Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 06:53 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
- Название: Ой
- Автор: Chibi ( [...Will of the Abyss...] )
- Бета: всеми любимый Microsoft Word и полученные знания русского языка.
- E-mail: [email protected]
- Персонажи и пейринги: Рен/Кёко
- Дисклаймер: все права на героев и манги «Не сдавайся!» всецело принадлежат Накамура Ёшики-сан.
- Рейтинг: G
- Жанр: романтика, местами даже юмор.
- Содержание: "Вот тебе и "Ой...""
- Статус: закончен.
- Размер: мини.
- От автора: Долго вынашивала эту идею... и сегодня ночью я ее все-таки добила.=)
- Предупреждения: если публиковать на других сайтах, то прошу предупредить об этом. Возможен ООС. Точнее, здесь очень много ООСа....Т_Т

Добавлено (08.11.2010, 04:50)
---------------------------------------------
-= Телецентр Токио =-

Цыпленок Бо вышел за кулисы. Только что закончился очередной выпуск «Бридж Рок». Гостем этого почти самого рейтингового вечернего шоу была начинающая певица в стиле «Gothic Lolita». Она представляла собой открытого и веселого человека, что никак не вязалось с ее образом. Но девушка это объясняла тем, что такой стиль ей очень нравится, и к этому лежит душа. Тем более это всего лишь образ, что ей привили в покровительствующем агентстве. А все дело заключалось в ее специфической внешности: высокая, стройная, немного бледноватая кожа, классическое лицо с высокими скулами и пышными ресницами, которые обрамляют черные, как ночь, большие глаза; длинные прямые волосы до пояса цвета воронового крыла. Но это ведь всего лишь внешность, за которой прячется неиссякаемый заряд позитива.
В общем, шоу прошло на «ура!», поэтому Могами Кёко прибывала в отличном настроении. И сейчас, идя по коридорам телецентра, она напевала что-то веселое.
«Итак, сейчас мне нужно: побыстрее собраться и ехать в отель, подождать Фею-сан и Тсуруга-сана, перевоплотиться в Сецу и попытаться достать братика…» - Кёко составляла список дел на оставшийся вечер. Но на последнем она немного замялась. Уже довольно продолжительное время она и Тсуруга Рен играют на публике брата и сестру Хилл для конспирации актера. Но кто бы мог подумать, что роль младшей сестренки, что всячески пытается сделать жизнь Каина веселой (причем различными и изощренными способами), так понравится начинающей актрисе? Кёко даже сама от себя этого не ожидала, но одно ей стало определенно ясно: без Тсуруга-сана ей становится как-то не по себе, скорее даже одиноко. «Чёрт! О чем я только думаю? Это же… это же ужасно по отношению к семпаю! Тем более Сецу… она все чаще старается выйти наружу тогда, когда это меньше всего надо… Как же быть…», - Кёко остановилась. – «Так! Для начала мы накормим Тсуруга-сана! Мне кажется, что он за весь день так толком и не поел,… а если и перекусывал, то фастфудом (гамбургеры не в счет)! Грр… а ещё меня ребенком считает… ». Вдруг, что-то отвлекло девушку, какое-то знакомое чувство. Заглянув за угол, она тяжело вздохнула.
«Дежавю...»
Зрелище было явно не для слабонервных, тем более для тех, кто мог отчетливо чувствовать состояние других людей. Но посмотреть было на что: всем известный и всеми любимый (для Кёко, как для частного случая, «уважаемый») актер - Тсуруга Рен сидел в самом углу смежного помещения в окружении облака «сомнение и печаль».
«Ох, семпай… что это с ним?» - задалась вопросом девушка, подходя к воронке отчаяния (Привет «Ночному дозору». Сейчас самолеты попадают…XD). «Вроде проблем с ролью у него быть не должно, иначе бы он со мной поговорил об этом, ведь мы договорились, что будем друг другу помогать с ролями, пока вместе живем. Чёрт, как же это странно звучит «вместе жить»…», - цыпленок тяжело вздохнул. – «Нет, проблема должна быть в другом. Может это что-то личное…», - тут Кёко озарило, - «может это связано с той школьницей, которую Тсуруга-сан любит?» В груди у девушки что-то защемило, что-то подобное чувству, когда ушел Корн в свою страну. «Что? Что это только что было? Только не говорите мне, что это ОНО! Это просто невозможно!», - но, тем не менее, это заставило ее задуматься, правда, только в лице ангелочков и демонят.
«Ладно, отступать некуда! Я должна помочь семпаю, хотя бы как Бо!»
- Йо, Тсуруга-кун! – поздоровался с актером цыпленок. Чтобы хоть как-то привлечь внимание потенциального утопленника, пришлось помахать крылом перед его лицом. – Чего опять грустим?
Рен поднял слегка затуманенный взгляд на Бо. Пристально фокусируясь на нем, актер подал признаки осмысленной жизни. Кёко это приняла за зеленый свет и начала действовать:
- Давай колись, что стряслось? Может, я чем и помогу, - произнесла девушка, садясь рядом.
Тсуруга посмотрел на цыпленка, как на спасательный круг, потом тяжело вздохнул и опустил голову, говоря этим, что все безнадежно. Бо выпал в осадок, но все-таки решил пойти во-банк.
- Это твое убийственное настроение из-за отношений с той школьницей, которую ты любишь? – Этот вопрос возымел успех в виде удивленного взгляда и утвердительного кивка головой. Кёко же внутри съедало странное чувство, сравнимое с чувством потери близкого человека. – И что случилось? Ты так и не сказал ей о своих чувствах? – Снова утвердительный кивок. – Что реально?! Ведь уже около года прошло с нашего последнего разговора! Неужели ты до сих пор не…
- Можешь дальше и не продолжать…, - убийственным голосом прервал Рен друга, окончательно впадая в уныние.

Добавлено (08.11.2010, 04:52)
---------------------------------------------
«Ну, ничего себе! А я бы никогда и не подумала, что Тсуруга-сан настолько стеснительный и нерешительный…. Но надо его спасать, иначе сейчас до него будет не достучаться!»
- Нэ, Тсуруга-кун, ты ещё здесь? – Пытаясь вытащить друга из трясины самобичевания, Бо потряс его за плечо. – Но ты ведь мог хоть как-то намекнуть ей о своих чувствах?
- Мог, намекал, но это… *очень тяжелый вздох*. Она ведь младше меня на четыре года! Как я могу…
Закончить ему не дал щелчок по носу от цыпленка.
- Не неси чушь! Тсуруга-кун, разве так сложно сказать о своих чувствах…? – Пристальный взгляд полного непонимания просверлил Бо. Могами сразу поняла свой прокол, и решила его исправить. – Э… это конечно сложно, но все-таки…. Это же слова, они никак не относятся к разделу «Совращение малолетних». Тем более ей уже… 17, да? – Подсчитала Кёко и почему-то соотнесла и свои года с возрастом той школьницы. - Так вот, эта девушка уже довольно взрослая и должна понять…
- Должна, но не обязана, - сказал, как обрезал. – Она видит во мне только наставника и друга…
- Между прочим «просто дружбы» между мужчиной и женщины не бывает! – Взорвалась Кёко, что даже забыла голос на мгновение сымитировать на юношеский. Рен вздрогнул от знакомого ощущения и с любопытством посмотрел на Бо. – Что? Со мной что-то не так?
- Да нет, все так, наверно… просто показалось кое-что, - тихо проговорил актер в задумчивости.
«Фух, кажется, пронесло…» - с облегчением подумала Могами, но что-то не давало ей покоя. А если точнее, то чувство некой опасности, что вот-вот выйдет из-за угла. Но в первую очередь надо помочь семпаю, поэтому пришлось затолкать беспокойство куда подальше.
- Ну вот, Тсуруга-кун, простой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, поэтому тебе надо просто пригласить ее на ужин и рассказать о своих чувствах в романтической обстановке! – воображение Бо (да, именно Бо, не Кёко) нарисовало влюбленную пару таких же Цыпленков за ужином и при свечах. – Не, так не пойдет…. В общем, Тсуруга-кун…
- Знаешь, Бо, - незаконченная фраза Кёко валялась где-то на полу, а Рен достал свой телефон, - мы с ней вдвоем итак почти каждый вечер ужинаем, даже живем вместе… - Дальше Кёко не слушала, а старалась осмыслить услышанное. «Ничего себе! Ужинаю вдвоем каждый вечер и, кроме этого, живут вместе! Интересно… а кто это?! Мы ведь с Тсуруга-саном проводим вечера вместе и спим в одном номере…. Стоп! Может быть….». Размышления девушки прервал актер, что уже около минуты смотрел на секссимвол «Бридж Рок». – Ты ещё здесь?
- А? Да… - Цыпленок растерялся. – Знаешь, а почему бы тебе не сделать ей какой-нибудь сюрприз и попутно рассказать о своих чувствах?

Добавлено (08.11.2010, 04:52)
---------------------------------------------
- Э, ты думаешь? – Тсуруга перевел свой взор на мобильный. – Но она может все не так понять…
- Это ещё почему? – «Неужели такие бывают девушки, что не понимают даже таких намеков?» - поразилась Кёко, не зная, что все-таки такие личности бывают, и она встречается каждый день с одной из них в зеркале.
- Она весьма необычна, - слегка покраснев, чуть ли не с обожанием произнес Рен. – Загадочная и солнечная…
«Ого, похоже, Тсуруга-сан очень сильно любит эту девушку…» - немного уныло подумала Могами.
- Ну, так в чем дело, Тсуруга-кун? Ты же плейбой, одари ее своей самой обворожительной улыбкой и скажи три заветных слова! – Бо, как мог, многозначительно посмотрел на актера. – Думаю, она не устоит! Мне как-то довелось наблюдать, как от одной твоей улыбки половина девушек в обморок попадало! Эй, что с тобой, Тсуруга-кун?
Рен погрузился в тучку самоуничижения. Та воронка, что почти исчезла, резко возросла в геометрической прогрессии. «Что это с ним? Мне страшно становится от его состояния…»
- Ее от одной моей улыбки в дрожь бросает, в ужас, если точнее… - мертвым голосом прошептал Корн. «Прямо как меня…», - подумала Кёко, смотря на семпая с глубоким сочувствием. – Поэтому, я думаю, это плохая идея…
- Но ведь если не попробуешь, результат не узнаешь, да? – С надеждой в голосе воскликнул Бо, беря ладони Рена в свои крылья.
Актер где-то с минуту смотрел в глаза Цыпленку, Бо уже немного изнервничался, но вдруг Тсуруга искренне нежно улыбнулся. В груди у Кёко что-то йокнуло. «Жаль, что это адресовано всего лишь Бо…».
- Ты прав, - сказал Рен, вставая на ноги. В его голосе звучала железная уверенность. – Как говорится: «Пан – или пропал!».
- Вот видишь! Рано ещё сдаваться! – Так же уверенно продолжила Кёко. – Может, она ответит тебе взаимностью. Что ты на меня так смотришь? Возможно, ты тоже ей неравнодушен! – Ответила Кёко, неосознанно выдав себя. Ведь чтобы она не решила для себя, ее сердце в компании с ангелочками уже точно знают, какие чувства их хозяйка испытывает к своему семпаю.
- Может, ты и прав в этом… - как-то отстраненно произнес Рен, непроизвольно краснея. – Поэтому я ей сейчас позвоню. Вроде, у нее сегодня тоже есть работа здесь на телестудии.
«Что-то у меня плохой предчувствие…. Очень плохое! Надо делать ноги отсюда, и по-быстрее!»
- Знаешь, Тсуруга-кун, мне надо идти…, - как бы случайно вспомнил Бо, что что-то забыл сделать, глядя на набирающего номер телефона влюбленного актера. – Поэтому удачи тебе в этом нелегком деле!
- Спасибо тебе, Бо, - поблагодарил Рен Цыпленка. – Спасибо, что выслушал и придал уверенности. Чтобы я без тебя делал?

Добавлено (08.11.2010, 04:53)
---------------------------------------------
- Да ничего, я рад был тебе помочь, но мне пооооорррраааа, - Кёко решила быстро ретироваться, но тут у нее заработал мобильник. Нет, он был на беззвучном режиме, поэтому Рен почти не заметил, что его собеседник как-то странно начал поддергиваться. Девушка как могла, на ощупь через джинсы выключила мобильный. «Блин, как не вовремя». – Ой….
- Странно, вызов отклонен…, - растерянно произнес Корн. – Может, она занята сейчас? Хотя время уже позднее, и все передачи закончили снимать. Попробую ещё раз…
Рен заново набрал номер. Теперь уже актер обратил внимание на Цыпленка. Из его костюма приглушенно доносился знакомый рингтон. «Чёрт! Да что же это такое?» - негодовала Кёко, отказывая в вызове, случайно забыв, что рядом стоит ее семпай.
«Абонент занят…»
Попытка номер три. Теперь уже Тсуруга с интересом наблюдал, как человек внутри костюма большого цыпленка пытался отклонить запрос.
Повторив ещё два раза подобные перезвоны, Рен незаметно подошел к Бо и, дождавшись удобного момента, снял голову костюма.
«Меня терзают смутные сомненья…», - с ужасом подумала Кёко, заметив, что звонки прекратились, и стало как-то тихо.
- Могами Кёко-чан… - кто-то произнес эти слова по слогам тоном «Вы попались…» прямо на ушко своей жертве.
-Ииииии! – Девушка подпрыгнула от неожиданности. Но уйти в сторону ей не дали сильные мужские руки. – Тс-Тсуруга-сан….
- Ты что-то хотела мне сказать? – Ласковым голосом спросил Рен.
- Ой…
- Тогда ты уже знаешь, что я хочу тебе сказать, правда?
«А! Что же делать-то, а? Ведь... ведь выходит… ведь выходит, что та школьница – это… я?! Кошмар! Застрелиться и не жить!» - Кёко не знала: куда ей деться, что ей думать и что ответить семпаю. «Чёрт! А ведь никакой отговорки на эту тему у меня-то нет! Но если я и дальше продолжу молчать, то Тсуруга-сан все поймет не так. А как?» - Можно подумать, что прошло достаточно времени, но на самом деле прошла всего секунда. «А… я не могу! Я, кажется, лю…. Нет! Хотя, почему это невозможно? Может, я его просто так уважаю… Что за бред! Меня только что поймали с поличным, а я тут о разных глупостях думаю!» - После подобных мыслей Кёко начала усиленно краснеть. «А может, я все-таки снова обрела то чувство…?»
Рен, наблюдая за быстроменяющимся выражением лица, начал испытывать откуда-то взятое счастье. Если бы здесь была инфракрасная камера, то можно было заметить, что ангелочки Кёко и Рена действовали сообща: затолкнули подальше демонов и начали посыпать актеров цветочкам.
Но как бы там ни было, надо было что-то сказать, поэтому Кёко, глядя прямо в глаза Тсуруга-сана, в которых была немая надежда, тихо произнесла:
- Ой, - не забыв, конечно же, покраснеть.
- Вот тебе и «Ой», - с нежностью прошептал Рен и… щелкнул по носу теперь уже свою девушку.

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 06:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Хи-хи! А ведь все еще может быть!!!
Срочно на е-мейл Накамуре!
Спасибо:)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 09:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Tuha_Igg, Срасибо, что отписалась) Мне очень приятно видеть у себя в темках таких профи, как ты)^^"
Tuha_Igg писал(а):
А ведь все еще может быть!!!

Да, было бы неплохо) Ведь Накумура должна, да она просто обязана!, сделать так, чтобы Рен узнал, кто такой на самом деле Бо=))

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 14:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Chibi, очень хороший миник.
Да уж, я думаю, что многие ждут момента, когда Рен узнает о Бо)))
Надо только перевести на японский (ну, в крайнем случае на английский) и переслать Накамуре-сан

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 16:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Chibi, мне понравилось! наши авторы молодцы!!!!!!!!!!!! Изображение
было бы хоть что-нибудь в манег Изображение Изображение Изображение

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:14 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:22
Сообщения: 118
Откуда: Липецк
Репутация: 2
Награды :
Вот бы такое в жизни. *_*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 01:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 17:15
Сообщения: 1246
Откуда: Москва
Репутация: 12
Награды :
Неплохо. Очень.
Нашла маленький недочет: если телефон у Кеко был в беззвучном режиме и только на вибрации, то почему потом идут слова про рингтон?
И крошечная ошибка во втором куске от 04:52: Возможно, ты тоже ей неравнодушен! (Может, все-таки фраза будет звучать так: она тоже к тебе неравнодушна?) Сорри, кажется, я чрезмерно придираюсь, но за эту фразу у меня сразу же зацепился глаз.

_________________
...Слова произнесёшь, таящие загадку,
И над тобой лишь ведьмы усмехнутся гадко.
А праздник необычной ночи
Здесь будет повторяться вновь и вновь...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:08 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Katrina, спасибо большое) Очень приятно это слышать(читать) Изображение
Aplegeyt, да*_* Согласна, было бы просто шикарно)^___^
netsailor,
netsailor писал(а):
Надо только перевести на японский (ну, в крайнем случае на английский) и переслать Накамуре-сан

Да, было бы неплохо) Жаль, что имейла ее нет.... да и на врядли она письма фанав читает(Ну, мало ли что они могут написать)))
По поводу рингтона... Думала, что никто этого не заметил, ан нет) По идее, Кёко же на ощупь пыталась телефон отключить, вот и случайно отключала беззвучный режим=)
Про крошечную ошибку... Я рада, что в меня кинули тапком Изображение Да, так будет намного лучше, и все учтено на будущее)^____^
Ещё раз спасибо за комментарии и замечания))

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:40 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Chibi писал(а):
Я рада, что в меня кинули тапком

Корзинку для тапочек подарить? ;)

Мне кажется, если в манге Рен так же спокойно отреагирует на явление Кеко из Бо, то наверняка он уже догадывается, кто именно сидит в кукле Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Веда,
Веда писал(а):
Корзинку для тапочек подарить? ;)

Ну, пока ещё рано) Пока мы их как трофеи на стенку повешаем)XDD)

Хех, да.... Но нам достаточно будет только того, чтобы он вообще догадался об этом Изображение

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:23 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
прикольный фанф.. ))

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 07:52 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:07
Сообщения: 2
Откуда: Находка
Репутация: 0
Награды :
обалденный фанфик)....даа вот бы и в манге так..*_*..но мне кажется...что одним щелчком по носу она бы не отделалась... ^_____^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 12:20 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:16
Сообщения: 194
Откуда: Киров
Репутация: 2
Награды :
Фанфик суперский... Ой... XDDD
Спасибо!

_________________
муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 15:15 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:40
Сообщения: 458
Откуда: Запорожье
Репутация: 6
Награды :
Chibi писал(а):
«Меня терзают смутные сомненья…», - с ужасом подумала Кёко, заметив, что звонки прекратились, и стало как-то тихо. - Могами Кёко-чан… - кто-то произнес эти слова по слогам тоном «Вы попались…» прямо на ушко своей жертве. -Ииииии! – Девушка подпрыгнула от неожиданности. Но уйти в сторону ей не дали сильные мужские руки. – Тс-Тсуруга-сан…. - Ты что-то хотела мне сказать? – Ласковым голосом спросил Рен. - Ой…

Изображение
Очень интересная ситуация. Легко читается. Я ржала с Кёко, когда она отклоняла вызовы)))))))

_________________
Вернулась...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 02:37 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:44
Сообщения: 36
Репутация: 0
Награды :
Кёко - такая Кёко. "Ой" убило просто, сразило наповал. :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"