Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 10:34 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Название: "Люби меня!"
Автор: Анчутка
Дисклеймер: все права и герои принадлежат Ёсики Накамуре, я же просто решила нагло ими воспользоваться
Пейринг: Кьёко/Рэн, Шо
Бета: великий Word!
Жанр: романтика
Рейтинг: детский
Размер: мини
Статус: завершен

Описание: написала под настроение) И заодно попыталась написать что-то маленькое, а то вечно меня на что-то крупное тянет))



Я так и не поняла, когда успела в него влюбиться. Просто в один момент мне стало ясно, что он стал кем-то больше, чем просто сэмпай. Он стал для меня всем. От одного только его прикосновения по телу шла неудержимая дрожь, от звука голоса хотелось таять, а когда он просто стоял рядом, сердце так сладко сжималось в груди, что от этого становилось больно. Но эта боль мне нравилась. Она твердо говорила мне о том, что я люблю - искренне и безоговорочно, так, как никогда и никого не любила.
С осознанием своих чувств пришло и понимание того, что мне нужен он и только он. Мне было плевать, какое у него прошлое. Еще играя Сецу, я поняла, что в нем скрыта невероятная боль. Я видела ее, когда он так тщательно пытался ее спрятать, когда был рядом и цеплялся за меня, словно за спасательный круг. Уже тогда он начал значить для меня куда больше, чем до этого. Да чего скрывать - он всегда был тем, кто занимал мои мысли. А сейчас я просто тонула в этих ощущения.
Мой принц… по-другому и назвать его нельзя. Идеальный всегда и во всем: начиная от его знаменитой пунктуальности и заканчивая его заботой обо мне, пусть даже как о кохай. Вот и сегодня он выступил передо мной, защищая от очередной нападки Шо.
- Фува-кун, вы что-то хотели? - уверенный и как всегда спокойный голос Рэна заставлял забыть обо всем.
- Мне вообще-то она нужна, а не ты, - ткнув в мою сторону пальцем, произнес Шо и поджал губы. Встреча с Рэном его явно не радовала.
А мне было плевать на этого выскочку. Я наслаждалась тем, что любимый мужчина в очередной раз поступил, как истинный джентльмен и сейчас защищал меня. Но иногда защищать нужно и его. Вернее сказать его репутацию. Это я поняла сразу, как только аура Рэна потемнела, и глаза его сузились. Что-то срочно нужно было придумывать и в голову не пришло ничего лучше, чем…
- Рэн, а ты сегодня обедал? - как ни в чем не бывало, спросила я, с удовольствием наблюдая, как вытягивается лицо Шотаро.
Любимый повернулся ко мне так стремительно и с такой надеждой в глазах, что я на секунду опешила. Но понимание пришло на удивление быстро, и я улыбнулась. Так, как хотела улыбаться только ему. Как можно нежнее, искреннее, счастливее.
Рэн несмело потянулся ко мне и взял мою холодную руку в свою теплую и большую ладонь. По телу в очередной раз пробежала дрожь, сладостным биением отдавая в сердце. Как же я раньше не догадалась? Это ведь была так просто!.. Его любимая, к которой я так отчаянно его ревновала в последнее время… А сейчас хотелось смеяться над своей глупостью.
Взгляд Рэна стал обжигающим и одновременно каким-то молящим, словно он сомневался в моих чувствах. Но ведь это была я, и это даже мне было понятно - упрямая и скрытная, совершенно не желающая влюбляться.
- Нет, не обедал, - негромко ответил Рэн, подходя ближе ко мне.
- И что же мне с тобой делать? - я сузила глаза, глядя на него с все той же нежностью и теплом. Все, теперь он только мой и никому его не отдам!
- Накажи, - подмигнул мне Рэн, широко улыбаясь и предлагая мне наиболее интересный вариант.
- Да-а-а? - протянула я, всматриваясь в любимое лицо с такими идеальными чертами. - Тогда сегодня я кормлю тебя ужином, и ты просто обязан будешь его съесть!
Рэн подошел ко мне вплотную. Где-то на краю сознания я осознала, что все это происходит на глазах у ошарашенного Шо, которого я уверяла в том, что совершенно ничего не чувствую к Тсуруге Рэну. Но это было тогда, а сейчас…
- Я люблю тебя, Кьёко, - тихо произнес Рэн. Так тихо, чтобы слышала только я.
Я подняла голову и посмотрела в его туманные, цвета расплавленного серебра, глаза, и готова была утонуть в них, уже находясь в плену его чарующего взгляда, который всегда был адресован только мне. Сейчас я чувствовала себя самой счастливой девушкой - тело перестало ощущаться, и я парила. Парила высоко над землей, под самыми звездами, купаясь в их сиянии и зная, что теперь я действительно самая счастливая на всем белом свете.
Мы так и замерли посреди коридора. Шо ушел, раздражено глядя на нас и чертыхаясь себе под нос, работники обходили стороной и тихо перешептывались: мужчины недоуменно и удивленно, а девушки с нотками зависти, которые так льстили мне в этот момент.
- Я люблю тебя, - так же тихо ответила я, прижимаясь к его крепкой и широкой груди, вдыхая его чарующий аромат, который пьянил меня не хуже вина. И поняла, что в свое время попала в нужный отдел с таким смущающим, но правильным названием - «Люби меня!»…

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 13:35 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Хорошо написано :) :flower2:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 17:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Анчутка, спасибо! Понравилось :-)

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 17:36 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Веда, FREYA, спасибо :poklon: Очень приятно :shy:

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 23:09 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Алилуя!!!! :yahoo: Они оба не тупят! Какое счастье!Анчутка, оригато :poklon:

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 23:28 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
ПриЗрАчНаЯ, большое спасибо :))

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 10:17 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
хороший фанфик. :flower:
но не могу отделаться от мысли, что эти Кеко и Рен на несколько лет старше, или же у них обоих в жизни случилось, что то, что расставило по правильных местах их мысли. :D

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:25 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Анчутка, мне понравилось! Мило и без душевных терзаний 'я ее не достоин, он меня никогда не полюбит'. Читается очень легко, спасибо))

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 12:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 07:22
Сообщения: 30
Откуда: Челябинск
Репутация: 5
Награды :
Очень понравилось! Легко, радостно, игриво. Большое спасибо за настроение :flower2:

_________________
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность... Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 19:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Ori, Jane19912007, Morsha, спасибо за отзывы) И если честно, то написала этот фик давно, но долго боялась выкладывать) Так что положительные отзывы для меня вдвойне приятны)

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 00:36
Сообщения: 57
Откуда: Волгоградская область
Репутация: 1
Награды :
Анчутка, спасибо!
Пусть ради посыла Шо, пусть даже по какой-то не вообразимой причине, но они признались :wub:
Спасибо!!!
Было бы не плохо увидеть продолжение в их истенной ипостаси "это все шо-чан" ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 21:40 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
mistiness, можно подумать и над таким вариантом) Спасибо за отзыв)

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 01:34 
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 13:16
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Очень красиво написано! Правда жаль, что так мало.

_________________
Никогда не отказывайся от игры из страха совершить ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 10:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Анчутка, Шо-катализатор рулит :)) :respect: , куда им без него :dunno:. Дон-Кихоту же надо с какими-то ветряными мельницами сражаться, так что без Шо этой парочке - никуда :)).
Рейно в манге просто чуть не в обморок падает от одного упоминания о Рене Цуруге, так что он, хоть и милый, но слабоват, на соперника не тянет...
Женщины любят героев ;) :flower2: :flower2: :flower2:

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Последний раз редактировалось lenexija 14 май 2014, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 17:41 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:02
Сообщения: 166
Откуда: Симферополь
Репутация: 3
Награды :
Hyna, lenexija, спасибо за отзывы) Это моя первая (надеюсь, что не последняя) попытка написать что-то маленькое)
lenexija, вот-вот) У меня те же мысли были при написании) Шо - лучший пинок для этой парочки)

_________________
Продолжай делать то, что хочешь! (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"