Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 76 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:19 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Akira_Sakai, спасибо, что не забываешь выкладывать проду! Надеюсь и дальше продолжишь Изображение Буду ждать продолжения Изображение Нраится этот фанфик за юмор Изображение И чисто английское убийство =)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:41 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
забавная вещь.. давно я так не смеялась.. ))))))))))))))))) продолжай творить, с удовольствием почитаю..

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:20 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:22
Сообщения: 118
Откуда: Липецк
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai писал(а):
Пойдем в ЗАГС

*маньячный блеск в глазах*


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 21:38
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Репутация: 1
Награды :
Класс...очуметь можно....настроение приподнялось сразу же...спасибо...прокольное продолжение...жду с не терепением слудующую главу)))))))))))))))) Пока действия и план по спасению Яширо не продуманы)))интересно какими они будут))) Изображение
Изображение

_________________
Если тебе скажут,что мечты не сбываются...не верь! Они сбываются,если за них бороться!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
***
Вечерело. Молодые люди весь день провели, бурно обсуждая трактат Бигля. Обсуждение снова ни к чему не привело…
Шоко вздохнула. Продукты в доме заканчивались… Нужно было сходить на склад, иначе завтрак готовить будет не из чего. Так… Постойте-ка… Кажется, прислуга, перед тем, как исчезнуть, что-то говорила про подвальчик, который находится под отелем…
Из отеля ей, как и Кеко, выходить запретили. А вот про подвальчик ничего не говорили…
Попрощавшись с головой, взяв на всякий случай корзину, менеджер направилась на кухню, где в одном из углов находилась дверь в подвал.

Дом прорезал крик менеджера.
Все дружно соскочили с кресел и диванов (Рен при этом закинул на плечо Кеко, - на всякий случай, чтобы опять чего не вышло), и ринулись на вопль.

Нашли они Шоко в подвале. Она сидела у лестницы, рядом стояла наполненная продуктами корзинка (чуть поодаль стоял громадный шкаф с запасами). А дальше, по коридору, из приоткрытого второго шкафа, торчала позеленевшая и испускающая отнюдь не приятные ароматы рука трупа.
Рейно подошел ближе, чуть приоткрыл дверцу, заглянул внутрь и закашлялся.
- Наш старый знакомый, - объяснил он, - тот самый труп…
- Ладно, хоть, не Яширо-сан, - прошептала Могами, до сих пор перекинутая через плечо Рена.
Рен кивнул. Затем на его лице возникла очаровательная улыбка. Кеко стало плохо от распространившейся вокруг ауры.
- Кеко, а ты бы каким образом убила человека?... – вдруг поинтересовался вокалист Биглей.
- Я?! – Кеко от возмущения попыталась подпрыгнуть, но, учитывая свое висячее положение, добилась лишь того, что чуть не улетела на пол. – Я вообще сама доброта и благодетель!!! Кто не верит, сейчас в морду получит!!!
Рейно вздохнул.
- Чего?! – вновь завопила Кеко, - кроме того, я люблю готовить и вести домашнее хозяйство!!! В отношении Тсуруги-сана у меня вообще материнский инстинкт!... Могу и на вас его распространить…
- … Спасайся, кто может, - прошептал Мироку.
- Лучше не надо… - попросил один парочки идиотов. – Кеко, лучше пусть нас маньяк прибьет, чем твоя забота…

Все поспешили убраться из подвала, на который распространился жуткий запах гниения. Перед тем, как уйти, вокалист Биглей закрыл шкаф с трупом – чтобы еще больше не вонял. Дверца закрылась вплотную… Теперь понятно, почему никто ничего не почувствовал.
- Все, - тихо сказал Тсуруга, - мне сидеть без дела надоело… Все ужинать и спать! А завтра с чистой головой открываем свой сезон охоты…
Кстати, завтра с утра садимся на диету… За едой идти опасно, а это, - Рен указал на корзину, прихваченную из подвала, - думаю, есть не будет никто.
- Ну почему?... – искренне удивился Рейно, - еда же не испорчена! Кроме того, она в одном шкафу с Масиком не лежала.
- Масик?...
- Ну да. Оставлять труп безымянным мне показалось кощунственно…
- Бигль, купи себе мозг, - ласково посоветовал Шотаро, - или книгу. Хотя знаешь… Покупай лучше книгу. Мозг твой организм отторгнет.

Сообщение
Это спам

#168
Рената Dead Silence Рахимова 22 ноя 2010 в 19:22
Глава 8. «Как найти мозг».

***
- На чем мы там остановились?... – спросил Гора, проходя мимо связанный Биглей, - так… Деградация общества… О чем бы еще с вами поговорить?...
- Об одуванчиках, - услужливо подсказал Мироку.
- Почему об одуванчиках? – великан удивленно посмотрел на ударника.
Мироку пожал плечами.
- Да не знаю я. Так интереснее…
- Итак, поговорим об одуванчиках, - согласился маньяк, - итак, следующая тема, которая будет обсуждаться на нашем собрании, будет называться так: «Влияние прогресса на окружающую среду, в частности, на виды одуванчиков».
За последние несколько лет, с совершенствованием техники и технологий, уровень загрязнений окружающей среды несказанно повысился. Стали исчезать многие виды растений. Особо пострадало семейство одуванчиков…
Бигли взвыли.

- Где Яширо Юкихито?... – перебил его Рейно. Его нервы уже не выдерживали. Полтора часа ораторства этого психа про эти гребаные одуванчики начисто снесли его мозг. Или, по крайней мере, ту его часть, что была в голове. Басисту в этом плане было гораздо легче: весь его мыслительный механизм находился гораздо ниже головы, причем с обратной стороны.
Гора презрительно посмотрел на Бигля.
- О себе бы побеспокоился, юнец…
- Он мертв?...
- Еще раз перебьешь – мертв будешь ты.
«Мда, если так, то менеджер Тсуруги точно труп, - обреченно подумал вокалист. – Из этих двоих еще кто кого до белого каления доведет…».
- Что вы сделаете?... – поинтересовался басист.
Маньяк улыбнулся. Впрочем, до очаровательной во всех смыслах улыбки Рена ему было о-очень далеко.
- Череп разобью, - ответил Гора.
Троица придурков дружно завопила.
- Вы че орете?... – удивился маньяк.
- А мы психи, - подытожил басист.

Добавлено (26.11.2010, 18:27)
---------------------------------------------
***

Весь день парни снова что-то обсуждали, спорили, и что-то делали. Шо пытался что-то втолковать Кеко (девушка его не поняла). Тогда за дело взялся Рен. Ему все более-менее удалось, но Тсуруга все же с трудом удержался от того, чтобы предложить ей перекраситься в блондинку. Иногда она все же ничего не смыслила. А вот перекрасится она в блондинку… И ее внешний облик будет объективно отражать ее умственные способности… Проблем будет меньше…

Кеко стояла на балконе и любовалась небом. Не время, конечно, - укорила себя актриса, но последние приключения… Точнее, происходящий в последнее время идиотизм так загнал ее, что она перестала замечать мир вокруг себя. Когда же она в последний раз так стояла на балкончике?…
В разум Могами скользнуло воспоминание, когда.
Девушка жутко покраснела, и вздохнула.
Что делать… Что делать… Что делать…
Рен подошел сзади и обнял ее за талию.
- Подумала?... – спросил он.
Кеко покачала головой.
- Не успела ,Тсуруга-сан…
Актер вздохнул, развернул актрису к себе лицом, и нежно поцеловал ее. Спустя пару минут сгреб в охапку и потащил в комнату.
Уходить в монастырь ему расхотелось. Даже в женский.

Округу огласили гневные вопли актрисы, которая орала на Рена.
- Я же просила вас дать мне подумать!!! А вы снова лезете… ИЗВРАЩЕНЕЦ ВЫ!!!
Кеко, на ходу застегивая рубашку, вылетела из отеля и бросилась, куда глаза глядят. Про опасность она забыла…
Рен рванулся за ней, но в гостиной столкнулся с Фувой и Биглями.
- Не смей распускать руки!!! – из дома доносились вопли Фувы.
Послышался целый поток ругательств, жуткий грохот, и затем вопль, полный боли.
- Где Кеко?! – проорал Рен, и выбежал из дома.
На лице его было выражение, полное вины и раскаяния.
- За ней… Если с ней что-нибудь случится… - пообещал вдогонку Шо, - я тебя убью!!!
- Если с ней что-то случится, я сам себя убью, - сказал Тсуруга.
Парни высыпали на улицу.
Нужно было найти Могами, пока она не нарвалась на маньяка.
- Шоко, никуда не выходи! – крикнул Шотаро, - забаррикадируйся в моей комнате, и никому не открывай!

Кеко бежала довольно долго; наконец, остановилась. Она огляделась вокруг… Девушка была у музыкальной студии. Мда, далеко ее занесло… В сердце медленно заползал страх.
Опасливо оглядевшись, актриса медленно развернулась и направилась назад, к отелю. С Тсуругой-саном они разберутся потом…

- Ой… Кажется, я того… - тихо прошептала актриса, - свернула не туда… Ой… С-с-сссстрашно…
Кеко, постоянно озираясь по сторонам, немного поплутала, а затем, наконец, вышла на правильную дорогу. Проблема была одна: благодаря ее блужданиям теперь до отеля возвращаться было гораздо дольше. Дорога была длиннее… А через лес идти не хотелось. Она еще не настолько деградировала…
Нет, роль Красной Шапочки, ей безусловно, подошла бы, - вдруг подумала актриса, - когда она в день приезда чуть не заблудилась на острове, Тсуруга-сан, который случайно обнаружил ее, тоже назвал ее этим сказочным персонажем… И посоветовал не шататься по лесу одной… Потом великий семпай почему-то чуть не убил Яширо-сана, который захихикал и назвал Рена волком. Затем он что-то ляпнул про ролевые игры, и почему-то назвал Тсуругу-сана извращенцем. Что было дальше, Кеко не поняла, но аура вокруг великого актера потемнела.
Где-то рядом хрустнул гравий дороги. Девушка быстро обернулась на звук, истошно закричала, и уже галопом побежала к дому.
- Не уйдешь, - услышала она позади себя.
- Ну уж нет, - к страху, который охватил все существо Могами, добавилось изрядное чувство обиды на мир.
Актриса загнанным кроликом шатнулась в сторону, тем самым уклонившись от бежавшего за ней громадного человека в плаще, и удвоила скорость.

Добавлено (26.11.2010, 18:27)
---------------------------------------------
Девушка выбежала к площадке перед отелем, и бросилась к дому. Дверь была нараспашку, и, судя по всему, из парней в доме никого не было.
За что, боги…
Кеко юркнула в отель, захлопнула дверь, и закрыла ее на замок. Позади послышался жуткий топот, в дверь забарабанили.
- Не уйдешь, - снова услышала Могами, - ты в моих руках…

Дверь начала трещать под ударами великана.
- Тсуруга-сан, - заплакала Кеко, - Шо… Кто-нибудь… НУ КАКОГО ФИГА ВАС НИКОГДА НЕТ РЯДОМ, КОГДА ВЫ ТАК НУЖНЫ???
Внезапно в дверь перестали барабанить.
Кеко тихо подошла к окну – благо, окна в отеле были пуленепробиваемые, - и осторожно выглянула.
У двери стоял великан. Поодаль, направив на него пистолет, с нехорошим выражением лица, застыл Тсуруга Рен. А за ним, полукругом, - Бигли.
Рейно прихватизировал биту, Мироку – сувенирную катану, басист – клюшку для гольфа. «Бравая армия», - отметила Кеко.
- Не двигаться, - сказал актер, - пистолет настоящий. И стрелять я, благо своему прошлому, умею хорошо.
«Да уж, - подумала Могами, - роль наемного убийцы он сыграл выше всех похвал».

Рен усмехнулся. Внезапно из дома начали раздаваться самые разные звуки, самые разные голоса… Казалось, что в отеле находились не две девушки, а целая армия.

Гора услышал что-то про полицию, про дурдом, чьи-то ругательства… Прозвучали сигналы передатчиков…
Великан затравленно посмотрел на молодых людей.
«И как они сумели связаться с внешним миром… Снова за свои убеждения страдать, - подумал он, - а я ведь ничего такого не сделал… Эх, была не была».
Гора резко сорвался с места и побежал в лес. Скрыться он хотя бы попытается.
Грянул выстрел. В сантиметре он него просвистела пуля. Да, актеришка стрелять умел, отметил великан.
Позади него раздался жуткий топот и ругательства.
«Опять от погони уходить»…

- Опять планы срываются, - прохрипел Рен, пробегая со всеми марафон, - а мы ведь хотели мирно договориться…
- И потому пришли с оружием, - согласился Рейно.

Добавлено (26.11.2010, 18:27)
---------------------------------------------
***
Шоко допила чай и поставила кружку на столик. Затем вздохнула. Она, наконец, дочитала серию романов про Эдгара и Катерину. Ничего интересного все же… И в конце, как всегда, очередной облом… Хотя нет, не облом. Эти двое, наконец-то, поцеловались. В конце 42 тома.
Шо, наконец, вырубил магнитофон. Да, с Биглями они постарались на славу… Вот на что было потрачены те несколько часов, когда они уходили в студию звукозаписи. Было этот, если он правильно помнил, в тот день, когда Тсуруга примерил роль маньяка, и когда Кеко прыгала вокруг него, как ребенок вокруг новогодней елки. Шотаро, кажется, тогда еще отчаянно захотелось крикнуть «Елочка, гори!!!», запустить в актера чем-нибудь тяжелым, поджечь, и еще попрыгать на костре. Из вредности. И плевать, что шнурки сгорят. В лучшем случае. Скорее всего, кроссовки сгорят целиком.
Кеко до сих пор не отходила от окна. На лице ее была написана тревога… Высматривать кого-то было бесполезно, но она все равно не отходила.
«Как жена, блин, - подумал Шо, - ждет этого… ИЗВРАЩЕНЦА. ИДИОТА. ДЕБИЛЛА».

Кеко вздохнула.

***

Раннее утро, т.е. десять часов назад.

- Нет, - категорически заявил Рен.
- Никогда, - впервые согласился с ним Шо..
- Но выход-то единственный… - возразил им Мироку.
- Использовать Кеко как приманку мы не будем, - твердо сказал Тсуруга, - это слишком опасно.
- Может, лучше Шоко-сан?... – предложил вдруг басист.
Мироку покачал головой.
- Шоко не актриса. А нам нужно, чтобы была сыграна роль жертвы…
К тому же, как когда-то было сказано, Кеко у нас – ну просто мечта маньяка…
- Нет, было сказано, что Кеко-сан – мечта педофила, - поправил басист. Как ни странно, он был трезв.
«Да уж, я два года чувствовал в себе признаки педофилии», - подумал Рен.
- Не важно.
- Кеко мы не будем использовать, - повторил Рен.
- А другой план предложить можете?... – Мироку саркастически посмотрел на него. – Мы уже ходили в лес. И что?... Попали в ловушку, в плен, и лишь чудом сбежали. Идти в лес снова – самоубийство. Тем более, нас там, скорее всего, ждут.
До пещер на дальнем берегу, где прячется Гора, мы просто не дойдем. А вы представляете, что будет с Кеко, если сначала попадемся мы, а потом и она?...
Шо подумал.
- Стоит попробовать этот идиотский план…
Рен скрипнул зубами, но промолчал. Рейно, до сих пор внимательно слушающий всех, согласно кивнул. Если что, они с Кеко все равно будут похоронены на одном кладбище. В крайнем случае, баночки с их прахом будут рядом стоять. Ну в конце концов, этот маньяк их точно рядом зароет. Так что мысль о расставании с актрисой его не пугала…

- Нет, - мрачно заявил Шо, - это уже слишком.
- А что?... – Рен мило улыбнулся, - мы актеры. Кеко-чан идеально сыграет, она очень талантливая актриса. Вы ведь не подведете нас?...
Могами покраснела, и преданными глазами уставилась на мужчину.
- Я сыграю любую роль, которую вы предложите!
- Ну, вот и отлично, - улыбнулся Тсуруга.
«Не нравится мне его улыбка, но ладно, - пронеслось в черепушке девушки, - но ради Тсуруги-сана я сыграю даже дерево в парке юрского периода!».

- А теперь галопом, - скомандовал Рен, - и будь осторожна…
Мужчина потрепал волосы актрисы. Та немного покраснела, и завопила на всю местность в радиусе семи километров.
- Я же просила вас дать мне подумать!!! А вы снова лезете… ИЗВРАЩЕНЕЦ ВЫ!!!
Рен взглянул на Шо.
Тот сосредоточился. Его посетило невиданное вдохновение… Да, он тоже хорошо сыграет свою роль. И проникновенно завопил:
- Не смей распускать руки!!!
Мироку щелкнул кнопкой магнитофона. Поток ругательств, жуткий грохот, и затем вопль, полный боли.
- Где Кеко?! – с готовностью проорал Рен, и выбежал из дома.
- За ней… Если с ней что-нибудь случится… - крикнул вдогонку Шо, - я тебя убью!!!

Добавлено (26.11.2010, 18:28)
---------------------------------------------
- Так, что-то я забыл… - прошептал Шотаро, и тут его лицо просветлело от озарения. Он вновь набрал в легкие воздух и заорал так, чтобы было слышно как минимум на половину острова, - Шоко, никуда не выходи! Забаррикадируйся в моей комнате, и никому не открывай!
- Угу, - отозвалась Шоко из шкафа. Девушка меланхолично теребила рогатку, которую ей заботливо соорудил трезвый басист.

***
- Используем две приманки, - сказал Мироку, - первая – злобный ангел. Кеко будет шататься по острову, и ловить неприятности. Главное, чтобы она наткнулась на маньяка, а уж когда наткнется, пусть бежит как можно быстрее… Если что пойдет не так, мы все будем поблизости. Главное, нельзя заходить в лес… Девочка, постарайся привести маньяка к дверям дома. Хорошо?
- Прелестно, дяденька! – в тон ему отозвалась актриса, - а вам не кажется, что маньяк, все же, не дурак?... Как он выйдет к дому, если там будете вы?...
- Дом оставим открытым. Нас там не будет. Мы будем сидеть в засаде, - гордо объяснил барабанщик, - вымани его к дому. Ладно, на тот случай, если он на тебя не клюнет, в отеле находится Шоко-сан… На нее он точно отреагирует…
- А почему маньяк обязательно попытается схватить меня, а не Шоко-сан?... Гораздо логичнее сразу полезть в пустой дом, чем бегать по лесу за мной… Тем более, факт того, что в доме никого нет, обязательно покажется странным.
Ударник посмотрел на нее усталыми глазами 8 на 12.
- Ты когда соображать научилась?...
- Я вот это прочитала, - гордо заявила Кеко, демонстрируя всем красивую книжицу под названием «Как найти мозг. Автор Яширо Юкихито». В библиотеке нашла.
- А других книг ты не находила?... – поинтересовались Рейно и Шо. – Камасутру например?
Актриса покачала головой. Таких книг она не знала.
Шоко чуть покраснела. Недавно ей в голову пришла нехорошая мысль написать фанфик по роману про Эдгара и Катерину.
В тот день она мирно гуляла по саду и рассуждала про садизм автора романа. Как только ее посетила идея о собственном произведении, ей был дан знак свыше. Прямо с неба ей на голову упала книга под названием «Камасутра».

***
- Почему у нас любое мероприятие превращается в фарс?... поинтересовалась Шоко, все еще сидя в шкафу, - даже поимку маньяка умудрились превратить незнамо во что…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 00:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:25
Сообщения: 578
Откуда: Daugavpils
Репутация: 9
Награды :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ожидание проды стоило того.. это потрясающе..

_________________
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 15:32 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Akira_Sakai, продолжения Изображение заранее спасибо Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
Прошу прощения, что только написала, но утром почитала и на весь день настроение отменное Изображение Ждем с нетерпением проды!
Akira_Sakai писал(а):
- Не уйдешь, - снова услышала Могами, - ты в моих руках…

Так и подмывает сказать за Кёку (простите мне мою маленьку слабость), мол, а ты поймай меня сначала, а потом только говори, кто и что в твоих руках. Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 22:28 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Маньяк забежал в пещеру, ставшую ему уже родной, задвинул каменную плиту, служившую ему дверью, и устало опустился на пол.
Снаружи раздался топот, дикая ругань, и торжествующий вопль Мироку, который, наконец, понял, как ему рассчитаться за полностью вынесенный жуткими разговорами мозг.
- Может, немного подвинем плиту, принесем сюда музыкальные инструменты, и споем ему все свои песни?... – предложил Мироку, - а может, Фуву позовем?... Может, повтыкаем в щели сухой травы, подожжем, и устроим коптильню?...
Приведем злобного ангела, доведем ее до белого каления, и запустим в пещеру?... Правда тогда от пещеры ничего не останется, и трупа Юкихито мы больше не найдем, зато, хоть будет, что вспомнить…
- Прочитаем лекции по педагогике и истории СССР, - предложил хам-1, который до сих пор шарахался при виде Рейно с книгой и в очках, которые придавали ему донельзя интеллигентный вид.
- Привяжем к креслу, и включим ему все серии «Моей прекрасной няни», или какой-нибудь американщины, - высказался хам-2.
- Отодвинем плиту, напихаем туда бутылок водки, (царской, конечно, было бы лучше всего), и не дадим закуски, - предложил басист, - и пусть сам разбирается со своими зелеными человечками.
Гора, слушавший все это, затравленно оглядел темноту пещеры.
- Замуровали, демоны, - прошептал он, - а ведь они еще адекватными прикидываются… И кто после этого маньяк…
- Для начала мы узнаем, где Яширо, - прекратил споры Рен, - а потом можете делать все, что хотите.

Музыканты дружно навалились на плиту. Та покачнулась, и чудом не рухнула на маньяка, который еле-еле успел отскочить.
- А вы не ждали нас, а мы приперлися, - ядовито спел Рейно.
Гора взвизгнул и обернулся к стене, будто ища щель и пытаясь в ней спрятаться. Стена, как ни странно, его отвергла.

- Эх, Кеко, - вздохнул Фува, - знаешь, а ты мне сегодня ночью приснилась…
Актриса саркастически подняла бровь.
- Я в этом сне тебе даже стихи писал…
- Матерные частушки?... – поинтересовалась актриса, все еще глядя в окно. Тут она взвизгнула: ее взгляд привлекла фигура, быстро приближающаяся к дому.
- Открывай, - закричал кто-то, - лицо его было скрыто капюшоном, - там маньяк… Тсуруга в опасности!...
Кеко рванулась к двери.

Добавлено (27.11.2010, 20:26)
---------------------------------------------
***
- И зачем вы людей похищали?... – поинтересовался Рен, - господин маньяк?...
- Я всего лишь хотел найти себе новых друзей, - простонал Гора по имени Григор.
Тут у Мироку сдали нервы.
- Знаешь, садист, ты со своими книгами и лекциями себе собеседников не найдешь! А все потому, что я раскрою тебе глаза, деточка! В наше время молодежь интересует только рэп, секс, скейтборд, бухло, снова секс и снова бухло!
А ты… ТЫ!!! ТЫ!!!
Тсуруга покосился на барабанщика.
- Какие лекции?...
Ударник покраснел от злости на себя. Рейно запретил рассказывать о пытках, которым Гора подвергал своих пленников.
- Йа слишком культурный и высокоморальный человек чтобы это повторить! – нашелся Мироку.
Актер вздохнул, глядя на красного, как рак, ударника. «Мало того, что маньяк, так еще и извращенец. Если он и Бигля смутил… ». Рен пристально посмотрел на загнанного в угол великана.
- Где Яширо?...
Маньяк пожал плечами.
- А такой среди вас был?.. Да не трогал я его… Я вообще думал, что вас всего девять…
- Ага, мы ничего не знали, не виноваты… И человека ты, конечно, не убивал?... – ядовито поинтересовался Рейно.
Маньяк уставился на него глазами 16 на 16.
- Какого человека?...
- Ну вот… Который у нас в шкафу сейчас замурован. Да, он правда маньяк, - вздохнул Бигль, - за людей никого не считает… Убивает, похищает, забывает… Как за пару недель можно забыть убийство?! Я, конечно, понимаю, что у психопатов мозг по-другому устроен… Но любое убийство, даже случайное, - это неизгладимый след на душе! А тут…
- Так, граждане присяжные заседатели, - заговорил Гора, - какое нафиг убийство?! Какие две недели?! Я на этом острове пятый день!
- ?
- Я на плотике приплыл, - пояснил Григор, - с факелом, как монстр доктора Франкенштейна. Четыре дня назад. И сразу начал любимую работу…
- ???
- Знакомый мой, директор Такарада – да знаете вы такого – попросил меня приехать на заброшенный остров, на котором временно проживают десять потерянных для мира людей. Он сказал вас попугать месяц, потом переловить, да разобраться с вами, то бишь, побеседовать хорошо…
А то лаетесь все, как собаки нерезаные… Мир к упадку клоните… Раздоры губят…

Добавлено (27.11.2010, 20:28)
---------------------------------------------
- Э? – Рейно, Мироку и Рен переглянулись.
- Ну я приплыл, поразведал обстановку, попытался похитить хоть кого-то из вас… Вы как раз пошли куда-то… На весь лес орали про отели. Я вас опередил, прибежал в более ближний домик, насыпал в чайник снотворного… Так мне девушка та досталась… Я ее в кусты в лес отволок, и за вами вернулся… Хотел еще кого-нибудь умыкнуть. А вы уже кипиш какой-то развели. Скакали по острову, вопили что-то невразумительное… - Я ваш язык японский плохо понимаю…
Потом воспользовался ситуацией и отловил пятерых, - закончил Гора, - а вы сбежали, гады…
Мироку закашлялся.
- Значит убийца, возможно – мы не знаем, верить тебе или нет – не ты… - прохрипел он, - тогда кто?!...
Рейно и Рен переглянулись.
- Нет, - покачал Рен.
Вокалист кивнул.
- Я замечал, что следы, оставленные на месте убийства и похищения твоего менеджера отличаются от следов, оставленных на месте похищения Шоко…
Но на менеджера и на труп один человек руку наложил. Это точно.

- А если этого Яширо никто не похищал?... – поинтересовался Мироку у Рена. – Если он ушел сам?...
- Я замечал в нем признаки какого-то помешательства, - согласился Рейно.
Рен молчал.
Все трое внезапно переглянулись.
- А где мы оставили Кеко?! – поинтересовался вокалист Биглей.
Троица сорвалась с места, а вслед за ними и Гора…

***
«Нет, - неслось в голове Тсуруги, - это не может быть Яширо… Он не такой… Не убийца. У него действительно было одно помешательство – женить меня…
Но на убийство он не способен.

Троица прибежала к отелю.
На небольшой площадке около дома лежал бесчувственный Фува Шо. Недалеко от него, связанная, сидела рыдающая Могами Кеко.
В паре метрах от них, нехорошо улыбаясь, стоял менеджер Рена Яширо Юкихито.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 22:41 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai, ура! Порадовал очень.
Бедный Яширо, довели они его все таки.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 02:55 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Ваааааа! Срочно проды! Akira_Sakai, спасибо! Как ток появиться просим! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 08:44 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
УРЯ!!! Яширо - шизик конкретный, все остальные просто шизики, как сказал Гора:
Akira_Sakai писал(а):
Замуровали, демоны, - прошептал он, - а ведь они еще адекватными прикидываются… И кто после этого маньяк…

Тобишь никого из них нормальным человеком назвать просто язык не поворачивается. Ждем лекций от Яширо по теме "Почему я сошел с ума или я устал ждать." Возможно даже во время этой лекции Кёка и ответит Рену на его милейший вопрос дня. Изображение Ждем проды!!!!

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 17:40 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:17
Сообщения: 2971
Репутация: 9
Награды :
Что-то продолжения нет Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:36 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:07
Сообщения: 5
Откуда: Рыбинск
Репутация: 0
Награды :
аааааааааа............... где продааааааааааа.........!!!!!!!! пожалуйста!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 22:48 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Автор обещался выложить сразу и много да еще и концовку... несколько дней назад, но увы до сих пор подвижек нету. Я внимательно слежу за обновлениями и как только, так сразу выложу..


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 15:12 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
прошло 18 дней....а проды все нет......это период застоя какой-то...... Изображение

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 23:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:59
Сообщения: 401
Репутация: 2
Награды :
Изображение Куда пропал автор? Я скучаю по проде и очень надеюсь, что этот фанфик не забросили.

_________________
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 01:21 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
С тех пор автор в теме не появлялся...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:31
Сообщения: 542
Репутация: 3
Награды :
где же прода.... Изображение ...Akira_Sakai, так ни чего и не слышно???

_________________
- Что прикажете, сэр?
- Водки.
- Извините, у нас только кофе.
- Кофе?
- Шотландский кофе, канадский кофе и майский кофе.
- Шотландский, и обязательно с содовой, пол чашки.
К/ф "В джазе только девушки"


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:10 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
периодически выходит в сеть, обещает взяться, но то музы нет то дел полно...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 76 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"