Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 03:01 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Автор: Лена
Название: Корн.
Персонажи: Кеко, Рен, Яширо, Такарада + кое-кто
Жанр: романтика
Статус: в процессе
Рейтинг: PG-15
Содержание: Они наконец-то сыграют в совместном фильме, но что если вдруг кое-кто появится, чье присутствие крайне усложнит жизнь Кеко и Рена. Им предстоит сыграть в фильме, который поможет им или разорвет их отношения.



Глава 1.
На улицах города стояла теплая погода. Март всегда прекрасен по-своему. Весна пришла. Когда холодная, суровая Зима покидает нас и взамен нее приходит молодая, податливая, яркая и веселая Весна. Она окутывает всё вокруг своей теплой, не совсем горячей, ручкой, заставляя растаять снег, покрывший деревья и дороги, крыши домов и зданий.
Весна она всегда нравилась Кеко больше всех остальных сезонов в году. Именно весной, она и встретила свою первую любовь – Шо, человек разбивший ее сердце и ставшей для нее ее главным соперником. В конце весны она встретила своего принца-эльфа, который навсегда останется в ее сердце как лучшее, что могло произойти с ней. И она встретила Цуруга Рена, бога актерского мастерства и ее учителя. Он был для нее не только сенсеем, но и ее тайной любовью.
- Могами!!! – даже на улице был слышен душераздирающий крик Такарады. – Перестань!
- Простите, президент! – вытирая слезы, проговорила Кеко. – Но эта такая грустная история! – слезы все стекали по ее лицам, не прекращаясь. – Я так хочу исправить их историю, сэр! Простите! – крупные капли спадали на ковер.
- Это всего лишь сценарий! Ты можешь отказаться если тебе так тяжело! – Лори, поджал ноги под себя. В самом начале разговора, он ожидал что-то в этом роде и даже приготовил коробочку с салфетками, но эта девчонка снова удивила его. Теперь же она рыдала в три ручья, услышав новый сюжет одной из картин. Ее плач был настолько сильным, что он испугался. Но прошло уже больше пятнадцати минут, а она до сих пор не перестала реветь. – Я не знал, что тебя так заденет это! – иногда ему на самом деле становилось страшно с ней. Он никогда не мог предугадать ее реакцию заранее, не сто процентную реакцию.
Час назад он пригласил ее в свой кабинет и дал сценарий нового фильма по циклу Джона Мартина «Песнь Льда и Пламени». История не пошла о самих книгах, речь идет о романтическом фильме, повествующий о Рэйгаре Таргариене и Лианне Старк. О тайной, невозможной любви между двумя влюбленными, чьи судьбы уже переплетены с другой. Нежная, короткая любовь и печальный конец, ожидающий их.
- Простите меня, президент! – хныча, проговорила Могами. – Я знаю, что не должна вести себя так, но эта история, - снова начался плач на весь этаж.
- Хорошо, я отвергну контракт! – закричал Лори, он схватил сценарий и уже собирался выкинуть в мусор, как его остановила сильная рука Могами.
- Не-ет, я сыграю, - загробным голосом произнесла Кеко, прижав к груди сценарий.
- Ик! Не надо заставлять себя. Если ты захочешь, ты можешь принять другую работу, - мурашки пробежались по его телу, когда зловещая аура Могами появилась в кабинете.
- Все хорошо, - со слезами на глазах, она посмотрела сперва на Такараду, потом на кипу бумаг и снова на него. – Лианна Старк – прекрасный многогранный персонаж, который многие бы захотели сыграть. И я плюну на всех людей, которые стараются изо всех сил, чтобы стать артистами, если откажусь от такой замечательной роли. Я соглашаюсь. Я актриса и не должна себя так вести. Простите меня еще раз. В следующий раз такого больше не повториться, - низко поклонившись, она снова посмотрела на президента. – А почему вы меня сюда сами вызвали и дали сценарий? Обычно Савада-сан это делал.
- Ах, да, я хотел сказать тебе кое-что о твоих партнерах по фильму. Одним из них будет Рен, - он многозначно улыбнулся и посмотрела на нее заинтересованным видом.
- О, для меня будет огромной честью сыграть с Цуругой-саном еще раз. После моего дебюта как Мио мы так и не разу не сыграли вместе,- жалость проскользнула в ее глазах, что он сразу же и заметил.
- Ты так и не призналась ему, после нашего разговора, Могами-кун? – веселье и ребячество исчезли с его лица, на их место пришла полная серьезность. Она сжалась, словно боясь чего-то. – Ты же знаешь, что ничего не изменится, если ты не скажешь ему о своих чувствах.
- Мне хватает и того, что я могу работать с ним, - она опустила голову. Подняв же ее, она с ужасом произнесла – Как я вообще могла думать о Цуруге-сане как о ком-то большем? Я не могу поверить, что я такое говорила вам, президент. Надеюсь вы простите мое непочтение. Я удавила все чувства к нему! Мне так стыдно за то, что я вам говорила. Я буду только рада за сенпая, если он найдет себе достойную пару. Я буду молиться за его счастья с той, которую он выберет. Какой же дурой я была! Простите меня, президент, - она снова поклонилась и вышла.
- Мо-мо..гами-кун! - Такарада в ступоре сидел в своем кресле. Эта девчонка точно в гроб загонит. - Какое счастье? Ааа!
* * *
Наступило семнадцатое апреля. Сегодня начнутся съемки фильма. Сегодня Кеко встала в наипрекраснейшем настроении. Этот фильм обещал стать популярным. Она любила свою героиню как сестру, как ребенка, как Мооку-сан. Она жила последний месяц готовясь только к этой роли. Наняла личного тренера, чтоб тот научил ее сражаться на мечах и научил ездить верхом. Пошла на курсы для актеров, где проходили утонченные манеры благородных дам. Перекрасила свои подросшие волосы в свой естественный цвет, дабы подходить под роль.И вот, прошло больше месяца и она наконец-то ступила на площадку, которая станет ей родным домом на несколько месяцев. Съемки будут проходить в Северной Ирландии и Хорватии. Неделю назад Кеко прилетела в Белфаст, успела проехаться по всем достопримечательностям. Сейчас же, она находилась на съемочной площадке, дожидаясь встречи с режиссером и съемочной командой. Уже прошло минут тридцать, а она до сих пор не могла найти вход в главное здание.
- Могами-сан? – ее окликнул знакомый голос, и она тут же повернулась, улыбнувшись как можно шире.
- Добро пожаловать, Цуруга-сан! – поклонившись она посмотрела на него. Он был одет в хлопчатую рубашку цвета неба и черные прямые брюки. Сверху на плечи был накинут свитер. В апреле здесь была намного холоднее нежели в Токио.
- Я тоже рад с вами встретить, - он тоже улыбнулся ей в ответ. Она закрыла глаза, чтобы не видеть его ослепительную улыбку и прекрасное лицо. Слишком долго она старалась выкинуть его из своего сердца. Слишком тяжело. – Что-то не так? – лицо его сразу посерьезнело, не оставляя и намека на улыбку.
- А где Яширо-сан? – перевела тему Могами, стараясь увести беседу подальше от больной для нее темы.
- Он остался в Японии, ему надо разобраться со всеми делами, что остались в там.
- Вы знаете где главное здание? – теперь-то она доберется до места встречи.
- Пошли за мной, я как раз туда собираюсь, - он прошел мимо нее, показывая дорогу.
Когда они добрались до зала, то тут же к ним подошел Алан Тейлор. Это режиссер, занимающийся сериалом по книгам.
- Рад приветствовать вас на съемочной площадке, - это был мужчина в годах. Худощавый и бледный, на нем был накинут темно-синий свитер и потертые джинсы.
- Пожалуйста позаботьтесь о нас, - Кеко поклонилась и выпрямившись пожала его руку. Рен же улыбнувшись, пожал руку, одарив самой лестной улыбкой.
- Я был бы рад работать с вами, но к сожалению, фильм буду снимать не я. Хотя вы скоро сами все увидите. Надеюсь, фильм выйдет в скором времени и будет на ровне с сериалом добиваться успехов.
- Я тоже, - ответил Цуруга.
- Ах, да! Совсем забыл, вы же не знакомы с актером, который будет играть Рэйгара Таргариена. Прошу подождите, я попрошу кого-нибудь позвать его. А пока знакомьтесь со съемочной командой, - Алан попрощался с ними и отошел.
- Это же твой первый раз, когда ты работаешь за границей, Могами-сан, - произнес Рен. – Не бойся они такие же как и в Японии. Наверное, только не так строги, но работают первоклассно.
- А вы уже много раз снимались за границей? – Кеко посмотрела на него восхищенным взглядом. Вот он, Цуруга-сан! Что и следовало ожидать от такого блестящего актера.
- Бывало пару раз, - кривой улыбкой улыбнувшись, ответил он. – Вы заметили какой прекрасный здесь вид? – высокие холмы, обрывы, зеленые луга и поля, бесконечное небо. Этот город был как сказка. Его пейзажи завораживали, заставляя забыть все на свете.
- Здесь на самом деле очень красиво, - мечтательно осматриваясь, произнесла Кеко.
- Кеко-чан? – позади них раздался приятный мужской голос. – Неужели это ты?
Они обернулись и увидели высокого, подтянутого, ослепляющего блондина. Безумно красивые глаза, ослепляющая платина его волос.
- Корн!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 15:17 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Интересное начало :respect: . Лена, жду продолжения :yes:
Лена писал(а):
Они обернулись и увидели высокого, подтянутого, ослепляющего блондина. Безумно красивые глаза, ослепляющая платина его волос.
- Корн!

Брат-близнец? :hehe:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Жду продолжения! Очень интересная задумка! :hands: :hands: :yes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 23:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Valik@ писал(а):
Интересное начало :respect: . Лена, жду продолжения :yes:
Лена писал(а):
- Корн!

Брат-близнец? :hehe:


Таки Иван Хизури? Или Шо в косплее? (теряюсь в догадках, очень хочется узнать, кто же это?) Ждём продолжения :)).


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"