Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 19:54 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Эвиан писал(а):
ПриЗрАчНаЯ, спасибо большое за этот милый фик! Буду ждать продолжения. :flower2:

Спасибки.Приятно :big_shy1:

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Продки!!!! :isterika: :isterika: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 20:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Евгения Пронина писал(а):
Продки!!!! :isterika: :isterika: :wall:

Вот...Только не надо так головой об стенку биться. :big_see:

Шо не мог усидеть на месте: наматывая круги по комнате, он судорожно нажимал на кнопку вызова контакта «Кеко». Певца постепенно начинало трясти.Ещё три нервных шага по комнате и...
-Черт! И где ее носит?!- Истерично выругался блондин.
-Может у нее телефон сел?- Попыталась успокоить его менеджер.
-У кого?! У Кеко?! Она постоянно проверяет заряд батареи!-Проорав эти слова и заодно "выпустив пар", блондин обречённо вздохнул.- Может что-то случилось?!
-Ты же не питаешь к ней чувств, так зачем же нервничать?- Хитро прищурилась менеджер.
-Если что-то случится, то родители мне голову за нее оторвут!-Царственно-пренебрежительно отозвался Шо, не особенно веря в то, что сам говорит.
-Да ладно тебе…-Усмехнулась Шоко. Но тут же осеклась под пронзительным взглядом Шо.
Убедившись, что она оставила свои идеи по поводу наличия у него чувств к Кёко, Шо отмерил время на ожидание и принялся ждать. Терпеливо, насколько мог.
Вот только терпением он не отличался.
Пробыв почти весь день в ЛМЕ, Кеко направилась на встречу с другом детства. Только у места назначения актрису ждал сюрприз…Площадка была огорожена и повсюду охрана.
-Вам к кому?-Преградил ей дорогу один из охранников.
-Э…Мне нужен Фува Шо.
-Такого нет здесь.-Проверив по списку ответил второй охранник.
-Как нет?!-Удивилась актриса.-У меня с ним встреча сегодня в 15:00.-Кеко прочитала по ежедневнику.
-Нет здесь такого.-Настойчиво твердили «Люди в черном».
-Пустите меня! Пустите!-Возмущенно завопила Кеко ,пойдя «на абордаж».-Меня ждут!
-Не положено.-Все повторяли мужчины, удерживая девушку.
-Что здесь происходит?-К охранникам подошел мужчина, лет 66.-Кто эта леди?
-Я Могами Кеко, актриса.
-И что же привело вас сюда?
-У меня здесь должна была быть встреча.
-А с кем, если не секрет?-Мужчина заинтересованно оглядел Кеко.
-С певцом, Фувой Шо.- Поняв, что собеседник не понимает, кто это, девушка решила объяснить.-Высокий, в меру красивый блондин с ужасным характером…
-А, припоминаю…Ходил тут такой, весь на нервах, и круги нарезал…Так вот кого он ждал.
-Как ждал?-Удивилась девушка.-А где он сейчас?
-Ушел… - Пожал плечами собеседник.
-Как?!...-Изумление, проступившее на лице актрисы, было таким выразительным!-Ой, мама!- Кеко полезла в сумку и выудила телефон, открыв, она обнаружила, что аппарат не работает.-Черт!- Огорчилась она, скорее из-за телефона и своего опоздания, чем из-за клипа Фувы и пропущенной встречи.
-Знаете…А вы мне подходите. - Задумчиво сказал мужчина, глядя на череду эмоций, так ясно отразившихся на её лице.
-Чего?-Актриса смешно склонила голову на бок.-Для чего?
-Я, Такэси Китано-режиссер.-Представился мужчина, а у Кеко глаза на лоб полезли. А как же? Самый известный режиссер в Японии.- Не хотите сняться в моем новом фильме?
-С вашего позволения.-Актриса поклонилась.
Вечером девушка весело напевая что-то себе под нос, впорхнула в квартиру. В гостиной ее ждали Мартин и Рен.
-Могами-сан, что случилось?-Сразу напрягся актер.
-Вот!-Кеко всунула в руки Рена толстую папку.
-И что же это?-Парень вопросительно посмотрел на актрису.
-Хм… Такэси Китано «Куклы»…О го-го!-Только и смог выдать Мартин.
-Ага.-Гордо кивнула Кеко.
-Могами-сан, это же известный режиссер, в добавок у тебя главная роль… - Лицо Цуруги осветила радостная улыбка с тщательно скрываемой примесью облегчения. Все-таки неявку на встречу клип Фувы можно было расценивать как потерю перспективной, хотя и не очень приятной работы...-Я так рад за тебя.
-С…Спасибо, Цуруга-сан.-Девушка мило заулыбалась, а на ее щечках проступил румянец. «И почему я раньше не побеспокоился о последствиях... Хорошо, что моя ревность ей не навредила, даже наоборот, помогла! Как же свезло мне и моему милому ангелочку, что я так удачно исправил время. Я просто себе поражаюсь. »

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 19:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Извиняюсь,что написала такую малость, ибо творческий кризис... :big_dead: :big_gomen:

Поздняя ночь, но в одном окне горит неяркий свет от экрана компьютера. С момента трагедии, перевернувшей жизнь Кеко прошел уже год… «Как же тяжело скрывать правду…-Тяжелый вздох все таки вырвался из губ девушки.- Решено! Завтра же признаюсь Цуруге-сану, что люблю его!...Наверно…» На мониторе мелькали фотографии с презентации фильма «Куклы», тогда девушке пришел огромный букет с запиской:
«Милая моя, в этот день я не смог прийти к тебе лично, но уверен, что в скором времени смогу тебя поздравить и рассказать о своих чувствах.
К.Х.»
-Как же мне не хочется расстраивать его…
-Кого?-Мартин поднял голову на унылую актрису.
-Таинственного К.Х.- Простонала девушка.
-А…Того парня, что прислал тебе букет…
Выключив компьютер Кеко тихонько пошла в свою комнату.

«Черт, как же мне не хватает ее звонкого голоска…После ее переезда квартира стала совсем пустой…Черт! Завтра же расскажу ей о своих чувствах!...Наверное…» Рен все никак ни мог уснуть, все поворачиваясь с одного бока на другой.

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 23:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
ПриЗрАчНаЯ, Ураааааа!!!!!!!! :dance: :yahoo: :dance: наконец-то!!!!!Я так счастлива!!!!!Надеюсь она признается!!!!И главное - Рен не тупит!!!!! и еще...Спасибо за продку!!!!! :flower2: :flower: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 16:27 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
ПриЗрАчНаЯ, прода :) спасибо :flower2: только вот вопросик у меня назрел... а что за трагедия? :deal: я что-то упустила? :?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 23:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Valik@ писал(а):
ПриЗрАчНаЯ, прода :) спасибо :flower2: только вот вопросик у меня назрел... а что за трагедия? :deal: я что-то упустила? :?:
Вы ничего не пропустили, просто задумка такая)
Евгения Пронина писал(а):
ПриЗрАчНаЯ, Ураааааа!!!!!!!! :dance: :yahoo: :dance: наконец-то!!!!!Я так счастлива!!!!!Надеюсь она признается!!!!И главное - Рен не тупит!!!!! и еще...Спасибо за продку!!!!! :flower2: :flower: :flower2:
Спасибо, мне очень приятно,что кто-то читает мою писанину.
Долго не выкладывала из-за проблем с компьютером,тренировок и банального творческого кризиса.

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 22:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Из-за тренировок нормально дописать не могу, так что тапками не кидайтесь... :big_nobodyloves:


Темная комната, единственная тень нависает над мирно спящей девушкой, кто это может быть? Вот загадка века, и скоро тайное станет…явным.
Повернувшись на другой бок, девушка уткнулась носом в шерсть. Чихнув она села на кровати и спустила ноги на пол.
Ooh, baby don't you know I suffer?
Oh, baby can you hear me moan?
You caught me under false pretenses
How long before you let me go?

Ooh, you set my soul alight
Ooh, you set my soul alight…
Такая знакомая мелодия группы Muse.
«Тсуруга-сан?!» Актриса схватила телефон трясущимися ручками:
-Д…Дааа, Тсуруга-сан?
-Я вас разбудил, Могами-сан? Просто Такарада-сан попросил вас срочно к зданию LME подъехать.
-Уже лечу!- Кеко бросила трубку и босяком рванула в ванную комнату.-Мартин! Вставай! Мы с тобой сейчас в агентство поедем! Ну же!

-Эх, Рен, что же ты творишь? Прикрываться моим именем… Как не стыдно.
-Да ладно, переживешь.
-Переживу, но…Представь какой шок будет у Могами-чан.- Президент покачал головой.
-На это я и рассчитываю…Цветы вооот там ставьте!
-А ты все обдумал? А потом маяться не будешь?- Только и спросил Яширо.
-Юки! Ты вообще что тут забыл? А ну марш на место своей дислокации!- Рен метался то туда, то сюда по кабинету.
-Да не нервничай ты так…Иду уже!-Огрызнулся менеджер.

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 12:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Удачи с тренировками :)).

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 16:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Ах!!!!! наконец то продка!!!!!Буду теперь ждать признания Рена!!!!!!!!!!!! И я тоже желаю Вам удачи в тренировках!!!!!!!!! :) :) ;) :poklon:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 18:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
lenexija писал(а):
Удачи с тренировками :)).
Евгения Пронина писал(а):
Ах!!!!! наконец то продка!!!!!Буду теперь ждать признания Рена!!!!!!!!!!!! И я тоже желаю Вам удачи в тренировках!!!!!!!!! :) :) ;) :poklon:

Спасибо вам :big_shy1: У меня как раз 9 мая соревнования... Буду с конкуром и выездкой выступать))) Так что ваши пожелания мне пригодятся)

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 19:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Удачи во всём :flower2: . Не волнуйся за фик, пиши как время будет. Пусть всё у тебя будет хорошо :big_seecute: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 20:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
lenexija писал(а):
Удачи во всём :flower2: . Не волнуйся за фик, пиши как время будет. Пусть всё у тебя будет хорошо :big_seecute: .

Спасибочки) Я тут по просьбам одноклассниц просто книгу писать начала...Уж очень упрашивали)

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 23:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Так давно не писала...Даже стыдно :big_crysoul: Как же плохо терять пароли.
Очень извиняюсь перед всеми :big_poklon:

Рыжий вихрь влетел в здание агентства.
-Могами-сан! Сюда, сюда!- Яширо слетел по лестнице вниз. Растрепанный, взмокший, очки съехали набок.- Скорее!
-Да что случилось то?! К чему такая срочность?
-Такарада-сан тебе все расскажет!
-Ну я пойду..?- Мартин доверительно заглянул в глаза Могами.- А вы мне потом все расскажите…
-А?..Да…Иди…
-Кеко-чан, лифт приехал.
-Бегу!
15 этаж. Кабинет президента Такарады был на весь этаж. Стоя перед дверями Кеко судорожно отдернула футболку и поправила волосы.
-Да не волнуйся ты так…Ну…С богом!- Яширо распахну тяжелые двери. Уверенным шагом девушка вошла в огромную комнату.
-Могами-кун! Ну наконец-то!! А у меня для тебя новость. Ты едешь в Америку!
-Как?!- Карие глаза округлились до предела.-В Америку?! Когда?
-Через месяц.
-Так скоро...А с кем?
-С ним.- Такарада указал девушке за спину. Кеко обернулась. За ее спиной стоял Цуруга Рен в шикарном черном костюме и с огромным букетом алых роз.
-Могами-сан… Нет…Кеко…Ты…Ты выйдешь за меня?- Серые глаза смотрят куда угодно, но только не на рыжеволосую девушку.
-…Да…-тихий шепот разрезал тишину, повисшую в кабинете главы LME. –Да!
Мир закружился перед глазами и только радостное лицо любимого человека не давало потерять ощущение реальности.
-Я так счастлив! Господи!! Я самый счастливый человек в этом мире!
-А вот и нет.
Рен резко остановился и посмотрел та Такараду.
-Не понял…-Угрожающе прошипел актер.
-Самый счастливый человек, точнее люди, это Куу и Джулия.
-Почему?- Кеко удивленно посмотрела на президента.
-На самом деле я Куон Хизури.
-Ты-Корн?!
-Да…прости, я не хотел тебя обманывать.
-Вот вроде бы взрослый, а такой дурак!- Фыркнула Девушка.-Кстати…А зачем мне в Америку через месяц?
-Как зачем?!- Возмутился Тори.- Так это ж ваш медовый месяц!
-Кеко-сан…-Нерешительный голос раздался откуда-то от двери.- А мне можно будет остаться с вами?
-Мартин, ты что, головой стукнулся?! Конечно можно! Даже нужно. Ты- член нашей семьи. Без тебя никак!-Уверенно произнесла девушка удобнее устраиваясь в объятьях Рена.
-Я так счастлив за вас…Так счастлив! Не зря я столько мучился с вами.- Всхлипнул Яширо, вытирая слезы счастья платочком.
-Я люблю тебя…- Тихо прошептала Кеко на ушко Рена.
-И я тебя…

КОНЕЦ.

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 00:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
ПриЗрАчНаЯ писал(а):
Так давно не писала...Даже стыдно :big_crysoul: Как же плохо терять пароли.
Время пролетело настолько незаметно, что кажется, будто вчера это было ))). (Но все равно для полноценного восприятия пришлось перечитать :yes: ).
Хорошо, что пароль восстановлен и фик закончен,
спасибо :flower2: :flower2: :flower2: .

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:02 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
lenexija писал(а):
ПриЗрАчНаЯ писал(а):
Так давно не писала...Даже стыдно :big_crysoul: Как же плохо терять пароли.
Время пролетело настолько незаметно, что кажется, будто вчера это было ))). (Но все равно для полноценного восприятия пришлось перечитать :yes: ).
Хорошо, что пароль восстановлен и фик закончен,
спасибо :flower2: :flower2: :flower2: .

Я старалась :big_happy: Рада,что понравилось

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"