Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 53 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 16:02 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Каникулы, а дел ещё больше... :big_cryflower: Но! Я очень постараюсь выложить продолжение где-то в пятницу, или в воскресение! :big_sentimental: Спасибо всем, кто читает это недоразумение :big_veryhappy: , и простите меня за то, как медленно выходит продолжение... :big_tamaki:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 18:58 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Надо было с самого начала довериться Кёко. – заступилась за невестку Джулия. – Я это платье как-то проглядела… Да я вообще не думал о чём то зелёном… Не знала, что тебе пойдёт этот цвет… Ну, Слава Богу, мы уже нашли платье. А вот времени на макияж всё меньше и меньше! Дамы, - все четыре девушки выпрямились по струнке, прямо как на военном смотре, - нам надо поторопиться! Джилли наверняка уже заждалась нас!
- Муза-сама? – глаза Кёко засветились при упоминания «ведьмы» макияжа.
- Да. Джилл сама вызвалась помочь тебе с преображением в такой особенный для тебя день.
- Я так рада! Муза-сан творит чудеса!
- А почему Муза-сан?
- Потому что, на красива как греческая богиня!
- Не обращайте внимания, Джулия-сан. Это с ней часто случается. Она у нас сказочница, какую надо ещё поискать. Она верит в эльфов и фей. – шёпотом объяснила Котонами.
- Аааа, - протянула Джулия, - теперь понятно. Так! – привела она Кёко в чувство от её волшебного наваждения. – Хватит тут стоять! Говорю же, опаздываем!
- Простите! – пискнула Кёко, и девушки дружно спустились на парковку.
- А куда мы едем? – спустя 10 минут решила спросить Кёко, поскольку машина уезжала от центра всё дальше и дальше. – Агенство же совсем в ругой стороне…
- А кто сказал, что мы едем в агенство? – удивилась Мария. – Мы едем в особняк дедушки. Именно там и пройдёт твоя вечеринка.
- Мария-чан! – набросилась на девочку Амамия. – Мы же договорились держать всё в секрете!
- Всё равно сестрёнка скоро догадалась бы. – оправдалась Мария.
- Так вот что задумал Такарада-сан… - протянула Кёко.
- Ну раз уж малявка проболталась, то вечеринка начинается где-то в семь, а сейчас уже пять. Мы с этим платьем ничего не успеем! – жаловалась Канае.
- Успеем. Держитесь дамы. – буквально на несколько секунд, на лице Джулии показалась улыбка, от которой у новорождённой по всему тело побежали мурашки. Эта улыбка изображала дикую смесь Сецуки и Каина, от чего девушку аж передёрнуло. Хизури резко нажал на педаль газа, и машина бешено понеслась по эстакаде, заставляя всех пассажиров вжаться в сиденья. Доехали они быстро, и, как ни странно без происшествий. Конечно, был один конфуз с гаишником, мимо которого пронеслась машина, но при такой скорости, он вряд ли успел рассмотреть хотя бы цвет машины.
- Никогда не подумала, что ты, мама, можешь так водить… - слегка пошатнувшись произнесла Кёко при выходе из машины.
- А ты думала, что каскадёрские способности твоего жениха от Куу? Ага, щас!
- Где вы были?! – из особняка вышла взбешённая Джилли. – Я вас уже два часа жду!!
- Простите, Муза-сама! Мы не специально!! Просто мы слишком долго выбирали мне платье…
- Выбрали хоть?
- Да!
- Уже хорошо. Так, а ну быстро заходите в дом! До начал два часа, а они тут стоят! – если бы Кёко успела, она бы уже давным-давно восхитилась бы размерами этого особняка. Но, поскольку её сразу же утянули в специальную комнату-студию, давайте, я сама вам его опишу. То, что Такарада назвал небольшим загородным домиком было высотой с пятиэтажный дом и отделано в лучших традициях Людовика 16-ого и его Версальского дворца в Париже. Но вернёмся же к имениннице.
- Быстро показывай платье! – скомандовала Джилли. Котонами сняла с него балахон и на лице Вудс заиграла улыбка. – Кёко, ты выбирала. – это было скорее утверждение, чем вопрос.
- А как вы догадались? – изумилась рыжевласка.
- Неважно. Итак, будем делать из тебя королеву нимф!
- Правда?! – восторг от озвученного предложения лил через край. – Вы правда сделаете меня нимфой?!
- Не простой нимфой, а самой красивой! Садись и молчи. – не говоря больше ни слова и боясь сбить вдохновение художника, Кёко плюхнулась в кресло. – Надеюсь ты не будешь сильно возражать, если я отверну тебя от зеркала, ладно? Я просто хочу, чтобы ты увидела мой шедевр только в законченном виде.
- Сделаю всё, что скажете, Муза-сама! – воодушевлённую Кёко не мог расстроить тот факт, что она не сможет видеть своё отражение.
- Вот и умница. – и «ведьма» начала колдовать. – примерно через полтора часа всё было готово. Кёко уже еле-еле сидела. Её ни терпелось увидеть своё отражение.
- Муза-сан, ну одним глазком…
- Нет! Я же почти закончила! Сиди и не рыпайся! – ещё минут через 15. – Фух. Закончила! Можешь смотреть. – и она развернула Кёко к зеркалу. На девушку смотрело её собственно лицо. Те же волосы, те же черты лица. Вот только это вовсе не обычная Кёко. Рыжевласка и вправду выглядела, как настоящая фея. Непослушные волосы были аккуратно уложены и подобраны заколками-бабочками. Линию бровей продолжал белый узор, который шёл почти до скул девушки. Узор был украшен стразами. На ресница виднелись совсем крохотные лепестки, а на губах был нежно-лиловый оттенок. – Я хотела и на губы добавить стразов, но потом подумала, как ты будешь целоваться… - подмигнула девушке Джилли. – Хах, даже тоник не может скрыть твоего румянца. Одевайся, только очень аккуратно, ладно? Не порть моё творение. – и Вудс ушла, оставляя Кёко любоваться своим собственным лицом. Из транса она смогла выти только спустя пять минут. Она очень осторожно надела платье, чтобы ничего не задеть.
- Муза-сама! Это просто потрясающе! Я выгляжу как настоящая фея! – то и дел восклицала Кёко, глядя на своё отражение. – Муза-сама? – в комнате никого не было…


Последний раз редактировалось Аюми Утиха 30 ноя 2015, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 21:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
классно )спасибо за продолжение :)) :respect: :hands:

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 00:13 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Муза-сама? – повторила Кёко. – Вы где? – в ответ девушке была лишь тишина. «Странно это всё…» Рыжевласка нажала на дверную ручку, и дверь поддалась. Она оказалась на улице. «Брр…. Холодно то как! Надо вернуться за шубой… Так то лучше.» Девушка нарезала круги вокруг колонн и звонко смеялась, когда снежинка падала ей прямо на кончик носа. Кёко подняла глаза на ночное небо.
- Как же красиво… - всё небо было усыпано звёздами. – Звезда падает! – девушка зажмурилась загадывая желание. – Хочу, чтобы это всё никогда не заканчивалось! – раздалось в темноте.
- Что – это?
- Всё это. Не хочу, чтобы это кончилось! Я ещё никогда не чувствовала себя настолько счастливой! У меня есть всё, о чём я могла только мечтать… Любимая работа, верные друзья… Я даже обрела брата после стольких лет… А самое главное, у мен появился любимый человек…
- Чем он так важен для тебя?
- Он даёт мне силы идти дальше и не сдаваться! Он стал моей опорой, моим всем! – даже не задумываясь с кем разговаривает, честно отвечала Кёко.
- А что будет, если ты его лишишься?
- Я не знаю… Сброшусь с обрыва… - засмеялась каким-то странным смехом рыжеволосая.
- Что? Зачем?!
- А чтобы ты делал, если бы лишился смысла жизни? Ой… А кто это?
- Тот, кто пока что ещё не лишился смысла жизни. – снег захрустел и глаза Кёко накрыли чьи-то руки.
- Такота!
- Bingo, baby!
- Что ты тут делаешь?
- То есть, я не могу прийти на День Рождения своей сестры?
- Нет! Можешь конечно! Я имела в виду, что ты делаешь на улице?
- Тебя ищу. А ты тут резвишься, совершенно забыв о том, что там 50 человек ждут твоего появления уже минут 15. И все твои верные друзья, а также смысл жизни…
- Мамочки! Я совсем забыла!
- Я это уже понял. Но, Кёко, прежде чем мы войдём туда, ответь пожалуйста мне на один вопрос.
- Какой?
- Скажи, ты на 100 процентов уверенна, что он любит тебя так же, как и ты его?
- Нет. – с легкой улыбкой ответила девушка. – Никто из живущих на Земле не может быть уверенным в чём-то на все сто процентов. И всё, что нам остаётся – это верить. Вот и я ему верю, братишка. На все сто верю.
- Почему?
- Потому что я хочу ему верить. Вот и всё.
- Ясно. – Такота впервые улыбнулся, но по лицу его пробежала не понятная Кёко тень. – Идём. – и взяв сестру за руку, он потащил её к главному входу. Внутри особняк был похож на какой-то пятизвёздочный отель, ну или на мишленовский ресторан. Сразу на входе их встретил швейцар и помог Кёко снять шубу. – Потрясающе выглядишь, сестрёнка. – нежная улыбка озарила лицо Могами старшего. Ответом была ей улыбка Могами младшей. – Мне дальше с тобой нельзя.
- Почему?
- Потому что по плану всеми любимого президента ты должна войти туда одна. Я через коридор для прислуги. – подмигнул Такота сестре. – Повеселись от души, ладно?
- Так точно! – приставив кисть к виску отчеканила Кёко. И Такота скрылся за какой-то занавеской. Две минуты брожения по первому этажу принесло свои плоды. Девушка обнаружила лестницу с мраморными ступеньками. Цокая каблучками Кёко поднялась по витиеватой лестнице и увидела двустворчатую дверь. Она была украшена живыми розами, которые были переплетены с золотыми цветками. Композиция вызвала двойственные ощущения. То ли жизнь пытается победить металл, то ли золото душит эту самую жизнь. Решив не заморачиваться на таких мелочах, Кёко решительно распахнула дверь и… чуть не оглохла. Фанфары, конфетти, дружное «С Днём Рождения!!» и достаточно пёстрая обстановка зала заставили голову девушки закружиться. «Кёко! Возьми себя в руки!» - прикрикнула сама на себя актриса и одарила всех лучезарной улыбкой. Первой к имениннице подлетела Канае:
- Кёко! Где тебя носило, а?! Мы уже беспокоится начали!
- Прости, Мооко-сан… Я не знала где вход… - попыталась оправдаться рыжеволосая, но Котонами её тут же перебила.
- Не важно! Главное, что нашла! Идём, покажу кое-что! – и буквально утянув Кёко за собой Канае притащила подругу к бару. – Два «Ерша» пожалуйста! – бармен кивнул.
- Чего? Мооко-сан, я не пью!
- А с чего ты взяла, что этот напиток алкогольный?! – возмутилась брюнетка.
- То есть, ты хочешь сказать, что в нём нет и капли алкоголя? – сощурила глаза рыжеволосая.
- И этого я тебе тоже не говорила. Да не боись ты! Там этого алкоголя то - кот наплакал! К тому же, сегодня можно! Тебе ж 18! На, - брюнетка протянула Кёко стакан с янтарной жидкостью, - пей! За твоё здоровье, Кёко!
«Чего такого может мне сделать Мооко-сан? Она же моя подруга! Если она говорит, что ничего не случится, значит ничего не случится!» - и Кёко залпом выпила всё содержимое бокала.
- Ты чего?! Нельзя всё сразу! – увидев действия подруги, попыталась остановить Кёко Котонами, но было слишком поздно. Девушка уже свалилась со стула. – Кёко?! Ты как?! – на брюнетку посмотрело лицо полное непонимания, а потом эйфории.
- Мооко-сан, а что это, ик, было? – пьяным голосом поинтересовалась рыжеволосая.
- Ёрш. – честно ответила брюнетка, совсем не ожидая, что её подруга такая устойчивая к такому количеству алкоголя. У самой Котонами потихоньку начинала кружиться голова.
- А зачем мы это пили?! – пыталась перекричать музыку Кёко.
- Чтоб веселее было! – уже в конец опьяневшая Канае схватила подругу за руку и потащила на танцпол.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:26 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Аюми, спасибо за проду! Каждый раз удивляюсь: откуда у людей столько фантазии??? Такую дверь, например, придумала.. класс!!! Что же дальше? :big_stareyes: :big_flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:48 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Мооко-сан, положди! Ой, то есть, пожоди! Мооко-сан, почему у меня язык залептается?! – Кёко очень усердно старалась сказать что-то разумное, но этому активно мешал алкоголь, уже дошедший лёгкой эйфорией в мозг девушке. В таком же состоянии находилась и её лучшая подруга.
- Так всегда! А тепель, пошли танцевать! – поскольку Котонами было не впервой вот так вот напиваться, язык её почти слушался, лишь изредка давая сбои. Канае потянула свою подругу и, не рассчитав силы, дёрнула её слишком сильно. Рыжеволосая стала стремительно падать мордочкой вниз. В сантиметре от пола её схватили сильные руки Рена.
- Ой, Лен. А сто ты тут делаешь? – затуманенными глазами Кёко посмотрела на Рена.
- Котонами-сан, Вы что, спаиваете мою невесту?
- И в мыслях не было, Тсулуга-сан!
- Рен! Не ругай Мооко-сан! Она не, ик, виновата!
- Что-то мне в это мало верится… Ну да ладно. Кёко, пошли на балкон, тебе проветрится надо. – и взяв девушку под руку, Рен стал уводить её из зала, как та дёрнулась.
- Бяка ты! Я и сама могу пойти! – вырвав руку, рыжеволосая резко повернула в противоположную сторону, тем самым толкнув молодого парнишку-официанта прямо в сторону Рена. Мгновение, и на белоснежной рубашке парня медленно растекалось жёлтое пятно от шампанского. «П-пр-рост-тит-те…» - прозвучало из уст паренька перед его обмороком. Пьяной в стельке Кёко понадобилось несколько минут, чтобы понять всю комичность ситуации. Прикрывая рот ладошкой, она очень старалась не засмеяться в голос. Но рвущийся наружу смех никак не мог удержаться внутри девушки, и спустя минуты 3 Кёко уже заливисто смеялась над флегматичным Реном.
- А тебе весело, да? Ну-ну, смейся, смейся… - смерив пьяных девушек суровым взглядом, Рен направился в кабинет президента.
«На заметку: никогда, никогда, НИКОГДА, не давать Кёко пить спиртное! А то я так без рубашек останусь!» - сетуя про себя, брюнет зашёл в комнату и начал снимать с себя испорченную рубашку. «Где тут у Такарады шкаф?» Глазами парень нашёл то, что по его мнению и являлось шкафом. Открыв дверцу, Рен попал в настоящую Нарнию. Нарнию из одежды. Костюмы там были самые разнообразные: набедренная повязка пещерного человека, простыня, видимо служившая одеянием древнего римлянина, плащ графа Дракулы, костюм дворецкого, пожарного, полицейского, медведя, мафии, хоккеиста и даже Наруто! Чтобы просто найти там классическую белую рубашку Рену понадобилось уйма времени. В закромах этого райя для косплейщика парню всё-таки удалось найти что-то, что хоть как-то напоминало рубашку.
- А ты герой.
- В каком смысле? – Рен даже не задумался, с кем разговаривает.
- Отыскать что-то вменяемое там… это подвиг…
- Спасибо, Такота-кун. – развернувшись Рен увидел старшего брата Кёко.
- Это моя сестрёнка удружила? – взяв в руки бывшую белую рубашку Рена, парень начал разглядывать пятно на ней. Последовал кивок. – Это она знатно.
- Ты хотел о чём-то поговорить? – брюнету нужно было пойти обратно в зал, чтобы присмотреть за своей разбушевавшейся невестой, ну, мало ли что.
- Ты прав. У меня к тебе разговор, Тсуруга-кун. Это касается Кёко. - «Кого же ещё он может касаться?» - мысленно язвил брюнет. – Я хочу узнать, какие чувства ты питаешь к моей сестре? – серьёзный, и достаточно суровый взгляд карих глаз уставился Могами старшего уставился на Рена.
- Тебе это так интересно?
- Я её старший брат, и я имею право убедиться в искренности и надёжности твоих слов. – в воздухе нависла угнетающая атмосфера.
- И в правдивости каких слов ты хочешь удостовериться? – флегматичности Тсуруги в такой ситуации позавидовал бы даже В. В. Путин…
- Ты уверен, что сможешь сделать мою сестру счастливой?
- А ты в этом сомневаешься?
- Вполне.
- И что вызвало твоё недоверие?
- То, что ты первый актёр Японии, и за твою карьеру у тебя было столько женщин, сколько не наберётся у нормального мужика за всю жизнь! Как ты это объяснишь?! Я хочу убедиться в искренности твоих чувств!
- К кому?
- Ко мне! Почему ты не видишь моей любви к тебе?! Сколько раз я тебе намекал! А ты, ты бесчувственный козёл! – Рен стоял с ошалевшим лицом. Левый глаз начал потихоньку дёргаться, а в голове начали появляться мысли «Надо текать отсюда по быстрее…». – Поверил, да? Шуток не понимаешь, что ли? Я говорил о твоих чувствах к Кёко… - как ни странно, но шутка Такоты немного разрядила обстановку. Рен заметно расслабился, а на губах Такоты появилась тень улыбки. – Ну что?
- А что ты хочешь от меня услышать, Такота-кун?
- Что ты действительно хочешь от моей сестры?
- Ну, как бы тебя сказать… Я хочу просыпаться каждое утро, просыпаться… и видеть её. Хочу каждый вечер возвращаться домой, зная то что меня ждет её лучезарная улыбка. Хочу каждый день смотреть в её бездонные, янтарные глаза, держать её тонкие, белые руки, и целовать её губы... Такие мягкие и теплые... Хочу... Хочу знать, что она принадлежит только мне. Мне… - всю свою речь Рен смотрел куда-то в пол, а когда поднял глаза, увидел довольную улыбку русого парня. Ответом ему была точно такая же улыбка брюнета. Наконец-то они выяснили всё, что так волновало обоих. И всего то, нужно было просто поговорить. Поговорить по душам.
- Я верю тебе, Тсуруга Рен. Как и моя сестра, верю. Доверяю тебе Кёко. – Такота подошёл к Рену, и они пожали друг другу руки. – Но, если обидишь сестрёнку…
- Убьюсь быстрее… - «Теперь она моя на веки.»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 00:58 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Из зала послышался громкий звук чего-то разбивающегося. Оба парня насторожились. Зная, в каком Кёко состоянии, они могли лишь догадываться о том, что могла свалить рыжеволосая. Не сговариваясь, мужчины открыли двустворчатую дверь, и перед ними предстала достаточно комичная картина. Кёко, стоя на столе, держала в руках большую византийскую вазу X века, которая готовилась стать очередным снарядом, скоро полетящим прямиком в голову президенту. Рен мог только догадываться, что такого мог сделать президент за время его отсутствия, но разозлил он её не на шутку. Вокруг Кёко была удушающая аура, а все демоны вились вокруг президента с криками «УБЬЮ!», «ЗАДУШУ!», «МЕСТЬ!». Понимая, что лезть под горячую руку возлюбленной сейчас сравни самоубийству, брюнет пытался отыскать более мирное разрешение конфликта. А тем временем:
- Мооогааами-кун, ну Могаааами-кун… Не убивай меня пожалуйста… Я ведь ничего плохого… - пытался хоть как-то защититься Такарада.
- И это по-вашему «НИЧЕГО ПЛОХОГО»?! – возмущению девушки не было предела. – Да как вы смеете предлагать такое невинной девушке?!
- Да каким местом ты невинная?! Весь сервиз со столов перебила! А НУ ПОЛОЖЬ ВАЗУ! – не смотря на смертельную опасность, Лори все-таки выхватил у разбушевавшейся девушки атрибут искусства.
- Да Вас мало в эту вазу запихнуть и заживо замариновать там! – Кёко не сразу обнаружила отсутствие вазы в её руках.
- Президент, что Вы на этот раз натворили? – все-таки решил вмешаться Рен.
- Я натворил?! Да ты видишь, что делает твоя невеста?! Я еле жив остался!
- Ненадолго! Я исправлю это попущение с моей стороны! – чуть не накинулась на президента с кулаками Кёко, но была вовремя остановлена Реном. – Отпусти меня! Я сейчас покажу нашему «любимому» президенту, где раки зимуют, и его отправлю туда же!
- Милая, не пора ли нам домой? – приобняв Кёко за талию, брюнет повёл её к выходу.
- Ты прав, я так устала… и всё президент!
- А че сразу я?!
- Президент, не нарывайтесь…. – в разговор решил вмешаться Такота. – Я Вас очень прошу, не нарывайтесь… она только успокоилось.
Тем временем Кёко с Реном уже сидели в машине:
- Знаешь, ик, наш президент очень хороший… но иногда он бывает просто невыносим! – продолжала возмущаться девушка.
- Что он на этот раз сделал?
- Он спросил, настраивает ли меня шум волн на сексуальные эксперименты?! Нет, ну ты представляешь?! А потом ещё добавил, что никак не может придумать, куда нас на медовый месяц с тобой отправить?! Видите ли, не то место может сбить весь настрой! – чтобы мужчина понял всю глубину её возмущения, Кёко активно жестикулировала.
- Мда… Президент на этот раз загнул… - поворачивая ключ зажигания, проговорил Рен.
- Рен, а давай ему отомстим? – уже совсем вялым голосом сказала рыжеволосая.
- И как же ты хочешь это сделать? Хотя, в общем-то, не важно. Я всеми руками «за». Давно пора бы свести с ним счеты.
- Мы придумаем самый коварный план… - и девушка тут же заснула, мирно посапывая на пассажирском сидении.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 00:08 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Спустя два месяца:

- А я говорю, что ментоловый будет смотреться куда лучше! – рыжеволосая девушка гонялась за маленьким мужчиной по всем залу.
- S'il vous plaît, прекратите нести чепуху! – француз ещё никогда не видел, чтобы японки были такими разъяренными.
- Кто тут из нас несёт чепуху?! – демоны уже давным-давно вились над головой Кёко.
- А я Вам говорю, свадьба в традиционном стиле будет намного лучше! – Бенуа всё так же стоял на своем.
- А я не хочу в традиционном! Сказала «ментоловый» - значит ментоловый! – Кёко уже была готова оторвать голову этому противному французу.
- Извините, кто здесь Могами-сан? – курьер, который уже около десяти минут стоял у входа, всё-таки решил подать голос.
- Ну я. Чего надо? – девушка прожгла злобным взглядом паренька.
- Вы заказывали чехлы для стульев, вот я и принес. – у бедолаги было одно желание – ретироваться отсюда как можно скорее.
- Поставьте, потом посмотрю. – смерив паренька более-менее дружелюбным взглядом сказала Кёко.
- Надеюсь там белые чехлы…
- Не дождетесь! Я заказала ментоловое!
- Почему Вас так тянет на ментоловое-то?!
- Потому что платье с ментоловой вставкой!
- Ну можно же всё сделать белое! Это классический свадебный цвет!
- А так же ещё давайте постелем красную дорожку и усыпим все красными розами! Представляю, как всё будет сочетаться с ментоловым!
- Нет, как раз очень даже хорошо!
- Так, что здесь происходит? – в зал важной походкой вошёл Такарада.
- Такарада-сан, объясните ему, что это мая свадьба!
- А что собственно случилось?
- Oh mon Dieu! Эта дедушка совершенно не знает понятия «классическая свадьба»!
- А может я не такую свадьбу хочу! Ментоловый и точка . – девушка уже готовилась прибить этого карлика чем-нибудь тяжелым, но была вовремя остановлена президентом.
- Могами-кун, успокойся. Уверен, вы придете к компромиссу. А сейчас уже поздно. Иди-ка ты домой. Мой шофёр довезет тебя.
- Так и быть, Такарада-сан. – девушка, собрав растрепавшиеся волосы в хвостик и подняв свою сумку с пола, гордым шагом направилась на улицу. Вдохнув вечерний воздух, Кёко огляделась. Уже смеркалось. На улицах по зажигались фонари. Несколько гнезд появилось на ночном небе. Кёко открыла дверь чёрного лимузина и уселась на пассажирское сидение.
- Отвезите меня домой, пожалуйста. – ответом послужил лишь легкий кивок водителя.
Ночной Токио прекрасен. Огни улиц, мигающие за окном. Сигналы машин. Музыка, раздающаяся из кофе, ресторанов. Гул толпы. Всё это так привычно и повседневно. Но не ночью… Ночью всё становится волшебным. Магическая атмосфера окутывает город. Благодаря всему этому Кёко вошла в состояние спокойствия и умиротворения. Ей уже стало абсолютно наплевать на этого надоедливого коротышку. Ей просто сейчас хотелось прийти домой, сделать себе чаю, лечь в уютную кроватку, прижаться к широкой груди Рена и наконец-то уснуть. Но дома её ждал сюрприз


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 23:48 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
а дальшеее..... что за сюрприз то.....

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 20:31 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Любимые мои читатели, не убивайте меня пожалуйста. Но я завтра с утречка дуют туда же, куда и смылась летом... Фанфик будет доробатываться,и не в коем разе забрасываться не будет! Я предполагаю, что закончу где-то в январе (наверно). А пока, ВСЕМ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ПРАЗДНИКИ, ОТЛИЧНО ОТДОХНУТЬ, И ВЕСЕЛО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 22:47 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Дом! Милый дом! Что может быть лучше этого после трудного дня?! Ну, возможно, только расслабляющая ванна... Заветный звук поворачивающегося ключа в дверной скважине, скрип ручки, и оглушающий крик:
- Ты - Куон Хизури! - в уже охрипшем мужском голосе Кёко с лёгкостью узнала голос своего названного отца.
- Я - Тсуруга Рен! - такой родной, но в тоже время и чужой. Кёко знала этот голос, он принадлежал Куону, другой стороне Рена, которую он ненавидел в себе. Девушка вспомнила их разговор о той страшной ночи. У её жениха были все причины на то, что бы запереть своё второе "я" как можно дальше. Она это знала, как никто другой. Тогда он её попросил никогда не называть его настоящим именем, и сейчас слышать это было немного страшно. - Я тысячу раз уже говорил, что я никогда не стану снова Куоном! С меня хватило тех шестнадцати лет! И как бы вы меня с мамой не уговаривали, для меня это имя - пустой звук! - он был рад. Нет, не Рен. Сам Куон. Он злился, что его не выпускают, а сейчас появилась такая возможность хорошенько наорать на отца, прикрываясь чувствами Тсуруги. И Кёко это поняла уже по голосу, стоя в прихожей.
- Ты всегда был, есть, и останешься Куоном! - что-то явно хрупкое хорошенько приложилось об пол и разбилось. Этот звук был для девушки выходом их своеобразного транса. Она ринулась на голоса. Чёрт, и почему эта квартира такая большая?!
- Рен! - добежав до их спальни, рыжеволосая увидела двух мужчин, стоявших друг напротив друга с прожигающим взглядом. По кисти брюнета стекала струйка крови, а на полу лежала в дребезги разбитая стеклянная ваза. - Рен! - рыжеволосая подбежала с нему и посмотрела на него обеспокоенным и напуганным взглядом.
- Кёко? - в один голос сказали Куу и Рен.
- Дочка, что ты тут делаешь?
- У меня к тебе такой же вопрос, папа. - она с укоризной посмотрела на блондина. Он что, не знает, как неприятна эта тема его собственному сыну?!
- Я пришёл поговорить с К... Реном. - с каким-то омерзением на лице он сказал это имя, как будто оно было ему глубоко противно. - Но я уже ухожу. - он вновь глянул на Тсуругу, а затем удалился. Послышался звук закрывающейся входной двери.
- Почему ты так рано?
- Меня президент домой отправил... - "Слишком безразлично он это у меня спросил... Это плохо!" - Как твоя рука?! - Кёко аккуратно взяла руку Рена.
- Всё нормально, это просто царапина. - "Слишком отречённо!" Ладонь парня была пересечена глубоким порезом.
- И это ты называешь "нормальным"?! Это нужно срочно обработать!
- Сказал же, это просто царапина! - "Кёко, держись. Он себя не контролирует, это не он, не он! Но он всё равно не имел право на меня кричать!"
- Отлично! Хорошо! Подожди пока рана загноится и тебя ампутируют кисть! Мне-то какое дело?! - и со слезами а глазах Кёко выбежала из комнаты. "Мне срочно нужна кружка чая с чабрецом, мятой и мелиссой, а то у меня нервный срыв будет! Так, Кёко, помни, что нервные клетки не восстанавливаются!" Руки девушки тряслись от душащих её слёз, но она старалась их не замечать. Включив чайник, она полезла за травами в шкаф. Как хорошо, что он всё спустил с верхних полок, а то каждый раз Кёко приходилось подставлять стул, чтобы что-то достать. Засвистел чайник, послышался тихий звон чашки, которую опустили на мраморную столешницу.
- Ай! Ксо! - разумеется она ошпарила руку, не удержав в руках чайник с кипятком. В дверях показался Рен. Он не смотрел на Кёко. Его лицо было опущено, а чёлка скрыла глаза. Он подошёл к морозильнику, достал несколько кубиков льда, и, завернув их в полотенце, замотал ошпаренную руку.
- Рен? - срывающимся от слёз голосом шёпотом произнесла рыжеволосая. Ничего не сказав, он прижал её к себе. Домашняя футболка брюнета сразу намокла от возобновившихся слов. Тсуруга прижал к себе девушку ещё сильнее и стал поглаживать её по голове.
- Прости меня, родная. Прости, я... Я не хотел на тебя кричать. Сам не знаю, как это вышло. Я, я просто... Прости меня, Кёко. - зарываясь рукой в рыжие, как огонь волосы, повторял свою "молитву" Рен.
- Всё хорошо, я не обижаюсь. - она робко обняла его за плечи. Слёзы давно прекратились. - Почему вы ругались? - "Зря я это спросила, очень даже зря... Ну вот и кто меня за язык-то тянул?! Вот так всегда: сначала говорю, а потом думаю! Он ведь опять разозлится!" Как ни странно, не последовало никакой бурной реакции, которую так ждала Кёко. Тсуруга просто выпрямился, вздохнул и посмотрел на невесту грустным и уставшим взглядом.
- Это был далеко не первый раз. Ты просто сегодня пришла раньше. С твоего Дня Рождения и мама и папа пытаются повлиять на моё решение. Сначала по телефону. А сегодня Куу решил зайти... - нехотя начал повествование брюнет.
- Какое решение?
- Я - Тсуруга Рен.
- А папа с мамой хотят, чтобы ты вновь стал Куо...
- Не произноси это имя! - кулаки парня сжались.
- Прости.
- Они хотят, чтобы я возвратил имя и фамилию и уехал жить в Америку...
- В Америку! Но...
- Кёко, я всё равно не собираюсь делать что-то из выше сказанного, так что давай закроем эту тему, хорошо? - голос не то что просил, он просто умолял.
- Да, конечно. - "Опять он убегает от своего прошлого... Вновь, даже после нашего с ним разговора. Но тогда он сказал, что ему стало легче..." Кёко совсем забыла, что когда она не следит за мимикой, её лицо - открытая книга, которую не захочешь, а прочтёшь.
- Кёко, я не убегаю. Просто свыкнуться с тем, чего боялся на протяжении долгих пяти лет не так то легко. - "Он что, мысли читает?!" На Рена уставились шокированные медовые глаза, что развеселило парня. Не в силах сдерживаться, он подошёл к девушке, обнял её и легонько поцеловал в макушку. - У тебя всё на лице написано, родная. - Она слышала его улыбку, и от этого всё беспокойство улетучивалось. Кёко прижалась к груди Рена и облегчённо выдохнула. - Ты уже придумала, как мы будем мстить президенту? - в серых глазах плясали искорки.
- Разумеется. - их близнецы появились и в карих глазах. - Вот что мы сделаем...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 22:31 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Лучшего настроения у Такарады не было никогда чем сейчас. Ну на конец-то его "голубки", которых он так долго сводил, идут под венец. Свадьба уже завтра. Весь день президент буквально парил по своему кабинету в костюме амура. У него даже лук и стрелы имелись за спиной. Ничего не предвещало бури, как...
- Президент!!!!!!!!!!!!!! - двустворчатая дверь кабинета распахнулась с диким грохотом, а на пороге стояли виновники завтрашнего торжества. И лица их не говорили о чём-то хорошем. Оба были в ярости.
- Что случилось? - немного боязливого спросил у них Такарада.
- Нам нужно отменить свадьбу! - начал Рен. У президента затряслись коленки.
- Почему?
- Она меня обманула! - зыркнув на свою кохай злобным взглядом, прошипел актёр.
- Я?! Ха! А Вы, Тсуруга-сан, как будто лучше меня! - Кёко была готова наброситься на него с кулаками.
- Да что произошло?! - Лори мало что понимал. Жили, жили, и тут, на тебе.
- Она сказала, что беременна, вот мне и пришлось ей предложение делать! А сегодня, видите ли, она пошутила! Я вообще не собирался на ней жениться! - у амура подкосились ноги, и он сел на диван, стоящий у него за спиной.
- Меня тогда вырвало! Это было как раз после ночи с Вами, вот я и подумала! А сейчас заметила, что симптомов, привычных для беременности у меня не наблюдается! Пошла в аптеку, купила тест, а там фига вместо двух палочек! - лицо президента становилось всё бледнее и бледнее. - Думаете, я горю желанием выходить за Вас замуж?! Да на фиг мне это надо! Нужен мне такой больно!
- Это ещё какой - такой?! Ни вижу ни одной причины, по которой ты бы не хотела выйти за меня!
- Не видите?! О... Я Вас их сейчас с превеликим удовольствием перечислю! Вы - эгоистичный, высокомерный, холодный, несдержанный, вредный, привередливый! Хватит или ещё?!
- Такарада, я это терпеть не намерен! Отменяйте, господин президент, помолвку!
- Да! Отменяйте! - посмотрев на Лори, актёры испугались. Он лежал на диване без сознания, а его лицо было похоже на лист кристально-белой бумаги.
- Рен... Тебе не кажется, что мы слегка переборщили, а?
- Вполне возможно. Я пойду за водой схожу. - и брюнет ушёл Кёко присела на корточки пред диваном и пыталась утихомирить угрызения совести. "Да всё с президентом хорошо... На самом деле, он заслужил! Это была просто небольшая месть. Вот и всё... Ну где он там?!" Будто услышав её мысли Тсуруга вошёл в дверь с чашкой воды и щедро вылил её на лицо президенту. Тот резко подскочил.
- Вы чё?! Совсем ошизели оба?! Не буду я ничего отменять! Будете, сволочи, вместе жить! И рожать мне двоюродных племянников! И мне откровенно плевать, что у вас там произошло! И только попробуйте мне потом развестись, прибью на месте! И что это вообще за история такая...
- Президент, успокойтесь. Всё хорошо. Мы ничего не собираемся отменять. - стал успокаивать разбушевавшегося Лори Кёко.
- Честно?
- Да честно, честно. Это был розыгрыш, Такарада. - объяснил Рен, сидя на диване и пытаясь не засмеяться в голос.
- Розыгрыш?! Розыгрыш!! Плохие у вас шутки!! У меня ж чуть инфаркт не случился!!
- И правильно! Это Вам месть, Такарада-сан!
- Месть?! Да за что?!
- За всё хорошее. - съехидничал Тсуруга.
- Да ну вас... - и все трое рассмеялись, хотя осадок на душе у Лори всё же остался.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 22:32 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Кёко, вставай! Уже пять утра! Ещё чуть-чуть, и ты проспишь собственную свадьбу! - черноволосая всеми силами пыталась поднять свою подругу, но та продолжала спать как убитая. - Кёко, не беси меня!
- Сейчас встану... - но рыжеволосая только повернулась на другой бок и сильнее прижала к себе подушку.
- Вот опоздаешь, Тсуруга обидится и на другой жениться! - начала угрожать Канае.
- Не, не жениться... - слишком много уверенности в настолько сонном голосе.
- Ну ладно, сама напросилась. - у Котонами гордо удалилась из комнаты. "Ну на конец-то можно поспать..." Но Кёко глубоко ошибалась. Вернувшись минут через 5, брюнетка рывком стянула с девушки одеяло и начала поливать её ледяной водой.
- Мооко-сан! Что ты делаешь?! - вся мокрая Кёко подскочила на кровати, от чего матрас заходил ходуном. - А можно разбудить меня, при этом не заразив воспалением лёгких! 1-ое марта как никак!
- Я пыталась! Так ты ж меня не слушала! Пришлось прибегнуть к крайней мере! Ты давай, прекращай возмущаться и иди в ванную. - уперев руки в бока с довольным видом наставляла подругу Котонами.
- Ну зачем так рано-то вставать? - потихоньку сползая с кровати, чтобы не упасть продолжала ныть Могами.
- Потому что церемония в 10. А до этого момента надо столько всего переделать. - копошась на своём туалетном столике объясняла Канае. - Надо помыться, позавтракать, одеться, накраситься, сделать причёски. В 8 парикмахер с визажистом придут. Пока всё сделаем, уже в ЗАГС надо будет ехать. Иди мойся, да хорошенько! Зубы отбеливающей почисть, голову хорошенько помой, лицо скрабом почисть! Ты сегодня должна быть самой красивой, поняла!
- Да, Мооко-сан. - и Кёко вяло поплелась в ванную комнату. Ужасно хотелось спать. Такой недосып у девушки был только перед выпускными экзаменами, когда она учила ночи на пролёт. "Блин, я бы лучше ещё раз экзамены сдала, чем сейчас идти под венец! Заявляю с полной уверенностью: экзамены ЛЕГЧЕ свадьбы! Намного! Я поспала только три часа! Даже снотворное не помогло! Это было так не привычно - спать одной... Неужели я настолько к нему привыкла, что даже заснуть без него нормально не могу? И куда ты скатилась, а, Могами Кёко? Ещё пять часов и я престану быть Могами... Вроде, должна радоваться, а настроение не в дуду! Хотя... Я радовалась. Последние месяца два. Так что ж сейчас со мной случилось-то, а?" Из-за само копаний Кёко и не заметила, как выполнила все поручения Мооко. Часы пробили шесть утра. "Ну вот. Уже четыре часа... Время, остановись!" С кухни доносился бодрящий запах кофе. Учуяв любимый аромат, девушка немного взбодрилась.
- Кёко, где тебя носит?! Уже шесть! Быстро садись и пей! - перед рыжевлаской опустилась большая кружка с чёрным кофе.
- Мооко-сан, дай пожалуйста сливки.
- Не дам.
- Но Мооко-сан, я кофе только со сливками пью!
- А сегодня попьёшь без сливок. Я тебе не Тсуруга, чтобы каждую твою прихоть с полуслова выполнять, поняла! Сегодня будет насыщенный день, и тебе нужны силы и много кофеина. Так что замолчи и пей.
- Кофе? Это весь мой завтрак?
- Нет, не весь. - Канае положила пред Кёко два творожных сырка.
- И это всё?
- А что тебе ещё надо. - развела руками брюнетка.
- Мооко-сан, я ж этим не наемся. - заскулила Могами.
- Вот и хорошо. Вечером, на банкете поешь. Сейчас надо, чтобы ты в платье влезла!
- Мооко-сан, я с покупки не поправилась ни на грамм! Я хочу бутерброд!
- Фиг! Сказала нельзя, значит нельзя! И не спорь! - прервав очередное возражение невесты, Котонами удалилась. С горем пополам осилив всю чашку ужасно горького кофе и заев всё это дело сладкими сырками, девушка пошла в комнату. Там её уже ждала лучшая подруга, которая в данный момент развязывала бант на платье.
- Так, сначала одеваемся, потом уже всё остальное. Я тебе помогу. Раздевайся. - не хотя стянув с себя пижаму, Кёко полностью отдалась умелым рукам подруги. Через 40 минут она уже стояла одетая. В 8 пришли визажист и парикмахер. К слову, ночевала Кёко у Котонами. Подруга настояла на традиции.
"9 утра. Боже, не ужели через час я буду Тсуруга-сан? Даже самой слабо вериться... Елки-палки, почему колени так трясутся?! Ксо, и руки вспотели..."
- Кёко! Пошли! Лимузин президента уже подъехал! - "Ну, вот и всё. Сейчас мы приедем в ЗАГС, распишемся, наденем кольца, поцелуемся и будем любить друг друга, пока смерть не разлучит нас, да? А если всё будет не так? Что если он меня разлюбит, или я его (что в общем-то нереально), или смерть разлучит нас намного раньше, чем хотелось бы? Слишком много если, на которые у меня нет ответов. Наверное именно этого я и боялась... Быть парой официально - это слишком серьёзно. Блин, даже поговорить не с кем. Хотя..."
- Мооко-сан, я хотела у тебя кое-что спросить... - робко начала Могами.
- Спрашивай.
- А что будет, если Рен меня разлюбит? - не поднимая глаз на подругу, прошептала рыжевласка.
- Япония станет властительницей мира! - о да, сарказм у Котонами в крови. - Ты сама хоть думаешь, что спрашиваешь?
- А что тут такого?
- Поскольку Япония никогда не станет властительницей мира, то теория, что Тсуруга тебя разлюбит также не возможна. - поняв, что подруга всерьёз, Канае решила её успокоить в своей обычно манере.
- Всё возможно, Мооко-сан... - было видно, что совсем не радостные мысли роились в голове невесты. - А если я его разлюблю?
- Ты хотя сама-то в это веришь? - выгнув бровь скептически спросила брюнетка.
- Не, не особо.
- Значит вопрос снят.
- А если я умру, к примеру, попав в аварию. Или он?
- Ты совсем сбрендила?! Думать о таком за 30 минут до свадьбы! Выкинь из головы эту чушь! - рыком ответила Котонами. - На придумывала себе всякой дребедени!
- Прости, просто я...
- Кёко, я понимаю, что ты переживаешь и волнуешься. Так у каждой невесты перед свадьбой. Поверь мне, вы с Тсуругой просто созданы друг для друга. И вряд ли это чувство когда-нибудь пройдёт. Ну, а если вы забудете, насколько сильно вы друг друга любите, то мы вам живенько напомним! - и подмигнув, Канае обняла подругу за плечи.
- Спасибо, Мооко-сан. "И в правду! Чего я так волнуюсь? Рен любит меня, я люблю его, и пусть всё остальное подождёт!"
- Так, сейчас 9:50! Осталось десять минут! Тсуруга наверняка ждёт не дождётся! Или быстрее!
- Куда?
- Заходишь в здание и налево. Там маленькая комнатка. Она выходит в зал. Ты оттуда пойдёшь вместе с Куу.
- Хорошо.
- Букет не забудь! - крикнула Котонами без десяти минут Тсуруге, а сама пошла к гостям.


- Дочка! - зайдя в комнату, Кёко увидела Куу. - Ты прекрасна.
- Спасибо... А, ты букета не видел? - оглядываясь в его поисках спросила Кёко.
- Вот он. - указав на маленький диванчик, ответил блондин.
- Дамы и господа, прошу всех встать. - из-за двери послышался голос регистратора.
- Мамочки, началось. - руки с коленками затряслись, лицо побледнело, а в горле застрял ком. - Ни, ни, ни, я ещё не готова! Папа! - и испуганная такой безысходностью Кёко бросилась в объятия названного отца.
- Тише, дочка, тише... - пытаясь не испортить причёску, Куу начал поглаживать девушку по рыжим волосам.
- Папа, мне страшно... - срывающимся от волнения и страха голосом прошептала невеста.
- Чего именно ты боишься? Что сделала неправильный выбор? - решил разобраться Куу.
- Вовсе нет. Я ни капли в Рене не сомневаюсь. Я, наверное, я сомневаюсь в себе...
- Кёко, доченька, послушай. Знаешь, что олицетворяет этот обычай, когда отец ведёт свою дочь к алтарю?
- Нет.
- Всю жизнь он оберегал его дитя от всех бед, которые только могли свалиться на голову его дочери. И когда она выходит замуж, предавая руку своей дочери её избраннику, отец показывает, что доверяет ему самое дорогое, что у него есть. С этого момента муж становится её защитником. Когда я тебя отпущу, дальше по жизни тебя поведут руки, намного сильнее моих. Ведь сейчас, держась за меня, ты уверенна, что не упадёшь, верно?
- Да...
- Ты просо мне веришь. И ему ты должна просто верить. Каждый в своей жизни сомневается, и именно для таких случаев нужны руки, которые тебя поддержат, понимаешь?
- Кажется да... - зазвучал свадебный марш. Это был знак, что невесте пора выходить.
Взяв букет в левую руку, а правой вцепившись в Куу, бледная и, слегка пошатывающаяся Кёко вышла в зал. Оглядев всех присутствующих, Кёко запаниковала ещё больше. Было очень много людей, которых она видела в первые в жизни. И почти все они были со стороны жениха. Единственное, что её радовало было то, что рыжевласка добилась своего. Зал был в голубо-белых тонах, что прекрасно гармонировало с платьем невесты. И в этот раз Кёко нашла его сама. Без плеч, атласное, оно красиво обтягивало фигурку актрисы, а у талии расходилось пышной юбкой. Сзади был огромный бант синего цвета, который продолжали шлейфы из голубой, бирюзовой и ментоловой ткани. До груди шёл узор из ментоловых лепестков. Девушка была прекрасна. Лёгкий, совсем не навязчивый макияж только украшал прекрасные черты лица. Прозрачная фата достигала плеч и слегка прикрывала взъерошенные огненные волосы. Кёко увидела Джулию, Котонами и Марию, которые довольно улыбались. Рядом с ними стояли президент с Амимией и плакали. Там же стоял и Такота. Он задорно подмигнул сестре и расплылся в улыбке. Всё это помогло Кёко набраться сил и мужества взглянуть на Рена. Тсуруга был одет в шикарный чёрные костюм и кристально-белую рубашку. Волосы также были немного растрёпаны. По глазам было видно, что парень тоже не очень хорошо спал. Его выдавали мешки под глазами. И волновался он не меньше Могами. Руки нервно сжимали лацканы пиджака, губы слегка подрагивали. Но его взгляд. Счастливый, полный тепла, нежности и любви. Стоило Кёко только посмотреть в его глаза, как весь страх и волнение улетучились, и рыжевласка улыбнулась. Всё остальное происходило как в тумане. Кёко и Рен не слушали слов регистратора, они были поглощены друг другом. Но кое-что услышать всё-таки надо было.
- Могами Кёко, согласны ли Вы выйти замуж за Тсуругу Рена?
- Согласна. - Кёко всегда думала, то когда она будет говорить это, то голос обязательно будет срываться, но, как ни странно, такой уверенности, как сейчас она давно не ощущала.
- Тсуруга Рен, согласны ли Вы взять в жёны Могами Кёко.
- Согласен. - вздох облегчения слетел с губ уже Тсуруги Кёко.
- Поцелуйте жену. - Рена не надо было просить дважды. Видя в глазах любимой счастье, он нежно прикоснулся к её губам и поцеловал. Подхватив жену на руки он закружил её.
- Рен! А! Что ты делаешь?! Я же упаду!
- Не бойся. Я тебя держу. - поцеловав Кёко в щёку, продолжил. - И никогда не отпущу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 53 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"