Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 02:34 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 00:45
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
Название: Фотошотинг
Автор: Jasni
Бета: сама себе с выковыривынием остатков знаний по грамматике)))
Пейринг: Рейно, Шо, Рен, Кёко
Жанр: юмор
Рейтинг: детский
Размер: мини
Статус: в процессе
Дисклаймер: все персонажи принадлежат Накамуре-сенсей
Описание: хотя в голове давно бродит много разных идей, это мой первый опыт в написании фанфика. Поэтому корзину для тапок уже подготовила (они всрегда пригодятся в хозяйстве). Если кто-то сахочет стать бетой, буду толко рада!

Я, как и ты, снаю, что сегодня ты будешь моей и этого никто не сможет изменить. Ты сидишь передо мной и в твоих глазах я читаю откровенный страх. Да, ты боишься меня. Сначала, когда ты меня увидела, ты хотела сбежать поджав хвост. Но ты прекрасно понимаешь, что тебе этого никто просто так не позволит. Да, эта съемка должна быть проведена и все ждут, когда мы с тобой будем готовы. Я смотрю тебе прямо в глаза, гипнотизируя тебя всглядом. О, да! Твой страх. Панический страх предо мной. Я по твоим глазам вижу, что ты меня боишься остоваться рядом со мной и ищешь пути для бегства отсюда.
Я делаю небольшой шаг к тебе и ты тут же замерла. Да! Теперь твой взгляд полностью сосредоточен на мне. Я делаю ещё один щаг к тебе и слышу твой тихий скулеж. Да, его слышу толко я и осознание этого радует меня не меньше. Сделав ещё один шаг, я опускаюсь медленно на колени и притягиваю тебя к себе. Ты даже не сопротивляешся. Ты просто не можешь. Всё твоё тело замороженно от страха. Ты просто больше не можешь убежать. И этот твой панический страх. Я прям ощущаю, как он разливается вокруг тебя, потихонку охватывая всё вокруг нас. Это вызавает ухмылку на моём лице...

Да, да, детка. Ты все правилно понимаешь. Понимаешь, что я лучше тебя, чо здесь я главный. По сути ты здесь никому не нужна и все собрались именно ради меня. И это злит тебя ещё больше. И именно поэтому ты с такой ненавистью смотришь на меня. О. да! Если бы не этот фотошотинг, то ты бы уже давно ушла бы отсюда, даже не посмотрев в мою сторону, гордо задрав свой нос. Но ты понимаешь, прекрасно понимаешь, что тебе просто не куда отсюда деватся. Эта работа должна быть выполнена и утебя нет другого выбора.
Да ты должна быть вообще на седьмом небе от счастья, что ты будешь сниматься не с кем-нибудь, а со мной! Где же твой пофессионалисм, о котором мне сегодя столько времени все уши прозжужали. Но, нет. Ты шипишь на меня, мотаешь своей рыжей головой и отказываешься ко мне подходить, когда я тебя зову. Но победа все равно осталась за мной, когда я тебя, после небольшой борьбы, поймал и взял на руки. Да, тебя, неблагодарную. Я ухмылнулся, смотря на тебя. Да, тебе некуда деваться отсюда детка и поэтому придется делать то, что я хочу. Ведь ты понимаешь, кто из нас победитель.
Так... а теперь сделай мордащку попроще...

Ты боишься меня. Да, я ето визу по тому, как ты вся сжалась и со страхом смотришь на меня. Мне от этого ненмого грустно и я, недолго подумав, решил, как тебя успокоить. Ведь ничего, к сожалению не поделать и ты, также как и я, прекрасно понимаеш, что этот фотошотинг мы должны провести идеально. Да, ведь ты прекрасно знашь, как до этого прошли съёмки с Биглем и Фувой. Поэтому ты долзна собратся, чтобы мы могли им показать, как работают настоящие профессионалы.
Да, поэтому я слегка тебе улыбаюсь, своей нежной улыбкой, которая тебе так нравится, чтобы немного тебя успокоить. И ты успокаиваешься. Ты смотришь на меня завороженным взглядом и не можешь отвести от меня своих глаз. Я улыбнулся ещё больше, когда заметил, что ты уже не так боишся меня. Потихоньку протягиваю руку к тебе, чтобы поправить твои мягкие рыжие волосики за твоим ушком. Почуствовав моё прикосновение и попрежнему не отрывая от меня своего взгляда, ты едва заметно, делая маленькие шажки, идешь ко мне. Когда ты подошла уже совсем близко, я нежным, легким движением, которого ты даже не заметила, легко взял тебя на руки и мы вместе посмотрели в сторону фотографа...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 21:46 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
Jasni, проверьте грамматику хотя бы с помощью M. Word, а то невозможно читать :(

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:47 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 00:45
Сообщения: 2
Репутация: 0
Награды :
По ряду обстоятельств я не могу проверить текст, даже через Word, поэтому буду очень рада, если у меня появится бета.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 21:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 00:36
Сообщения: 57
Откуда: Волгоградская область
Репутация: 1
Награды :
Jasni, интересная задумка. Сразу видно кто где :D
Хоть я и пропускаю все ошибки на которые натыкаюсь, читая интересный фик (сама с орфографией не дружу), но в Вашем фике все глаза сломала :crazy:

Спасибо!!! :big_flower:
и... жду проды! :big_give:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"