающаяся Могами обратила внимание на то, что лавочки и маленькие магазинчики вокруг были уже закрыты. «Вроде ж еще не поздний вечер…»
- Могами-сан, - окликнул входящую в холл девушку портье, - мистер Хилл уже вернулся со съемок?
- Пока нет, а что?
- Надеюсь, ничего не случится, - мужчина вздохнул. – Заезжала полиция, предупредила, что неподалеку будет облава на банды. Слишком они распоясались за последние дни. А у мистера Хилла такой вид, что любой янки в драку полезет.
- Это точно, - невольно согласилась Кеко, начиная беспокоиться. – Я посижу здесь, он должен скоро придти.
- Хорошо.
Девушка устроилась в одном из кресел так, чтобы был виден вход в гостиницу. «Надеюсь, все в порядке будет… Вот когда бы не помешал номер его мобильного! Так нет, параноик! Контролировать, следить…» Она глянула на часы. «Да где же он! Неужели выездные съемки так затянулись? Там же все-ничего снимать! Тем более, Каин все делает четко и быстро». Беспокойство начало грызть сильнее, когда мимо гостиницы проехало несколько полицейских машин с сиренами. «Ну вот, началось! Надо проверить, не попал ли он в эту заварушку с бандами». Она выскочила на вечернюю, быстро темнеющую улицу и заозиралась. Увидев, как машины сворачивают за угол направо, девушка кинулась бежать в ту сторону.
«Не успеваю…» Кеко свернула в какой-то переулок, ловко перепрыгивая через мусор и, добежав до угла, осторожно выглянула. «Нет, похоже, полицейские проехали дальше…»
- Какая цыпа…
Девушка не успела обернуться, как грубые руки втащили ее в переулок и прижали к стене.
- Симпатичная.
- Попробуем?
Кеко с паникой смотрела на четверых парней в толстовках, джинсах и с темными банданами на головах. Пятый довольно улыбался чуть позади, демонстративно помахивая битой.
- Пустите!
- Обязательно, - глумливо усмехнулся один из парней, - но попозже. Нам скучно, поэтому хочется женского общения, - он медленно провел рукой по щеке перепуганной девушки и тронул молнию ее кутки.
- Пусти… - ей зажали рот, и Кеко стало до жути страшно. «Нет, не надо…» Она видела раздевающие похотливые взгляды, тянущиеся руки к ней руки. «Не надо… Каин!!»
На противоположной стене появилась высокая изломанная тень, которая протянула к парням длинные черные щупальца. Девушка распахнула глаза, когда двое из державших ее были буквально отшвырнуты в разные стороны, где и замерли двумя неподвижными грудами.
- Что за… - оставшиеся парни обернулись и попятились от зловещей фигуры, от которой практически визуально расходились волны ярости и бешенства. Освобожденная Кеко только испуганно сжалась, когда хулиганы, подкошенные двумя страшными ударами, рухнули на асфальт. Пятый парень, сначала шарахнувшийся в сторону, молча замахнулся. Хилл успел вскинуть руку, но бита скользящим ударом все же зацепила голову американца. Каин мотнул головой, как разъяренный бык, резко развернулся к нападавшему, который уже замахивался по новой, поднырнул под замах и жестко ударил в живот. Бита покатилась по асфальту, а хулиган, подброшенный новым ударом, недвижимо приземлился у стены. Слегка качнувшись, Каин шагнул к замершей девушке и неожиданно прижал ее одной рукой к своей груди. Кеко медленно выдохнула, вцепляясь в кожаный плащ под щекой, и услышала, как гулко и быстро стучит сердце парня.
- К-каин… - сейчас вся вежливость ей казалась абсолютно никчемной. Потому что рука, судорожно сжимающая юную актрису за плечи, едва заметно дрожала. – Я в порядке…
Парень отстранился, и девушка пожалела, что в переулке темно и не видно лица Хилла.
- В порядке… - эхом повторил американец, затем ухватил ее за руку и потащил за собой.
- К-каин, я могу и сама… - рывок заставил ее прикусить язык и чуть ли не бегом припустить, чтобы успевать за длинными ногами парня.
До гостиницы они добрались за несколько минут. Запыхавшаяся девушка попыталась остановиться в холле, но Каин так же безмолвно направился к лифту, в который втолкнул Кеко. Она обернулась к парню:
- Я… - она осеклась, глядя в напряженную спину. – Каин, я…
Двери раскрылись, и американец, по прежнему не выпуская руку девушки, двинулся по коридору к их номерам.
- Да хватит уже! – попыталась упереться ногами Кеко, но грубая сила попросту сдернула ее с места. Влетев в свой номер, она, наконец, ощутила свободу рук и обернулась. – Я же в порядке…
- В порядке? – голос Каина был просто страшен. Девушка попятилась и прижалась к стене. – В порядке?! – он шагнул к ней и неожиданно гулко ударил ладонями в стену над головой Кеко, заставив девушку слегка присесть. – Что ты искала в той подворотне?!!
- Тебя! Я думала… - она инстинктивно зажмурилась, когда он снова разъяренно хлопнул ладонями по стене.
- Меня?!! Думала?! О чем?! О том, как быть изнасилованной или убитой непонятно где и кем?!
- Я… - на светло-карих глазах выступили испуганные слезы. – Я не хотела…
- Я тоже!! Я тоже не хотел их калечить! – Каин хрипло выдохнул. – Почему ты никогда не думаешь о последствиях?!
- К-каин… - потрясенно всхлипнула девушка, протягивая руку к опущенному лицу американца.
- Не трогай меня!! – он резко отшатнулся и, не поднимая головы, вышел из номера. Кеко, прижав трясущуюся руку к губам, медленно сползла по стене на пол. Слезы ручьем потекли по ее щекам.
«Каин… прости меня… ты волновался… ты спас меня… Каин…»
Она подхватилась на ноги и, спотыкаясь, кинулась в номер парня.
- Каин!
На полу валялся кожаный плащ, а из ванной слышался шум воды.
- Каин! – Кеко рванула дверь, не задумываясь, в каком виде может быть парень. – Каин, я…
Он стоял, оперевшись руками о раковину, неотрывно глядя на бегущую из крана воду. Длинные черные волосы спутанным занавесом прятали опущенное лицо.
От всей его фигуры веяло такой обреченностью и одиночеством, что из глаз Кеко вновь заструились слезы.
- Каин, прости меня… - она робко шагнула к нему. – Прости… я очень испугалась за тебя, что на тебя могут напасть… я…
- Замолчи, - в коротком приказе прозвучало столько усталости и боли, что девушка вздрогнула. – Замолчи, пока не сказала слишком многого… о чем потом пожалеешь.
- Пожалею? Я ни о чем не жалею, - Кеко решительно вытерла мокрые щеки и подошла к Каину. – Я давно…
Он медленно поднял лицо и глянул на нее.
Медово-карие глаза шокировано распахнулись, и рыжевласка медленно попятилась, не сводя потрясенного взгляда с парня.

- Что такое, Могами-сан? – улыбка Рена вышла мучительно-кривой, и он это чувствовал. Как и раздирающую голову боль. – Не верите своим глазам?
- Не… может… быть… - одними губами шепнула побелевшая девушка.
- Может, может, - он откинул мокрые волосы и выпрямился. – Как вы там говорили – ваш враг? Которого ненавидеть подсказывает ваша интуиция? Чего же вы ждете? Дверь не закрыта.
«Уходи… я не могу больше стоять перед тобой… почему так раскалывается голова? Может, из-за того удара?»
Кеко вскинула перед собой руки, словно пытаясь защититься:
- Не подходите…
- Не буду, - Рен отвернулся от нее, не в силах больше выносить этот жутко-перепуганный взгляд. – Уходите отсюда.
Частые шаги и хлопнувшая дверь разрушили последние цепи, державшие тело в вертикальном положении. Парень рухнул сначала на колени, затем, схватившись за голову, завалился на бок.
«Дайте мне умереть… Все равно в этой проклятой жизни у меня ничего не осталось…»
Вжавшиеся пальцы ощутили липкую влажность с левой стороны, и сухие губы двинулись в попытке то ли улыбнуться, то ли усмехнуться. «Это будет сенсация… Цуруга Рен найден в собственном номере, причина смерти устанавливается… Это было бы наилучшим выходом для нее…» Перед глазами встала тонкая фигурка, судорожно прижимающая руки ко рту. Новый спазм боли заставил парня еще больше сжаться и тихо, практически беззвучно застонать. «Кеко… Прости меня…»

Девушка влетела в свой номер и бросилась в спальню. Забившись в угол комнаты, она дрожала как осиновый лист, вновь и вновь мотая головой, словно пытаясь отогнать видение перекошенного лица и страшные слова. «Могами-сан… не верите своим глазам?» Зажмурившись, Кеко сжалась в комочек, пытаясь убедить саму себя в ирреальности произошедшего.
«Не верю… Этого просто не может быть!! Это ведь не Цуруга…»
«Цуруга. Это Цуруга!» откуда изнутри возразил едкий голос.
«Нет, не может быть! Он ведь сейчас в Токио!»
«Откуда ты знаешь?»
«Оттуда! Он не может быть рядом со мной! Он не может спасать и защищать меня!»
«Почему?»
«Потому что он меня ненавидит!»
«Это ты его ненавидишь, а не он!»
«И он тоже!!» яростно возразила Кеко самой себе. «А Каин добрый!!»
«Но они же на одно лицо…»
«Неправда, они просто похожи! Каин не может быть Цуругой, просто не может!»
«Ты сама себя убеждаешь в том…»
«И я люблю Каина!!»
«Любишь?»
«Да, люблю! А если он был Цуругой, я бы никогда не смогла полюбить его!!»
«Но…»
«Каин не Цуруга, просто похож!!»
«…он сам сказал…»
«Просто он разозлен и решил закрыться от меня!»
«Зачем это ему?»
«Потому что он…»
«Вот видишь, ты сама запуталась уже!»
«Нет, не запуталась! Он боится, что я пострадаю!»
«С чего ты взяла?!»
«У него дрожали руки, когда он обнимал меня…» девушка всхлипнула, вспомнив судорожное объятие и стучащее под ухом сердце. «И его злость потом… Он боится за меня…»
«Да он боится за себя…»
«Он просто одинок! Сам же говорил, что до него нет никому дела!» Кеко дрожащими руками вытерла лицо от слез и медленно поднялась. «А я вместо того, чтобы поддержать его, приняла за Цуругу и сбежала…»
«Но он и есть Цуру…»
«Нет!! Он Каин Хилл!!»
Она сделала глубокий прерывистый вздох.
«Ты уверена?»
«Да, я уверена… Я хочу быть с ним, именно с ним…»
Тихо скрипнули двери двух номеров.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
«Он все еще в ванной…» Кеко вдруг стало жутко страшно, ее словно толкало в грудь, и каждый шаг давался с огромным трудом. Полоска света из-под двери внушала непонятный ужас. «Что я скажу, когда увижу его? Как посмотрю ему в глаза после бегства?»
Но все вылетело из головы, когда глаза увидели скрюченное тело на кафельном полу.
- Каин!! – она с пронзительным криком бросилась к нему и с трудом перевернула. Сердце испуганно сжалось при виде искривленного болью лица с закрытыми глазами. Безвольно упавшая левая рука была выпачкана кровью. – Что с тобой?! - Слезы градом сыпанули из глаз девушки, которая потянулась за полотенцем. Кое-как намочив его, она нашла рану на голове парня и бережно протерла ее. «Это наверно в том переулке, когда битой… Вроде ничего страшного… Просто рассечена кожа…»
Каин застонал и дернулся.
- Нет, лежи! – Кеко попыталась удержать его за плечи, но парень резко сел к ней спиной и схватился за голову. – Тебе больно?
- Нет.
- Неправда, - мягко возразила она. – Я же вижу.
- Уходи.
- Не уйду, - Кеко осторожно погладила парня по напряженной спине. – Не хочу.
- Ты еще не поняла? – его голос звучал глухо и натянуто.
- Мне не надо ничего понимать… Ты не он. Ты Каин Хилл.
Едкий смешок заставил ее вздрогнуть.
- Я не он? Ты права… Я даже не Каин Хилл! - парень резко развернулся к Кеко. – Зачем ты вернулась?! Разве ты не боишься меня?! Разве ты не хочешь убежать подальше?!
Она затаила дыхание, пораженная его знанием о своих чувствах. Каин медленно протянул руку и кончиками пальцев провел по девичьей щеке:
- Зачем ты вернулась…
Сердце Кеко забилось, как бешеное, от нежности, так неожиданно прозвучавшей в его хриплом голосе, а легкая ласка заставила щеки вспыхнуть:
- Я… - душа разрывалась на две части – хотелось и убежать подальше от такого знакомого лица Цуруги, и в то же время прижаться к груди Хилла. – Я… не знаю, почему…
- Кеко… - тихий голос завораживал своей печалью, и девушка невольно потянулась к парню, подсознательно желая утешить. – Кеко… зачем ты вернулась… Ты ведь все знаешь, все понимаешь…
- Я понимаю… - она послушно кивнула. – Просто не знаю, что со мной…
- Не знаешь… - его глаза были наполнены страданием. – Кеко, я сам бы хотел понять, что с тобой… То ты бегаешь от меня, то ты тянешься ко мне… я не знаю, что мне делать…
«Бегаешь… тянешься… все понимаешь…» Девушка не отрывала взгляда от темно-серых глаз, чувствуя, как все сильнее кружится голова от раздирающих противоречивых мыслей. «Люблю и ненавижу… Цуругу и Каина… одного и того же….» Лицо парня начало стремительно удаляться, и откуда-то издалека послышался испуганный крик:
- Кеко!!!

Рен обернулся к вошедшему доктору и поднялся со стула:
- Как она?
- Дали успокоительное, и она уснула, - мужчина задумчиво покивал головой. – Мистер Хилл, простите за нескромный вопрос – вы ее давно знаете?
- Могами-сан? Не первый день.
- Не замечали за ней психических расстройств?
Брови парня поползли на лоб:
- Расстройств?
- Ну, например, раздвоения личности.
- У нее?! Нет, - убежденно покачал головой Рен. «Не могла же она от меня нахвататься!» - А почему вы спрашиваете?
- Симптоматика ее поведения очень похожа на такое расстройство, - врач вздохнул. – А травм головы у нее не было в последнее время?
- Насколько я знаю – нет.
- Так-так, - мужчина задумчиво потер подбородок, - еще как вариант, но маловероятный – ее гипнозу не подвергали?
Рен замер, непонимающе глядя на врача:
- Гипноз?..
- Внешне похоже на обычный нервный срыв, которому так подвержены шоу-деятели, но глядя, как она сама себя убеждает в чем-то, я склонен считать, что истерика здесь не при чем. Не было у нее резких смен настроения или каких-нибудь других несвойственных ей признаков поведения?
Парень глубоко вздохнул и поднял голову к потолку больничного коридора:
- Так… - его глаза внезапно сузились. – С неделю назад, - он глянул на насторожившегося врача. – Она вдруг начала бояться человека, с которым проработала почти два года рядом.
- Ага, - глаза мужчины довольно заблестели. – Причин явных не было?
- Не было… Она просто проснулась и начала кричать, что ненавидит.
- Проснулась, - кивнул врач. – Теперь все ясно.
- Значит, гипноз, - Рен сжал кулаки, чувствуя, как в душе начинает подниматься ярость на пока неизвестного врага. – Доктор, его можно снять?
- По идее – да. Надо лишь знать условие блокировки.
- Я знаю, - неожиданная догадка заставила губы парня скривиться в горькой улыбке.
- Тогда я позвоню одному специалисту из Киото. У него огромный опыт по снятию гипнотических блокировок. Только, мистер Хилл, услуги этого специалиста…
- Деньги значения не имеют, - перебил его Рен, доставая телефон и набирая телефон Такарады. – Вызывайте вашего профи прямо сейчас. За беспокойство ему будет доплачено отдельно.
Он отошел в сторону и дождался, пока в Токио в своем кабинете президент LME снимет трубку.
- Это я.
- Каин, ты с ума сошел?! Ты видел сколько времени?
- Кеко в больнице.
- А… - гневный пыл Такарады угас. – Что с ней?
- Нервный срыв.
- То есть ты успешно довел ее до ручки?!
- Это сделали без моего участия, - Рен услышал напряженное дыхание президента. – Врач-невролог сказал, что ее загипнотизировали.
Несколько секунд в трубке царила тишина – Такарада обдумывал услышанное.
- Так, Каин, где вы сейчас?
- В префектурной больнице Осаки.
- Врачи там есть нормальные?
Рен чуть усмехнулся:
- Вызовут из Киото.
- Значит, будет не раньше утра. Я вылетаю к вам.
Парень отключил телефон и устало прислонился к стене. Голова все еще болела, но теперь все мысли были поглощены полученной информацией.
«Гипноз… Кто? Какие такие враги у Кеко? За что они с ней так…» Он прикрыл глаза, вспоминая все произошедшее за последнюю неделю. «Я нашел ее в гримерке спящей. Неужели кто-то пробрался в съемочный павильон настолько незаметно? И почему я не почувствовал угрозу?!» Кулаки стиснулись сразу. «Почему сразу не подумал на гипноз? Ведь было же ясно, что неспроста Кеко так резко стала меня бояться! Стоп… а если через нее хотели отомстить мне?! Ведь так для меня было бы больнее…» На губах Рена медленно проявилась недобрая улыбка. «Я узнаю. Душу продам дьяволу, но узнаю, кто это сделал. И тогда меня ничто не остановит!»

Кеко открыла глаза и приподнялась. Светло-бежевые стены, аппаратура и высокая кровать наводили мысли о больнице. Девушка попыталась вспомнить, как она оказалась здесь, и в памяти всплыло видение Каина, с нежностью и грустью смотрящего на нее.
Осторожно встав, Кеко на подгибающихся ногах двинулась из палаты. Оказавшись в коридоре, она огляделась и радостно улыбнулась при виде высокой черной фигуры, стоящей у дальнего окна.
Подойдя ближе, девушка робко остановилась. «А может, мне все привиделось?»
- К-каин…
Он чуть вздрогнул, но не обернулся, по-прежнему глядя на город:
- Проснулась?
- Ага… - она невольно кивнула спокойному голосу и едва слышно вздохнула. «Привиделось мне все…» Девушка подошла чуть ближе, тоже глядя в окно, за которым вовсю буйствовало утро: - Что со мной случилось?
Каин вздохнул и неожиданно для нее привлек к себе, осторожно прижимая к груди:
- Нервы, ребенок. Их беречь надо.
- Надо, - тихо хихикнула Кеко, наслаждаясь таким спокойным чувством защищенности и покоя. Она не поднимала голову, чтобы заглянуть в лицо парня, словно что-то внутри запрещало это делать. – Я опять побеспокоила тебя?
- Угу. Говорил же, детсад.
- Говорил, - она чуть двинула головой, слушая биение его сердца. – Мне здесь долго быть?
- Не знаю. Должен приехать один доктор, который осмотрит тебя. Он и скажет.
Девушка поежилась и замерла от наслаждения, когда Каин, откинув полу плаща, накрыл ею рыжевласку.
- Ты теплый.
- Это радует, - саркастично хмыкнул он, прижимаясь подбородком к ее макушке.
- Радует… - она с наслаждением вдохнула уже ставший родным запах одеколона и внезапно пожаловалась: - Каин, я уколов боюсь.
- Уколов? То есть как искать приключения на свою тощую задницу, так ты не боишься, а каких-то уколов…
- Боюсь, - чуть сердито повторила она, даже не обратив внимания на «тощую задницу». – А ты не боишься?
- Неа.
- Ну конечно… ты наверно ничего не боишься, - Кеко вздохнула и провела ладошкой по груди парня. – Ты смелый, сильный…
- Угу.
- Каин, ты вернешься в Америку?
- Угу.
- Зачем? Там тебя ждут?
Он чуть помолчал:
- Ждут. Сестра.
- У тебя есть сестра? – чуть оживилась Кеко, пытаясь приподнять голову, но парень, прижавшийся щекой к рыжей макушке, не дал этого сделать, и девушка смирилась. – Младшая?
- Угу. Твоего возраста и такая же вредная.
Она хихикнула:
- И тоже ребенок?
- Угу.
- Интересно было бы познакомиться с ней… - она задумчиво царапнула ноготком по ткани черной водолазки под своей щекой и вздохнула. – Каин, я люблю тебя.
Сердце парня на мгновение замерло, затем застучало быстрее обычного. Кеко прикрыла глаза, слушая волшебно успокаивающее биение и даже не ожидая никакого ответа.
- Я тоже люблю тебя.
Девушка распахнула глаза, изумленно пытаясь понять, не почудился ли ей чуть усталый глухой голос.
- Каин…
Мужская рука лишь сильнее прижала Кеко, не давая шевельнуться, словно парень сам боялся своих слов:
- Просто помолчи. Ничего не говори.
Девушка чуть опустила веки, чувствуя, как в уголках глаз скапливаются горячие счастливые слезы. Помолчав немного, она потерлась щекой о грудь Каина:
- Забери меня с собой в Америку.
- Меня Такарада убьет при одной лишь попытке твоего вывоза из Японии.
Кеко невольно хихикнула.
- Я серьезно. Ты же у него самая-самая…
- Врешь ты все.
- Если бы… Вот появится он здесь, можешь сама спросить. За тебя он меня на клочки порвет.
- Тогда…
- Каин!
Парень обернулся, и выглянувшая из-за его плеча Кеко увидела стремительно идущего к ним Такараду. При виде обнявшихся Хилла и Могами президент подозрительно прищурился, но промолчал, остановившись перед ними.
- Такарада-сама, - Кеко с сожалением высвободилась из теплых рук парня и поклонилась мужчине: - Я виновата…
- Нисколько, - мягко перебил ее Такарада, затем перевел взгляд на молчащего Каина. – Надо поговорить.
- Ребенок, вернись в палату, - девушка ощутила легкий толчок в спину и неожиданно заупрямилась:
- Не хочу. Я…
- Могами-кун, вообще я хотел поговорить с тобой, а не с этим грубым американцем, - Лори кинул предупреждающий взгляд на парня. – Все равно правды от него не добьешься.
- А…
- Вот и поговорите, - кивнул Каин, разворачиваясь к лифту. – А я пока пойду покурю.
- А… - Кеко чуть испуганно смотрела в прямую спину уходящего парня.
- Могами-кун, идем. Не бойся, никуда он не денется, вернется.

Рен вышел на улицу и вдохнул свежего воздуха, не пропитанного лекарствами и особым запахом больницы. В ушах все еще звучали тихие слова девушки, от которых замирало его собственное сердце.
«Гипноз… Она проснется и наверняка забудет все, что говорила. Ведь так и будет… Потому что не может быть так сказочно хорошо. Просто не может… Я ведь такого не заслужил».
В кармане завозился мобильник.
- Каин, - Такарада не изменял маскировке не смотря ни на что. – Приехал врач из Киото. Я ему передал фотографии Цуруги и Хилла.
- Вот как… Логично.
- Конечно, логично, - чуть насмешливо фыркнул президент. – Ты можешь собрать ваши вещи, чтобы мы сразу после всего вылетели из Осаки?
- Конечно, - парень махнул рукой, привлекая такси. – Вы же мне скажете, если с Кеко закончат раньше, чем я вернусь?
- Конечно.
Рен вздохнул, спрятал телефон и сел в такси. Приехав в гостиницу, он попросил портье подготовить счет и поднялся сначала в свой номер. Вещей у него было немного, поэтому покидать их в сумку много времени не заняло. А в номере Кеко парень невольно остановился.
«Мне же придется перешарить все. Кто знает, что куда она позасовывала… Ладно, поиграем в детектива!»
Очередной звонок мобильника через какое-то время отвлек Рена от увлекательного процесса сбора девичьих вещей.
- Мальчик мой, - приветствие сразу выдало растерянность Такарады. – Кеко боится собак?!
- А… - парень сам растерялся. – Да вроде нет…
- Тогда причем тут бигль?
- Бигль?!
- Ну да… блокировку сняли. Последнее, что помнит Могами, по ее словам – это бигль на пороге.
Рен помотал головой, пытаясь понять:
- Погодите…
- Я сам ничего не понимаю! Она все время твердит про эту породу и дрожит! Кстати, сказала, что только Цуруга-сан может защитить ее от…
«Вы моя защита!»
Ярость, усыпленная усталостью и признанием Кеко, всколыхнулась и вспыхнула ярким ослепляющее-черным цветком, радостно окутывая тело. Рен прикрыл глаза, сдерживая дикое бешенство в голосе:
- Я понял. Такарада, я вышлю вещи Могами курьером в больницу. Встретимся в Токио.
- Каин!..
Телефон хрупнул в руке парня.
- Рейно.
Вызванный гостиничный курьер трясся как заяц, пока парень оформлял доставку. Казалось, черную ауру, с головой окутавшую актера, можно было не только увидеть, но и пощупать.
Отправив багаж в больницу, Рен закинул свою сумку на плечо и проверил наличность в кошельке. Голова была ясной и спокойной, мысли четко стояли на своих местах. И только зловеще-мрачная улыбка на бесстрастном лице выдавала состояние парня.
«Рейно. Бигль. Зря ты тронул ту, которая мне дороже жизни… Зря».

- Ааааааааа!! – Кеко в отчаянии вцепилась в рыжие волосы. – Ну как я могла!
Такарада, философски наблюдающий последние полчаса за метаниями актрисы, флегматично стряхнул пепел с сигары прямо на стол.
- Такарада-сама, скажите, что это неправда!!
- Не скажу. Ты сама говорила Цуруге, что ненавидишь его.
- Ааааа!! Семпай меня убьет!! Растопчет!! Возненавидит!! Уничтожит!!
- Могами-кун, не делай из него терминатора…
- Но я же так оскорбила его!!
- …и не делай трагедию на пустом месте. Цуруга прекрасно осведомлен о том, что ты не отвечала за свои действия.
- Но я же так обидела его!!
Такарада закатил глаза. «Рен, прости, я не представлял, что она ТАК может тупить… И ТАК может доставать своим нытьем!»
- Как, как я теперь посмотрю ему в глаза… - Кеко всхлипнула. – Как я смогу теперь заговорить с ним…
Кулак президента с грохотом обрушился на жалобно скрипнувшую столешницу, заставляя девушку испуганно замереть.
- Могами-кун, - вымученно улыбнулся Такарада. – Давай сначала дождемся нашего «обиженного», а уж потом будем думать как и что ему сказать.
Кеко вытерла мокрые глаза и вздохнула:
- Дождемся… Два дня я в больнице провела и здесь уже второй день не могу поверить в то, что вы рассказываете… А Цуруги-сана еще нет.
- Нету, - согласно выдохнул табачный дым мужчина. – Хотелось бы знать, где его черти носят, - он в очередной раз вспомнил звенящий от ярости голос в динамике мобильного. «Надеюсь, ты не наворотишь дел, Куон» - А пока займись чем-нибудь.
- Чем? – буркнула девушка, устало опускаясь на диван. – Как подумаю, что я натворила, из рук все выпадает…
- Телевизор посмотри, - Такарада откинулся на спинку кресла, наслаждаясь тишиной. – Вон, рядом с тобой пульт лежит.
Кеко скептически покосилась на пульт, затем глянула на огромную плазменную панель на стене, кинула взгляд на прикрывшего глаза президента и покорно вздохнула.
Экран мигнул, и девушка поспешно выключила звук. Переключая каналы, она невольно вспоминала свой первый шок, когда ей рассказали про то, что произошло за неделю. «Господи, я даже не смогла нормально извиниться перед Цуругой-саном… Мне даже страшно представить, что он думал, когда я заявляла ему, что ненавижу…» Она подавила желание побиться головой о ближайшую стену и вздохнула. «А если учитывать, что я три дня провела с ним как с Каином и, наверняка, постоянно кричала и шарахалась, то неудивительно, что он в конце концов сдал меня Такараде и сбежал…»
Внезапно ее внимание привлек двигающийся по экрану Фува. С легким удивлением девушка чуть прибавила звук и вслушалась в щебетание ведущей.
- … Итак, заканчивает выступление известный японский певец Фува Шо! Ах, сколько девичьих сердец сейчас трепещут от одного лишь вида этого блондина!..
Кеко скривилась, как от лимона:
- Угу, как же… сдался он мне, как зайцу пятая нога!
- А теперь наш марафон с прямым включением из Гонконга продолжает поп-группа «Vie Ghoul»!! Ах, встречайте их солиста, потрясающего блондина с очаровательным голосом - Рейно!!
Девушка зажала рот рукой, чтобы удержать испуганный вскрик. До сих пор она старалась не вспоминать тот ужас, который сковал ее в гримерке, когда Рейно навис над ней. В голове вновь зазвучал страшный голос: «Ты ненавидишь Цуругу, ты боишься его…»
«Нет-нет, все прошло!!» она решительно замотала головой. «Я уже справилась с этим!» Зябкая дрожь пробежалась по телу, заставляя ежиться.
- Но что это? Похоже, какая-то заминка вышла…
Кеко сфокусировала взгляд на экране и замерла, когда на сцену буквально выполз на четвереньках человек.
- Неужели это Рейно?! Смотрите, он не держится на ногах!! Какой позор…
Рейно помотал головой. К нему тут же подскочили двое парней в форменной одежде помощников фестиваля и под руки подняли слабо сопротивляющегося певца, безвольно мотающего головой.
- Боже, неужели он настолько не дорожит своими зрителями, что позволил себе принять алкоголь? Или как многие певцы – он использует наркотики?!
- Такарада-сама!!!
Президент даже подскочил в кресле, машинально хватаясь за сердце:
- Ч-что такое?!
- Такарада-сама, - Кеко возбужденно тыкала пальцем в экран. – Это же Цуруга-сан!!
Глаза мужчины начали округляться:
- Могами-кун, ты с ума…
- Это он!! – девушка чуть не подпрыгивала на месте. – Я его фигуру узнаю среди миллионов!!
Такарада сорвался с места и в считанные секунды оказался рядом с актрисой, до боли в глазах вглядываясь в суматоху на экране. Парень, на которого указывала девушка, действительно был высок, но форменная кепка надежно скрывала волосы и лицо.
- Ну не знаю…
- Такарада-сама, это он! – убежденно заявила Кеко. – Вот только… что он делает в Гонконге?!
- Нуу… это кто? – палец с массивным перстнем ткнул в певца.
- Р-рейно, - девушка снова зябко передернула плечами.
- Ой-ёй… - Такарада скривился. – Надеюсь, он выживет.
- В смысле?! – теперь уже Кеко округлила глаза, затем потрясенно открыла рот. – П-п-погодите, вы хотите сказать… - она резко обернулась к экрану, на котором уже скакал новый исполнитель.
- Неужели ты всерьез думала, что Цуруга Рен пропадает где-то только потому, что обижен на тебя? – Лори скептически выгнул бровь на актрису. – Ага, как же! Учитывая, какой многозначительный голос был у него в Осаке, когда я сообщил ему о бигле… кстати, при чем тут собака?
- Я совсем запуталась, - Кеко помотала головой. – Какая собака?!
С минуту и она и президент молча смотрели друг на друга, сопоставляя факты, затем девушка махнула рукой на экран:
- Я Vie Ghoul называю биглями.
- Созвучно, - согласно кивнул Такарада. – Твой семпай знал об этом?
- Конечно, он даже лично знаком с Рейно.
- Пфф… - президент тяжко выдохнул и вернулся в кресло. – Как я уже сказал, будем надеяться, что этот придурок выживет.
Кеко с суеверным страхом покосилась на экран:
- Вы хотите сказать, что Цуруга-сан… - она сглотнула.
Такарада с хитро-довольным видом кивнул:
- Жду не дождусь, когда он вернется и расскажет, как ему удалось это сделать.
- Но… это же противозаконно, - понизила голос девушка.
- Противозаконно? Возможно. Но недоказуемо, как и то, что с тобой сделал этот Рейно. Не предъявишь же ему обвинение… Так и Рен – докажи, что из-за него произошел скандал.
- Но зачем? – Кеко растерянно опустилась на диван.
- Зачем? – президент удивленно воззрился на нее. – Могами-кун, и ты еще спрашиваешь? Я думал, ты и сама понимаешь… Целью всей этой заварушки был Цуруга, а не ты. Это и так понятно.
- Почему?
- Потому что кому-то было выгодно расстроить ведущую актерскую пару моего агентства, - Такарада умял окурок сигары в пепельницу. – Ты и Рен сейчас два основных колосса, которые позволяют нам держать первое место… - Кеко смутилась. – Поэтому, попытка загипнотизировать тебя, чтобы испортить отношения между вами, вполне объяснима – свали одного колосса и второй попросту не выдержит нагрузки и падет, утягивая все агентство, - мужчина достал новую сигару и аккуратно ее обрезал ножом.
- Но почему, например, не попытались вас загипнотизировать, чтобы вы выгнали нас из LME?
- Пф… кхе-кхе… - мужчина даже закашлялся, попытавшись представить себе такое. – Могами-кун, ну ты и сказанула… Во-первых, я не такая легкая добыча, как ты, и добраться до меня гораздо сложнее, во-вторых, я не стану так легко поддаваться, в отличие от тебя. Ты сама говорила, что боишься этого Рейно. Ну и в-третих, я бы не стал сбрасывать со счетов и личные счеты этого бигля с Реном. Вполне вероятно, что тут имеет место обычная месть за что-то.
- Личные счеты? – заинтересованно приподняла голову девушка, обдумывавшая слова президента. – Какие?
- Ну а я откуда знаю? – развел руками Такарада. – Это вас с Цуругой спросить надо, а не меня…

Лифт тихо звякнул, приглашая внутрь кабинки. Рен вошел и, как только двери закрылись, устало прислонился к стене.
«Надеюсь, у Рейно больше не возникнет желания вмешиваться в жизнь Кеко». Он вспомнил серое лицо певца и заикающийся голос, и довольная улыбка тронула губы. «А если еще раз попытается, то я одними словами не обойдусь. И плевать на остальное – Кеко дороже!.. Вот только – как теперь смотреть ей в глаза… Хотя, она же наверняка не помнит ничего. И это бесит!!» Актер глубоко вздохнул, беря себя в руки. «Чего я жду… Надо успокоиться и снова влиться в привычную колею жизни. Не было ничего… ничего не было. Ни ее признания, ни моего…»
Двери разъехались на очередном этаже, и парень не успел повернуть голову, как…
- Цуруга-сан!
«Началось…»
Он глянул на замершую на входе девушку и попытался приветливо улыбнуться:
- Могами-сан, рад видеть тебя в порядке.
Она чуть сжалась и внезапно склонилась в низком поклоне:
- Цуруга-сан, простите меня!!
- Не смей! – его кулаки невольно сжались, и, поймав себя на этом, Рен расслабил руки. – Могами-сан, не смей извиняться. Скорее, это мне надо просить у тебя прощения. И зайди, пожалуйста, в лифт, ты его задерживаешь.
- Почему вам надо просить прощения у меня?? – девушка послушно шагнула внутрь кабинки и уставилась огромными вопрощающими глазами на семпая.
Он невольно умилился про себя, но ответил вполне серьезно:
- Потому что не понял сразу, что такое твое поведение не может быть нормальным. Если бы спохватились раньше, многое бы не произошло.
«В том числе…»
Кеко вдруг охнула и побелела:
- Цу-цуруга-сан… а что произошло такого…?!
- Э? – Рен испугался, а затем понял: - Нет-нет, ничего страшного! Я про твой нервный срыв!
- Ах, это… - девушка облегченно выдохнула. – Врач сказал, такое случилось из-за того, что мое подсознание вступило в какой-то конфликт с установкой гипноза.
- Вот как…
- Ага, - она опустила голову и на какое-то время в лифте повисла напряженная тишина. – Цуруга-сан… я вам в Осаке ничего такого не наговорила?
Рен прикрыл глаза, пряча печаль, и улыбнулся:
- Нет, ничего такого, что могло бы меня задеть. Не волнуйся. Тем более под влиянием гипноза ты не признала в Каине меня.
- Такарада говорил, - Кеко кивнула, не поднимая головы. – Как так я не смогла… Я ведь до капельки знаю образ брата!
- Возможно, Рейно просто не знал, что Каин Хилл и Цуруга Рен один и тот же человек, - рассудительным тоном предположил парень, взявший себя в руки. – Поэтому и вышло такое.
- Простите меня…
- Могами-сан, я же уже говорил!..
- Нет, - она мотнула головой и серьезно глянула на Рена. – Мне кажется… ну я чувствую, что все-таки что-то было такое, что вы не хотите вспоминать. Простите меня…
Лифт открыл двери, спасая тем самым замершего актера от необходимости что-то доказывать.
- Могами-сан, если ты не хочешь, чтобы я действительно разозлился на тебя, прекрати просить прощения за то, чего сама не знаешь! – он выпрямился и вышел из лифта, не оборачиваясь на девушку.
«Я не хочу вспоминать? Почему же? Я до конца жизни не забуду, как доверчиво ты прижималась ко мне, говоря эти три слова… Вот только – ты не помнишь. Так какой смысл мне напоминать тебе? Говорить об этом? Твои ли были те эмоции или образа Сецуки, который ты бессознательно играла в присутствии Каина? Я, наверно, никогда уже и не узнаю…»
- Цуруга-сан, - Кеко все-таки догнала и попробовала пристроиться к его шагу, - а как вы попали в Гонконг?
- Какой Гонконг? – притворно удивился Рен, радуясь, что девушка не пробует настаивать на продолжении разговора про события Осаки.
- Ну вы же были там?
- Ты так уверена? – он хитро покосился на насупившуюся Кеко.
- Были! Я вас узнала по телевизору!
- Да?
- Да!
- А я и не заметил…
- Цуруга-сан! Почему вы не хотите признаться?
- В чем?
- Ну вы же были в Гонконге?!
- Могами-сан, тебе мой паспорт показать? – Рен остановился, слегка снисходительно глядя на раздосадованную девушку. – Нет там никакой отметки по этому поводу.
- Как нет? – опешила Кеко. – Я не могла ошибиться…
- Ну вот так – нету, - насмешливо развел руками актер. – Так что, какой Гонконг, какой телевизор?

Кеко хмуро смотрела на удаляющегося в сторону гримерки семпая, невольно вспоминая Такараду и его слова. «Действительно, попробуй докажи, что он там был! Если в паспорте нет визы Гонконга… может, он использовал документы Каина? Вряд ли, они же ненастоящие… Тогда как?! То, что он там был, могу подтвердить хоть на библии, хоть на будде… Цуруга-сан, вы действительно загадочный и страшный человек – Рейно уже четыре дня в больнице в критическом состоянии. Что вы такое с ним сделали??» Она обреченно вздохнула и направилась в свой отдел. «Интересно, а Такарада смог из семпая выбить правду?»
Переодеваясь в форменную одежду, девушка вспоминала разговор в лифте. «Что же произошло такого в Осаке, что у Цуруги-сана так изменилось лицо… и улыбка вышла такая грустная и печальная… Что я могла сказать или сделать?? Нет, так просто не поймешь, а спрашивать его самого, похоже, так же эффективно, как и про Гонконг». Она вздохнула. «Какой же вы все-таки странный и непонятный, Цуруга-сан!»
Не успела Кеко выйти из отдела, как на нее налетел небольшой вихрь из ленточек и кружев:
- Сестренка, нужна твоя помощь!
Девушка выстояла натиск и присела перед Марией:
- Что случилось?
- Джилли-чан разбирает костюмерную и просила, чтобы ты помогла ей, - девочка умоляюще заглянула в лицо Кеко. – Она сама не справляется, а мне в школу пора.
- Конечно, помогу.
Мария расцвела и снова обняла свою старшую подругу:
- Спасибо-спасибо! Тогда я побежала!
Девушка помахала вслед и с легкой душой отправилась к Вудс.
- Кеко, ты моя спасительница! – Джилли всплеснула руками и широким жестом обвела заваленную одеждой гримерку. – Посмотри, стоило мне на две недели отправиться отдохнуть, как все это превратилось в секонд хэнд! Милый просто… - она закатила глаза, - …непредсказуем!
- Они с Цуругой-саном не родственники? – риторически буркнула под нос Кеко, оглядывая размеры завалов одежды.
- В смысле?
- В смысле – тот тоже непредсказуем.
- Кто знает, кто знает, - Джилли закатала рукава. – Ну что, приступим?
Разбирать костюмерную вместе с Вудс оказалось очень весело и шумно. Два раза расшалившиеся девушки выгоняли сунувшегося было на визг и смех Такараду, трижды переодевали подосланных помощников президента в наряды горничных, и к вечеру, когда вещи заняли свои места, и Кеко и Джилли уже были без сил.
- Хорошо… - «Ведьма» упала на диванчик и с довольным видом осмотрела костюмерную. – Вроде закончили.
- Ага, - Кеко тоже была удовлетворена своей работой. Тем более, все тяжелые мысли полностью забылись под ворохом новых впечатлений.
- Могами-сан? А я думал, куда ты пропала…
Девушка с замиранием сердца обернулась к семпаю и улыбнулась:
- Мы тут разбирали одежду.
- Ясно, - парень протянул сумку. – Значит, я еще принес вам работы.
- Точно! – подхватилась Вудс. – Мы же забыли про одежду Каина, которую ты брал в Осаку!
«Осака…» Кеко чуть покосилась на спокойное лицо актера. «Что же случилось там?»
- Джилли-сан, я сама разберу, - она выхватила сумку из рук Рена и понеслась к дальним шкафам. Забежав за один из них, она невольно прижала свою ношу к груди. «Что произошло там между мной и Каином?»
- Рен, что ты сделал Кеко-чан?
Девушка замерла.
- Джилли-сан, - голос парня звучал немного устало и укоризненно, - на вас плохо влияет Такарада.
- Но почему же тогда она так нервно отреагировала на тебя?
«Я?! Нервно?! Да неправда!» Актриса было дернулась выскочить и запротестовать, но сдержалась. «А что я скажу? Что подслушала их разговор?!»
- Просто… - Кеко замерла, услышав подавленный вздох семпая, - она навоображала себе, что виновата в том, что произошло. Вот и все.
- Глупость какая-то, - отмахнулась Джилли. – Ее загипнотизировали против ее же воли!
- Объясните это Могами-сан.
«Стоп-стоп…» Девушка тихо присела. «Он ведь уже поругал меня за это, и я сама успокоилась… То есть, он просто скрывает истинную причину?? Что произошло в Осаке?! Господи, ну почему снятие блокировки стерло все мои воспоминания?!»
- Я, пожалуй, пойду. Джилли-сан, передайте Могами-сан, что я подожду ее в машине.
- Э нет, обойдешься! Кеко-чан сегодня моя! А ты иди отсюда!
Актриса осторожно выглянула из своего укрытия и увидела, как Вудс в спину выталкивает немного растерянного парня.
- Вот так! – захлопнув дверь, стилист обернулась и ехидно улыбнулась замершей девушке. - Ага, теперь ты попалась!
- А… - Кеко попятилась.
- Да-да, - предвкушающе потерла руки Джилли. – И ты мне все расскажешь, что такого интересного произошло между вами, что непробиваемый Цуруга Рен настолько опечален!
«Такарада на вас плохо влияет…» невольно вспомнилось рыжевласке…

- Сказала же, ничего не помню из того, что там было!
- Совсем-совсем? – уточнила Джилли, огорченно глядя на огрызающуюся Кеко.
- Совсем-совсем!!
- Как жалко… - «Ведьма» вздохнула. – И от Рена милый ничего внятного не добился.
Девушка тоже вздохнула и невольно погладила тяжелый черный кожаный плащ, лежащий на ее коленях:
- Джилли-сан, вы думаете, что я могла сделать что-то плохое в Осаке?
Стилист покосилась на нее:
- Почему ты так думаешь?
- Ну, вы же сами заметили, что Цуруга-сан расстроен. Я тоже это вижу и чувствую, что он не хочет об этом говорить.
- Может, ты там закрутила интрижку с каким-нибудь осаканцем? – Вудс глянула на вытаращившую глаза Кеко и пожала плечами. – А что? Вы там три дня были, ты девушка видная, симпатичная, веселая.
- Джилли-сан!! Как вы можете такое предполагать!!
- Кеко, ну ты сама подумай, почему нет? Ну не обязательно ты отвечала взаимностью, - Вудс присела рядом и стерла возмущенные слезы с медово-карих глаз, - но за тобой просто могли ухаживать, а ты не отвергала этого. Вот Цуруга и заревновал…
- Заревновал?!! – челюсть актрисы поехала вниз. – В-вы вообще как себе это представляете?!
- Запросто, - спокойно пожала плечами стилист. – Очень даже запросто.
- Бред! – убежденно заявила девушка, даже отодвигаясь. – Полный бред!! С чего вдруг Цуруге-сану меня ревновать?!
- Кеко, ну почему сразу бред…
- Потому бред! Как может Цуруга-сан меня ревновать?!
- Молча! – Джилли не выдержала и вскочила. – Когда ты наконец поймешь, что он такой же простой парень, как и все! И ничто человеческое ему не чуждо, даже несмотря на то, что он великий и ужасный Цуруга-сан!!
Кеко нахохлилась и опустила глаза.
- Вот и подумай над моими словами! – стилист развернулась к выходу. – Как надумаешь, звякни мне!
Она вышла и плотно притворила за собой дверь костюмерной.
Актриса вздохнула:
- Ревновать? Меня? – она провела рукой по плащу. – Ревнуют, когда любят… - девушка забралась с ногами на диван и укрылась тяжелой одеждой. Легкий, едва заметный запах одеколона показался смутно знакомым и успокаивающим настолько, что пригревшись, Кеко не заметила, как задремала.
В теплой дреме начали выплывать какие-то знакомые, полурасплывчатые образы: высокий парень в черной одежде, грозно нависающий над девушкой… огромная кровать, стремительно приближающаяся и мягко принимающая упавшую девушку… закрывающаяся дверь за широкой спиной…
«Ребенок, верни штекер на место…»
Кеко сонно хихикнула и еще больше укуталась в мужской плащ. На границе дремы и сна выплыло последнее видение, после которого девушка провалилась в глубокий спокойный сон…

Рен сидел в машине у своего дома, невидяще уставившись на руль. «Неужели я настолько расслабился, что мои эмоции можно видеть на лице? Куда делась моя обычная невозмутимость? Почему я никак не могу собраться с силами и снова стать Цуругой? Только из-за тех трех слов, сказанных Кеко? Или из-за того, что мне очень хотелось и до сих пор хочется верить в них? Смешно… сколько было правды в тех словах? Я до сих пор ищу фальшь в них и никак не могу найти… Наверно, это и заставляет меня раскрываться, ослабляет мою защиту. Надо что-то с этим делать! Иначе, в следующую нашу встречу я просто опущусь на колени перед Кеко абсолютно поверженным…» Он с силой потер лоб и полез в карман за мобильником.
Судя по голосу, Яширо нисколько не удивился позднему звонку, словно у актера было в порядке вещей звонить в пол-одиннадцатого вечера своему менеджеру.
- Планы на завтра? Слинять хочешь?
Рен прислушался к шуршанию страниц и невесело усмехнулся:
- Наоборот, спешу работать. Тебе же пришлось переносить мои встречи.
- Пришлось, - подтвердил Яширо. – Причем, как раз завтра утром у тебя съемки на воде Токийского залива. Перенесены с позавчерашнего дня.
- А потом?
- Потом не будет, потому что займет это весь день.
- Отлично, - невольно обрадовался Рен. «Хоть будет чем голова занята…» - Тогда до завтра.
«Не думать, не думать, не думать… Ни о чем таком… Ни о какой рыжеволосой заразе… с вопросительным взглядом…» Он загнал машину в гараж. «Все, хватит!»
Однако внутренней установки хватило парню ровно до той минуты, когда вечером следующего дня в агентстве он столкнулся с Могами.
- Цуруга-сан, добрый вечер!
- Добрый, - он с трудом подавил обреченный вздох и попытался как можно беспечнее улыбнуться. – Как дела, Могами-сан?
- Отлично, - кивнула девушка и как-то напряженно засопела. Рен насторожился:
- Что-то случилось? – он осекся под негодующе-возмущенным взглядом темно-янтарных глаз. – Ты в порядке?
- Я? Да. А вот вы… - Кеко поджала губы, многозначительно помолчала, но не выдержала: - Как вы так могли?! Нет, я конечно, понимаю, образ Каина и все такое… Но как?! Как?? Ка...
Рен, быстро зажавший ладонью рот девушки, втянул ее в первую попавшуюся комнату, сосредоточенно соображая. «Так, что уже случилось, что она так раскричалась на все агентство?!»
- Ммм!! – возмущенная Кеко забрыкалась, и актер с легким недоумением понял, что до сих пор держал ее на весу, прижимая к себе. «Ч-черт… Я же обещал себе не касаться ее!» Рен быстро отпустил девушку и поспешно отодвинулся.
- Могами-сан, извини, но по-другому я не мог. Тебе не кажется, что в последнее время мы с тобой и так привлекаем слишком много внимания?!
Кеко вспыхнула и покаянно опустила голову:
- Простите, я не подумала…
«Фух, вот это точно обычная Могами-сан.»
- Но…
Рен напрягся, услышав в девичьем голосе угрозу.
- Цуруга-сан, - Кеко подняла голову и в упор глянула на семпая, - вы действительно считаете, что у меня… - она покраснела, но не отступила, - … маленькая грудь??

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:35 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
аа, вот это заварушка,щас что-то будет))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 20:42 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Парень сглотнул, всеми силами не отводя взгляда от решительного лица девушки:
- М-могами-сан, надеюсь, ты понимаешь, что в той ситуации мой персонаж не смог бы… ответить по-другому…
- Цуруга-сан! Я спрашиваю вас, а не вашего персонажа, - Кеко сдвинула брови.
Рен показалось, что под ногами начинает осыпаться пол.
- Могами-сан, откуда такие вопросы?!
- Оттуда! – девушка шагнула к актеру. – Почему вы не отвечаете? Почему у вас такая вредная привычка юлить и отшучиваться?!
- У меня?! – от удивления парень даже пришел в себя. – Могами-сан, а не слишком ли вы берете на себя?!
- О, знакомая фразочка!
«Не понял, откуда знакомая…» Внезапно он понял, что его выбило из колеи настолько, что вызвало оправдания.
- Стоп! – Рен резко выкинул вперед руку, останавливая девушку и пристально глядя на нее. – Ты все вспомнила?
- Вспомнила! – гневно выкрикнула Кеко. – Как вы издевались надо мной, пользуясь образом Каина Хилла!
Цуруга сморгнул. «Издевался? Ну да, со стороны так оно и было. Что ж, вполне заслуженно она кричит на меня».
- Вот оно что. Ну ты должна понимать, что…
- … что ваш персонаж именно такой по характеру! – раздраженно закончила за него девушка. – Конечно понимаю, не дурочка! Вот только… - она закусила губу и опустила голову.
Сердце Рена сжалось, и он шагнул к Кеко, осторожно касаясь ее плеча:
- Могами-сан, ты вправе обижаться. Я действительно переиграл, на какое-то время потеряв самого себя. Забудь, пожалуйста, все сказанное мной в Осаке и прости…
- Не могу, - буркнула она, не поднимая головы.
«Не может…» Горечь сдавила сердце еще сильнее. «Я еще на что-то надеялся, после всего, что наговорил?!»
Рука сама опустилась, и Рен постарался придать лицу бесстрастное выражение:
- Что ж, я понимаю.
- Ничего вы не понимаете, - Кеко подняла голову и, внезапно прильнув к парню, встала на цыпочки.
Если бы молния ударила сейчас в Цуругу, то и тогда бы он не был настолько оглушен и потрясен, чем после этого робкого, легкого поцелуя девушки.
- М-м-могами-сан… - неверяще прошептал парень, неотрывно глядя на быстро краснеющее лицо девушки. – Т-ты…
Она вдруг развернулась и испуганно бросилась к дверям. Но за секунду до того, как ее пальцы коснулись дверной ручки, дверь оказалась прижата мужской ладонью.

Кеко сжалась, боясь даже обернуться.
«Господи, что я натворила?! С чего я вдруг взяла, что все правильно вспомнила?»
- Могами-сан, - голос за спиной звучал вкрадчиво, - пояснишь, что произошло?
- Н-ничего, - буркнула она, незаметно сглатывая.
- Совсем?
- А… - она наконец обернулась и рискнула глянуть в лицо семпаю. – Я… я не хотела…
- Не хотела? – его голос неуловимо изменился, и девушке послышалось откровенное огорчение. – То есть ты… - Рен прищурился, - … пошутила?
Кеко, похолодев от такого страшного предположения, резко вскинулась:
- Неужели вы думаете, что я могла бы так пошутить с вами?!
- Тогда что? – парень смотрел на нее настолько внимательным взглядом, что она вновь вспыхнула и опустила голову:
- Я просто… почему-то подумалось… что тогда в больнице… я не ослышалась… и мне не привиделось… - последние слова она прошептала, чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы. – Мне захотелось в это верить…
- Тогда верь.
- Что?
Рен осторожно приподнял ее лицо за подбородок и улыбнулся:
- Я тоже хочу верить, что то, что ты сказала в больнице – правда.
Девушка заморгала, не в силах что-либо сказать, а потом уже и не смогла, когда парень склонился еще ниже.
Этот поцелуй был не похож на ее. Он завораживал, заманивал, дарил странное чувство полета и странной дрожи в коленях. Рен обнял девушку за талию, еще сильнее привлекая ее к себе и не давая обмякнуть. Кеко чувствовала, как ее руки сами тянутся обвить парня за шею, провести ноготками по коже и запустить пальцы под ворот мужской рубашки, чувствуя жар, идущий от Рена.
Оторвавшись друг от друга, они молча смотрели: она в темно-серые глаза, он в темно-янтарные. Хриплое дыхание и бешено стучащие сердца говорили лучше всяких слов.
- Можно… один вопрос, который мучает меня уже давно? – Кеко облизала губы.
- Давай, - Рен чуть сильнее стиснул руки на поясе девушки, не давая отойти или даже отстраниться.
- Что все-таки вы сделали Рейно, что он выполз на сцену на четвереньках?
Брови парня задумчиво сдвинулись:
- Не поверишь, всего лишь сказал, что меня очень огорчила его выходка.
- И все? – поразилась Кеко. – Но почему он до сих пор в больнице?
- Нервы, - легкомысленно пожал плечами актер. – Он слишком впечатлительный.
- Вот как?
- Именно так, - со смешком отозвался парень на лукавый взгляд девушки. – И давай сразу договоримся – хватит обращаться ко мне на «вы». Мне не нравится.
- А… - Кеко застенчиво опустила глаза и принялась изучать рисунок на рубашке семпая. – Это будет сложно, ведь для меня вы…
- Ты, - Рен прижал пискнувшую девушку к груди. – Кеко, пожалуйста…
- Не надо делать таких глаз, - взмолилась она сквозь смех, - я поняла, поняла!
- Точно?
- Точно, - вздохнула рыжевласка, кладя голову на плечо парню. – Просто немного странно для меня.
- Для меня тоже, так что не волнуйся, - Рен осторожно поцеловал в рыжую макушку. – Кстати, твоя грудь мне нравится.
- А?!
Даже не глядя, парень прекрасно представил, как полыхают щеки Кеко.
- Вот тебе и «а». И Каину нравится, но не мог же он вот так прямо сказать тебе это… - он сдавленно охнул, когда девушка ткнула кулачком ему в бок.
- Какой ты… развратный!
- А все из-за тебя, - пожаловался Рен и глянул в огромные изумленные глаза Кеко, вскинувшей голову. – Я же постоянно думаю о тебе. Каждую минуту, каждую секунду…
- Рен…
- О, прогресс! Мне нравится.
- Рен! Отпусти меня!
- Еще чего, - фыркнул парень, - я же не сказал самого главного, а так ты не убежишь никуда.
- Что ты не сказал? – замерла девушка, заинтересованно глядя на него.
- Я люблю тебя, - Рен нежно провел кончиками пальцев по девичьему лицу, очерчивая его овал. – И уже не могу без тебя. Останешься со мной?
- Конечно, - Кеко невольно потерлась щекой о его ладонь, - я останусь. И никогда уже не испугаюсь тебя…

КОНЕЦ.

Отдельное спасибо Элане за мозговой штурм поиска названия Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Последний раз редактировалось Веда 18 окт 2011, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 20:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 13:44
Сообщения: 1420
Откуда: Кемерово
Репутация: 36
Награды : 2
1 место. Летний позитив (1) Сладкие праздники (1)
Веда, как всегда, бесподобно!!! Изображение Что не работа, то шедевр!!! В очередном восторге и преклонении перед твоим талантом, неиссякаемой фантазии. Ну а про сам стиль написания, вовсе, молчу!!!
БРАВО!!! Изображение

_________________
Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 20:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
Супер! просто сногсшибательно))) я в шоке, Вы как всегда радуете)))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Действительно сногсшибательно! Получилось очень захватывающе. Веда, работаем с новыми персами? Вроде бы еще не использовали Рейно?
З.Ы. Рен все-таки не просто ему сказал, что огорчен, но еще и дотронулся? Изображение Изображение Изображение

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:14 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Сообщения: 274
Откуда: Almaty
Репутация: 3
Награды :
Обалденно! Очень понравилось! Особенно сцена в больнице с признанием. Еле собралась обратно в единое целое.
Изображение
вы потрясающе пишете Изображение

_________________
Рожденный ползать, пролезет везде


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Класс!! Очень была рада прочитанному. Огромное спасибо за такой интересный фанфик. надеюсь что и в будущем автор будет радовать нас таким интересным творчеством.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:48 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:22
Сообщения: 118
Откуда: Липецк
Репутация: 2
Награды :
Ваааааа.... Сколько романтики, особенно в конце!.. Заряд хорошего настроения на целый вечер. Спасибо. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 22:55 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
netsailor писал(а):
Веда, работаем с новыми персами? Вроде бы еще не использовали Рейно?

Ну почему? В "Каких девушках" он мелькнул и опять огрёб от Рена... Нравится он мне, особенно как мишень для Каина.
Eliora, Рина-сама, netsailor, Nuton, Тирания, Aplegeyt, аригато на добром слове...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 01:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
А, ну да, было дело. Но там на его действиях не завязывался весь сюжет. Я это имела ввиду. Да уж, и Рен, и Каин на нем могут отрываться, учитывая, как Рейно плющит от чужих негативных воспоминаний...

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Веда, извиняюсь за глупый вопрос, но перед тем как у Кеко случился нервный срыв, упоминается, что она прибежала в ванную к Каину-Цуруге и он ледал, скручившись от боли. Там, что -то, по-моему и про кровь было. А след. эпизод Кеко уже в больнице, а Рен как ни в чем не бывало.... Это как???????

Веда, А так просто прекрасно!!!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:14 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Katrina писал(а):
Там, что -то, по-моему и про кровь было.

Katrina, у Рена просто была рассечена кожа на голове от удара и Кеко протерла ее полотенцем...
Слезы градом сыпанули из глаз девушки, которая потянулась за полотенцем. Кое-как намочив его, она нашла рану на голове парня и бережно протерла ее. «Это наверно в том переулке, когда битой… Вроде ничего страшного… Просто рассечена кожа…»
И почему Рен как ни в чем не бывало? Изображение Голова у него трещит

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:55 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Веда, это просто божественно! Читала перед сном, ухахатывалась до нимагу Изображение в итоге - почти проспала школу=) Но это того стоило, ибо твое творение просто шик!
Кёко, загипнотизированная Рейно, так мило приставала к Каину) Хе-хе)XD) Бедный Рен, мне его жалко стало.... Но больше всего жаль, конечно же, самого Рейно... Бедняжка*вытерает слезки платочком*, такое испытать, хоть и за дело... Интересно, чтобы с ним было, если Рен на его плечо просто положил плечо... Изображение
Браво, Веда, браво!!
Буду с нетерпением ждать твоих новых творений)))

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 52 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"