Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:13 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:55
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Название: пока без названия
Автор: Рион
Бета: никому не показывала
Фендом: Skip Beat
Пейринг: Рен/Кьеко
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Размер: миди виньетка
Статус: не закончено
Дисклеймер: все персонажи принадлежат Накамуре-сан
Размещение: с указанием автора
От автора: на какое-то время перестала следить за мангой и, решив перечитать, была приятно удивлена появлением Хиллов. Вот по этому поводу родился такой фанфик с чувствами Рена. Мой первый фанфик - не судите строго))

***
Я вышел из номера, поддерживая образ Каина Хилла и только в лифте смог расслабиться. Боже, что это было? Эта девченка сводит меня с ума. Из-за этого придурка Фувы я почти потерял над собой контроль и принялся выяснять отношения в НАШЕМ номере, где должны быть только Каин и Сецу. Да, я ревную. Да, я хочу единолично владеть ей и взгляды других мужчин приводят меня в бешенство. В тот момент я почти выпустил Куона и дал бы волю своим чувствам. И потерял бы Кьеко навсегда... Как она не испугалась? Как эта девочка смогла вытащить меня из этой бездны? Я не ожидал такого от скромной и милой Кьеко. Я повел себя непрофессионально, позволил своим эмоциям вторгнуться в нашу игру, но она... Она была Сецу целиком и полностью и я могу лишь догадываться, что творилось в ее душе в тот момент. Да, я должен гордиться своей кохай. Кохай... А я всего лишь ее семпай. И не важно, как сильно я люблю ее, не важно, что мое тело до сих пор горит от ее прикосновений... Нет, не думать, не думать, не думать! Я... Ее... Семпай! Надеюсь, ты доволен, Рик? Лучшего наказания для такого монстра, как я, не найти. Так страстно желать и не иметь возможности прикоснуться к девушке, которую люблю, - вот мой персональный ад, мое наказание. Нужно успокоиться. Я ведь поклялся ей, что не сделаю ничего, что могло бы огорчить ее. Я не хочу ее потерять. Я не хочу ее напугать. Я хочу быть рядом с ней, пускай даже в качестве семпая, мне этого достаточно. Сейчас я вернусь в номер и буду Каином Хиллом, буду ее братиком. Глупым и вспыльчивым старшим братом, для которого сестра важнее всего. Сестра... Не девушка, сестра! Не смей переступать черту, Каин Хилл!
***
В номере темно. Наверное, она уже спит. Не стоит ее будить. Лучше пойду приму душ. Да, душ - отличная идея, чтобы не думать о ней, тихо спящей в своей кровати. Не думать о том, что на ней одето и как одеяло мягко обнимает ее, очерчивая формы ее тела, такого близкого и соблазнительного... Душ, мне срочно нужен душ, холодный, очень холодный душ...
***
Сецу злится. Она реально злится. Может, не стоило проявлять доброту к Манако-сан. Но мне было так интересно посмотреть, как отреагирует сестренка на мою выходку. Правда, я ожидал более бурных эмоций. Надеялся, что она закатит скандал, а она лишь накормила меня смесью чего-то непонятного. Неужели Кьеко именно так представляет себе ревность? Ну же, девочка, уверен, ты способна на большее. Как удачно, что Манака-сан так запала на меня. Ну же, Сецу, покажи мне свои истинные эмоции. И все-таки Манака-сан слишком активная. Да еще этот прикид хомяка - я чуть не засмеялся. Что ты на это скажешь, Сецу? Что? Сецу? Где она? Куда она делась? Нет, нет, не уходи! Сецу! Прости меня, прости. Я виноват, я не должен был с ней заигрывать. Не злись, пожалуйста. Я этого не вынесу. Идиот, я же сам хотел увидеть ее реакцию. Ну что, доволен? Прости меня, это больше не повторится. Я принадлежу только тебе и никогда не взгляну на другую, только не уходи от меня! Не оставляй меня, Сецу!
Чертов Марусаме, такой момент испортил...
Как хорошо, что она меня простила. Смотреть, как она уходит, было просто невыносимо. Даже не знаю, кто в тот момент бросился за ней: Каин или Рен. Но одно я знаю точно - я не хочу ее потерять.
***
И что от меня понадобилось президенту? Решил обсудить мое душевное состояние? Он же видел нас на съемках BJ, вроде бы я не давал повода для беспокойства, хотя в случае с Такарадой никогда нельзя быть уверенным на 100%. Или он надеется услышать от меня слова благодарности за то, что отправил со мной Кьеко в роли Сецуки Хилл? Да ни за что в жизни! Хотя должен признать, что идея была неплоха и в целом я даже понимаю его мотивы, но мне не очень-то нравится такое вмешательство в мою личную жизнь... Кьеко? Зачем президент ее позвал? Меня начинают терзать смутные сомнения. Но что с ней? Кажется, она в ступоре. Что-то случилось? Хотя мы же впервые с той ночи встретились вне наших ролей. Должно быть, ей стыдно за свое поведение в образе Сецу. Блин, еще и Яширо со своим безграничным любопытством. Все-то ему надо знать. О, президент зовет, ну пойдем послушаем, что он скажет.
***
Сецу отправили в отпуск из-за переводных экзаменов Кьеко. А я и забыл, что у нее тоже есть обязанности помимо игры в Хиллов. Ну, ничего не поделаешь, придется ее отпустить. Будет полезно какое-то время не видеться, возможно, она даже будет по мне скучать... Глупо тешить себя надеждой, но мне бы так хотелось, чтобы это оказалось правдой. Я буду скучать...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:19 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:55
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Еще небольшой кусочек.

***
И чего вдруг я решил пройтись в своем истенном облике по улицам Гуама? Даже не будучи Тсуругой Реном, я привлекаю к себе внимание окружающих. Хорошо, что, немного зная русский язык, я смог сойти за туриста и избежать излишней назойливости. И хорошо, что я смог найти такой чудесный, безлюдный пляж. Так здорово нырнуть и ощутить на себе спокойствие и безмятежность подводного мира. Все тревоги и все беспокойства ушли, остался только покой... Жаль, что воздух в моих легких не бесконечен и придется всплывать, вернуться к суете, заботам и мисс Вудс... М-Могами... Откуда она здесь? Она же должна была прилететь только завтра. Черт, плохо дело, я же сейчас в своем истинном облике, в облике Куона, а не Каина или Рена. Черт, черт, черт! Что? Почему она так на меня смотрит? Разве она не должна сейчас кричать и возмущаться? "Семпай, вы обманщик/маньяк/извращенец и тому подобное!"- разве не так она должна сказать? Но она только смотрит на меня с удивлением и, кажется, она счастлива? Корн? Она приняла меня за Корна, а не за Тсуругу... Мне стоит поскорее уйти, сделать вид, что она обозналась. Ну вот, я опять ее расстроил... А ведь я обещал ей, что не слелаю ничего, что могло бы ее огорчить. Нет, мне надо уйти, сделать вид... Но я просто не могу оставить ее в таком состоянии.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 19:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Стоило бы показать Микрософт Ворду ;) . А содержание интересное.

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 22:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Спасибо! :flower: Мне понравилось, сразу захотелось перечитать мангу :big_blush:
По поводу "очепяток" или ошибок: заметила только одну опечатку, в остальном написано нормально.
А продолжение будет? :big_question:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 19:42 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:17
Сообщения: 272
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
Награды : 2
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Ну... По мне, так суховато. Учитывая обе ситуации, Каин и Куон вышли несколько... пришибленными, этакое ровное повествование без учета чувств. Не чувствуется совсем... Этакая запись из дневника два двцать лет спустя. Автору удачи, фику побольше жизни :flower2:

Про Ворд молчу...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"