Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 00:15 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:18
Сообщения: 11
Репутация: 2
Награды :
Уже тогда было поздно
Автор: Miroshka
Фэндом: Skip Beat
Персонажи: Шо, Кёко
Рейтинг: G
Жанры: Ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен




Одна из сотен ночей
Мрак расползается по комнате противной жижей. Хотя, стоп, все же телевизогр мешает этому темному завоевателю овладеть квартирой молодого человека. Он сидит перед отважным телевизором и просматривает DVD диски. За окном бушует ночной Токио, яркие афиши, свет фонарей, круглосуточные магазины и кафешки.

Уже далеко за полночь, а силуэт все также продолжает смотреть телевизор. Он как-то уныло горбится. Почему? Может дело в фильме? Хотя, нет сейчас какая-то комедийная сцена. На экране заразным хохотом заливается какая-то актриса, а силуэт только мрачно улыбнулся ей. Странный он, сидящий парень, любящий смотреть телевизор. Сердце содрогается от его жалобного стона. Опять, в который раз. Опять, из-за улыбающейся актрисы на экране. Интересно кто она? Почему заставляет его страдать? На экране крутят титры, и силуэт, приподняв задумчивый взгляд, натыкается на чье-то имя.

- Кё… - сглотнул охрипший силуэт. – Кёко…

Интересно, а Кёко это имя той актриски? Хотя она очень хорошо играет, вероятно, это её роль, остальные у неё так хорошо не получатся. А силуэт уже тянется к другому диску и вставляет его в DVD-проигрыватель. На экране появляется какой-то клип. Парень, облаченный в демона и два ангела. Хм, какая заезженная история, любовь ангела и демона. Второй ангел кажется смутно знакомым, хотя это вероятно ошибка. Вот момент, демон и второй ангел стоят друг против друга, решающий момент и силуэт, который до этого немо вглядывался в экран, подает признаки жизни:

- Кёко, знал бы я тогда… Кем ты можешь стать... Я так жалею, лучше бы ты тогда сыграла того ангела. Я бы смог вновь почувствовать твою любовь, пусть даже во время игры.

Неужели этот ангел, что так решительно душит демона на экране, и есть та актриса из сериала? Интересно, что случилось между этими двумя? Но когда демон начинает падать, в комнате раздается какая-то ритмичная мелодия. Силуэт подскакивает к мобильному телефону, что лежит на тумбочке и дрожащими руками отвечает на звонок.

- Чего тебе, Кёко? Неужели соскучилась за другом детства? – как-то невероятно надменно произносит силуэт. Странно, ведь этот белокурый парень только что вздыхал и с любовью смотрел в экран телевизора, а тут такое хамство.

- Со мной все в порядке, дура! – огрызается он.

- Какая разница, что мои рейтинги чуток упали? Это не твое дело, Кёко. – более спокойно говорит он и сбрасывает звонок.

- Уже слишком поздно, даже тогда было поздно… - силуэт смотрит на застывший экран, там плачущий ангел, что только, что убил демона.

- Будь я умнее.

И силуэт выключает телевизор и идет спать. Через несколько часов рассвет, и ему опять в студию, опять петь, но он ведь не будет услышан ею…

_________________
Не задавай вопросов — можешь получить на них ответы. Просто делай своё дело.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:12
Сообщения: 42
Репутация: 0
Награды :
Сюжет неплохой и написано грамотно, но мне не понравилось. Не понравилось просто из-за моей нелюбви к Шо. А так-молодец!)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 08:58 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:18
Сообщения: 11
Репутация: 2
Награды :
Бублик писал(а):
Сюжет неплохой и написано грамотно, но мне не понравилось. Не понравилось просто из-за моей нелюбви к Шо. А так-молодец!)

Спасибо за отзыв. Вероятно Шотаро и в правду не любят многие.

_________________
Не задавай вопросов — можешь получить на них ответы. Просто делай своё дело.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"