Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 14:45 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Название: Глупый сон.
Автор: Ведьма (она же АлексаМарго)
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: закончен
Пейринг: Кеко
Рейтинг: G
Размер: драббл
Описание: Однажды Кёко приснился глупый сон ….
Предупреждение: моя первая работа не кидайте сильно тапками

- Кёко-чан, ты собираешься вставать? – послышался обеспокоенный голос хозяйки Дарумая.
- Да сейчас встану! – послышался чуть сонный и счастливый голос Кёко.
Хозяйка со спокойной совестью ушла, так и не поняв, что юная актриса играла счастье и бодрость. На ее глаза блестели слезы, чувствовала она себя не очень. К счастью, сегодня был выходной, в LME идти не надо. Все должно быть прекрасно, но настроение было ниже нормы, ей хватило сил счастливо улыбаться для хозяев Дарумая и, сославшись на дела сбежать оттуда. Слишком тяжело было притворяться. Она села на автобус и уехала за город. Подальше от Токио, подальше от семпая. Нет сил смотреть ему в глаза или даже слушать его голос. На этот случай она даже выключила телефон.
- Глупо, глупо…. Глупо. Какая же я дура. – бормотала про себя актриса.
- Почему я принимаю все близко к сердцу? Это же всего-на всего глупый сон. Просто сон и ничего более… ничего … ничего… просто глупый сон. – как заклинание повторяла актриса, но заклинание категорически не хотело действовать. Она раз за разом вспоминала «глупый сон».
В нем она была женой семпая. Она звала его ласково Рен, а он ее любимой или Кёко. У них были дети: девочка и двое мальчиков. Принцесса, Наваждение и Хаус. Странные имена даже для сна. Они гуляли по парку. Смеялись, шутили, играли и были настоящей семьей. Они все были счастливы. До чего же глупый сон.
- Сгинь, исчезни, испарись. – по новой шептала Кёко.
Вот только видения счастливого семпая категорически не хотели вылетать из слишком впечатлительной головушки наивной актрисы. Даже себе она категорически не хотела признаваться, что очень хочет просмотреть этот сон еще раз.
Так случилось, что она задремала,сидя в автобусе. На этот раз ей снился Корн. Таким, каким она видела его на Гуаме. Он был в облике семпая лишь волосы и глаза оставались его. Вот только почему-то он утверждал, что это его настоящий вид, что он прибыл из сказочной страны в наш мир и собирается остаться в нем. Вот только называл он себя Тсуруга Рен.
От шока актриса проснулась.
- Какой глупый сон. Семпай не может быть Корном. Он же человек, а не эльф из волшебного королевства. Глупый сон. – вновь пошептала актриса.
Она категорически не хотела признаваться, что где-то в глубине души у нее возникали мысли, что Корн это семпай, но….
- НО это невозможно - шептала актриса и загоняла их куда подальше.
До конечной остановки еще было полно времени. Чем же себя занять?
Навстречу ей шёл папа. Он радостно обнял, назвал доченькой и предложил познакомить со своим наконец-то найденным сыном. Вот только Куоном оказался семпай. Вот только он вполне охотно называл папу отцом, а тот в свою очередь звал его сыном или Куон, хотя иногда он называл его и Корн. Они гуляли по городу, ходили в кафе, театр, кино. Им было хорошо вместе…
- Конечная остановка …. Счастливого пути, не забывайте свои вещи, до следующей встречи…
Кёко вышла из автобуса и пошла куда глаза глядят. Так, гуляя и успокаивая себя, что это просто «глупый сон», прошел весь день. Пришло время возвращается домой. За время прогулки Кёко успокоилась и выкинула всякие мысли о «глупом сне».
Демоны и ангелы Кёко, тяжело вздохнули и прекратили заниматься бесполезным делом. Раз все их потуги «глупый сон», то пусть пока так и останется, а там кто знает, может «глупый сон» превратится в реальность…

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Последний раз редактировалось Ведьма 15 дек 2015, 12:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 14:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Мило :flower2: .
(а самое главное - вовремя: хоть что-то про Кёко и Рена, пока их в манге не показывают)
Очепятка в строке 9й, слове 10м :D .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 15:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
lenexija, спасибо, как то не заметила. могу еще один написанный отрывок выложить хотя и в другом несколько ключе.

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 23:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Мне имена детей очень понравились, как раз этой парочке подходят ))).
Ведьма писал(а):
могу еще один написанный отрывок выложить хотя и в другом несколько ключе.

Хорошо бы, а то совсем затишье ).

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"