Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 56 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Не судите строго,это мой первый фанфик.

Название: Собака и сценарий.
Автор: ПриЗрАчНаЯ.
Фендом: Skip Beat!
Персонажи: Рен, Кеко, Яширо и немного других
Жанр: драма ,комедия.
Рейтинг: обычный.

-Кеко,-Голос подруги вырвал девушку из мира грез.
-А?...
-Чего «а»?-Канаэ посмотрела по сторонам. В кафе было много людей. Все они смотрели на столик, за которым сидели две актрисы. -Пойду-ка я отсюда.
-Почему? -Темно-медовые глаза смотрели на темноволосую девушку, поправляющую солнцезащитные очки.
-Внимания много привлекаем.
-Мооко-чан, ты ведь более известна, чем я. Так что это неизбежно.-Развела руки девушка.
-Ладно,-Актриса встала из-за столика.-Я пойду.
-Удачи!- Кеко помахала рукой вслед уходящей Канаэ.

Повернув голову к окну ,девушка наблюдала за проходящими мимо кафе людьми. На большом экране мелькала реклама, вдруг на дисплее показали такое знакомое лицо.
-Это же Цуруга Рен и Могами Кеко!-Раздался женский голос из-за соседнего столика. Актриса невольно начала улыбаться.
-У них снова общий проект!
-Ах, хочу на это посмотреть!...
«Ой, как приятно! Надо будет рассказать Цугуге-сану, что все так ждут нашей совместной работы.» Кеко закивала своим мыслям. Грохот, крики резанули по ушам.
-Всем сидеть на своих местах,-«Ой, мама!»-Если кто шевельнется, грохну сразу!-Высокий мужчина в маске и с пистолетом двинулся к столику, за которым сидела Могами.-Эй, ты, рыжая,живо сняла очки!
«Я попала! Как же страшно! Мамочки!...Все, прощайте Цуруга-сан, Яширо-сан, Мооко-чан, Такарада-сан, Мария-чан, сестрички в приемной и все-все-все…» Аксессуар опустился на гладкую поверхность стола.
-Опа, это же акрисулька LME.-Пистолет прислонился к виску девушки.-Деньги гони!
-Х-хорошо.-Кеко начала копаться в своей сумке.-Вот, это все что у меня есть…
-Все? Ах ты дрянь…
-Дрянь здесь только ты!-Где-то в середине зала раздался голос парня. Он поднялся из-за столика. Высокий, с европейскими чертами лица, рыжий, глазами цвета золота. На вид ему было лет четырнадцать.
-Совсем оборзел?-Выстрел, грохот, крики. Грабитель сумел убежать, а парень лежал на полу в луже крови. Кеко бросилась к нему, но было слишком поздно. Актриса попыталась зажать рану на животе парня. Слезы начали капать из темно-медовых глаз. Дрожь начала пробирать все тело.«Как,так может быть? Не справедливо! Ему же лет четырнадцать…» Кеко зарыдала во весь голос, другие люди тоже плакали.
-Могами-сан!...Боже ж ты мой!-Девушка невидяще уставилась на такого родного человека. Сквозь пелену слез ничего не было видно. Теплые мужские руки обняли за плечи и заставили подняться, притягивая к себе.
-Ц-цуруга-с-сан.- Ком в горле не давал ничего сказать.
-Тише…-Ватные ноги совсем не держали. Свежий воздух немного привел в себя. Кеко подняла заплаканные глаза на своего сенпая. Слезы никак не хотели останавливаться. Рен прижал девушку к своей широкой груди. Тонкие пальчики мертвой хваткой вцепились в мужскую рубашку.
-Могами-кун!-Откуда-то из толпы вывалился запыхавшийся Такарада.- Бедняжка, натерпелась всяких ужасов за сегодня. Рен, забери ее к себе на несколько деньков, а то уже страшно одну оставлять.
-Хорошо. Кеко, идем.

Мотор несущегося по улице Порше урчал, как довольный кот. Перед глазами парня все еще стояла ужасная картина: актриса, сидящая и рыдающая над трупом подростка, лежащего в луже крови. Передернув плечами, Рен посильнее сжал руки на руле. «Все как тогда…Я не хочу, чтобы Кеко испытывала такую же боль.» Автомобиль закатил на подземную стоянку жилого комплекса. Подходя к лифту, актер почувствовал на своей руке ледяные девичьи пальчики. Он невольно обернулся к спутнице. Актриса подняла свои глаза на Рена.
-Пока не успокоишься, у меня поживешь, а то страшно тебя одну оставлять.-Девушка кивнула. Парень еле сдержал порыв, чтобы не обнять ее. Входная дверь скрипнула, впуская в прихожую двоих актеров. Скинув куртку и туфли, Кеко добрела до гостевой комнаты. Дверь закрылась.» Бедная, тяжело же ей пришлось. Нужно будет ее как-то успокоить…»

Продолжение следует...

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Последний раз редактировалось ПриЗрАчНаЯ 08 сен 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 01:03 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
:)) Прочитано. Продолжение же будет, да?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 01:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Конечно!Уже пишется,может сегодня выложу.

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Последний раз редактировалось ПриЗрАчНаЯ 08 сен 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 01:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
А-ха, ждём :)) . ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 02:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
На второй день Кеко все же решилась выйти на улицу. Шагая по улочкам, она набрела на зоомагазин.
-Эй, кто-нибудь! Принесите мне хотя бы книжку, а то со скуки помру! Второй раз, между прочим!- Колокольчик над дверью звякнул, знаменуя приход покупателя. Девушка оглядела помещение, в нем было множество всяких животных, но внимание привлекла огромная рыжая, пушистая собака, сидящая в клетке.-О! Девушка, дайте мне хоть журнальчик про знаменитостей, а то скучно.- Актриса сняла с головы шляпу и протерла глаза. «Похоже, я сошла с ума.»
-Ой!-Пес радостно завилял хвостом.-Это же Могами Кеко. Вот повезло, второй раз вижу ее в живую.-Каре-медовые глаза увеличились в размерах.
-Песик,-Девушка сглотнула комок в горле.-А это ты говоришь?-Собака прикрыла морду лапай.
-Какой позор! Я думал, что меня никто не слышит, а тут…Дурень!- Глаза актрисы увеличились еще больше, а челюсть отпала.-Простите Могами-сан.
-К-кеко.-Поправила она.
-Хорошо, Кеко-сан. У меня к вам огромная просьба,-Девушка с готовностью прислушалась.-Заберите меня отсюда! Пожалуйста! Я для вас все сделаю!
-Хорошо.-Шепотом сказала актриса, одевая шляпу, и уже громче.-Господин продавец, не могли бы вы продать мне вот эту собачку?
-Да конечно, но у меня еще щеночки есть…
-Нет, спасибо, мне он очень понравился.

Через несколько минут Кеко уже шагала по улице с поводком, на другом конце которого вышагивал большой, рыжий и лохматый пес.
-Спасибо, Кеко-сан, вы моя спасительница.
-Да ладно…Кстати, а как тебя зовут? Мне ведь как-то надо к тебе обращаться.
-Мартин.-Пес остановился и повернул лохматую морду к актрисе.-Если я правильно понял из ваших слов, то мне можно остаться?
-Думаю да, ведь Цуруга-сан сам мне предлагал завести какую-нибудь зверушку…
-Так, стоп…Как вы сказали? Цуруга-сан? Правильно?
-Ну да, я пока живу у него.
-Чего?!-Пес плюхнулся на свой пушистый зад, открыл пасть и выпучил глаза.
-Того! Пойдем, а то на нас уже косятся тут всякие.-Поднявшись собака зашагала в указанном направлении.
-А поподробнее, можно? Но если не хочешь, то можешь и не рассказывать…
-Ладно, расскажу, но только позже, а то сейчас я на сумасшедшую смахиваю, но взамен ты и о себе расскажешь.
-Хорошо.

Входная дверь открылась, впуская в квартиру Кеко и Мартина. Оставив куртку и туфли в прихожей, актриса направилась обыскивать холодильник, а пес ходил и осматривался.
-Так вот где живет актер номер один в Японии…Кстати, вы ведь обещали рассказать.
-Да, да…Значит так, слышал о нападении и убийстве в кафе?
-Ну да…
-Так вот, я там тоже была, и у меня на глазах убили подростка, а Цуруга-сан, как мой сенпай, решил не оставлять меня одну в таком состоянии, так что вот…Теперь твоя очередь.-На столе лежали продукты для обеда.
-Вообще-то, это я был этим подростком,-Каре-медовые глаза, увеличившиеся в размерах, смотрели на пса.-Да, я тоже не понимаю, как так вышло. Помню только выстрел, затем чернота, а очнулся уже собакой. И я тоже не понимаю, как могу общаться с вами. Думаю, судьба.

Придя домой, Рен застал забавную картину: собака, сидящая на стуле за столом, Кеко, хлопочущая по кухне со счастливой улыбкой на губах.
-Ой, Цуруга-сан, здравствуйте.-Пропела счастливая актриса.-А я уже ужин приготовила.
-Добрый вечер Могами-сан, а это что за лохматое чудо?-Парень покосился на пса.
-Это Мартин, я его сегодня увидела в зоомагазине, когда гуляла, вот и купила…
-Здравствуйте.-От такого приветствия, Рен чуть не осел на пол. Пес мало того, что склонил голову, так еще и вслух поздоровался. Еле сдержав порыв, актер просто прислонился к стене.
-Здрасьте, приехали. Заработался!-Парень потер глаза.
-По ходу он тоже может меня слышать.- Подытожил мохнатый.
-Цуруга-сан, не волнуйтесь, это тот подросток, которого застрелили в кафе два дня назад. Я сама не имею понятия, как так получилось, и он тоже.
-Так…Я в ванную, обдумаю все, а то мне все-таки кажется, что это нервы.-Рен скрылся за дверью ванной. »Как так вышло? Чего только не случается в нашем мире…»

Продолжение следует...

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Последний раз редактировалось ПриЗрАчНаЯ 08 сен 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 04:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
ПриЗрАчНаЯ, этот фанф по мотивам "Собака и ножницы"? Давай продку :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 05:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Хорошо, что сразу много. Ждём ещё :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 08:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
весело)))) жду проду :flower2:

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 13:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Немного из "Пес и маньячка" взяла,а дальше все мое будет.Обещаю!
Большое спасибо за теплые слова :big_poklon: Я рада,что вам понравилось.

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 16:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
-О, Кеко, привет.-Актриса не обратила ни малейшего внимания, но пес повернул голову, чтобы взглянуть на парня.
-Кеко-сан, вы знакомы с Фувой Шо?-Недоумению в собачьих глазах не было придела, когда девушка кивнула.
-Чего тебе надо?-Она обернулась и сложила руки на груди.
-Да так, просто…
-У тебя «просто» не бывает.-Огрызнулась актриса и пошла дальше. Пес покорно шел рядом.
-Подожди!...-Певец уцепился за рукав девичьей кофты.
-Мартин,-Во весь голос закричала актриса.-Укуси его!-Пес вцепился в портфель, висящий на плече Шо.
-Аааа! Мои ноты! Зараза.-Листы валялись в луже, дно рюкзака зияло дыркой.
-Бежим.-Скомандовала девушка. Завернув в близлежащий переулок, Кеко решила отдышаться.-Ну ты молодец! Здорово придумал.
-А то.-Гордо вскинул морду пес.-Там еще лужа была, побольше, но до нее бежать…Ух.
-И так хорошо.
До съемочной площадки они дошли без проблем, но вот этого никто не ожидал…
-Могами-сан, какой у вас песик милый!-Кеко и Мартина окружили актрисы, гримерши и костюмерши.
-Такой пушистый!-Одна из девушек притянула собаку к себе и начала гладить.
-Кеко-сан, спасите!-Взмолился пес.
-Девушки,-Пропела актриса в добрых традициях Цуруги.-Мартин не любит, когда его гладят незнакомые люди.-Оцепление расступилось. Войдя в павильон, пес застыл на месте.
-Ого! И здесь проходят съемки?
-Ага.
-Кеко-чан, привет.-Яширо, подошедший к актрисе, поправил очки.
-Добрый день, Яширо-сан.-Девушка поклонилась.-Как я соскучилась по работе!
-Отошла уже?-Получив утвердительный кивок, менеджер улыбнулся.-Это хорошо. А что за чудо рядом с тобой?
-Мартин.-Кеко положила руку на голову псу.-Моя собака.
-Симпатичный…
-А где Цуруга-сан?-Актриса обводила помещение взглядом, но никак не могла увидеть высокую фигуру.
-В гримерной. У него только что сцена закончилась.
-Понятно…-Вдруг к актрисе, псу и менеджеру актера номер один в Японии подошел режиссер.
-Могами-сан, как хорошо, что вы пришли. У нас небольшое изменение в сценарии…
-Какое?-Недоуменно склонила голову девушка.
-У вашего персонажа будет собака,-Мартин просиял.-Но я не знаю, где мне найти дрессированного пса на эту роль…
-А мой Мартин подойдет?-Кеко смотрела на режиссера.-Он у меня очень умный и команды все знает, да?-она покосилась на собаку, закивавшую головой.
-Ох ты!-Удивились мужчины. Яширо почесал затылок.-Какой умный.
-Мне порой кажется, что он все понимает.
-Все, решено, мы берем его. И вам, Могами-сан, будет проще.-Согласился режиссер.
-Ага. Извините, но мне нужно переодеться для съемок.-Пока они шли к гримерной, пес весело прыгал впереди актрисы.
-Кеко-сан, спасибо вам огромное! Вы просто не представляете, как я счастлив!
-Ну почему же не представляю? По твоему гуляющему хвосту все видно.-Актриса весело рассмеялась, наблюдая за Мартином, который косился на свой «веник».
-Думаете, я справлюсь?
-Конечно! Или ты не мой пес?
-Ваш! Но если что, поможете?
-Конечно.

Продолжение следует...

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Последний раз редактировалось ПриЗрАчНаЯ 14 сен 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 07:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
:)) Чем дальше, тем интереснее. Тут подумалось: а ведь и правда, Кёко очень нужен такой охранник. А то слишком много желающих находится на что-нибудь да посягнуть... :respect: :flower2: :flower2: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 12:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Я именно так и подумала, по этому и пришла мысль "А что если... :big_isee: "

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 22:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Извиняюсь,что долго не выкладывала :big_tamaki: .Школа...


-Стоп! Снято! Хорошая работа.- Раздался голос режиссера над съемочной площадкой.
Счастливый Мартин вприпрыжку направился к гримерной . Кеко пошла следом, когда ее догнал Рен.
-А у него неплохо получается играть.- Актер кивком головы указал на пса.
-Знаете, Цуруга-сан, мне тоже так кажется.-Улыбка проступила на губах девушки. Рен, скосив глаза на нее, откровенно любовался. Сердце так и хотело выпрыгнуть из груди. Кеко чуть обогнала своего сэмпая и обернулась.-У Мартина определенно есть талант.-Румянец дал понять актеру, что его взгляд заметили. Откашлявшись, парень подвел итог.
-Что-то точно есть…Ладно, Могами-сан, я подожду вас с Мартином на стоянке.
-Ага…
Актриса, вошедшая в гримерную , наткнулась на прищурившегося пса, который сидел на диване.
-Кеко-сан, а почему вы вся красная? Цуруга-сан что-то сказал?
-А?!...Нет, ничего. Так, давай-ка быстро дела закончим дела.-«Ай! Это так заметно, что я вся красная? А нечего так на меня смотреть, прямо как «Король ночи». Мамочки!»
Когда актриса и пес пришли на стоянку, Рен ждал их сидя на капоте машины. Кеко постаралась прошмыгнуть к задней дверце и сесть на сиденье, но Мартин сделал это раньше. Так что пришлось девушке сесть на пассажирское сиденье, возле водителя. Мотор Порше мягко заурчал, и машина выехала на дорогу. За окном мелькали здания, люди, улочки, но ни что не отвлекало Кеко от мыслей. »И что мне теперь делать? Влюбилась, а признаться страшно…Ааааа! Как все сложно!...А что если я тоже нравлюсь Цуруге-сану?...Он актер номер один в Японии, а кто я? Дебютантка, которая стала его кохаем, и ничего более.»
-Кеко-сан, мы уже приехали…
-Да? Ой, и правда. –Актриса хотела отстегнуть ремень безопасности, но Рен ее опередил.
-Могами-сан, все хорошо?
-Д-да.-« Ну вот, теперь долго успокоиться не смогу.»
Дверь квартиры скрипнула, впуская актеров и пса в прихожию. Сняв куртку и кеды, Кеко направилась в ванную. Вода зашумела, прогоняя ненужные мысли. Мягкое полотенце щекотало лицо. «Как же я устала…» Добравшись до своей комнаты, девушка переоделась. Сил больше не оставалось. Сон начал охватывать своими теплыми лапами сознание.
Мягкое и такое нежное прикосновение заставило разум немного подняться из глубин мечтаний.
-Набегалась, устала…-Бархатный голос казался таким родным.-Ну зачем так напрягаться, ведь все делаешь с такой легкостью. Эх ты, глупышка.-Кеко не успела понять смысл слов, как сон сильнее притянул своими лапами.

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Последний раз редактировалось ПриЗрАчНаЯ 25 сен 2013, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 23:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Блиииин! Как еще продочки хочется! :big_arigato: :big_puppyeyesshy: :big_sing: . Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!! И вдохновения Вам!!! :flower2: :flower: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 23:50 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:14
Сообщения: 56
Репутация: 1
Награды :
Задумка интересная, но стоит найти бету или лучше просматривать текст) :prof: :yes:
Некоторые ошибки достаточно явные :(


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Евгения Пронина писал(а):
Блиииин! Как еще продочки хочется! :big_arigato: :big_puppyeyesshy: :big_sing: . Буду ждать продолжения с нетерпением!!!!!!!!!!!!! И вдохновения Вам!!! :flower2: :flower: :flower2:

Спасибо! :big_poklon: Рада,что вам понравилось.Буду стараться.

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 20:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Учту все ваши замечания и поблагодарю за правки. :big_see: Просто я, как нормальная восьмиклассница,с начала уроки, потом дополнительные занятия...Прихожу домой уставшая и рассеянная. :big_drop:

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 21:11 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
молодец) прикольная идея) буду ждать продолжение)

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 21:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:01
Сообщения: 48
Откуда: Россия,Москва
Репутация: 0
Награды :
Аригато :big_poklon:

_________________
Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца... поэтому мозг я выношу качественно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 01:32 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Идея интересная, но галопом по Европам. Хочется больше чувств и эмоций героев. А так одни действия получаются. Не успеваешь понять, что произошло, как тут же еще 5 действий сменилось.
Автор, за вами никто не гонится. Продумайте сцену с переживаниями героев, описаниями чего-либо, а незначительные действия просто выкиньте. Тогда читать ваш текст будет значительно приятнее)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 56 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"