Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:11 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Солнечный луч, назойливо святивший прямо в лицо, всё-таки вынудил девушку открыть глаза. Кёко сладко потянулась и оглядела комнату, воспоминания о минувших событиях тут же возникли в голове актрисы. Сердце неприятно защемило от сожаления и обиды на саму себя.
«Цуруга-сан должно быть уже в Риме… и зачем я наговорила ему такие ужасные вещи?»
Сев в кровати, девушка глубоко вздохнула и посмотрела на светившее в окно солнце.
«Нужно будет позвонить ему и извиниться… а если не возьмёт трубку? – тревога, охватившая Могами, начала медленно расползаться по сознанию, парализуя его. – Что делать, если он не ответит?.. Тогда оставлю сообщение! А потом перезвоню, буду звонить снова и снова, пока сэмпай не поговорит со мной! А когда он приедет, извинюсь перед ним ещё раз!»
Решимость, охватившая актрису, отодвинула все тревоги на второй план. Уверенно поднявшись с кровати, Кёко взяла мобильный телефон, чтобы немедленно позвонить сэмпаю.
«Но сначала неплохо бы умыться… и потренироваться, чтобы голос не дрожал», - решила она и положила телефон на место.
Взяв, лежавшую неподалёку одежду, Кёко направилась в ванную комнату. Шаркая носочками по блестящему полу, девушка добралась до нужной ей комнаты и открыла дверь. Глаза остекленели, а одежда выпала из рук…
- Цуруга-сан?! – удивление эхом отскочило от кафельных стен и достигло слуха мужчины.
- Могами-сан? – произнёс обнажённый актёр, повернувшись к своей застывшей кохай.
«Что… что он здесь делать?.. что делает... Он стоит тут голый! Опять! А я?.. А я таращусь на него… снова!»
И прежде чем карие глаза опустились ниже накачено пресса, Кёко, что есть сил, выкрикнула своё «ПРОСТИТЕ!» и опрометью бросилась в комнату для гостей.
Закрыв дверь на замок, Могами бросилась к окну и открыла его, чтобы вдохнуть свежего воздуха.
«Так… спокойно… спокойно… дышим… дышим… фууух…»
Сделав несколько глубоких вдохов, девушка села на кровать, пытаясь сообразить, что же сэмпай делает в ванной.
«Он же должен быть в Риме! Тогда почему он здесь?.. Рейс отменили, и он вернулся?.. Но ведь можно было полететь другим? Почему он вернулся? Или другого рейса вчера не было?.. Что толку гадать. Нужно позвонить Такараде-сану и всё выяснить!»
Стоило рыжевласке потянуться к мобильному телефону, как его экран загорелся, и мелодия звонка разорвала тишину комнаты. Могами вздрогнула от неожиданности и, переведя дух, ответила.
- Доброе утро, Могами-кун! - раздался в динамике бодрый голос Лори.
«Такарада-сан?!»
Удивление было настолько сильным, что актриса не смогла ответить приветствие президента.
- Знаю, что сегодня у тебя выходной, но у Яширо-сана приболела тётя, и я дал ему отгул…
«Что…»
- …так что Рэн остался без менеджера. У тебя ведь уже был опыт этой работы…
«Что происходит?»
- …поэтому я прошу тебя заменить сегодня Яширо-сана. Это задание от отдела «Люби меня». Я могу на тебя положиться?
«Что за чертовщина тут творится?!»
- Могами-кун?
- К… конечно, Такарада-сан… - в недоумении проговорила актриса, уставившись невидящим взглядом на свои колени.
- Спасибо тебе, Могами-кун! Хорошего дня! И позаботься о Рэне, – поблагодарил президент и отключился.
В телефоне уже давно повисла тишина, а Кёко так и сидела, прислонив его к уху.
- Могами-сан, - неожиданно раздавшийся голос сэмпая, заставил актрису сначала вздрогнуть, а потом замереть. Безумные мысли начали лезть в голову, будоража девичье сознание.
«Всё повторяется?.. Неужели… - девушка, наконец, убрала от уха мобильный телефон и посмотрела на дату. – 7 июля…» - сердце бешено забилось, то ли от волнения, то ли от ужаса. Чувства смешались, мысли спутались, Кёко никак не могла поверить, что сегодня снова…
«… 7 июля? В самом деле? Всё повторяется? Повторяется вчерашний день?»
- Могами-сан, ты там? – позвал мужчина чуть громче, но девушка так была увлечена таким неожиданным поворотом, что не обратила на это внимания.
«Но как такое возможно? Почему? Почему именно сегодня? Почему именно этот день?»
- Могами-сан, я умираю с голоду. Может, ты накормишь меня завтраком? –за дверью снова раздался заискивающий голос сэмпая, и девушка, вычленив фразу «умираю с голоду», отвлеклась от своих нелёгких раздумий.
«Так, ладно… потом с этим разберусь. Сначала нужно накормить Цуругу-сана, пока он что-нибудь не заподозрил… или не передумал».
Глубоко вздохнув, девушка поднялась с кровати и направилась к двери.
«О, Боги… - последовал ещё один глубокий вздох, - получается, я снова видела его… голым?! Теперь опять придётся избегать его прямого взгляда… иначе снова буду ходить красная как рак. О Будда, дай мне сил…»
Открыв дверь, рыжевласка проскользнула мимо уже одетого актёра, стараясь не поднимать на него глаза.
- Что будете на завтрак?! – машинально выкрикнула Могами, оказавшись на кухне.
- Всё, что приготовишь! - ответил довольный мужчина, направляясь вслед за девушкой.

Готовя завтрак, Кёко продолжала думать о странностях этого дня.
«Значит и правда… сегодня снова седьмое июля. Но почему?.. А может…» - мысли, с которыми актриса засыпала накануне, всплыли в памяти, заставляя её поразиться. «Это от того, что я тогда пожелала? Я же хотела, чтобы ничего не было, чтобы время повернулось вспять, хотела всё исправить! Неужели Боги дали мне второй шанс?» - девушка замерла перед варившимся мисо, всё происходящее было настолько невероятно, что она не могла в это поверить.
«Если всё так… то теперь я смогу прожить этот день заново и исправить все свои ошибки! Теперь я не рассержу сэмпая на съёмках и не скажу ему тех ужасных вещей… Теперь всё будет хорошо!» - от осознания этого, облегчение прокатилось по девичьему телу. Ужас и страх отступили, остались только ощущения лёгкости и счастья.

Когда завтрак был готов, Кёко накрыла на стол и села напротив брюнета. Актриса имела неосторожность поднять на мужчину взгляд, и прочла в его глазах напоминание об утреннем происшествии.
«Может Цуруга-сан и забыл, что было «вчера», но вот, что случилось сегодня, помнит прекрасно…»
Взгляд Могами уставился в тарелку, пытаясь выгнать из головы мысли об обнажённом актёре.
- Мне звонил президент. Он сказал, что сегодня ты мой менеджер, - сообщил Цуруга, проглотив
кусочек омлета.
«Если я хочу исправить старые ошибки и не наделать новых, нужно придерживаться сценария…»
- А Вы не против, Цуруга-сан? – поинтересовалась актриса, не поднимая глаз.
- Что ты, Могами-сан. Я уверен, ты отлично справишься, - улыбка мужчины была настолько лучезарной, что даже не видя, Кёко смогла ощутить её кожей.
«Можете не сомневаться, Цуруга-сан. Сегодня я не наделаю глупостей», - губы девушки дрогнули, но ей удалось сдержать улыбку, приправленную щепоткой коварства.
- Что случилось, Могами-сан? Тебя что-то беспокоит? – вкрадчиво спросил мужчина, заметив незначительную перемену в лице своей кохай.
- Нет-нет, что Вы, - замахала руками актриса и всё же подняла глаза на брюнета, - я просто задумалась.
- О чём же? – тем же голосом поинтересовался Рэн, поймав взгляд Могами.
«Он снова намекает на «это»? Ему что, нравится видеть, как я краснею, словно рак? А вот не буду!»
Решительность сменила неловкость, и Кёко посмотрела актёру прямо в глаза.
- О том, что у меня нет Вашего расписания, - ответила девушка и приступила к еде.
- Курьер должен его доставить, - сообщил Рэн, сделав вид, что не заметил перемены настроения своей любимой. - Он будет здесь через полчаса, - добавил он, делая глоток мисо.
- У меня нет формы. Ничего, если я сегодня буду в своей обычной одежде, - поинтересовалась Могами, внимательно наблюдая за реакцией брюнета.
- Думаю, ничего страшного не случиться, если сегодня твоя форма не привлечёт к тебе столь привычное для неё внимание, - добродушно заметил Цуруга, окончив трапезу.
- Как скажете, - кивнула актриса и положила в рот кусочек жареной рыбы.
- Что ж, спасибо, Могами-сан. Всё было очень вкусно, - поблагодарил мужчина и, поднявшись из-за стола, добавил, – я пока пойду - повторю сценарий.
- Хорошо, - кивнула рыжевласка.
«Уходит, как и в тот раз. Что ж… у меня будет хоть немного времени подумать».
- Кстати, Могами-сан… - актёр остановился в дверях и поймал на себе взгляд янтарных глаз.
«Он что опять?..»
- … душевая свободна.
Хоть Могами и знала, как именно Рэн закончит это фразу, смущение тут же отразилось на её лице, а Цуруга, как ни в чём не бывало, одарил её своей лучезарной улыбкой и скрылся за дверью.

Курьер не заставил себя ждать, и спустя полчаса девушка уже держала в руках расписание лучшего актёра Японии.
- Седьмое июля… сегодня у Вас съемки в фильме «Солнечное затмение», потом фотосессия, затем интервью для журнала «Мужчина года» и в десятом часу Вы… вылетаете в Рим, – закончила Могами подняла взгляд на сэмпая, который сидел в кресле напротив.
«А чего я ждала? Если день повторяется, то Цуруга-сан снова должен ехать… а значит, когда наступит завтра, его не будет в Токио, и я буду… буду скучать по нему», - от этой мысли девушка тут же поникла.
«Она расстроилась? Или обиделась, что я не сказал ей об этом раньше?» - Рэн заметил, как Кёко изменилась в лице, и его сердце забилось быстрее от надежды, что разлука с ним огорчила рыжевласку.
- Я бы предупредил тебя заранее, но Такарада-сан сообщил мне эту новость, когда звонил сообщить о твоём временном назначении моим менеджером, - попытался оправдаться Цуруга.
- И… надолго Вы улетаете?
«Я же знаю ответ… зачем тогда спрашиваю? Потому что надо следовать «сценарию»? Или потому, что хочу услышать «вернусь завтра вечером»? Но я же понимаю, что это невозможно… даже физически».
- На пару дней. Не больше, - ответил актёр, внимательно следя за реакцией Могами.
«И всё же пара дней… но ведь не больше?.. Почему меня так это волнует? Почему я отчаянно не хочу, чтобы он уезжал? Что бы был вдали от меня?» - актриса отчаянно пыталась найти ответ на этот вопрос, но он словно был завуалирован от неё, каким-то туманом.
«Может сегодня мне удастся уговорить его и полететь с ним? Яширо-сан ведь не сможет…»
- Но как Вы поедете без Яширо-сана? – спросила Могами, в надежде глядя на брюнета.
- Как-нибудь справлюсь, - сказал мужчина и поднялся из кресла.
- Но если лучший актёр нашего агентства поедет заграницу без менеджера, не будет ли это выглядеть странным? Возможно, мне стоит поехать с Вами, как Ваш временный менеджер? - нашлась Кёко, поднявшись следом за сэмпаем.
- Могами-сан, я был бы очень рад, если бы ты составила мне компанию, но разве у тебя завтра нет
съемок? – спросил Рэн, подходя к актрисе.
- Есть… - нехотя ответила Могами.
«Аааа… надо было попросить режиссера перенести съемки сцен с моим участием. Тогда я бы смогла сопровождать Цуругу-сана… Стоп! Я хочу отменить съемки? Отменить то, ради чего я столько трудилась? И ради чего? Ради поездки и Рим?.. Нет… ради поездки с ним… Вот блин, ещё лучше…»
- Не волнуйся, я не пропаду, - подмигнул Цуруга, снова вызывая смущение на девичьем лице.
- Ну что ж…- протянула Могами, - только пообещайте, что будете полноценно завтракать, обедать и ужинать…
- Обещаю…
- И всё это в один день!
- Хорошо…
- И каждый день!
- Договорились, - губы мужчины невольно расплылись в нежной улыбке.
- Тогда… нам пора выезжать. Через час у Вас съемки, - скомандовала Могами и, отведя взгляд от брюнета, направилась в прихожую.

Стоило актёрам приехать на съёмочную площадку, как Кёко сразу стала выискивать глазами ту вульгарную особу, с которой Цуруга её уже один раз познакомил.
- Рэн-сан!
«А вот и она…»
Как и в прошлый раз, Сатоко очень спешила к её сэмпаю, не обращая внимая на свою «прыгающую» грудь.
- Доброе утро, Рэн-сан! – поздоровалась девушка, подойдя к актёрам, глубина её декольте осталось прежней.
- Доброе утро, Ханако-сан, - ответил Рэн и чуть поклонился.
«И всё-таки… почему она обращается к Цуруге-сану по имени?»
- Могами-сан, познакомься, это Ханако Сатоко, моя партнерша по игре, - представил брюнетку
Цуруга. – А это Могами Кёко.
- Приятно познакомиться, - на этот раз поклон актрисы был едва заметен, - на сегодняшний день я менеджер Цуруги-сана.
- Хм… менеджер значит… ну что ж, здравствуй Кёко-чан, - поприветствовала её Сатоко. – А что случилось с Яширо-саном, - поинтересовалась брюнетка, обращаясь к Рэну.
- Семейные обстоятельства, - сообщил мужчина, жестом предлагая пройти к режиссеру.
- Очень жаль, - ответила Ханако, беря мужчину под руку, - надеюсь эти обстоятельства скоро
разрешаться, а пока я позабочусь о Вас, Рэн-сан.
«Эта женщина… Собралась заботиться о моём сэмпае? О моём Цуруге-сане? Нет уж, ни за что! На этот раз я молчать не стану!»
- Ханако-сан, Вам не стоит так утруждаться, - Кёко обратилась к брюнетке в лучших традициях Нацу, смерив её присущей этой роли взглядом. – Я привыкла сама заботиться о Цуруге-сане, даже когда Яширо-сан выполняет свои обязанности. А сегодня, когда меня ещё и менеджером Цуруги-сана назначили, будьте уверены, моя забота не будет знать границ.
И только увидев на лице Сатоко изумление смешанное со злобой, Могами поняла, что Нацу, взяла вверх, отстаивая её интересы.
«О, Боги!.. Я и правда это сказала?.. Сказала! Как я могла? Должно быть Цуруга-сан в бешенстве!»
Карие глаза в панике уставились на сэмпая, но на лице которого застыла едва заметная улыбка, а во взгляде плескались надежда и любовь.
«Он не злиться? Но почему? Я же только что проявила неучтивость к его партнёрше… вела себя неподобающе, а он улыбается! И так нежно… и взгляд его такой… мягкий. Не понимаю… он этому рад? Рад моим словам?»
Услышав слова любимой, брюнет словно обрёл крылья. Её уверенное и жёсткое заявление, между строк которого однозначно можно было прочесть «забота о нём, лишь моя забота»… несмотря на сложившийся каламбур, наполнило сердце актёра неописуемой радостью и укрепило надежду, которая поселилась в сердце ещё утром.
«И это слова Кёко? Её собственные слова?.. Да она… она же только что заявила на меня свои права. Почти буквально! Любимая, неужели… неужели ты хочешь сама всегда заботиться обо мне? Неужели считаешь, что я принадлежу тебе? Если это так, то я… не смею желать большего!»
Хотя Ханако никак не ожидала сопротивления от этой маленькой девчонки, просто так сдаваться она не собиралась. Поэтому, сделав вид, что слова Кёко не достигли её ушей, Сатоко ласково пропела, прижимаясь своей пышной грудью к руке мужчины:
- Как Вы смотрите на то, чтобы пообедать вместе после съемок, Рэн-сан?
- Ханако-сан, мне очень приятно Ваше приглашение, - начал молодой человек, - но дело в том, что
мы с Могами-сан собирались пообедать вместе.
- Но ведь ничего страшного не случится, если сегодня Рэн-сан пообедает со мной, - продолжила брюнетка тем же приторно сладким голом, - ведь правда Кёко-чан? – губы женщины расплылись в ехидной улыбке, а в глазах сверкнула усмешка.
- Нет, - ответ девушки был так краток и отрывист, а взгляд так пронзителен и холоден, что Ханако ощутила, как по её телу побежали мурашки.
- Я не поняла тебя, Кёко-чан. Что ты хочешь этим сказать? – не обращая внимания на всполошившийся инстинкт самосохранения, Сатоко решила довести этот поединок до конца.
- Я хочу сказать, Ханако-сан, что у нас с Цуругой-саном есть неотложные дела, которые мы собирались обсудить за обедом, к тому же, я всегда лично контролирую соблюдение рациона Цуруги-сана и не могу допустить, чтобы он был нарушен. К тому же, мы с Вами не настолько близки, чтобы Вы, Ханако-сан обращались ко мне по имени, Вы не находите? – последние слова девушка произнесла значительно мягче, чем всё остальное и завершила своё пояснение очаровательной улыбкой.
Брюнетка неслышно сглотнула, прокляла рыжевласку, на чём свет стоит, и, пытаясь сохранить остатки собственного достоинства, ответила:
- Ну, что ж, тогда в другой раз.
Рука Рэна наконец-то почувствовала свободу, когда полуприкрытая грудь отстранилась от него и понеслась вперёд, уводя за собой свою хозяйку.
- Другого раза не будет… - процедила сквозь зубы Могами, но, несмотря на её шёпот, Рэн внимательно и с удовольствием наблюдавший за развернувшейся сценой, прекрасно расслышал эти милые сердцу слова.
«А она изменилась… стала увереннее, смелее и… и кажется она что-то чувствует ко мне. Или это только кажется? Нет… не может быть».
- Цуруга-сан? – робкий девичий голос, заставил мужчину посмотреть на свою кохай, вырвав его из раздумий. – Цуруга-сан, Вы не сердитесь на меня? – спросила Кёко, в надежде глядя на своего сэмпая.
- Нет, Могами-сан, что ты, я совсем не сержусь, - ответил Рэн, одарив девушку нежнейшей улыбкой.
- Правда? – радость засияла на милом личике, делая его ещё более умилительным для мужских глаз.
- Правда, - кивнул актёр. – Если бы не ты, я бы не смог отказаться от столько навязчивого предложения. Поэтому, спасибо. Я очень тебе благодарен, - сказал брюнет, положив руку на девичье плечо.
- Я… я рада, что смогла помочь, - ответила рыжевласка, отведя глаза от смущения.
- Всем приготовиться! – скомандовал режиссер, побуждая актёров занять свои места.
- Мне пора, - улыбнулся Рэн и, одарив девушку тёплым взглядом, отправился на свою позицию.
- Начали!
Счастье медленно растекалось по телу, заставляя Кёко ликовать – пока она всё делала правильно.

И снова Кёко смотрела на игру своего сэмпая, словно заворожённая.
От режиссера не было услышано ни единого нарекания. Даже озлобленная Ханако отодвинула свои чувства на второй план, уступая первое место своей героине.
- Потрясающе! Это просто потрясающе! Цуруга-сан, Ханако-сан, Ваш дуэт неподражаем, - восхищался режиссер.
«Как же я всё-таки хочу сыграть в паре с Цуругой-саном… но для начала, мне нужно пережить этот день».
- Стоп! Снято! – довольный возглас режиссера прокатился по всей съёмочной площадке. - На сегодня всё. Всем спасибо за работу!
В этот раз Могами ничего не помешало броситься навстречу актёру и выказать ему своё восхищение.
- Цуруга-сан, Вы были просто великолепны, - начала актриса, подойдя к освободившемуся Рэну, - нет, ну Вы, конечно, всегда играете на высоте, но сегодня не было ни одно испорченного дубля.
- По-твоему это только моя заслуга? – улыбнулся мужчина, ласково взглянув на рыжевласку.
- Ну… хотя съемки это в первую очередь командная работа, но… от таланта и мастерства одного человека зависит очень многое, Вашего таланта, Цуруга-сан, - девичьи щёки начали заливаться румянцем и розовели всё сильнее, по мере того, как Кёко высказывала свою мысль. – Я помню тот день, когда впервые оказалась напротив Вас на съёмочной площадке. Вы… Вы вели меня своей игрой. Может это и непрофессионально, может нельзя настолько слепо следовать за своим партнёром, но… я не встречала больше никого, кто мог бы так меня увлечь, - закончила Могами, не отводя глаз от Рэна, хотя её щёки пылали жаром, как никогда.
«Её слова, они такие искренние… в них столько чувства…» - в этот момент мужчине как никогда захотелось поцеловать свою любимую, но страх оттолкнуть и потерять оказался сильнее этого желания.
- Мне очень приятно услышать это от тебя, - мягко сказал брюнет, и его рука потянулась к руке Кёко.
Стоило Рэну коснуться девичьих пальцев, как актриса непроизвольно отдернула руку. Могами сделала это прежде, чем успела подумать, ужас от содеянного отразился в карих глазах.
«Что я сделала? Зачем? Почему отдёрнула руку? Я же сама… давно, очень давно думала об этом…»
Брюнет собрал в себе все силы, чтобы не показать той горечи и досады, которые охватили его.
«Я так напугал её своим прикосновением? Лишь прикосновением к её руке… она так боится меня, или я ей настолько неприятен?»
Оба застыли на месте, не в силах пошевелиться. Девушка в страхе смотрела на лучшего актёра Японии, не подозревая, что ей делать дальше.
«Пожалуйста… не смотрите на меня так… глазами, полными разочарования, холодными и пустыми. Я хочу, чтобы в них была та теплота и нежность, что несколько мгновений назад. Пожалуйста, Рэн, посмотри на меня так ещё раз…»
- Уже время обеда, нам пора, - вдруг сказал молодей человек, как ни в чём не бывало, и направился к выходу, - пойдём.

Обед прошёл в полном молчании. Рэн позволил девушке сделать за него заказ и больше не сказал ни слова.
Сидя на соседнем сидении рядом с водителем, Могами корила себя и молилась всем Богам о том, чтобы она смогла вернуть расположение сэмпая до его отъезда в Рим.
«Я не хочу… не хочу снова с ним ругаться. Не хочу его огорчать. Хочу, чтобы он был доволен и счастлив. Но почему это так важно для меня?»
Порше застыл на месте, давая девушке понять, что они прибыли. Высотка Бизнес Центра угрожающе возвышалась над актрисой, словно бросая вызов её дальнейшим действиям.
Выйдя из машины, Цуруга открыл Кёко дверь, приглашая девушку на выход.
- Цуруга-сан, Вы, кажется, забыли свой телефон, - сказала девушка, припоминая события «вчерашнего» дня.
- Верно, - ответил мужчина, накрыв рукой карман пиджака. – Спасибо, Могами-сан.
- Не стоит благодарности, - тихо ответила Кёко, выйдя из машины.
- Мне нужно позвонить, - сказал актёр, найдя телефон, - а ты пока иди в студию и найди фотографа, встретимся там.
- Хорошо, - неуверенно ответила рыжевласка и отправилась к центру.
Войдя в студию и оглядевшись, Могами отметила, что в ней тоже ничего не изменилось.
- Нравится? – раздался голос Ричарда.
Актриса повернула голову и не ошиблась, это действительно был Грэй, вышедший из-за ширмы.
- Да, - ответ был хоть и любезный, но равнодушный, но фотограф этого не заметил.
- Первый раз? – спросил он, направляясь к девушке бодрой походкой.
- Нет. Наблюдать уже приходилось, - честно ответила Могами, глянув на Ричарда.
- Ну, что тогда давай попробуем, - просиял молодой человек, - вставай туда, - и, указав на белое полотно, нацелил на японку камеру.
- Спасибо, не надо, - ответила актриса и направилась в дальнюю часть комнаты.
- Я говорю, давай сделаем пару снимков, надо посмотреть какова ты в камере, поймать выгодные ракурсы, - Грэй был немного озадачен таким странным на его взгляд ответом, но это никак не отразилось на его лучезарной улыбке. - Хотя, ты такая хорошенькая, что это будет проще простого. Давай-давай, чего ждешь? – парень помахал рукой, побуждая девушку встать по центру полотна.
- Я не модель, - призналась Кёко, облокотившись о край стола.
- Не модель? Серьёзно? – удивился фотограф. – А я думал…
- Я менеджер модели. Могами Кёко, - представилась она.
- Вот оно что, - протянул парень. – Цуруга Рэн, наверное, просто лапочка, раз в вашем агентстве у моделей такие потрясные менеджеры, как ты.
«А Цуруга-сан был прав, этот Ричард Грэй тот ещё бабник… И как я сразу этого не заметила? Должно быть, я и в самом деле слишком доверчива».
- О да, - лукаво улыбнулась актриса. – Цуруга-сан выглядит просто сногсшибательно.
- В самом деле? – ещё больше воодушевился фотограф.
- Да, - уверенно подтвердила Могами. – Глаза, словно жидкое серебро, губы просто совершенны, а какие плечи, какая грудь… ммм… а ноги! Ноги такие длинные, что просто загляденье, - образ Сецу вышел на поверхность, расхваливая любимого «брата».
- А попка? Она-то как? – Грей уже вовсю пускал слюни, чем вызвал у девушки весьма сильное отвращение.
- Бесподобна! Но это-то сзади, а вот что впереди… ммм… любой мужик обзавидуется, - подмигнула Сецу.
- Мужик? – озадачился фотограф, уставившись на Могами. – Ты это о чём?
- Как это о чём? О его причиндале конечно, - тон девушки был так невозмутим, что парень растерялся ещё больше.
- О каком причиндале речь? – опешил Грей.
- Тебе научно или как? – поинтересовалась Сецу.
- А… - парень впал в ступор, не зная, что сказать. Слова актрисы никак не вязались с его воображением.
«Мда… кобель и есть кобель», - подумала Сецу и глянула в дверной проём, в котором как раз появился так расхваливаемый ею Цуруга Рэн.
- Цуруга-сан, разрешите представить, это Ричард Грэй – фотограф. Грэй-сан, а это Цуруга Рэн, лучший актёр нашего агентства. Правда лапочка? – поинтересовалась она, глядя на Ричарда.
«Сецу? А она здесь откуда? Что же он такого сделал, что она появилась?»
- А… э… приятно познакомиться, Цуруга-сан, - пробормотал фотограф, протягивая Рэну руку.
- Да. Мне тоже, - ответил Рэн, пожимая ей. - Могами-сан, - обратился брюнет к своему менеджеру. – Передайте, пожалуйста, Сецуке Хилл, что пока её услуги больше не требуются. Спасибо, - его лицо не выражало никаких эмоций, но в глазах плескалось озорство и веселье.
Он раскусил её, всего одни взгляд, пара слов, и он всё понял.
«Он действительно гениальный человек».
- Обязательно, Цуруга-сан, - просияла Могами.
- Ну, что ж, Цуруга-сан, давайте начнём, - неуверенно предложил Грей и жестом пригласил актёра на то самое место, куда так упорно пару минут назад зазывал Кёко. – Сделаем пару кадров, посмотрим на плюсы и минусы и пригласим гримёра.

И снова минусов не было. Рэн был неподражаем, казалось, он полностью поглощён работой, но Кёко замечала, что когда Ричард опускал свою камеру, в глазах её сэмпая тут же появлялось то самое озорство.
«Как же я рада, что у Цуруги-сана снова хорошее настроение. А я уж боялась, что снова всё испортила».
- Перерыв пять минут, - возвестил Грей, подав знак стилисту. - Поправьте Цуруге-сану грим.
Пока светловолосая девушка бегала вокруг первого актёра Японии, с кисточками и пудрой, Ричард, решил попытать счастье с Могами, раз уж Цуруга Рэн оказался мужчиной.
- Забавно получилось, - усмехнулся он, присаживаясь на стоящий рядом с актрисой стол. – Я-то думал, что Цуруга Рэн – девушка.
- В самом деле? – усмехнулась актриса. – А я подумала, что в Америке фотографов натуралов не осталось.
- Ха-ха… да нет же… просто, насколько мне известно, «Рэн» женское имя, - ответил парень, не сводя взгляда с актрисы.
- Водяная лилия… - протянула она, глядя на Цуругу. – Но в одном Вы оказались правы, он всё-таки лапочка, - и нежная улыбка озарила девичье лицо.
- А… ты сама никогда не думала о карьере модели? – не унимался Грей.
- Нет. Мне и так неплохо, - равнодушно ответила она, продолжая смотреть на Рэна.
- Вот, что Кёко, возьми-ка это, - он протянул девушке свою визитку.
- Что это? – с деланным удивлением спросила она, глядя на кусок картона.
- Я решил задержаться в Японии и могу помочь тебе. Позвони мне, когда надумаешь. У тебя есть большой потенциал и отличные перспективы. Я всё устрою, - шепнул Грей, склонившись над японкой.
- Я же сказала, что у меня уже есть работа, - ответила рыжевласка, снова переведя взгляд на сэмпая.
- Работа менеджера… – задумчиво протянул фотограф, скрестив руки на груди. - Нет, я, конечно, не спорю, что на безрыбье, как говорится… но Кёко, ты достойна большего! Через год у тебя самой будут менеджеры, которые будут порхать над тобой, как мотыльки над свечкой.
- Для этого не обязательно идти в модели. Я начинающая актриса. Думаю, актёрство принесёт мне не меньше денег и славы, - парировала Могами.
- В самом деле? Ну, так ещё лучше! – ещё больше воодушевился парень. – Если засветишься на страницах журналов, твоя популярность взлетит. В Америке очень много знаменитостей, которые начинали с работы фотомодели, а потом покорили Голливуд! Кёко, ты не должна упустить такую возможность! Обещай, что подумаешь.
- Обещаю, Мистер Грэй, но только если Вы перестанете звать меня «Кёко», - сообщила актриса и убрала визитку в сумку.
Наблюдая за тем, как назойливый фотограф вьётся вокруг его кохай, Рэн начал нервничать. Его успокаивало только одно – бесстрастное выражение на её лице.
«О чём они шепчутся? Он просто… он же раздевает её глазами! Что это?.. Визитка? Кёко, зачем ты её взяла?»
Порыв подняться с места и встряхнуть фотографа был подавлен здравым смыслом.
«Но будь я в образе Каина Хилла, разобраться с этим парнем не составило бы ни малейшего труда… хорошо, что хоть Кёко может позволить себе выпустить Сецу. А мне приходится держать Каина на привязи, не давая ему и ни малейшей возможности порезвиться».
- Всё готово, Цуруга-сан, - улыбнулась белокурая девушка, отходя от актёра. – Мистер Грей, мы закончили!
- Спасибо, сестрёнка! – крикнул Ричард, скрывающемуся за дверью стилисту. - Ещё увидимся, К… Могами-сан, - он задорно подмигнул девушке и направился к ожидавшему Цуруге.

- Дальше по расписанию у Вас интервью, - напомнила Могами, когда актёры вышли из здания Бизнес Центра.
- Хорошо, - кивнул молодой человек и, сняв машину с сигнализации, открыл перед девушкой дверь.
- Спасибо, - поблагодарила она, усаживаясь на переднее сидение. Обойдя Порше, Рэн сам сел в машину, и повернув ключи в замке зажигания, выехал со стоянки.
«Кажется, сэмпая что-то огорчило… но что? До перерыва у него было хорошее настроение».
- Могами-сан, что от тебя хотел Мистер Грей? – вдруг спросил мужчина, поворачивая на перекрёстке.
- Он предложил мне попробовать себя в качестве модели, - равнодушно ответила Могами, взглянув на мужчину.
- И что ты ему ответила? – бесстрастно поинтересовался Рэн, посмотрев, на девушку.
- Что меня и моя работа устраивает, - ответила Кёко, глядя в окно.
- А визитку тогда зачем взяла? – холодная сталь послышалась в голосе актёра, крепко сжавшего руль.
- Что бы отстал, - буркнула девушка.
- Отстал? – не понял Цуруга и немного сбавил скорость.
- Ну да. Чтобы отстал, пришлось сказать, что подумаю, и взять, - призналась Могами, доставая визитку из сумки. – Но я уже давно подумала, - закончила девушка и, разорвав визитку на мелкие кусочки, выбросила в отсек для пепла.
«Больше я не буду защищать незнакомца, который этого не заслуживает. Больше я не расстрою сэмпая из-за ерудны. Я больше никогда даже в мыслях не усомнюсь в его порядочности и в его заботе. Ведь он был прав на счёт Грэя и хотел меня защитить, а я глупая этого не понимала».
«Всё решила? Вот так просто, порвала и выбросила? Не подумав о том, как это выглядит со стороны? Кёко, любимая, да ты меняешься и… мне нравятся эти перемены».
- Могами-сан, а что Сецу делала в студии? – поинтересовался Рэн, остановив машину на светофоре.
- Мистер Грэй решил, что Вы – женщина, - пояснила актриса.
- Вот оно как, - усмехнулся брюнет.
- Да. А Сецу и начала Вас описывать, умолчав о том, что Вы на самом деле мужчина. А Мистер Грэй от этого описания чуть слюной не захлебнулся. Так что, Вы были правы, Цуруга-сан.
- В чём же? – уточнил Рэн, нажимая на педаль газа.
- В том, что мужчина, всегда хочет получить от женщины, - ответила девушка с толикой грусти в голосе.
- Думаешь, все мужчины такие? – спросил он, заезжая на парковку.
- Нет, Цуруга-сан, - карие глаза встретились с блеском стали. - Вы не такой.
Сердце мужчины с силой ударилось о грудную клетку. Сам того не замечая актёр остановил машину. Слова, произнесённые девушкой, эхом отдавались в его мозгу.
«Что это значит? Она так безоговорочно мне верит? Или не видит во мне мужчину? Её слова так взволновали меня, но я не знаю: радоваться мне или расстраиваться…»
- Цуруга-сан? – обратилась к нему Могами, заметив его замешательство.
- Приехали, - выдавил мужчина и, переведя дух, вышел из машины.

Пока Рэн давал интервью, Кёко наблюдала за ним через стекло из соседней комнаты и пыталась разобраться в сегодняшнем дне и в своих чувствах.
«Я ведь всё сделала правильно? Если не считать того случая после съёмок, Цуруга-сан ведь был доволен? Значит, день удался, я исправила свои ошибки, и завтра будет всё, как прежде. Всё как прежде?»
Отчего-то девушке стало грустно от этой мысли. Хотела ли она, чтобы всё вернулось на круги своя? Нет, конечно же, она хотела пережить 7 июля, но Кёко казалось, что сегодня между ней и её сэмпаем происходило что-то… что-то особенное, что-то, чего не было раньше.


Звук открывающейся двери заставил девушку вздрогнуть, Рэн вышел из комнаты и приветливо улыбнулся своей кохай.
- Устала?
- Нет, - мотнула головой актриса и улыбнулась в ответ.
- Ты неутомима, - сказал мужчина, открывая перед Могами дверь.
- Нет, просто работать с Вами, одно удовольствие, - призналась Кёко, проскользнув в коридор.
- Приятно слышать, - ответил Цуруга, выходя следом. - Но на сегодня твой рабочий день закончен.
- Почему? – Кёко резко остановилась и посмотрела сэмпаю в глаза. – Я сделала что-то не так?
Казалось, из медовых глаз вот-вот потекут слёзы, девушка смотрела на брюнета с такой опаской и тревогой, что Рэн сам забеспокоился.
- Нет, вовсе нет, - Цуруга осторожно положил руки ей на плечи. – Ты отлично справилась со своей работой и заслужила все сто баллов.
Слезы брызнули из глаз, ослепляя актрису.
- Могами-сан? – обеспокоился Рэн, пытаясь поймать девичий взгляд.
«Нет.. нет…. Нет же!!! Не из-за баллов я это делала и не потому, что это моя работа! Я просто хотела… хотела видеть улыбку Цуруги-сана, видеть его сияющие радостью глаза…»
- Могами-сан, что случилось? Я тебя чем-то обидел?
- Нет, - дрожащим голосом ответила Кёко. – Нет, что Вы, Цуруга-сан. Это от радости. Вы… впервые так хвалите меня за работу менеджера.
- Ах, вот оно что. Но ты не пугай меня так больше хорошо? – улыбнулся мужчина, протягивая девушке бумажный платочек.
- Хорошо.
«Кёко, милая, чем же тебя так ранили мои слова?»
- Мне пора выезжать в аэропорт, - сообщил Рэн, когда девушка вытерла слёзы.
- Но… я думала, что поеду с Вами, - растерялась актриса, скомкав платок.
- Самолёт вылетит около десяти, тебе не следует возвращаться домой так поздно, - ласково ответил брюнет. - И потом, завтра у тебя съемки, тебе нужно хорошо выспаться.
- Но я…
- Давай, ты проводишь меня до стоянки, а потом я вызову тебе такси, идёт? – улыбнулся Цуруга, жестом предлагая девушке следовать за ним.
- Идёт… только, ещё не так поздно, я и на метро могу, - пробубнила рыжевласка, держась рядом с сэмпаем.
- Это не обсуждается, - мягко ответил Рэн, открывая перед девушкой очередную дверь.

Хотя футон был не так удобен, как кровать в гостевой комнате Цуруги Рэна, Кёко решила поехать домой. Сегодняшний день прошёл почти безупречно, и Кёко была очень рада этому, и всё же… она чувствовала, что ей чего-то не хватает, что она упустила что-то очень важное.
«Завтра нужно будет обязательно позвонить Цуруге-сану и узнать, как он долетел. И сказать, что мне было очень приятно быть его менеджером. Да… обязательно. Так и сделаю. А сейчас спать. Хорошего Вам полёта, Цуруга-сан».

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 04 май 2013, 12:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 04:20 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Ну вот опять на самом интересном месте. :up:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:02 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6, день сурка! Супер, я давно думала о подобном :))
Сецука бесподобна :hands:

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
bakaneko, что поделаешь ;)
Веда писал(а):
я давно думала о подобном

Я эту идею год вынашивала (первый день, кстати, за это время уже успел запылиться на моём жёстком диске ) :D
И я бы с удововольствием почитала "День сурка" в твоём исполнении :big_puppyeyes:
Веда писал(а):
Сецука бесподобна

Спасибо ^_^ Она старалась :big_hehe:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось taro6 02 апр 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Кёко - супер, читается на одном дыхании... :flower2: :flower2: :flower2: :wub:

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:30 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
taro6 писал(а):
И я бы с удововольствием почитала "День сурка" в твоём исполнении

Неее, я сначала дождусь твоего ;)

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 12:33 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Latgalka, :big_poklon:
Веда, тогда постараюсь поскорее его закончить :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
taro6, :big_stareyesjump: как мне нравится! Еще кусочек, пожалуйста Изображение

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:25 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Какая продочка! Кёко просто молодец!
taro6, спасибо за продолжение! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:42 
Королева форума
Королева форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:33
Сообщения: 11960
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 64
Награды : 1
За активную помощь админу (1)
Будет длиться бесконечно, пока свадьбой не окончится :D
Так и вижу, как Кёко в 100-ый раз и уже уверенным шагом заходит в ванную, ничуть не стесняясь: "Всех обзвонила, мама с папой уже летят, с ЗАГСом договорилась, кольца и платье с костюмом Такарада-сан подвезет через полчаса лично. Да, я нормально себя чувствую. Нет, это не роль, не сон и не ваша фантазия. Да, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти. Так что поднимите с пола челюсть и морально приготовьтесь стать моим мужем. Да, это невероятно, непостижимо и мы оба немножко сошли с ума (я так точно), но мы любим друг друга, а потому официально станем мужем и женой, дав этому треклятому дню наконец закончиться."

_________________


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 14:53 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
Лариэль, =DDD о, Боже! Восхитительное окончание для фанфика! :hands:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Лариэль, так и вижу голого Рена со стекающей по нему пеной, с признаками офигевания на лице и интонированным: "Э-э-э-э?" :D

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:13 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Лариэль, нееее.... на 100 раз меня не хватит %) :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:54 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
:big_stareyesjump: Солидарна с FREYA, этот смайл наиболее точно отражает мое впечатление-состояние :D
Восхитительно! И подвоха совсем не ожидалось, хотя даже из-за названия стоило бы. :hands: :up: :respect:
taro6 писал(а):
на 100 раз меня не хватит
и хорошо, а то читателей тоже :D Но развернуться тут можно :hehe: Предвкушаю...

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 21:56 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
tailin, Спасибо :big_poklon: очень приятно, что смоглатебя порадовать ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 09:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
И вправду день Сурка гы-гы ^_^

Цитата:
Лариэль писал(а):
Будет длиться бесконечно, пока свадьбой не окончится
Лариэль писал(а):
Кёко в 100-ый раз и уже уверенным шагом заходит в ванную, ничуть не стесняясь
Лариэль писал(а):
Да, это невероятно, непостижимо и мы оба немножко сошли с ума (я так точно), но мы любим друг друга, а потому официально станем мужем и женой, дав этому треклятому дню наконец закончиться."
=DDD =DDD =DDD

taro6, :big_puppyeyes: :big_give:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 13:20 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Потрясающе! С нетерпением жду продолжения! :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 17:41 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
taro6, День Сурка мой любимый фильм!!! И тема! И сюжет!!
Спасибо огромное!!! Как же теперь проды дождаться.. хоть бы Накамура что-то подкинула, чтоб время переждать(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 22:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Taiji_Hikari, :big_poklon: Мне тоже этот фильм нравится, вот мужик попал, так попал :D

Valik@, mio-san, Taiji_Hikari, спасибо за ожидание, но сейчас обстановка для творчества не подходящая :( Т.ч. думаю, проду придётся ещё недельку подождать. Надеюсь, этого времени мне хватит :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 01:49 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Утро выдалось ясным. Солнечный свет, заливший комнату, дал команду к пробуждению. Футон оказался мягче обычного и девушка, напрягшись всем телом, настороженно приоткрыла глаза: высокие потолки, широкое окно и кровать…
- Опять?! – выпалила она, усевшись в своей постели.
«Я снова в квартире Цуруги-сана… но ведь вчера… вчера я поехала домой, а это значит… день снова повторяется?!»
Взяв мобильный телефон, который покоился на тумбочке, Кёко посмотрела на горевшее, на экране число:
- 7 июля… - пробормотала она, не веря своим глазам. – Снова 7 июля, но почему? Вчера… то есть, в прошлый раз, я ведь всё сделала, правильно… всё было хорошо, Цуруга-сан был доволен, когда уезжал в аэропорт, но тогда почему я снова проживаю этот день? Что ещё я должна исправить?
Непонимание заполнило разум и спутало мысли. Могами отчаянно пыталась найти свой прокол, то, что ускользнуло от её внимания, но в голову ничего не приходило.
«Так и свихнуться можно… - вдруг подумала она, - да… если буду так отчаянно искать то, что я должна исправить, это ни к чему хорошему не приведёт. Может, я должна как-то изменить этот день, а точнее его события, и тогда он перестанет повторяться?» - не придумав ничего лучше, актриса решила, что так тому и быть. Поднявшись с кровати, Кёко вернула телефон на место, взяла свои вещи и направилась в ванную комнату.
«Стоп!» - щёлкнуло в девичьем мозгу, когда Кёко уже потянула вниз ручку двери комнаты для гостей. «Я же опять увижу Цуругу-сана раздетым. Хотя, я к этому уже даже как-то привыкла», - усмехнулась Кёко и, сделав пару шагов в обратном направлении, снова села на кровать.
«Получается, Цуруга-сан снова летит в Рим… - от воспоминаний о поездке сэмпая, девушку охватила странная грусть. - А может, в этот раз мне удастся полететь месте с ним?» - мысль показалась гениальной и Кёко, снова схватив мобильный телефон, набрала нужный номер.
- Огато-сан? Доброе утро. Это Могами, - затараторила актриса.
- О! Могами-сан, доброе утро, - послышался в динамике мягкий голос режиссера.
- Огато-сан, я хотела попросить Вас об одном одолжении. Мне нужно уехать на пару дней по поручению агентства, и я хотела спросить, возможно ли, в эти дни отснять сцены, которые не требуют моего участия? Я понимаю, что это весьма неожиданно…
- Всё в порядке, Могами-сан. Думаю, мы вполне можем это сделать, - добродушно отозвался режиссёр.
- В самом деле? – радость охватившая актрису была настолько велика, что она подпрыгнула на месте, сдерживая рвущийся наружу крик ликования. – Спасибо! Спасибо, Огато-сан!
- Значит, я буду ждать Вас на съёмочной площадке в пятницу, - отозвался мужчина.
- Да!
- Тогда до встречи.
- До свидания. Ещё раз спасибо, Огато-сан!
Когда экран телефона погас, девушка снова подпрыгнула:
- Ура!
И замерев на месте, прижала к груди руки, сжимавшие мобильный.
«Я еду в Рим! Осталось попросить Такараду-сана, чтобы и на меня заказали билет. Он же не будет возражать?»
Телефон зазвонил точно по расписанию, вызывая у девушки лёгкую улыбку.
«А вот и он сам».
- Доброе утро, Могами-кун! – как всегда, президент был бодр и весел.
«Знаю, что сегодня у тебя выходной, но у Яширо-сана приболела тётя и я дал ему отгул».
- Знаю, что сегодня у тебя выходной, но у Яширо-сана приболела тётя и я дал ему отгул…
«Так что Рэн остался без менеджера. У тебя ведь уже был опыт этой работы».
- …так что Рэн остался без менеджера. У тебя ведь уже был опыт этой работы…
«Поэтому я прошу тебя заменить сегодня Яширо-сана. Это задание от отдела «Люби меня». Я могу на тебя положиться?»
- …поэтому я прошу тебя заменить сегодня Яширо-сана. Это задание от отдела «Люби меня». Я могу на тебя положиться?
«Хм… ничего не меняется», - улыбнулась актриса и ответила:
- Такарада-сан, могу ли я вместе с Цуругой-саном полететь в Рим, как его временный менеджер? -
сразу спросила Кёко, пока Такарада не повесил трубку.
- Я так понимаю, ты согласна? Вот и замечательно. Сейчас же распоряжусь, чтобы и на тебя заказали билет, - радостно отозвался Лори.
- Спасибо, Такарада-сан, - обрадовалась Могами. – Только, можно я сама расскажу об этом Цуруге-сану? – добавила она и залилась румянцем.
- Конечно, Могами-кун! Хорошего дня! И позаботься о Рэне, – поблагодарил президент и отключился.
«Хм, а этот день начинает нравиться мне всё больше и больше. Странно, почему президент не удивился тому, что я знаю о поездке в Рим? Я же не должна быть в курсе…» - не успела девушка хорошенько это обдумать, как услышала осторожный стук в дверь. Сделав несколько уверенных шагов, Кёко распахнула её перед сэмпаем.
- Доброе утро, Цуруга-сан, - просияла актриса, глядя на стоявшего в дверях мужчину.
- Доброе, Могами-сан, - улыбнулся брюнет и добавил, - Как спалось?
- Замечательно, - ответила она, не сводя с актёра сияющих глаз. – Что будете на завтрак?
- Всё, что приготовишь, - сразу ответил Цуруга, понимая, что от завтрака ему не уйти.
- Хорошо, - кивнула довольная девушка, - я только сначала умоюсь, - и, взяв свои вещи, Могами направилась в свободную ванную комнату.

Во время приготовления завтрака, Кёко всё думала, как сэмпай воспримет новость о том, что она будет сопровождать его в поездке.
«Обрадуется ли он? Или может, сочтёт меня обузой? Что скажет, как отреагирует?» - сомневалась она. – «Надеюсь, он не будет против. Ведь если так, мне не придётся расставаться с ним, даже на пару дней», - отчего-то это мысль взволновала Могами и её щёки снова порозовели.

Завтрак был готов и, накрыв на стол, девушка села напротив мужчины. В этот раз у неё не было причины прятать от него глаза, поэтому, сказав привычное «Итадакэмас!» актёры принялись за еду.
- Мне звонил президент. Он сказал, что сегодня ты мой менеджер, - начал разговор Цуруга, отправив в рот кусочек омлета.
«Значит, возвращаемся к сценарию».
- А Вы не против, Цуруга-сан? – беззаботно спросила Кёко, отведав рыбы.
- Что ты, Могами-сан. Я уверен, ты отлично справишься, - искренне улыбнулся брюнет, с нежностью глядя на свою кохай.
«Даже несмотря на то, что сегодня ничего не случилось, его взгляд… когда он так на меня смотрит… о, Боги, как же это смущает!» - краснеющие щёки не могли не привлечь внимание бдительного мужчины.
- Что случилось, Могами-сан? Тебя что-то беспокоит? – вкрадчиво спросил Рэн, внимательно всмотревшись в девичье лицо.
- Нет-нет что Вы, - замахала руками актриса, ещё сильнее заливаясь краской, - я просто задумалась.
- О чём же? – тем же голосом поинтересовался Рэн, посмотрев Могами в глаза.
«Так-так… что там было дальше?»
- О том, что у меня нет Вашего расписания, - ответила девушка и продолжила есть.
- Курьер должен его доставить. Он будет здесь через полчаса, - сообщил, брюнет, делая глоток мисо.
- У меня нет формы. Можно мне сегодня поработать без неё? – спросила девушка, отправив в рот комочек риса.
Услышав эти двусмысленные слова, Рэн еле заметно напрягся – воображение сыграло с ним злую шутку, подкинув образ Кёко без формы… вообще без какой-либо одежды. Цуруга уже хотел было ответить что-нибудь в угоду своим мыслям, но вовремя спохватился.
- Думаю, ничего страшного не случиться, если сегодня твоя форма останется в агентстве, - добродушно заметил Цуруга, окончив трапезу.
- Спасибо, - ответила актриса и продолжила есть.
«Хм… а здесь его реплика изменилась… с чего бы это?»
- Что ж, спасибо, Могами-сан. Всё было очень вкусно, - поблагодарил брюнет, поднимаясь из-за стола, – я пока пойду - повторю сценарий.
- Хорошо, - кивнула она.
«Снова уходит. Что ж, пока всё идёт неплохо».
- Кстати, Могами-сан… - актёр остановился в дверях и поймал на себе растёрянный взгляд девичьих глаз.
«Что? Что на этот раз?! Я… Я же не…»
- … пижама, просто прелесть.
«А?..»
Могами показалось, что ещё немного, и она сгорит от смущения.
«Так он заметил! Обратил внимание на то, что я открыла ему дверь в пижаме? Ааа!!! Ужасужасужас!!!»
Пока всё существо актрисы билось в панике, Цуруга, как ни в чём не бывало, одарил её своей лучезарной улыбкой, подмигнул и скрылся за дверью.

И снова через полчаса Кёко держала в руках расписание Цуруги Рэна, доставленное курьером.
- Сначала у Вас съемки в фильме «Солнечное затмение», затем Вы должны прибыть на фотосессию, потом идёт интервью для журнала «Мужчина года», и в десятом часу Вы вылетаете в Рим, – сообщила девушка и посмотрела на сидящего напротив брюнета.
«Она ничуть не расстроилась, узнав о поездке… даже бровью не повела. Получается, только я буду страдать от того, что мы какое-то время не увидимся?» - тоска и обида закрались в душу актёра, но что он мог поделать, если любимая не разделяла его чувств?
«Что-то не так. Сейчас он совсем не такой, как тогда, почему? Я не хочу видеть тоску в его глазах. Она слишком глубокая, слишком густая… – обеспокоившись переменой настроения сэмпая, Кёко начала тщательно восстанавливать события и ощущения двух прошедших дней. – Когда я узнала о поездке, то очень расстроилась… потом расстроилась от того, что ничего не изменилась и он снова уезжает, так что я расстроилась дважды, но сейчас… сейчас я знаю, что еду с ним и поэтому мне не грустно… и… Цуруга-сан не видит этой грусти! Поэтому он сам грустит?! Но я же… я же еду с тобой! Отчего мне грустить?» - и тут девушка поняла, что она должна сказать, чтобы повернуть разговор в нужное русло.
- Почему Вы не сказали мне о поездке? – сказав это, Могами слегка заволновалась, что её слова прозвучали жёстче, чем она того хотела, но увидев, как изменился взгляд мужчины, успокоилась.
- Я бы предупредил тебя заранее, но Такарада-сан сообщил мне эту новость, когда звонил предупредить о твоём временном назначении моим менеджером.
«Что это было? Упрёк? Значит… ей не всё равно?»
- Но как Вы поедете без Яширо-сана? – спросила Могами, решив немного ускорить события.
- Как-нибудь справлюсь, - ответил Рэн, поднимаясь из кресла.
- Цуруга-сан, а может… мне полететь с Вами? Ну… как Ваш временный менеджер? – она спрашивала его об это уже в третий раз, но почему-то и сейчас ей было немного неловко.
- Могами-сан, я был бы очень рад, если бы ты составила мне компанию, но разве у тебя завтра нет
съемок? – спросил брюнет, приблизившись к девушке.
- Были… - честно призналась актриса, глядя мужчине в глаза.
- Были? – не скрывая удивления, переспросил Рэн, пристально посмотрев на свою кохай.
- Да… были. Я их перенесла. Чтобы… полететь с Вами – с трудом проговорила Могами, не отводя янтарных глаз.
«Что? Она перенесла съемки, потому что не хотела расставаться со мной? Или же это всего лишь…»
- Спасибо, Могами-сан, я очень ценю это. Но не следовало отменять съёмки из-за работы менеджера, я мог и сам...
- Это не из-за работы, - смущенно проговорила Кёко, опуская голову.
- Тогда из-за чего же, - голос мужчины был так мягок и нежен, что сердце девушки заколотилось с удвоенной силой, а когда Рэн коснулся её плеча, по телу Кёко побежали мелкие мурашки.
- Из-за Вас…
Теперь их сердца бились в унисон – одинаково быстро. Рену показалось, что ещё чуть-чуть и он задохнётся. Задохнётся от счастья, которое накрыло его с головой, не позволяя вздохнуть.
«Ущипните меня… это сон?»
- Из-за меня? – как мужчина не старался, его голос всё же дрогнул, но Кёко была так поглощена своим волнением, что не заметила этого.
«О, Боги, что я говорю… - спохватилась девушка, - правду конечно, но… почему? Почему эта правда срывается с губ против моей воли?»
- Да… из-за Вас… ведь если… если я останусь здесь… Вы же опять будете есть всякую гадость или не будете есть вообще! – Кёко сама не поняла, как в такой момент ей в голову пришли такие подходящие слова, но она была очень им рада.
«Ты же совсем не это хотела сказать, верно?»
- Ты права, - улыбнулся мужчина. – Я нуждаюсь в постоянном и непрерывном контроле.
- Вот я и буду Вас контролировать, - улыбнулась актриса в ответ.
«… всегда».
- Тогда мне не о чем волноваться.
- Ой! Нам уже пора выезжать, - спохватилась Могами. - Через час у Вас съемки! – и подхватив стоящую рядом сумку, помчалась в прихожую.

Прибыв на съёмочную площадку, девушка сразу вспомнила о партнёрше своего сэмпая. Взгляд сам нашёл пышногрудую брюнетку, спешившую к актёрам.
- Рэн-сан!
«Сейчас опять начнёт зазывать его на обед…»
- Доброе утро, Рэн-сан! – поздоровалась Сатоко, подбежав к актёрам, её декольте с вызовом «смотрело» на Могами, намекая на своё превосходство.
- Доброе утро, Ханако-сан, - сказал Цуруга, сопроводив ответ поклоном.
«Мне уже надоело слушать, как она фамильярничает! Нужно будет непременно спросить у Цуруги-сана, с чем это связано».
- Могами-сан, познакомься, это Ханако Сатоко, моя партнерша по игре. А это Могами Кёко.
- Приятно познакомиться, - Могами решила и в этот раз проявить хорошие манеры и поклонилась, - на сегодняшний день я менеджер Цуруги-сана.
- Хм… менеджер значит… ну что ж, здравствуй Кёко-чан, - поприветствовала её Сатоко. – А что случилось с Яширо-саном, - спросила женщина, обращаясь к Рэну.
- Семейные обстоятельства, - сообщил мужчина, жестом предлагая пройти на площадку.
- Очень жаль, - ответила Ханако, взяв мужчину под руки, и прижавшись к ней своим бюстом, - надеюсь, эти обстоятельства скоро разрешаться, а пока я позабочусь о Вас Рэн-сан.
«Ну-ну… позаботиться она, как же. Она что и правда думает, что объятия её пятого размера можно назвать заботой?»
Могами медленно закипала с каждой секундой, внешне сохраняя полное хладнокровие.
- Ханако-сан, прошу меня простить, но заботиться о Цуруге-сане, это моя привилегия и я не собираюсь ей ни с кем делиться, - Кёко решила сразу высказала свою позицию, завершив своё заявление милой улыбкой.
Услышав эти слова, актёры остановились. Сатоко быстро захлопала глазами, не понимая, как кто-то смог бросить ей вызов, да ещё так явно.
«Съела?!»
Кёко в душе ликовала, наблюдая реакцию соперницы. Переведя взгляд на мужчину, Могами поняла, что он так же растерян, хоть и не подаёт виду.
«Ты ведь рад, правда? Рад, что я это сказала?»
«Кёко, ты же понимаешь, что это значит верно? Ты же сделала это сознательно? Любимая моя… неужели, ты ревнуешь?»
Дыхание брюнета сбилось, а сердце было готово выпрыгнуть из груди.
«И не как актёра, не как сэмпая, а как мужчину?»
Теплота, заплескавшаяся во взгляде Рэна и его мягкая улыбка, дали Кёко понять, что сэмпай её не осуждает.
Прейдя в себя, Ханако смерила кареглазку презрительным взглядом, и ещё крепче прижимаясь своей пышной грудью к руке Цуруги, проворковала:
- Как Вы смотрите на то, чтобы пообедать вместе после съемок, Рэн-сан?
- Ханако-сан, мне очень приятно Ваше приглашение, - начал молодой человек, - но дело в том, что
мы с Могами-сан собирались пообедать вместе.
- Но ведь ничего страшного не случится, если сегодня Рэн-сан пообедает со мной, верно? - не унималась брюнетка, заглядывая мужчине в глаза.
- Вы заблуждаетесь, - ровно и сдержанно ответила Могами.
- Простите? – пренебрежительно ответила Сатоко, переведя взгляд на Кёко.
- Прощаю, - улыбнулась та, - но помочь ничем не могу.
- Я не понимаю… - начала раздражаться Ханако, не понимая, что несёт эта глупая девчонка.
- О! Это ничего. Я слышала, что с возрастом это бывает, но не расстраивайтесь так. Всё поправимо. В наше время медицина творит чудеса и может справиться с любым недугом.
- А ну-ка повтори, что ты сейчас сказала?! – возмутилась брюнетка, позабыв о правилах приличия.
- Что если у Вас есть проблемы подобного рода, Вам нужно обратиться к специалисту и чем раньше, тем лучше, - невозмутимо продолжила девушка.
- К какому специалисту? Что ты несёшь? – Ханако уже выпустила руку Рэна и злобно смотрела на рыжеволосую девушку.
- Даже не знаю… - призадумалась Могами. – Потеря нити разговора, проблемы с краткосрочной памятью могут свидетельствовать о рассеянном склерозе, а это знаете ли очень сложное заболевание. Я конечно не специалист, но мне как-то доводилось общаться с женщиной, подверженной этому недугу и знаете, у Вас похожие симптомы. Хотя, это может быть и признаком приступов эпилепсии…
Цуруга тем временем раскусивший игру свой любимой, всеми силами сдерживал рвущийся наружу смех.
- Ты что спятила? Какой ещё склероз, какая эпилепсия?! – взбесилась Сатоко, всплеснув руками.
- Хотя… может это и шизофрения…
- Всё! С меня хватит! Я больше не собираюсь выслушивать оскорбления от этой припадочной! - выкрикнула Ханако, и резко развернувшись, направилась прочь.
- Кто ещё тут припадочная… ой, простите, Цуруга-сан, - «спохватилась» девушка, заметив на себе пристальный взгляд мужчины.
- И что это было? – лукаво поинтересовался брюнет, уперев руку в стену, позади Кёко, которая раньше её не замечала.
- Ну… очевидно Ханако-сан очень расстроилась… - затараторила актриса.
- Могами-сан… - вкрадчиво протянул брюнет, сделав полшага вперёд.
- А нечего было виснуть на Вас и на обед звать! – выпалила Могами, ощутив спиной стену и тут же прикусила язык.
«Как же это было очевидно! Глупая, глупая… как я могла это сказать?!»
- Так ты ревнуешь? – подразнил её Рэн, забыв об осторожности.
- Вот ещё не хватало… - пробубнила девушка, отводя глаза.
«Ревную? Неужели, правда? Ревную... Если так, то это значит… нет-нет-нет!!!»
- Могами-сан, - прошептал мужчина, возвращая себе взгляд карих глаз. – А что ты будешь делать, если я тебя поцелую?
«ЧТО?!»
Кёко показалось, что её сердце замерло и упало в пятки. Вопрос сэмпая застал врасплох, парализуя всё тело. Янтарные глаза оказались прикованы к прекрасному лицу, на котором застыло незнакомое выражение.
«А ведь и, правда… что я буду делать?..»
Пока девушка стояла не в силах пошевелиться, лицо мужчины становилось всё ближе и ближе. Расстояние между ними, стало настолько незначительным, что Кёко ощущала дыхание Рэна на своих губах.
«Что я буду делать?..»
- Всем приготовиться! – раздался громкий голос режиссера.
Кёко вздрогнула, а Рэн застыл на мгновение и отстранился от актрисы.
- Мы ещё продолжим, - улыбнулся он и направился к декорациям.
- Начали!
Вернувшееся из пяток сердце колотилось, как бешенное. Кёко глубоко и тяжело дышала, пытаясь собраться с мыслями. Что только что чуть не произошло? Серьёзен ли был её сэмпай или просто дразнил её? Как бы она отреагировала, если бы Рэн действительно её поцеловал? Подобные мысли, заполонили голову актрисы, заставив её забыть о безупречной игре Цуруги Рэна.


- Стоп! Снято! – довольный возглас режиссера прокатившейся по всей съёмочной площадке выдернул девушку из её мыслей.
«Что?.. Уже всё закончилось?» - пришла в себя Могами, озираясь по сторонам.
- На сегодня всё. Всем спасибо за работу!
«Я пропустила! Я всё пропустила! Как же это…» - сокрушалась она, схватившись за голову.
- Могами-сан? – услышала Кёко и подняла глаза.
- Цуруга-сан…
- Я закончил. Пообедаем? – подошедший к девушке Рэн был бодр и весел, и Могами заметила, что в нём появилась какая-то лёгкость.
- К… конечно, - проговорила она, поднимаясь. – Я тут видела одно кафе неподалёку, - закончила актриса и поспешила в направлении выхода, пока сэмпай не передумал.

Усевшись за свободный столик, Кёко взяла меню, делая вид, что тщательно его изучает.
«Как же неловко… я даже глаза поднять на него не могу - постоянно вспоминаю его вопрос…»
- Что Вы будете Цуруга-сан? – спросила девушка, не отрывая глаз от разноцветных картинок.
- Кофе…
«Понятно… опять он за…»
-… мисо, рис с запечённым лососем и чука салат, - закончил мужчина и, убрав в сторону меню, посмотрел на актрису. Кёко глядела на него, не моргая, пытаясь понять, какая муха его укусила.
- А что? – пожал плечами Цуруга, - Ты всё равно заказала бы мне что-нибудь помимо кофе, так какой смысл оттягивать собственную участь?
«Что это с ним сегодня?»
«Хоть ты ничего не ответила на мой вопрос, но ты и не убежала, не оттолкнула, не назвала бабником, ты задумалась. Значит, у меня есть шанс. Ведь, правда, Кёко?»
- Прошу прощение, Вы готовы сделать заказ? – осведомилась, подошедшая официантка.
- Да, - ответила Могами, переводя глаза на молодую девушку, - мы готовы.
Во время обеда, Кёко незаметно следила за своим сэмпаем – Рэн ел медленно, но с удовольствием, чем удивлял актрису ещё сильнее.
«Что-то он стал слишком сговорчив. К чему бы это?..»
- Могами-сан, ты впервые летишь в Рим? – вдруг спросил молодой человек, и сделал глоток кофе.
- Ага, - кивнула Кёко, доедая рыбу.
- А что бы тебе хотелось там посмотреть? – продолжил актёр.
- Но… Цуруга-сан, мы же туда работать едем, - немного смутилась девушка и уткнулась взглядом в салат.
- Да, но мы всё успеем, - улыбнулся мужчина, протягивая руку, к лежавшей на столе, руке актрисы.
- Тогда Колизей… - только и успела вымолвить Кёко, прежде чем ладонь Рэна накрыла её тонкие пальцы.
Вздох застрял где-то в груди, а взгляд карих глаз замер на прекрасном, сияющем лице.
Рэн смотрел на неё со всей нежностью этого мира, заставляя тонуть в его глазах.
- … я всегда хотела его посмотреть, - закончила актриса, неотрывно глядя на своего сэмпая.
- Значит, Колизей, - улыбнулся Цуруга, чуть сжимая девичью руку.
- Да, - кивнула Кёко и улыбнулась в ответ.
«Его прикосновение… оно такое мягкое и нежное… Цуруга-сан, неужели Вы сорвёте все те замки, которыми я запечатала своё сердце?..»
- Цуруга-сан… - почти прошептала девушка, обращаясь к мужчине.
- Да? – так же тихо ответил он, огладив кисть её руки большим пальцем.
- Нам пора ехать на фотосессию, - виновато проговорила актриса, боясь, что Рэн не правильно расценит её слова.
- Ты права. Не красиво заставлять фотографа ждать, - ответил Цуруга и, нехотя убрав ладонь, поднялся из-за стола.

Остановив свой Порше у Бизнес Центра, Рэн вышел из машины и, открыв дверь, протянул девушке руку.
- Цуруга-сан, а Вы случайно телефон в машине не оставили? - спросила Могами, не желая идти в фото студию одна.
- А ведь и, правда, чуть не забыл, - подтвердил мужчина, заметив мобильный лежавший между сидениями. – Спасибо, Могами-сан.
- Не стоит благодарности, - ответила Кёко, принимая помощь брюнета.
- Мне как раз нужно позвонить, - добавил актёр и, вернувшись к водительской двери, открыл её.
Взяв забытый телефон, мужчина глянул на застывшую девушку:
- Могами-сан, ты можешь идти в студию, встретимся там.
- А… можно я Вас здесь подожду? - неуверенно спросила актриса, потупив глаза.
- Зачем? Что-то не так? – удивился Цуруга, не ожидая подобной реакции.
- Нет, всё в порядке… - выпалила Могами - … извините, - и, развернувшись в сторону Бизнес Центра, уже собиралась броситься прочь.
Рэн заметил её готовность к этому порыву и, в два шага очутившись рядом с любимой, успел взять её за руку.
- Могами-сан, - мягко произнёс он, ловя удивлённый взгляд карих глаз. – Мне нужно сделать одни звонок. Подожди меня, пожалуйста, на той скамейке – мужчина указал в сторону зелененькой кованой скамеечки, которая располагалась в нескольких метрах от них, - и мы вместе пойдём в студию.
- Хорошо, - смущённо кивнула Кёко и, ощутив, как пальцы сэмпая разжали её руку, направилась в указанном направлении.
«Почему я так остро реагирую на его слова? Почему мне так неприятно, когда я думаю, что он не хочет находиться рядом со мной? Неужели я влюбилась? Влюбилась в Цуругу-сана?..» - ужас от подобной мысли накрыл актрису, словно волна цунами. - «Нет, нельзя! Кто я вообще такая? Начинающая актриса, которой посчастливилось заполучить в сэмпаи самого Цуругу Рэна. Я обычная, а вокруг него столько девушек вертится, красивых девушек. Да и они не стесняются выражать свои чувства, как это Ханако Сатоко…» - мысль так и осталась незаконченной, когда перед Могами возникла высокая и крепкая фигура брюнета.
- Пойдём? – улыбнулся ей Рэн, и девушка, ответив на его улыбку, поднялась со скамейки и вместе направились к дверям Бизнес Центра.

Войдя в студию, Кёко сразу нашла глазами ширму, из-за которой должен был появиться Грэй.
Мужчина не заставил себя долго ждать и спустя несколько секунд, поприветствовал своих гостей:
- Салют. Я Ричард Грэй, а ты, наверное, Цуруга Рэн, - обратился фотограф к Могами. – Я слышал, что Цуруга-сан является эталоном японского шоу-бизнеса, но я и понятия не имел, что ты такая хорошенькая.
«Опять пошло-поехало… - вздохнула про себя Кёко, - ну почему этот американец не считает нужным готовиться к фотосессии?»
- Кмх… спасибо, за комплимент, Грэй-сан, - начала актриса, пряча своё раздражение, - но я не являюсь эталоном Японии, а уж тем более я не…
- Она у нас такая скромница, - вмешался в разговор Цуруга. – И просто терпеть не может всех этих титулов, - улыбнулся мужчина, обращаясь к фотографу.
«Э?.. Чего это…»
- В самом деле? – не поверил Грей. – Очень зря.
«…он делает?»
- И я ей каждый день об этом говорю, - кивнул Рэн. – Яширо Юкихито, менеджер Цуруги-сан.
- Очень рад, - ответил Грей и снова посмотрел на Могами. – Ну, что ж, Цуруга-сан, давайте начнём.
- Ам… э… - Кёко не знала, что ей делать: поддержать игру сэмпая или развеять иллюзии Ричарда.
- Фотосессия у неё впервые, - перевёл Цуруга, - поэтому она несколько нервничает. Но Вы не беспокойтесь, Грей-сан, она всё схватывает на лету.
- Ох, вот оно как, ну ничего, у нас ещё есть время на пробные кадры, пока не подошли гримёры и костюмеры.
«Костюмеры?.. А размерчик-то мне великоват будет», - хихикнула про себя актриса и с серьезным видом ответила:
- Тогда давайте не будем терять времени, - и заняла место модели.
- Так, а теперь давайте посмотрим, - фотограф сделал несколько снимков и с интересом посмотрел на экран фотоаппарата. – О! Очень хорошо! – восторженно произнёс он. – Только вот… замкнутая какая-то. Будь раскованней.
«Опять двадцать пять…»
- Давай. Покажи себя во всей красе, чтобы у меня мурашки побежали, - парня аж передёрнуло от возбуждения.
Кёко тут же встретилась глазами с Цуругой, её взгляд спрашивал разрешения на дальнейшие действия. Лукавая улыбка и азарт в серых глазах, дали понять актрисе, что разрешение получено.
«Сецу или Нацу? Кого на этот раз?»
Девушка приняла уверенную позу, выставив правое бедро вперёд и уперев руку в правый бок.
- Да, да, вот так! – воодушевился Грей и нацелил на Могами камеру.
Добавив презрения во взгляд, Кёко с вызовом взглянула на объектив.
- Да ты просто бомба! – воскликнул фотограф и принялся буквально скакать вокруг актрисы. – Теперь добавь секса и всё будет просто идеально.
Больше Кёко не спрашивала разрешения у сэмпая. Ей очень захотелось, чтобы Рэну видел её другой, более раскрепощенной, более женственной и сексуальной. Конечно, актёру уже доводилось видеть её в роли Сецу, но сейчас это было нечто иное, тонкая грань между игрой и самой Кёко.
- Ого! Отлично! - восторгался Грэй. - А какое лицо! – непрерывные щелчки камеры эхом отдавались от светлых стен. Кёко вошла во вкус, и уже нельзя было сказать, что сейчас она впервые стояла перед фотокамерой.
Рэн смотрел на неё затаив дыхание, наслаждаясь каждым моментом мужчина жалел только о том, что он не одни видит свою любимую в таком амплуа. Желание и ревность постепенно завладевали им, когда актриса так уверенно меняла позы перед камерой, одаривая её самыми смелыми взглядами.
- Ты словно Снежная королева! Превосходно! – не унимался Ричар, делая снимки.
- Грэй-сан? – раздался озадаченный голос гримёрши. – Грэй-сан, что тут происходит?
- Как что, не видишь, я работаю, - бросил фотограф и продолжил фотографировать актрису.
- Но сегодня по расписанию съёмки с Цуругой-саном, - непонимающе ответила светловолосая девушка.
- А это по-твоему кто? – не выдержал Ричард и опустил камеру.
- Это? Могами Кёко, - спокойно и уверенно ответила девушка, чем удивила не только Грэя, но и Могами.
«Она знает кто я такая?..»
- Кто? – не понял фотограф.
- Могами Кёко, - повторила девушка, - начинающая и очень талантливая актриса. Дебютировала в домаре «Тёмная Луна», впервые её увидели на экране в рекламе лимонада КюРара…
- Стоп! – Ричард даже выставил руку вперёд, будто это могло помочь ему удержать поток информации, хлынувшей на него. – Что-то я не понял, если это Могами Кёко, то где Цуруга Рэн?
- Перед Вами… - осторожно ответила гримёрша, начиная не на шутку беспокоиться о здоровье фотографа, и указала на Цуругу.
- Вы Цуруга Рэн? – спросил Ричард, обращаясь к брюнету.
- Он самый, - улыбнулся Цуруга, делая небольшой кивок.
- Но Вы сказали, что она Цуруга Рэн, - мужчине начало казаться, что ещё немного и его черепная коробка лопнет от этой путаницы.
- О нёт, я этого не говорил, - возразил актёр, - Вы сами так решили.
К этому времени в комнату вошли костюмер, и заказчик фотосъемки вместе со своей свитой.
Кёко, как ни в чём не бывало, стояла на месте модели и сдерживала веселье, бушевавшее внутри неё.
«Мда… это ж надо было так опозориться… а эти господа выглядят весьма представительно, должно быть один из них заказчик. Почему я раньше их не замечала?»
- Добрый день, Цуруга-сан, - поздоровался упитанный японец, подойдя к Рэну.
- Добрый день, Мацумото-сан, - ответил актёр и чуть поклонился.
- Извините, за это недоразумение Цуруга-сан, - продолжил Мацумото. – Говорил же своим людям не нанимать на работу американцев, они такие беспардонные, - словно оправдывался мужчина, понизив голос.
- Всё в порядке Мацумото-сан, это всего ли небольшое недоразумение, - улыбнулся Рэн, давая всем своим видом понять, что он ничуть не сердится.
- А что это за милая особа? – спросил японец, глядя на Кёко.
- Это Могами Кёко, - ответил Цуруга, жестом приглашая девушку подойти. – Начинающая актриса агентства LME, сегодня исполняет обязанности моего временного менеджера.
- Могами Кёко, - поклонилась девушка, - очень приятно.
- Мне тоже очень приятно, Могами-сан, - ответил Мацумото. – Надеюсь, когда-нибудь мы сможем поработать вместе.
- Большое спасибо, - смущённо ответила Кёко и снова поклонилась.
- А пока вернёмся к нашей работе, Цуруга-сан.
- Непременно.

Грей ощутимо поник, зато Рэн был в отличном расположении духа, что не могло не сказаться на его работе.
- Перерыв пять минут, - возвестил фотограф, подав знак стилисту. - Поправьте Цуруге-сану грим, - буркнул Ричард и направился к Могами, ожидавшей своего сэмпая.
- Здорово вы меня развели, - обиженно заметил мужчина, присаживаясь на стоящий рядом с девушкой стол.
- Вы сами сделали выводы, Грэй-сан, - холодно ответила Кёко, наблюдая за поправкой грима.
- А Вы решили меня не переубеждать, - недобро усмехнулся фотограф, упрекая Могами.
- Я не отвечаю за Ваши суждения Грэй-сан, лишь Вы за них в ответе, - так же спокойно продолжила актриса.
- А что сложно было сказать? – в голосе собеседника звучало неприкрытое призрение.
- А что сложно было подготовиться к фотосессии? – парировала Кёко, не поведя даже бровью. За всё это время она даже не взглянула на Грэй, её взгляд был прикован только к лучшему актёру Японии.
- Вы понимаете, что из-за этого я могу лишиться работы в этой стране? – не унимался мужчина.
«Мда… а он оказывается ещё хуже, чем я о нём думала… мало того, что бабник, так ещё ищет виноватых где угодно, вместо того, чтобы разобраться в себе».
- Меня это мало интересует. Но если Вас это беспокоит, советую Вам перестать искать виноватых и вернуться к работе. С гримом уже закончили, - ответила Могами и улыбнулась, встретившись взглядом с Цуругой.
- Хм… - только и сказал Ричард и, взяв камеру, продолжил съемку.

- Дальше по расписанию у Вас интервью, - напомнила Могами, когда они выходили из Бизнес Центра.
- Хорошо, - кивнул Цуруга и, подойдя к машине, открыл перед девушкой дверь.
- Спасибо, - поблагодарила Кёко, усаживаясь на переднее сидение.
Сев в машину, Рэн повернул ключи в замке зажигания и нажал на газ.
- Цуруга-сан, скажите, - неуверенно начала актриса, - а почему Вы не сказали Мистеру Грею, что Цуруга Рэн, это Вы?
- Но ведь забавно получилось, не так ли? – подмигнул брюнет, улыбаясь своей любимой.
«Что же это? Я тебя не узнаю. Сегодня ты такой… не такой, как обычно. Но мне это нравится».
- Да, мне тоже понравилось, - хихикнула девушка, зажав рот ладошкой.
- Тем более на тебя обратил внимание Мацумото-сан, а это дорогого стоит, - заметил Рэн, совершая поворот. – И ты была очень соблазнительна перед камерой…
«Так соблазнительна, что я еле сдерживался».
-… ты очень выросла Кёко, выросла, как актриса.
Девичьи щёки вспыхнули в мгновение ока, мало того, что сэмпай так похвалил её, так он ещё и назвал её по имени. Заметив, как покраснело лицо любимой, Рэн понял, что сам того не замечая, поступил несколько опрометчиво.
«Я и так уже многое себе позвонили сегодня. Такими темпами я могу просто отпугнуть её. Но, Боги, как я устал скрывать от неё свои чувства».
- Тебе не стоит так смущаться, - заметил Цуруга, глянув на Могами. – У тебя были очень интересные роли и образы, но сегодня ты должна была изобразить перед камерой нечто иное и у тебя получилось.
- Спасибо, Цуруга-сан, - тихо поблагодарила его девушка, не решаясь поднять глаза.
- Не стоит благодарности. Ты это заслужила.
- И всё же, почему Вы не сказали? – никак не успокаивалась Кёко.
- Я подумал, что это для тебя неплохой шанс попробовать себя перед фотокамерой, да и мне показалось это забавным… разыграть Мистера Грея.
- Разыграть? А мне показалось, что Вы хотели его проучить, - высказала актриса свои предположения.
- Проучить? – не понял брюнет.
- Ну да. Как можно не знать кто такой Цуруга Рэн? – Могами начала негодовать. – Мало того, он даже не потрудился подготовиться к фотосессии. А это просто не допустимо! Как можно так относится к своей работе? Знаете, я сначала обижалась и сердилась на Вас… ну, когда только пришла в LME, я не понимала, почему Вы так меня недолюбливаете, но теперь, я Вас отлично понимаю, Цуруга-сан.
- Это уже давно в прошлом, - задумчиво сказал мужчина, останавливая машину.
- Что в прошлом? – не поняла Могами и внимательно посмотрела на сэмпая.
- Моя неприязнь, - пояснил Рэн, заглядывая в карие глаза.
- Я знаю, - почти шёпотом ответила Могами.
Она смотрела в его серые глаза наполненные нежностью и не могла вымолвить больше не слова.
Да, их отношения сильно изменились с тех пор, да и она сама изменилась. Кёко уже давно подозревала, что сэмпай с каждым днём всё сильнее завоёвывает её сердце, и как бы она не закрывала на это глаза, как бы ни убеждала себя, в обратном, её сердце знало правду. Сама того не замечая, девушка потянулась к нему навстречу, желая снова ощутить его мягкое дыхание на своей коже, а может и чего-то большего.
«Не смотри на меня так… с таким доверием и нежностью, я просто этого не вынесу! Как же мне хочется коснуться твоих губ, заключить в свои объятья, ещё немного и я больше не смогу сопротивляться своим чувствам».
Звонок мобильного телефона разорвал романтическую тишину, не дав губам актёров коснуться друг друга.
Поняв, что только что чуть снова не произошло, Могами снова густо покраснела и кинулась доставать звонивший телефон. Рэн же выругался про себя, проклиная того, кому пришло в голову позвонить его любимой именно в этот момент.
- Добрый вечер, Могами-кун, - поздоровался Такарада на этот раз достаточно серьёзным голосом.
- Добрый вечер, Такарада-сан, - Кёко старалась говорить, как можно спокойней, но это у неё не очень-то получалось.
- Надеюсь, я не помешал? – осведомился президент, уловив беспокойство в девичьем голосе.
- Нет-нет, что Вы! Всё в порядке, - уверила его актриса.
- У меня для тебя неприятные новости, Могами-кун, - перешёл к делу Лори.
- Я слушаю, - насторожилась девушка, взглянув на брюнета.
- К сожалению, с твоими документами возникли проблемы. В прошлый раз, когда ты выезжала заграницу, тебе поставили лишнюю пометку в паспорт и теперь посольство отказывается оформлять визу, ссылаясь на то, что документ не действителен. Я пытался повлиять на их решение, но они оказались не приклонны. Прости, Могами-кун, но ты не можешь сегодня лететь в Рим.
- Я всё понимаю, - ответила актриса поникшим голосом. - Спасибо за старания, Такарада-сан. Значит, в другой раз.
- Не унывай дорогая.
- Спасибо. До свидания.
Не успела Кёко выключить телефон, как Рэн впился в неё встревоженным взглядом.
- Что произошло, Могами-сан? Что тебя так расстроило?
- Извините, Цуруга-сан, но я не могу сегодня полететь с вами в Рим, - грустно ответила девушка, глядя на сэмпая.
- Почему? Что случилось?
- Такарада-сан сказал, что с документами возникли проблемы и… мне было отказано в визе. К сожалению, Такарада-сан не смог повлиять на решения консульства.
«Чёрт тебя подери, Лори! Когда это ты не мог повлиять на кого-то?» - гнев отразился на мужском лице, вызывая вину в девичьем сердце.
- Простите меня, Цуруга-сан! Я подвела Вас! – чуть не плача затараторила Могами. – Мне следовало раньше…
- Кёко, прошу тебя, перестань…
Актриса тут же замерла от звука собственного имени.
- … перестать извиняться. Ты ни в чём не виновата, - уверял мужчина, сжав её плечи.
- Но ведь Вы же сердитесь… - пролепетала актриса, опустив голову.
- Я вовсе не на тебя сержусь, - в его голосе было столько мольбы, что Кёко в недоумении подняла на брюнета глаза.
- Тогда на кого же?
«На весь белый свет».
- Ни на кого, я просто расстроен, но в этом нет твоей вины. Ты не подводила меня, слышишь. Ты сегодня была замечательным менеджером, мне даже стыдно, - виновато улыбнулся Цуруга.
- За что стыдно? – карие глаза в недоумении расширились.
- За то… что я рад, что Яширо пришлось взять выходной, - признался Рэн, отпуская плечи девушки. – Не переживай. Мы вместе слетаем в Рим в другой раз.
- Хорошо, - кивнула Кёко, улыбаясь.
- И обязательно посмотрим Колизей. Договорились?
- Да, - Могами заметно повеселела, но грусть на сердце всё же осталась. Стараясь не придавать ей значения, актриса покинула машину вслед за сэмпаем.

Кёко сидела в ожидании Рэна, дававшего интервью, и всё думала, почему всё происходит именно так. Она хотела изменить финал этого дня, хотела улететь вместе со своим Цуругой-саном, но не смогла. Неужели она застряла в этом дне навечно? Неужели завтра никогда не наступит?
«Почему всё так? Почему именно я? Зачем я снова и снова проживаю этот день? Поскорее бы всё это закончилось… несмотря на то, что каждый день становится всё лучше и лучше…» - девушка замерла, вспоминая существенные различия всех прожитых дней, - «… это становится опасным. Что если завтра снова будет 7 июля и случится то, что не случилось сегодня?» - перед глазами тут же пронеслись все намёки сэмпая, его каверзные вопросы, нежные улыбки. - «Что мне тогда делать? Как себя вести? Нет. Этого не должно случиться, я должна пережить этот день!»

Открывшаяся дверь выдернула Могами из её мыслей, являя перед ней улыбающегося Цуругу.
- Устала?
- Нет, - помотала она головой и мило улыбнулась.
- Ты неутомима, - заметил брюнет, открывая перед девушкой дверь.
- Нет, просто работать с Вами, одно удовольствие, - повторила Кёко свои вчерашние слова и проскользнула в коридор.
- Приятно слышать, - ответил мужчина и вышел следом. – Жаль, что на сегодня твой рабочий день закончен.
- Да, – Кёко остановилась и, опустив голову, добавила. – Мне тоже очень жаль, что я не могу поехать с Вами.
- Ты обещала мне, что не будешь расстраиваться, помнишь? – спросил Рэн, положив руку ей на плечо.
- Когда? – удивилась Кёко, подняв на сэмпая карие глаза. – Не было такого!
- Тогда пообещай мне сейчас, - улыбнулся Рэн, скользнув ладонью по девичьей руке и сжав её пальцы.
Волнение охватило актрису, и отчего-то ей стало тяжело держаться на ногах, а сердце предательски билось всё громче и громче.
- Пообещай… - почти шёпотом повторил он, не отпуская её руки.
- Только если Вы разрешите проводить Вас в аэропорт, - смущенно ответила Кёко.
- Ты же понимаешь, что это шантаж? – усмехнулся мужчина, не отводя взгляда от карих глаз.
- Да, - уверенно кивнула она. – Но иначе Вы мне не позволите.
- Хорошо.
- Обещаю.

Открыв дверь пентхауса, Кёко шагнула в темноту. Свет включать не хотелось и, заперев за собой дверь, Могами прошла в заполненную лунным светом комнату. Хотя она и обещала сэмпаю не грустить, но чувство тоски поселилось в сердце против её воли. Когда он был так далеко, она могла быть к нему ближе всего лишь здесь. Усевшись на пол перед огромной плазмой, актриса облокотилась спиной о стоявший позади неё диван. Обхватив ноги руками, девушка положила подбородок на колени и уставилась в полумрак. Воспоминая о сегодняшнем дне охватили её. Она снова и снова вспоминала, как сэмпай навис над ней на съёмочной площадке, как она тянулась в нему в машине, когда так не вовремя позвонил президент. Как он смотрел на неё в аэропорту, одаривая своей тёплой и завораживающей улыбкой, как она желала ему приятного пути и подавила в себе желание обнять его на прощание.
«Мне так его не хватает… а ведь мы расстались полчаса назад. Почему же я так по нему скучаю? Он полностью завладел моими мыслями, как я могла это допустить? Как позволила ему пленить моё сердце? Нет… ещё не всё потеряно. Я ещё не все замки сорваны, я смогу ему противостоять… этому Королю Ночи. Я смогу уберечь своё сердце от болезни под названием «любовь».
Глубоко вздохнув, Кёко нащупала лежавший на дива пульт и включила телевизор. Переключая каналы, она остановилась на старой американской комедии, надеясь, что фильм поможет ей не думать о сэмпае. Но он не помогал, смеяться не хотелось, да и интереса к сюжету тоже не было. Могами уже хотела выключить его, как показ был прерван появлением диктора.
«Мы прерываем показ картины «Смеха ради» для срочного сообщения. Только что нам сообщили, что рейс 238, совершавший полёт из Токио и Рим взорвался в небе над Японским морем. По предварительным данным выживших нет».
«Рейс 238… рейс Цуруги-сана…»
Пульт выпал из ослабевших девичьих пальцев, а сердце разбилось на тысячу осколков.
«Нет… нет… не может быть. Это же неправда… неужели Цуруга-сан…»
Щекам вдруг стало как-то холодно, дотронувшись до них, девушка поняла - по ним текут слёзы.
«…умер…»
Ещё секунда и пентхауз разорвал пронзительный женский крик, рыдания рвали девичью грудь, не позволяя вздохнуть, а сердце, разлетевшееся на осколки, продолжало биться в груди, причиняя хозяйке невыносимую боль. В неудержимых рыданиях, она свернулась на полу калачиком там же, где несколько минут назад так равнодушно смотрела фильм. Она кричала, кричала, что было сил, но это не делало её боль слабее.
«Почему?!. Почему?!. Рэн! Почему?!. Что я сделала, Боги?! Что я сделала?! Почему его больше нет?!»
Кёко лежала на полу и сжималась всё сильнее и сильнее от невыносимых мук, она словно растворилась в океане своей боли.
Когда кричать уже не было сил, а слёз больше не осталась, девушка нащупала в кармане мобильный телефон и набрала номер президента.
- Такарада-сан, это правда?- спросила она дрожащим голосом, стоило гудкам в трубке затихнуть.
- Да, - короткий ответ пронзил грудь не хуже копья и крышка телефона тут же захлопнулась.
«А чего ты ожидала? Думала он скажет: «Нет, Могами-кун, Цуруга Рэн жив и здоров, они просто номер рейса перепутали»?!»
Медленно поднявшись с пола, еле переставляя ноги, Кёко побрела в спальню сэмпая. Опустившись на кровать, она снова легла, свернулась в комочек, прижав колени к груди.
«Почему я не поцеловала его сегодня?.. Почему не сказала, что люблю его?.. Я же люблю! Люблю так, что не знаю, как теперь жить без него. Почему же ты, идиотка, молчала?! Почему не сказала, когда была возможность?! Почему?! Цуруга-сан… мой любимый… Рэн… вернись, прошу тебя… вернись! Боги, как же я хочу повернуть время вспять…» - неожиданная мысль пронзила сознание актрисы, давая робкую надежду. «Пожалуйста, пусть этот день снова повториться! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Ещё раз, всего одни разочек. Пусть завтра снова будет 7 июля, в последний раз. Пожалуйста, я так хочу снова его увидеть, почувствовать прикосновение его рук, сказать ему, то, что должна была сказать давно… прошу, пожалуйста, ещё раз».
Она так и лежала, пока её не сморил сон, нашёптывая, как молитву: «Пожалуйста…»

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 88 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"