Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Название: Первый поцелуй-2. Откуда берутся дети
Автор: Letto
Пейринг: главный, как всегда: Рэн/Кьеко; Дополнительные: Шо/Канаэ, Рэй/Юки, Изуми/Койти… О, чуть не забыла: Такарада/...(мучайтесь сомнениями))))
Жанр: юмор, романтика
Дисклаймер: все персонажи принадлежат Накамуре-сенсей. Я претендую только на то, что они творят
Описание: да все в названии. Все происходит спустя где-то полгода после судьбоносного шоу))))

Рэн старался дышать через раз и сжимать руки не слишком сильно – ведь сейчас в этих самых руках (Тсуруга только что проснулся и, полусонный, еще не смел поверить в свое счастье) находилась самая лучшая девушка в мире – Могами Кьеко! Парень прикрыл глаза и уткнулся носом в ее волосы, еще мокрые после душа, знакомо пахнущие ванилью.
«Опять под утро пришла» - с ноткой недовольства подумал он, но тут же вспомнил, что пришла Кьеко ни куда-то там, а к нему. И это было самое лучшее.
Она с закрытыми глазами улыбнулась и завозилась.
- Доброе утро.
- Доброе. Что снимали сегодня?
- Ночную погоню. Кажется, я полюбила мотоциклы. Подаришь мне Харлей?
- Все что угодно, но для начала ты все-таки получишь права.
- Как скажешь, - она распахнула глаза - один глаз был привычного янтарного цвета, второй темный как ночь, и Рэн на секунду опешил, потом понял, что она просто забыла снять линзу – легко коснулась его губ своими и резко села, - Есть хочу.
- Кажется, мы меняемся ролями, - Рэн тоже сел и умиленно вздохнул, глядя как девушка заматывается в халат. Сам он спал в джинсах и без рубашки – новая роль отнимала практически все время, так что в собственной квартире он только ночевал. Как и Кьеко, - Наверно, теперь мне придется сетовать, что ты плохо питаешься.
- Не дождешься! – девушка заколола отросшие волосы наверх и помчалась на кухню. Не прошло и двух минут как оттуда потянуло кофе.
- А, кстати… - звяканье посуды, - Рэн, я давно хотела спросить…
- Секунду, у меня телефон звонит.
Рэн пошарил под кроватью и наконец нашел вибрирующую трубку. Яширо.
- Привет!
- Привет, Рэн, как дела у тебя и Кьеко-чан?
- Отлично, сейчас будем завтракать, а что? – в душу Рэна закралось подозрение. Такой спокойный и невинный голосок менеджер включал только в самых аховых ситуациях, - Что-то случилось?
- Да нет, просто я хотел спросить, ты не видел, куда я в последний раз убирал свой загранпаспорт.
- Э… Я не уверен, но по-моему ты его в офисе оставил. Так в чем дело?
- Ничего страшного. Я эмигрирую на Украину. Или в Корею, неважно куда... РЭЙМЕЙ РОЖАЕТ!!!!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:20 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Ту би континьюд - я надеюсь? Изображение

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 01:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:05
Сообщения: 1408
Откуда: Москва
Репутация: 36
Награды : 4
2 место (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Соблазнитель (1)
Затравка хороша:))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 06:05 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
очень интересно. может Кёка тоже того,беременная. хотя может и нет. не будем гадать,а будем ждать. спасибо,будем будем ждать.....

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Веда, о да!)))
Tuha_Igg, Totoro, спасибо

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
прикольно))) идея неплохааая

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 23:06 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:35
Сообщения: 2920
Откуда: Щёлково
Репутация: 8
Награды :
Letto, идея интересная, продку бы побольше и побыстрее Изображение

_________________
"Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи."©
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 18:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Он открыл холодильник, достал бутылку молока и буквально к ней присосался. «Хорошо отметили мой переезд… Вроде даже и голова не болит… Правда, Кьеко меня убьет, если узнает, где я провел сегодняшнюю ночь… Ладно, пофигу…»
- Здравствуйте, я ваша новая соседка!
«Правильно, не надо вламываться к парням в квартиру без спроса…»
Она распахнула глаза, облизала губы и уставилась на голую грудь парня. Затем ее взгляд спустился ниже, заинтересовавшись трусами в крупную ромашку. Койти вспомнил о расцветке и отошел за горшок с пальмой, достаточно высокой и раскидистой, чтобы скрыть «ромашковое великолепие».
- Здрасте…
- Ой, а вы наш новый сосед?
«Спасибо, кэп!»
- Да…
Койти вынужденно улыбнулся, соседка снова плотоядно облизала губы, парень занервничал. «Такая изнасилует, потом не докажешь, что я не верблюд!»
- Можно я войду?
Койти заступил ей дорогу:
- Нет!!!!!! В смысле, у меня не прибрано, и все такое…
- Ничего, я привычная, моя племянница просто гений бардака!
«Спасите меня!!! Я буду хорошим мальчиком!!! Буду прибираться каждый день! Посуду мыть! Спать… Это… В смысле, не спать с кем попало! Я даже Эрику-сан слушаться буду! Да что Эрику-сан!!! Я в адвокаты пойду! Стану достойный членом общества!!!»
Соседка тем временем уверенно оттесняла беднягу все дальше и дальше от входной двери. Глазки у нее стали как буравчики, стремящиеся запечатлеть все и как можно подробнее.
- Тетя?
«Слава богу!»
- Тетя, что ты делаешь?
Лицо девушки, стоящей в проеме двери не было видно из-за бьющего в глаза встающего солнца, однако с каждой секундой Койти понимал, что голос ему знаком.
- Тамийя-кун?!
- Сато?!
«Лучше б меня изнасиловали!»

Канаэ сделала лицо кирпичом и недоумевающее переспросила:
- Ты хочешь расстаться?
- Я хочу попросить тебя о перерыве.
Девушка потерла лоб, слезла с его колен и села на дальний диванчик.
- Отлично, Шо, я согласна. Давно хотела предложить тебе это, - Котонами легко улыбнулась, показывая, что самообладание к ней вернулось, но в глбине души понимая, тчо это самая натуральная хорошая мина при плохой игре.
- Нам обоим нужен перерыв.
- Шо, я тебя поняла!
Певец наконец оторвал взгляд от пола и посмотрел ей в лицо:
- Я уверен… Я хочу сказать, я почти уверен, что мне не понадобиться много времени. Это… Это странно.
- Мне пора.
Моко демонстративно потрясла запястьем с часами, между прочим, подаренными самим Фувой на Белый день, и вышла из комнаты.
- Я спокойна… Я спокойна… Я спокойна!..
С кадым шагом девушка все прибавляла скорость… В результате, к лифту она пришла практически на первой космической, во все горло вопя:
- Я СПОКОЙНА!!!! Спокойна, понял, ты?!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 08:14 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Я тольком ни чего не поняла, наверно просто нучно первую часть " Первого поцелуя" перечитать.... Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 02:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:22
Сообщения: 19
Откуда: Ульяновск
Репутация: 0
Награды :
Оч заинтересовало название" Откуда берутся дети"ХД
Жду с нетерпением проду)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 20:42 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Предупреждение: Все очень грустно!!!
- И ты представляешь!? Представляешь?! Сволочь!! – припечатала Канаэ, шумно отпила сок и отдышалась. Кьеко сочувственно погладила подругу по руке:
- Дай ему шанс.
- И это мне говоришь ТЫ?!
- Я, конечно, - Могами заправила прядь за ухо, - проводила с Шо не так много времени как, - ехидная улыбка, - ты, но даже мне заметно, что он изменился. Твоя заслуга.
- Сволочь он и гад, - Котонами махнула рукой, подзывая официанта, тот тут же примчался, сияя улыбкой:
- Что вам угодно?
- Мороженого. Фисташкового. Много, - девушка подперла ладонью подбородок и грустно вздохнула, глядя вслед официанту, - Надо было мне первой его бросить.
- Он тебя не бросил, а всего лишь попросил перерыв.
- Я бы на тебя посмотрела, если бы тебе Рэн предложил, - Канаэ недовольно скривилась, - «перерыв»!!!
Кьеко погрустнела:
- А он нам считай и не нужен. Когда я просыпаюсь утром, он уже на работе, когда он ложится спать, я еще на работе… У меня чувство, что мы становимся все дальше и дальше…
- Говорят, чем выше взлетает карьера, тем больше проблем в семейной жизни.
Могами махнула рукой:
- Да какая тут семейная жизнь? Господи, ну пусть у него отменят какие-нибудь съемки, и мы хотя бы поужинаем вместе!!!
Господь внял, телефон девушки зазвонил. Канаэ запихнула в рот огромную ложку мороженого и невнятно поинтересовалась:
- Рэн?
- Да нет, номер незнакомый… Да, алло, я слушаю.

Моко-сан с удивлением наблюдала за метаморфозами, происходящими на лице подруги. Радостное оживление сменилось недоумением, затем страхом. Руки актрисы начали сильно дрожать, она уже с трудом удерживала телефон. Затем она со всхлипом ногтями подцепила крышку мобильника, вытащила аккумулятор и как что-то отвратительное, отшвырнула его вместе с сим-картой прочь.
- М-м-моко-сан… Я… Мне надо идти…
И она буквально убежала… Не оглядываясь, словно за ней шел ее самый ужасный кошмар…

Юкихито Яширо уже второй день сидел в палате своей жены, хрустел пальцами и с ожиданием смотрел на бледное лицо Рэй.
…Она смеялась, глядя на несчастного мужа, в панике бегающего по квартире.
- Юки, да успокойся же ты! Схватки по нескольку часов длятся, к тому же, - она простонала, - Черт, как больно!..
- Надо какие-то вещи собрать, да? А что? Боже!!!!
- Юки, не мельтеши, а то меня мутить начинает!..
И вот теперь, ее тело – и только – оплетенное сетью трубок, аппарат искусственного дыхания за спинкой кровати…
…Все пошло как-то не так. Врач заторопился, поняв, что пуповина обмоталась вокруг шейки ребенка, и с каждой минутой шанс на благополучный исход увядает.
Светло серая кожа его дочери, шлепок, недовольный крик, и… Пиликанье приборов. Внутреннее кровотечение…
…Она пошевелилась и что-то тихонько простонала.
- Сейчас! Доктор! Доктор!! Она очнулась!
- От-лич-но! - врач деловито вынул трубку из горла девушки и начал развязывать ее руки, аккуратно привязанные к поручням кровати.
- Как… как она?... Девочка?...
- С ребенком все нормально, маленькая только очень, так что вы у нас еще две недельки полежите…
Доктор бормотал что-то еще, но Юки ничего не слышал. Он смотрел в глаза своей самой родной и близкой женщине и молился, чтобы с ней все было хорошо…

Для Рэна день выдался ужасным. Он ничего не успевал, временный менеджер, которого предоставило агентство, оказалась самой настоящей неряхой, ко всему прочему, еще и поклонницей «великолепной игры» «бэзу-у-умно привлекательного и сексуального Тсуруги Рэна». Со злости маска этого самого «бэзу-у-у…» и далее по тексту соскользнула, и временный менеджер имела сомнительное удовольствие лицезреть шипящего и плюющегося как гадюка Куона:
- Мои внешние и внутренние качества ни в коей мере вас на касаются!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 21:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 00:22
Сообщения: 19
Откуда: Ульяновск
Репутация: 0
Награды :
Интригующе))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 06:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 07:46
Сообщения: 220
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5
Награды :
Letto, ты интригуешь)
Очень интересно пишешь, особенно про эмиграцию Яширо! Из него однозначно выйдет отличный отец, вытерпеть схватки жены и не упасть при этом в обморок)
М...а что заставило Кёко так пугающе удалиться? Странно...
Жду продку)) Изображение

_________________
We’re trusting you with things on this side, capisce?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
я вспомнила что я как бы оптимистка))))
Для Рэна день выдался ужасным. Он ничего не успевал, временный менеджер, которого предоставило агентство, оказалась самой настоящей неряхой, ко всему прочему, еще и поклонницей «великолепной игры» «бэзу-у-умно привлекательного и сексуального Тсуруги Рэна». Со злости маска этого самого «бэзу-у-у…» и далее по тексту соскользнула, и временный менеджер имела сомнительное удовольствие лицезреть шипящего и плюющегося как гадюка Куона:
- Мои внешние и внутренние качества ни в коей мере вас не касаются!
Менеджер обмерла и Рэн получил возможность сбежать.
Когда он вернулся домой, в квартире витал непоявлявшийся раньше запах гари.
- Кьеко? Все в порядке?
Она вопреки ожиданиям выглянула не из кухни, а из ванны. Во рту у нее был окровавленный палец:
- Привет, я порезалась немножко…
- Я дома, - растерянно сообщил Рэн, глубоко вздохнул и отвернулся. Кьеко, видимо, так и не заметила, что рубашка ее расстегнута почти полностью, и прикрывает ее белье только фартук.
Не снимая обуви, Рэн плюхнулся в кресло и включил телевизор.
- Эм… Рэн…
- Да?
Кьеко прикусила нижнюю губу («Боже, мне надо в холодный душ!» - подумал парень) и отвернулась:
- Нет, все в порядке. Как прошел день?
- Ужасно. Все просто… - «Незачем грузить ее своими проблемами!» - Но ты не волнуйся, ничего, с чем бы я не справился. А как твой день?

Добавлено (09.11.2010, 21:19)
---------------------------------------------
- О… Помнишь, я работала как сейю…
- Ну да, - перебил ее Рэн, - «Танец полуночи».
- Словом, критикам очень понравилось, и все-таки решили снять полнометражный фильм… Продюсеры решали-решали, и… В общем, в основном будут играть те, кто озвучивал. Я уже согласилась.
У Рэна в горле сперло воздух. Одно дело играть – вернее даже не играть, а всего лишь дать персонажу голос, и совсем другое – СЫГРАТЬ.
Вся проблема, что аниме было совсем не детским. А уж фильм…
Кьеко озвучивала главную героиню. Которая на протяжении аниме сначала была увлечена одним, затем другим мужчиной, а в конце вообще чуть ли не соблазняла мальчика младше ее!
И это если забыть про постельные сцены, не то чтобы переполнявшие сюжет, но весьма часто мелькавшие.
Кьеко виновато улыбнулась:
- Там такие чувства интересные, ты же знаешь… Я не смогла отказаться!
- Да, конечно… Новая роль…
- Я знала, ты меня поймешь! – счастливо засмеялась девушка и упорхнула на кухню.
«Ее будет трогать… Ее будут трогать… Ее целовать будут!!! Это!!!!... Боже!!!!». Тихонько застонав, парень потянул себя за волосы, но тут в его голову пришла гениальная идея.
- Кьеко-о!..
- М?
- А среди сейю же мало профессиональных актеров?
- Ну… Да.
- То есть актеров для съемок не хватает?

Добавлено (09.11.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Могами на кухне пожала плечами и коварно захихикала, прикрывая рот рукой:
- Да, не хватает. Режиссер-сан говорил, что устроит кастинг пятнадцатого… - девушка притворно вздохнула, - Если не наберут актеров-мужчин, съемки отложат… А, кстати, Рэн!
- Что?
- Я буду играть не Танну, я отдала роль Моко-чан.
- А?…
В аниме версии работали и Амамия и Канаэ.
- То есть…
- Ну да, мы поменялась ролями, - «Это на всякий случай уточнение, чтобы ты на роль любовника Ханны, а не Танны пробовался, - мысленно фыркнула Могами, - И только попробуй в последний момент передумать!!!»

Добавлено (07.12.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает матан?!?!?!

Добавлено (07.12.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Красный шелковый плащ эффектно полоскался за плечами, суровый и решительный взгляд, яркая эмблема на груди… Лори Такарада довольно покосился в зеркало, поправил волосы и продолжил свой путь по коридору. Сотрудники агентства, уже привыкшие ко всему, равнодушно здоровались с Супермэном и возвращались к своим делам.
Такарада сдулся. «Моя фантазия отказывает… Такое впервые… Что же делать… Что же делать? О! Кьеко-чан!»
- Могами-кун, мне срочно нужна твоя помощь как женщины!!!
«Женщины?! Женщины?! Какой еще женщины?! У меня чувство, что я из фарфора!!!»
- Нужно придумать новый способ…
«Я придумаю!!! Я такое придумаю!!!!! Я ведь!!! Я ведь что только не переделала, чтобы привлечь его внимание!!!! Да я чуть ли не голая перед ним бегаю, а он!...»
- Я чуть ли не голый перед ними бегаю, и ноль внимания…
- Фунт призрения! – подхватила девушка, - Такарада-сан, если б вы знали, КАК я вас понимаю!!!
- Кьеко-чан, - умилился директор, - Ну так вот…
«Так вот!!! Я ему столько намеков сделала!! Начиная от «Я наконец-то закончила школу» и заканчивая «Холодно… Кто б согрел, а?»!!!! Может мне перед ним стриптиз станцевать?!»
- Моя фантазия отказывает!!!
«Моя тоже!!!»
- Могами-кун, ты меня слушаешь?
«Может реально, стриптиз попробовать?»
- Могами-кун!
- Ум-ум… Попробуйте Тарзана…

Добавлено (07.12.2010, 20:23)
---------------------------------------------
- Аллилуйя!!!
«Интересно, а Моко-сан знает, где можно научиться красиво раздеваться…»

Тем же вечером, танцевальная студия агентства, дверь заперта на замок изнутри. Замочная скважина заткнута тряпочкой, чтоб не подглядывали

- Раз-два! Раз-два! Раз-два! Попой работаем, попой!! Раз-два! Раз-два! Грудью впе-еред! Ру-укой… И ра-аз!!! Могами, где твоя попа!!! Где?!
- Простите!
- И ра-аз, два… Четче ритм… Могами, контролируй попу!
- Простите!!!
- Страсть! Где страсть? Где чувства?! Могами, ты же актриса!!!
- Простите!!!!!
- И ра-а… Могами, ПОПА!!!

Тем же вечером, в то же время, съемочная площадка «Танца полуночи», репетиция весьма интересной по содержанию серии. Записано со слов Фувы Шо, пришедшего подглядывать за своей бывшей девушкой Канаэ Котонами, затем в шоке пришедшего на личную квартиру своего менеджера Шоко-сан *которую вырвали из объятий любимого мужчины* полтретьего ночи и напившегося в зюзю. Грамматика сохранена. В скобках комментарии

Даже не знаю, что на меня нашло. Всю неделю удерживал себя от того, чтобы включить зомбо-ящик (Шоко-сан: Почему-то когда показывают тебя, телевизор становится самым лучшим твоим другом?), остановить его на какой-нибудь рекламе с ней, и пялиться на ее лицо. В результате приперся на эту хренову площадку.

Добавлено (07.12.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Она сидела на кровати. На кровати!!! Ты можешь себе это представить?! (Шоко-сан: Нет, не могу, фантазия отказывает!) Голая!!! Точнее завернутая в простыню! Но без одежды!!! (Шоко-сан: Шо, несмотря на отсутствие фантазии, я знаю, что значит слово «голая». И орать так не обязательно!) И… И… И этот сопляк рядом с ней!!! Тоже голый!!! То есть без одежды!! В простыне!!! Голый!!! (Шоко-сан: Я уже заметила, что слово на букву «г» тебе ненавистно).
И он ее ПОЦЕЛОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!! В губы!!!!!
Голый!!!!! (Любимый мужчина Шоко-сан, из-под одеяла: Я тоже голый. И мне холодно. Одному. Шоко, иди ко мне, скорее!)
ГОЛЫЙ!!! (Шоко-сан: Шо, поставь мою любимую настойку на японской вишне!!! ШО!!!)
Шо… Шо… Шоко, ты понима-а-аешь?! Он ее… голую… поцеловал… мою… ыыы… девушку…
Шо… Шо случилось? Шо…ко… кто там ры… ры…дает под одеялом? Не рыдает? А што?
(Шоко-сан, устало: Иди-ка ты отсюда подобру-поздорову… *горестно* В бутыли было три с половиной литра…)
(Любимый мужчина Шоко-сан: Шоко, я тут замерзаю!!)
Это што… это кто… Шкок! Шко! Шо-ко!! Што он делает в моей кровати?!
(Любимый мужчина Шоко-сан, мрачно: Он извращенец? Зачем он стягивает с меня одеяло? И почему кровать его? Шоко, я что-то не знаю?)
Ш…ко-ко! Шо… Тьфу ты! Он голый!!!!
(Шоко-сан, мрачно: Шо, залезь в холодильник!)
(Любимый мужчина Шоко-сан, офигело: Полез)
Шоко… Что это за стны?! Сто-ны... Стоны!!! Он тебя му-му-му…чает?
(Шоко-сан, тяжело дыша: Я его одеваю, чтобы тебя не нервировать)

Добавлено (07.12.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Пингвинчики… Улыбаемся и ма-а-а…
*Молчание*
*Молчание*
*Молчание*
(Шоко-сан: он умер? Как думаешь?)
(Любимый мужчина Шоко-сан: Щас проверим. Я го-олый!)
*Молчание*
(Шоко-сан: точно умер)

Тот же вечер, но где-то 14 часов спустя. В общем, утро. Кафе
- И этот кретин приперся и испортил репетицию, а у нас ведь только все стало получаться! – Моко расстроено заказала третью порцию мороженого, - Хье-кун все время стеснялся, я только-только уверила его, что ничего страшного не происходит, что это всего лишь роль, а Шо начал орать, что посадит за растление малолетних. И ладно бы меня. Так нет, Хье-куна!!!
Кьеко утешающее погладила подругу по плечу, тяжело вздохнула и потерла ноющую пятую точку:
- У меня тоже проблемы… Я не нашла ничего лучше, чем хлебнуть для храбрости…
Канаэ заинтересованно приподняла бровь:
- И?
- И не придумала ничего лучше, чем пойти к Рэну и ляпнуть, что у меня роль со стриптизом, и он должен меня научить…

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:37 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь рен научит. Изображение

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Enriel, так он и учил...
Я писал(а):
Могами, ПОПА!!!

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:50 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Letto писал(а):
И не придумала ничего лучше, чем пойти к Рэну и ляпнуть, что у меня роль со стриптизом, и он должен меня научить…

О даааааа.....

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 22:58 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:10
Сообщения: 3569
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 24
Награды :
Letto писал(а):
так он и учил...

ыыыыыы..... *тихо воет в тряпочку от возникшей картинки*
Рен в ипостаси семпая, критически оценивающий вынос-занос попы и прочих частей тела. Изображение Бедная Кьеко...

_________________
Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:03 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Я бы сказала - бедный Рен...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Сообщения: 1214
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 50
Награды : 2
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
Тай, Веда, там еще будет подробный разбор полетов...

_________________
Изображение
Убедись, что это причиняет боль. Если не причиняет, то ты что-то делаешь неправильно


Настенька - редкий зверь на форуме, как ни жаль. Но вы всегда можете найти меня в контакте или на ФБ. И напинать. Я прям разрешаю


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"