Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 02:35 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:05
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Название: Он идеален
Автор: GALT
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Кёко/Рен
Жанр: романтика, драма, юмор (я по крайней мере надеюсь на это=))
Рейтинг: наверно PG-13
Предупреждение: ООС
Размер: мини
Всем рулит и правит Накамура-сан

Примечание: я долго терпела, а потом эти тормоза меня довели, вот я и наваяла...
Работа первая в этом фэндоме, который я полюбила благодаря вашему форуму))

Он идеальный, и все это знают.
Тело – идеально.
Костюм – идеален.
Манеры – идеальны.
Он всё делает идеально, начиная с правил этикета и заканчивая починкой техники.
Кёко всегда знала, что её семпай идеален (неумение готовить – не в счёт =)))), и не переставала этим восхищаться.
- Тсуруга-сан, вы идеально справились с ролью учёного!
- Тсуруга –сан вы идеально передали эмоции и мотивы этого преступника!
- Тсуруга-сан вы идеально сыграли самурая!
Идеально, идеально, идеально!!!...
Она и сама не заметила, в какой момент это слово стало слишком приторным и даже противным. Ну не может же живой человек быть настолько иде… тьфу, совершенным. Недоумение медленно переросло в раздражение, а раздражение – в злость. Все действия семпая стали казаться искусственными и наигранными, эмоции – ненастоящими. Ну, врезалась она в него, опрокинула стакан с кофе на белоснежную рубашку – лучше бы отругал, чем так сияющее улыбаться и говорить, что в этом нет ничего страшного. Ну, клеится к нему какая-то белобрысая швабра – отшил бы и всё, а он всё мягко пытается уйти от разговора. Не нравится новая роль, порученная президентом – отказался бы а не строил из себя героя и мучился.
Нет, надо держать лицо, быть идеальным, тьфу!...
Последнее время ей даже нравилось играть Хиллов – там Тсуруга-сан был больше похож на живого человека, нежели в своём простом обличье.
- Браааааатиииик! – Сецука с ноги открыла дверь номера и завалилась на кухню с пакетами. – Сейчас я сбегаю в душ, а потом что-нибудь приготовлю, и будем ужинаааать!! – нараспев произнесла она, вытаскивая продукты. – А чего ты такой молчали… - она оборвалась, увидев перед собой не Каина, а Тсуругу Рэна.
- Извините Могами-сан, меня вызывал президент, - он дежурно мило улыбнулся. – Я только вернулся и не успел переодеться, - от семпая так и разило его совершенством.
Сецу скептично приподняла бровь – если Кёко эта идеальность и раздражала, но она пока более-менее справлялась с этим, то мисс Хилл не собиралась молчать.
- Слишком сладко! – фыркнула она и развернулась к холодильнику.
- Простите? – да, семпай явно от неё такого не ожидал.
- Я говорю, что ты, Тсуруга Рэн, - девушка продолжала раскладывать продукты. – Слишком… Идеальный… - она скривилась и взглянула на парня. – Настолько идеальный, что даже противно, приторно.
Ох, это непередаваемое выражение удивления на его лице. Прямо слышно, как трещит эта джентльменская маска. Сецука улыбнулась и продефилировала мимо актёра в ванну.
- Надеюсь, по возвращению из душа, я увижу своего любимого несносного и НЕидеального братика! – она задорно рассмеялась и закрыла дверь.
Ух, что сейчас будет! Ноги подкосились и Кёко уселась на край ванны. Через полчаса она либо встретит братика, взбешённого её общением с другим мужчиной, либо сурового семпая, который снова будет учить уму-разуму свою бестолковую кохай. Отсидев положенные тридцать минут в душе, девушка нехотя оттуда вылезла, оделась и, сделав глубокий вздох, мееееедленно приоткрыла дверь. Тёмно. Это настораживало. Тихо. Ещё больше настораживало. На носочках актриса двинулась в сторону кухни, откуда виднелся свет. И что он там делает? Входная дверь не хлопала, значит он всё ещё в номере. Сецу-Кёко заглянула в дверной проём и замерла: там за столом в полумраке сидел неизвестный ей блондин и помятой рубашке с развязанным галстуком и потягивал из бокала что-то явно алкоголесодержащее. Парень, заметив розоволосую фигуру, улыбнулся ей:
- Привет, присоединишься? - вот тут-то не только Кёко, но даже Сецу поняла, что перегнула палку: Повелитель ночи Тсуруги и BG Каина слились в существо с блондинистой шевелюрой и пугающими зелёными глазами.
- А…эээ…
- Заходи, - парень хлопнул ладонью по выключателю, и в кухне стало совсем светло, а вот в глазах девушки аж потемнело. Нет, ну она, конечно, хотела сбить с Тсуруги эту идеальную спесь, но кто ж знал, что он такой финт выкинет?! Товарищ перед ней внешне походил на смесь семпая, Папы и Корна, а вот по манерам мог дать фору даже Каину.
- Сюрприз! – он как-то невесело рассмеялся, возвращаясь на место и делая глоток из бокала. – Виски будешь?
- А мне нельзя… - не задумываясь, ляпнула ошарашенная девушка.
- А кто тебе это сказал? – прищур зелёных глаз выбивал почву из-под ног, а демонята и ангелочки в голове девушки дружно забились в самый дальний угол и дрожали от страха.
- Бра.. тик и... сем..пай…
- Хм, - многозначительно хмыкнул товарищ. – Значит, я и сказал…
- Ты… то есть вы… - подобрать слова было сложно, и девушка не знала, как обращаться с этим фруктом.
- Куон, - блондин явно веселился над замешательством актрисы. – Куон Хизури.
Вот тебе и сюрприз…
Девушка на ватных ногах подошла к столу, плюхнулась на стул напротив собеседника и, выдернув из его руки бокал, залпом выпила виски. Кёко тут же закашлялась, зато голова снова заработала.
- А это всё… - она пальцем указала на парня. – Зачем?
- Милая, сама же сказала, - Тсуруга, точнее Хизури достал второй бокал и налил им обоим виски. – Что я идеальный надоел. Хотела не идеального. Заказывали? Получите, распишитесь! Со всеми вытекающими отсюда последствиями, - он хищно улыбнулся.
- Вытекающими - это какими?
- Буду пить, курить, отлынивать от работы, к тебе приставать, с дядей Лори цапаться… - парень мечтательно прикрыл глаза, а Кёко медленно собирала остатки самообладания. Да уж… захотела, на свою голову, нормального семпая, а получила…
Девушка задумчиво изучила фигуру напротив: определённо теперь жить станет веселее, сумбурнее, интереснее… Он и правда настоящий? Этот растрёпанный, циничный на вид, дерзковатый, но такой же надёжный, как и всегда… Сердце вдруг заныло в предвкушении новых ощущений.
Для храбрости она глотнула ещё виски.
- Не надо.
- Что не надо? – Хизури скептично стрельнул глазами.
- Не надо от работы отлынивать, курить, пить, с дя… с президентом ругаться… - она замолчала, заливаясь краской.
- А остальное, значит, можно?... - ответом Куону был лишь слабый, но заметный кивок. – Кёко… - его голос сел. - Я ж тебя не отпущу…
- Куда?
- Не «куда», а откуда! – парень с улыбкой встал и, лёгким движением подхватив девушку на руки, понёс её в спальню.
- Мама…
- Нет, милая, с мамой ты познакомишься только на свадьбе, дабы ты от меня не сбежала, - юноша заливисто рассмеялся, ногой прикрывая дверь в спальню, а Кёко вдруг поняла, что раньше, раньше надо было сказать семпаю, что слишком уж он идеальный.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 18:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Мне нравится :dance: , правильно так и надо :up:

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 12:39 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:17
Сообщения: 272
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
Награды : 2
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
М-м, сколько вкусного! Спасибо, порадовали)) :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:32 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2014, 11:15
Сообщения: 26
Репутация: 0
Награды :
Мне очень понравилось! Интересная идея, приятное изложение(т.е. грамотно написано). Спасибо! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 15:43 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 23:24
Сообщения: 5
Откуда: НиНо
Репутация: 0
Награды :
GALT писал(а):
Нет, милая, с мамой ты познакомишься только на свадьбе, дабы ты от меня не сбежала, - юноша заливисто рассмеялся, ногой прикрывая дверь в спальню, а Кёко вдруг поняла, что раньше, раньше надо было сказать семпаю, что слишком уж он идеальный.

Про маму повеселило ахаха

Ели это первая работа по фандому, то можно сказать, что первый блин не комом)) Спасибо, фанф поднял настроение)) Жаль, что мало :sorry:

_________________
I'll so offend, to make offence a skill;
Redeeming time when men think least I will.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 16:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:booze: :respect: :booze:как бальзам на душу :poklon:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 18:36 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:05
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
NadezdaT, SUN, Marmalade, =Selena=, Анютка13, Большое спасибо за Ваши отзывы!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 18:37 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:05
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
ООООчень рада, что не ударила в грязь лицом! Спасибо за отзывы)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 13:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
GALT, чудесно получилось!
Да, неидеальный Цуруга идеален для нашей Кёко :D .

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 00:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Понравился рассказ, позабавила реакция Рена на слова Сец)))
И хочется больше и больше, я слишком быстро прочитала этот рассказ)

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"