Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:10 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Автор: =Sakura-chan=
Бета: сама себе бета
Название: Просто игра.
Жанр: романтика, мелодрама, экшн.
Состояние: закончен.
Размер: миди
Пейринг: Шо/Кьеко.
Рейтинг: Pg-13 - R. А вообще...там посмотрим xD
Дисклеймер: фантазия – моя. А остальное принадлежит Накамуре-сама ^^
Размещение: спрашивать меня.
Саммари: "Кем бы ты ни была, ты все равно будешь любить меня."
Все началось со встречи Шо и Сецу.
Предпреждение: возможный ООС. POV Шо.
От автора: первый мой длинный фик по Скипу. Планируется несколько частей.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Последний раз редактировалось Sakura-chan 01 мар 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:10 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Я заталкиваю тебя в твою же спальню, бешеным движением закрываю дверь. Она резко щелкает, точно так как и щелкает в моей голове непривычно-злая мысль:
«Как ты посмела? Как посмела быть не моей?..»
Я прикрываю глаза. Ярость стальными кулаками стучит по моим вискам. Последнее, что я видел – твои испуганные глаза. Ты ничего не сможешь сделать мне…
Я перелистываю свои воспоминания и пытаюсь понять, когда же это началось?..

***
Быть может, первые позывы к этой странной болезни начались тогда, когда я понял, что моя страшненькая и серенька мышка может быть совсем другой?.. Осознание того, что мне ты никогда эту сторону не показывала, било болью прямо в грудь, но в то же время я невольно гордился тем, что именно благодаря мне открылась твоя лучшая сторона.
Твоя красота, умение, способности.
Да, горько, несправедливо и криво – так, как умеем только мы. Но никто не учил нас быть другими, меня – не слишком самоуверенным и не слишком самовлюбленным, а тебя не слишком послушной и не слишком влюбленной.
Тогда, на съемках клипа, я понял, что ты можешь стать для меня угрозой, но… я был слишком ошеломлен. Несмотря ни на что, у меня тоже был талант! И я не собирался так просто сдаваться.
Именно тогда я воспринял тебя всерьез.
День, когда я принял тебя, отметился для меня испугом. Я никогда ни за кого так не боялся. Никогда никого не боялся. Но тогда я еще, почти не понимая, что делаю, несся за тобой в какой-то лес, искал тебя. Хотел дать по твоей упрямой башке за то, что даже когда я предупреждал тебя, ты не послушалась меня. В глубине души считал себя героем, потому что спасал тебя.
То, что увидел, разозлило меня. Он не смел так касаться тебя. Никто не смел. Ты все еще была моей, только сама не знала этого. В тот момент я понимал, что могу сделать что-то такое, чего не делал раньше.
И да, я хотел, чтобы ты зависела от меня. Потому что только сейчас я понял, что могу быть пораженным лишь тобой. Отметка горько-сладкой любви связала нас с тобой, заклеймила тебя и меня, еще крепче притягивая друг к другу. И я не собирался упускать такой шанс.
Твои личины каждый раз ставили меня в тупик, загоняя все ближе и ближе к образу. Признаться, что ты для меня что-то значишь? Скорее ад замерзнет, чем мои губы произнесут это.
И все то, что ты делала раньше, когда мы жили у моих родителей, кажется чем-то невероятным, размытым, словно этого и не было вовсе, словно это был какой-то странный и неправильный сон, в котором ты вела себя по-другому. Сладкий сон, который никогда не повторится.

***
В день, когда я подарил тебе шоколад и цветы, я, правда, просто хотел поиздеваться над тобой. Мне хотелось проявить свою власть, показать, что ты еще не свободна от меня.
Твои губы оказались далеко не нежными, ты сопротивлялась моему грубому поцелую.
«Все, что я дал тебе – я заберу».
Ты отчаянно толкала меня назад от себя, но я тогда сильно ухватил тебя за талию, не давая тебе вырваться. Эту молчаливую борьбу люди, стоящие рядом, могли бы с легкостью принять за сцену пылкого поцелуя. А я просто хотел подчинить тебя себе, ведь в нашем поцелуе не было ничего того, что бы трогало мое сердце. В моей жизни было столько поцелуев, что принимать то, что происходило тогда между нами, за полноценный и желанный поцелуй, я мог бы только с большой натяжкой.
Но, тем не менее….
«Думай. Думай только обо мне. Завись от меня. Я хочу быть нужным тебе. Я желаю твоих мыслей и внимания».
Такие странные мысли мелькали в моей голове тогда.

***
Потом мы снова пересекались с тобой на различных передачах и выпусках. Я видел, что ты не очень хотела меня видеть. Я, наверное, заслужил это? Не очень хотелось думать об этом, в моей голове вместо этих мыслей была неясная тревога за тебя. Видя тебя по телевизору, такую красивую, в новой одежде, такую непривычную мне, незнакомую знакомку, я пугался. И злился.
«Кто так одел тебя?..» - и звонил разбираться, совершенно не контролируя себя.
Это была ревность? Я так не считал. Это было чувство собственничества? Пусть так, я никогда бы не оскорбил себя, признав это. Все то, о чем думал я – было верным. И лишь ты, по старой привычке, поступала неправильно. Так я считал.
А позже я увидел то, как он смотрит на тебя. И все понял.
«Этого съели!» - с ужасом тогда подумалось мне. А тебе пришлось выслушивать от меня получасовой истерический треп по телефону, из которого не то что ты, даже сам я толком ничего не мог понять.
Наверное, в душе ты веселилась, чувствуя, как я медленно схожу с ума? То, как я терял опору под своими ногами, терял планку и опускался все ниже и ниже – тебя это веселило?..

***
Отходишь от меня. Ты чувствуешь себя в опасности? Глупая, тебе ничего не угрожает. По крайней мере, пока.
Я смотрю на тебя и снова пытаюсь понять – когда все зашло так далеко? Когда я начал думать о тебе так часто? Когда все, чем я живу, стало вертеться вокруг тебя? Когда ты стала центром моей вселенной?
Сейчас я зол. Не от того, что медленно понимаю свои чувства, да и чувства ли это? Нет, меня дико злят все мои ощущения, я не хочу быть слабаком, и я скорее умру, чем покажу это, но не в чувствах дело. Я думаю, я способен принять то, что чувствую к тебе. Да только ты об этом не узнаешь. Я просто сделаю все как всегда – поверну ситуацию в свою сторону, да так, словно так и должно быть. Я всегда так делал.
Но для начала мне все же стоит хоть чуть-чуть успокоиться. Хотя это не так просто, потому что я чувствую, как кровь приливает к голове, когда я смотрю на тебя.

***
На самом деле все намного проще, чем кажется.
Мне не нравится тот вид, в котором я увидел тебя. Тебя и его. Вы шли почти что под ручку, так близко, что казалось, что вы – единое целое. Он выглядел так странно и мрачно, словно скинул с себя всю эту блестящую личину, в которую он обычно облачен, и остался изнанкой наружу. В том, что она у него именно такая, я никогда и не сомневался.
А ты…. Ты выглядела странно. Сначала я подумал, что та девчонка выглядит хоть и вызывающее, но круто. А потом пришло осознание того, кем же является «эта девчонка». И мир окрасился в красный цвет.
Помню, что я следил за вами ровно до того момента, как ты осталась одна. В любой другой момент, раньше, я бы сказал самому себе, что слежка – это унизительно для Фувы Шо, что это ниже моего достоинства.
Но сейчас, тогда, когда я поймал тебя, мне уже все равно.

***
Ты следишь за каждым моим движением холодными взглядом. Я знаю – это одна из твоих масок, что ты напяливаешь на себя, быть может, внутри у тебя что-то дрожит, и зрачки расширяются от паники, только вот не видно ничего. И меня это злит еще больше.
- Как ты можешь быть такой? – подхожу к тебе ближе. Ты, вопреки всем моим ожиданием, не отшатываешься, а спокойно смотришь на меня. Я подхожу еще ближе, и вот мы – нос к носу, два взгляда скрестились в упрямой атаке: мой – злой, твой – что больно бьет меня где-то там внутри, - безразличный. Словно я разговариваю со стеной.
Наконец открываешь рот:
- Ты кто такой, чтобы мне указывать? – и взгляд мгновенно меняется с безразличного на… угрожающий? И это хамское «ты»…. Оно лишает меня остатков самообладания, я хватаю тебя за плечи и резко припечатываю спиной к стене. Твои длинные рыжие волосы, серьга в губе, которая плавно цепочкой переходит в ухо, твои странные шмотки – что это?! Я не узнаю тебя! Ты не та Кьеко, которую я знаю!
- Это просто игра, - шепчешь мне, и я понимаю, что произнес эти слова вслух. Резко убираешь мои руки со своих плеч, мои пальцы все еще помнят нежную шелковистость твоей кожи. Опускаю руки, буравя тебя злым взглядом:
- Игра, значит?
- Это не твое дело! – наконец я с удовлетворением замечаю, что ты начинаешь нервничать. Та Кьеко, которую я знаю, все еще существует.
И прежде, чем я успеваю подумать, зачем я, собственно, это делаю, мои губы накрывают твои, сминая их в жестком поцелуе. Ты испуганно пискаешь, вжимаясь в стенку, словно пытаясь слиться с ней или вообще пройти сквозь нее. Но не тут-то было.
«Я не упущу свой шанс. Игра, значит?.. Игра?..» - злюсь еще больше. Покусываю твои губы, врываюсь языком в твой рот, и так жарко…Так горячо… Словно я сейчас растаю. Внутри, в груди что-то пылает, желая вырваться наружу. Крепче сжимаю тебя в своих руках, в голове блаженная пустота, ни одной мысли. Да и какие тут мысли, если вот так вот, как сейчас, я так близко к тебе?..
Твоя внешняя оболочка обманывает других людей, заставляя их думать, что ты слишком вызывающая и слишком смелая. Но я знаю больше. На самом деле ты такая же, как и тогда, только пытаешься скрыть это.Ты моя.
Что-то мычишь мне в поцелуй, но я чувствую, что сопротивляешься ты уже не так рьяно. Твои чувства еще не остыли, Кьеко?
Довольно ухмыляюсь тебе в рот. Кем бы ты ни была, ты все равно будешь любить меня.
Эта мысль пронзает мне мозг и я крепче сжимаю тебя в своих руках. Ты тихо попискиваешь, а потом вдруг начинаешь вырываться, да так рьяно, что я невольно отпускаю тебя. И не успеваю понять, что происходит, а уже чувствую удар. Моей щеке горячо, голова мотнулась вправо, я прикрываю глаза и слышу твое шипение:
- Что ты себе позволяешь?! - пытаешься обойти меня, но я, ухмыляясь, хватаю тебя за руку и снова резко разворачиваю тебя к себе:
- Это просто игра. - "не уходи..." - старательно прогоняю непрошенные мысли в своей голове.
Ты яростно вырываешься и я, наконец, отпускаю тебя. Вижу яростный вихрь рыже-красных волос - ты отворачиваешься и с чувством вытираешь губы рукой. Твои каблуки яростно стучат, я вижу, как ты уходишь, и чувствую, что во мне что-то сжимается.
Стук двери оказывается особенно звонким в наступившей тишине.
Прикусываю губу. Руки сами собой сжимаются в кулаки.
Я привык думать о самом себе хуже, чем я есть на самом деле. Ты привыкла ненавидеть и презирать меня? Пусть.
Да, я скотина. Я - сволочь. Но я все равно получу тебя. Я привык быть плохим парнем, который получается все, что захочет.
"Ты все равно будешь со мной".
Прикрываю глаза и несколько раз вдыхаю-выдыхаю. Я чувствую боль. Откуда она?
Касаюсь своей щеки и улыбаюсь.
"Просто игра?.. Что ж, Кьеко, давай поиграем. Если ты так этого хочешь, я сыграю с тобой".

Конец 1 части.

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Я не хочу им хепи-энд... :big_knifesmile:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 23:22 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Веда, Прости, но он будет :D
должен быть по крайней мере хД

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 03:27 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Согласна с Ведой) Уааа, где Рена носит?! Ну, почему он еще не прибил этого засранца?!?! Хнык-хнык(
Но написано хорошо)

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 06:08 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
*прицеливается с крыши рядом стоящего дома*
пиу..
-Территория зачищена, где группа поддержки?...Рен, скотина, где тебя носит!

Sakura-chan, как всегда в своем репертуаре :D Это почти ангст...
но красиво, согласна с Rebekka.
может Шо все же отвалит? нет? надеяться бесполезно?..ну, да, понимаю, должен же кто-то и этот вариант просчитать... но для Шо в конце - кирпич! и ангст! :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 07:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
O:-) Присоединяюсь к
Веда писал(а):
Я не хочу им хепи-энд... :big_knifesmile:

Где Каин шатается, когда такое происходит?! :mad:

:booze: Автор- сан, давай Каина в студию :booze:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 08:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:17
Сообщения: 272
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
Награды : 2
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, спасибо, было очень приятно читать :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:47 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Rebekka, я хочу, чтобы Рена тут было как можно меньше)
Случайный прохожий, чо правда что ли? О_О
как это - в своем репертуаре?))
:D нет, я взаправду хочу сделать эту парочку х)
Valik@, Каин мож и появится х)))
=Selena=, ^^ рада стараться)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 06:00 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
всегда что-то душераздирающее, много ангста. так и тут, само начало уже вызывает бурные эмоции. пока противоречивые, но посмотрим, что будет дальше.
и, да, я тоже Шо буду караулить за углом после этого :big_knifesmile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:13 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Случайный прохожий, Душераздирающее? Хм...Мне это таковым не кажется х)) и не особо-то цепляет..
именно поэтому чаще всего я считаю, что все то, что я написала гавном

:D

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:59 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:17
Сообщения: 272
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
Награды : 2
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, зря Вы так. Присоединяюсь к ожидающим проду, фик зацепил. Читается интересно, написано грамотно. Не наговаривайте на себя :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 00:17 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
=Selena=, ^//////^ вы вогнали меня в краску))) спасибо)))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 05:50 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:17
Сообщения: 272
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
Награды : 2
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Sakura-chan, зря людей не хвалю :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:23 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Sakura-chan писал(а):
я хочу, чтобы Рена тут было как можно меньше)
:big_stareyes: и пусть! Лежит у меня душа к Шо, последнее время... :big_smoke:
Sakura-chan, спасибо!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 01:07 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
=Selena=, :D спасибо))
FREYA, вооот))) вы единственная, кто на моей стороне))))

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 14:21 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Sakura-chan, :booze: жду развития сюжета!
Со мной на "ты" можно :yes:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 00:05 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
FREYA, ^^ хорошо))
постараюсь поскорее, но сейчас мне честно говоря, не до чего. я работаю по 12 часов в день и у меня скоро пересдача х_Х
так что ждите позже)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:49 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:51
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
Sakura-chan, аригато. Интересно почитать про Шо и его чувства.

_________________
Каждый раз прыгайте с утеса и, пока летите вниз, отращивайте крылья. © Рэй Дуглас Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:42 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:15
Сообщения: 270
Откуда: Саратов
Репутация: 16
Награды :
Однокрылая, и вам спасибо)

_________________
Моя жизнь - комната кривых зеркал, куда не посмотри - одни уродливые образы: напоминающие мне насколько я безнадёжен.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"