Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 20:33 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 00:02
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
1. Название - Достали.
2. Автор - я.
3. Пейринг - Можно читать всем.
4. Жанр -Романтика.
5. Описание - А что случиться если и Рена, И Кеко достанут намеки всех друзей и знакомых о том, что им пора бы признаться в своих чувствах?
6. И ссылку на фанфик, созданный в теме (это если он затеряется в страницах)
http://ficbook.net/readfic/3025665/7974 ... om33291752

Тсуруга Рен вышел из кабинета президента не в лучшем настроении. Выслушав ненужные для него уроки любви в тысячный раз, он проклинал всех и вся, несмотря на то, что на губах играла самая милая фальшиво-добродушная улыбка, его ауре позавидовал бы даже Каин Хилл.
«Черт, - подумал он, - типа я сам не понимаю что игра в кохай-семпай уже слишком затянулась. Как будто мне нравится, что я не могу к ней даже мимолетно без повода прикоснуться. Ох, Кеко… Что же ты такое делаешь со мной. Чертов Фува Шо, если бы не он - этот рыжий демон давно бы понял мои чувства, а так она смотрит на меня как на кумира бесполого. Тсуруга-сан то, Тсуруга-семпай это. Самый лучший, правильный. Кретин!»
Ему хотелось биться головой об стену, или же просто схватить свое любимое рыжее недоразумение в розовом комбинезоне, увезти от всех подальше и запереться с ней на неопределенный срок. В это время Яширо рассказывал ему расписание на сегодня, которое Рен и без него знал наизусть.
- Доброе утро Тсуруга-сан… - голос девушки дрогнул, когда она увидела ауру вокруг своего семпая. – Яшеро-сан… - удалось ей выдавить из себя фамилию менеджера.
- Привет Кеко, - взгляд серых глаз первого актера Японии холодно стрельнул в нее, а сам актер просто прошел мимо.
Золотые глаза Могами расширились от удивления, а рот немного приоткрылся.
«Кеко? Он назвал меня Кеко? Что за холодный взгляд, что за аура злости.» Она почувствовала, как ее демонята в спешке собирают чемоданы и пытаются сбежать, шепча про себя:
«Смерть, все, нам конец!»
«Завещание, успеть написать завещание…»
«Он зол! Что же мы наделали…»
«Спасайся, кто может!»
Рыжеволосая, не в силах сказать и слова посмотрела на менеджера, но по его не менее ошарашенному виду, поняла, что он удивлен не меньше ее.
- Яширо-сан? – ее голос был более похож на писк раненого зверя, чем на голос молодой девушки. Режиссер тряхнул головой, сбрасывая оцепенение и, показав взглядом, что тоже ничего не понимает, последовал за актером, пытаясь его догнать.
Рен сидел в машине и, как только его менеджер сел на пассажирское сиденье, нажал на газ и поехал на пресс-конференцию.
- Рен? – Яширо пытался говорить спокойно, как с душевно больным человеком, - что случилось? Ты поругался с Могами-сан. – Актер слегка вздрогнул, но продолжал молчать, паркуясь на стоянке студии. Они зашли в здание, но Рэн так и не сказал и слова. – Или же ты решил наконец-то ей признаться?
- Достали. – Его голос был холоднее льда, а серые глаза посмотрели на несчастного менеджера с такой злость, что тот готов был притвориться обоями, лишь бы не вывести актера еще больше. Но Рен, лишь ускорив шаг, направился в конференц-зал и занял свое место.
В зале никто не заметил, что актер был в абсолютно неприсущем ему настроении, сейчас это был даже больше Коун, безрассудный и самоуверенный американец, но внешняя маска Тсуруги Рена никому не давала это увидеть. На стандартные вопросы журналистов он отвечал заученными фразами. Но после одного из привычных для него вопросов и такого неожиданного ответа в зале возникла гробовая тишина. Возможно не только в зале, а во всех уголках страны, где смотрели эту конференцию.
- Тсуруга Рен, - молодая корреспондентка, немного краснея, обратилась к актеру, - Вы уже не первый раз становитесь Первым Мужчиной Японии по всем опросам. Неужели до сих пор не появилось девушки, которую Вы бы полюбили?
- Почему же нет, есть такая. – Его голос звучал буднично, как будто он сказал, что вечером солнце сядет.
- Может, тогда Вы скажете имя Вашей счастливой избранницы? Я думаю вся Япония сейчас находиться в предвкушении. – На его лице появилась нежная улыбка, которую ранее на камеру не удавалось заснять еще никому, так как предназначалась она только для одного человека.
- Ее зовут Могами Кеко. – В зале все притихли, не веря своим ушам, а Рен лишь мило улыбался.
В это время Такарада в своем кабинете смотрел эту онлайн конференцию, так как волновался, не слишком ли он надавил на своего подопечного. Но когда он услышал, что ответил Рен, бокал с коньяком в его руке дрогнул, а левый глаз невольно дернулся.
- Твою же мать… - с придыханием выговорил он. – Вот тебе и нет скандалов вокруг лучшего актера LME.
Шо, как обычно знает когда нужно включать телевизор. Хоть он и скрывал даже от своего менеджера, но он все же следил за успехами своего соперника и, скрипя зубами, пытался его переплюнуть. Но когда он услышал то, что было сказано актером с той нежной улыбкой, его мозг отключился, не желая воспринимать информацию.
- Чего?! – На его крик прибежала Шоко, но застала немигающего певца, который пялился в экран.
Яширо в это же время прислонился к стенке, настолько бледный, что его можно было принять за призрака.
Кеко, которая успела отойти от утренней выходки, смотрела с Канаэ эту же пресс-конференцию, так как всегда в свободное время следила за успехами своего сэмпая.
- М-о-о-о-к-о-чан, - рыжеволосая повернулась к подруге и Котономи невольно сжалась, ощущая огромную тучу демонят, окруживших Могами и медленно подлетавших к брюнетке. – Как ЭТО понимать?
Не дождавшись ответа, Кеко схватила девушку за руку и потянула за собой, туда, где она точно застанет своего сэмпая. Иногда хорошо знать чужие расписания.
По коридору LME, по направлению к кабинету Такарады шло двое молодых людей – спокойно улыбающийся высокий брюнет, а возле него бледный, словно призрак менеджер Юки Яширо. Он был настолько поражен выходкой Рена, что не мог ему даже ничего сказать, а просто на автомате двигался следом.
- ТСУРУГА-СЕМПАЙ!
Актер удивленно обернулся, этот голос он мог бы узнать из тысячи, но вот такого тона он от нее еще никогда не слышал. Навстречу ему двигались две девушки в розовой форме, от которых шарахались все, кто попадался им на пути. От золотоглазой девушки волнами шла невиданная ранее толпа деманят.
«Убьем»
«Как ты мог»
«А мы так доверяли»
«Смерть»
«Никакой пощады»
На Рена уставились разъяренные глаза любимой. «Ну так и знал, возненавидела»
- Как Вы могли!
«Убить!»
«Без пощады»
Под этим взглядом даже король выдержки невольно сжался. Яширо и Канаэ благоразумно отошли в сторону.
- Я понимаю, что Вы не хотите говорить имя школьницы, в которую влюблены, но зачем же прикрываться моим именем?! Да еще и в прямом эфире!
Котонами ударила себя по лбу ладонью.
- Ну как можно быть такой тормознутой?! И с этой дурой я дружу? – она сползла по стенке и тихонько захихикала, а менеджер кинул на нее понимающий и сочувствующий взгляд.
- О чем ты? – Рен не мог понять, о какой школьнице она говорит, а когда ему начало доходить, его глаза расширились. Но появившийся Такарада не дал ничего добавить, взяв обоих под руку и со слащавой улыбкой, которой может позавидовать актер быстро увел их в кабинет.

Оказавшись в кабинете, Кеко продолжала сверлить взглядом сэмпая, посылая своих демонов в его сторону. Но хоть те и были на пике своей храбрости, к Рену коснуться они не осмелились. Могами села в кресло, а Тсуруга сначала подошел к бару и налил себе виски, а после сел на диван и устало провел рукой по своим волосам.
- Может, объяснишь, что это было? – Президент подкурил сигару и выжидающе смотрел на актера.
- Достали. – Устало проговорил актер. Две пары глаз в непонимании уставились на него. Он сделал глоток и посмотрел на Лори. – Вечные ваши «когда ты ей уже признаешься», «когда ты скажешь о своих чувствах», «а как там Кеко?» - парень тяжело вздохнул, прикрыв рукой глаза, а потом посмотрел на удивленную актрису. – Достали, вот я и признался. А она даже сейчас не поняла. – С его губ сорвался легкий смешок.
- А что за школьница?
- А вот это нужно уже спрашивать у нашей неподражаемой Могами-сан.
- Кеко?... – Президент выжидающе посмотрел на ерзающуюсь на месте актрису.
- Ну, - она неуверенно посмотрела на Рена, гнева как и не было, - Цыпленок Бо, это была я.
Рен секунду ошарашено посмотрел на девушку, а потом засмеялся от всей души, чего девушка точно не ожидала.
- То есть, - заливаясь со смеха начал актер, - ты сама предлагала мне себя же соблазнить? – От смеха на глаза навернулись слезы, и он невольно закашлялся.
- В смысле? – Девушка с искренним непониманием смотрела на актера, а когда ей начал доходить смысл его слов, она покраснела до кончиков ушей. – Получается?...
- Бинго! – Актер посмотрел ей прямо в глаза. – Да Кеко, ты та школьница, которую я люблю, и ты же тот советчик, который дал мне понять, что это любовь. И да, сегодня в прямом эфире я сказал правду, это никакой не фарс. – Девушка поднялась с кресла и направилась в сторону дверей. – Убегаешь? Ну, так и думал.
Он откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза. «Достало это все, лучше пусть убегает, правильно, от такого чудовища как я, но нет сил больше держать это в себе.» Когда с его рук кто-то вытащил стакан с темной жидкостью, он от удивления открыл глаза. Девушка неотрывно смотрела на него, а затем залпом выпила содержимое, вернув пустую тару ошарашенному актеру. Про Такараду они, казалось, забыли, а он этому был и рад, наблюдая со стороны за шоу. Такого представления он точно не ожидал. От крепкого напитка на глаза девушки навернулись слезы, но девушка лишь глубоко вдохнула и вернулась в кресло.
- А ты, - она специально сделала акцент на слове «ты», - Рен, - когда она произнесла его имя парень немного пришел в себя и перестал так на нее пялиться. – Ничего не хочешь мне рассказать?
- Ну, раскрываться так полностью, - он пожал плечами и поставил пустой стакан на стол. – Я Корн.
- Знаю. – Спокойно ответила девушка.
- Откуда?
- Гуама. Я, конечно, верю в сказки, но не полная дура. Одолжил внешность и голос сэмпая? Хорошо придумал. – Она повернулась к Такараде и состроила щенячьи глазки. – Президент… - Он в непонимании покосился на актрису. – Налейте мне еще, а-то я сейчас начну падать на колени и просить у сэмпая прощения за такую грубость.
- Ты несовершеннолетняя.
- Но ведь тут ВЫ. – Она опустила глаза, прикрывая их длинными ресницами. – Я просто не смогу дальше говорить в трезвом состоянии, уж лучше я завтра захочу улететь на другой конец планеты, но сегодня все выскажу. – Она подняла решительный взгляд на президента. – Меня тоже достало.
- Воспитал на свою голову актеров, уже мной помыкают, - пробурчал мужчина, протягивая девушки стакан с виски.
- Вы ее спаиваете?!
Рена выбило из колеи поведение любимой. Он ожидал от нее многого – криков, слез, ненависти, бегства, но только не то, что он видел сейчас.
- А вас походу по-другому на диалог и не выведешь, знал бы – давно бы ее споил. – Девушка опять одним глотком опустошила стакан, после чего ее взгляд немного растерялся, а потом сфокусировался на актере. Он тяжело вздохнул и продолжил.
- Мое настоящее имя…
- Коун Хизури. – Закончила вместо него девушка. Два не верящих взгляда устремились на девушку.
- И как давно… - Она не дала договорить сэпмаю и тяжело вздохнула.
- Если бы ты знал, как я ждала, чтобы ты мне сам все рассказал, так надеялась, что я для тебя не только кохай, что я действительно что-то значу для тебя. - Она прикрыла глаза, на которые начали наворачиваться слезы.
- Кеко… - в одном этом слове прозвучало столько нежности, что девушка вздрогнула.
- Я же узнала тебя в образе Каина, помнишь? – Парень кивнул. – А на тебе было куча вещей, скрывающих большую часть твоего тела. Так неужели ты думал, что я не узнаю «Корна»? Да, сначала я поверила в сказку, а потом начала думать, сопоставлять все, то, что ты единственный не смеялся, когда я рассказывала о нем, как сказал про Киото. Я же знакома с папой.
- Ты даже играла меня и вполне успешно.
- Смешно тебе, наверное, было? – Она горько усмехнулась, вспоминая, как все ее обманывали, использовали. Мама, Шотаро, а теперь еще и…
- Ни капли. – Серьезный голос Рена заставил ее посмотреть на него, - я увидел свое отражение в тебе. Так как ты поняла, что я сын Куу?
- Ну, вы и так немного похожи, но я списала это на разыгравшуюся фантазию, но когда увидела тебя со светлыми волосами и зелеными глазами, все стало на свои места.
- А это точно наша Кеко? – Лори не мог поверить своим глазам и ушам.
- И про Рика я знаю. – Два мужских тела застыли неподвижно, а Тсуруга опять нацепил ничего не отображающую маску. На глазах девушки поступили слезы. – Не надо опять закрываться Тсуруга-сан. – Ей было до слез обидно.
- Рен. – Голос актера заставил поднять на него глаза. – Ты уже начала звать меня по имени, так что продолжай, а не «Тсуруга-семпай». – В его исполнении это прозвучало как оскорбление.
- Тогда и ты не надевай эту маску. Я достаточно времени провела с Каином, чтобы понять, что ты себя в чем-то винишь, за что-то не можешь простить. В интернете есть некоторые данные про тот случай. – Она немного виновато посмотрела на актера. – Ну а что мне было делать, если сам ты мне ничего не рассказываешь? Я не верю всему, что там написано, но представляю, что ты себе надумал, раз ты «не имеешь права иметь дорого тебе человека».
Девушка резко поднялась на ноги, ее опять охватила злость, маленькие ручки сжались в кулачки, а на глаза опять навернулись слезы.
- Кеко, пожалуйста… - он не знал, что можно сейчас сказать. Если она знает все, то, наверняка, больше даже увидеть не захочет.
- Что Кеко?! – ее голос почти срывался на крик, - говоришь в прямом эфире, что любишь меня, а сам что делаешь?! Ни капли не задумываешься о моих чувствах! Не думаешь, что я волнуюсь за тебя? Ничего не рассказываешь! Все хранишь в себе! Утопаешь в своей вине! А как же я? Взял и сломал все замки, но той шкатулке, которую я себе обещала никогда не открывать, заставил себя полюбить, а сам отталкиваешь, выбрасываешь, как не нужную вещь. – Ее начала бить мелка дрожь, она не смела поднять взгляд.
- Что ты сказала? – Девушка уставилась на свои туфли, ничего не слыша и не видя. Рен подошел и взял ее за плечи от чего она вздрогнула. – Кеко, ты меня…
- Да, я тебя люблю! – Крикнула девушка, упрямо подняв взгляд своих золотых глаз.
- Но ведь я… - он подбирал слова, - из-за меня погиб человек, как ты можешь любить такого как я?
- Достали.
Это слово, слетевшее с губ девушки было похуже чем пощечина для парня, он убрал свои руки, но не успел сделать шаг назад, как она схватила его за рубашку и притянула к себе, неуверенно и не умея целуя. Такарада лишь присвистнул, удобнее взмостившись на кресле. На секунду Рен ошарашено стоял и смотрел на залитое румянцем лицо девушки, а потом обнял ее и взял инициативу на себя. Президент же в это время увидел что-то интересное в окне и начал разглядывать. Когда они оторвались друг от друга, Рен засмеялся, прижимая к себе актрису, всю красную от смущения.
- Ну после этого ты просто обязана выйти за меня замуж. Так нагло украсть поцелуй. – Его голос был наполнен смехом.
- Да без проблем, - буркнула себе под нос актриса, еще более заливаясь краской.
- Вот и чудно. – Рен поднял ее на руки и понес из кабинета.
- Эй, ты, что делаешь? Куда ты меня несешь? Пусти!
- Как куда? По документы и в ЗАГС.
Когда он вынес девушку из кабинета, то увидел тройку старых знакомых. Особенно его обрадовало присутствие Фувы Шо.
- Придешь к нам на свадьбу уважаемый Шо-кун? – Эти слова Рен проговорил с таким удовольствием, что на лице певца появилась злая гримаса. Не дожидаясь ответа, он повернулся к менеджеру. – Юки, отмени все на сегодня.
Оставив позади Котонами, Яширо и Шо, которые просто не могли поверить в картину, которая предстала перед ними, первый актер и мужчина Японии скрылся за поворотом, унося на руках Могами Кеко, подающую надежды, начинающую актрису LME.
P.S. Тем временем, у себя в кабинете Лори Такарада достал сигару, припасенную на особый случай и посмотрел на календарь. Поставив на сегодняшней дате печать отдела «Love Me» с пометкой «превосходно», он улыбнулся. Первый член этого отдела благополучно закончил свое обучение.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 19:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Спасибо за интересную историю! Но мне показалось поведение Рена и Кёко немного ООС-ным, хотя... Ещё было неплохо внимательней относиться к редактированию текста, например, в одном месте Яширо назван "режиссером", а не "менеджером". Просто надо быть внимательней и глазу въедливого читателя будет не за что зацепиться. Удачи в новых работах! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
ахаха!!! :dance:Превосходная работа!!! :hands: Так эмоционально, живо и смешно) Очень понравился фанфик! А Кёко какая, ух! Огонь - баба! Загляденье, да и только! :yahoo:

Спасибо большое за проделанную работу! Надеюсь ещё увидеть Ваши работы! :deal:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 22:07 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2015, 19:43
Сообщения: 8
Репутация: 0
Награды :
:yahoo: :respect: браво. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"