Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 13:19 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Название: Не было бы счастья…
Автор: Анчутка
Дисклеймер: все права и герои принадлежат Ёсики Накамуре
Пейринг: Кьёко/Рэн, Рейно, Шо
Жанр: романтика, мистика, стёб (возможно)
Предупреждение: ООС
Размер: мини
Статус: завершен
Размещение: запрещено.
Саммари: Рейно проклинает Кьёко с целью узнать, чего она желает и что на самом деле думает о нем. А заодно и о Фуве Шо и, конечно же, о Тсуруге Рэне.


Примечание: после почти двухлетнего отсутствия на форуме, возвращаюсь в строй! Замороженные фики теперь допишутся, а пока маленькая зарисовка, которая поселилась в моей больной головушке и не желала оттуда уходить, не вылившись на бумагу.


Все просто обязано было закончиться сегодня. Тсуруга дал себе обещание: если это утро начнется удачно, и он увидит Кьёко до обеда, то обязательно признается ей в своих чувствах. Эта мысль посетила его вчера, поздним вечером, рожденная под влиянием ехидно сочувствующего Яширо и откровенно издевающегося Такарады. И Рэн в итоге решился: либо сегодня, либо никогда. При условии выполнения двух решающих факторов, конечно же.
И утро уже началось хорошо. Дело оставалось за Кьёко, с которой он обязан был встретиться случайно.
Стоило только актеру об этом подумать, как рыжеволосая зазноба сердца тут же появилась впереди, буквально выскочив из-за угла.
- Иди к черту!
Брюнет застыл, не в силах что-либо произнести, и только через пару секунд понял, что обращалась она явно не к своему сэмпаю. Потому что следом за девушкой медленным, тягучим, плавным шагом буквально выплыл солист Биглей. Рэн честно попытался вспомнить его имя, пока решительно двигался в их сторону, но так и не смог.
- Я всего лишь помогу тебе, моя леди, - заискивающе прошептал певец, протягивая руку к Могами.
Актриса отскочила от парня, как от прокаженного, и тут же налетела на кого-то. Внутренняя ярость вскипела быстрее, чем Кьёко успела понять, в кого врезалась.
- Шо! – буквально прорычала загнанная в угол рыжевласка и ринулась подальше от своих преследователей.
Янтарный взгляд наткнулся на стремительно приближающуюся фигуру актера, и девушка с облегчением на лице и счастливой улыбкой на губах ринулась к нему.
- Тсуруга-сан!
- И что здесь происходит? – крепко прижав к себе несопротивляющуюся актрису, грозно спросил брюнет, осмотрев потенциальных противников.
- Он хочет меня проклясть! – мгновенно «сдала» Рейно Могами, выразительно ткнув в него пальцем. – А Шо ему помогает!
Злость мужчины стала сильнее и уже практически чувствовалась на языке острым привкусом.
- Никто тебя не проклинает, дура, - недовольно рявкнул Фува. – Всего-то хотим узнать, что ты на самом деле думаешь о нас.
- Я уверен, моя леди, что ты боишься признаться даже самой себе в том, что покорена мной, - вклинился в объяснения Рейно.
- Ты хотел сказать, что она покорена мной, - ощетинился блондин на конкурента.
- Спасите, Тсуруга-сан! – со слезами на глазах попросила Кьёко, доверчиво ухватившись за отвороты пиджака брюнета, пока певцы принялись спорить.
Коротко кивнув, Рэн осторожно взял девичью руку в свою и решительно направился подальше от развернувшегося сумасшествия. Однако, спокойно уйти не получилось, потому что стоило им с Кьёко отойти от парней на пару шагов, как Рейно, неожиданно прытко подскочив к девушке, резко схватил ее за руку.
Могами вскрикнула, испуганно дернулась и начала медленно заваливаться назад, аккурат в объятия Рэна.
- Ты что с ней сделал? – прорычал Тсуруга, бережно прижимая к груди возлюбленную.
Рейно испуганно икнул, ощутив ярость мужчины, и поспешно ретировался на исходное место, а Фува внимательно и требовательно уставился на внезапно зашевелившуюся рыжевласку.
Светло-карие глаза резко распахнулись и внимательно, спокойно и даже холодно посмотрели на звезд эстрады.
- Итак, моя леди, что же ты чувствуешь ко мне? – завораживающим голосом спросил колдун, протягивая к желанной добыче руки, но подойти так и не решился.
- Глаза б мои тебя не видели, - отчеканила Кьёко, уверенно становясь на ноги и скрестив руки на груди. – Да что за мысли крутятся в твоей голове? Ты правда думал, что запугиванием можно добиться моего расположения? Совсем умом тронулся? Изыди, нечисть!
Левый глаз серебряноволосого нервно дернулся, а вот Шо в ответ на заявление заливисто расхохотался, игриво подмигнув подруге детства. Реакция на это действие не заставила себя долго ждать. Неожиданно оказавшись возле блондина, девушка на секунду застыла, а после… Сильно и явно больно ударив ногой точно под колено старого приятеля, Могами мертвой хваткой вцепилась в волосы согнувшегося Фувы и внимательно посмотрела ему в глаза.
- Теперь твой черед, Шотаро. На-до-ел, - по слогам произнесла актриса, недовольно сузив глаза. – Постоянно мельтешишь перед глазами, чего-то хочешь, ни сам не работаешь, ни другим не даешь. До сих пор тебя на дух не переношу из-за твоего поступка, но если честно, то уже просто устала от тебя. Поэтому – исчезни, а? Пока прошу по-хорошему.
Блондин непонимающе открывал и закрывал рот, как выброшенная на берег рыба. Недоуменно переглянувшись с Рейно, певцы перевели свои взгляды на Тсуругу и ухмыльнулись – вряд ли и ему следует на что-то рассчитывать. Особенно после такого представления.
Рэн застыл. Все, конец. Настал его черед услышать о себе все, что думает о нем возлюбленная.
- И, наконец, Тсуруга Рэн, - Кьёко решительно развернулась к замершему актеру, который уже был готов включить режим «сэмпая» и в случает чего отчитать любимую кохай, чтобы только не слышать от нее неприятных слов. Раньше всегда срабатывало, сбивая весь боевой настрой девушки.
- Да, Могами-сан? – вежливо, как и всегда, с милой улыбкой, которую так ненавидела актриса, спросил брюнет.
- Тебя я люблю.
- Что? – только и смог произнести мужчина, отстраненно замечая, как падают на пол челюсти соперников, а его собственная маска трещит по швам.
- Я тебя люблю, - уверенно, с улыбкой на лице повторила Кьёко. – И плевать я хотела на всех твоих пассий – отобью у всех. И начну прямо сейчас.
Смело шагнув впритык к актеру, девушка вновь ухватилась за лацканы его пиджака и резко потянула на себя, заставляя склониться. Пухлые девичьи губы немного неумело прижались к мужским и на какое-то время так и замерли.
Рэн в ответ недоуменно уставился на рыжевласку, которая с довольной улыбкой прильнула к груди сэмпая.
- А ты… вы… уверена в этом? – прохрипел Тсуруга стоило только поцелую прекратиться.
- Угу, - промурлыкала в ответ актриса, обвивая торс мужчины руками.
- Точно? – информация явно требовала уточнения. Может, ослышался?
- Не веришь? – мгновенно нахмурилась кохай.
- Не совсем, - честно признался Рэн.
- Тогда пошли.
- Куда?
- Серьезность чувств доказывать буду.
И, взяв дезориентированного, но подозрительно довольного актера за руку, Могами поспешила скрыться с мужчиной в неизвестном направлении.
Последнее, что услышал и мельком заметил Тсуруга, прежде чем они с Кьёко свернули за угол, был короткий диалог певцов.
- Ты что там колдовал? – шокировано пробормотал Фува, поворачиваясь все корпусом, как робот, к Рейно и морщась при этом от боли.
- На проявление тайных мыслей, помыслов и желаний…
Рэн улыбнулся. Что ж, порой и от врагов бывает помощь. И, стоит признать, очень своевременная.

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 23:19 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Анчутка, с возвращением на форум :) Тем более так продуктивно :flower2:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 00:34 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Анчутка, забавно получилось:))) Спасибо:)))

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 13:56 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Веда писал(а):
Анчутка, с возвращением на форум :) Тем более так продуктивно :flower2:


Благодарю ^_^ Поняла, что мне за это время очень не хватало этой атмосферы, так что с новыми силами готова вернуться в строй :shy:

sazi писал(а):
Анчутка, забавно получилось:))) Спасибо:)))


Рада, что понравилось :wub:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"