Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:18
Сообщения: 11
Репутация: 2
Награды :
Сецу, чёрт побери, какого ты не звонишь мне?
Автор: Miroshka

Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Каин(он же Корн и Рен), Сецука(она же Кёко)

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, POV, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

http://ficbook.net/readfic/1083011


Прозвучал двойной поворот ключа в замочной скважине, на который, неохотно поскрипывая, отвечал замок. Ощутимый, но приглушенный удар резиновой подошвы о дверь, принуждал её отвориться и пропустить наглеющего гостя, который так своевольно нарушил пустынную тишину комнаты уже в который раз. Часы неумолимо отчитывают к полночи. Высокий мужчина, облаченный в кожаный плащ, только вернулся в эту всеми забытую комнатку отеля. От этого неформала разит алкоголем и куревом. Странно, обычно следом забегала так же обтянутая кожей девушка, игриво и коварно улыбалась этому пареньку и суетилась вокруг него. А сейчас её нет.

Этот страшный человек - которого суетливая девочка называла Братиком Кайном - включил свет и взъерошил свои волосы. Захлопнув дверь, парень скинул свои ботинки, и тихий звон металлических застёжек, запонок и цепочек канул в тишине комнаты. Следом последовал нервный вздох и шарканье в ванной. Кайн включил воду и стал снимать с себя одежду, которая позванивала железными украшениями. Вскоре все звуки, издаваемые из ванной, прекратились.

«Сецу, нет, Кёко… Я нуждаюсь в тебе, сейчас как никогда. А ты, наверное, опять заснула за учебниками, – он поймал себя на желании расплыться в улыбке от воспоминаний о спящей девушке, но вовремя остановил себя».

- Shit! – как гром среди ясного неба прозвучал голос из ванной.

Парень намочил голову и сидел в негодовании, капли стекали с волос и мокрой дорожной спускались по накаченному торсу Каина к поверхности воды. Вода уже некоторое время как охладилась до комнатной температуры, и он все же вылез. Кожа на пальцах рук приобрела старческий, сморщенный вид.

Актер встал перед зеркалом и всматривался в свое отражение. Он буквально гипнотизировал взглядом почти растаявший укус на своей шее. Большая ладонь легла на это пятнышко, так бесцеремонно виднеющееся из-под копны угольно-черных волос. Неформал как будто заряжался от этого укуса, он блаженно прикрыл глаза и позволил воображению рисовать образы поставившей эту метку. Надев халат и взлохматив влажные волосы, Хилл вышел на балкон и достал сигареты.

«Можно ли ей позвонить? Хотя Кеко сейчас поглощена подготовкой к экзаменам. Тут тихо без неё. Как скоро Могами вернётся сюда в образе Сецу? Кайн Хилл не может существовать без Сецуки, а этот чёртов Босс лишил героя сестры. Может у неё что-то случилось? Кёко как-то странно выглядела, когда мы встретились у президента. Может она заболела? Надеюсь с ней всё хорошо».

Хилл нервно выкуривал сигарету за сигаретой и смотрел на ночное небо.

«Как вспомню её напуганный взгляд, как будто Смерть увидела. Может её обидел кто? Хотя, она бы сказала. Всё из-за того дня…»

Парень опять нервно вздохнул и прикоснулся ладошкой свободной руки к тому проклятому укусу.

«Если бы я тогда сдержался. Черт, если бы не этот прокляты звонок на её мобильный. Хотя, она была так близко. Но те её слова о том, что ей не хватает опыта что бы соответствовать мне, как она могла сказать такое. Эта чертовка Сецу. А если бы я пошел дальше? Могами и так меня теперь ненавидит и боится. Она, наверное, будет меня избегать. Ужасно, от одного её взгляда меня в дрожь бросает. Как подумаю что она меня не простит никогда. Кёко, я всё стерплю, ненавидь меня, ругай меня, но только не избегай. Хотя ненавидеть не нужно, я готов на коленях просить прощения, только прости. Хех, но это же не в стиле идеального семпая - Цугури Рена. Чёрт, пусть будет трижды проклят тот вечер».

Каин достал новую сигарету, оперся о перила балкона и, схватившись за голову, издал нервный смешок.

«Кёко, я уже сума без тебя схожу. Да я сумасшедший мазохист-параноик. У меня явно не всё в порядке с головой, угораздило же влюбится, да еще и в неё. И еще этот долбаный Корн, которого она вечно вспоминает. Нет, я не говорю что мне неприятно, что она за меня – за того, прошлого меня - волнуется. Просто когда она так трепещет от одного того имени, а для меня, стоящего прямо перед ней только уважение и огромная преданность. Нет, не хочу я быть семпаем Цуруга-сан, и Корном тоже быть не хочу. Да здравствует Куон Хизури! Стоп, что я несу, куда я понесся, она не примет меня настоящего. Я же ужасен, я не могу запачкать её своей чернотой. Как бы ни было больно, но она должна держаться подальше от меня, сам я не смогу… Иначе, ОН снова сможет вырваться и навредить ей опять. Так, не думать о печальном, а то до суицида не далеко.

Чёрт, как же я хочу услышать её нежный и удивлённый голос. Хоть сейчас позвонить готов. Хотя, блин, уже очень поздно. Я разбужу её, отвлеку от прекрасного сна про эльфов, принцесс и фей. А вдруг я ей снюсь, точнее Корн? Тогда меня радует что я когда-то был её Корном. Было бы прекрасно, если бы Кёко пришла и заявила строгим, игривым голосом: «Цугура-сан, а вы мне снились сегодня». А я ей в ответ: «Могами-кун, а что я делал в вашем сне?» И она вся такая смущенная и раскрасневшаяся тихо(так что бы я мог не услышать) прошепчет: «Меня целовали». А я возьму и услышу, и скажу, что могу хоть прямо сейчас её поцеловать, а она такая удивленная вылупит на меня свои янтарные глазки и будет потихоньку понимать весь смысл. А потом возьмёт и убежит, и очень долгое время будет обходить стороной и зло и обижено, может немного смущенно при встрече будет шептать колкое: «Бабник, да еще и развратник». А меня будет совесть мучить, за то «Могу», но в своем подсознании я буду мечтать что ты согласилась и целовать тебя когда мне того захочется. Эх, мечты, мечты».


Вау, похоже, сейчас этот удручённый молодой человек не сдержался от заразной и такой нереально нежной и влюблённой улыбки. Интересно, а в его мире распогодилось?

«Ну что Кёко, когда ты увидишь то, что я чувствую? Когда я уже смогу осуществить задуманное? А знаешь, иногда я представляю наш поцелуй, наш первый и самый головокружительный. Помню, когда-то для меня он был солоноватым, прерывистым, боязливым, то твоих слёз. Мне казалось, ты расплачешься от счастья, а я поцелую тебя. А потом он превратился в принуждённый, я принудил тебя. Он всё так же остался солоноватым, но плакала ты от страха. А потом он стал с привкусом кофе. Мне казалось, что однажды на ужин, когда я сам позову тебя, то получу самое изысканное и запретное блюдо, твой поцелуй. Когда я представлял это, горечь сваренного тогда тобой кофе словно чувствовалась на моем языке. Однажды наш поцелуй представлялся мне с ароматом клубники, твоего блеска для губ. Тогда ты охотно отдавала мне свой первый поцелуй. О бог мой, каким он только ни был, и с привкусом шоколада, и неожиданный, как будто случайно наши губы налетели драг на друга, был и алкогольный, и лёгкое касание, было всё. Но самыми сладостным были те грезы, в которых целовала меня ты. Боже как же я люблю представлять то, чему не бывать. О чем же ты мечтаешь тихими ночами, любимая? Ты, конечно же не будешь грезить мечтами о первом поцелуе, это невозможно. А вдруг? Ну, в любом случае это буду не я. Как тяжело осознавать, что я всего лишь этот грёбаный СЭМПАЙ. Я уже ненавижу это слово. Хотя даже тогда я был принцем-эльфом, но не её дорогим принцем. И как же мне поступить. Как должен вести себя семпай что бы стать мужчиной в твоих искрящихся глазах? Скажи же мне, шепни на ушко! Только бы я услышал, узнал, почувствовал. Но всё бесполезно, из-за него. Чёртов певец! И это нахальная улыбка твоего бывшего возлюбленного так злит. Хоть повесьте, не могу запомнить имя этого жалкого певца. Да и он больше не твой принц, хотя он намерен вернуть твою любовь. Он еще хочет бороться за тебя, Кёко, со мной. Но я то не отдам мою малышку в лапы такому глупому щенку. Стоп, а если ты сейчас мило беседуешь по телефону с этим отморозком? Не позволю, только не это., не сейчас. Чёрт…»

Хилл старший уже нервно набирал чей-то номер, Пальцы нажимали кнопку за кнопкой и вскоре он прислонил мобильный к ухо. В глазах неформала блистали искорки ярости, пусть только попробуют не ответить на том конце трубки. Через пару гудков в телефоне послышалось сонное «Алло…», и только теперь блаженная улыбка скрасила лицо этого грубого парня.

«Она спала»

- Сецу, чёрт побери, какого ты не звонишь мне? Вообще страх потеряла!?

- Чего ты разнервничался так, братик? – раздался приторный голос девушки.

«Молодчинка, Кёко. Я обожаю тебя, моя малышка».

_________________
Не задавай вопросов — можешь получить на них ответы. Просто делай своё дело.


Последний раз редактировалось Miroshka 09 авг 2013, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:23 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Как хорошо, что здесь не оказалось ангста в моем понимании...
Miroshka, хороший драббл :) А концовка как раз в духе игры в Хиллов :up:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:40 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
да-да. очень в стиле. надеюсь Автор нас еще чем то побалует :shy:

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 11:45 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Miroshka, спасибо! :flower2:
Драбблик порадовал. Мечты каина :)) замечательные!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:18
Сообщения: 11
Репутация: 2
Награды :
Большое спасибо.:big_blush: А с жанрами у меня вечная проблема

_________________
Не задавай вопросов — можешь получить на них ответы. Просто делай своё дело.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:49 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Miroshka, смешно получилось :D

Miroshka писал(а):
- Сецу, чёрт побери, какого ты не звонишь мне? Вообще страх потеряла!?

- Чего ты разнервничался так, братик? – раздался приторный голос девушки.
:D :D :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:30 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
Valik@ писал(а):
Miroshka, смешно получилось :D

Miroshka писал(а):
- Сецу, чёрт побери, какого ты не звонишь мне? Вообще страх потеряла!?

- Чего ты разнервничался так, братик? – раздался приторный голос девушки.
:D :D :D


ага, вообще убило. единственно, что жаль не показана реакция Кеко на поздний звонок, хотя конечно вряд ли бы она догадалась, что Рен просто по ней скучает :( :wall:

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:18
Сообщения: 11
Репутация: 2
Награды :
Ori писал(а):
Valik@ писал(а):
Miroshka, смешно получилось :D

Miroshka писал(а):
- Сецу, чёрт побери, какого ты не звонишь мне? Вообще страх потеряла!?

- Чего ты разнервничался так, братик? – раздался приторный голос девушки.
:D :D :D


ага, вообще убило. единственно, что жаль не показана реакция Кеко на поздний звонок, хотя конечно вряд ли бы она догадалась, что Рен просто по ней скучает :( :wall:

И мне кажется это главное. Ведь он еще более несчастен из-за этого.

_________________
Не задавай вопросов — можешь получить на них ответы. Просто делай своё дело.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"