Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 22:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2015, 15:25
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Репутация: 0
Награды :
Название:Рождественское исполнение желания
Автор: Natka
Фендом: Skip Beat!
Бетта: знания за 10 лет обучения и word
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: завершён
Пейринг: Рен/Кёко
Рейтинг: G
Жанр: романтика
Размер: драббл
Предупреждение: ООС



Очередной бал Такарады. На этот раз в честь рождества. Вокруг раздаётся красивая музыка, все вокруг радуются, смеются. Такое ощущение, что одной мне не весело. Хоть я уже много раз была на вечерах, которые устраивал Такарадой, но до сих пор не могу привыкнуть. Вокруг много незнакомых мне людей и если бы здесь не было Марии и Моко-сан я бы, наверное, давно ушла.
Среди толпы я замечаю тебя. Ты мило разговариваешь с окружившими тебя девушками. Моё сердце сжимается от боли. Да, я давно призналась себе, что люблю тебя и мне больно смотреть, как очередная партнёрша по фильму виснет у тебя на руке. Куда же мне до неё. Я ведь для тебя всего лишь глупая кохай. Мне жутко больно. Я чувствую себя опустошённой.
В голове вертятся вопросы. Почему я? Почему именно мне достались все неприятности? Интересно могут ли мечты сбываться, наверное, нет. Мечты так и остаются мечтами. В особенности мои. Ведь такой как ты никогда не заметит такую, как я. Вот близится полночь. Все берут в руки бокалы с шампанским и загадывают свои желания. Я загадываю своё желания, хотя знаю, что шансы на его исполнение равны нулю.
Мне становится не по себе, и я выхожу на балкон. Я погружаюсь в водоворот собственных мыслей. Из которого меня выдёргивает, чьё-то невесомое касание. Я вздрагиваю от неожиданности, резко оборачиваюсь и вижу тебя. Ты смотришь на меня глазами полными нежности и заботы, говоришь, что на улице холодно и лучше зайти внутрь. Я смотрю тебе в глаза и пытаюсь найти ответ на интересующий вопрос. Зачем заботишься, зачем даёшь надежду моему сердцу на взаимность? Ведь для тебя я просто кохай. С моих губ слетает вопрос. Зачем? Ты смотришь на меня удивлёнными глазами, не понимаешь сути моего вопроса, я и сама не понимаю, почему я спросила, может я просто устала, мне надоело убегать, слишком больно, слишком тяжело.
Ты спрашиваешь меня: « Что зачем»? Раз уж один шаг сделан назад дороги нет, думаю я. Также, продолжая, смотря тебе в глаза, спрашиваю: « Зачем ты так заботишься обо мне, зачем даёшь надежду»? Мои руки крепко сжимают ткань платья, а на моих глазах появляются капельки слез. Ты подходишь ко мне так близко, что можешь услышать бешеный стук моего сердца. Ты наклоняешься к моему уху и тихо шепчешь, так что бы только я смогла услышать твои слова.
"Потому что я люблю тебя, Кёко", говоришь ты, тихим бархатным голосом. На моих глазах с новой силой наворачиваются слёзы. Ты аккуратно обнимаешь меня, и пытаешься успокоить. И сквозь всхлипы я шепчу тебе: « я тоже тебя люблю».
Я не верю, что всё происходит в действительности: ты обнимаешь меня, говоришь, что любишь. Больше походит на сон, чем на реальность. И если это сон, то я не хочу просыпаться. Ведь сейчас я чувствую себя защищённой, и на душе стало так спокойно как никогда раньше. Всё-таки иногда мечты сбываются. Чаще всего тогда когда этого совсем не ждёшь…

_________________
Совсем не знак бездушия — молчаливость. Гремит лишь то, что пусто изнутри


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 16:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Спасибо! Мне понравилось! :up:
"Послевкусие" от прочитанного: на душе радостно и спокойно, что теперь у героев всё будет хорошо.
:shy: Маленько критики: по-моему, логичнее если действие происходит на новогодней вечеринке, хотя в описании ООС... Да и "полночь", "бокалы шампанского" скорее с новым годом ассоциируются, хотя автору виднее :)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"