Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 00:37 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Название: Сам виноват!
Автор: Веда
Бета: KAILY1
Размер: миди
Пейринг/Персонажи: Кёко Могами!male/Куон Хизури!fem, Куон Хизури!fem/Шо Фува, Куон Хизури/Кеко Могами, намек на Шо Фува/Канаэ Котонами
Категория: гет
Жанр: стеб, юмор, смена пола
Рейтинг: PG-13
Задание: AU!ГП, AU!возраст
Предупреждение: небольшой ООС
Краткое содержание: История о том, что надо все же следить за своим поведением, иначе найдется ярая защитница справедливости... Иными словами - молодежь СБ в стенах Хогвартса!

----------------------------------------

Дверь раздевалки грохнула о стену, и на мгновение все парни застыли, глядя на миниатюрную блондинку, явившуюся на пороге.
– И кто это такая смелая..? – очнувшись первым, Фува осекся, замечая, наконец, цвета своего факультета. Но он был готов поклясться своей драгоценной метлой, что на Слизерине точно не училась такая очаровательная зеленоглазая красавица. Второй мыслью было то, что это «своя» девушка, а значит, стоит все же прикрыться и не светить трусами… – Леди, это мужская…
– Заткнись, Шо, – ответом ему был поистине ледяной взгляд и не менее холодные слова, которые девушка буквально процедила сквозь зубы. – Мне надо спрятаться.
– Ха? – теперь уже все шестеро игроков команды вытаращились на блондинку, которая, кусая губы, уверенно двинулась к шкафчику их капитана – Куона Хизури.
– Не догадается же, верно? – открыв дверцу, девушка попыталась втиснуться туда, но дверь раздевалки снова распахнулась.
– Где?!! – в вопле брюнета, ворвавшегося в раздевалку, было столько злорадного ликования, что Шо честно принял парня за слизеринца. Но шарф в ало-золотистую полоску мгновенно развеял заблуждение. – Где она??
– Святой Мерлин!! – девушка рванула за шкафчики, парень, возбужденно сверкая карими глазами, кинулся за ней, спустя мгновение следом бросились слизеринцы в едином порыве:
– А ну не трожь!!
Было поздно – загнав девушку в угол, гриффиндорец зажал ее в своих объятьях и теперь внаглую, на глазах шестерых игроков целовал ее.
– Ах ты сволочь!! – сразу четыре руки оторвали его от блондинки, прижали к стене, и заместитель капитана размахнулся для аперкота…
Девушка повисла на руке Фувы, блокируя движение:
– Не надо, Шо!
– Да этот гаденыш поцеловал тебя! – возмутился парень, переводя взгляд на ее лицо, а затем на чуть припухшие губы. – Насильно!
– Говорю еще раз, – яростно прошипела она, – не на-до!
Прижатый к стене брюнет ехидно захихикал:
– Она, наверное, хочет еще…
– Не надо!! – теперь уже девушка попыталась остановить сразу несколько кулаков. – Парни, честно, все нормально!! У нас… у вас матч через пятнадцать минут! С Гриффиндором!..
– Ничего, – ехидно отозвались от стены, – злее будут. Иначе ведь без капитана не выиграют!
– Что ты несешь! – блондинка охнуть не успела, как оказалась откинута в сторону, а гриффиндорца теперь держали сразу четверо игроков. – Что ты там вякнул, а, кошак облезлый?!
– Учти, – внезапно спокойным тоном отозвался тот, – если они меня тронут…
– Они тебя не тронут!! – зарычала девушка, схватила ближайшую метлу и огрела своих сокурсников по задам. – Отпустите и марш переодеваться!!
– А чего это ты командуешь, а?! – заведенный непонятными событиями, Шо развернулся к ней и подбоченился. – И вообще, как твое имя? Ты носишь наши цвета, но при этом целуешься с ним и защищаешь от нас его же!
Блондинка закатила глаза, бросила зверский взгляд на ухмыляющегося брюнета, затем глянула на Фуву и, ухватив его за шею, впилась в его губы поцелуем.
– Фьюииить!! – с изумленным одобрением отозвались парни, чуть завистливо глядя, как выпрямляется после поцелуя их вратарь. Между тем, девушка вытерла губы и молча двинулась на выход. Уже на пороге она обернулась и грозно посмотрела на заинтригованных слизеринцев:
– Матч через десять минут. Живо переодеваться!
Хлопнула дверь.
– Шо, когда ты успел привлечь внимание такой цыпочки, а? – один за загонщиков хлопнул Фуву по плечу. – Как она целуется?
– Супер просто… – честно признался тот.
– Оно и видно, – хохотнули парни. – У тебя стояк, между прочим.
– Фак… – ничуть не огорченно среагировал Шо и огляделся. – Кстати, а где тот кошак?
– Свалил видать, пока мы тебе завидовали… Ладно, ребята, переодеваемся – придет сейчас Куон, три шкуры спустит, если готовы не будем.

– Интересно, что скажет Фува, когда все узнает, – улыбка на лице брюнета была дьявольски-довольной.
– Могами, не будь на тебе этого, – девушка двумя пальцами приподняла шарф с гриффиндорскими цветами, – я бы серьезно решил, что ты со Слизерина!
– Ну что ты, дорогуша, – парень состроил томное выражение лица, которое не вязалось с горящими от удовольствия глазами, – тогда бы я не смогла стать свидетелем такой очаровательной сцены между тобою и твоим заместителем…
– Так! – блондинка шагнула к нему, яростно глядя снизу вверх в карие глаза, и отчеканила каждое слово. – Ты. Сейчас же. Возвращаешь. Нас. На. Место!
– Сам. Виноват, – не менее твердо отозвался гриффиндорец, не отводя своего пристального взгляда от зеленых глаз девушки. – Хизури.
– Через пять минут матч!
– Облезет твоя команда. И твой Слизерин, – отрезал он на отчаянный возглас. – В следующий раз трижды подумаешь перед тем, как зажимать в углу девушек с других факультетов, – отодвинув в сторону блондинку, окаменевшую от услышанного, брюнет с прямой спиной двинулся по коридору, но у поворота обернулся. – Я бы могла посоветовать тебе поболеть за своих на трибунах, но ведь команду могут и не пустить на поле в неполном составе, верно?
– Ах ты кошка драная!! – палочка оказалась в руке машинально, но высокая фигура мгновенно скрылась из поля зрения, и девушка бессильно тихо взвыла.
Ситуация была просто патовая…

Кто б мог подумать, что эта Кёко Могами, рьяная гриффиндорская защитница справедливости, не побоявшаяся бросить вызов обоим «принцам Слизерина», устроит такое!! Он даже и не понял, что именно она сделала, лишь на короткий миг потерял сознание, а когда пришел в себя… у него была грудь!! И не было члена!! И голос был, как у девчонки! И сам он стал девчонкой!!
А эта… эта придурошная кошка стояла рядом в облике парня и ухмылялась настолько гадко, словно собиралась изнасиловать!! Нет, обошлось только поцелуем… кстати, целоваться она не умеет!
Мерлин, о чем он думает?! Вот-вот начнется матч, а он, капитан команды Слизерина, стоит вот тут в юбке! И не сможет сейчас пойти и признаться шестерым парням, что он – ха-ха-ха! – Куон Хизури! Особенно после этого дурацкого поцелуя с Шо! Кстати, он неплохо целуется… Но если бы он не отвлек его, Могами попросту бы поколотили!..
Думай, думай, Куон Хизури!.. Ты же гений, ты же лучший ученик факультета, ты же капитан команды…
Придется выпускать на поле Джефферсона. А Шо пойдет за капитана… Осталось придумать правдоподобную версию того, куда же подевался Куон Хизури…
А потом… оооо, что он потом сделает с Могами…


– Ну что, получил, Куон Хизури!? Уу, змей смазливый! Думаешь, я так просто, как и все девчонки, простила тебе тот поцелуй на лестнице в Астрономической башне?! Счазззззз… Кёко Могами никогда не потеряет гордость Гриффиндора и не уронит его честь! Тем более – перед слизеринцем!!
Сидящая в гостиной Гриффиндора девушка лишь молча слушала пронизанную праведным негодованием речь брюнета, нарезавшего круги по комнате.
– Ничегооо, побегает пару дней в таком виде – оценит свое поведение!
– Но и ты в таком виде будешь эти пару дней, – наконец проговорила девушка. – Ты на это готова, Кёко?
– Я?! – бодро отозвался Могами и стукнул себя в грудь. – Канаэ, да запросто! Я ж ему прохода не дам! Я ж ему покажу все его поведение! Как он цепляется к девушкам, как он лапает их, как…
– Слушай, такое ощущение, что ты ревнуешь его…
– Ха!! – он демонически расхохотался. – Да скорее Дамблдор воскреснет, чем я буду ревновать Хизури!! Нееет, просто должна воцариться справедливость!
– Ты меня пугаешь, – честно призналась Канаэ. – Ты лучше объясни, что ты такое сделала, что вы… – она выразительно обвела пальцем высокую фигуру парня.
– Секрет фирмы, – тот мило улыбнулся, медленно выдохнул, успокаиваясь, и присел рядом с нею. – Но это ненадолго. День, максимум два.
– А знаешь… – девушка оценивающе окинула его взглядом, – а ты в таком виде очень даже… привлекателен… У тебя девушка есть?
Могами заливисто рассмеялся:
– Есть-есть! Куон Хизури.
– Блин, облом, – с видимым сожалением выдохнула Канаэ, затем представила себе эти пару дней и прыснула. – Гарантирую, ты начнешь войну между двумя факультетами.
– Ее уже давно начали Хизури и Фува. Между прочим, – Кёко заговорщически понизил голос, – они целовались.
– Когда?! – ахнула девушка.
– Полчаса назад. Когда мы уже вот такими были…
Заливистый хохот вновь взлетел под расписной потолок, заставив портреты неодобрительно зашушукаться.

– Проиграли, да?
Сочувственный голос из-за спины вывел из себя и без того напряженную девушку – она резко обернулась и оскалилась:
– Могами, ты уже собрала вещички в Азкабан за свой поступок?!
– Только, если ты составишь мне компанию там, Хизури, – неожиданно нежно проговорил парень, обнимая ее за талию и привлекая к себе. Пальцы очертили лицо блондинки. – Можно даже попросить одну камеру, и там, на узком каменном ложе…
Хизури шокированно хватанула ртом воздух, а затем забрыкалась в крепких руках:
– Ты совсем спятила?!
– Нравится, да? – Могами разжал руки, выпуская ее, и ухмыльнулся. – Не волнуйся, я тебя там не брошу. Пока-пока, а то вон, твои змейки ползут… Уставшие и злые.
Девушка обернулась и узрела всю команду – мрачную, хмурую, с желваками на скулах.
– Я тебя убью.
– Тогда в Азкабане ты будешь один, – пользуясь тем, что блондинка не сдвинулась с места, парень нахально чмокнул ее в щеку и поспешил убраться.
Фува глянул ему вслед, затем окинул напряженную, не менее хмурую девушку надменным взглядом и процедил:
– Так что там с нашим Куоном, а? Похоже, только ты и знаешь, где он сейчас.
– А может, это засланный казачок? – остальные игроки, раздосадованные проигрышем, окружили девушку. – Надо бы проверить.
– Значит так, – Хизури, взяв себя в руки, гордо вскинула голову, глядя в глаза Шо. – Вы безрукие орангутанги, которые без Куона ничего не можете на поле, – в глазах слизеринца полыхнул гнев, но это ее уже не остановило. – Я был… была о тебе лучшего мнения, Шо. Какого черта ты отвлекся на явно ложный маневр Грейса? А ты, Джефферсон?? Не ты ли на тренировках клялся всей своей родословной, что ты чувствуешь снитч печенкой? А вы оба, Мак-Натт, Джирино?! Какого гоблина вы изображали в дальнем секторе полудохлых пингвинов?! В общем так, – девушка вновь развернулась к изумленному Фуве и ткнула его пальцем в грудь, – я все передам Куону. И гарантирую, что, когда он наденет свой капитанский свитер, вы пожалеете, что сегодня так позорно продули котам. Пока же ты, Шо, являешься временно исполняющим обязанности капитана. Так что – погоняй всю команду так, чтобы от барсуков на следующем матче остались лишь уши и хвосты. Понял? Я спрашиваю – понял?
– Понял! – автоматически гаркнул парень.
– Молодец. А теперь – в раздевалку и душ.
– Чтоб мне опухнуть, – задумчиво протянул Джефферсон, пока все семеро провожали девушку взглядами, – я бы сказал, что это сам Куон, если бы на ней не было юбки.
– Это точно…
– Слушайте, может, они родственники… – предположил Джирино. – Тогда вполне ясно, что она всех нас знает.
– Логично… – Фува вздохнул. – Ладно, двигаем переодеваться.

Дааа, чего у него не отнять даже таким образом – так это лидерства. Вон, будучи девушкой – тут же построил всех, отчитал, и они слова ему не сказали…
Зато, когда она его обняла, аж дар речи потерял. Хе-хе, что, не привык, что трогают и лапают его, а не он? Ничего, еще многое впереди. Глядишь – и понравится!
Вот только странно, что он не пошел и не пожаловался ни своему декану, ни кому-либо из учителей. Намекнул же, что использовала Темные искусства… Хотя – не такой уж он и умный, раз до сих пор не смог отличить заклятья на себе от проклятья! И это шестой курс! Позор! Надо будет ему так и сказать – он, когда злится в облике девушки, такой милый!!


– Вот ты где!
Хизури дернулась – нервы были на пределе из-за Могами, который появлялся практически из ниоткуда и именно в те моменты, когда не ожидался. Однако за спиной оказался улыбающийся Фува.
– Привет, – криво улыбнулась девушка. – Что-то хотел?
– Поговорить. Представиться в конце концов. Ты знаешь мое имя, а я до сих пор не знаю твоего.
Она тоскливо вздохнула про себя. Признаваться в происходящем не хотелось категорически – потом же не отмоешься! Да и этот поцелуй…
– Ты ведь родственница Куона?
– Ну… да, – решив не отрицать, кивнула Хизури. – Похожи?
– Очень. Даже характеры, я бы сказал. Как тебя зовут?
– Корна, – вспомнив старое детское прозвище, проговорила она и невольно напряглась, когда вдалеке появилась знакомая высокая фигура. – Шо, может, мы не будем стоять посреди коридора?
– Так ужин скоро. Пошли? – парень галантно предложил руку, и лишь угроза в виде приближавшегося Могами заставила блондинку принять предложение.
– Пошли.
– Ты давно в Хогвартсе? А то Куон, оказывается, такой шпион – молчал о тебе.
– Ты просто не обращал на меня внимания, – криво усмехнулась Хизури, заставив Фуву даже остановиться от возмущения.
– Да я бы тебя сразу заметил! Ты же вон какая!
– Какая? – она обернулась к нему, мысленно закатывая глаза.
– Красивая, умная, смелая… – парень начал загибать пальцы, – очень…
– Сексуальная… – мимоходом добавил догнавший их Могами и выразительно смерил взглядом напрягшуюся «Корну». – Правда, Фува?
– Ты!..
– Я, я, – уверенно усмехнулся гриффиндорец и фривольно подмигнул девушке. – Правда, я лучше, чем он?
Она прикрыла глаза рукой, отсчитывая для верности до ста, но не успела дойти до второго десятка, как сдавленный вопль заставил ее оглянуться.
Шо согнулся, зажимая пах обеими руками, а Могами лишь презрительно фыркнул, глядя на него сверху вниз и поправляя свой пиджак:
– Вот и держи свои руки там.
– Ты… ты что сде ...лал!! – Хизури бросилась к другу, который едва слышно шипел, не в силах разогнуться. – Шо, ты на пятках попрыгай, слышишь??
– С…с…слыш-шу…
– О, вылитый слизеринец – шипит как змея… – Могами ловко перехватил руку вспылившей девушки, подтянул к себе и смачно шлепнул по попе. – Ладно, не скучай, после ужина еще поболтаем.
– Ну все, ты меня достала, – прорычала «Корна», выхватывая свою палочку и нацеливая ее в спину уходящего парня. – И пусть я потом просижу полжизни в Азкабане…
– С-стой… – слегка выпрямившийся Шо выхватил палочку из девичьей руки. – С ума сошла?
– Он… достал меня! – Хизури скрипнула зубами. – Понимаешь – дос-тал!
– Ну ты точно родственница Куона… – удивленно выдохнул он. – Вот он же точно так начинает говорить…
– Мы вместе росли, – процедила она, беря себя в руки. – Палочку отдай.

– На тебя все смотрят… – одними губами проговорила Канаэ.
– Ну и пусть, – спокойно отмахнулся парень, поднял голову и улыбнулся недоверчивым сокурсникам. – Эх, классно сегодня наша команда разгромила слизеринцев, верно?
– Разумеется, – часть взглядов потеплело, а когда Могами ухватил кубок и поднял его, провозглашая «За Гриффиндор!», то и вовсе ушла подозрительность. – За Гриффиндор!
– Кёко, – Канаэ, дернув парня на себя, яростно зашептала ему в ухо, – ты нарываешься!
– Ничего подобного, – тот лишь улыбнулся краем рта. – Пока я парень, это играет мне на руку. Гендерный стереотип – сама же когда-то говорила о нем. Если бы я… я, – он выразительно подвигал бровями, – вот так же бы сделала, то после ужина половина змеенышей меня б уже пинали и плевали в спину. А так – кто посмеет шипеть против парня, который на полголовы выше их самих? И который, на минуточку, не боится лапать местную красотку?
Девушка обернулась и поискала взглядом блондинку за столом Слизерина. Рядом с той сидели Фува и Мак-Натт и вовсю ухаживали за кислой спутницей.
– Мне вот интересно – она им ничего не сказала?
– Ну а ты как думаешь? – Могами с удовольствием откусил часть гамбургера. – Шудя по поведению – нишего не шкажала. Инаше бы меня уже того… темную уштроили. Или били, невжирая на мой наштояшший вид…
– То есть, Хизури тебя прикрывает… – задумчиво подвела итог Канаэ, отвернулась и вздохнула. – А ты не дума…л, что он… она в тебя того…
– Угу, того, – прожевав, парень иронично хмыкнул. – Уже пообещала Азкабан за это все.
– Знаешь, если бы ты такое со мной провернул, я бы тебя уже давно сама притащила в Азкабан и сдала дементорам! – фыркнула она.
– Не притащила бы, – Могами обнял ее за плечи и тепло улыбнулся, заглядывая в хмурые синие глаза. – Ты ведь меня любишь.
– Люблю, но только посмей такое сотворить со мной!
– Никогда! Ты же меня знаешь…
– Видимо нет, раз не догадалась, для чего ты бегал и опрашивал всех девушек, с которыми видели Хизури, – Канаэ снова вздохнула, покосилась на невинное выражение, которое состроил парень, и улыбнулась, сдаваясь. – Но я бы отдала многое, чтобы увидеть лицо Фувы после всего.

Нет, вы только посмотрите!! Сидит внаглую за своим столом, чокается со всеми, вопит «За Гриффиндор»!.. Неужели там никому не интересно, откуда взялся этот липовый «сокурсник»?! Могами, ты точно чокнутая кошка! Теперь понятно, почему шляпа тебя именно на Гриффиндор распределила!
Шо, убери свою руку с моего пояса! Иначе, клянусь Мерлином, я наколдую тебе рукава подлиньше и завяжу за спиной! Кажется, понял, даже говорить не пришлось…
Мак-Нитт, ты вообще обнаглел! Убери руку с моего колена, пока я ее не сломал!!
Могами, я… я не знаю, что я с тобой сделаю, вот честно. Но то, что сделаю – это гарантирую!! За юбку, за грудь, за твои приставания, за то, что мои же сокурсники сейчас флиртуют со мной, за… Да за Шо, в конце концов! Ему же больно было!!
Так, Куон, спокойно, спокойно. Надо как-то выяснить, что она использовала… То, что это не проклятье, чувствуется – состояние бодрое, ничего нигде не болит… кроме гордости слизеринца!
Ну вообще обнаглела – обнимается у всех на виду с Котонами… Между прочим, она гораздо милее и симпатичнее тебя самой! Стоп… раз Котонами не против, значит, в курсе??


– Где ты будешь ночевать? – Канаэ, добравшись до укромного уголка за основным зданием Хогвартса, присела на старый пень.
– Нуу… – Могами вздохнул и опустился прямо на траву рядом. – Я думала над этим. В комнату мальчиков я не смогу пойти – там все кровати на учете, к нам тоже не попаду из-за этого заклятья, поэтому переночую в Разрушенной башне.
– А не страшно?? Там же после Войны столько осталось активных проклятий…
– И что? – легкомысленно отмахнулся парень. – Хуже будет, когда действие закончится в самый неподходящий момент, – он состроил жалобное выражение на лице. – Ты не перестанешь со мной дружить, если меня выгонят из школы?
– Конечно, перестану, – мстительно отозвалась девушка, а затем посерьезнела. – Кёко, что ты вообще сделала с вами обоими?
Вместо ответа Могами поднялся, скинул пиджак с шарфом и принялся расстегивать рубашку.
– Ты что делаешь? – даже зная, что это фактически ее ближайшая подруга, девушка не могла отделаться от смущения. – Слушай, я все понимаю, но ты сейчас парень и… – она осеклась, разглядывая нарисованный знак между лопаток. – И?
– Это знак «мужчина», вернее, юноша, – пояснив, парень надел рубашку и пиджак.
– И… что? – Канаэ растерянно заморгала, когда ее одарили хитрой улыбкой. – Этот знак и делает все такое?..
– Не совсем, – Могами уселся у ее ног. – Дело в том, что у меня есть дядя. Он классный, очень талантливый, артистичный. Ввиду того, что очень богат, является патроном и спонсором женского театра кабуки. Там все роли исполняют женщины, но иногда играются спектакли, где есть ярко выраженные мужские персонажи…
– Погоди, – девушка замахала руками. – Я дальше сама догадаюсь! Твой дядя волшебник, и он придумал это заклинание для артистов театра, чтобы они на время спектакля меняли пол?
– Ага, – парень со счастливым видом улыбнулся. – На каникулах он научил меня, как правильно составить чернила для обозначения пола и какое заклинание надо читать при этом.
– Но… как оно работает?!
– Как говорит дядя, в каждом из нас есть и мужское и женское начало. Знак и чернила подавляют активное начало, а пассивное наоборот – дают силу преобладать.
– То есть, чем брутальнее парень, тем более женственная девушка из него получается? – получив кивок, Канаэ расхохоталась. – То-то за Хизури так ухаживали слизеринцы!
– Ты бы слышала, как Фува перечислял его достоинства! – следом рассмеялся и Могами, но тут же замер, когда подруга чуть сникла. – Ты чего?
Та лишь покачала головой, так и не ответив.

– Слушай, Шо, ты бы шел спать, а? У тебя матч был сегодня и все такое…
– Я не могу оставить тебя одну, Корна, – парень был неумолим. – Учитывая события.
– Ну какие события? – девушка вздохнула – планы пробраться в Разрушенную башню и там переночевать таяли на глазах из-за упрямства друга.
– Уже забыла этого кошака? – Шо невольно поморщился, вспомнив подлый удар ногой в пах. – Чего он к тебе прицепился?
Хизури с трудом сдержалась от тяжелого вздоха:
– Ну… делать ему, видимо, нечего…
– А ты почему так позволяешь с собой обращаться? Ты только скажи – мы его… – он наглядно показал, как скручивает гриффиндорца в бараний рог. – Даже магией пользоваться не будем, сами справимся!
– Не надо, Шо. Серьезно… – она осеклась, когда на повороте они нос к носу столкнулись с Котонами и Могами.
– На ловца и кот бежит, – Фува плотоядно усмехнулся, начиная засучивать рукава.
– Пяточки не отбил себе? – Могами с презрительным видом окинул его взглядом. – И ты не ловец, Фува, ты вратарь, так что – готовься получить новый «гол» по своим…
– Все, не ссоримся, – Канаэ, прикрыв ему ладошкой рот, сдержанно улыбнулась слизеринцам. – Давайте так – мы идем мимо, и вы идете мимо. Договорились?
– Договорились, – сквозь зубы процедила Хизури, цепляя напряженно замершего друга под руку. – Хоть у кого-то из Гриффиндора есть ум.
– Мммм!! – возмущенно отозвался брюнет.
– Ум есть, а вкуса нет! – с теми же интонациями отозвался Шо, проходя мимо Котонами и парня, который наконец отмахнулся от руки девушки:
– Ты на что намекаешь?!
– На то, что нормальная бы девчонка не посмотрела на такого, как ты!!
– Можно подумать, ты можешь привлечь чье-либо внимание!!
Хизури не успела даже вякнуть, как ее прижали к груди Фувы, который победно усмехнулся:
– А что, сам не видишь! И она – выбрала меня!
Поцелуй не дал блондинке возмутиться, а когда наконец ее отпустили, она буквально отпрыгнула от хмурого парня:
– Ты с ума сошел..? – остальные слова так и остались на языке – друг помрачнел, глядя, как за углом скрываются обнявшиеся гриффиндорцы, затем ухватил ее за руку и потянул за собой:
– Пошли, скоро отбой.

Вот теперь он точно не забудет этого дня! Как его Шо прижал, как облапал, как поцеловал! Ух, аж жарко стало… Вот уж действительно жаль, что Фува так и не увидит, кого целовал! Придурок, еще и хвастался – она меня выбрала! Да хоть сто раз, милыыый! Я тебе даже буду до самого выпуска алхимические настойки готовить, если ты повторишь эти слова завтра!! Глядя на своего лучшего друга!!
Что-то Канаэ совсем печальная… Может, действительно беспокоится из-за меня? Да ладно, не станет Хизури всем рассказывать, что ослепительная блондинка – это и есть он. А значит, и сделать что-либо публично мне тоже не сможет. Я расскажу ведь, клянусь бородой Дамблдора!
Эй, подружка, ты чего, а? Ну улыбнись… честно, я больше не буду лаяться с Шо…


– Тебе чего-нибудь принести?
– Нет, Шо, спасибо, – девушка качнула головой и оглядела знакомую гостиную Слизерина. Надо было бы улизнуть, пока остальные не начали интересоваться новой ученицей, но хмурый друг следовал по пятам. – Разве что – принеси полотенце. Хочу душ принять.
– А в ванной для девочек нет полотенец?
– А может, я хочу именно твое?
– Как хочешь, – равнодушно отреагировал на намек Фува и направился к лестнице.
Удивленная ответом, Хизури прикусила губу, пытаясь понять причину такого поведения, а затем приподняла брови от неожиданности вывода.
– Шо… ты что, влюблен в Котонами?
Парень споткнулся, не дойдя до первой ступеньки, и медленно обернулся с кривой усмешкой:
– С чего ты взяла?
– С того, что ты, кажется, очень недоволен присутствием рядом с нею этого парня, – объясняя, девушка сама для себя выстраивала логическую цепочку событий. – И твой поцелуй – он скорее был демонстративным, именно… для Котонами. Я не права?
Он слегка поник и уселся на лестнице, все так же криво улыбаясь:
– Ты первая это заметила… Ну ты девушка, оно понятно… ребята, – парень кивнул в сторону спальни для мальчиков, – не знают ничего… – он помолчал, потом тихо проговорил. – Я ей признался два года назад. А она сказала, что я со Слизерина, а она с Гриффиндора, и не хочет участвовать в новых «Ромео и Джульетта». Вот и все.
– Вот дура… – «Корна» поджала губы, когда друг бросил зверский взгляд, но все же продолжила. – Ну а как еще сказать?
– Не знаю… но она – она такая красивая, уверенная, такая необыкновенная, что… – он развел руками, – я не могу ее забыть. Не могу. Прости, даже ты…
– Можешь не продолжать, – девушка махнула рукой. – Слушай, может, ее Могами настроила так? Она же с бзиком по поводу своего факультета…
– Да Кёко нормальная! – неожиданно вступился за гриффиндорку Шо. – Мы были соседями в детства, дружили, хоть моя семья чистокровная, а она полукровка… Да, поругались на первом курсе, она была уверена, что шляпа ошиблась и мне надо учиться на Гриффиндоре. Но потом поговорили спокойно на курсе втором и решили, что мы останемся хорошими знакомыми.
– Тогда чего… – она прикусила губу, вспоминая яростное шипение Могами утром. Ну правильно, она мстит сейчас только ему… но ведь и Фуву задело.
– Ладно, ты только никому не говори, хорошо? – парень глубоко выдохнул и поднялся. – Пошли спать?
– Знаешь, я… я не могу спать тут, – вынужденно призналась Хизури. – Я… я не из Хогвартса…
– Да понял я, – неожиданно хмыкнул Шо.
– И… что ты понял? – осторожно уточнила она.
– Куон во что-то вляпался, поэтому не в Хогвартсе, а ты ведь вместо Куона, да? Где он? И что приняла? Какое-либо зелье молодости, чтобы выглядеть шестикурсницей? – он улыбнулся. – Иначе ведь декан узнает, что в покоях факультета не ночевал студент. Ты кто Куону? Старшая сестра? Или – сама миссис Хизури?
Девушка прикрыла глаза, восстанавливая самообладание, затем прямо глянула в глаза друга:
– Чем меньше будешь знать, тем…
– Ладно-ладно. Но в таком случае, что делать?
– Мне надо принять душ, – она припомнила планы этажей. – Пошли, кажется, я помню пару старых душевых. Я быстренько обдамся, а ты покараулишь, чтобы никто не зашел. И полотенце захвати.
Пробравшись к ничейной душевой, давно заброшенной, Хизури забрал полотенце:
– Я быстро.
– Угу.
Душевая была холодной, с потолка свисала паутина, а по ногам отчетливо гулял сквозняк. Девушка припомнила свою душевую в комнате, скрипнула зубами, записала и это в список претензий к Могами и пошла выискивать более-менее приличную кабинку. Найдя таковую и раздевшись, она крутанула кран и не сдержала нецензурного вскрика, когда сначала на голову выплюнулось облако пыли и ржавчины, а затем хлынула ледяная вода.
– Корна, что случилось?!
– Да трубы грязнее, чем кишечник у тролля! Тьфу!
– У тебя на спине какой-то странный знак… правда, его уже водой размыло… – голос Шо был задумчивым.
– Счас смою! – немного раздраженно отозвалась она, регулируя напор воды. Взгляд опустился на собственную руку, которая показалась какой-то большой, затем на грудь, ставшей плоской и накаченной, затем на пах. – О великий Мерлин, спасибо тебе, спасибо…
– А…
Обернувшись, уже Куон развел руками, глядя на шокированного парня:
– Это – не я, – Фува, машинально кивнув, начал рукавом вытирать губы. – Прости, друг... но целуешься ты неплохо.

– Ты точно в порядке?
– В порядке, – отозвалась Канаэ, демонстрируя принесенную сумку. – Так, тут спальник, пару бутербродов, термос с чаем…
– Погоди, – Могами перехватил ее руки и развернул к себе. – Что случилось?
– Да ничего!.. – досадливо отозвалась она. – Просто… ну дурак он, дурак, так что теперь делать??
– Ты про кого?
– Про Фуву!.. – девушка вздохнула и устало глянула на парня. – Понимаю, что эта его выходка в коридоре назло тебе, но вот неприятно…
– Тебе чего неприятно? – тот фыркнул и хитро прищурился. – А может, ты влюбилась и теперь ревнуешь его к Хизури?
– Может, и влюбилась, – она отвернулась от вытаращившегося Могами. – А может, и давно люблю…
– А… это же Шо!
– И что? – Канаэ вздохнула и присела рядом с ним на обломок подоконника. – Люблю я его. Давно. С курса третьего… Вот только признаться не могу.
– Почему? – помолчав, уточнил парень.
– Потому что сначала он сказал на втором курсе, что Ромео и Джульетта явно были со Слизерина и Гриффиндора, поэтому у них ничего не получилось… а потом признался мне на четвертом, а я ему отказала, процитировав его же. Все.
Они помолчали.
– Дурак он, – вздохнул Могами. – Как был таким в детстве, таким и остался. Ты его не сможешь разлюбить? – Канаэ помотала головой. – Тогда я с ним поговорю.
– Не вздумай.
– Э нет, это не подсудное дело! – он решительно поднялся, сурово глядя сверху вниз на нее. – Если он дурак, ему это надо сказать в лицо! Ты не сможешь ему это сказать, потому что потом точно уже ничего не получится у вас, а я – запросто!
– Кёко, не надо, – девушка снова попыталась ухватить его за руку. – Я серьезно – не надо! И тем более – в таком виде! После стычки в коридоре он вообще с тобой разговаривать не захочет!
– Скорее, он не захочет разговаривать после того, как я ему коленом… – Могами продемонстрировал удар ногой.
– За что?! – ахнула ее подруга.
– За то, что ему пофиг, что его друг – бабник! – твердо отчеканил парень. – И именно за это они оба расплачиваются!
– Блин, да ты представляешь, что будет… – Канаэ замерла, неверяще следя, как удлиняются черные волосы Могами, черты лица становятся мягче, а рост меньше. – Ой…
Кёко, принявшая обычный облик, оглядела себя и философски вздохнула:
– Одно радует – кровь попортить Хизури я точно успела.
– Но как… это…
– Видимо, он помылся. А если смыть знак, то и заклинание спадает, – девушка пригладила волосы и улыбнулась. – Зато есть и хорошее – я буду ночевать на своей кровати!
– Если доживешь до нее, – успокоившаяся Котонами фыркнула и подняла сумку. – Получается, сейчас Хизури уже в своем теле, верно? Как думаешь, он отправится тебя искать сразу или до утра дотерпит?
– Мне все равно, – гордо отмахнулась ее подруга, направляясь следом. – Или ты хочешь сказать, что я была не права?!
Канаэ промолчала, что кое-кто точно не разделит праведное возмущение Кёко. Даже два «кое-кто», если Шо присутствовал, как и она, при возвращении друга. Представив их состояние, девушка остановилась и развернулась к подруге, удивленно приподнявшей брови.
– Вот, – выудив из-за пазухи тонкую цепочку, на которой качался кулон-капелька из лунного камня, она протянула его Могами. – Надень. Это зачаровывала моя мама – отражает первое проклятье или сглаз. Второй раз не сработает, но и ты уже тогда сможешь среагировать.
– Ого, Канаэ, но ведь это важная для тебя вещь…
– Бери. Меня точно сейчас не хотят убить два принца Слизерина.
Кёко согласилась с ее доводами и надела на шею кулон, а затем прятала под рубашку:
– Спасибо!! Ты настоящий друг!
– Это точно… – спустя минут десять согласилась Котонами, когда в полутемном коридоре между крылом Слизерина и Гриффиндора девушки столкнулись с двумя недобро ухмыляющимися парнями.
Могами лишь отважно вздернула подбородок, встречая взгляд Хизури, который внезапно вежливо улыбнулся:
– Шо, друг, не мог бы ты проводить мисс Котонами до гриффиндорской спальни?
– Да, Шо, – так же улыбнулась в ответ Кёко, не отводя взгляда, – по старому знакомству – проводи мою подругу.
– Я тебя по старому з-знакомству… – прошипел парень, но все же развернулся к напряженной Канаэ. – Разрешите проводить вас, мисс?
– Сама дорогу найду, – отрезала та и глянула на подругу. – И без тебя не уйду.
– Не волнуйся, со мной, – Могами кровожадно улыбнулась, демонстрируя палочку, – ничего не случится.
Через несколько минут в коридоре остались только двое.
– Итак, мисс Могами, оказывается, вы весьма изобретательны, – Куон сделал шаг к девушке, которая лишь выше вскинула голову:
– А что поделать, если вы, мистер Хизури, не понимаете слов!
– То есть для вас нормально заколдовывать людей без их согласия?!
– Сам виноват!
– И портить им жизнь?!
– Сам виноват!
– И причинять боль?!
– Сам. Виноват!
Он уже нависал над невысокой Могами, палочка которой упиралась ему в кадык, но ничего не мог поделать – при мысли, что ему довелось перенести за день, всегда управляемые эмоции выходили из-под контроля.
– И в чем же я виноват, а?!
– В том, что возомнил себя пупом вселенной, центром земли, которому все позволено только потому, что морда смазливая и родители богатые!! – в карих глазах плескался такой отчаянный вызов, что Куон опешил. Видимо, что-то промелькнуло на его лице, что девушка бросилась в наступление. – Теперь понял, каково это – быть слабее, чем самоуверенный влюбленный нарцисс, считающий, что все девушки на планете только о нем и мечтают?!
– Я… я так не считаю!.. – невольно вырвалось у пораженного парня.
– Да ты что?! – притворно изумилась Кёко. – А что ж ты тогда вел себя так с девушками?? Обнимал их против воли, целовал их против воли!..
– Да ты сама сегодня меня четыре раза целовала против воли! – не выдержал он.
– Это не считается! – рявкнула она и опустила палочку. – И Шо можешь передать, что если бы он не встревал между нами, не получил бы!
– Между прочим, это очень больно, знаешь ли! И Шо мой друг!
– А Канаэ моя подруга!
Они замерли, глядя друг на друга.
– Так, они сами разберутся, – парень потер двумя пальцами переносицу. – На чем мы остановились?
– Ты – не знаю, а я шла спать! – Кёко обогнула его, но он ухватил ее за локоть, заставляя обернуться и яростно прошипеть. – Тебе мало было сегодня?!
– Мало, – согласился Куон, дернул ее на себя и, не дав опомниться, впился в губы требовательным поцелуем. Когда в легких закончился воздух, он выпрямился. – Ты не умеешь целоваться.
– Да ты… да ты… – из ее глаз внезапно брызнули слезы. – Ты…
– Я, я… – он, удерживая девушку одной рукой, второй принялся вытирать горячие капельки. – В общем, давай ты меня будешь перевоспитывать, а?
– Че…чего?! – Кёко замерла, во все глаза глядя на него.
– Ну, перевоспитывать. Будешь говорить, когда я плохо себя веду, когда зазнаюсь… Но учти – тебе надо будет стать моей девушкой.
Карие глаза яростно полыхнули, словно Могами и не плакала только что.
– Скорее, я стану девушкой самого Салазара Слизерина, чем твоей!! – она вырвалась и, вытерев слезы рукавом, с гордым видом быстро зашагала в сторону своей спальни.
– Кёко, я серьезно! – Куон не шелохнулся, глядя ей вслед. Почему-то казалось, что девушка была жутко смущена его словами. Улыбка появилась на его губах. – Ты мне очень нравишься!
– А ты мне нет! – упрямо донеслось из темноты. – А подойдешь еще раз ко мне – заколдую!
– Да ты уже заколдовала… – он покачал головой и развернулся к своей спальне. – Вот же… кошка хитрая…

Так она ему и поверила!! Ишь, сначала грозится Азкабаном, затем обещает прибить, затем целует ее – опять!! – а затем признается, что она ему нравится! Ага, ищи дурочку…
Но почему тогда так радостно стучит сердце? Что ему?.. Хизури же несерьезно…
Или серьезно? И она вправду ему нравится? И тогда… можно будет признать, что и он ей… давно… но ведь гордость Гриффиндора не позволяла сдаться… тем более, он так себя вел…
Ладно, если сейчас, после всего не будет так себя вести и завтра повторит свои слова… может, она и поверит…
Ой! Забыла!


Вот так – мечтаешь отомстить за все унижения, а потом смотришь в эти открытые глаза и понимаешь, что ее злость всего лишь обида за его поступки. Потому что она не хочет, чтобы он так себя вел… И боится внутри, но бросает вызов…
Смешная, маленькая… Как там Шо говорит – полукровка? Но одна из лучших учениц в школе. И пусть пока не очень красивая – что-то подсказывает, что на выпускном она будет лучше всех…
Хотя, кажется, уже лучше всех. Со своей гордостью, упрямством, улыбкой, радостью и энергией… И неверием. Но это понятно, учитывая, как она думает о нем.
Тогда завтра он повторит ей это. И докажет… Может, тогда и поверит…
Святой Мерлин, забыл!!


– А… – Кёко затормозила, когда на нее почти бегом вылетел Куон. Они замерли, затем синхронно выдохнули, открыли рты и тут же закрыли.
– Давай ты первая, – наконец определился парень.
– Слизерин уступает Гриффиндору добровольно, – не сдержала шпильку она.
– Могами, я сейчас вспомню, что я самовлюбленный…
– Скажи Шо, что он дурак! – поспешно перебила девушка. Хизури сдвинул брови:
– С чего это??
– Просто передай ему мои слова.
– Ладно, – он сложил руки на груди и покладисто кивнул. – Тогда скажи своей подруге, что она дура.
– С чего это?? – подавилась возмущением Кёко.
– Просто передай ей мои слова.
Пару минут они буравили друг друга взглядами, затем оба кивнули.
– То есть, она ему нравится.
– Да, но она ему отказала.
– Потому что он сам виноват!
– Кёко, у тебя что, все парни сами виноваты?!
– Нет, – она хихикнула от вывода. – Только ты и Шо. Я передам твои слова, но на свой лад. Спокойной ночи, Куон!
– Спокойной ночи, Кёко, – слегка растерянно выдохнул он, затем покачал головой и развернулся. – Я тоже передам твои слова. И тогда посмотрим, что из этого всего получится…

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 12:27 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Очаровательный парад безумия и позитива как жаль что Гарри потерра писали не вы Веда-сенсей :flower: :flower2: :hands: :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 12:30 
Герой первого плана
Герой первого плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:41
Сообщения: 3682
Откуда: Кременчуг
Репутация: 15
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, как всегда, замечательно:)))) Спасибо ! :flower2:

_________________
Сегодня прекрасный день для прекрасного дня.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 13:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:40
Сообщения: 31
Репутация: 0
Награды :
Очень понравилось :hands:
Неужели это конец?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:26 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
bakaneko, sazi, Анири, спасибо :)
bakaneko писал(а):
как жаль что Гарри потерра писали не вы

И слава богу. У Роулинг получилось просто замечательно, разве нет?
Анири писал(а):
Неужели это конец?

Так ведь стеб. Он и должен быть коротким, чтобы не скатываться в унылое шоу с претензией на юмор...

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 04:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Веда, спасибо большое! :flower2:
Посмеялась от души :) Из Куона и Шо вышли отличные друганы :D

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 12:17 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
FREYA,
FREYA писал(а):
Из Куона и Шо вышли отличные друганы :D

а то! :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 17:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
:flower2: :flower2: :flower2:

Это было весело :D :D :D

Веда писал(а):
Нет, вы только посмотрите!! Сидит внаглую за своим столом, чокается со всеми, вопит «За Гриффиндор»!.. Неужели там никому не интересно, откуда взялся этот липовый «сокурсник»?!


Самое смешное, что в учебном заведении такое в порядке вещей - всех не упомнишь, а вроде на кого-то похож - и сойдёт за своего :)).

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:59 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
lenexija, спасибо :)
lenexija писал(а):
Самое смешное, что в учебном заведении такое в порядке вещей - всех не упомнишь, а вроде на кого-то похож - и сойдёт за своего

На то и ставка. За столом же собирается сразу весь факультет, а не столько поток одного года :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 15:38 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:10
Сообщения: 222
Откуда: Белая Калитва
Репутация: 1
Награды :
Веда, Замечательно! :hands: Поржала от души. Прямо-таки стоит перед глазами образ белокурой зеленоглазой Куоны. Мне вот только интересно когда же Кёко умудрилась у Куона на спине символ нарисовать? Никак оборотное зелье пить пришлось, чтобы в спальню к мальчикам пробраться. :D

_________________
Когда я заимею свой рояль, я буду нажимать его как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 17:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
1UMARY1,
1UMARY1 писал(а):
Мне вот только интересно когда же Кёко умудрилась у Куона на спине символ нарисовать?

Ну он же потерял сознание не просто так :) А потом - задрать рубашку, нарисовать, заправить рубашку и смотаться :) И ждать прихода.

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 16:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2014, 08:41
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
:shock: Мне безумно понравилось. Читала на одном дыхании. Очень бы хотелось почитать о Канаэ и Шо в этом же заведении. Ну а главные герое супер. :hands:
хочу еще.... еще :isterika:

_________________
Жизнь это цепь, а мелочи в них звенья нельзя звену не придавать значенья.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 09:33 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:31
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Люблю Гарри Поттера пламенно и давно, и столь же пламенно и давно люблю Скип.
Так совместить два абсолютно разных фандома - это надо уметь!))
Это же и культура разная, и язык, и нравы, и воспитание... Вообще все разное)
FREYA писал(а):
Из Куона и Шо вышли отличные друганы

Таки-да!)

_________________
Вовремя замолчать - большой талант, которого у меня, к сожалению, нет.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 16:10 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6587
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Summer, я старалась :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 16:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:53
Сообщения: 1437
Откуда: Благовещенск
Репутация: 5
Награды :
Веда, Фантазия у вас просто класс, так совместить.... :hands: :hands:

_________________
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"