Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 15 авг 2015, 20:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Репутация: 0
Награды :
Автор: Natka
Фендом: Skip Beat!
Бетта: знания за 10 лет обучения и word
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: завершён
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Драма, Мистика
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Мини
Собираясь на работу, Могами почувствовала себя не хорошо.
- Как же мне плохо. Что-то в последнее время я себя совсем неважно чувствую, нужно выкроить время и сходить в больницу. Так… что у меня там сегодня… До обеда я должна справиться со всеми делами, длительных проектов у меня нет, поэтому пока много свободного времени, как хорошо, могу сходить и никому не помешаю.. А пока нужно продолжить собираться
Добравшись до работы и дожив до обеда, Могами решила отправиться в больницу и пройти обследование. Через час ожиданий в палату зашёл мужчина в белом халате , на нем не было лица, он подошёл к Кёко и сел на стул рядом с ней. Слова доктора засели в голове актрисы. Как такое, может быть, негодовала девушка. Дорога до дома для Могами была словно в тумане, она ничего не могла разобрать, добравшись до своей комнаты, она так и заснула в одежде. Сил у неё совсем не осталось, все, о чем она могла только мечтать, это, что бы те злополучные слова доктора были всего лишь страшным сном.
Проснувшаяся от солнечных лучей, актриса была печальна. Ей вспомнилась та палата и разговор в ней. Ели поднявшись, актриса, приняла душ, одевшись, направилась на работу. По пути туда Могами раздумывала, что же ей делать и как лучше поступить. Ей хотелось провести как можно больше времени с людьми, которые стали очень дорогими для неё.
- Может сегодня Моко-сан вытащить по магазинам, или с Марией в парк сходить.
Зайдя в свой отдел, девушка увидела свою подругу. – Моко-сан не хочешь прогуляться со мной, ведь мы так давно с тобой не проводили время вмести ю
-Ну… Я в общем не против. Только давай созвонимся после обеда, сейчас мне нужно решить кое какие дела. – задумавшись, ответила Котонами.
- Ага, к тому же у меня то же сейчас есть парочка заданий, тогда до встречи Моко-сан.
И Кёко тут же выпорхнула из отдела, время пролетело очень быстро, и вот на телефоне раздалась мелодия, сообщая о том, что её подруга освободилась и желает с ней встретиться. Девушки решили встретиться в холе агентства.
- Куда отправимся? – спросила Кёко.
- Я бы хотела по магазинам пройтись, а ты?
- Мне всё равно, так что пойдём? – и актриса потянула свою подругу к выходу из LME.
Четыре часа они выбирали одежду, им было весело проводить время вмести. Они устраивали показы друг другу. После активно проведенного времени они решили зайти в кафе и перекусить.
- Ты сегодня такая активная, я за тобой не успеваю – засмеялась Котонами.
- Я просто подумала, мы живём один раз, поэтому стоит наслаждаться жизнью. - Могами попыталась искренне улыбнуться, но вышло неважно. И ей очень повезло, её подруга не заметила вальша в улыбки.
- Ого!!! С чего это тебе такие мысли в голову стали приходить? Может, в таком случаи может и Цуруги признаешься - решила подшутить Канаэ.
- А может, и признаюсь – Могами решила не отвечать на вопрос подруги.
-Ничего себе подруга да ты растёшь .
- Угу – только и смогла выдавить из себя девушка, её взгляд упал на часы, и она решила попрощаться с подругой, ведь во время работы она договорилась завтра утром вмести в Марией сходить в парк развлечений. Поэтому после трудного дня ей нужно хорошенько выспаться. Ей сегодня было очень тяжело, Кёко пыталась действительно искренне улыбаться, ведь ей было хорошо. Давно она так не веселилась.
- Моко-сан мне пора, время уже много, а мне завтра рано вставать, да и тебе, наверное, то же.
-Да точно, хорошо мы сегодня с тобой погуляли. Нужно будет повторить ещё как-нибудь – улыбаясь, сказала Котонами.
- Да… Нужно – грустные нотки всё же прорвались в её голос. – Ладно, я пойду Моко-сан.
-Пока.
На следующее утро Могами проснулась вся в слезах.
«Так нужно успокоиться и привести себя в порядок, сегодня я встречаюсь с Марией. Мы с ней сегодня идём в парк, я сама там не разу не была. Завтра прилетит семпай со съёмок нужно договориться с ним о встрече».
Приведя себя в порядок, Могами отправилась в парк, в котором они с Марией договорились встретиться. Через 30 минут Кёко уже была у входа в парк, где её уже ждала девочка.
- Привет Мария, прости, что заставила ждать –
-Ничего страшного сестрёнка, пойдём - сказала девочка и потянула Кёко в парк.
- Куда ты хочешь сходить? - поинтересовалась Могами у ребёнка.
- Я бы сходила туда, туда и ещё вон туда – активно жестикулируя руками, говорила Такарада младшая.
-Тогда не будем терять времени, пошли – сказала Кёко и повела девочку в сторону аттракциона.
Они гуляли целый день: катались на аттракционах, ели сладкую вату и накупили множество сувенирчиков. Ближе к вечеру из парка их забрала машина президента и отвезла их по домам.
Девушка упала без сил. Прогулка забрала у неё слишком много сил. Сегодня девушка засыпала с мыслями о Рене.
Этот день для Могами должен стать особенным. Она встала раньше, чем обычно и начала собираться. Сегодня была очередь Цуруги. Девушка направилась в агентство, где ей сразу же встретился Рен.
- Здравствуйте Цуруга-сан. Давно не виделись – Покраснев, сказала Кёко.
-Здравствуйте Могами-сан, да давненько, кстати, прекрасно выглядите -улыбаясь своей искренней улыбкой, сказал актёр.
После этих слов Кёко стала похожа на спелый помидор.
-Спасибо, Цуруга-сан у меня к вам есть просьба – неуверенно начала Могами.
-Да. Я вас слушаю Могами-сан.
- Не могли бы вы мне уделить сегодня вечером времени – смущаясь, спросила актриса.
-Да. Я освобожусь в 18:00. Пойдёт? – спокойно сказал Рен, а вот в голове у него крутился вихрь мыслей и все они сводились к тому, что сейчас этот ангел выглядел так, словно он приглашает меня на свидание.
- Ага, тогда до вечера – быстро проговорив это, Кёко скрылась из вида актёра.
Весь день Рен не мог нормально думать, ему не терпелось поскорее встретиться со своей возлюбленною. Для обоих этот день оказался самым длинным, ожидание встречи очень утомляла. Наконец дождавшись окончания съёмок актёр, решил заехать за Могами. Он очень удивился, когда девушка попросила пойти пешком. Однако он не смог отказать ей в этой просьбе. Всю дорогу до дома Цуруги они болтали и дурачились, словно парочка. Придя в квартиру, Могами направилась на кухню готовить. Рен хотел ей помочь, но выходило совершенно наоборот. Поэтому время на приготовления ужина потребовалось больше чем обычно, и оба актёра были вымотаны. В таком состоянии Рену совершенно не хотелось есть.
- Могами-сан может, сегодня уже пойдём спать, а завтра разогреем и поедим – с надеждой спросил актёр.
- Я, значит, старалась, готовила, а вы не хотите есть – насупилась девушка.
- Ну, я же н сказал, что не буду есть, просто давайте поедим завтра – продолжил уговаривать девушку.
- А если так? – Могами поднялась со своего места и села к актёру на колени. Она взяла кусочек мяса и поднесла к губам молодого человека.
-Кёко что ты делаешь?
- Пытаюсь вас накормить - будничным тоном ответила она, так словно это для неё не впервые.
- Я ведь н железный и могу не сдержаться – голос актёра был хриплым.
Девушка улыбнулась, словно именно этих слов она и ждала. – Ну и не нужно – и сама поцеловала Рена в губы.
Цуруга на мгновение опешил, но уже через несколько секунд перехватил инициативу. Его руки уже давно гуляли по телу девушки. Вдруг брюнет подхватил Могами на руки и отправился в спальню.
- Сама напросилась - сквозь поцелуй проговорил актёр. На слова парня Кёко лишь что-то невнятно промычала. Сейчас ей было жутко стыдно за своё поведение, ведь она соблазнила своего семпая, но она этого действительно хотела. Не разрывая поцелуя, они начали раздевать друг друга, и вот Могами уже лежит обнажённая перед своим возлюбленным, который начал покрывать тело девушки поцелуями.
- Сейчас будет немного больно. Потерпи милая.
- ага
Рен начал медленно входить в девушку от чего с её губ сорвался крик, но в ту же секунду она была одарена поцелуем. Эту ночь они дарили себя своему любимому человеку. Насладившись друг другом, они легли в обнимку.
- Я тебя люб.. .
- Нет, прошу не нужно сейчас никаких слов – оборвала Могами слова своего семпая. После чего они оба провалились в сон.
Проснулся Рен один, но кровать всё ещё хранила тепло её тела. Он был очень счастлив. Но его настроение тут же упало когда на кухонном столе, он нашёл записку, написанную Могами.
«Прощай Рен. Прошу тебя не ищи меня. Я сама так решила. Мне просто захотелось понять, каково это быть твоей. Я очень рада, что именно ты стал моим первым мужчиной. Я люблю тебя Рен. Прости за всё. Кёко ».
Он читал и не мог поверить своим глазам. Быстро собравшись, Цуруга направился к президенту.
- Лори ты не знаешь где Кёко? – взволнованно спросил парень.
- нет, мне сегодня от неё пришло письмо с просьбой о увольнении. Рен что между вами произошло? - Такарада вскинул одну бровь.
- Вчера всё было просто замечательно, а сегодня с утра я нашёл записку о том, что она уходит. Что всё это может значить? – актёр явно не мог понять, что происходит.
- Знаешь это моё предположение. Н у меня такое чувство, что она просто решила со всеми попрощаться. Я слышал, что недавно они с Канаэ ходили по магазинам, а вчера они с Марией ходили в парк. Но вот вопрос, почему она решила уйти.
- Я не понимаю. - Актёр закрыл глаза и отклонился на спинку дивана и тяжело вздохнул. – Такарада найди ее, пожалуйста, я без неё не смогу.
- Я всё понимаю, мальчик мой, сделаю всё возможное. А теперь иди, отдохни, вид у тебя не очень.
Только по истечению месяца с момента пропажи Могами, президенту удалось напасть на след. Как оказалось, актриса уехала в Киото. Как только Рен узнал об этом, он сразу же отправился туда. Этот месяц был одним из самых жутким. По дороге в туда он надеялся, что сможет вернуть её назад, но приехав в город, с которого началась их история любви, все его надежды погибли вместе с ней. Он узнал, что девушка уже почти как месяц мертва, ему отдали письмо, которое он решил прочитать на могиле своей возлюбленной.
«Рен знаешь, я ведь надеялась, что ты не станешь меня искать. Но если ты всё же читаешь это письмо, значит, ты не послушался и решил найти меня, но как видишь уже слишком поздно. Меня нет в живых» Слёзы полились из глаз с новой силой, он не мог поверить, что его Кёко больше нет, он не сможет прикоснуться к её мягким волосам и хрупкому телу. «Знаешь, я не хотела, что бы всё так получилось, но за три дня до той ночи мне стало плохо, и я решила сходить в больницу, где мне сказали, что в запасе у меня осталось не более двух недель. Мне просто захотелось почувствовать себя счастливой рядом с тобой. Я никогда не забуду ту нашу с тобой ночь. Она была самой лучшей в моей жизни » - и в моей то же Кёко. «Если бы я знала, что так получится, то давно бы тебе призналась, не стала бы ничего от тебя скрывать. Спасибо за всё. С тобой, хоть и ненадолго, но я смогла почувствовать себя очень счастливой. Я тебя очень сильно люблю, но жаль, что я поняла это только сейчас, когда у меня уже нет времени. Как бы я хотела отмотать время назад и побыть с тобой подольше. Прости за доставленные не удобства. Ещё раз спасибо и прощай. Больше мы с тобой не сможем увидеться. Я всегда буду оберегать тебя. Будь счастлив. Я люблю тебя Рен ».
У актёра дрожали руки. Из глаз лились слёзы. Сейчас ему было ещё хуже, чем раньше. Его ангела больше нет рядом.
- Я не смогу без тебя Кёко. – тихо прошептал он, сидя на коленях у могилы молодой девушки.
Прошло уж 17 лет со смерти девушки, но Рен так и не смог полюбить вновь. Только ей удалось завоевать сердце мужчины раз и навсегда. Первый месяц после того как актёр узнал о смерти Кёко, он забросил работу и стал пить. Ему было плевать на всё и всех. Он не мог понять, почему у него забирают самое дорогое. Лучше бы он погиб вместо неё, такие мысли не раз приходили в голову актёра, он даже хотел покончить с собой, но это ничего бы не изменило. Её он бы не смог увидеть вновь, даже если бы существовала жизнь после смерти, то всё равно им не быть вмести. Она явно попала бы в рай, а вот его место в аду. На протяжении ноября и декабря она ему постоянно снилась Могами. Во снах девушка утешала его, говорила, что они ещё смогут встретиться. Она желала ему счастья. Последний раз девушка появилась во снах брюнета на рождество, с этого момента её больше не было в его снах. Ему стало ещё хуже. Из запоя Цуругу вытащили родные и его верный менеджер. Они постоянно говорили, что если бы его сейчас увидела Кёко, то ей бы это определённо бы не понравилось. На что актёр сначала отвечал, что в этом и проблема она его больше не увидит. Но после многочисленных просьб Куон всё-таки смог нацепить маску Цуруги. Он быстро восстановил свою популярность, на людях он продолжал улыбаться, но на самом деле он до сих пор не забыл её.
Вот однажды у Цуруги раздался звонок.
- Рен быстро приезжай в агентство – возбуждённо проговорил президент.
- Что такое случилось, что я так срочно понадобился – пробурчал актёр.
-Рен, пожалуйста, не спорь, просто приезжай – и в трубке послышались гудки.
-Ну вот, что ему опять приспичило – бубня себе поднос, одевался актёр. До LME он добрался за 30 минут. И вот входя в кабинет президента, он буквально выпал из реальности. На кресле сидела маленькая хрупкая, рыжеволосая девушка, которая о чём-то беседовала с президентом. Он просто светился от счастья. Заметив в дверях застывшего актёра, Такарада подозвал его к себе. В этот момент девушка, сидевшая боком, посмотрела на Рена, и его сердце сделало сальто. На него смотрели точно такие же как и 17 лет назад огромные, доверчивые глаз, медового цвета.
- Рен, это Юме Дзёсё, а это Цуруга Рен, хотя думаю, что он не требует представления.
- Очень приятно с вами познакомиться – девушка склонилась в вежливом поклоне.
Автоматически поставив ещё один крестик в пункте по схожести этой девушки с его Кёко.
- Взаимно- и актёр первый раз за долгое время улыбнулся искренне.
- Рен представь, Дзёсё 16 лет и родилась он 25 декабря.
После слов президент Рен оцепенел. Такого не бывает, это просто не реально. Но они так похожи. Интересно, а характеры у них похожи.
- И она росла в детском доме – добавил Такарада.
То есть у неё тоже нет родителей. Неужели тогда во сне она говорила мне правду, о том, что мы снова встретимся, вот только теперь разница у нас не 4 года, а 21 год. Ну и пусть. Если это она, то теперь мне всё равно. Я буду рядом с ней.
- Рен, проводи девушку до актёрского отделения.
-Хорошо. Пойдёмте Уме-сан.
-Да свидания президент – девушка снова поклонилась, и краснея повернулась к актеру и сказала – Хорошо, пойдёмте.
Выйдя из кабинета президента девушка вновь посмотрела на Рена и сказала – Знаете Цуруга- сан у меня такое чувство, что мы с вами уже знакомы очень давно.
-Рен, зовите меня так. У вас не у одной такое чувство. Кстати очень необычное имя.
- Да оно пишется как кандзи воскреснуть . Вы не хотите пообедать, ведь вы скорее всего всё также не любите есть – эти слова сорвались с губ девушки раньше, чем она смогла их осознать.
- Откуда вам это известно – такая простая фраза заставила прийти его в замешательство.
- Просто мне кажется, что это так. Знаете, если честно, то у мня с самого детства в голове возникают картинки, связанные с этим городом, с актёрским мастерством, с этим зданием и с вами. Может это всё моя фантазия, просто всё выглядит так реально. Недавно вообще привиделось, что я в образе блондинки с колечком на губе, сидела на вас и мы о чём-то говорили.
В этот момент Рен вспомнил как Кёко пыталась спасти его от тьмы, неужели так бывает .
-Это правда было, ту девушку звали Могами Кёко. Знаете, может это странно, но мне кажется у вас с ней одна душа. Вы на неё очень похожи.
Через 2,5 года Японию потрясла новость о свадьбе Цуруги Рена или как правильнее сказать Куона Хизури с молодой, но уже довольно известной актрисой, которая вскоре должна родить девочку. Они решили назвать её Кёко.
Засыпая рядом с женой и маленькой дочерью , в голову актёра забралась мысль. «Как же всё так получилось, когда мой мир так перевернулся. Всё же ты единственная, кто смогла заполучить моё сердце Могами Кёко. Что бы я делал, если бы ты так и не вернулась. Всё таки боги решили дать нам второй шанс»

_________________
Совсем не знак бездушия — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"