Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 137 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 17:03 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:40
Сообщения: 24
Репутация: 0
Награды :
=DDD =DDD ОПЯТЬ ПОД СТОЛОМ!!!!!! ДОБАВКИ!!! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 17:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
knesia писал(а):
ДОБАВКИ!!! :yahoo:


Сейчас, немного "иллюстраций" добавлю и начну допечатывать.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 18:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Хохот, аплодисменты, даже свист и восторженные крики...

Съемочная группа давно так не веселилась. Яширо не растерялся и начал поздравлять с «белым днём» тех, кого ещё не успел поздравить, вручая девушкам шоколадки; режиссёр и мужская часть команды BOX-R тоже не растерялись:

- А где наш торт? - по этой команде режиссёра ассистенты занесли и поставили на чайный стол торт и коробку конфет — коллективный подарок (хорошее решение, никто не в обиде и праздник состоялся).

«Хороший день!» - думала Кёко, глядя на Рена, который «ожил», снял пиджак, сложил его, положил на него две коробочки, положил себе на затылок, каким-то образом исхитрился, не уронив свой груз, встать на руки и «кверх ногами» пошёл в сторону Кёко.

Правда, не прямо, а какими-то зигзагами.
Что выглядело ещё смешнее.

Все опять отвлеклись с шоколада на Рена, и кто-то даже начал считать «шаги». Через пару «шагов» уже все увлеклись и дружно считали, сопровождая счёт дружными же хлопками в ладоши.

- Раз! Два! Три-четыре! Пять-восемь! - старались поспеть за Реном «счетоводы», но всё равно к 20-му шагу все считали невпопад и вразнобой, и потому больше хохотали, чем считали и хлопали.


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 03:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
«Да, мне до него ещё расти и расти» - думала Могами - «так естественно устроить цирк на ровном месте может только человек, абсолютно уверенный в своей неотразимости и популярности.

Да и разыграть два совершенно разных характера в один день — это непросто. И это вижу только я. Только я знаю, как глобальна его работа над образами на самом деле. И как трудно ему далась роль Каина Хилла и BJ в одном флаконе.

Хотя такое впечатление, будто ничего не было. И я даже почти забыла как он может быть опасен. Хотя, если он сам подчеркнул серьёзность обещаний, то сейчас — он мой «клоун»! Клоун-клоун... повеселимся ещё? Или это будет перебор?

В любом случае, должна же быть достойная концовка у этого шоу. И я почему-то знаю, что в эту комедию надо играть вдвоём. Но как? Как мне тут подыграть...?

... Нет расчёски, сумка далеко... Ладно, ломать - не строить...

Ладно, это будет озорной арлекин, бегающий от клоуна и пытающийся стащить подарок. Это арлекин-девушка, Он смущается, но ему оч-чень любопытно. Ап!»

Могами вскочила и нарочито громко застучала каблуками.

Клоун пошёл в очередной раз вправо.

Рыжий «Арлекин», состроив ему пару смешных рожиц, в основном для зрителей, («клоун» ведь видел только пол) отбежал влево и, выставив в сторону «Клоуна» ногу, поставленную на пятку, состроил «длинный нос».

Смешки в толпе зрителей прозвучали и затихли в ожидании следующего действия.

«Клоун» замер и задумчиво так покачал ногами. Затем продолжил зигзаг, на сей раз влево. Теперь вправо вприпрыжку переместился «Арлекин», повторив те же движения, что и раньше, кроме первых рожиц.
Когда «Клоун» направился снова вправо, «Арлекин», пробегая мимо вприпрыжку, схватил одну коробку.

«Клоун» завершил движение и, стоя на одной руке, другой попытался проверить наличие коробочек. Но неудачно. Явно, что равновесие было бы не удержать.

Поэтому «Клоун» оставил попытки проверок и пошёл влево. «Арлекин» умыкнул и вторую коробочку с пиджаком вместе.

«Клоун» встал на ноги и требовательно вытянул руку в сторону «Арлекина».
«Арлекин» бросил ему пиджак.

Пока «Клоун» разбирался с пиджаком (отряхивал и одевал), «Арлекин» спрятал обе руки с коробочками за спину и стоял, поставив одну ногу на пятку, одновременно качая носком этой ноги и растрёпанной рыжей головой: носком вправо — головой влево, затем наоборот, и так далее.

«Клоун» одел, наконец-то, пиджак и посмотрел на «Арлекина», пару раз в такт ему покачал головой. Потом принял задумчивый вид, несколько напомнив статую «мыслителя». И показал на правую руку Могами.

«Арлекин» показал ему пустую правую руку. Затем, по указанию «клоуна» - пустую левую. Затем пустые обе...

Вздох восхищения пронёсся по толпе зрителей.

«Длинные рукава с отворотами очень могут пригодиться в жизни актрисы» - подумала Кёко. - «Особенно в такой бурной, как моя. Сегодня они так вовремя!»

Она внутренне напряглась, лишь внешне оставаясь веселой. Потому что «Клоун» пошёл к ней, разводя руками с видом «ну что поделаешь, я пытался решить всё миром»...

«Что он будет делать?»


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 04:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Он подошёл к ней, поднял на руки, потряс, словно надеясь, что с неё посыпятся орехи. Ну, или там, яблоки...

Не помогло.

Потряс посильнее.

«Арлекин» положил руки ему на плечи и выразительно помотал головой.

Словно говоря: «нет, не так!»

Затем она выразительно указала на его голову.

«Клоун» сыграл недоумение.

Тогда она завела руку за его ухо и «вытащила» коробочку.

Переждав восторги зрителей, тоже самое проделала со вторым ухом и второй коробочкой.

(Выучила этот фокус совсем недавно вместе с Марией-чан)

Повертела коробочками перед его лицом.

«Клоун» церемонно опустил её на пол и поклонился, словно признавая её мастерство.

«Опять? Оу, здорово, он правда признает моё превосходство...

А! Что это?

Вот ведь!!!

Простите Цуруга-семпай, вам это практически ни за что досталось!

...Это должен был быть Шотаро!»


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:22 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:40
Сообщения: 24
Репутация: 0
Награды :
:big_cry: ТОЛЬКО ЧИТАТЬ НАЧАЛА А УЖЕ ВСЕ КОНЧИЛОСЬ!!! :isterika:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Ладно, "пчёлка-кун снова перевоплощается в пчёлку-тян". Пошла допечатывать.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 23:57 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
«Кто-нибудь, отмените мои дурацкие клятвы и обещания мести, особенно в адрес Цуруги-сана!

Как это всё отменить, я больше так не хочу-у-у!»

Клоун стоял в коленопреклонённой позе, а её ногу поставил себе на голову. Точь-в — точь как мечталось когда-то Кёко...

------------///-------------

«Мой «Париж» стоит этой «обедни»: чем больше она растеряна, тем более предсказуема и тем легче будет всё направить по нужному сценарию. Хотя чувствовать такую её реакцию невыносимо.» - думал Рен, почти физически ощущая её ужас.

«Но как ты сейчас поступишь? Кёко, соберись, пожалуйста, и сделай хоть что-нибудь, сейчас нельзя всё бросить, а ход-то твой...»

«Арлекин» хлопнулся перед «Клоуном» на колени, заняв совершенно покаянную позицию, мысленно произнося: «это безымянный клоун, это не Цуруга Рен... я ничего не нарушаю, и - это не я! Это всё роль! Роль безумного Арлекина, который творит что попало, лишь бы это выглядело неожиданно».

Тем временем рыжие растрёпки навели «Клоуна» на неожиданную мысль.

Хорошо, что у мужчин расчёски такие, что в карман пиджака хорошо помещаются...

«Да-да, сейчас я ... где моя расчёска?» - «Клоун» сел на коленях похлопал себя по карманам пиджака и картинно «нашёл расчёску».

Поглядел на «Арлекина», склонив голову направо, потом налево. И, с видом знатока парикмахерского искусства, начал причёсывать рыжие «лохмы», после каждого «расчёса» показательно любуясь своей работой.

Кое-как пригладив взлохмаченные актрисой волосы, он взял её за руку и помог подняться.

Затем, встав рядом и держась за руки, они вдвоём поклонились почтеннейшей публике — сначала центральной её части, затем левому крылу, потом правому, потом опять центру.

Затем «Клоун» подхватил «Арлекина» и усадил себе на правое плечо. И сделал небольшой поклон, в котором участвовала только шея и голова. Ну и чуть не свалившаяся от ужаса Кёко Могами тоже участвовала, как могла, скрывая страх за блистательной улыбкой.

Публика взорвалась овациями.

Яширо, который как всегда понял, что его помощь необходима и тут, (хорошо, хоть цветов запасли немерено...) предполагая, что все понимают, что после такого шоу артистам нужно что-то вручить, пошёл навстречу Рену и Кёко с букетом хризантем.

А за ним и все остальные, благо что все правильно поняли его жест и взяли каждый по несколько цветочков из того же общего «букета», /такого же общего, как торт и коробка конфет, только принесённого Реном и Яширо и поставленного ранее в самую большую вазу, которая нашлась в студии/.

Рен кланялся, а Кёко принимала цветы, благодарственно кивая.

(Если кто был на удачной театральной постановке, вспомните, сколько по времени эта часть занимает? Представили? Поняли КАК Кёко вымотали эти овации?)

Задавать какие-либо вопросы ей точно больше не хотелось. О будущем думать тоже.

Хотелось только поскорей домой... но, сначала нужно удачно приземлиться.

«Он определённо мне мстит за проигрыш... Хотя может, он и не со зла. Но всё равно: никогда не буду с ним больше соперничать.

Он слишком близко ко мне, и возмездие за мои оплошности мне сразу же «прилетает обратно». Несмотря на наши добрые с ним отношения...

Фух... наконец-то я стою на полу. А? Нет, придется держаться за Цуругу-сана. Хотя бы пока пол не перестанет плыть...»

«Как хорошо они смотрятся вместе...»

«Интересно, что у них за отношения?...»

«Если бы мог это подозревать, я бы решил, что они специально меня разыгрывают... Сомневаюсь, когда бы они успели договориться? Но что тогда всё это значит? Может, знают, что я здесь и решили сыграть передо мной "любовь"?»


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 00:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Совершенно вымотанная эмоционально, Могами приняла предложение Цуруги «поехать уже домой, пока ещё чего-нибудь не началось».

Дойдя с Реном до машины, она вдруг обнаружила, что Яширо почему-то отсутствует.
Рен же, дойдя до автомобиля, не поторопился открыть дверь, как обычно, а пошёл зачем-то к багажнику.

Усталая актриса прислонила лоб к холодному стеклу автомобиля...

Вдруг на крытой парковке, где они находились, погас свет.

И вслед за этим — сухая автоматная очередь.

«Как в фильме...» пронеслось в голове у Кёко. Секунду спустя она сообразила присесть и закрыть голову руками.

Визг шин уехавшей машины... затем всё стихло.

Тихо. Страшно...

И, самое страшное, - Рена не слышно...

------------///-------------


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 01:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Могами вскочила и обежала машину, подходя к багажнику...

Откуда эта тёмная липкая жижа? Что это?

«......Я так похож сейчас на маму......»

Вспыхнул свет и раздались голоса вдалеке. Кёко увидела затылок и пиджак семпая, лежащего сбоку от машины, прямо в этой красноватой (?!) жиже...

Чтобы не закричать, он закрыла рот руками.

Не оглядываясь, не тратя время на ненужные действия, она просто подошла.

/Почти что подбежала./

Просто села рядом.

Взяла за плечо и повернула к себе...

Кукла!

«.....Мама тоже притворяется, что жить ей осталось недолго, если что-то происходит не так, как ей хочется......»

- Снято! - зашумели и задвигались люди вокруг, невидимые раньше, а Рен вышел из-за соседней машины. - Последний момент можно отрезать и этот кадр даже переснимать не нужно будет. - откуда-то возникли ещё новые незнакомые люди...

Человек, крикнувший «Снято!» весело и бодро подошёл к Могами, по пути успевая что-то сказать на несколько странном английском пару слов ассистентам.

- Что же, проба была удачной, спасибо мисс, вы были великолепны! Столько сказать, не издав ни звука! Сильно... Вы и правда, потрясающая актриса. Кстати, я — Том Зинго. Снимаю фильм о якудза. Кровавые разборки, всё такое. Ну и плюс романтичная история, конечно же. (Куда же без неё, без романтики? Сто лет кому-то нужны эти якудза, если в фильме не будет красивых чувств!)

- ...бла-бла-бла

- Кстати, по сюжету этот парень — он указал на куклу — остался жив. Помощь пришла вовремя. Ведь его девушка врач. Скажу вам, как сын медиков, остановить такое большое кровотечение сложно, но не невозможно. Надо только вовремя пережать артерии. Вот здесь и здесь по нашему сюжету. Хотя обычно другие варианты. Давящая повязка не более 30-60 минут, за это время медицинская помощь должна подойти... Я думаю, у вас всё получится.

«Да-да, когда он мне это рассказал, я понял, что человек должен знать очень много: не только правила боя, но и правила оказания первой медицинской помощи. Рик... надеюсь, ты простил нас, бездарных идиотов, не удосужившихся выучить необходимые вещи. Эгоистов, пытающихся обвинить во всём кого-то другого... Что Тина, что я... Прости, Рик... Ты был прав. Надо просто жить, просто идти дальше. Куда бы ни шёл...»

- ...бла-бла-бла

- Не нужно бояться, этот «кетчуп» легко отстирывается...

- ...бла-бла-бла

- Да, кстати, не забудьте к нам зайти на завтрашнее совещание, оно в 11-30, прочие подробности Рен-сан обещал мне вам сообщить.

- ...бла-бла-бла, ...бла-бла-бла...


«Больше всего меня злит то, что меня не предупредили, хотя... если действительно так важна была неожиданная реакция. Ладно, я их прощаю. И в общем-то я не успела испугаться по-настоящему. Я ведь просто не поверила, и когда живой и здоровый Цуруга Рен вышел из-за другой машины, я подумала, что так и должно было быть. Но... они-то этого предугадать не могли?

А-ах, какое счастье, что всё это понарошку. Так хорошо, что мы не участвуем в столкновениях с якудза. Да-да, мы счастливые мирные жители. Счастливее многих. Слава Богу за это!

Я не буду злиться и предъявлять претензии. Но я заставлю кое-кого ответить за это / «Рен-сан» же мне всё «обратно выдает», почему бы и мне не поступить также? Пусть у него тоже будет богатый актерский-жизненный опыт!/, кроме того — машина закрыта, а у меня прямо ноги подкашиваются. Так что всё равно, надо идти к Цуруге-сану...»

Она выбралась из окружающей небольшой толпы ассистентов и т.д. и подошла к Рену.

- Рен-сан, я так испугалась! - «Немного чувства вины — «сдача» за сцену с клоуном... А теперь еще и вот так... за все эти акробатические трюки на грани фола!»

Его дыхание замерло, когда она обняла его, прижимаясь рыжей головой к его груди.


Последний раз редактировалось lenexija 25 сен 2013, 21:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 10:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
«Хорошо, что рубашку успел поменять на чистую футболку, не хотелось бы такой момент встретить вывалянным в грязи...» - Пол в студии BOX-R, может быть, и моют, но все-таки он далеко не стерилен...

- Надеюсь, в следующий раз вы предупредите меня. Вам ведь не трудно? Пожалуйста!

«Да уж, такое лицо! Как тогда - «Я не умею готовить кашу!» - Хотя именно это как раз не про Кёко Могами, милую трудолюбивую девушку...

Интересно, как долго она ещё будет говорить со мной «из роли?». Никаких искренних чувств, всё скрыто под маской. Хотя — это даже уже не маска, похоже, она так сроднилась с игрой, что играет даже вне сцены... И тогда - это "ролевая" форма выражения её истинных чувств? Дежа вю. Напоминает маму.

Неужели это мы, актёры, заставляем женщин вот так «прятаться»... Но, в конце концов, мама же вышла замуж за папу. Вот бы мне понять, как ему это удалось? /Хотя, подозреваю, это произошло потому, что папа умел готовить, а мама — нет.../ И как его опыт мне поможет, если я хорошо варю только кофе?» - обречённо подумал Рен. Но потом кое-что вспомнил. - «Зато я смог её насмешить». - события недавнего вечера всплыли перед глазами. - «А для неё это что-то да значит...».

Но, поскольку у актёров рабочий день тоже должен иногда заканчиваться, мудрый семпай Цуруга Рен решил, что актрисе Кёко тоже пора, того, перестать уже ерундой маяться в бирюльки играться...

- Конечно, Кёко-чан - «раз ты сама позволяешь себе «Рен-сан», я могу и дальше пойти, всегда пожалуйста, только спровоцируй...» - но только если ты перестанешь вести себя как Мио, Нацу, или кто там ещё... А то я к тебе со всей душой, а ты за ролью прячешься? Не хорошо как-то... Неискренне. - «Нечестно, я бы сказал даже...» - Неправильно. Хорошо ли будет, если я буду общаться со всеми ограниченный ролью? А если я по роли ничего никогда не ем? - «Только пью и курю, например?».

- ... - Могами явно недовольно напряглась и, немного отстранившись, осуждающе покачала головой. - Мне кажется, это неравноценно!

- Да ну? Из-за вашей сегодняшней роли я так и не смог вручить вам самый главный подарок на «белый день». - «Неужели ты ещё не заметила его в толпе? Вроде он не маленького роста?» - поглядите сейчас на человека возле черного «Опеля» справа. Только вскользь, незаметно... - еле заметно вздрогнула. Значит, увидела и узнала.

- Президент?

«Да можешь не шептать, он не услышит, слишком много народу тут разговаривает вокруг».

- Ага. И если не сыграть максимально убедительно — «А уж разобрать где человек играет, где нет, президент умеет. Поэтому надо или быть искренним или играть так, чтобы поверил даже президент. Что нереально...» - он замучает потом своими попрёками и меня и вас, да и бедному Яширо-сану достанется (ни за что, кстати). А у вас, Могами-сан, самые искренние чувства — они от красивых подарков. Вам даже играть не приходится. - Включил непосредственную искренность Рен.

Могами насупилась. «Меня опять упрекнули в легкомысленности. А я сегодня так старалась...».

Учитывая, что она в этот момент всё ещё стояла, обнимая Рена, она сочла за лучшее уткнуться ему лицом в грудь.

«Боже, ещё раз благодарю за чистую футболку...»


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 16:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
«Правильно, лучшая защита — нападение. И поскольку необходимо быть «движимой любовью» - значит «нападать» надо вежливо и мило, заранее предполагая, что человек признает свои ошибки, извинится и всё станет снова хорошо. То есть надо думать и предполагать самое хорошее, а на всё остальное смотреть как то так: «какая смешная шутка», «у вас такой тонкий сарказм»... Но если я начну предполагать то, что самое хорошее для меня...»

«Мне сейчас плохо станет, эта игра, оказывается такая жестокая!» - мысли обоих были схожи, хотя и думали они о разных вещах.

Одна о том, что опять пообещала своё сердце «мужчине, не родственнику», не словами, так действиями... - «А он ведь просил сейчас не играть и имеет полное право думать, что я сейчас не играю! Кёко, хватит тормозить!» - и если он вдруг поймет это также, как и обещание Сецу, и свершится чудо, он предложит ей выйти замуж, то... «А-а-а, да у меня даже платья и косметики нет, чтобы стоять с ним рядом!» - (Вообще-то она давно уже стоит с ним рядом и её ничего не смущает, кроме притаившегося где-то рядом президента. Она просто стоит и придумывает отмазки, чтобы...) - «Из-за этого священника я даже не могу сказать, что я ему не пара... /вдруг и правда — я принцесса?/ Я ведь не знаю, кто мои родители. И, если уж на то пошло, о его родителях я тоже ничего не слышала...».

Другой думает о том, что если он всё правильно понял, то... а вдруг она опять играет, то есть думает, что он думает, что она играет, а потому всё закончится в 24-00. Зачем было говорить, что президент рядом? Это только всё запутало опять...

«Эх, надо было выдержать паузу! Хотя... все равно придётся ждать, пока уберут аппаратуру, иначе не выехать с этой парковки».

- Придумай что-нибудь, выбери роль, в которой обыграем вручение «подарка на белый день». Сигнал к началу — как только мы остановимся на выезде из парковки. Там отмечают выезжающих и приезжающих. (Элитная платная парковка, если что). И в это время у охраны пересмена, а значит, нам придётся минимум 15 минут стоять и ждать. Мы будем отличной мишенью для всяческих желающих подсмотреть за нами.

«Что же, я хотя бы намекнул на то, что ей надо будет принять подарок... Значит, ей не взбредёт в голову отказываться, а там... Сегодня же она вполне-таки повелась на то, что обещание Сёцу было отнесено на счёт Кёко. А эта метка будет просто продолжением того чудного вечера. Можно будет опять ссылаться на то, что ТОГДА я обращался к Кёко. И это всё последующее — последствия ТОГО самого. И всё это — между Кёко и мной. Мной, как бы меня ни звали.».


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 16:47 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Видя нежную улыбку на лице Рена Цуруги, адресованную прижавшейся к нему девушке, даже ассистенты режиссёра перестают увлеченно обсуждать последние нюансы съемки сюжета «на парковке» и заинтересованно оглядываются, шёпотом делясь впечатлениями. Впрочем, в их головах — это только очередной нюанс. И лишнее подтверждение тому, что с актёром на главную роль режиссёр не ошибся...

Самый находчивый ассистент даже включил камеру, прикрывая рукой предательское мигание сигнала включения... Остальные согласно закивали. В любом случае при монтаже это может пригодиться, даже если всё убрать и оставить только улыбку — уже целая история...

«Неважно, что актёр не знает, что его уже снимают. Так даже естественней и натуральней получится. Фильм только выиграет. Оп. Ну всё, нужное снято.» - Незаметно крепит скрытую камеру в открытый багажник. - «Как удобно тут стоит эта сумка с вазой и цветами!»

- Ну всё, Тацуя-сан, закончили и пошли. Не нужно сегодня так много работать. Сегодня же праздник.


------------///-------------


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 16:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
«И чего наш консультант по якудза так усердно возле багажника копошится? Там что-то было? Или появится сейчас? Подслушивающие устройства? Или скрытая камера для лучшей съемки сегодняшней сцены? Если она там раньше была, то когда ж он успел?».

Да, с нашими ассистентами режиссёра надо держать ухо востро. Половина из них даже не японцы. А Тацуя-сан, даже если и японец, но настолько себе на уме...

«Надеюсь, они тут все взрослые люди и смогут пользоваться полученной таким образом информацией на пользу фильму? В любом случае, мне лучше завершить мои сегодняшние планы с подарком именно сегодня. Дальше проще не будет. И, похоже, скоро мы можем нечаянно раскрыть секрет Каина Хилла не только перед Мурасаме, но и перед другими заинтересованными лицами. Интересно, каков интерес священника в этом деле? Придётся прямо спросить его. И, наверное, с ним договариваться придётся именно мне.»

------------///-------------


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 16:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
«Да.. Сигнал к началу — надо запомнить. Вот только я не поняла: это значит « выбери роль, в которой обыграем», мне что, надо «прикрыться ролью и выразить свои мысли»? То есть, несмотря на то, что я буду играть, он будет думать, что это мои слова и мысли? ТАК ЧТО ЛИ?

Значит... я давно себя «сдала» и он всё обо мне знает? Но просто президент его достал также как и меня, и он решил, что мы товарищи по несчастью. И мы — в одной лодке, в которую нас запихнул президент.

Тем более... (Представляет эпитафию «Цыпленок Бо. Он слишком много знал») он знает, что я о нём очень много знаю. Тогда ход его мыслей должен быть следующим:

(цитирует по памяти из фантастического романа А. Дихнова, который Котонами читала ей вслух, демонстрируя умение понимать загадочную русскую душу не только в произведениях классиков, но и в современной литературе...)

«« ... Я мог бы попытаться объяснить им философско историческую концепцию Принца, согласно которой люди, раз оказавшиеся втянутыми в интриги, где сочетаются интересы многих могущественных сил, не могут затем по собственному или по чьему либо велению покинуть поле боя, разве только вперед ногами. Моя совесть была спокойна: я их не звал, они сами полезли, а теперь поздно ... »»...

И, в общем-то, он тоже меня особо не звал... /Даже пытался отговорить!/ Я сама полезла /из-за Шотаро или нет — уже неважно/ и теперь, и правда, слишком поздно отказываться. Я в этом всём по уши.

Наверное, сегодня, когда он узнал, что я — Бо, он решил, что даже если я начну отказываться, мне все равно придётся идти с ним дальше и просто воспринимает меня как сообщника и пособницу, навроде Джил или президента.

Вернее — он, похоже, решил это ещё раньше, поэтому из-за Бо не сердился. Решил, что и так: все одно к одному. И, значит, тогда, когда Каин извинялся перед Сёцу — это были.. /вполне могли быть.../ искренние извинения этого парня за «тех женщин, которых я даже не знаю» и он пообещал, что «этого больше никогда не повторится». И.. тогда...это значит... ».


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
«Чего-то опять происходит, она стоит белая, как стена...».


- Могами-сан, поехали домой. С нами уже и съёмочная группа попрощалась — Рен погладил её по голове. - Не бойся, уже всё хорошо. Правда, страшно было?

От неожиданного прикосновения мысль Кёко прервалась, но желание сбежать ещё вполне хорошо помнилось.

- Угу, - Могами с трудом отцепилась от семпая, но он сразу же вернул её «как было».

- Подожди, постой так ещё, пока не все ушли...



«И успокойся, нам ведь сейчас для президента играть. А в машине, похоже, обговаривать роль будет нельзя. Я уже решил, что для персонала этого фильма Могами Кёко — моя невеста. В любом случае: скажу президенту, что так надо для успеха фильма. Я... умею убеждать.

Главное не спалиться. А значит, надо помнить, что нас могут подслушать. Не надо быть беспечным и всё пройдёт нормально. Везение даётся небесами тем, кто может его использовать. Так что: слава Богу за намёк о слежке...

И вообще — сегодня не день, а какой-то фильм про шпионов. Интересно, удастся ли всех «нечаянно посвящённых» нейтрализовать, не прибегая к методам якудза? В этом новом фильме жестокий убийца знакомится с девушкой, которая его по-настоящему любит. И начинает исправляться. Правда, когда ему кажется, что он сможет сбежать из якудза, он попадает в более серьезную организацию. И тогда то, что он делал ради денег и своего босса, он начинает делать ради любви. Чтобы ему и его девушке позволили жить...

Господи Боже, как же хорошо, что мы не якудза!»


------------///-------------

«Неважно, что он думает, сейчас рядом президент и нам остается только игра. А в игре он серьёзен. Надо только напоминать ему, что это - игра. И тогда я в безопасности. Я просто буду предупреждать, что я играю, а не взаправду говорю. Надо следить за тем, что я сказала и за тем, как он это понял. А то я итак уже полдня не могу ему доказать, что я тогда говорила как Сёцу.

Внимательной надо быть, Кёко Могами. Пора уже выбираться из этого болота недосказанности на свет ясности. В любом случае, есть разные способы сказать парню, что ты не имела в виду его.

Например: «Простите, но я предпочитаю блондинов. Да-да, таких как вы — высоких, красивых, способных к акробатике, но все-таки блондинов. Блондинов по имени Корн. Конечно, я там много чего наобещала, но неужели вас устроит девушка, которая предпочитает вам кого-то другого?»

Как-то так. Ту уж Цуруге-сану нечего будет возразить. И он не будет думать... /Как же опять хочется разрыдаться прямо тут./ Как же я опять забрела в этот тупик, где мне хочется только плакать... Неужели же у меня не осталось ни одной светлой мысли?

Боже, прости меня, что я опять влюбилась не в того. Ведь написано: «люби Бога и ближнего». И совсем незачем любить человека, который не является мне родственником.

/Рен Цуруга мне ни с какого боку не ближний. Несмотря на то, что мы стоим рядом — он мне попросту никто. Ближними, то есть теми, кто мне помог, скорее надо называть родителей Шотаро, владельцев «Дарумаи», потом Савару-сана, президента, Яширо-сана, а ещё - того режиссёра, который предложил мне сыграть вместо актрисы-зазнайки...

Нет! Неужели то, что Цуруга Рен нёс тогда меня на руках из-за сломанной ноги, автоматически включило его в список моих ближних!?!? Я стольким людям уже всего должна?/

Я жутко неблагодарная, да? Боже, прости меня за это! Я должна быть благодарной. Я не должна думать ни о ком плохо. Даже если человек делает что-то не так, я должна верить, что он исправится, если я укажу ему на его ошибку.

Только вот Цуруге-сану мне всё сложнее на что-то указывать! И именно из-за этого ситуация становится неуправляемой... И мне остается лишь играть и настаивать на том, что я именно «играю». /Некогда мне тут на вопросы отвечать, я О-О-ЧЕНЬ занята — я играю! / ...».


------------///-------------


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 17:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
- Как будем играть? - спросила Кёко у футболки Рена.

- Сама придумай... А я подыграю. Но я сейчас с места не сдвинусь, пока ты не объявишь мне, что ты что-то придумала. Заодно хочу убедиться, что ты отошла от ужаса. - Добрый-добрый Цуруга Рен. Почему только иногда от такой заботы так жалко себя и безумно хочется плакать?



«Как ты можешь?» - хотелось крикнуть Могами, но голос её не послушался, а слёзы сами полились из глаз, основательно намочив Рену футболку.



- Вы жестокий, Рен-сан — наконец вымолвила Могами, вытирая слёзы платком Рена.


«А долго же ты продержалась...» - Рен облегчённо вздохнул.

Слёзы обозначали настоящую Кёко.

Какое облегчение, значит можно, наконец, поговорить нормально.

- Почему «жестокий»?



«Чего это было только что? Его так напрягало, что я играю, вместо того, чтобы быть собой? А Шотаро и Рейно, наоборот, словно заводились от моих ролей, совершенно игнорируя меня настоящую.

Тем более — плачущую.
«Я бы тебя и не заметил» - сказал тогда Рейно. Как и Шотаро, Рейно и всем Биглям заодно, я-обычная была совсем не нужна. Никому не нужна такая плакса... Кроме Корна... и Цуруги-сана.»

Опять слёзы... - «Ну почему, ведь это же хорошо, о чём же я теперь плачу так, что просто не могу остановиться? Почему мне кажется, что меня любят и я так боюсь, что мне опять это только кажется? Давно пора расстаться со всеми детскими страхами. Я уже совсем взрослый человек, мне 18-ть скоро. А там и 20-ть не за горами...».


------------///-------------


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 18:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
10. Моя новая семья.

------------------------------------------------------------------------------------------



- Кёко...


«Вот так? Даже не Кёко-тян?» - Слёзы Кёко высохли мгновенно. И очень захотелось срочно исчезнуть куда подальше.

Вот только... даже чтобы просто сдвинуться с места, надо расцепить чьи-то руки. Такие тёплые и уютные, что...

«Лучше подождать, что будет дальше. Раскритиковать его способы благодарности и утешения можно будет чуть позже. Если... если он и в самом деле решится на нечто, выходящее за рамки».


- Ну-ка посмотри на меня... - тоном невропатолога, который просит посмотреть на молоток...


«На самом деле, я не собираюсь спешить. /Не блох же ловлю/. Мне нужно сегодня только:

а) убедиться, что она сделала правильные выводы из сцены у автомобиля ( не, не сделала, она вообще с утра совсем не тем озабочена, поэтому это попросту и не могло сработать ).

б) вручить подарок;

в) убедиться, что она приняла подарок /желательно чтобы она поняла и приняла и смысл подарка и обязательства, вытекающие из того, что она его примет, но тут уж — как получится/.

На большее сегодня сложно рассчитывать, так ведь?»



- Могами Кёко, в чём смысл твоей жизни?


«Э? Что это за вопросы? Я.. я не знаю! Зачем спрашивать такие глупости? Сам-то знает что ли?»


- Эм, ну — хорошо готовить, общаться с подругами, быть успешной в работе, быть счастливой, красивой, заработать денег на своё жильё и чтобы хватало на одежду, косметику и на всё, что захочу.


«Да, промах. Совсем не тот ответ, который я хотел бы услышать. Но... есть тут одна зацепка... Спасибо мама. Низкому и подлому шантажу научила меня ты... Чем только не приходится пользоваться, когда больше нечем. Боже, прости меня, но... я не вижу иного выхода. Мне нужно что-то ответить, а я в полном тупике. Так что...»


- Успешной в работе, да? Как ты думаешь, какое условие нужно выполнить, чтобы из членов отдела «Люби меня» перейти в разряд актрис, которые полноценно могут посвящать время актёрской работе и самосовершенствованию?
А, главное, как ты, актриса, можешь доказать президенту, что на 100% выполнила это условие?
Ведь твои актёрские таланты известны президенту.
И они таковы, что президент вполне может не поверить твоим... словам, и даже действиям, как бы влюбленно ты ни выглядела.

«Поправочка: скорее, не поверю я. Хотя я и не понимаю, почему. Это что: привычка думать о людях плохо? Но ведь я-то знаю, что Могами Кёко - чистая душа и хороший человек. Хотя... мы с ней на пару так равнодушно отнеслись к аресту Фувы Шо... Тем не менее, то, как быстро она подбежала к окровавленной кукле... заставляет меня отбросить сомнения!»

- В общем, Могами-сан, учитывая конкретно твои обстоятельства, боюсь, что своего «первенца» президент отпустит только замуж. Тебе так не кажется?


«А-а-а, как я ещё сама не догадалась?! Кошмар! Всё ясно: план подняться в шоу-бизнесе не сработает, если не работать на свой имидж.
А президент явно не собирается мне это позволить, потому как:

а) в целях перевоспитания заваливает работой в отделе «Люби меня».

б) эта работа в последнее время такая, что заставляет меня думать только об одном человеке.
ВМЕСТО работы и учёбы, кстати.

/Хорошо, что Нацу -роль любимая и привычная. Я не играла, а отдыхала сегодня... до тех пор, пока... /

в) Президент пойдёт на всё, чтобы заставить меня в кого-нибудь влюбиться, даже если «это меня убивает» (цитата от Рена Цуруги, президент был бы «дико счастлив» узнать, кто именно подсказал ей эту умную мысль).

И всё это теперь заставляет меня видеть в президенте жуткого интригана, удачно притворяющегося добрым. Мне больше нельзя ему доверять! Но... кому тогда можно доверять?»

- И что мне делать? - её огорчённый голос говорил о том, что Могами приготовилась заплакать...

------------///-------------


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 19:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
- Выходи за меня замуж. Президент перестанет тебя мучать. - Достаточно тихо, чтобы слышали только двое...


« Нереально... Это все на самом деле происходит? »



- Кстати, некоторое время можно никому, кроме президента не говорить. - «Чтобы поклонников не растерять... Хотя, в последнее время у нас с Кёко такие роли, что после выхода BOX-R и BJ, наши поклонники /оставшиеся поклонники, да и какие вообще поклонники могут быть у главных злодеев?/ не отвернутся от нас, даже если мы поженимся у всех на глазах. Скажут — два монстра нашли друг друга...».


- Смотри, вот две коробочки, в одной кольцо на помолвку, в другой обручальное. - А это было сказано звонко и чётко. И прозвучало так ясно, как свет полуденного солнца, засиявший вдруг в сером полумраке каменной башни.


«Что! неразборчиво Вот это новости!»


«Что? Так вот ЧТО Цуруга-сан носит в карманах?» - а это уже мысли Кёко.


- Можешь даже выбрать наугад, чтобы испытать судьбу. Если выберешь обручальное, значит на свою свадьбу ты разошлёшь о-о-чень много приглашений...


« Почему я не заставлю его замолчать?».


«... / Шок/ ...».


«Зачем я слушаю всё это?».


« Не понял, раскусили и играют на публику? Слишком талантливые актёры, чтобы я им вот так запросто поверил... Спасибо Могами-сан, ученый уже!».


« Приглашений?»... - искренне удивлёно хлопнули ресницами округлившиеся глаза Кёко.



- И её придётся делать шикарной...


« Шикарной? А-а-а, хочу шикарную свадьбу! Да и какой ещё она может быть!?» - Искреннее недоумение читается на лице актрисы...

- В каком-нибудь дворце или храме. Ну, ты лучше меня в этом всём разбираешься...



«Конечно, благодарю за доверие!» - искренне нежная улыбка...



- Я как-то больше в одежде и украшениях понимаю...



«Эт, точно...».

«Это точно...».

«Это точно, я и не думала, что выбор наряда будет мне доверен, Рен Цуруга почему-то не в восторге от творчества Джилли-сан».

«...».

«...».



- А вот по части праздников — ты у нас самый главный специалист.


«Буду рада, я всё организую!» - Кёко мысленно раскланялась. После слов «шикарная свадьба» её голову не занимало больше ничего, кроме цветов, украшений и праздничных блюд. «Ля-ля-ляндия» включилась в полной мере.


«Да, папа, спасибо за науку. Так тонко льстить, чтобы добиться своего, умеешь только ты. А теперь ещё и я... Только скажите мне, дорогие родители, неужели отношения между двумя любящими людьми должны быть такими? Это что, такая война, что и правда, все средства хороши? Потому что я только что использовал два самых запрещенных приема и вижу результат, за который мне стыдно. Я же знаю, что это её слабость. Как бы сделать так, чтобы наши отношения стали искренними?»


Кто-то рядом с шумом врезал чем-то по стене, возвращая Кёко Могами к реальности. Перечень блюд и украшений в её голове прервался и, как-то некстати, вспомнились все события с раннего утра и до вечера.

И некий осадок от этих событий как-то мешал идеалу, какое-то недовольство зачем-то спихивало «ля-ля-ляндию» с только что предоставленного ей места...

«Я не могу вернуться в реальность... Потому что той реальности больше нет... Я сейчас плыву в каком-то солнечном океане и не вижу никаких ориентиров. Я не чувствую даже земли под ногами. (Вообще-то под ногами асфальт.) И я просто хочу крикнуть: «Ущипните меня, я сплю!» Но я не могу даже пошевелиться. А в обморок падать я не умею....».


------------///-------------


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 20:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
(...К сожалению, или к счастью, обморока не будет. А время-то идёт, делать что-то нужно, хотя бы домой поехать надо...)


- Могами-сан — две коробочки были извлечены из сумки-кармана на поясе Рена и положены ей на голову и а две освободившиеся руки мягко угнездились на талии актрисы, и если до того она обнимала семпая чисто по-дружески, сбоку и немного отстраненно, то теперь! Быть настолько прижатой к мужчине, пусть даже только к его правому боку Кёко показалось слишком уж по-американски… - выбор за тобой...


«Теперь я полностью оценила смысл фразы «с больной головы на здоровую» ». - подумала Кёко, не решаясь ни двинуть головой, ни вообще пошевелиться. При этом ещё и снова возникшее желание повоспитывать зарвавшегося американца, пробудившееся ещё днём, но тогда Кёко не могла ничего ни сказать, ни сделать из-за этих глупых слёз. Дурацкое настроение, а всё из-за...

«Всё из-за этого непредсказуемого и взбалмошного "большого ребёнка" Цуруги Рена. Вечно он - то обниматься, то целоваться, чего ещё от него ждать? Это сейчас он похож на серьёзного и романтичного взрослого мужчину, но Кёко уже не обманешь. Прекрасно помню, как это у него бывает... А теперь он явно собирается делать тоже самое, но только на более законных основаниях. Всё правильно? Ничего не упустила? Это же неприлично! ».

- Давай: одной рукой бери одну коробочку...


«Не хочу»... - подумала Кёко отстранённо - ... «Он меня не заставит!» - она вздохнула — «Мне бы в монастырь... Можно вместе с этим вот человеком, моим разгулявшимся без твёрдого руководства семпаем. Пусть его там перевоспитают, чтобы он не думал, что это нормально, вот так стоять и обнимать девушку вне роли...Как бы вот только совместить всё это со свадьбой?»


- Цуруга-сан... - услышали голос приобнявшиеся актёры. - Вы не должны себя так вести в Японии. В Японии неприлично так раскрепощённо обнимать девушку.


«Без тебя знаю! Также как и шантажировать и льстить ради того, чтобы она растаяла и забыла всё на свете!»


- Нельзя быть таким навязчивым с девушкой, это нарушение традиций. Якудза не будут уважать такого человека.


- Конечно! - Цуруга, и без того неуверенный в своем поведении, теперь ещё и разозлился на так невовремя возникшего обличителя. - Придётся мне ненавязчиво ещё раз прибегнуть к шантажу побыть ненавязчивым! Могами-сан, я ещё даже не завтракал. - «Чистая правда, некогда было сегодня! Только кофе выпил один раз рано утром...»


- Что-о? - «Ой, ну как всегда, без присмотра и на день нельзя оставить!»


Не вспоминая больше ни о чём постороннем, Могами схватила коробочку справа. Пока Рен не отпустил руки, было удобнее схватить ту, что слева, но теперь.. правая рука среагировала быстрее...


- Помолвишное. - несколько озадаченно прокомментировал Цуруга. Для того и был манёвр, чтобы удобнее было выбрать другое. Знал же, что ей захочется шикарную свадьбу после такой рекламы.

Но кто-то развыпендривался, неправильно всё понял и момент был упущен.


- Я хотела другое! - заныла Могами.

- Бери оба, всё равно они оба для тебя - усмехнулся Рен. Подхватил её на руки и направился к автомобилю.

- Кто это был? - шепотом спросила Могами.

- А, бывший якудза. Он консультант в этом новом фильме. Священник, кстати. Целый день допекал меня тем, что хороший человек должен уметь прощать. Как будто я не умею.


«Священник?» - Кёко завертела головой и увидела удаляющийся знакомый силуэт. - «Что он только что сказал? Что эти романтические действия: кольца, цветы, серенады под окном, все дела — не вызовут уважения якудза? Кто бы сомневался, что у них романтика не в почете. Им бы драки, выстрелы... А я не такая! Я люблю романтику, люблю цветы... Ну как он мог обижать моего семпая? А с виду такой хороший человек...»

(Она все неправильно поняла. Он же вообще не про то говорил!).

- Огорчилась?

- Да, он показался мне хорошим человеком, когда днём со мной разговаривал.

«Э? Так он сюда вперёд меня добраться успел? Разве ему нужно было быть тут?
Или он настолько привык быть якудза, что шпионил за мной?
Я, конечно, сказал, почему выбрал это место для кинопробы, но зачем он к Могами подходил?
И что он ей говорил?»


- И что он тебе сказал?

- Ну... много чего. - «В том числе то, что людям надо прощать мелкие недостатки, а замечания делать тактично, заранее надеясь, что человек исправится. Что он и сделал только что...» - И книжку дал почитать. Там написано: «Люби Бога и ближнего». А ещё: «возлюби врагов своих»...

- Ну, знаешь, - Рен согнулся от смеха, - есть такая расхожая шутка: «возлюбите врагов своих и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали». Судя по тому, что сегодня было с Фувой Шо, это не шутка, а самая настоящая правда!

- Неужели же мы больше его не увидим? - рассмеялась Кёко, утыкаясь носом в две коробочки, которые так и держала в руках, пока Рен нёс её до машины.

- Я, кстати, сама ходить умею — с совершенно невинным видом Могами «выписала предупреждение за непристойное поведение» Рену Цуруге.

- Так быстрее. Да и священник, обрати внимание, ничего не возразил на это.

«Судя по всему, он не слишком-то хотел нам помешать...»

«Странно, мне почему-то теперь кажется, что Рен не собирался меня смущать, просто он тоже хотел, чтобы я выбрала обручальное кольцо... Я плохо о нём подумала и поэтому удача от меня отвернулась? Боже, я больше не буду так! Прости меня! И пусть Рен-сан меня простит! Какая же я ... невоспитанная. Надеюсь, я научусь не ждать плохого от него. Он столько раз доказал мне, что ему можно доверять, а я... Но я исправлюсь! Надеюсь, у меня всё получится. Не хочется ссориться из-за таких глупостей. Тем более в такой хороший день. Я просто буду больше ему доверять... Как моему сообщнику. Также, как и он мне.»

«И, наверное, это просто везение. Я всё ещё поверить не могу, что Кёко со мной ещё разговаривает... после всего этого. Думал, что как только она придёт в себя после утренней разборки с президентом, опять начнётся: "Если вы Японии - ведите себя как японец"... Это просто какой-то нереальный мир. Новая реальность... Надеюсь, нам обоим в ней будет достаточно уютно, чтобы быть счастливыми?».


Последний раз редактировалось lenexija 16 сен 2013, 19:35, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 7   [ Сообщений: 137 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"