Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 09:52 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 09:42
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
1
Стук в дверь.
-Такарада-сан вызывали?
-Да Могами-кун, проходи, садись.
Девушка,как и сказали, прошла и села на диван напротив президента LME.
-Могами-кун, я даю тебе новую роль, да и ты не где не снимаешься.-ответом последовал кивок.-Так вот, тебе позвонит режиссер этого фильма через несколько дней, все подробности роли у него, он и скажет какая у тебя роль, поняла?
-Хорошо,я согласна.Можно идти?
-Иди.


За 30 минут до этого:
-Надо заставить Рена признаться Кеко-чан.
-Надо, но я не знаю, что делать? Я им столько ролей давал, а результатов ноль.-пролепетал президент ноющим голосом.
-Я знаю, что делать- две пары глаз уставились на брюнетку.-надо дать Рену роль возлюбленного и с поцелуями и легкой эротикой в сценарии,а ....
-Мы итак даем им роли возлюбленных,но...-проговорил президент.
-Вы не дослушали, кхм, Кеко надо дать роль наблюдающей за этими сценами, а не играющей в ней.-заметив их взгляды Канаэ добавила-Кеко постоянно мне говорит, что она просто сильно вжилась в роль и все.
-Ясно,т.е. если мы сделаем так,то она должна так лучше понять свои чувства. Канаэ-сан, вы здорово придумали.-пропел Юкихито.
-Спасибо.
-М-м-м-м. Придумал-закричал на весь кабинет Лори.Вытащил телефон из кармана, набрал номер и нажал кнопку "вызов"-Могами-кун, зайдите ко мне через 30 минут.


Через час после того,как вышла рыжевласка из кабинета Такарады:
"Где я нахожусь? Не могу сфокусировать взгляд.Так Кеко соберись тряпка.Так молодец. Кажется... нет,не кажется- это кабинет президента,но я же только вышла от сюда.Зачем я здесь?Что я делаю под столом?М-м-м-м. Не могу тело затекло, руки связаны, рот скотчем заклеен.Где Такарада-сан? Кто-то входит.Ах? Судя по голосам-это Яширо-сан и Тсуруга-сан, но что они сд..."
-Рен ты когда признаешься Кеко-чан, что любишь ее?
-Юки,я не могу подойти к ней вот так вот и сказать, что люблю ее, она после этого будет бегать от меня как от прокаженного.- с грустью в голосе признался актер.
"Лю..любит? Тсуруга-сан меня любит?Как такое возможно?А?Что это такое?Фото?К..Корн?А?Надпись: Куон Хизури 12 лет, Киото. Чтоооооо? Это сын папы?"
- Рен ты уже здесь. Юкихито ты пока свободен.-проговорил только что вошедший Лори.-Рен.Нет. Куон,ты когда признаешься Могами-кун?
"Куон? Значит Тсуруга Рен-это Хизури Куон?
-Да.Я люблю Кеко,хочу быть с ней, но я не имею права.Она словно ангел-чистый, невинный....,а я полная противоположность, мои руки вымазаны в крови,из-за меня умер мой друг,я убийца,я...
-Не говори чушь. Рик спас твою жизнь,ценной своей, чтобы ты жил ,осуществляя свои мечты.Расскажи о Рике Кеко,она поймет все.
-Хватит, дядя.Все у меня через час интервью.
-иди.Черт с тобой.
Когда за актером закрылась дверь,как у Лори зазвонил мобильный, не успел сказать "алло",как:
-Жду тебя на автостоянке- пропела грозным тоном блондинка и сразу отключилась.
-Джулия? Откуда она здесь? Черт, когда она прилетела. Ладно надо торопиться, а то все здание разнесет.
Лори вылетел из кабинета, а через минуты две зашел Куу Хизури и направился к столу за девушкой, сидящей под ним.
-Дочка ты как?-cпросил обеспокоенный Куу, убирая скотч со рта девушки.
-Кажется нормально, но что я здесь делаю?
-Прости. Это я тебя сюда принес, чтобы ты сама услышала о том, что Куон тебя любит. Ведь он боится тебе признаться.-развязывая конечности Кеко.
-Да.Я слышала об этом.Можно мне идти? Мне надо подумать.
-Да, конечно.Только смотри не попадись Лори на глаза возле кабинета.
-Ага.
Кеко прошла осторожно до комнаты отдела "Люби меня"и решила пойти домой, все равно рабочий день закончен, думая, чтобы не встретить семпая.
Всю дорогу до дома она думала о том, что услышала в кабинете президента.
"За что он меня любит? Ведь я серая мышь.А я, люблю его? Не знаю. Я устала сегодня, хочу спать."
Когда она пришла домой,то сразу, не раздеваясь, упала на футон.
А у Рена эта ночь бессонная, погруженная в мысли.



Утро.
Кеко разбудил звонок мобильного. Еще не до конца проснувшись,девушка начала икать рукой телефон.
" Номер не определен. Странно."
-Алло.-Сонным голосом.-Могами слушает.
-Здравствуйте, это вас беспокоит Агаро- режиссер нового фильма.-проговорил мужчина на той стороне трубки.
-Здравствуйте,Агаро-сан.Вы что-то хотели?-усевшись на футоне
-Да,я хотел сказать,чтобы вы пришли завтра 13:00 на студию.
-Хорошо, я поняла.
-До свидания.
-До свидания.-бухнулась назад.
-Пора вставать.



Квартира Тсуруги.
У Рена сегодня выходной, поэтому он решил поспать по дольше.Так проспал до обеда.
-Сколько время? Тааак. Где мой телефон, мои брюки?
Вся одежда лежала на стуле возле кровати. Там же и лежали и брюки. В это время, когда брюнет искал телефон, он и зазвонил.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"