Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 02:55 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6, я убиваю Кеко, ты Рена :) баланс сохранен :)
Отличное продолжение! Спасибо!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 09:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
:big_puppyeyesshy: taro6, ты сделала моё утро таким хорошим! Уже второй раз Рена убиваешь, ай-ай, нехорошая :big_isterika1: Ну ничего, Кеко же еще проснется 7 июля? :big_give:
Я была уверена, что перед полетом он её поцелует... :big_cryrun:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 10:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
FREYA писал(а):
taro6, ты сделала моё утро таким хорошим!
:yes: Такая вкусняшка! :hands: Спасибо! :flower: Даже не думала, что можно так красиво-очаровательно разворачивать сюжет. :respect: Очень трогательно развитие чувств, так медленно и нежно :shy: А потом так - Бац! %) Но да, день, надеюсь, не последний! :'(
taro6 писал(а):
«Я же опять увижу Цуругу-сана раздетым. Хотя, я к этому уже даже как-то привыкла»
:D =DDD То ли еще будет)))

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 12:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
taro6, вот это подарок в начале рабочего дня! И как теперь работать после прочтения такой волнительной главы?
Я так понимаю, что катастрофой день заканчивался каждый раз? Просто Кёко не успевала узнавать.
Эх, судьба! Какой жестокий пинок иной раз нужно сделать человеку, что бы он все понял и начал действовать. Ведь Кёко все исправит в следующем повторении? Ведь день повторится? Правда? O:-)
Спасибо большое за новую главу! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Мне понравилось!!!! :up: :up: Только мне конец главы не понравился! :isterika: :( Ведь 7 июля снова повторится, да, автор, чтобы она смогла его остановить не лететь в Рим? :big_puppyeyes: Я жду продолжения!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 19:53 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Только подумалось "Вот она! "Сбыча метч", вкусняша после вединой касторки!", как краем глаза зацепилась за ведин же комментарий. Ну вас, в самом деле. Не буду читать до следующей проды. Садисты вы все, авторы, уйду я от вас.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Taiji_Hikari, касторка полезна для организма - она его чистит и выводит шлаки :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда, абсолютно согласна, драма двигатель сюжета. Но меня расстраивает, что с этим горьким привкусом надо еще пару месяцев жить, если не больше, вот что я считаю авторским садизмом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 20:29 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Веда писал(а):
я убиваю Кеко, ты Рена

Да уж :)) Хотя, две смерти за неделю, это многова-то :D
FREYA писал(а):
Уже второй раз Рена убиваешь

Ну, не второй, а четвёртый... :shy:
Лёлька писал(а):
Я так понимаю, что катастрофой день заканчивался каждый раз? Просто Кёко не успевала узнавать.

:big_dunno:
Taiji_Hikari писал(а):
Садисты вы все, авторы, уйду я от вас.

:sorry:
Лёлька писал(а):
taro6, Ведь день повторится? Правда? O:-)

:devil: :hehe:

Веда, FREYA, tailin, Лёлька, Евгения Пронина, аригато :big_poklon:
Taiji_Hikari, тебе отдельное спасибо за дополнительный стимул написать продолжение побыстрее ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:43 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Taiji_Hikari писал(а):
Но меня расстраивает, что с этим горьким привкусом надо еще пару месяцев жить, если не больше, вот что я считаю авторским садизмом.

Это и мне тапочек? :)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 18:35 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Веда, ага, обеим. А если учесть, как часто сейчас вообще проды выкладывают, то всем в целом. Я конечно понимаю, тепло, лето, каникулы, отпуска, но бросать читателей в такой момент и идти купаться... Ладно, признаю, это наболело и прорвалось.

taro6 писал(а):
Taiji_Hikari, тебе отдельное спасибо за дополнительный стимул написать продолжение побыстрее ;)

Жду с нетерпением, чтобы прочесть обе проды сразу :big_happyfly:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 19:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Taiji_Hikari писал(а):
Я конечно понимаю, тепло, лето, каникулы, отпуска

Работа, учёба, работа, отсутвие вдохновения, работа... :-/
Хотя твой вариант мне больше нравится :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 21:05 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Taiji_Hikari писал(а):
Я конечно понимаю, тепло, лето, каникулы, отпуска,

*мрачно* ремонт, ремонт, ремонт... черт, опять ремонт!!

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 23:18 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:14
Сообщения: 56
Репутация: 1
Награды :
У читателей такие же нерадостные перспективы - сессия, подработка, сессия, худеть и ещё раз сессия.

Но это помогает в ожидании - пока делом занят, нет времени скучать и ждать;)

Удачи нашим авторам и вдохновения. :big_arigato:
После ЕГЭ и списков в универ я, по-моему, научилась поистине буддистскому(буддийскому?) спокойствию в ожидании.)
:big_poklon: :big_study: :big_sing:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 23:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Со(л)нце, надеюсь, здесь ждать придётся не долго :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 00:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Извините, что мало, но так уж получилось :))


Яркое солнце светило прямо в широкое окно, приближая момент пробуждения.
«Зачем же так ярко…» - подумала девушка, перевернувшись на другой бок, и тут же резко открыла глаза, вспомнив события вчерашнего вечера: «Рэн!..»
В момент оглядевшись, актриса поняла, что находится, не там, где уснула.
«Комната для гостей!.. Снова!»
В миг подскочив с кровати, Кёко опрометью бросилась в ванную комнату.
«Пожалуйста… пожалуйста...»
Ноги скользили по гладкому полу, занося актрису, на поворотах, но она продолжала бежать к заветной двери.
«Пожалуйста!..»
Схватившись за металлическую ручку, Кёко, в надежде, резко распахнула дверь.
Он стоял перед ней, как ни в чём не бывало, и совсем не замечал, что она вторглась без приглашения.
«Живой…»
- Живой! – выкрикнула девушка и кинулась к обнажённому сэмпаю, который только и успел, что обернуться на её крик.
- Мога… - имя любимой растаяло где-то в воздухе, когда мужчина ощутил на своём теле её нежные руки.
Кёко крепко обнимала его, уткнувшись лицом в широкую грудь и неустанно шептала:
- Живой, живой, живой…
Девичьи слёзы, катившиеся из глаз, были горячее раскалённой стали. Рэн не понимал, что происходит, почему его любимая плачет, почему так трепетно прижимается к нему, и что она вообще здесь делает. Но размышлять об этом было некогда, брюнет нежно обнял плачущую девушку и, коснувшись губами макушки рыжих волос, прошептал:
- Всё хорошо, не плачь, я здесь, я рядом…
«Хвала Богам… он жив, мой Рэн… он здесь, со мной… живой…»
Они не знали, сколько простояли вот так, обнимая друг друга. Первой очнулась Кёко, ощутив, как похолодела кожа обнажённого и, не успевшего вытереться, сэмпая.
«Ох, мамочки… я же ворвалась к нему в душ и обнимаю его… голого!.. Что я ему скажу? Как объясню?.. Да какая разница! Главное, что он жив! Но всё равно нужно что-то сказать…»
- Цуруга-сан… - пролепетала актриса, чуть отстранившись от мужчины, и не решаясь поднять на него глаза, да и совсем их опустить тоже, - простите… я… это было непозволительно.
- Почему ты плакала? – спросил Цуруга, пропустив её извинения мимо ушей.
- Мне приснился плохой сон, - выкрутилась актриса, продолжая смотреть чуть ниже груди любимого.
- Но ведь это был всего лишь сон, - ласково ответил Цуруга, огладив Могами по рыжим волосам.
- Мне приснилось, что Вы полетели в Рим и что самолёт взорвался в воздухе, - продолжила девушка, вспоминая ужасную новость.
- Я не собираюсь в Рим, - тем же тоном продолжил мужчина.
«Это пока», - вздохнула актриса, а вслух ответила:
- Ещё раз извините, что ворвалась к Вам вот так. Я подожду в комнате, - с этими словами, Кёко окончательно выпустила Рэна из своих объятий и направилась в комнату для гостей.
Усевшись на кровать, Могами глубоко вздохнула от облегчения.
«Хорошо-то как… о, Боги, как же я рада. Мне дали ещё один шанс и уж на этот раз я его использую», - актриса едва успела утвердиться в своём решении, как лежавшая на тумбочке розовая раскладушка, завибрировала.
«Это должно быть Такарада-сан».
- Доброе утро, Могами-кун! – весело поздоровался Лори.
«И, правда…»
- Я уже третий раз тебе звоню, - обиженно добавил он, - всё в порядке?
- Да, Такарада-сан, простите, я… была в ванной, - ответила девушка, подбирая слова.
- Ясненько, - воодушевился президент. - Знаю, что сегодня у тебя выходной, но у Яширо-сана приболела тётя и я дал ему отгул, так что Рэн остался без менеджера. У тебя ведь уже был опыт этой работы, поэтому я прошу тебя заменить сегодня Яширо-сана. Это задание от отдела «Люби меня». Я могу на тебя положиться?
- Конечно, Такарада-сан, – устало улыбнулась актриса.
- Спасибо тебе, Могами-кун! Хорошего дня! И позаботься о Рэне, – поблагодарил Такарада и отключился.
«Так… теперь нужно пойти на кухню и что-нибудь приготовить».
С этой мыслью Могами поднялась с кровати и направилась к двери. Открыв её, девушка застыла – перед ней стоял сэмпай, занесшей руку для стука.
«Упс… и что теперь? Что сказать?»
- Ты в порядке? – обеспокоенно спросил Цуруга, глядя на озадаченную девушку.
- Да. Спасибо. Уже всё хорошо, - кивнула она и изобразила улыбку.
- Приготовишь мне завтрак? – мягко спросил мужчина, заглядывая в карие глаза.
- Конечно, - просияла актриса. – А чего бы Вам хотелось?
- Меня устроит традиционный японский завтрак.
- Хорошо, - кивнула Могами. – Я только умоюсь, - сообщила девушка и, подхватив свою одежду, поспешила в ванную комнату.

«Он так внимателен ко мне», - думала Кёко, обжаривая лосося. «Это из-за того что я плакала? Нет… Рэн всегда был со мной таким, только я старалась этого не замечать», - призналась она самой себе и взяла половник для мисо. «Я должна рассказать ему о своих чувствах. Но как? Не могу же я просто подойти и сказать: «Цуруга-сан, я люблю Вас». Или могу? Нет… не могу. Прямо вот так у меня не получится, и… я хочу называть его по имени. Очень хочу. Может попробовать?»

Когда Могами закончила с готовкой, она накрыла на стол и села напротив сэмпая. Отчего-то сегодня она не испытывала никакого смущения. Ни за то, что она ворвалась в ванную, когда он был не одет, ни за то, что обнимала его обнажённого, ни за слёзы, который проливала на его груди. Она смотрела на самого любимого мужчину на свете, не в силах отвести глаз.
«Вчера я так испугалась, что больше тебя не увижу, что теперь никак не могу насмотреться на тебя».
- Мне звонил президент, - начал разговор Цуруга, проглотив ролл омлета. - Он сказал, что сегодня ты мой менеджер.
«Ах, это… »
- А Вы не против, Цуруга-сан? – повторила свой вопрос Кёко, отломив кусочек рыбки.
- Что ты, Могами-сан. Я уверен, ты отлично справишься, - его улыбка была такой искренней, что актриса никак не смогла бы усомниться в его словах, даже если бы захотела.
«Как странно… теперь, когда я больше не отторгаю свои чувства, все его слова, его движения и действия, они воспринимаются совсем по-другому».
- Что случилось, Могами-сан? – поинтересовался брюнет, глядя на млеющую девушку.
- Нет-нет ничего, - махнула головой Могами, - я просто задумалась.
- О чём же? – вкрадчиво спросил Рэн, посмотрев ей в глаза.
- У меня нет Вашего расписания, - ответила она стандартную фразу.
- Курьер должен его доставить. Он будет здесь через полчаса, - сообщил, мужчина, сделав глоток мисо.
- У меня нет формы. Она осталась в агентстве, – сказала Могами, пробуя рис.
- Думаю, ничего страшного не случиться, если сегодня ты будешь без неё, - добродушно заметил брюнет, окончив трапезу.
- Ладно, - кивнула Могами и продолжила завтракать.
- Что ж, спасибо, Могами-сан. Всё было очень вкусно, - поблагодарил Цуруга и, поднявшись из-за стола, добавил, – я пока пойду - повторю сценарий.
- Хорошо, - ответила Кёко, наблюдая, как её сэмпай скрывается за дверью.

Курьер привёз расписание в назначенное время, как вчера, и позавчера, и каждое 7 июля.
Кёко держала его в руках и делала вид, что внимательно в него вчитывается, хотя уже несколько раз успела выучить его наизусть.
- Сегодня у Вас съемки в фильме «Солнечное затмение», потом фотосессия, затем интервью для журнала «Мужчина года» и в десятом часу... вылет в Рим, – закончила Кёко и подняла карие глаза на сэмпая, который сидел с задумчивым видом в кресле напротив. - Вы же говорили, что не собираетесь в Рим, - продолжила девушка, в ожидании реакции любимого.
- Я и не собирался, но… когда ты готовила завтрак, мне позвонил Такарада-сан и сказал, что сегодня вечером я должен лететь.
Актриса резко поднялась со своего места и быстро подошла к Цуруге, не ожидавшему такой реакции.
- Цуруга-сан, не летите, не надо, - попросила она, присев на корточки напротив сэмпая.
- Могами-сан, это моя работа… - снисходительно начал мужчина, но Кёко перебила его.
- Прошу Вас, останьтесь, - взмолилась она, положив ладони на его сцепленные пальцы.
- Это был всего лишь сон, - повторил он свои недавние слова тем же тоном.
- Нет. Нет же! Цуруга-сан, Вам нельзя лететь! – горячо возразила она.
Рэн смотрел не неё с некой растерянностью. Настойчивость Кёко удивляла его и немного беспокоила.
«Она так обеспокоена, но почему? Неужели из-за какого-то сна? Любимая, не волнуйся, всё будет хорошо. Ты перестанешь думать об этой мнимой катастрофе, если я займу твои мысли чем-то другим».
- Пожалуйста, Цуруга-сан, отмените поездку, - снова взмолилась она, заглядывая в серые глаза.
- Хорошо, - согласился Рэн и наклонился к девушке, как можно ближе. - Я отменю её… если ты меня поцелуешь, - прошептал он, не отводя взгляда от карих глаз.
Прошла секунда… другая… брюнет ожидал, что девушка подскочит на ноги, обзовёт его бабником, крикнет, что бы он летел хоть на все четыре стороны и сгинул по дороге. Он ожидал всего, но только ни этого.
Плавным движением, Кёко дотянулась до его губ и коснулась их робким поцелуем. Реакция полностью отсутствовала, Рэн замер в недоумении.
«Он не ожидал? Не думал, что я его сделаю? Или ему неприятно?»
Чуть отстранившись, она поцеловала его снова, но на этот раз более уверенно. Сам того не замечая, мужчина ответил на поцелуй, но несколько мгновений спустя, схватил девушку за плечи и отстранил.
- Что ты делаешь? – спросил он, тяжело дыша.
«Это же была только шутка…»
- То, что ты просил, - просто ответила Кёко, глядя на прекрасное, но растерянное лицо.
Актёр поднялся из кресла и, обойдя Могами, запустил пальцы в чёрные волосы.
«Что она творит? Неужели это для неё так важно?»
Рэн не знал, что сказать, его переполняли странные чувства. С одной стороны он был рад, но чему тут радоваться, если, как он считал, этот поцелуй был принудительным, это был своего рода шантаж. Но ведь это означало, он что-то для неё значит, разве нет?
- А ты делаешь всё, о чём тебя просят? – наконец выдавил он, повернувшись. Голова шла кругом.
- Я сделаю всё, чтобы ты не сел в самолёт, - ответила она, поднимаясь следом.
- Почему? Почему это для тебя так важно? – недоумевал Цуруга.
- Потому что я люблю тебя.
Они смотрели друг другу в глаза, и никто не решался заговорить первым.
Рэн боялся, что ему это всего лишь послышалась, а Кёко подумала, а вдруг её любовь не взаимна.
Когда молчание слишком затянулось, девушка собрала всю свою смелость и, приблизившись к любимому, повторила:
- Я люблю тебя, Рэн. Мне потребовалось много времени, чтобы это понять. Слишком много. И теперь я больше не хочу терять ни минуты. Я хочу, чтобы ты знал о моих чувствах, даже, если они не взаимны.
- Кёко… - наконец выдохнул Рэн и, прижав к себе хрупкое создание, впился в её губы сладким поцелуем. Она отвечала на поцелуй снова и снова, обняв за шею своего любимого. Когда воздуха перестала хватать, Могами нехотя прервала поцелуй и, сделав глубокий вдох, прошептала:
- Нам пора ехать… ты опоздаешь на съёмку.
Не говоря ни слова, Рэн с трудом отстранился от любимой, достал из кармана брюк мобильный телефон и нажал кнопку вызова.
- Такарада-сан, я заболел, - сообщил он и, услышав ответ президента, отключился.
Кёко смотрела на него круглыми глазами и не знала, что и думать. Её сэмпай, её Рэн, впервые в жизни сослался больным, чтобы не идти на работу. И из-за чего? Из-за того, что она призналась ему, из-за неё!
- Что сказал президент? – настороженно спросила она, глядя на довольного Цуругу.
- Что бы ты, как мой временный менеджер, созвонилась со всеми, согласно моему графику, и сообщила им, что я болен, - просиял мужчина, снова привлекая к себе любимую. Его губы едва коснулись губ его милой кохай, когда девушка прислонила к ним указательный пальчик.
- Рэн, давай я сначала позвоню, - предложила Кёко, виновато улыбнувшись.
- Как это приятно… - задумчиво протянул актёр, обнимая её.
- Что приятно? – смущенно уточнила Кёко.
- Слышать, как ты произносишь моё имя.

Когда все звонки были сделаны, Цуруга заключил любимую в свои объятия и принялся снова её целовать. Поцелуи были настолько пылкими, что Кёко стало трудно удерживаться на ногах. Заметив это, Рэн подхватил её на руки и понёс в свою комнату. Бережно уложив девушку на кровать, актёр устроился рядом с ней. Могами смотрела на него, с лёгкой тревогой.
«Мы в его комнате, на его постели… мамочки…»
Заметив то, как изменился взгляд Могами и её затаённоё дыхание, Рэн нежно улыбнулся ей и, поцеловав в висок, прошептал:
- Кёко, я… очень тебя хочу.
Она замерла и посмотрела на сэмпая, как кролик на удава.
- Но я буду ждать, сколько потребуется, - продолжил мужчина и заметил, как Кёко постепенно расслабляется. – А пока позволь мне просто быть с тобой рядом.
- Я никуда тебя не отпущу, - прошептала она в ответ, прижимаясь к актёру.
- Я надеялся на это, - усмехнулся он, обняв свою любимую.


***
- Такарада-сан, я заболел, - услышал Лори голос ведущего актёра агентства.
- Раз так, пусть Могами-кун предупредит всех о твоей болезни, как твой временный менеджер, - распорядился президент и, не дожидаясь ответа, отключился.
Набрав новый номер телефона, Такарада радостно сообщил:
- Яширо-кун, передай министру магии, что маховик времени можно выключать… да… я тоже думал, что мы будем жить в этом дне месяцами, но ты молодец, взорвать самолёт было отличной идеей. Жду тебя на работе девятого… да, у Рэна тоже завтра выходной, да и Кёко не помешает насладиться завтрашним днём, ведь он, наконец, наступит.

КОНЕЦ.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 02 июн 2013, 13:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
taro6 писал(а):
да… я тоже думал, что мы будем жить в этом дне месяцами
:isterika: :'( :isterika: Я тоже думал... Мало-мало-мало, но... хватит и логично после такого развития чувств и напряжения прошлой части
taro6 писал(а):
молодец, взорвать самолёт было отличной идеей.
:flower2: Спасибо за прекрасный фанфик и такую заманчивую идею, но так жалко, что всё уже закончилось и больше не придется смаковать очередной тот же самый день, выискивая новые изменения. Сто не сто, но еще несколько я бы еще точно осилила (читателю всегда проще :D ) Но и вовремя завершить произведение, а еще и достойно (а еще и в принципе завершить) - это :up: . Но всё равно жалко, мне будет не хватать этого фанфика, уж очень он будит фантазию.
taro6, СПАСИБО! :big_stareyesjump:
П.С. Бедный Рен! Накинулись, застали врасплох, сначала в душе, потом не в душе, ох, прелесть!!! :wub:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
tailin, спасибо за такие приятные и тёплные слова :shy:
Очень рада, что тебе понравилось ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 02:10 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Так, а вот теперь я бы не отказалась узнать, откуда у двух лисов маховик времени?? Это они у Гермионы свистнули??
taro6, спасибо! :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 02:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Ура!!! Спасибо за фик!

Было здорово! :flower2:

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"