Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 53 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 14:01 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Я вот тоже уже четвертый раз пытаюсь написать автору, что мне понравилось и хочется сподвигнуть на продолжение. Вот только, почему то, мои комменты не доходят в эту ветку... да и в другие тоже(( что за печалька такая..
Дорогой автор, если ты все увидишь этой мой пост, то тебе от меня :respect: Спасибо! Очень интересно было читать


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 12:48 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Хмм.. вот даже интересно,появится ли когда-нибудь мой коммент у этого автора? Каждый день пытаюсь пробиться через модератора (и чем только ему не понравилась?(( Хочется всего лишь пожелать успехов автору и вдохновить на продолжение. В этом есть что-то криминальное или не соответствующее правилам форума? Уважаемый модератор, а можно хотя бы объяснить, почему мои комменты ни в одной из тем не размещаются?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 23:48 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Я очень рада, что вам нравится! :big_happy: Буду стараться и дальше радовать.
И ещё.... Я очень извиняюсь, за то, как медленно выходит продолжение. Просто маленький объём выкладывать не больно хочется, а н то, чтобы напечатать большой время нужно, которого у меня как раз и нет. Ещё раз извините!!! :big_despair:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 21:17 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Кёко! У тебя телефон!! - было забавно наблюдать за тем, как рыжеволосая девушка прыгая на одной ноге, а на вторую надевая длинный шерстяной носок, пытается прискакать на кухню.
- Алло! Кто это? Что тебе надо? Что? Когда? Я не смогу. Ты представляешь, у меня тоже дела бывают! И послезавтра! Давай я облегчу тебе задачу: я занята до конца дней моих! Ах тебе оговорить надо? Ну говори! Почему не телефонный разговор? Это твой последний шанс, или я вешаю трубку! - Рен подошёл на такое расстояние от телефона, чтобы он мог слышать разговор, а Кёко его не заметила.
- Кёко! - "Фу. Шо." - Ты должна меня выслушать! Я понимаю, что обидел тебя, но ты же знаешь каким идиотом я иногда бываю...
- Не иногда, ты всегда идиот! - "Правильно, Кёко!"
- Ну хорошо, очень часто. И я это осознаю! Поэтому, прости меня Кёко!
- Что?
- Прости меня! Я очень виноват перед тобой!
- Ты извиняешься?
- Не ужели это так странно?
- Ни когда бы не подумало, что твое эго позволит тебе извиниться передо мной...
- Это всё потому что я люблю тебя, Кёко!
- Что?! - уже произнесли два голоса в трубку, один удивлённо-шокированный, а второй зло-угрожающий.
- Кёко, где ты?! Кто это там с тобой?!
- Здесь никого нет, тебе показалось.
- Точно?
- Да.
- Ну ладно... Так ты меня прощаешь?
- Ну, наверное... Раз ты так искренне извинился...
- Класс! Тогда может сходим куда-нибудь?
- Шо, ты
- Не ахренел ли?! - уже прорычал в трубку мужской голос.
- Тсуруга?!
- А ты кого ожидал услышать, Рейно? - тем ж рыком ответил Рен.
- Ты-то какого там?!
- Где? В моей квартире? Даже не знаю...
- Что Кёко делает в твоей квартире?!
- Живёт. - уже злорадным голосом произнёс Рен.
- Рен!!! Прекрати!! Ты уже и так лишнего сболтнул!!! Отдай!!
- Отдай Кёко трубку!!!
- Ты имеешь в виду мою девушку?
- Что?!!! Она твоя девушка?!!!
- Достала!! - Кёко наконец удалось выхватить телефон из рук Рена и убежать в ванну.
- Замкнулась...
- Алло!
- Кёко, это правда?!!! Ты девушка Тсуруги Рена?!!!
- Я, я, ям...
- Ну всё ясно... На что ты повелась?
- Ты о чём?
- Деньги?
- Что?
- Тело?
- Я не понимаю о чём ты!
- Прекрати врать! Ты прекрасно знаешь о чём я говорю! Так на что?! Популярность?
- Что?
- Кёко, это всё и у меня есть! И тело, и деньги, и слава! Только между нами есть огромное различие!
- Это какое?
- В отличие от него, я тебе люблю!
- Что ты хочешь этим сказать?
- А то, что ты очередная пассия, с которой наиграется вдоволь, а потом бросит!
- Ты его совсем не знаешь!
- Да? Может быть. Зато я знаю, сколько у него было девушек, сказать?
- ......
- 13, Кёко, 13! А ты просто 14. Поверь мне у него обязательно будет 15!
- Это не так...
- А ты никогда не задавалась вопросом, из-за чего он тебя любит? Ты ведь почти никто! Ты не самая красивая, не самая богатая, не самая знаменитая и даже не самая умная! Ты просо игрушка в его руках! Дай угадаю, ты ведь уже не девственница? Так? Я уверен, что я прав. Молчание - знак согласия. Он с тобой позабавятся ещё месяц, другой, и всё! Твое сердце в дребезги! Ты этого хочешь?! Знаешь какой мой принцип в отношениях? Брось первым, пока тебя не бросили! Советую тебе сделать тоже самое!
- Заткнись...
- Что?
- Замолчи... Я не хочу больше тебя слышать... - только актёрское мастерство позволило Могами контролировать её голос, хотя сама она уже рыдала.
- Кёко?
- Прощай, Шо...
- Стой!... - в трубке пошли короткие гудки.
- Кёко? Ты как?
- Всё нормально.
- Открой дверь.
- Я же сказала, что со мной всё в порядке!
- Я ведь знаю, что ты плачешь... " И почему этот человек читает меня как открытую книгу? От этого ещё противнее становится..." - Не откроешь, мне выломать придётся.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 01:24 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Ой, как же Кеко жалко.. что же дальше будет с ней бедной :'(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 01:40 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- ...
- Сама напросилась. "Дверь можно и шпилькой открыть. Они должны быть у не в коробке. Нашёл. Привычки не забываются..." Замок подчинился шпильке, и дверь лёгонько приоткрылась, являя девушку, сидящею на краю ванной. - Кёко... - Рен сел на корточки, чтобы заглянуть в глаза возлюбленной. - Что он тебе сказал?
- Ничего.
- Я вижу. И всё же?
- Это не важно.
- Да ладно?
- Рен, - Кёко подняла на него заплаканные глаза, - можно тебе кое о чём попросить?
- Всё что угодно.
- Хорошо. - Кёко обвила руками шею Рена и подтянула его к себе, запуская руку в волосы и целуя парня.
- Кёко, остановись.
- В чём дело? Разве ты не хочешь?
- Я хочу, чтобы ты мне всё рассказала.
- Я не хочу. Ты только не подумай, что я тебе не доверяю! Это не так, но...
- Но?
- У меня есть условие.
- Какое?
- Я хочу тебя, Рен. А после всё расскажу, ладно?
- Хорошо.



- Я выполнил твоё условие.
- Угу.
- Это был не вопрос.
- Я знаю. Что ты хочешь узнать?
- Ну, для начала, что это за условие такое?
- Просто хотела почувствовать твое тепло ещё раз, возможно в последний...
- О чём ты?
- Рен, скажи мне честно, я ведь тебе уже не нужна, верно?
- Чего?
- Я в том смысле, что если я наскучила тебе, но ты не можешь мне сказать, то говори, я понимаю, что я тебе не пара.
- Ты права. Я рад, что ты оказалась такой догадливой. Я и вправду уже около двух недель никак не могу поговорить с тобой нармально. Но раз ты сказала, что понимаешь, то это облегчает мне задачу. Ну, давай, я перед тобой не сильно буду распинаться, ты и так уже всё поняла. Скажу только, что ты мне как девушка больше не нужна. Но ты всё ещё моя кохай, так что за советом обращайся в любое время, ладно?
- Конечно, Тсуруга-сан. Я наверно, я пожалуй, пожалуй пойду.
- Ты уверенна? Может хотя бы на ночь останешься?
- Нет, спасибо.
- Ну, как знаешь.
- Спасибо Вам за всё, Тсуруга-сан.
- Пожалуйста, Могами-сан.
Через 10 минут входная дверь захлопнулась, оставляя актёра в полном одиночестве.
- ДА БЛИН!!! - по костяшкам пальцев парня потекла струйка крови, а на стене остался кровавый след.


- Могами-сан? Куда это Вы в такой час? Да ещё и с чемоданом? Вы куда-то уезжаете?
- Да.
- Надолго?
- Навсегда! - "Я ведь знала, что будет больно, но не подозревала, что настолько!", - думала девушка, идя по незнакомой улице ночного города: "Почему в душе пусто? Почему я не чувствую ничего, кроме тупой боли? С Шотаро всё было не так. Это получается, что я его не любила даже? Ну да, если бы любила, то тогда было бы наверное как сейчас... Что это? Дождь? Дождь... Так ведь можно воспаление лёгких заработать. Пофиг! Это всё же лучше. Получу воспаление, и буду потихоньку умирать в каком-нибудь безлюдном переулке. Да, так и сделаю. Чем тебе не план на будущее? Очень даже хорошо. Как странно. Из-за этой боли в груди я даже не чувствую холода, хотя я уже на сквозь мокрая. Что это? Как-будто фары?"
- Быстро в машину! - рыкнула фигура, показавшаяся из машины, и выхватившая у Кёко чемодан из рук.
- Что?
- Я по моему на японском говорю, нет? Могу повторить: Быстро села в машину!! - Кёко не могла ослушаться, ведь это был голос Каина.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 23:27 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Аюми спасибо! :dance: :dance: :dance:
Так жалко Кёко(((
Маленький тапок можно?)) "Ты уверенна?" нужно писать с одной буквой "н" :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 02:03 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Охваченная страхом Кёко дрожащими руками открыла дверцу машину и чуть не упав в обморок плюхнулась на сиденье. Её била мелкая дрожь, и она не могла понять от чего: либо от того что она пол часа пробродила под ледяным ливнем, либо от тёмной фигуры, от которой шла ужасающая аура. Эта самая фигура гнала Порш по ночным улицам Токио так, что Кёко чуть не вырвало от вида мелькавших перед ней зданий. Но она не могла отвернуть голову от окна, так как если бы она чуть-чуть повернулась, то увидела бы Рена, от одного вида которого ей хотелось открыть дверь и выпрыгнуть из машины, да при чём так, чтобы разбиться на смерть. Она была готова взять на себя все грехи человечества, лишь бы этот человек убил её не самой мученической смертью.
- Выходи. – уже не таким страшным, но тем же холодным голосом произнёс Рен. Пошатываясь, Кёко кое-как вылезла из машины. И вот он, тот дом из которого она выбегала, и думала, что никогда не вернётся сюда, какой-то час назад. Вот эта квартира, в которую она не хотела бы попасть ещё раз больше чем в ад.
- Иди в душ. Да воду погорячее. Не хватало чтобы у тебя лихорадка началась. – он отдал Кёко её чемодан, и она побрела в сторону ванны. Она сделала, как ей сказал Рен, и включила горячую воду. Из ванной послышался вопль.
- Кёко, что случилось?! – в голосе Рена уже не было никакой злобы, был только неприкрытый страх.
- Всё нормально! Я жива… - попытался прокричать срывающимся голосом Кёко.
- Ты… уверенна?
- Абсолютно.
- Хорошо.
На самом деле Кёко не была в порядке. Она очень сильно ошпарила руку. У неё было сильное переохлаждение, и даже немного тёплая вода ей казалась кипятком. Она сделала воду, на её взгляд достаточно тёплую воду, хотя нормальному человеку она показалась бы ужасно холодной. Она просидела том около часа, пытаясь хоть как-то собрать разбежавшиеся в разные углы мысли, но это у неё никак не получалось. Каждый раз, когда она пыталась восстановить цепочку событий, её логическая цепочка разбивалась в дребезги. Сейчас вы сами всё поймёте:
1. Решила поговорить.
2. Услышала ту правду, которую так боялась услышать.
3. Попыталась смириться.
4. Ушла тихонечко умирать.
5. Приехал Рен и увёз домой.
Начнём с того, что 2 и пятый пункты этой цепочки не совпадали вообще! Это был первый раз в её жизни, когда она не понимала абсолютно ничего! Но в силу её природы, когда обязательно нужен хоть какой-нибудь да план. И он у неё появился. И звучал очень чётко и понятно: «Всеми способами избегать семпая.» Но план грандиозно провалился! И провалился он как раз на том моменте, когда Кёко, вся морально подготовленная, вышла из ванной, и увидела Рена сидящего на диване и пьющего виски прямо из бутылки. У неё моментально включился тумблер «Девушки, в обязанности которой входит следить за здоровьем своего большого ребёнка».
- Ты что творишь?! Тебе же завра на работу!! Ты вообще думаешь о том, что будет если ты завтра придёшь хмельной?! Отдай сюда бутылку!! – на удивление она с лёгкость выхватила её у Рена.
- Рефлексы, да? – с грустной улыбкой проговорил Рен.
- Что? – и только сейчас Кёко поняла, что она сделала. Она на него наорала!! Она на него накричала!! Да это же просто ирреально!! Тем более после того, что между ними произошло. Она медленно опустилась на пол, чуть не пролив жидкость на ковёр. По её щекам медленно потекли слёзы.
- Что на этот раз? – без доли насмешки спросил Рен.
- Я ничего не понимаю. – честно ответила ему Кёко.
- Не понимает она… - с усмешкой произнёс Рен. Он опустился на колени, забрал из её рук бутылку и положил ей руку на плечо. Только так Кёко смогла понять, как же ей холодно. Девушка заметно побледнела, её губы стали почти синими, а зубы застучали. И это всё его тепло. Тепло, которое она так боялась потерять.
Заметив состояние девушки, Рен накрыл Кёко пледом, специально им приготовленный, посадил на колени, а сам сел на диван. Прижав к себе девушку, он зажал её в кольце своих рук.
- Почему? – только и смогла выговорить Кёко.
- Потому что я люблю тебя, глупышка… - на него уставилось бледное девичье лицо полное непонимания и шока.
- Что? Но, н-н-но-но, ты же говорил, что…
- Я врал, а ты мне так легко поверила…
- Зачем?
- Не знаю… Хотя, нет. Вру. Знаю.
- …
- Хотел посмотреть на твою реакцию и как ты далеко можешь зайти.
- Я теперь не понимаю ещё больше!
- Скажи, почему ты считаешь меня бесчувственной глыбой льда, которой от девушки нужно только её тело?
- С чего ты это взял?
- Судя по твоим словам это так и есть.
- По каким моим словам?
- А ты подумай. – этот вопрос ввёл девушку в ступор минут на 5. Но потом она-таки вспомнила сцену в спальне.
- Кажется, я поняла…
- Ну, и кто я по твоим словам?
- Человек, до которого я никогда не смогу дотянуться.
- Почему? – с раздражением в голосе спросил Рен.
- Рен, мы с тобой совершенно разные! Мы с тобой с двух разных планет! Я тебе не подхожу по всем параметрам!
- Можно ещё вопрос?
- А?
- Почему все мои «Я люблю тебя.» ты пропустила мимо душей, а в слова Фувы ты поверила?
- Что? – и этот вопрос ввёл Кёко в ступор. Только мысли в этот раз сменяли друг друга с бешенной скоростью, а ответ пришёл тут же. «Как?! Какая же я дурочка!! Нет, я не дурочка, я просто идиотка!! Как я могла?! Почему я ему поверила?! Это я бесчувственная глыба льда!! Как я могла предать самого близкого мне человека?! Того, кто всегда был рядом!! Боже…»
- Как я моглаааааа!! – уже в голос зарыдала Кёко, уткнувшись Рену в плечо. Что, что, а такой реакции Рен от неё никак не ожидал. И единственное решение, что ему пришло в голову, это сделать, как он обычно делал, когда Кёко плакала.
- Тише, успокойся, маленькая моя… - начал нашёптывать ей Рен на ухо, при этом легонько поглаживая по голове. – Всё хорошо, хорошо…
- Реееееен, простиии меняяя.....
- Я давно тебя простил, любимая. Не могу злиться на тебя долго. Успокоившись, Кёко подняла на него красные глаза и Рен улыбнулся ей. Так, как он улыбается только ей. И никому больше.
- Я люблю тебя, Кёко.
- И я люблю тебя, Рен.



Это не конец! Дальше, больше. Пожелайте мне вдохновения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 23:18 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Рен, можно спросить?
- Эта фраза вызывает у меня противное чувство дежавю…
- Нет! На этот раз вопрос совсем другой!!
- Ну давай… - с недоверием на лице произнёс Рен.
- А почему ты меня любишь?
- Что? Почему я люблю тебя?
- Угу.
- Ну, так сразу и не скажешь… На самом деле, мы не выбираем кого любить. Мы просто влюбляемся, не смотрю на то, хотим мы этого или нет…
- Но любят же за что-то, верно?
- Это да. Только вопрос должен звучать по другому.
- А как?
- Не почему я тебя люблю, а за что.
- Хорошо… За что ты меня любишь?
- Ну, если ты готова просидеть здесь всю ночь, то я тебе отвечу.
- Почему всю ночь?
- Потому что это довольно большой список.
- Я внимательно слушаю. – с хитрой улыбкой произнесла рыжевласка.
- Сама напросилась… Ты красивая, умная, добрая, нежная, ты по детски наивна…
- А Мооко-сан говорит, что моя наивность меня когда-нибудь погубит, и что от этого надо избавляться…
- Я бы поспорил. Очень много таких случаев, когда твоя наивность играла мне на руку…
- Ах вот оно что?! – актёрски возмутилась Кёко, и тут же засмеялась, вызывая нежную улыбку у парня. – Продолжай. – отсмеявшись, с хитринкой в голосе сказала Кёко.
- Ты очень талантливая, ответственная, забавная, с тобой всегда приятно разговаривать, ты честная, не лицемерная. Ты не носишь маски, как это делаю я. Ты всегда настоящая, а это сейчас, знаешь ли, большая редкость. – С каждым словом Кёко млела всё больше, а её щёки становились всё краснее и краснее. – Слушай, а что это я тут перед тобой распинаюсь? Уясни одно, ладно? Я люблю всю тебя. Люблю твою улыбку, я живу ради неё. Твои ямочки на щеках, люблю твой запах. Я люблю твои глаза, огонёк жизни, который в них всегда горит, и постараюсь сделать так, чтобы он никогда не потух. А знаешь, что я люблю больше всего?
- Что?
- Твои губы. – и Рен, совершенно не навязчиво поцеловал девушку в слегка распухшие губы. Открыв глаза, Кёко посмотрела на часы.
- Мамочки!
- Что такое?
- Рен, уже три часа ночи!!
- И что?
- Как что?! Нам же завтра с тобой на работу!
- Вообще-то нет.
- Почему?
- Такарада дал нам на завтра выходной.
- Откуда ты знаешь?
- Ну, я ему позвонил, и он мне сказал.
- А зачем ты ему звонил? – не скрывая любопытства, допытывалась девушка.
- Чтобы тебя найти.
- Кстати! А как ты меня нашёл?
- Такарада всегда знает, где находятся его любимые актёры-тормоза.
- На мне что, какой-то датчик?!
- Да чёрт его знает. Я вообще без понятия, как он это делает, но по крайней мере, он указал мне твоё точное место положения.
- Кошмар какой-то! А как ты это обосновал?
- Я почти не врал ему. Я сказал, что ты пришла ко мне, чтобы накормить ужином, а потом тебе позвонил Фува, и ты впала в глубокую депрессию. Сказал, что как семпай волнуюсь за тебя и попросил сказать мне, где ты находишься.
- Ясно… Надеюсь, он не догадался…
- Кёко, ну ща кого ты меня принимаешь? Я ведь, в конце концов, лучший актёр Японии.
- Но Такараду-сана провести очень сложно.
- Но возможно. Ты как? Согрелась?
- Угу.
- Прости меня, Кёко…
- За что ты извиняешься, Рен?! – по настоящему изумилась Кёко.
- За то, что вот так просто отпустил тебя. Я понял, что натворил, только когда дождь пошёл. Я как представил, что могло с тобой случиться ночью, в центре Токио… - Рен на секунду закрыл глаза, а потом резко дёрнулся, как будто прогоняя страшный сон.
- Но со мной же всё хорошо, и это только благодаря тебе. – Кёко взяла его руку и провела тыльной стороной ладони себе по щеке. – Рен, что это? – на костяшках пальцев парня была размазанная, высохшая кровь.
- Это вторая часть композиции… - пытаясь пошутить, произнёс Рен. Но Кёко не оценила шутки, и глянула на актёра суровым взглядом. – Вторая на стене в спальне…
- Это как надо было ударить-то?!
- Однозначно сильно…
- Прекрати! Не ужели тебе не могло прийти в голову обработать это?!
- В тот момент я думал о тебе…
- Надо это срочно перебинтовать и….
- Кёко, перестань, это просто царапина.
- Царапина?! Да ты себе все костяшки стёр!!
- Ну и пусть… И тебе надо бы ложиться спать.
- Зачем? У нас же завтра выходной…
- Кто-то завтра, точнее уже сегодня, собрался линять от меня к брату.
- Точно, Такота… Я совсем забыла… Не хочу! – после минуты молчания, решительно произнесла Кёко. – Никуда я не поеду!
- Но… Как ты это ему объяснишь?
- Никак. Просто скажу, что не перееду. Дай мне мой телефон, пожалуйста.
- Держи…
- Извини, братик, но не в этой жизни… «Прости, но я не смогу к тебе переехать. Не спрашивай почему. Встретимся в агенстве. Люблю, Кёко.»
- Тебе не кажется, что это немного жестоко?
- Нет. Ну, может совсем чуть-чуть.
- Ладно, давай спать. Я же тебе сюрприз обещал.
- Точно!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 12:40 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Аюми Утиха, спасибо)) я тут захожу на страничку через несколько дней, а тут целое море проды!! :dance: :yahoo: Очень интересно!! Желаю вдохновения и дальше :flower2: :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 23:15 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Рен? – с про соня Кёко чуть не упала с кровати. – Ты где? – но в ответ ей была только тишина. – Куда он подевался?
«Я на пробежке. Скоро буду. Рен.»
- Даже в выходной трудится без передыху… Ну вот что это за человек? А мне надо бы приготовить завтрак. Я думаю, омлет подойдёт. – и Кёко погрузилась в готовку.
- Так, а где соль? Чёрт! Совсем забыла, что соли нет. Надо было ему сказать. Придётся у соседе просить. Я ещё не слишком популярна, чтобы для меня было неприемлемо соль просить. – Сняв фартук, Кёко вышла в коридор. – Ну вот хотя бы та квартира. – Она дошла до самой крайней квартиры на этаже.
- Здравствуйте, я Могами… - глаза Кёко округлились, когда в дверях она увидела Такоту.
- Кёко?
- Такота?
- Ты что тут делаешь? – «Всё, капец. Бог наверное посылает мне очередное задание. Только вот почему то с каждым разом испытания всё тяжелее. Да за что?! Что бы мне ему сказать, чтобы сильно не врать? То, что я пришла его поздравить с новосельем не прокатит. Я в домашней одежде… Что же сказать?!» Пока Кёко думала, Такоте надоело это неловкое молчание:
- Значит, ты здесь живёшь?
- А? Ну, в общем-то да…
- Круто! Получается мы теперь соседи!
- Да. Точно. Круто.
- Ты что-то хотела?
- А я что-то хотела?
- Ну, ты же зачем-то зашла. – «Я не помню зачем я пришла!»
- Если честно, я уже не помню…
- Ну ладно. Кстати, я слышал, что здесь проживает твой семпай.
- Да? Ничего такого…
- Вот, как раз он и идёт. – обернувшись, Кёко увидела Рена, который выходил из лифта. Кёко надеялась, что Рен поймёт ситуацию моментально, как это обычно и бывает. Она отошла, чтобы Рен увидел Такоту. Через две секунды на лице Рена появилась доброжелательная улыбка, а в глазах промелькнуло понимание.
- Добрый день, Такота-кун, Могами-сан.
- Добрый день, Тсуруга-сан. – в два голоса ответили Кёко с Такотой.
- Вот Ваша соль, Могами-сан.
- Ты… Вы вспомнили? Благодарю.
- Я чего-то не догоняю…
- Прости, Такота-кун. Сейчас я тебе всё объясню. Могами-сан восходящая звезда ЛМИ, и Такарада-сан подумал, что ей будет безопаснее жить со мной.
- То есть, вы вместе живёте?
- Получается, что так.
- Но, я её тоже могу защитить.
- А вот здесь я виновата, Такота. Я согласилась, не подумав. А вчера спросила у Такарады-сана. Он сказал, что нельзя, потому что он ещё плохо тебя знает, и для него является подозрительным тот момент, когда ты уехал с отцом в Америку, а сейчас, спустя 14 лет вернулся. Извини…
- Вот как… Могла бы сразу так объяснить!
- На самом деле не могла. Это секрет, так что попрошу тебя не распространяться, хорошо?
- Да какие проблемы сестрёнка! Я нем, как рыба.
- Вот и хорошо, Такота-кун. Могами-сан, я пойду?
- Конечно, Тсуруга-сан.
- И мне пора.
- А ты то куда, Такота?
- У меня сегодня запись новой песни на весь день, так что вернусь поздно. К тому же уже опаздываю! Пока сестрёнка!
- Пока. – и Кёко, шокированная всем происходящим направилась в квартиру, с пачкой соли в руках. Когда она зашла, на тумбочке перед входом сидел Рен, и… истерически ржал. Глядя на него, Кёко начала сама по не многу смеяться, а уже через минуту упала на колени перед Реном не в силах сдержать смех.
- Мне кажется, такое могло произойти только с нами. – отсмеявшись, вставая с тумбочки произнёс Рен.
- Это уж точно! – продолжая смеяться, через силу сказала Кёко. – Ох, если бы не ты, я не знаю, чтобы я делала. – утерев слёзы и поднявшись с помощью Рена с пола, Кёко подняла пачку соли и направилась на кухню.
- Сколько ты там простояла?
- Минут 5, а что?
- Потрясающе! Омлет всё равно не подгорел…
- Сама не понимаю… Ладно, давай завтракать. – Лёгким движением руки Кёко разделила омлет пополам и выложила на тарелки. – Рен, как ты думаешь, он расскажет Такараде-сану?
- Кто ж знает. – завтрак прошёл в тишине. Только иногда эту тишины прерывали смешки актёров, которые пытались переварить не только омлет, но и случившееся.


- Одевайся, и по теплее. – сказал Рен, закончив трапезу.
- Зачем?
- На улице довольно прохладно.
- Так ты меня гулять ведёшь?
- Кто знает…
- Хорошо! – воодушевлённая Кёко быстро убрала и помыла грязную посуду. Затем она сломала стереотип, что все девушки медленно одеваются, так как умудрилась переодеться за 5 минут.

- Рен, куда мы едем? – уже сидя в машине, и не имея сил больше скрывать своё любопытство, пыталась узнать Кёко.
- Скоро узнаешь… - с загадочной улыбкой, не переставая следить за дорогой, ответил Рен.
- Бука ты!
- Вот и приехали.
- Куда?!
- Попробуй сама догадаться…
- Это парк.
- Правильно.
- Только я не знаю, какой это парк…
- Пошли и узнаешь. – пара прошла под аркой и оказалась в снежном царстве.
- Это же Уэно!! – (прим. автора: парк Уэно, это парк, находящийся почти в центре Токио. Многие японцы идут туда смотреть на цветение сакуры. Но парк красив в любое время года.) Весь парк был усыпан снегом. Это было просто потрясающе. С деревьев свисали ледяные капли. Парк был похож на сказочный лес. Поскольку был рабочий день, людей в парке почти не было. Только иногда они встречали туристов, видимо приехавших на Рождество. – Как же красиво… Никогда такого не видела! Такое ощущение, что я попала в сказку!! – Кёко носилась по парку, словно малый ребёнок. Пробегая мимо замёрзших капель, она проводила по ним рукой, и наслаждалась звуком. – Они прям как колокольчики!! – через минут 20 запорошил снег, и Кёко начала ловить ртом снежинки. Весь парк заливался звонким смехом девушки. Смотря на всё это, у Рена не сходила нежная улыбка. Спустя час снегопад усилился, и что-то разглядеть было практически не возможно. – Рен, видишь ту беседку? Пошли туда! Фух! Как же снег валит! Здорово правда?! – опиравшись о перила в беседке, Кёко попыталась всунуть нос, но тут же дёрнулась и захихикала.
- Кёко… - начал Рен проникновенным голосом. – Послушай…
- Так вот что ты имел в виду, когда говорил про сюрприз, да?
- Не совсем…
- Ну а что же ещё?
- Кёко, я давно хотел у тебя спросить, нет сказать… - Кёко ещё не разу не видела, чтобы Рен так волновался.
- Рен, что с тобой. – забеспокоившись, она приблизилась к парню и провела рукой по его щеке. Цуруга, взяв её ладно в свою, поцеловал её, и начал спускаться на колени. – Рен, тебе плохо?!
- Нет, вовсе нет. – он взглянул на возлюбленную. В его взгляде читалось волнение и непонятный страх. Он отпустил руку ошарашенной Кёко, и начала что-то искать у себя в кармане. – Могами Кёко, ты выйдешь за меня замуж? – в руках Рена оказалась красная бархатная коробочка, а в ней кольцо. Оно было золотое, с белой эмалью, которую по краям обрамляли позолоченные полоски.
- Боже, Рен… - прикрыв рот рукой, произнесла Кёко. – Так вот зачем ты привёл меня сюда… - на её глазах показались растроганные слёзы, а сама она упала на колени перед Реном. – Да! – спустя мгновение воскликнула рыжевласка. – Конечно да! – и навалилась на шею Рену. По её щекам потекли слёзы счастья.
- Кёко… - находившийся в прострации Рен наконец очнулся и обнял девушку. – Любовь моя! – так и просидела эта парочка ещё минут пять. Утихомирив слёзы, Кёко посмотрела в глаза возлюбленного.
- Я так счастлива…
- Может всё-таки наденешь? – только сейчас Кёко заметила кольцо. – Боже, оно такое красивое! Могу я…
- Ну, это могу сделать я. – Рен аккуратно вынул кольцо из коробочки о надел его Кёко.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 21:04 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Там времен в агенстве:
- Такота-кун, тебе не кажется, что это было весьма жестоко?
- Возможно, Такарада-сан. Но учтите то, что я добился большего всего за один звонок, чем вы за два года.
- Ну хорошо! – Такараде было не приятно признавать победу такого новичка в этом деле, как Такоту. Но пришлось. – Итак, что мы имеем?
- Из всего нашего с ней разговора я понял, что они с Тсуругой встречаются, она живёт вместе с ним, и они уже спали.
- Замечательно! Просто прекрасно! – президент был просто на седьмом небе от счастья. – Неужели эти тугодумы сами всё осознали?!
- По всей видимости так и есть.
- Что не вижу радости на твоём лице, Такота-кун.
- Понимаете, я думал, что этот звонок спровоцирует как минимум большую ссору между ними.
- ЧЕГО?! – от удивление президент даже подпрыгнул на кресле. – Это с какой стати?!
- А с той, что я не доверяю Тсуруге.
- Это ещё почему?! От возмущения Такарада даже сигару забыл поджечь.
- Вы понимаете, что он сейчас попадает под статью «Растление несовершеннолетних»?
- Если всё произошло по обоюдному согласию, то ни о каком суде и речи быть не может! И вообще, Рен для Могами-кун подходит больше, чем кто-либо любой на всей планете!
- Почему Вы такого хорошего мнения о нём?
- А почему у тебя такое плохое?! Разве у тебя есть на это причины?
- Есть, и довольно веские.
- Какие на пример?
- У него до моей сестры было 14 девушек.
- Заметь, это они его бросали, а не он их.
- Потом, как я понял, моя сестра его сильно любит, и я сомневаюсь, что он испытывает к ней такие же чувства.
- А вот тут ты не прав Такота-кун. Я пока что первый и единственный менеджер Рена, и я видел его отношение к тем девушкам, и его отношение к Кёко-чан. Поверь, разница огромна.
- Здравствуйте, Яширо-сан. А что будет если я Вам не поверю?
- Ты просто будешь мешать счастью твоей сестры.
- Если мои действия негативно отразятся на их отношениях, то грош цена этим отношениям!
- Ты что, совсем не знаешь сестрёнку? Даже я, её названая сестра, понимаю ситуацию лучше, чем родной брат!
- Мария-чан, ты вообще ещё ребёнок!
- Не такой как ты! Хочешь я скажу, почему ты всё это делаешь, и не хочешь мириться с очевидным? Да потому, что ты ревнуешь! Ты слишком долго не видел сестру, а теперь, приехав удивляешься, как у неё может быть личная жизнь! Ты – эгоист, Такота-кун!
- Не удивляетесь, но сейчас я солидарна с Марией-чан.
- Спасибо, Кана-чан!
- Она права. Ты думаешь, что сейчас Кёко принадлежит только тебе, но это не так. Она никогда тебе не принадлежала. Я даже хочу сказать, что сейчас, ты ведёшь себя прям как Фува Шо. Он с такими же аргументами приходил в агенство, когда Кёко была на Окинаве.
- К тому же, ты же говорил, что утром ни разговаривали совершенно нормально. А это значит, что твой звонок Кёко ничего не изменил.
- Может быть, вы все и правы, но я, на правах брата, могу ещё раз проверить Тсуругу!
- И когда же ты собираешься это сделать?
- Завтра, на вечеринке.
На этом и закончилось тайное заседание клуба сводников…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 23:34 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Мммм.. не поняла..закончилось тайное заседание клуба сводников - это типа закончился фанфик?:)))
Аюми, спасибо за такую классную проду! И вот откуда у тебя столько фантазии? :) :) Мне очень все понравилось!! Так прям трогательно...особенно, сцена с кольцом O:-) O:-) O:-) я себе тоже так хочу :shy:
автору :respect: [] :*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 00:38 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Это ещё не конец... Моя больная фантазия на этот фанфик ещё не закончила своей деятельности! :big_lol: (Там же написано, что Такота Рена проверять будет...). У меня ещё запланирован приезд четы Хизури)
Спасибо Фуми, что читаете это недоразумение. И я хотела бы извиниться за то, как медленно выходит продолжение. У меня сейчас настало время олимпиад, и времени почти нету. Но могу с готовностью сказать, что следующая часть выйдет уже завтра!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 23:35 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
Утро следующего дня:
- Чем это пахнет? – Кёко разбудил непонятный запах, шедший с кухни. – Рен? – постель была пусто. – Ну куда он постоянно девается?! Меня это уже немного раздражает! Не ужели, опять бегает? Стойте… Только не говорите мне, что он что-то готовит! – подскочив с кровати и на спех одев халат Кёко понеслась на кухню.
- Зараза! Не брызгайся! – застыв у косяка, Кёко не могла поверить собственным глазам. Рен, В ФАРТУКЕ!!!, пытался закрыться с помощью полотенца от масла, которое брызгало во все стороны. И он явно был этим не доволен. – Ну всё! Ты меня вывел! Тц! – попытавшись взяться за раскалённую сковородку он разумеется обжёгся. Пытаясь не рассмеяться, Кёко вытащила пластырь из аптечки, и пошла обратно на «поле боя» Рена с яичницей. Рен Кёко не заметил, так как был настроен на победу. Так что, он даже никак не отреагировал, когда рыжевласка зашла на кухню.
- Нужно просо огонь сделать чуть поменьше. – взяв обожжённую руку Рена, Кёко аккуратно наклеила пластырь и поцеловала обожжённое место.
- Кёко?
- Что ты пытаешься сделать?
- Ну, предполагалось, что яичницу. – почесав затылок, сказал Рен.
- Это я поняла. – подлезая под руки Рена усмехнулась Кёко. – В кои-то веки я могу использовать менторский вид. Во-первых, - взяв руки Рена в свои, начала инспектировать его рыжевласка, - не надо было лить так много масла. Во-вторых, - надев на руку Рена варежку, Кёко взяла сковородку и слила не нежное масло в раковину, - огонь надо сделать по тише. А в третьих, - взяв лопатку и посолив содержимое в сковородке, Кёко включила вытяжку, а за одно и чайник, - что это на тебя нашло?
- Почему же нашло? Это был просчитанный до мелочей план.
- Да? И в чём же он заключался? В том, чтобы спалить всю квартиру?
- Вовсе нет!
- Тогда в чём же? – с ехидной улыбкой спросила девушка.
- В том, чтобы красиво тебя поздравить с Днём Рождения. Но, как видишь, план грандиозно провалился.
- День Рождение? Нет…
- Да…
- Да быть не может! Не могла же я забыть о своём собственном Дне Рождения!
- Слева от тебя висит календарь. – и на нём и в правду было отмечено 25-ое декабря.
- Ой, правда… То есть, мне уже…!
- Восемнадцать… - с довольной улыбкой произнёс Рен, положив голову на плечо Кёко. – С Днём Рождения, любимая. – поцеловав плечо возлюбленной, Рен зажал её в кольце рук и прижал к себе.
- Ты вспомнил? – растрогано сказала Кёко.
- Как я могу забыть когда родился смысл моей жизни?
- Рен… - маленький кулачок намеревался ткнуть парня в грудь, но был моментально перехвачен сильной мужской рукой и прижат к животу.
- Твой подарок на тумбочке в спальне.
- Ты мне ещё собрался что-то дарить?! – возмущению Кёко не было предела.
- А что, нельзя?
- Конечно нельзя! Сколько можно мне всего дарить! Только в этом месяце три букета!
- Не бойся, букет в гостиной, а вот сам подарок то, на тумбочке. – невинным голосом сказал Рен.
- Ну ты блин!
- Я просто люблю тебя, и хочу, чтобы ты была счастлива…
- Я и без всего этого счастлива, дурачок!
- Вернуть не получиться, так что иди смотри, я продолжу свой бой со сковородкой.
- Я верю в тебя. – хихикнув и чмокнув Рена в щёку, Кёко убежала в спальню. Затормозив у тумбочки она заметила атласную чёрную шкатулку. Открыв её девушка увидела непередаваемой красоты серёжки и кулон с аквамарином (прим. автора: аквамарин – это камень, который в процессе шлифовки приобретает небесно-голубой оттенок). Кёко легонько прикоснулась к камням, а те ответили её солнечными зайчиками на лице. – Боже, Рен… - настолько счастливой Кёко была только вчера, когда Рен сделал ей предложение. Она в очередной раз потёрла своё кольцо, чтобы убедиться, не сон ли это. «Даже если сильно захочу, я просто не могу сказать, что не приму это! Они слишком красивы! Хочу надеть их прямо сейчас! Но нельзя… Мооко-сан точно заподозрит что-то не ладное. Ведь я не могу позволить себе таких украшений. И кольцо тоже придётся снять. Ууууу, а так не хочется!» - все эти мысли открыто читались на её лице.
- Можешь надеть, если так хочется.
- Рен?! Не подкрадывайся так! Я с тобой заикой стану! И вообще, думай, что говоришь. Я не могу их надеть. Это будет слишком подозрительно.
- Не-а. – с какой-то смешинкой в глазах сказал Рен. – Поверь мне, на них обратят внимание намного позже, чем ты думаешь.
- Это ещё почему?
- Совсем забыла наш с тобой уговор? Мы молчим до...
- Восемнадцати. - закончила за его Кёко.
- Правильно.
- Подожди! Ты хочешь сказать, что сейчас мы приезжаем в агенство, и ведём себя…
- Как пара. – не остался в долгу Рен.
- То есть, я могу рассказать всё Мооко-сан, Амамии-чан и Марии-чан?!
- Верно.
- Рен! – от радости Кёко налетела на него с такой скоростью, что Рену пришлось опереться на косяк. – Значит, больше никаких масок и никакого притворства! Самый лучший подарок на День Рождения!! Тогда я их надену прямо сейчас! Только нужна подходящая одежда… Ладно! Я сейчас буду искать что надеть, а ты иди в бой.
- Сковородка уже подписала абсолютную капитуляцию! – гордо произнёс Рен.
- А тарелки ещё нет!
- Не понял?
- На стол накрывай!
Через пять минут тарелки и столовые приборы проделали тоже самое, что и сковородка, а Кёко успела переодеться. На ней было небесно-голубое платье с белым поясом, что идеально гармонировало со всеми крашениями.
- Ты прекрасна.
- Твоими стараниями. Завтракам?
- Ну, если это можно назвать едой, то да.
- Прекрати! Я уверена, что это вкусно!
- А вот я не очень.
- На вид очень даже. – взяв вилку, Кёко попыталась наколоть то, что должно было быть яичницей, но ничего не получилось.
- Ну я же говорил…
- Это ничего не значит! Нельзя вилкой, будем ложкой! – вторая попытка увенчалась успехом, и Кёко не колеблясь отправила содержимое в рот, в то время как Рен пристально наблюдал за реакцией девушки. – Слушай, а вкусно!
- Да ладно?
- Ага!
- Ты притворяешься!
- Вовсе нет! Зачем мне это?
- Чтобы повысить мою самооценку как повара.
- Не правда! Сам попробуй и убедишься, что я не вру!
- Ну ладно. Но если обманула, то я тебе…
- Новорождённых бить нельзя!
- Выкрутилась таки. Спаси Господи! А это не так и плохо…
- Ну я же говорила!
- Но всё равно, это не так хорошо, как у тебя…
- Но всё же! Ты растёшь!
- Ехидничаешь, да?
- Угу! Всегда мечтала это сказать.
- Оно и видно… - пара быстро расправилась с завтраком и поехала в агенство.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 21:58 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Прошу, мадмуазель. – Рен галантно протянул руку Кёко.
- Благодаря Вас, сэр. – Приняв помощь, Кёко аккуратно вылезла из машины, и не выдержав серьёзности обращения захихикала. – Прекращай строить из себя невесть кого!
- Почему же невесть кого? Я пытаюсь быть джентльменом!
- Тебе не идёт. – Рен попытался взять Кёко за руку, но та быстро выскользнула. – Ты уверен, что это нормально?
- Я не могу взять за руку собственную невесту? – традиционно на этом слове Кёко покраснела.
- Можешь, но… Что, если нас кто-нибудь заметит?
- Нам же этого и надо. – Рен всё таки успел схватить девушку за руку, прежде чем та отошла. Он притянул её к себе и поцеловал в шею.
- Рен! Не здесь же!
- Теперь я могу делать с тобой всё что захочу, когда захочу и где захочу. Это кольцо, - он специально поднёс кольцо Кёко под нос, - показывает, что ты моя.
- Не говори так двусмысленно! – Кёко покраснела ещё больше.
- Заметь, ты сама согласилась связать свою жизнь со мной.
- С тобой, а не с извращенцем!
- Это всё я, дорогая. – глаза Цуруги выражали всё больше и больше ехидства.
- Прекрати! Мы сейчас из-за тебя опоздаем! Ты хочешь лишиться своего титула «короля пунктуальности?!
- Конечно не хочу. – и Рен потащил девушку к агентству, не отпуская её руки. Видя сопротивление актрисы, Рен решил добить её окончательно. – Не сопротивляйся. Всё равно это бесполезно.
- Боже, за кого я согласилась выйти замуж?! – возвела руку к небу Могами. – И ведь теперь не отверчусь же!
- Не отвертишься. – радостно подтвердил Рен. – Как и я. – он ослабил хватку и поцеловал руку Могами.
- Как ты думаешь, нас Такарада-сан убьёт?
- Он конечно будет злиться, но потом успокоится.
- Я надеюсь. – автоматические двери раздвинулись, и пара вошла в здание.
- Рен! Где тебя носило? Мы уже опаздываем. – у входа их встретил Яширо. – Привет, Кёко-чан.
- Здравствуйте, Яширо-сан!
- Кёко, – Яширо в момент перекосило, - ты во сколько сегодня заканчиваешь?
- Я? Часов в 7.
- Тогда в 7:30 здесь же, хорошо?
- Угу. – и рыжевласка ровным шагом пошла в отдел. И только Яширо хотел что-то вякнуть (по другому не скажешь), как раздалось:
- Рен! Подожди! Я же тебе обед забыла отдать! – сказать, что Юкихито перекосило ещё больше, это ничего не сказать. (Прим. автора: Яширо конечно же знал об отношениях Рена и Кёко, но в первый раз он «удивился», что именно сегодня они себя так откровенно ведут, а во второй раз Яширо таки заметил кольцо, ведь Кёко махала им рукой.) – Вот.
- А я уже надеялся, что ты забыла…
- Мечтай! Яширо-сан, а это Вам. У меня продукты оставались, поэтому я решила и Вам сделать. У Вас же такая трудная работа, следить за этим оболтусом.
- Я не оболтус!
- Спасибо, Кёко-чан. – и только она хотела уходить, как Яширо не выдержал. – Кёко-чан! А что это у тебя на пальце?
- А, это? – Кёко подняла руку. – Это кольцо.
- Это то я вижу. Но… от кого оно у тебя?
- От Рена.
- Кёко, прекрати его уже мучить. – девушка, явно не понимая значение фразы Рена, удивлённо на него посмотрела. – Обручальное оно, Юки. – на лице Яширо одна эмоция сменяла другую просто с космической скоростью. Сначала это был шок, потом недоумение, затем неописуемая радость, а уже потом безграничная злость.
- Рен! – буквально прорычал Яширо. – Ты что? Сделал предложение Кёко-чан?! – сейчас уже все, кто были в холле, внимательно наблюдали за разворачивающейся сценой.
- А что, нельзя?
- Да как ты…?! Да я…! Да тебе…! Да у тебе совести нет, Тсуруга Рен! – наконец смог подобрать слова Яширо. – Я тебя сейчас задушу!
- Яширо-сан, не надо! Я не хочу стать вдовой ещё до того, как я выйду за муж!
- Не волнуйся, Кёко. Всё равно я сильнее его.
- Это мы сейчас посмотрим! – Яширо закатал рукава и двинулся в атаку. Рен вытянул перед собой руку и Юкихито врезался именно в неё. Видя, что любимому не угрожает опасность в лице Яширо Юкихито, Кёко со спокойной душой направилась в отдел. Но не успела она и открыть двери как на всё агенство раздалось:
- Могами Кёко и Тсуруга Рен, вас срочно вызывает президент. Повторяю, СРОЧНО! – было слышно, что Такарада явно не в духе. Но приказа начальства ослушаться никак нельзя. Не хотя, Кёко побрела к кабинету президента, про себя морально готовясь. Она уже хотела постучать, но рука замерла, не в силах проделать следующие простое движение. Так и стояла Кёко минут пять.
- Боишься? – голос Рена заставил девушку подпрыгнуть на месте.
- Больше никогда не подходи ко мне вот так! – чуть не плача закричала Кёко. – Ты же меня заикой сделаешь в лучшем случае!
- А что в худшем будет?
- Я в свои 18 уже за сердце хвататься буду!
- Давай вместе постучим. – он прижал к себе актрису и постучал. За дверью пробубнили «Войдите…» и набравшись мужества, пара зашла. На диване, как ни странно, нармальном деловом костюме сидел Такарада и нервно курил.
- Знаешь Могами-кун, не с этого я хотел начать твоё поздравление, но мне придётся. Руки!
- Чего?
- Руки покажи, чего не понятного? – Кёко протянула трясущиеся руки к президенту. Он около минуты смотрел на них, а потом вздохнул. Это было последней каплей для нервов девушки.
- Простите меня, Такарада-сан! Я не хотела Вас обманывать! Просто так вышло! – согнувшись в три погибели и упав на колени начала кричать Кёко.
- Могами-кун? – Лори явно был в недоумении. Но потом, взяв себя в руки, всё же погладил девушку по рыжим волосам. – Всё хорошо, я конечно злюсь, потому что вы мне не сказали, но убивать я вас тоже не собирался.
- Такарада-сан, у нас честно были веские причины никому не рассказывать о наших отношениях!
- Для начала скажи, чья это была идея?
- Рена…
- Так и знал.
- Президент, не надо на меня так смотреть. Я это сделал во благо.
- Интересно какое же?
- Я объясню, Такарада-сан! Понимаете, мы собирались молчать до моего 18-летия. Просто, если бы об этом узнали раньше, то многие бы подумали, что все мои роли я получила через… - тут Кёко запнулась, не в силах произнести конец фразы. Видя это, Рен решил закончить.
- Через мою пастель.
- Это достаточно разумно со стороны Куона. Ты так не думаешь, Лори?
- Папа?! – в два голоса воскликнули актёры. Только интонация у обоих была разная. У Кёко она была радостная, а вот у Рена шокированная.
- Куу прав, Лори!
- Мама?! – тут уже удивился только Рен.
- Вы зачем вылезли без сигнала?! – возмущению Такарады не было придела.
- Да пока твоего сигнала дождёшься! – Лори почесал затылок, и комната наполнилась пронзительным криком «С Днём Рождения!» Котонами появилась из-за куста, Мария из шкафа, Яширо из-за двери, а Амамия из-за барной стойки.
- С Днём Рождения, сестрёнка! – первая на шею Кёко кинулась Мария.
- С Днём Рождения, семпай!! – на глаза Амамии навернулись слёзы.
- С Днём Рождения, Кёко-чан! – не смотря на то, что ещё 10 минут назад Яширо готов был убить всех и вся, сейчас он сиял лучезарной улыбкой.
- Поздравляю. – как обычно ляпнула Котонами, но потом улыбнулась своей лучшей подруге.
- С Днём Рождения, дочка. – сказали Куу с Джулией. Кёко уже второй раз за день хотелось плакать от счастья.
- Спасибо вам всем… - пытаясь не заплакать, Кёко приложила руку ко рту.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 23:36 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Аюми, С П А С И Б О!!! Такие нежные отношения... класс!! Очень теплое впечатление) :big_love:
Маленький тапок: пАстель - это краска, а пОстель - это собственно, постель:)), в смысле кровать)

А мне вот еще интересно, автор строчит, у фанфика более 1000 просмотров, народ читает, а написать коротенькое - спасибо автор, влом что-ли? :evil: :evil: :evil: :deal:
Не, вы только не подумайте, я тут рекламой не занимаюсь, просто, что-то в глаза бросилось :P


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 17:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
оо, давно меня тут не было, Автор,спасибо!! :hands: :hands:

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 23:46 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:21
Сообщения: 47
Репутация: 2
Награды :
- Кстати говоря, Рен, я бы на твоём месте колечко пошикарнее выбрал… - с ехидством и тоном «я тут мимо проходил» заметил Такарада.
- А мне нравится! – не скрывая своего возмущения воскликнула Кёко.
- Такарада-сан, не волнуйтесь. Когда я буду делать предложение Вам, я обязательно выберу кольцо с самым большим бриллиантом, который только смогу найти. – с ещё большим ехидством ответил Рен. В комнате все захихикали.
- Не дай Бог! – Лори понял, что в этот раз подшутить над Цуругой ему не удалось.
- Да ну вас, мальчики! – Джулий фыркнула и кошачьей походкой приблизилась к Кёко. – Нас с тобой ещё не представили друг другу, но я много про тебя знаю, Могами Кёко. Я уверенна, что и ты про меня тоже.
- Простите, но нет… - с виноватым выражением лица ответила девушка.
- Как?! Неужели эти два оболтуса ничего тебе обо мне не рассказывали?! Куу, Куон, как это понимать?!
- Понимаешь мам, я хотел, чтобы Кёко тебя увидела только после того, как сказала бы «да», ведь развод разрешается только через 12 часов. За это время я бы смог убедить её, что я тебя не знаю.
- Рен! Что ты такое говоришь?! Да как ты можешь так о своей матери!
- Кёко, ты её просто не знаешь…
- Рен, да я тебе завидую! Будь у меня такая мама, я бы не то что грубить, я бы ей и слова обидного не посмела бы сказать!
- Ну вот. Я беспокоюсь за её же психику, а она меня ещё и отчитывает.
- Должен же это хоть кто-нибудь делать! Мать с отцом то ты не слушаешь никогда! – возмутилась Джулия, и вновь обратила свой взор на Кёко. – Кёко, детка. Я Джулия Хизури, но ты зови меня мама. Мне так спокойней будет. Мне про тебя Куу много рассказывал. Я сначала удивилась, откуда у него в Японии дочь появилась, но потом он мне всё объяснил. Куу, - блондинка повернулась к мужу, - ты был прав. Ты очень красивая!
- Ой, ну что Вы… - щёки девушки заалели.
- Что это ещё за «Вы» такое?! Зови меня на ты, и никак по другому! Ты же моя невестка в конце концов! Куон, в кои то веки я одобряю твой выбор. – смерила примирительной улыбкой Джулия сына. – В этот раз ты молодец!
- Что значит в этот раз? – Рен попытался отвести взгляд, но даже так, он чувствовал, что Кёко буквально буравит его своим взглядом. – Рен… - угрожающе протянула девушка.
- Могами-кун, я конечно всё понимаю, но вы вообще-то уже опаздываете, так что давай ты Рена попилишь попозже. – решил спасти своего лучшего актёра Такарада. В ответ на это Рен лишь одними губами сказал «спасибо».
- А куда опаздываем?
- Ну, я просто уверен, что тебе нечего надеть на сегодняшний вечер.
- Какой вечер?
- Ты думаешь, что я позволю пройти твоему 18-летию никем не замеченным?!
- Президент, не ужели Вы что задумали? – с подозрением сощурила глаза Могами.
- Девочка моя, всё после расскажу. К тому же это отличная возможность для тебя поближе познакомиться со свекровью.
- Лори, договоришься… - угрожающе протянула Джулия. – Но он прав. Малышка, идём! Куон! Чего встал как статуя?!
- Всё у Котонами! – поднял руки Рен.
- Что всё? Вы о чём?
- Ни о чём. Кёко пошли! – и Канае утащила подругу за дверь. За ними вышли и Джулия с Амамией и Марией.
- Да куда мы?! – уже не выдержав крикнула Кёко.
- Как куда? По магазинам конечно! Мария, держи ключи, моя машина прям перед входом, ты её знаешь. Просто ты быстрее нас добежишь. – и Джулия кинула девочке ключи с брелком.
- А, Джулия-сан, я…
- Что ещё за Джулия-сан? Я же просила, что бы ты меня называла…
- Я помню, просто для меня это немного трудно…
- В каком смысле?
- Понимаете, просто я никогда никого не называла мамой. – с горем пополам выговорила Кёко.
- Прости…. Я, я не знала…
- Да это ничего. – улыбнулась Кёко. – На самом деле, кроме Рена больше никто не знает. Понимаете, просто моя мама, она… Как бы сказать…
- Кёко, девочка моя, не хочешь, не говори.
- Да нет. Со мной всё нормально! Честно… Просто я не знаю, как сказать… Просто моя мама, она никогда меня не любила. Так что ли… - этим неуверенным предложением Кёко ввела в ступор сразу трёх девушек. – Именно поэтому, для меня будет немного не привычно, но я постараюсь! – как солдат отбарабанила Кёко и согнулась в глубоком поклоне. – Честно… мама. – с заминкой всё-таки сказала Кёко. – Ну, давайте не будем о грустном. Кстати, Мооко-сан, что тебе дал Рен?
- Ой! Совсем забыла! Он передал тебе карточку! – и Котонами протянула Кёко платиновую карту. – Сказал на всё что нужно и что не нужно.
- Опять он тратится! – возмутилась Кёко.
- Но так и должно быть. Ведь когда вы поженитесь, у вас будет общий капитал. Так что надо привыкать сейчас. Так, пойдёмте скорее! Мария нас наверное там уже заждалась!
Это был самый безумный шоппинг за всю недолгую жизнь Кёко. Она много узнала о самой Джулии. О Куу и в частности о Рене. Теперь Кёко знала, чем в случае чего шантажировать жениха. Также Джулия рассказывала о таких моментах жизни Куона, что лучше бы ему этого не слышать. Также они очень много спорили, что же больше подойдёт Кёко, не принимая во внимание слова самой именинницы. В какие-то моменты ей всё-таки удавалось вставить свой комментарий, но он редко принимался во внимание. Проблема была в том, что у каждого была своя точка зрения, во что Кёко должна была быть одета. Котонами пыталась добиться самого короткого платья, но была жёстко приструнена Кёко всего лишь парой фраз: «Это не прилично.» и «У меня есть жених.», с помощью чего побила все пункты идеальной девушки для сына и поднялась на запредельную высоту в глазах Джулии. У Марии была навязчивая идея одеть «сестрёнку» в что-нибудь фиолетовое, но и это предложение было отклонено за имением аргумента, что фиолетовый Кёко ну никак не идёт (прим. автора: это даже никто не проверял. Просто не подходит и всё тут.) Амамия помешалось на том, что для семпая подойдёт что-то глубокого синего оттенка и желательно закрытое. И тут никто не согласился, поскольку все сошлись на том, что синий цвет будет старить Кёко. Потом выступила Джулия с мыслью, что новорождённую надо нарядить во что-то жёлтое. И не сойдясь на одном решение, они договорились так: каждый обследует бутик на предмет того, что по его мнению будет подходить Кёко, а через полчаса встретиться у примерочных. Сама же Кёко должна была сидеть около раздевалок и покорно ждать в стиле «Посмотрите! Я Хатико, и я покорно жду своих хозяев!». Как-то так. Через полчаса, как и было оговорено, все четыре «законодательницы» встретились, каждая со своим платьем. Приступим же! Первое платье было от Марии. Оно разумеется было фиолетовым. Платье было в пол, что сразу не понравилось Котонами. У него было две юбки. Одна внутри, другая снаружи. Внутренняя юбка была серебряная, сверху её покрывала вторая юбка из прозрачной фиолетовой вуали. Верх тоже был серебряный с огромным количеством бисера, также оббитый вуалью, которая походила через одно плечо. На плече красовался большой цветок из камней. Девушки отвергли идею за то, что на платье почти всё блестело. Полной противоположностью этому платью стало платье, выбранное Амамией. Платье было цвета индиго, в пол, драпированное. На плече был небольшой цветок. Как вы сами понимаете, единогласное нет. Платье, которое ей выбрала Котонами Кёко безжалостно обозвала слишком вульгарным и вызывающим. Платье было ярко-красного цвета, без плеч. Россыпь бриллиантов на нём имитировала пояс. Но фасон платья был такой, что юбка спереди была выше колена, а к низу она удлинялась, образуя своеобразный шлейф. Следующее платье выбирала Джулия. Оно было лимонного оттенка и тоже в пол. На плече был элегантный узелок, но платье отвергли из-за того, что Кёко не шёл этот фасон.
- Ну вот! Два часа проходили, а так ничего и не выбрали!
- Извините. – чувствуя себя виноватой шмыгнула носом Кёко.
- Ты не виновата.
- Знаете, я тут подумала. Просто когда вы искали, я тоже по магазину походила и нашла кое-что…
- Показывай! – в четыре голоса заорали девушки.
Платье, которое выбрала Кёко было примерно такое: оно было зелёное (прим. автора: на самом деле платье не совсем зелёное, оно скорее знаете… вот листва в конце весны примерно такого же цвета. Ну, надеюсь, что вы поняли.) Основная юбка у него была короткая, но сверху была ещё и прозрачная ткань с кружевами, и ещё один слой из плотной зелёной такни. Верх у платья был прозрачный, но совершенно не вульгарный, потому что он весь был обшит камнями и кружевами. И плечи у платья были и было оно в пол. Всем платье очень понравилось и все согласились, что это наилучший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:52 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 13:44
Сообщения: 19
Репутация: 0
Награды :
Аааа!!! хочу красивое платье!! Везет же Кеко:))
Спасибо за проду! Ждемс, ждемс :hands: :D :*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 53 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"