Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 22:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 07:22
Сообщения: 30
Откуда: Челябинск
Репутация: 5
Награды :
Название: Кукла
Автор: Morsha
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Рен/Кеко
Жанр: наверное все же романтика
Рейтинг: G-13
Размер: мини
Статус: в процессе

От автора: увидела на просторе интернета и "Остапа понесло"...
Вложение:
81521408.jpg
81521408.jpg [ 23.83 КБ | Просмотров: 1940 ]


Янтарная жидкость исчезала за сомкнутыми губами, оставив маслянистый след на стенках пузатого бокала. Устало сомкнув веки, мужчина с наслаждением отдался обжигающему движению алкоголя по горлу. Бесит… Вся эта суматоха. Агентство это… Эти заискивающие взгляды… Это наигранное показушное смущение… Все эти… кошечки-собачки. Перед глазами всплыло по-детски восторженное лицо Яширо, самозабвенно перебиравшего плюшевые игрушки, кучей сваленные в гримерной. В который раз посещает крамольная мысль, что слухи о любви «Великого Тсуруги» к плюшевому зверью – его рук дело.

Ухо ловит знакомый голос из тихо бормочущего телевизора. Глаза сами открываются, выцепляя взглядом любимые черты. Губы неосознанно растягиваются, отвечая на ее улыбку, подаренную ведущему какого-то шоу. Хотя…. Бесит.

Бесит снег за окном. Она обещала быть с ним в этот «особенный для Вас день, Рен-сан». И что в итоге?
- Простите, Рен-сан. – Ее виноватый голос тут же заставил напрячься в ожидании подвоха от Судьбы. – Я не смогу выполнить свое обещание и приготовить праздничный ужин. Такарада-сан подписал контракт с рекламным агентством. «Kawasaki» нужна «мисс Хилл» для, как его там, … а… рестайлинга «z1000». Вылет сегодня. И Сецу… По требованию агентства она должна быть одна…

Такарада – старый интриган! Отправить Кеко в Осаку для съемок. На неделю! Накануне его дня рождения! А потом еще и звонить, как ни в чем, ни бывало! Интересоваться настроением, манипулировать его здравым смыслом.
- Рен, - попыхивая сигарой, басовито вещал в трубку Лори. – Сам должен понимать, что для девочки это отличный шанс! Ей нужно развивать свой талант. И к тому же…

К дьяволу «к тому же»! К дьяволу здравый смысл! К дьяволу Такараду! Все что нужно - чтобы ОНА была рядом! Сейчас! Завтра! Всегда!!! Пальцы с силой потирают переносицу в стремлении привести в порядок разрозненные чувства. Значит «Kawasaki»... Снова, да?..

Взгляд, туманясь, вновь застыл на огромном рекламном плакате. С год тому назад, его неугомонный менеджер, появившись на пороге со словами: «Первый экземпляр», сунул тубус в руки подопечного и тут же исчез, сославшись на «невероятно срочные» дела. Едва пальцы ловко развернули глянцевую бумагу, сердце Рена пропустило удар, и тут же, с утроенной силой, погнало по венам, все яростнее кипящую с каждой секундой, кровь.

Абсолютная темнота, разорванная блеском хромированных деталей «Kawasaki Ninja 300». На спине, занимая все пространство мотоцикла, лежит девушка. Ее гибкое тело точно повторяет изгибы «стального коня». Заведенные за голову, руки ласкают переднее колесо. Откинутая голова, изящный изгиб шеи…

Поцеловать. Провести языком, заставить простонать ЕГО имя... Глухой рык срывается с мужских губ. Желание кружит голову, отдается в чреслах. Алкоголь вновь устремляется по горлу. Спрятать, заглушить…

Умопомрачительно... Рельефно вырисовывающаяся грудь, затянута в белый кожаный топ. Короткие белые шортики и белые же ботфорты, «шпильки» которых тонут в клубящейся темноте, ничего особо не скрывают. Напротив. Оттеняя легкий загар, они позволяют любоваться стройными ногами и подтянутым животиком «американки», по коже которого невесомо, едва касаясь, скользят мужские пальцы. Угадать счастливчика не представляется возможным. Сюрреалистичная игра светотени делает высокий силуэт едва заметным.

Один Будда знает, КАК ему хотелось ее в тот момент! Отбросить правила морали, сомнения. И взять ее. Прямо там, на студии! И не важно, что для всех окружающих в тот момент они были братом и сестрой!

Ее смех колокольчиком разнесся по гостиной, заставив оторваться от плаката и вновь обратить внимание на экран. Смеется… Улыбается… Не с ним, не ему…
Бесит… Бесит-бесит-БЕСИТ!!! От плохо контролируемой ярости и бурлящего в крови желания плазменный экран разлетается осколками, смешиваясь с останками пузатого бокала.

- Дьявольщина! - По комнате разнесся запах элитного виски. Рен устало сполз на пол гостиной, вытягивая длинные ноги. Апатия сдавила сердце и актер, откинув голову на диванную подушку, закрыл глаза.

Сколько он так просидел? Полчаса? Час? Вакуум тишины разорвал звонок в дверь. Один, другой, третий… Пришедший был бессовестно настойчив. Тяжело поднявшись, брюнет вынужденно пересек коридор и рывком распахнул дверь.
- Тсуруга Рен? - Ничуть не смутившись грозного вида хозяина уточнил паренек, потирая веснушчатый нос. Получив хмурый кивок вместо ответа, он просиял и протянул актеру планшет. - Распишитесь, пожалуйста, в получении.
Оставляя размашистую подпись напротив собственного адреса, Рен из-под челки рассматривал курьера. Явно метис. Интересно, сколько ему? Лет пятнадцать? Шестнадцать? Планшет и ручка вернулись владельцу, и брюнет нетерпеливо глянул на курьера. - Ну?
- Это Вам! - Огромного размера коробка, установленная на трехколесной тележке, появилась перед изумленным Тсуругой. - Забирайте. - Вкатив и сгрузив доставленное напротив распашных дверей гостиной, мальчишка вежливо поклонился. - Всего доброго.
- Спасибо, - Рен проводил его и остановил ошарашенный взгляд на коробке. - Ну, и что это такое?

От размышлений его отвлек телефонный звонок.
- Рен! Мальчик мой! - Восторженный рокот, повинуясь неосторожно нажатой кнопке громкой связи, разнесся по пустой квартире. - Ну как? Получил мой подарок?
- Мм-м? Ваш подарок, Такарада-сан? - Играть удивление практически не требовалось. - К чему такая щедрость?
- Ах ты ж, неблагодарный! Я столько сил угробил! Столько времени потратил!
- Ох... - Рен закатил глаза, представляя выражение лица Лори. - Давайте без пафоса, Господин Президент.
- Ну вот! Все настроение убил, поганец! Готов поспорить, ты еще не открыл коробку. – Убежденно заявил Такарада, разваливаясь в любимом кресле и поинтересовался раскуривая сигару. - Чего ждешь?

Обреченно вздохнув, Тсуруга принялся за дело, попутно вслушиваясь в брюзжание "дядюшки". *... все по личным эскизам... а еще есть голосовое управление... К тому же...* Под первым слоем гофрированной бумаги оказалась нарядная глянцевая коробка. *...Только ты там аккуратнее, все же сложная электроника как никак… Ты себе не представляешь даже КАКИЕ связи мне пришлось задействовать...* Усмехнувшись, Рен снял крышку.
- В общем, как-то так. – Закончил Лори. - Ну, С Днем Рождения тебя, Рен! - В тишину понеслись короткие гудки отбоя.

В голове резко зашумело, заныло замершее сердце. Легкие сдавило так, будто одним ударом из них выбили весь воздух. Сквозь слой пленки на него взирали широко распахнутые любимые глаза цвета меда.

_________________
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность... Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 23:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Ух ты!!!! ну Такарада дает!!!!! :D :D Я в шоке!!!!! :shock: :)) идея просто класс!!!! :up: =DDD :D Буду ждать продку!!!! Очень интересно!Очень интересно! :) :)) :D

Только вот, что я думаю.... может это не спроста Такарада это сделал? Может это настоящая Кеко?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"