Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 20:25 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:29
Сообщения: 6
Репутация: 1
Награды :
Название: Золушка
Автор: Минами
Фэндом: Skip Beat!
Герои: все
Жанр: юмор
Рейтинг: думаю, G

Все давно знакомы со сказкой "Золушка". Вашему вниманию представлена "Золушка" на новый лад с героями Skip Beat!
___________________________________________________________________

Я почувствовал, как солнечные лучи падают мне на лицо и нежно греют мои уставшие глаза. Я чувствовал лишь тепло и неудобство из-за того, что я лежал на твердой поверхности. Сквозь пелену, созданную сном, в мое сознание начал пробираться назойливый звук, становясь все громче и громче. Я автоматически потянулся рукой в сторону звука, не желая открывать глаза. После тщетных попыток я все же выключил будильник. Укутавшись в одеяло, я решил еще немного насладиться теплом утреннего солнышка. Но вернуться назад в страну снов мне уже не дал давно знакомый низкий голос.
- Рен!
- … - я решил проигнорировать этот голос, положив подушку на голову, но через пару секунд голос раздался снова.
- РЕН!!!
Нехотя, я сел на кровати. Борясь с желанием плюхнуться назад на хоть и твёрдую, но такую соблазнительную кровать, я с третей попытки одел тапочки и вышел из комнаты. Тут ко мне подошёл обладатель этого злобного низкого голоса.
- На! Постирай эти вещи и выглади их перед тем как я уйду в агентство. – мужчина всунул мне в руки большую корзину с различными вещами - Приготовь завтрак. Побыстрее! – прошёл мимо меня, но затем обернулся и добавил: - Не забудь про посуду! Чего стоишь? А время-то идёт!
- …Ммм… - я выдавил из себя этот невнятный ответ.
Окончательно не проснувшись, я не мог ответить большим и сил сопротивляться, естественно, у меня не было. Я спустился по лестнице со второго этажа и двинулся в направлении прачечной. По пути, неоднократно теряя то один, то другой тапочек, я доволок корзину у меня в руках до пункта назначения. Затем я закинул вещи в стиральную машину, поставил нужный режим стирки, и поволок свои ноги на кухню. Чуть не наступив на бедного кота, я всё же добрался до кухни и начал мыть посуду. В то время, когда я домывал третью тарелку, мое сознание уже было в функционально респектабельном состоянии и тут до меня дошло:
- Э? А что это я делаю?! – я положил недомытую тарелку назад в гору грязной посуды и поднял еще немного сонные глаза. Разведав обстановку вокруг меня, скажем так, я был немного озадачен - И почему это я у Такарады дома?
Это была, несомненно, одна из вилл нашего многоуважаемого президента Такарады Лори. Я бывал здесь пару раз, когда у меня были срочные дела к нему по работе. Некоторое время я даже гостил в этом доме, по просьбе самого же президента. Всё вокруг меня было примерно таким же, как отложилось в моей памяти. Шикарный особняк, соответствующий характеру мужчины, располагался на огромном садовом участке традиционного японского стиля. Внутри же здания обстановка была действительно уютной. При входе в дом глазу открывался шикарный холл, сделанный из мрамора, и лестница на второй этаж. Комната, в которой я сегодня проснулся от грозного вопля Такарады, находилась на втором этаже в самом конце восточного крыла здания и предназначалась для прислуги. На первом этаже располагалась кухня, где я сейчас находился, уютная гостиная, кабинет президента, банкетный зал, ну и в самом уголку - прачечная.
- Что здесь происходит?
Тут я принялся копаться в сознании, чтоб найти хотя бы одно естественное объяснение происходящему. Надо вспомнить, что я делал вчера. Так, утром я, как всегда, встретился с Яширо, мы поехали на съемочную площадку. Затем была фотосессия, потом интервью для журнала, после я участвовал в вечернем ток-шоу. Приехав на машине домой, я кое-как добрался до своей кровати и бухнулся на нее без сил, после чего сразу отключился. И… Всё. Но как я здесь-то очутился? Это что какой-то очередной розыгрыш Такарады? Что-ж, пойду вытаскивать из этого старого хрыча объяснения.
Я двигался в направлении гостиной, где по моему предположению находился Такарада , и тут сзади на моей шее повисла тонкая фигура и поцеловала меня в щечку.
- Доброе утро, сынок!.
Я был ошарашен. До того как я смог отреагировать, фигура слезла с меня и подбежала к Такараде:
- Доброе утро, милый!
- Доброе, Тэн – после чего пара сделала то, чего я совершенно не ожидал.
Поцеловавшись, давно известная мне Джилли Вудс протараторила:
- Ладненько, любимые мои, я уехала в командировку в Германию. Не скучайте без меня тут.
- Подож…
- Да, знаю, знаю, сынок, у меня как главного визажиста очень плотный график и поэтому у меня не получается проводить время с тобой. Но! Не волнуйся! Я через недельку вернусь, а твое одиночество разрядит твой отчим и милые братики! Они тебя так лю-ю-юбят! Ой! Уже так поздно! Такими темпами я опоздаю на самолет! Все, пока-пока!
ХЛОП. Тут дверь закрылась и Джилли Вудс исчезла.
- Ну что, «сынок»?.. – услышав саркастические нотки в низком голосе, я обернулся и увидел злую ухмылку на лице Такарады. Затем тот невозмутимо пошёл назад в сторону гостиной.
«Что здесь происходит?!». Этот вопрос хаотично раздавался в моей голове и отдавался эхом по всему телу.
Ситуация становилась все больше и больше непостижимой. А я действительно тот, кем я себя считаю? Я бросился к ближайшему зеркалу и ощупал руками свое тело и волосы. Тут умиротворённая улыбка расползлась по моему лицу, когда я с облегчением выдохнул и убедился, что я – это еще я. И только тут я обратил внимание на свой странный внешний вид. На мне была простая хлопковая или льняная футболка с коротким рукавом и V-образным вырезом. Штаны также были сделаны, по-видимому, из того же материала, такие же простые, как и футболка. Сколько не думай, но это точно не была одежда из моего гардероба. Эта одежда скорее смахивала на какой-то костюм к фильму времён средневековья. Футболка была уже изрядно истрёпана, кое-где повылезали нитки.
- Что... – пробормотал я, с легким вздохом расслабляя плечи.
- Рен! Тебе что, нечем заняться? – эта фраза вырвала меня из оков сомнений и всё тех же размышлений. – Если так, то пойди и вытри пыль по всему дому, и помой окна на втором этаже.
- … - я лишь тупо таращился на обнаглевшего Такараду.
- Вопросы?!
- Нет-нет-нет.
Что ж, будь я сейчас в настроении, я бы тебе такое сказал, что ты бы неделю из-под стола боялся бы вылезать. Но у меня сейчас есть заботы поважнее, чем игры с тобой. Я решил отложить мою месть Такараде на потом и пошёл на второй этаж весь в раздумьях.
Отчим, мать… Что же здесь происходит? Я, конечно, не сомневаюсь в способностях Такарады к вранью (это-то у него всегда отлично получалось), но я не думаю, что он и Тэн-сан смогут так реалистично сыграть. У Такарады как-то не хочется спрашивать, а единственна, у кого можно было по-тихому все разузнать укатила в Германию. Кстати, она ведь что-то упомянула про братьев. Или мне показалось?
- О! Привет, «братик» Ренни.
Кто-то прервал мои раздумья. Я поднял голову и остолбенел, увидев Фуву и Рейно идущих рядом в направлении остолбеневшего меня.
- М? Он что, завис? – Фува склонил голову набок и помахал рукой у меня перед лицом.
- А-ха-ха-ха! – противный хохот этих двух раздался чуть ли не на весь дом.
Пройдя мимо меня, блондин обернулся и крикнул, не сбавляя шага:
- Принеси нам пива! Так пить хочется. Не заставляй нас долго ждать, «братишка» Ренни.
Я слышал постепенно утихающий хохот и все так же стоял с отвисшей челюстью.
- О! Папаня!
- Я-хху, мои сыночки! – я автоматически обернулся и увидел, как Такарада неуклюже взъерошил волосы этим двум засранцам.
Тут моё тело пробрало такое отвращение, что я аж невольно передёрнулся. Они двое! Мои младшие братья?! Да ну на фиг! Не в силах больше наблюдать за этой картиной я быстрым шагом направился подальше от этих троих сумасшедших.
Неужели я схожу с ума? Может это все сон? Так, если это сон, то мне надо проснуться. Как же я хочу, чтоб это был сон! Ну пожалуйста!
Молясь про себя, я шёл по коридорам дома и перебирал все варианты, которые приходили в голову. Но так как ничего разумного не пришло на ум, я решил поменять свою точку зрения. Ладно, посмотрим на это с другой стороны. Будем это рассматривать как возможность хорошенько повеселиться и отомстить этим … эх… А что, это хорошая идея! Ну вы у меня попляшите!
Тут мне показалось, что я неосознанно перешёл в режим Каина Хилла. Я и не заметил, как оказался снова на кухне. Мысленно проклиная этих троих, я осознал, что мое лицо сейчас выглядело как лицо серийного убийцы. Тут кот, из которого я утром чуть блинчик не сделал, взвизгнул и пулей вылетел с кухни. Да, «От Цуруги Рена шарахаются все животные! Что бы это значило?». Я невольно выдавил из себя что-то похожее на смешок. Ладно, надо бы придумать план мести. Начну с двоих «братиков». Фуу… Аж противно… Ага, пивка им захотелось? Будет вам пивко!
Я подошёл к холодильнику и хорошенько осмотрел его. Я был удивлен такому разнообразию продуктов. Среди обычных атрибутов каждого холодильника - пакетов молока или палки колбасы, можно было найти такие экзотические фрукты, ну или их подобие, что даже я был готов пустить слюну. Подавив свое желание откусить кусочек от чего-то напоминающее гибрид сливы с питахайя и манго, я взял две банки пива. Закрыв холодильник, я уже начал выдвигаться с кухни. И тут мне пришла в голову одна мысль. Вот Кёко на моем месте бы… Я представил себе эту картину. Затем посмотрел на банку пива в одной руке, затем в другой, глубоко вздохнул и начал со всей силы взбалтывать их. Не удержавшись от смешка, я вышел с кухни и взял курс на гостиную. Достигнув пункта назначения, я опёрся об дверной косяк, и какое-то время наблюдал за теми двумя. Развалившись на диване, оба парня пялились в сорока дюймовый экран телевизора. Экстрасенс хаотично заглатывал большую пачку чипсов, а блондин тем временем переключал каналы.
- Коалы – это животные, кото…
- Болит горло? Тогда вам…
- Покупайте Супер Дуо Бреф!..
- Все с нетерпением ждут этого события. – Фува почему-то перестал переключать каналы. – Сегодня, в последнее воскресенье второго летнего месяца, по традиции состоится ежегодная бал-вечеринка, которую на этот раз устраивает сама дочь ген. директора элитной компании Шухей, известная всем как «принцесса». Вся молодёжь хочет получить от великолепной Кёко приглашение на этот праздник лета, но его получат только избранные.
Во мне смешались разные эмоции: я был рад увидеть любимую девушку, и в то же время удивлен. Хотя учитывая то, что Такарада – мой отчим, а Джилли Вудс – мать, мало того два засранца - Фува и Рейно – мои младшие братья, мне уже незачем удивляться, что Кёко – дочь моего истинного отца – Куу Хизури. Хоть ей повезло в этой альтернативной реальности… наверное… Эх… Тут я краем глаза заметил движение. Блондин приподнялся и медленно подался туловищем в направлении экрана телевизора. Рейно тем временем замер с чипсиной в руке, остановив ее на полу пути ко рту. И тут Фува произнёс то, чего мне меньше всего хотелось услышать именно от него:
- Оооооох, какая цыпочка! – не удержав восторженного вопля, блондин подскочил на месте, истекая слюной, видимо, из-за извращенных мыслей.
Не теряя ни секунды, второй тоже подскачил на месте:
- Какая грация, а взгляд, а аура! Безусловно, эта королева…
- Должна быть моей! – парни произнесли это одновременно, стоя рядом, не отводя взгляда от экрана телевизора.
Ах вы ж сволочи такие! На МОЮ Кёко! Да я вас!.. Да я вам!.. Я подошёл молча к этим полу-зомби, истекающим слюной, и вручил им банки с пивом, затем с невозмутимым видом отошёл назад и стал возле двери. Я наблюдал как два засранца, всё по-прежнему не отводя взгляда от телевизора, начали открывать банки и тут…
Пшшшшшш…
- Едрить твою ж на лево!.. – блондин явно не сдержал своих эмоций.
Оба парня были полностью мокрые, а пива в банках и капельки не осталось.
План мести пришёл в действие.
Еле сдерживаясь от порыва хохота, я подпёр дверной косяк и, надев маску с видом «ох, боже мой», произнёс:
- Какие же у меня неуклюжие младшие братья…
Я спокойно развернулся и пошёл в направлении кухни. Преодолев эту дистанцию за несколько секунд, войдя на кухню, я не удержался от смеха.
- А-ха-ха-ха-ха!.. Эти лица, это что-то! Ой-ой-хо-ох!.. Надо было это запечатлеть!
Немножко успокоившись, я начал приходить в себя, но эта сцена еще раз всплыла в моей голове. Вот так вот вам, за мою Кёко!
Я решил еще раз втихаря глянуть на этих мокрых бобиков и порадовать за одно душу. Ноги сами понесли меня в гостиную, но увидев Такараду, идущего с другой стороны туда же и читающего газету с сегодняшними новостями, я инстинктивно спрятался за огромной статуей Тутанхамона прямо на входе в гостиную. К моему облегчению, мужчина меня не заметил и спокойно вошёл в гостиную и направился к дивану, всё так же внимательно читая газету. Я же нещадно сверлил его взглядом. И тут…
- Ааааа! – Такарада поскользнулся на луже возле дивана, оставленной ранее двумя засранцами, и с грохотом завалился на спину. Газета, недавно находившаяся в руках мужчины, сейчас умостилась на лице президента в виде крыши – Ой-ей-ей-ей-ей…
Упс. Пожалуй это в мои планы не входило, но получилось эффектно. Смеясь втихаря, я на цыпочках отправился на кухню, довольный как слон.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 13:16 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Начало забавное :) А доброй феей (или феем) будет Яширо? :))

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:10 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Мне нравится!! Свежо, новая идея! Продолжай!! очень хочется прочитать продолжение!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:20 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:29
Сообщения: 6
Репутация: 1
Награды :
Веда, ну вот как всегда! Раскрыли мою идею...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 17:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Ух ты! прикольно!!!!Очень очень интересно!!!! Буду ждать продку!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 00:08 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:29
Сообщения: 6
Репутация: 1
Награды :
Был яркий солнечный день. На чистом голубом небе цвета прозрачной как стеклышко воды не было ни облачка. Где-то в высоте парили птицы, наворачивая круги. Затем они начали снижаться и сели на ветку дерева прямо возле дома. Тут птицы, издавая свое причудливое «чирик-чирик-ки», посмотрели через открытое окно на меня.
- Рен! – от этого внезапного выкрика птицы резко раскрыли крылья и взмыли ввысь. – Рен! Тебе что, нечем заняться? Тогда протри пыль на книжном шкафу!
Не оборачиваясь, я принялся за предложенную мне работу. Ну Такарада! Ну хрыч старый!
Президент сидел с искривленной мордой за своим столом в рабочем кабинете и курил сигару.
- И еще… - лицо мужчины искривилось еще больше – Протри лужу в гостиной!
Разбирая какие-то бумаги, Такарада молча налил себе стакан хорошего импортного коньяка. Сделав глоток, он отложил бумаги и залез в ящик письменного стола. Вытащив оттуда пачку писем начал их рассматривать.
- Шо! Рейно! Тут вам письмо!
- Письмо? – отозвался один из оболтусов – Да выкинь! Оно на фиг не нужно!
Вытирая пыль, я не сильно вслушивался в их разговор. Надо же! Они еще кому-то нужны, эти балбесы?
- Ну смотри, тут от какой-то Кёко Шухей... Что за странное имечко!.. Хэх.
От неожиданности я выронил из рук красно-жёлто-голубо-зелёную метёлку для пыли. Та же с шумом опустилась на пол.
- Шухей? Где-то я это слышал… - откуда-то издалека послышался голос задумчивого экстрасенса.
Тут блондин пулей подлетает к Такараде и выхватывает письмо из его рук. Тот был малость ошарашен происходящему.
Фува распечатал письмо и начал быстро двигать глазами.
- Я-ххо-у!!! – он подпрыгнул и завизжал так громко, что я еще удивился, как мои барабанные перепонки не лопнули.
- Кхм… - откашлявшись, парень сделал невозмутимое лицо и приподнял подбородок – Ничего особенного – вот это он сейчас произнёс ну уж ооочень высокомерно.
По-прежнему держа письмо в правой руке, Фува развернулся и медленно зашагал походкой от бедра в ту сторону, откуда он несколько секунд назад буквально вылетел. Лениво размахивая письмом, парень напевал что-то мне непонятное.
Мы с Такарадой вместе наблюдали за происходящим: он с улыбкой умиления на лице, а я с отвисшей челюстью. Тут он бросил взгляд на меня, я же поспешно поднял свою челюсть с пола и за одно разноцветную метёлку для пыли. А Такарада хмыкнув, прихрамывая, направился вслед за своим «сыночком». Я решил последовать за ним.
Моим глазам открылась такая картина: два засранца стоят рядышком и читают это же письмо. О! Переоделись! Хи-хи. Затем Рейно поднял глаза размером с теннисные мячи и, запинаясь, спросил стоящего рядом Шо:
- Ч-ч-ч-что…э-эт-то?
- Ты что, читать разучился? Приглашение!
- К-к-куда? – видимо экстрасенс не верил своим глазам.
- Как куда? На вечеринку!
- К-к-какую?
- Как какую?! Ту, что наша «принцесса» устраивает! – тут метёлка у меня в руках совершила полёт на пол во второй раз. Затем её начала догонять моя челюсть.
- Даааааааа... - Рейно прямо таки растаял от слов своего «брата» и превратился в лужицу кавая близ дивана, что его можно было спутать с лужей от пива, оставленной чуть ранее, а блондин вульгарно отбросил пальцами чёлку, спавшую на его лицо.
Тут что-то выпало из конверта и медленно, словно пёрышко, опустилось на пол.
- Э? А это еще что? – Фува поднял маленький листик и начал читать в слух – «Не поймите меня не правильно! Вы приглашены только и ТОЛЬКО из-за моего уважения к Тэн-сан!».
В комнате повисла мгновенная тишина. Но тут же тишину разрушил Фува:
- Как это… Как это… милооо!!! Письмо, написанное самой «принцессой» лично мне! – затем блондин исправился – Ну…то есть… я имею в виду нам.
Я и не заметил, как Рейно вернулся из жидкого агрегатного состояния в нормальное.
- К-хем... – откашлявшись, он продолжил – Так! Нам нельзя терять времени! Брат, во сколько начало вечеринки?
- Эм… Ну в девять вечера…
- У нас мало времени, а мы должны выглядеть лучше всех! Поэтому нам нужно срочно за покупками!
- Повеселитесь ребятки! – к моему удивлению, Такарада успел пройти всю гостиную и начал подниматься по лестнице. Стоная, президент вяло шагал куда-то, держась одной рукой за бок, а другой за перила, но его «сыночки» даже не обратили на него внимания.
- Точно! Давай бегом, а то из-за тебя не успеем! – блондин тоже уже прошёл гостиную и направлялся в сторону входной двери – А! Стой, надо Ренни взять с собой.
- Зачем это еще? – Рейно был в недоумении.
- Ну, грузчик же нам нужен!
- А-ха-ха-ха-ха! – смеясь, парни двинулись к выходу.
ХЛОП
Дверь громко захлопнулась, оставив меня одного в тишине наедине с мыслями.
Что? Грузчик? И это вы мне?! Ах, вы ж!.. Стоп-стоп-стоп, спокойно! Вдох-выдох, вдох-выдох… Ну, наглые! Да я вам… Да я вас!.. Надо успокоиться! Не время об этом думать. Эх, Кёко, Кёко! Что же ты творишь! Ну как можно быть такой…
- Рен! – блондинистая голова высунулась в проём входной двери.
- Неосторожной.
- Что? – блондин приподнял брови, но решил проигнорировать – А, ладно. Сколько можно! Быстрее давай, мы из-за тебя опоздаем!
- Куда?
- За покупками.
- А я вам зачем?
- Ну, так пакеты нести кто будет? – парень сказал это с таким лицом, будто это было естественно – И к тому же, мы что пешком пойдём? Не смеши!
- Ну, ну… Баранки гну! Так я тут при чём?!
- Как при чём? Ты шо ваще не догоняешь? Мы на машине поедем.
- Ну так а я вам зачем?!
- Слышь, Рен! Не борзей! – дверь тут же захлопнулась.
Это я-то борзый! Ну засранец, ну засранец! Тебе конец!!!
Я вышел из дома и громко захлопнул за собой дверь.
Мягкое утреннее солнышко сменилось палящим июльским зноем. Я натянул на себя свою стандартную фальшивую улыбочку и вышел из калитки. Тут у Мерседеса меня уже поджидали два парня.
- Сколько можно! – блондин яростно подкинул мне ключи от машины.
Я же, сделав свою улыбку еще ослепительней, с ловкостью поймал ключи и ответил:
- Ну, прости-прости.
Парни подозрительно глянули на меня, но, одумавшись, обошли машину – один сзади, другой спереди – и оба направились к двери переднего сидения рядом с сидением водителя.
Ускоряя шаг, оба парня обошли машину практически одновременно и в результате столкнулись лбами.
- Эй! Ты что творишь?! – воскликнул блондин, держась за красный от удара лоб.
- Я первый взялся за ручку двери, так что я поеду спереди! – экстрасенс тоже держался одной рукой за лоб, а другой за ручку машины.
- Ну уж нет! Ты не совершеннолетний! Тебе нельзя!
- Кто бы говорил!
- Ладно! Давай решим всё по взрослому!
- Ах так! Ну давай!
- Уу! Ее! ФА!
Я просто был в шоке и ничего не мог, кроме того, чтоб стоять и тупо наблюдать за тем, как два парня «грызутся».
- Тьфу ты! – блондин опустил руки, в отчаянии от своего проигрыша.
- Ты всегда берешь ножницы – Рейно открыл дверцу.
- А вот и нет!
- А вот и да!
- А вот и…
- Та садитесь уже вы двое! – я решил прервать их высоко интеллектуальную дискуссию.
- Хмпф! – парни хмыкнув, одновременно захлопнули двери.
- Ну что поехали? – я, заводя машину, резко нажал на газ.
Машина, свистнув колёсами, резко рванула вперёд. На всей скорости, я повернул налево, и машина выехала на давно знакомый проспект. Шум колёс заглушил бешеный крик моих двух пассажиров.
Огибая машины на сумасшедшей скорости, я гнал машину в самый дорогущий шоппинг-центр. Взглянув в зеркало заднего виденья, я увидел, как Фува трясущимися руками нервно пристёгивает ремень безопасности. Чуть не врезавшись в грузовик на перекрёстке, я услышал взвизг справа от меня. Взглянув одним глазком, я увидел, что Рейно уже завершил то, что недавно делал Фува и сейчас крепко вцепился в ремень безопасности двумя руками. Перекрестившись, парень раскрыл глаза еще сильнее. Я перевёл взгляд с экстрасенса на дорогу, и увидел причину, по которой глаза Рейно аномально расширились – впереди в метрах ста от нас была огромная пробка.
Я закусил губу и резко повернул на девяносто градусов, выехав на встречную полосу. Маневрируя между машинами, которые возмущенно сигналили мне вслед, я, чуть не задавив пешеходов и зацепив мусорные баки, заехал в переулок. Напугав всех обитателей данной местности, в данном случае котов, я вывернул руль, и оказался снова на проспекте, ведущем прямо к шоппинг-центру. А вот теперь «все коты чуют Цуругу Рена за километр и пулей улетают при одном только упоминании его имени». Объехав еще пару-тройку машин, не сбавляя скорости, я свернул на стоянку и так резко остановил машину, что все птицы округи, сидевшие на деревьях, громко взлетели.
Я заглушил мотор и посмотрел на моих пассажиров с улыбкой на лице:
- Приехали.
- Р-р-рен… Т-т-ты что умереть надумал?! Смерти ищешь?! – блондин трусился, как осиновый листик на ветру.
Я та нет… А вот вам пора бы…
- Т-т-ты ж-же меня з-заикой с-с-сделаешь… - Рейно смотрел куда-то сквозь меня, а цвет его лица был идентичен цвету его хорошо уложенной шевелюры.
Я сделал как можно невиннее лицо и ответил этим двум напуганным до смерти:
- Ну вы же просили побыстрее, вот я и поехал побыстрее!
- Побыстрее это не значит НА СКОРОСТИ 150 КИЛОМЕТРОВ В ЧАС!!! Мы же разбиться могли!!! – Фува орал как ненормальный.
Я надел насмешливую улыбку и вышел из машины со словами «Да ладно, не преувеличивай». Вдохнув свежего воздуха, я дождался пока оба парня буквально выползут, ну или вывалятся ( это относилось к экстрасенсу) из машины. Стоп…
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ В НЬЮ-ЙОРКЕ?!
- Рен! – на удивление полностью восстановившийся уже Рейно, вырвал меня из шока. – Назад мы пойдём… - парень сделал длительную паузу, на глазах, у него выступили слёзы, и он прокричал – ПЕШКОМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 20:11 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
:D :D :D Какая прелесть!!!!!! А кем будет Канае?

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 10:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
:hands: , :respect: :flower2:

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 00:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
КАКОЕ КЛАССНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! хочу еще!!! :))
спасибо за проду :flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 00:31 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:29
Сообщения: 6
Репутация: 1
Награды :
Я со всей силы сдерживал дикий хохот, переполняющий меня, развернулся и двинулся вперед, чтобы парни не увидели улыбку на моём лице.
- Оуй! – я обернулся, и увидел, что Фува держится обеими руками за живот – Кажется, меня укачало. А всё из-за тебя, чертов Рен!
- Что стоишь? Пойди в аптеку что ли и купи там каких-нибудь таблеток. – Рейно начал активно жестикулировать.
- Хорошо, тогда подождите меня в кафе на 3 уровне.
- Не заставляй братика Шо долго ждать!
Я быстрыми шагами вошёл в шоппинг-центр и осмотрел большую голографическую вывеску спереди. Найдя нужные мне «Аптека – 6 уровень, южное крыло», я щелкнул пальцами и со словами «бинго», двинулся к ближайшему прозрачному лифту впереди меня. Успев до закрытия дверей, я забежал в лифт и нажал на сенсорную кнопку «6». Лифт дзынькнув, остановился на нужном мне этаже. Я вышел и осмотрелся по сторонам. Найдя аптеку, я со спокойным видом зашёл и подошёл к милой девушке, стоящей за прилавком. Та с улыбкой поприветствовала меня.
- Здравствуйте, у вас есть таблетки от укачивания и тошноты?
- Да! Подождите минутку, пожалуйста – и девушка исчезла за дверью.
Я повернул голову на стенд с различными медикаментами, но тут девушка вернулась, и я поспешно перевёл взгляд на нее. При всем разнообразии коробочек, мой взгляд привлекла лишь одна.
- Что-нибудь еще? – девушка улыбнулась еще сильнее
- Да… Слабительное.
Расплатившись, я вышел из аптеки и направился к эскалатору, так как лифт, на котором я сюда поднялся, на моих глазах закрылся и уехал куда-то вверх. Спустившись на третий уровень, я прошёл зону отдыха и вошёл в небольшое кафе. Осмотрев всё глазами, я нашёл двоих парней, выделяющихся из толпы. Я подошёл к ним и сел за третий стул.
- Сколько можно! – тут же на меня посыпалась волна недовольства.
Я приподнял плечи и вручил блондину коробочку таблеток от укачивания. Парень тут же открыл коробочку, достал белую таблетку и закинул себе в рот. Сглотнув, парень только решил продолжить свою волну слов, но ему не дала красивая официанточка.
- Ваш кофе – произнеся это своим бархатным ласкающим уши голосом, девушка поставила две чашки напротив двух парней. Затем глянула на меня и, понизив чуть-чуть тон, произнесла, жадно пожирая меня глазами – А Вам, господин, что принести?
- Ему ничего не надо! Спасибо – ответил Рейно, злобно сверля во мне дырку.
Девушка развернулась, оставляя свой пламенный взгляд на мне, и грациозно пошла в сторону барной стойки. Парни же резко развернулись и провожали девушку своими глазами. Ловя момент, я достал из кармана брюк коробочку, вытащил оттуда таблетку и кинул в одну из чашек с кофе. Боясь быть пойманным, я спрятал коробочку назад и привлёк внимание двух затылков, повернутых ко мне.
- Кхм… Ваш кофе остынет.
Парни резко повернулись и схватили чашки. Отпив пару глотков, они одновременно выдохнули…
- Фууух…
- Допивайте быстрее, а то все магазины успеют закрыться, прежде чем вы соберетесь.
- Не тебе нам указывать! – запротестовал блондин
- Вот именно! – подхватил экстрасенс.
Через пару минут мы уже выдвигались в сторону роскошных бутиков. Зайдя в один, нас тут же поприветствовали две девушки, стоящие возле манекенов. Два парня воодушевились и направились к двум улыбающимся продавщицам. Я же сел на диван напротив примерочных. Смотря на этих двух, выбирающих одежду, которую им предлагали рабочие бутика, я умилялся их хамскому поведению. Тут парни взяли из рук девушек какие-то вещи и заскочили в примерочные. Через несколько секунд, переодевшись в предложенное, они вышли:
- Ну, как? – парни одновременно спросили это у девушек.
- Великолепно! – воскликнула одна.
- Вам очень идёт! – подтвердила вторая.
- Ага… Как корове седло! – вставил свои пять копеек я.
Парни, выхватив у девушек еще одежды, скрылись за занавеской.
Снова переодевшись, парни спросили:
- А это?
- Превосходно – воскликнула девушка.
- В секондхенде вещи лучше продают – ответил я.
Парни схватили еще одежды, и снова переоделись:
- Ну а это?
- Хорошо – ответила девушка
- Как раз для того чтоб на базар ходить.
Фува и Рейно в ярости переоделись еще раз:
- А в этом?
- Прек…
- У меня тряпки для мытья полов в лучшем виде! – я прервал девушку.
Девушки решили сдаться, и медленно отползли куда-то в сторону.
Опустошив еще одну витрину, парни спросили:
- Ну что?
- Шо! Ты что решил потерять всю свое достоинство?
Парень опустил глаза вниз, затем поднял их на меня и в миг покраснел как помидор.
- Эх.. Что же с вами делать? – выдохнув, я встал с дивана. Неспешно обойдя весь магазин, я подобрал несколько вещей и кинул их одному и другому парню. Те смотрели на меня с растопыренными глазами – Одевайте! Это должно подойти!
Парни послушали меня и оделись. Девушки, увидев предложенный мной ассортимент, хорошо смотрящийся на парнях, невольно ахнули.
- Вот это другое дело – я снова сел на диван.
Тут девушки подбежали ко мне и начали заваливать вопросами:
- А не хотите ли Вы что-нибудь примерять?
- У нас есть отличный костюм на Вашу идеальную фигуру! Хотя, может, Вы сами что-нибудь выберете? У Вас отличный вкус.
- Вы случайно не модель? У Вас отличное телосложение!
Тут я услышал доносившееся откуда-то злобное «Рееееен», и начал отмахиваться от любопытных девушек.
- Нет-нет, что вы! Спасибо, но вынужден отказаться. Я здесь по другому делу.
Девушки отошли назад за стойку, произнося «ах, как жаль!..», и я с облегчением выдохнул.
Два оболтуса уже успели переодеться назад в свою одежду, и двигались к стойке с девушками.
- Мы берем!
Произнеся «спасибо за покупку», девушки сложили купленные вещи по пакетам.
- Рен! – Рейно окликнул меня, стоя уже на выходе из магазина.
Я подошёл к девушкам, забрал у них огромные пакеты и вышел вслед за парнями.
Пройдя еще пол дюжины таких магазинов и накупив всякой всячины, два засранца решили наконец-то направиться домой.
- Ой! – идя вдоль бутиков на первом уровне в сторону выхода, Фува почему-то остановился и схватился за живот – Что-то у меня в животе бурлит. Я отлучусь ненадолго в туалет.
Оглянувшись по сторонам, парень нашёл нужный значок и направился в ту сторону. Ускоряя постепенно шаг, блондин под конец уже чуть ли не бежал.
- Хорошо! Мы тебя будем ждать у машины! – но слов Рейно, блондин уже не слышал, залетев с разбегу в дверь и захлопнув ее. – Что это с ним? – почесав затылок, экстрасенс направился на стоянку, я молча, еле сдерживая смех направился за ним. Шурша десятью огромными и к тому же тяжелыми пакетами, я вышел на стоянку. Рейно уже поджидал меня у машины. Закинув вещи в багажник, я облокотился на капот, сплетя руки на груди. Я и экстрасенс ожидали Фуву в полоном молчании.
Первым сорвался Рейно:
- Ну сколько можно! Его что туда засосало?!
- Успокойся, он скоро вернется. – я ответил все так же облокачиваясь на капот.
- Успокойся, успокойся! Ты так говорил пол часа назад! И еще за двадцать минут до этого!
- Да ладно тебе!
Тут двери шоппинг-центра автоматически открылись и оттуда вышел парень, вяло перебирая ногами. Только что стоявший рядом со мной Рейно, подбежал к блондину и начал выяснять отношения:
- Эй! Сколько можно! Мы же так и на вечеринку опоздаем.
Блондин ничего не ответил, и подошел к машине. Я натянул жизнерадостную улыбку и произнес:
- Ну что, поехали? Кто теперь спереди?
Два парня тут же поменялись в лице и начали активно махать головой и руками.
- Нет-нет-нет! Мы лучше пойдем пешком!
- Да-да-да! Мне еще надо зайти в одно место, да Рейно?
- Угу-угу! Так что ты не спеши, братик Рен, покатайся по городу…
- НО БЕЗ НАС!!!
- Да-да-да! – парни уже были на другом конце парковки.
- Пока! – и они бегом направились туда, не знаю куда.
Кар-кар-кар.
Я стоял один на опустевшей площадке и слышал только ворона, сидящего на дереве.
- Пх… А-ха-ха-ха! – меня прорвало. – Ой, какие они смешные! Эх…
Я еще раз оглянулся в ту сторону, где скрылись два парня, а затем сел в машину и завёл её.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 17:48 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Так вот о чем мечтает втайне мальчуганРен :D (мечтает так, что ему даже это снится 8) ): напакостить втихую всем врагам и, по возможности, втихую же и смыться :P .

Ну... сложно его за это осуждать ;).

Автор, спасибо за проду , ждём продолжения. :respect: :flower2: :flower2: :flower2: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Последний раз редактировалось lenexija 13 янв 2015, 07:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 10:25 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 09:42
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
продочку хочу


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 02:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Да да да!!!! Очень ждем продолжения!!!!
Минами, прошу тебя не останавливайся и пиши, у тебя здорово получаеться! :respect:
И если у тебя плохое настроение или еще какие проблемы, знай что всегда можешь расчитывть на мою поддержку!)

Выложи проду, а то уж очень интерестно чем там все закончеться)))) :D

До нового года я надеюсь будеть нам подарочек?........


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 02:50 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:29
Сообщения: 6
Репутация: 1
Награды :
Размышляя о произошедшем, я ехал по проспекту Нью-Йорка на этот раз соблюдая правила дорожного движения.
Ну и денёк выдался… А ведь еще не вечер…
Проезжая по проспекту, я то и дело сворачивал в переулки, чтобы не застрять в пробке на полчаса. Выезжая из очередного переулка, я...
*Резкий шум тормозов*
Сбил человека... Ну, по крайней мене, мне так показалось сначала.
Я просто не мог отреагировать – я тупо пялился на лобовое стекло передо мной. И только через пару секунд я пришёл в себя. Выбежав из машины, я бросился к этому человеку. Удивление на этом не закончилось. Я увидел девушку, лежащую на асфальте.
- Вы в порядке? Можете встать? – я помог девушке подняться. – Ничего не сломано? Нигде не болит? – я осмотрел девушку. Это оказалась молоденькая худенькая девушка, на ней были надеты коротенькие джинсовые шортики, белая маечка на тонких лямках (правда майка была уже не белая, а скорее серая по моей вине), на тонкой шее висела длинная толстая цепь с подвеской в виде доллара. На голове девушки была кепка, так что рассмотреть лица я не мог.
Я заметил, что девушка содрала коленки. Судя по всему, более серьезных травм у нее не было, но она по-прежнему стояла в полном молчании.
- Эм?.. – точно, это травматический шок. Что же я наделал!..
Девушка дёрнулась и уставилась в одну точку на асфальте, я же проследил за ее взглядом. На асфальте лежали солнечные очки в тоненькой серебряной оправе со стеклами желтого цвета, по их виду можно было сразу заметить, что очки дорогие и сделаны на заказ каким-то искусным дизайнером, только вот стёкла были побиты, а оправа изогнулась.
Я заметил движение – девушка, ранее стоящая неподвижно, медленно наклонилась с протянутой рукой, и подняла предмет, лежащий на асфальте. Ее коленки согнулись, и она, издавая что-то похожее на стон, сползла на асфальт, как будто ее покинули силы.
- Вы в порядке?! – испугавшись за девушку, я присел на корточки и попытался заглянуть в маленькое личико.
Не обращая внимания на мои слова и действия, девушка все так же смотрела на разбитые очки у себя в руках. Тут плечи девушки дернулись пару раз, а маленькое тельце задрожало.
- Ты... – дрожащими руками девушка медленно одела очки.
- Что, простите?
- Ты... – плечи девушки дергались все сильнее. – Ты, ты, ты, ты... – голос девушки усиливался прямо пропорционально дерганью миниатюрного тельца.
В какой-то момент мне даже показалось, что над девушкой загорелось пламя, что я невольно попятился.
- Ты, ты, ты, ТЫ!... – девушка резко вскочила – Мои очечки... Как ты посмел! Из-за тебя они! О нет... Моя майка! – девушка начала отряхивать пыль со своей когда-то белой маечки, но тут резко вскинула голову, и посмотрела своим пронзительным взглядом сквозь побитые стекла на меня, стоящего в шаге от нее. – Тебе... нет прощения!
- Эм...Прос...
- Да какое тут! Это, это были мои любимые! Ты, козёл, что права за бутылку получил?! Баран! Не прикасайся ко мне своими клешнями! Жираф хренов!
- Успокойся, успокойся... – я попытался остановить эту автоматную дробь, но на меня свалилась очередная партия молний.
- Успокойся?! Ты не в праве такое мне говорить, осёл!
- Я ничего не делал с твоими очками, ну прости уж!
- Прости? Засунь свои извинения, знаешь куда?! Зебра проклятая!
- Слушай, тебя что, родители в детстве в зоопарк слишком много водили, что ты мне тут уже почти всех перечислила?
- Хам!
- Ой, кто бы говорил!
- И куда это ты так гнал? Что, полиция моды за тобой гналась что ли? Ты себя в зеркале вообще видел?
- Ой, вот только не надо здесь про одежду! На себя лучше посмотри! – тут я действительно ошибся. Я глянул на девушку, которая осматривала свою потрепанную одежду – Упс, прости.
Но девушка заорала еще громче:
- Да как ты смеешь! - девушка сделала шаг вперед навстречу мне, но ее лицо пронизала боль и она пошатнулась. Я же быстро подхватил ее, не дав ей упасть:
- Ты в порядке?! – но тут девушка оттолкнула меня и опустила взгляд вниз, я заметил легкий румянец у нее на щеках - Идти можешь? - мне кивнули в ответ. - Ладно, давай обработаем твои раны... - Ха! Я всего лишь подвернула ногу... Не нужна мне помощь от незнакомого мужчины! - девушка резко вскинула голову. - Да?! Ну и ладно! - И ладно! - И ладно!!! - И ладно-ладно-ладно!
Я сел в машину и завел мотор. Высунув голову в окно, я прокричал стоящей чуть сзади девушке:
- Вот и прекрасно! – и надавил на педаль газа.
Проехав около десяти метров, я снова высунул голову, что бы в последний раз посмотреть на эту наглую борзую девчонку. Девушка сняла кепку и достала из карманчика шорт платочек. Вытирая побитые очки шелковым платочком, девушка смотрела вслед моей машине.
Девчонка взмахнула колышущейся на ветру рыжей шевелюрой и высунула свой красный язычок, изображая миленькое детское «беее».
Увидев, что эта рыжая зазноба – Кёко, я чуть в столб не врезался. Выровняв машину, я поехал вперед по шоссе.
Кёко? Это была Кёко?! И куда же подевался этот чистый невинный ангелочек? Хотя такая Кёко мне тоже по душе, я ее вообще любой люблю.
С мыслью «вот бы ее еще раз увидеть» я остановил машину возле дома и заглушил мотор. Посидев так около минуты, я с тяжелым вздохом вышел из машины.
Войдя в дом, я по привычке открыл рот:
- Я до...
Но увидев происходящее в холе, я не смог закончить свою фразу.
- Рен! И где тебя только носит? – блондин стоял на одной ноге в позе, напоминающей ласточку.
- ...ма – я все-таки закончил свою фразу, но ее заглушила какая-то африканская музыка, доносившаяся из больших колонок, стоящих возле лестницы.
- Что? – Рейно стоял тоже на одной ноге в позе, которую, пожалуй, просто так не опишешь, на голове у него была не маленькая стопка книг.
Я неуверенно подошел к этим двум и аккуратно спросил:
- А можно поинтересоваться, чем вы тут занимаетесь?
- Как чем? – экстрасенс поменял позу, не уронив ни одной книги. – К балу готовимся, разве не очевидно?
- Угу, угу. – Фува демонстративно закивал головой, все также стоя в позе «пьяный аист».
- Ааа, понятно...
Дурдом.
Тут сзади кто-то резко положил мне на плечи руки, я повернулся и подскочил на месте. Увидев удлиненную африканскую маску прямо у меня перед носом, я попятился. Я думаю любой, увидевший человека, на котором из одежды было всего лишь леопардовые трусы-шортики игривой раскраски, африканская маска на голове да несколько перьев, торчащих за ней, невольно попятился, а слабонервный, скорее всего, вообще бы убежал, сломя голову.
Ну, точно дурдом.
- Рен! Ты чего? Давай помоги уже моим сынулям к балу подготовиться! – из-под маски раздался немного приглушенный голос.
- Ну, уж нееет...
- Что ты сказал?
- Говорю, я не владею столь хорошими знаниями в этой области, чтобы быть настолько полезен.
- Ааа, ну это да. – Мужчина приложил кулак к подбородку и закивал своей африканской рожей.
- Я, п-пожалуй, пойду. Не буду вам мешать с приготовлениями...
- Рен! – а я только смыться собрался...
- Да? – я повернулся к африканцу.
- Фонтан почисти. – по интонации голоса, я услышал, что на лицо, за этой дурацкой маской сейчас наползла злобная ухмылка.
Я лишь подавил свое желание смазать эту улыбочку кулаком, ответил «Хорошо», и вышел из дома. Я уходил все глубже и глубже в сад, где уже не доносились звуки колонок.
Ну, Такарада! Ну, Такарада! Я не злопамятный, нет, у меня просто память хорошая! День еще не закончился, а мой список жертв продолжает расти...
Я наклонился к фонтану, набрал воды в руки и ополоснул лицо, затем глянул на свое искаженное отражение в колышущейся воде.
- Чем это они там занимаются?
- Да без понятия! Цырк какой-то!
- Это точно!
- … - я моргнул пару раз и вскочил как ошпаренный – ЭЭЭ?
В ответ последовало молчание. Что это только что было? Мдаааа, до галюников уже дошло… Действительно, кругом никого не было. Оглянувшись по всем сторонам, я не увидел никакого собеседника.
- …Показалось что ли…
Тут я услышал шорох на дереве. Резко обернувшись, я увидел тень, сидящую на одной из веток дерева. Рассмотреть я лица не мог, так как солнце пробивалось сквозь листья и ярко светило мне прямо в глаза.
Затем последовал резкий порыв ветра.
- Уааа!
БДЫЩЬ. Что-то большое упало с дерева. Я поднял глаза на ветки, и обнаружил, что силуэта на ветках уже не было.
Это «Что-то» начало выпрямляться постанывая.
- Ой-ой-ой… Мог бы и поймать меня.
Я был настолько удивлен происходящей сцене, которая длилась каких-то десять секунд, что стоял в ступоре еще столько же.
Силуэт выпрямился, отряхнул свою одежду и произнес:
- Привет!
Подождите-ка, это же…
Молодой человек прямо передо мной стоял с протянутой рукой для приветствия. Это был шатен, ростом чуть ниже с меня, на носу у него красовались очки.
- Соскучился, небось, за столько лет-то! Иди к крестному в обьятьяааааааааа!
- Еще чего! – Ну ни фига ж себе!
- Фу, какой буууууука! – Яширо по-детски надул губы и скорчил милую мордашку.
Я сел на лавочку под деревом, с которого только что свалился мой менеджер, то есть крестный, то есть… Ааааааа! Я запутался! Выстраивая эту логическую цепочку, я поднес кулак к подбородку, молча, сверля взглядом один камушек, лежащий на земле. Не дождавшись, пока мои скрытые способности медиума или телепата проявятся, если такие конечно имеются, и либо треснет, либо взлетит воздух от моего давления взглядом, я испустил протяжный выдох и поднял глаза на ветви дерева.
Тут рядом со мной на лавочку опустил свою пятую точку мой собеседник. Я повернул голову в его сторону.
- Не игнорируй меня! Поговори со мной! Мне скуууууучно… - по щекам Яширо полились крокодильи слезы.
- О, боже… - я погладил Яширо по головке.
- Хнык, хнык… О! – я был удивлен такой быстрой смене настроения.
На лице моего менеджера, то есть кре…короче, Яширо, сменился ряд эмоций – счастья, ликования, затем сомнения, и остановилось все на хитрой роже.
- У меня есть подарок для тебя! Хочешь? – глаза моего собеседника ярко засверкали.
Я же сварганил кислую физиономию:
- Ну… - на лице мужчины появилось огорчение, в уголках глаз снова появились слезы - …Х-хочу. – Пирожное не предлагать!
Тут солнышко вышло из-за тучек, зайчики выбежали на лужайку, птички запели и так далее. Молодой человек чуть не начал прыгать на месте, услышав мой ответ.
- К-хем – откашлявшись, Яширо сменил свое выражение лица на более или менее серьезное, а затем звонко щелкнул пальцами одной руки.
И вдруг мы оказались в какой-то комнате, похожей скорее на дорогущий бутик. Не успел я отреагировать на происходящее, как увидел, что мой собеседник уже сидит на мягком белом диванчике и потягивает красное вино из бокала.
Увидев, что я пялюсь на него с каким-то странным выражением лица (интересно, какое оно у меня сейчас), после пары глотков, Юкихито отдалил бокал от своих губ:
- Ммм… Бордо 1835го… Мое любимое. Хочешь? – парень сделал приглашающий жест. Я же покорно сел рядом ним:
- …Не откажусь – не удивлено, что я согласился после этих всех событий. Я опустил глаза с тяжелым вздохом, и заметил, что на столике перед диваном уже стоит бокал налитого вина. Взяв бокал, я выпил до половины и посмотрел на содержимое бокала – вино было действительно вкусным. Оказывается, Яширо все это время следил за моими действиями.
И тут он не выдержал:
- Ну, как? Ну, как? Ммм? Скажи, вкусное?
- Вынужден согласиться.
Юкихито поставил недопитый бокал на столик и, хлопнув в ладоши, произнес:
- Ну, что, за дело?
В недоумении я тоже поставил бокал на стол. Подняв глаза, я обнаружил, что стою уже напротив диванчика, на котором я только что сидел, и на котором развалился Яширо. Когда это я успел?..
Мой собеседник протянул руку в мою сторону и сидел в этой позе на протяжении десяти секунд.
- …Э-эмм – не выдержав, я подал первый признак жизни.
- Ой! – издав этот небольшой вопль, Юкихито опустил руку и немного призадумался. – Хм… - затем он привстал и полез за диван в поисках чего-то неведомого мне. Эти поиски сопровождались таким шумом, что передать невозможно: то шорох, то скрежет со звуком падающих монет, иногда даже проскакивало одинокое «мяу» средь этого всего.
Картина была такая, что даже мне захотелось посмотреть, что же за склад у этого молодого человека спрятался за этим, казалось бы, небольшим диванчиком.
Приподнявшись на носки, с целью разглядеть объект этого неописуемого шума, я услышал все так же продолжающееся «бум, тарах, шлеп, щелк, ты-дыщ» и тут:
- О! – шум резко прекратился – Вот она родимая-а-а!
Яширо тут же сел на место и начал тереться о недлинную палочку своей щекой.
- …Э-эмм – я решил переманить внимание Юкихито с объекта его воздыхания в мою сторону.
Парень остановился, распахнул глаза во всю ширину и посмотрел на меня:
- Ах, да – вытянув палочку в правой руке, Яширо развалился на диване, как незадолго до этого.
Эта поза смотрелась так естественно и эстетично, что мне даже возразить нечем было.
- Что бы нам такое придумать? – Яширо посмотрел на зеркало, стоящее по правую сторону от меня.
Увидев свое отражение, я перевел взгляд на моего собеседника.
Парень взмахнул палочкой:
- Не то. - За тем еще раз – Не то.
Я посмотрел в свое отражение, и заметил, что вместо простой изношенной футболки и штанов, на мне красовались блестящие расклешенные брюки и такая же блестящая рубашка.
- Не то – Яширо снова взмахнул палочкой, и мой наряд снова изменился на зеленую форму партизанского отряда – Не то – теперь это были кожаные брюки и кожаная куртка, одетая на голое тело – Не то.
После очередного взмаха, на мне оказалось нечто из другого разряда, что было на мне ранее: сексуальный костюмчик в виде черного купальника и розовых кроличьих ушек:
- Ой, а это как сюда попало? – я посмотрел на Юкихито и увидел, что его лицо слегка поалело. Вернув свой взгляд на зеркало, я увидел, что на мне красовалось теперь красивое женское свадебное платье.
- А тебе идет! – выкрикнул мой друг, еле сдерживая смех.
- Я тебе сейчас врежу! – вместо меня ответил Каин Хилл
- Ха-ха, ладно-ладно – заливаясь, парень снова взмахнул палочкой. На мне появилась форма пилота самолета – Кх! - Яширо испустил смешок.
По следующему взмаху на мне красовалось такое же пышное женское платье с немного другим дизайном:
- Может все же…
- Врежу! – я отрубил своего собеседника.
- Э-эээх.
Взмахнув лениво палочкой, Юкихито произнес:
- Доволен?
Посмотрев на себя в зеркало, я увидел костюм из брюк бежевого цвета, белой рубашки, такой же бежевой жилетки, поверх рубашки, и пиджака:
- Вот это другое дело.
- … - Яширо с недовольным видом взял бокал, стоящий на столике и осушил его полностью – Учти, этот костюм я шил сам. – Да ладно! – Обращайся с ним аккуратно.
- Хорошо-хорошо. – Я подошел к столику и взял свой бокал недопитого вина.
Тут Яширо мне протянул что-то:
- На.
В недоумении я взял прямоугольный объект, протянутый мне:
- Что это?
- Приглашение.
- Куда?
- На бал
- Какой?
- Как какой? Где любимая твоя!
- Какая?
- Как какая? Кёко твоя!
- Аааааа… Ну, это да… Чтооо?!
- Ой, да ладно! А ты думал, что я не замечу? – на лицо Юкихито наползла хитрая улыбка – Повеселитесь там, голубки!
Ответить мне было нечем, вот я и просто опустил глаза, как ребенок.
- Ох-ох-ох. Вроде взрослый мужчина, а все как ребенок! – Кто бы говорил! – Ладно – Яширо встал с дивана – А! Точно! – он щелкнул пальцами, и мы снова оказались возле фонтана, где и встретились – Не пешком же тебе идти?
- А на чем мне ехать-то?
- На. – мужчина кинул мне ключи, и устремил свой взгляд сзади меня.
Я, проворно поймав ключи, проследил за его взглядом. Повернувшись на сто восемьдесят градусов, я увидел трехколесный детский велосипед розового цвета. Каин Хилл вылез наружу, я медленно повернул голову назад, чтоб посмотреть на эту наглую сволочь.
Мой же собеседник стоял молча, он смотрел мне прямо в глаза с серьезным лицом.
Но буквально через десять секунд:
- …Пх…Пх-а-ахахахахаха!!! – парень заливался диким хохотом и держался обеими руками за живот – Вот это лицо! Ахахаха!
- …Врежу! – Ну, точно врежу!
- Ох…ох…ооох. Ладно – парень достал с воздуха ту же палочку и взмахнул ею три раза.
Развернувшись, я обнаружил, что на месте велосипеда уже стоит новенький мотоцикл.
- Моя Ласточка… - я услышал всхлипывания позади – Обращайся с ней хорошо! Не обижай мою малышку!
Я снова, в который уже раз, повернулся в сторону моего собеседника, тот резко кинул мне шлем от мотоцикла.
- Но помни: ровно в двенадцать раз ты страшнее всех на балу! – я без лишних слов сжал кулак до такой степени, что его хруст донесся и до ушей моего собеседника – Ха-ха, шутка! – Улыбка резко исчезла с его лица, и он продолжил – Когда наступит полночь, все чары развеются, и тебе придется ехать назад на велосипеде. А костюм можешь оставить себе, он эксклюзивный, ни у кого такого нет – гарантирую! И еще – мужчина сделал небольшую паузу, взмахнул палочкой, и снова откуда-то достал маскарадную маску, затем подошел ко мне и вручил ее – Тебе нужно прикрытие, ты же не хочешь, чтоб все знали, кто ты есть на самом деле?
- …Спасибо – это все, что я смог сказать своему другу.
- Обращайся. Твой крестный для тебя все сделаеееее…
- Ну, уж нет! – я резко надел шлем, сел на мотоцикл и завел двигатель, тем самым, спасшись от объятий так называемого крестного.
- Бака! – насупившись, произнес Яширо.
Отъехав, я посмотрел еще раз в сторону фонтана, но там уже никого не было. Поблагодарив мысленно хорошего друга, я выехал через задний двор, что бы не быть замеченным, и направился в сторону Empire State Building.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 15:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
:hands: :hands: :hands:
:D :D :D :D
Получила неимоверный заряд позитива! Спасибо огромное!!! :poklon:
С нетерпением жду еще одной встречи Рена и Кеко :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 15:18 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Цитата:
По следующему взмаху на мне красовалось такое же пышное женское платье с немного другим дизайном:
- Может все же…
- Врежу! – я отрубил своего собеседника.

убило! =DDD


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 08:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
:respect: :shy: мило ! :flower2:
"Три голоса вдогонку: а фонтан кто чистить будет?"

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 12:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Интересная идея! Обычно Кеко в роли Золушки, а тут Рен)
Жду продолжения :up:

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 02:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Ну автор, ну даешь. :hehe:
Рен = Золушка =DDD
Класс, спасибо, ждемс продочку :D

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 19:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:40
Сообщения: 31
Репутация: 0
Награды :
Чудесная работа! Жду обновление :))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"