Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:51 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Лена, очень интересно! :flower2:
Что же это за Кио такая? :dunno:
Рена так жалко... Вечно он впадает в крайности :'(

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:25 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Она что, так сильно изменилась, что Куу, знакомый с ней не узнал ее... Как они ее нашли в студию... ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:32 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
bakaneko, стараюсь)
Enriel, пока автор не может ответить точно)) но в будущем посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 12:33 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
FREYA, спасибо. Кио еще та конфетка))
Akira_Sakai, на все вопросы придется ждать ответы с новыми главами))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:20 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai видимо не настолько раз пришлось перекраситься в блондинку (если это она). Пока все сильно смахивает на очень хитрый план одной личности на букву Т, дорогой автор не помешала бы хоть какая-то хронология. А то странно непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:36 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
"С кем ты поедешь?
- Я попросила Рене съездить со мной," - Рене - это ведь девушка?

_________________
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
Ох. меня чуть Кондратий с первой главой не схватил :big_isterika2:
А оно вон как все обернулось :big_skeptic:
Что же будет, когда Рен увидит Кио :big_slylaugh:
Очень интересно)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 15:54 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:02
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Награды :
Наткнулась на такую интересную штучку, а проды оказывается уже больше года нет... Пичаль! :isterika:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 14:35 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 22:41
Сообщения: 244
Репутация: 2
Награды :
Lady.Mio писал(а):
Наткнулась на такую интересную штучку, а проды оказывается уже больше года нет... Пичаль! :isterika:

согласна...... хочется продолжения...

_________________
Моя черная полоса в жизни станет взлетной! ОТ винта!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:28 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
lenexija, да, Рене - это девушка)))
Белая, Кондратий нам не нужен, читайте главку :deal:
Lady.Mio, omina, простите меня сердеШно! Всё! Исправляюсь! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:32 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Простите меня все те, кто читает данное произведение. Долгое время не приходило вдохновение и не было никаких идей по данному фику, но сейчас, я полна идей и хотела бы вам их показать :*

Глава 2
- Дамы и господа, мы благополучно приземлились в токийском аэропорту Нарита. Местное время Температура за окном +25…
- КИО! – сон исчез в ту же секунду, когда наушники, крутящие песни Фувы Шо, были сняты с ушей девушки.
- Мы уже приехали? – сонно пробубнила певица, всматриваясь в девушку, прервавшую её сон. Смуглая, худая и красивая – вот как она могла описать девушку, стоящую перед ней. Рене – ее менеджер и близкая подруга, помогавшая делать ее звездные шаги в шоу-бизнес.
- Кио, давай вставай! Не хватало нам, чтоб кто-то тебя узнал еще. Мы в жизни не выберемся отсюда. Я разного слышала о японских фанатов, поэтому давай скорее.
- Рене, - всё еще сонно пробурчала певица, - мне иногда кажется, что тебе не двадцать семь, а тридцать семь, - как только в воздухе зазвучали цифры, спокойный менеджер взвизгнула, покраснела и чуть ли не кинула сумку в свою протеже. – Да шучу я! Выглядишь на тридцать-то! – сумка попала прямо в лицо.

Они вышли из аэропорта когда на улице уже светало.
- Блин, как же долго сюда лететь-то! – зевая, проговорила блондинка.
- Кто виноват, что кому-то в голову взбрело написать песню! – Рене явно была не в духе. Еще бы! Лететь 12 часов без пересадки – не любой сумеет. Кио улыбнулась этой мысли. Рене была той, кто всегда поддерживал ее в любом деле и всегда был рядом.
- Может кофейку выпьем? – предложила певица.
- Ты спала как убитая 10 часов, а я не смогла и часа поспать. Я хочу в отель, - менеджер устало рухнула в такси и проспала вплоть до гостиницы. Зарегистрировав номер на нее, они прошли наверх и рухнули на кровать.
- Если я не встану, буди меня в 3 часа, ок? – она в последний раз посмотрела на нее и уснула крепким сном. Этого-то и Кио и ждала. Как только она убедилась, что ее менеджер и подруга в одном лице спит, она вышла из номера, попутно одев темные очки и шарф.

Как только она вышла из отеля, она подумала, что оказалась в ЛА. Словно никуда не уезжала. Огромные высотки, куча магазинов, рекламные постеры, выхлопы машин и куча народа. Единственное, что отличалось это люди азиатской внешности. Она спокойно вздохнула, до конца осознавая, что все-таки приехала в Японию. И первым же делом, она отправилась в ближайший продуктовый магазин, купила себе поесть и отправилась на первое место, в своем списке.

Хоть и стало теплее, но прохладный ветерок дул очень сильно и становилось холодно.
- Бррр! – зубы скрежетали от холода, даже кожа корочкой покрылась. Кио и не думала, что тут будет так холодно. Она по-незнанию одела на себя легкую кофточку с капюшоном, чтобы прикрыть лицо. Ничегошеньки теплого, что могло бы ей сейчас помочь. – Черт! Как тут холодно! Еще как назло, ее могила так далеко находиться. Бурча себе под нос, певица все-таки добралась до нужного ей места и застыла на месте, когда увидела человека, стоящего прямо перед надгробием Могами Кеко.

Высокий молодой мужчина внимательно смотрел на сказочно-красивое надгробие актрисы. Оно было сделано из мрамора, и на нем были изображены феи и эльфы, танцующие вокруг надписи с ее именем. Кио сразу же понравилась такая сказочная выдумка автора.

- Её очень сильно любили, раз сделали такое, - вслух произнесла Кио и обратила на это внимание, когда мужчина посмотрел в ее сторону. – Ой! Простите! Я… - было шокирующе понять, что она проговорилась об этом вслух и теперь на нее так косо смотрят. – Я знаю, что вы хотели бы побыть здесь одни, и я вам мешаю, но мне нужно кое о чем вас спросить, - брюнет удивленно посмотрел на нее. Взгляд его стал тяжелее и он просто отвернулся, словно не видя тут её. Он прошелся рукой по холодному мрамору и собирался уйти.
- Эй! Я к вам обращаюсь! – но он даже не повернулся и продолжил свой путь. Кио никогда не проигрывающая ни в чем, тут же к нему побежала. Она схватила его за рукав пиджака и дернула. – Цуруга Рен? – девушка не ожидала его увидеть тут, но была несказанно рада этому. Он-то ей нужен был больше всех.
- Что вам нужно? – без особого интереса спросил он, в глазах его была пустота, которая сковывала движение. Боль его до сих пор читалась в глазах. Он актер и умеет это скрывать. Неужели то, что он только что стоял рядом с ней, не позволило ему сразу же одеть маску актера.
- Вы мне нужны! – резко заявила она, и тут же отпустила его руку. Он уже точно не убежит. – Я собираю некоторую информацию о Могами Кеко, - он вздрогнул. Его глаза стали темнее обычного, уголки его рта сползли вниз. И сейчас перед Кио предстал не молодой актер, а проживший много жизней и повидавший множество плохого, человек. Он как будто потускнел прямо перед ее глазами. И в его глазах явно читалась нескончаемая боль.
- Мне нечего вам сказать, всю информацию вы можете спросить в нашем агентстве…А сейчас, извините, я пойду… - он отвернулся и ушел прочь, оставив за собой только горе и утрату.
- Ужасный человек, - произнесла Кио, когда весь негатив, исходивший от Рена, испарился вместе с хозяином. Она подошла к надгробию, к тому месту, где только что стоял тот самый человек, отдавший своё сердце той, что лежит под землей. За те дни, что она провела в поисках информации, она узнала из интервью одного из людей агентства, что в день смерти Кеко, Рен собирался сделать ей предложение. Как грустно от осознании того, что он потерял в тот день свою жизнь. И судя по всему, своё будущее.
- Привет, - девушка присела у надгробии актрисы. – Ты меня не знаешь, и я тебя не знала, но знаю, что многие скучают по тебе, Кеко, - рукой потрогав эльфа со свирелью, певица прошлась по ряду танцующих фей, весело кружащих вокруг. – Ты была так молода. Но за 17 лет своей жизни ты стала очень многим дорога, а некоторым просто необходима. Я узнала о тебе, лишь благодаря Фуве Шо, он твой друг детства. Он тебя очень сильно любит, даже сейчас. Он написал альбом о тебе, где в каждой строчке просит Бога вернуть тебя. Как же он тебя любил…и любит. Я…не могла пройти мимо этого крика боли и решила тоже написать песню в твою честь, - Кио тяжело вдохнула и выдохнула. С нею такое впервые, сидеть и разговаривать с тем, кто уже умер. – Мы не были знакомы, но я знаю, что ты прекрасный человек, который оставил неизлечимую, глубокую рану в сердцах многих. И я посвящу им песню о тебе. Как бы я хотела иметь такую же подругу как ты. Всегда яркая, жизнерадостная, веселая…В противовес мне… - Кио грустно посмотрела на скрижаль и тихо, совсем тихо произнесла. – На твоем месте должна была быть я…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"