Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 20:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:18
Сообщения: 11
Репутация: 2
Награды :
Автор: а.п.а.т.и.я(Miroshka)

Фэндом: Skip Beat
Основные персонажи: Рен Тсуруга, Кёко Могами.

Пэйринг: Кёко/Рен

Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

"Кто сказал ей, что он идеален? Она сама так решила, она сама создала свой мир. И теперь он не может действовать, он не может коснуться её. И он не разрушит её сказку, пока она сама не позволит. Но и она не расстанется со своей выдумкой, увы…
Ему, обычно сияющему джентльмену, приходиться топить своё горе в алкоголе, забываться и создавать собственный мир иллюзий. Где она уже любит его, где нет преград для их отношений, и он может быть с ней кем угодно. Но этот мир исчезнет на утро, ведь он не простит себе своего прошлого, того из-за которого невозможно спокойно спать."


Как же достаёт, когда воспоминания о маленькой чёрноволосой девочке сменяются страшными кровавыми проклятиями. Хотя нет, они же и удерживают его, не будь их - он бы давно сорвался, разрушил её мир, и свой. Ведь уже давно его мир там, где и её…
Вот опять вечер – теперь уже вполне обычный – в компании бутылки коньяка. Он уже пьян. Но не может забыться. Сейчас всё еще хуже, воспоминания с особым азартом всплывают друг за другом. Парень давно потерял счёт времени. Он просто податливо выпивает глоток за глотком, и мысленно корит себя за все горести этого мира.

Хотя нет, сейчас всё немного не так. Он уже битый час берёт в руки телефонную трубку, ловко вбивает давно запомнившийся телефонный номер, и сбрасывает. Минут через пять эта ситуация повторяется. Не понятно, то ли он силиться кому-то позвонить, то ли наоборот, пытается не поддаваться навязчивому желанию. Но все старания летят коту под хвост, ведь он все же нажал на «вызов». Пара гудков, и немного сонный и взволнованный голос девушки отвечает:

- Тсуруга-сан, что-то случилось?

- Кёко… - мечтательно произносит парень, - приезжай…

И он бросил трубку, зажал рот ладонью и проклинал свою несдержанность.

Прошел примерно час, который красавец провел в тягостных мучениях. Но от раздумий его оторвал звонок в дверь. Парень лениво поднялся и пошел открывать непрошеному гостю. Дверь распахнулась, и в квартиру проникла маленькая рыжая девочка. В руках по пакету, зардевшееся личико, растрепанные волосы. Грудь вздымается от глубоких вдохов, а в глазах не скрытое волнение.

Не успела малышка отдышаться от бега, как склонилась в учтивом поклоне. Она извинилась за столь поздний визит. Как будто её и не приглашали. И непонятно было то ли она до сих пор раскрасневшаяся от продолжительного бега и вечерней прохлады, то ли от встречи с семпаем. А он чувствовал, как неизмеримая радость разливается в его душе, как сияние её глаз согревает всё в нутрии.

Молодой человек ответил приветствием и невероятно нежной улыбкой, которая заставляла девушку еще больше краснеть. И любой случайны свидетель с уверенностью сказал, что они безумно влюблены друг в друга. Но они только вдвоем в этой большой квартире, и никто не укажет им на столь явные вещи.

- Цуруга-сан, что-то случилось? Вы заболели? – чуть отдышавшись, поинтересовалась девушка.

- Да… - немного виновато, ответил парень.

Наконец девушка опустила сумки на пол. И то ли ветер продул ей голову, то ли она забыла все манеры, но в следующее мгновение Кёко уже прикоснулась ладошкой ко лбу семпая. Совершенно не свойственное поведение для кохай. Но и отношения Могами и Цуруги не столь просты - они скрываю свою любовь, в виду личных причин.

- У вас жар, - сказала Могами.

Странно, хотя всё это время семпай так нежно улыбался ей. Легкий румянец играл на его щеках, а глаза искрились любовью. Раньше никогда Цуруга сан не позволял себе такой улыбки. Девушка поспешила отдалиться, так как её собственные щеки уже норовили забагроветь. Но неожиданно большие мужские руки прижали её к торсу их обладателя. Кёко мгновенно опустила голову, чтобы не выдать свою любовь и волнение. Она как будто чувствовала, что раскраснеться до кончиков ушей, а глаза заискрятся от умиления.

- Просто побудь со мной, - Рен нежно шепнул ей в макушку такие желанные слова.

И в миг на глазах появились слёзы. Девушка умоляла актёрский талант прийти на помощь. Пара секунд в объятиях любимого казались Кёко вечностью, и от этого хотелось еще дольше чувствовать эти нежные руки на своей талии. Но здравый смысл отговаривал её от этого, говорил, что он влюблён, что это просто неудачная шутка семпая.

- Цуруга-сан, что вы… - Могами поспешно прервали тихим «тссс».

- Рен, - нежно шепнул он.

- Цуруга-сан, что вы делаете? – голос неощутимо дрогнул.

Но ответа не последовало. Еще с минуту Кёко собиралась с силами. Она легонько, как бы нехотя, толкнула семпая в грудь. Но Цуруга только немного усилил хватку. Тогда она попыталась еще раз, но уже более уверенно и решительно. Наконец она оказалась на расстоянии пары шагов от своего соблазнителя. Кёко по-прежнему не поднимала головы.

- Прости, - все, что смог сказать Рен.

Но девушка уже решила, что выскажет все, что мучило её. Скажет, как сладки были его объятия. Скажет всё с презрительным видом, лишь бы суметь сыграть это.

- Почему? Зачем вы это сделали? – девушка неспешно подняла голову. Её глаза метали искорки и уничтожали ненавистью.

- Не знаю. Не могу объяснить, - Цуруга виновато опустил взгляд.

И от этого вида Кёко сломалась, её образ коварной и безжалостной девушки треснул. Она как завороженная смотрела на Рена.

- Почему вы так поступаете со мной? Почему издеваетесь? Президент вам всё рассказал, и вы решили так зло пошутить надо мной? – Кёко повышала голос. А на глаза наворачивались слёзы.

Рен жадно всматривался в глаза любимой. Он видел ту огромную любовь, что излучали её глаза, и не верил своим глазам.

- Я знаю, что вы влюблены. Я знаю, что я вам не интересна. Так почему вы так ненавидите меня? – Могами то и дело всхлипывала, - Что мне сделать, что бы прекратить любить вас? – девушка обессилено опустилась на пол и зарыдала.

Рен же просто стоял, он был готов слушать её укоры хоть вечность. Только бы эти глаза смотрели на него с той же любовью. Но она опустила взгляд, не в силах смотреть ему в глаза. И такая досада всколыхнула сознание парня. Он тут же очнулся от сладкой пелены счастья. Рука потянулась к девушке. Рен хотел успокоить её, обнять, приласкать… Но всего лишь в паре сантиметров парень замер. Нет, он не мог позволить себе это. Он обречен на вечные страдания, ведь именно он виновен в гибели Рика. И тут Кёко устремила свой взор на семпая. Она прочла в глазах Рена ненависть и печаль, девушка ужаснулась. Девушка мигом встала на свои две и вытерла слёзы. Она не поднимала головы, ведь не хотела видеть столь любимые ею глаза. А их обладатель был обескуражен поведением девушки.

- Простите, Цуруга-сан, я понимаю, что не должна была вам всё это высказывать. Наверное, мне стоит уйти, - девушка поклонилась и, развернувшись, открыла дверь. Она обернулась напоследок, что бы завтра не забыть этот пугающий взгляд. – Вскоре всё закончиться, семпай. Я переживу это, как и тогда… Еще раз простите.

Кёко уже собралась выходить, как её силой дёрнули обратно. Опять тёплые объятия опалили её кожу на плечах.

- Пустите, я больше не принесу вам хлопот!

- Прекрати, - шепнул семпай, - ты не была для меня обузой. Ты не должна извиняться…

- Пустите… - жалобно пискнула Кёко.

- Нет, теперь ты должна кое-что узнать… - актёр запнулся, - Я люблю одну девушку…

- Я знаю, - Могами перебила его, - Она актриса, моего возраста, но играет намного лучше. Вы рассказывали это Бо, но дело в том что я была той курицей… Простите.

- Ясно, - улыбнулся актер. – Я ведь не упомянул тогда её имя?

- Цуруга-сан, прекратите! Почему вы издеваетесь надо мой? Почему вы… - и актер жестом показал девушке замолчать, та послушалась.

- Я имел в виду тебя, - лучезарно улыбнулся парень.

Девушка молча всматривалась в глаза семпая, что бы понять на сколько правдивы его слова.

- Почему вы так грустите, семпай? – спросила Кёко.

- Ты должна держаться от меня подальше, потому что сам я не смогу…

- Почему?

- Я не хочу навредить тебе, Кёко...

Девушка просто стояла в объятиях любимого, она не понимала почему должна отдалиться от него. Ведь вот она – любовь. Чувство, про которое она читала в книгах,о котором грезила в мечтах. И только что она поняла, что любима им. Она просто смотрела в его серебристые глаза, а он любовался её янтарными. И так они провели бы вечность, в объятиях друг друга. И эта вечность была бы самой счастливой в их жизни.


http://ficbook.net/readfic/1537024

_________________
Не задавай вопросов — можешь получить на них ответы. Просто делай своё дело.


Последний раз редактировалось Miroshka 01 янв 2014, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 00:36
Сообщения: 57
Откуда: Волгоградская область
Репутация: 1
Награды :
Спасибо, большое!!!! :respect:
Очень мило и трогательно!!! :big_flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Miroshka, ох романтика, романтика :wub: спасибо, хорошо получилось :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 19:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:18
Сообщения: 11
Репутация: 2
Награды :
mistiness писал(а):
Спасибо, большое!!!! :respect:
Очень мило и трогательно!!! :big_flower:

Спасибо за прочтение)
Valik@ писал(а):
Miroshka, ох романтика, романтика :wub: спасибо, хорошо получилось :flower2:

Спасибо за прочтение :wub:

_________________
Не задавай вопросов — можешь получить на них ответы. Просто делай своё дело.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"