Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:17 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Название: Назад дороги нет…
Автор: Лена
Персонажи: Кеко/Рен, Такарада, Яширо, Джулия, Куу, Фува
Жанр: романтика, драма
Рейтинг: R
Предупреждение: POV, ООС
Статус: В процессе
Все права у Накамуры
От автора: Еще один фанфик на любимую пару.


Пролог.
Утром в аэропорту Нарита собралось множество людей, провожающие самолет Токио – Нью Дели. У регистрации стояла молодая актриса, окруженная друзьями и фанатами. Сегодня Кеко Могами отправлялась в столицу Индии, для представления нового фильма с ее участием в главной роли. Из-за плотного графика, она не смогла вылететь вместе со съемочной группой, и теперь летела за день до премьерного показа новой романтической драмы. Это не первая работа, где она снялась в главной роли, но первый фильм, который удостоился большого внимания со стороны Азиатской киноакадемии и был номинирован в трех категориях: «Лучший оригинальный сценарий», «Лучший актер второго плана» и «Лучшая женская роль».
- Кеко, хватит спать! Ты опоздаешь на свой рейс! – крикнула Котонами, посмотрев на часы. – Тебе еще нужно успеть пройти паспортный контроль. Ну же! – брюнетка подошла к подруге и проследила за ее взглядом. – Он не успеет, - Кеко опустила голову, как бы соглашаясь, но секунды спустя вновь подняла голову с устремленным на выход взглядом. – Моока вздохнула и подтолкнула актрису поближе к очереди.
- Моока-сан, Цуруга-сан обещал, что обязательно придет попрощаться, - скромно проговорила темноволосая актриса. После фильма Кеко решила снова вернуться к своему естественному цвету и перекрасилась в черный. На самом деле, она не хотела больше скрываться под чужой личиной и решила выйти в мир настоящей, родившейся заново Могами Кеко. Той, которая живет для себя и ни для кого больше. Она переродилась, простила Фуву, полюбила…
- Уже время, ты опоздаешь, - произнесла Кагура, менеджер Кеко. Эта была женщина тридцати лет. Высокая статная, она чем-то напоминала ей Шоко-сан. Только она носила круглые очки, которые ничуть не портили ее внешний вид, а наоборот придавали изюминку.
- Кагура-чан права, Могами, тебе пора, - проговорил Такарада, без особого желания. Вяло улыбнувшись, Кеко подошла к паспортному контролю, отдав свой талон и паспорт работнику в униформе. – Где ж его черти носят? – как в ответ он услышал:
- Смотрите, Цуруга Рен по телевизору! – закричали вдали девушки, пальцами тыча на экран телевизора. Котонами и Лори сразу же повернули головы в сторону жидко-кристаллического прямоугольника, внимательно смотря на человека, выходящего из ювелирного магазина. Из телевизора доносились голоса репортеров:
- Цуруга-сан, Цуруга-сан, прошу вас ответьте, вы купили бриллиантовое кольцо в магазине?
- Кому вы собираетесь дарить его? – спросил другой репортер
- Как зовут вашу возлюбленную? Она тоже актриса или певица? – перебил третий.
- Прошу дайте пройти, мы опаздываем, - пытаясь помочь подопечному, проталкивался сквозь ораву журналистов Яширо. Он никак не мог вылезти из образовавшегося кольца журналистов. И если сейчас же не выбраться отсюда, то соберется еще больше народа. А ведь самолет уже сел. Яширо посмотрел на актера и сразу же с ужасом отвернулся. «Он улыбается! Плохи, плохи наши дела!»
- Вы собираетесь сделать предложение вашей возлюбленной?
- Скажите имя! – не унимались журналисты, не давая прохода актеру.
- Да, - резко произнес актер, заставив всех замолчать. - Она сейчас уезжает в Индию, и если я опоздаю, то только из-за вас. Дайте пройти, пожалуйста, - челюсть Такарады и Котонами чуть ли отвалилась при этом высказывании. Как только шок прошел, они с мольбой посмотрели на Могами и закрыли глаза.
- Ага, я только вчера испекла его. Недавно смотрела кулинарную телепередачу, вот и решила сделать. Получилось многовато, не хотите взять себе? – улыбаясь, актриса мило беседовала со служащей. Пухлая женщина поблагодарила Кеко и тоже дала ей что-то в маленьком пакетике.
-Мога-ми… - прохрипел президент, - Ведь это было…
- …признанием в любви… - закончила Моока, не веря своим глазам. - А ты его…
- …прослушала… - Такарада обреченно закрыл лицо руками, стараясь не заплакать.
- Президент, можно мне подождать Цуругу-сана здесь? – весело стоя в зале ожидания, крикнула Кеко. Лори с жалостью посмотрел на нее и изумился жестокости небес над Реном. Неужели его так не любят сверху, - посмотрел на белый потолок аэропорта Такарада и снова перевел взгляд на Могами.
- Конечно, Кеко-чан, - еле выдавил он из себя, обратив внимание на провожающих, чьи лица так и говорили: «Мы это видели».
- Президент! – воскликнула Амамия – Цуруга-сан, он, он влюблен в М..ммм, - Лори спокойно выдохнул, когда Котонами заткнула рот третьей сотруднице отдела Люби меня. Моока крепко сжала руку вокруг шеи Амамии, призывая замолчать.
- «Спасибо тебе» - говорил взгляд Такарады, когда Моока подняла большой палец, после лекции своей подруге о «односторонних» отношениях между Цуругой и Могами. «Чтобы я без тебя делал».

В ужасной спешке в аэропорт ворвались Рен и Яширо, подгоняемые временем отлета самолета. Рена ждет штраф за парковку в неположенном месте. Наплевать! Если он не увидит ее. Опоздает. Он не простит себя.
- Третий терминал! Направо! – крикнул Яширо, прокручивая в руках айфон со схемой аэропорта. – Потом налево и вперед до конца! – экран телефона потух. – Вверх по лестнице на третий этаж. Ворота 6-С! - менеджер остановился рядом с мусорной корзиной и выкинул маленький прямоугольник с откушенным яблочком сзади. Юкихито вспомнил тот момент у магазина, когда Рен признался всей Японии о своих чувствах. « Он же знал, что она может увидеть это. Неужели специально? Что же это с ним? Столько молчал, а сейчас что произошло? Или боится, как только всемирная слава обрушится на Кеко, она его забудет и не будет вспоминать? О всё-таки очень странно…» Яширо зашел в лифт и нажал на кнопку три. « Он с утра какой-то взвинченный. Зачем-то пошел покупать кольцо, потом объявил о своей любви. Пусть даже ради того, чтобы толпа отстала, но так рисковать не в его стиле. Странный он какой-то».

- Неужели этот идиот, так и не успеет. И это после его признания? – скрежетал зубами Лори, всматриваясь в тонкую фигурку актрисы. Еще несколько секунд и она пройдет через ворота и тогда уже Рен точно не успеет. - Вот болван! – ругался президент.
- Так ему и надо! – с ухмылкой прошипела Котонами, весело улыбаясь. – Какой же позор после всего того, что он сказал по телевизору.
- Кеко! – закричал знакомый голос. Вдали виднелась фигура бегущего высокого брюнета.
- Она там, идиот, скорей! – произнес президент, когда мимо него словно ураган пронесся Рен. Добежав до паспортного контроля, его остановили, не давая прохода дальше.
- Кеко! –закричал Рен. Все в зале замолчали. Взглядом пытался заставить ее повернуться. И она повернулась. Её лицо озарила улыбка и она издалека помахала ему рукой, показывая этим, что заметила его. – Я хотел тебе сказать, что люблю тебя! И буду ждать тебя, когда ты получишь свою первую награду, - Рен нежно улыбнулся, подтверждая слова о любви. Могами шире улыбнулась ему и, высунув наушник из ушей, прокричала:
- Я тоже буду ждать нашей встречи, Цуруга-сан! И спасибо за то, что верите в меня! – она поклонилась и исчезла за дверью, бодрая от слов семпая.
- Рен, ну, ты и лопух, - заржал Такарада, еле сдерживая слезы. В отличие от Котонами и только что подошедшего Яширо, которые не скрывали поросячье визга. Все остальные же с раскрытыми ртами внимательно наблюдали за этим жутким признанием в любви. Оно было бы прекрасным и не попало бы в список ужасов, если бы Могами услышала начало признания. – Не печалься, ты не единственный кто попал в черный список Афродиты .
- Не боюсь, - крепко сжимая бархатную коробочку в кармане брюк, произнес Цуруга. – У меня еще будет уйма времени сказать ей об этом. Надо только дождаться ее возвращения.
- Конечно-конечно, - рассмеялись Яширо и Котонами, давясь от смеха.

Поздно вечером сидя в машине, Рен никак не мог дозвониться до Кеко. Он уже в девятый раз звонил ей за эти два часа, но она не отвечала.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен… - захлопнув крышку телефона, актер тяжело вздохнул и выдохнул, собираясь с мыслями. Не прошло и минуты, как он уже заходил в ресторан, где должна была пройти встреча с режиссером и продюсером будущего проекта. Увидев нужный столик, он улыбнулся. Яширо следовал за ним, о чем-то раздумывая. Конечно же, о провале своего подопечного. Сегодня весь день менеджер был в превосходном настроении.
- О, Цуруга-сан, сюда, - увидев звезду, помахал рукой режиссер, подзывая присесть за стол.
- Рад снова видеть вас, Акаши-сан, Юкимура-сан, - поприветствовал старших Рен. – Простите за опоздание… - внимание актера привлек телевизор, на экране которого появился номер самолета Кеко.
- Самолет, вылетевший из аэропорта Нарита J-124 и летевший в Нью-Дели, сперва исчез из видимости радаров из-за плохой погоды, но, как передают нам корреспонденты из Индии, он появился на несколько минут и рухнул в степи в трехсот киллометрах от столицы...
Рен упал на ноги, дернув за собой скатерть со стола. Посуда со звоном разбилась об кафельный пол, но он ничего этого не слышал. Не слышал и того, что кричали ему клиенты, или же Яширо.

В глазах потемнело...
- Два часа назад самолет совершавший полет из Токио в Нью Дели, рухнул на северо-западной части Индийского государства в штате Уттар Прадеш...
Стало слишком душно...
- Было отправлено два разведывательных самолета...
Хотелось рвать...
– К месту катастрофы были направлены все силы спасательной слыжбы штата Уттар Прадеш...
Воздуха не хватало...
– А вот и первые данные...
Тело знобило...
Репортерша внимательно прислушивался слушал, что передавали по наушнику, её лицо исказилось...
На глазах появились жгучие слезы...
- Выживших нет..
- Кеко...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 15:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:41
Сообщения: 1474
Репутация: 22
Награды : 1
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1)
:big_knifesmile: :big_angrycomputer:

_________________
У меня плохой, очень плохой день.
Делать мне добро ужасно лень
Смотрите, завидуйте, я злодей!
---
Присоединяюсь.
Уважаемые! Загружая картинки на радикал, выбирайте "переход на графический файл" в списке тэгов!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 17:22 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
приступ мазохизма у автора на тему, "а давайте убъём главную героиню, а потом все дружненько поплачем".
Цитата:
Репортерша внимательно прислушивался слушал, что передавали по наушнику, её лицо исказилось...
%)
и ах да! в 300 км от Нью Дели нет степей. Да и в 500 нет. А Уттар-Прадеш - очень плодородная местность. Учите географию, товарищи.
и Рен здесь, действительно, лопух.

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 17:58 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Скорее садизм как над Реном так и над читателями, посмотрим что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Nikitr9m, спасибо))) надеюсь я правильно поняла коммент))) %)
Latgalka, я садист, так что вы правы))) спс за инфу об Индии :respect:
bakaneko, вы правы.) но я покалечу его совсем чуть-чуть O:-)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 20:14 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Лена, попробуйте всё-таки получше вычитывать. Трудно читать, натыкаясь на некорректно построенные фразы, нестёртые междометия или неисправленные окончания.
А Кёко всё, каюк? Даже в виде зомби не нарисуется? Потому как "выживших нет" означает, что всех опознали. Или автор интригует?

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*Рвет зарисовки, рвет, рвет* Думала тоже фанф забацать, типа на самолете "кое-кто" как бы случайно разобьется :big_isterika2:

Лена, фанф интересен :up: И никто не выживет? *если что, то все зарисовки всегда можно склеить :P *

P.S Рен - лопух (2) :big_lonely:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 23:27 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Простите за столь длительное ожидание, как только смогла зайти, так и выставила. :'(

Глава 1.
Зал притих на доли секунды и зарвался  аплодисментами. На подиум, стуча каблучками, вышла длинноногая певица, недавно ставшая лицом одного из модных домов. Небыстрыми шагами она прошлась по подиуму, сверкая в красочном свадебном платье.
- Блин, она такая красивая! А ведь ей только семнадцать! – заныла гримерша, пялясь в экран телевизора.
- Ей просто жутко повезло с агентом! – завидно проговорила девушка двадцати трех лет, просматривая показ моды. – Вот и всё.
- Не скажите, Ририка-сан! – возмутилась гримерша, словно сказали о ней. – В этом есть и ее заслуга. Посмотрите только на ее фигуру! А лицо! Лицо! Она богиня! Даже с гримом многие актрисы не могут потягаться с ней, - мечтательно сказала Аясе, позабыв об актрисе.
- Ну, спасибо! – выплюнула Ририка и вышла прочь из гримерной, ворча что-то о невоспитанности.  
- Ты потом получишь, - предостерегла подругу другая гримерша, прекрасно зная характер вышедшей актрисы. Они сидели в гримерке, на данный момент пустовавшая из-за того, что все актеры снимались над финальным эпизодом фильма.
- Ты же сама видишь, косметики почти нет! – тыча на прекрасное лицо улыбающийся модели, возмутилась Аясе.
- Да-да, но ты оскорбила ее своими словами…
- Она ангел! – не слушая подругу, продолжила восхищаться молодой певицей-моделью Аясе.
 
- Кио! Кио! Ваши впечатления от сегодняшнего показа? – протягивая микрофон к певице, спросил журналист, умоляюще смотря на девушку. Певица нежно улыбнулась.
- Я безумно счастлива от того, что стала лицом модного дома. И, конечно же, мне всё понравилось. Всё, что делает Питер Блоу, всегда превосходно смотрится на людях, - спокойным голосом ответила модель, окруженная кучей фоторепортеров.
- Вы одна из самых юных лиц такого модного дома как «Three Bee», как вы воспринимаете себя в качестве новом положении?
- Я была приятно удивлена, когда несколько дней назад мне позвонили и предложили стать лицом. Я даже и не думала об этом. Я дефилировала только потому что мне однажды предложили, но я и не думала, что стану моделью, а теперь и лицом, - засмеялась Кио.
- Вы собираетесь увеличить число показов с 4-5 до 10 и выше?
- Я постараюсь, как можно больше посвятит своё свободное время модельной деятельности, но пение останется для меня на первом месте. Я увеличу количество показов, но не в ущерб пению.
- Вы азиатка, но не были там ни с концертом, ни с показом?
- По мере возможности, я стараюсь не уезжать за пределы штатов, - кратко ответила Кио, собираясь, пройти в гримерку.
- Последний вопрос! – она остановилась.
- Да?
- На кого вы равняетесь в модельном бизнесе?
- На Джулию.
- Спасибо! – как только певица вошла в гримерку, к ней тут же подлетела женщина, крепко сжав в своих объятиях.
- Молодец! А как смотрелась-то! Хотя до меня тебе еще далеко, но ты молодец, - похвалила её красивая блондинка.
- Спасибо. Я старалась. Мне было страшновато, но как только я увидела их лица, словно стала сама не своя. Даже не знаю! – покраснев, Кио закрыла лицо руками, стараясь не показать своё смущение.
- Милая, так и надо! На подиуме мы это не мы, а модели, иконы стиля, богини, - утрировала женщина. – А теперь переодевайся и пошли. Папа нас уже ждет дома.
- Папа… - тихо произнесла певица. Женщина посмотрела на Кио.
- Это же папа. Он приготовит столько еды, а потом сам и съест большую часть, милая. Он хоть и есть столько, но ни на грамм не толстеет, - рассмеялась женщина, смотря на дочку.
- Д-да, это же папа! – улыбнулась Кио, обняв мать и вдохнув ее запах.
- Он у нас добрый и прожорливый…
 
- Снято! – крикнули на съемочной площадке и все с облегчением улыбнулись. Вот и закончились съемки захватывающего боевика. Семь месяцев беспрерывной работы, и вот всё и закончилось. – Приглашаю всех на обед!
- За твой счет, конечно же? – крикнул кто-то на площадке.
- Вас только так и заманишь куда-нибудь, - весело окликнул режиссер. – Ладно! Плачу за всё!
- Хорошо поработали!
- Ага! И ты тоже!
- Как-нибудь созвонимся!
- Не поминай лихом!
- Давай встретимся на следующей неделе?
- Куда пойдем? – актеры весело хлопали друг друга по плечу, радуясь окончанию. Актрисы плакали, что съемки завершились. Сценаристы пожимали руку режиссеру за проделанную работу. Во всей этой суматохе только один человек старался поскорее выбраться, чтобы отправится на следующую работу.
- Эй, Рен, ты с нами? – окликнул того единственного продюсер.
- Прости, спешу на следующие съемки, - ответил актер, не сбавляя темп к выходу.
- Давай вместе посидим, ведь почти год не отдыхали, - произнес кто-то еще, видно услышав разговор.
- Прости, действительно не могу.
- Рен… - Яширо печально взглянул на друга и подопечного.
- Пошли Яширо, ради нас съемки не остановят.
Переодевшись Цуруга широкими шагами направлялся к машине, по дороге просматривая что-то в телефоне.
- Нам не зачем так спешить, - догоняя актера, произнес Яширо. – Есть целый час до следующей встречи, Рен.
- Мы должны как можно скорее добраться до главного офиса, - твердо произнес Рен.
- Хорошо, - садясь в машину, согласился менеджер. Сидя в автомобиле, он произнес – А ты поправился, Рен.
- Не заметил, - Юкихито внимательно посмотрел на накаченные руки актера и улыбнулся. Его друг сильно похудел за последний год. И теперь спустя почти два года, Цуруга снова стал набирать вес, чем порадовал всех окружающих. С той катастрофы прошло больше года. Каким же шоком оказалась эта ужасная новость для всех, кто знал Кеко. Никто не мог поверить в случившееся.  Яширо снял очки и закрыл глаза, возвращаясь в тот вечер.
POV Яширо.
Рен словно сумасшедший выбежал из ресторана, не оглядываясь назад. Я еле успел запрыгнуть в машину, когда он дал по газу. На ужасающей скорости, мы приехали к Такараде. Рен накинулся на президента, прося личный вертолет. Вместе с нами поехали Такарада и Фува. Как ни странно, но последний был к месту. Я не помню, сколько мы летели, но временами просыпаясь, видел, что Рен ни сомкнул глаз вплоть до приземления. Как только прилетели, сразу же поехали в больницу. К тому моменту на месте крушения не осталось ни одного пассажира. Все тела были отправлены в ближайший город.  Зайдя в местную больницу мы увидели несколько людей, безутешно плачущих. Видно, это были знакомые и родственники пассажиров. Тогда я не мог и подумать называть их умершими. Боялся, что если так подумаю, то и Кеко тоже…
Такарада разговаривал с врачом и узнал, что среди прибывших была и Кеко. Только услышав это, Фува и Рен сразу же вбежали в палату, где должна была находиться Кеко, несмотря на крики врача. Я услышал крик и плач из-за двери и упал, боясь самого худшего… Но всё было намного хуже, нежели я представлял. Такарада зашел за ними. И тогда я впервые увидел, как он плакал. Не сдерживаясь, он вышел из палаты и облокотившись о стену, сполз вниз, сотрясаясь от слез. Я вздохнул побольше воздуха и помолился Богу, чтобы суметь перебороть этот всепоглощающий ужас. Я осторожно открыл дверь, не поднимая глаз. Закрыв глаза, я простоял, ничего не видя несколько секунд, может быть минут, я не помню. Но открыв их, я умолял себя закрыть их, но не мог. На койке, на котором должна была лежать Могами, по личной просьбе президента, лежали черные, обгоревшие голова и туловище. Я выбежал из палаты. Меня стошнило.
Яширо открыл глаза, снова посмотрев на друга. Взгляд внимательный,  полный печали и  сожаления смотрел на актера, снова возвращаясь в тот день.
Я помню, что не прошло и десяти минут, как Рен, холодный и невозмутимый, спокойно вышел из палаты. Как ни в чем не бывало, он подошел к врачу и о чем-то спросил. Размыто, но я видел, как врач кивнул головой. О чем они болтали? Рен всё так же спокойно стоял на том месте, где говорил с врачом еще некоторое время. Такарада к нему подошел и обнял за плечи, пытаясь успокоить. Но казалось, что не Рена надо успокаивать, а самого президента. На лице Цуруги не было ничего. Ни страха, ни боли, ни горячи, ни страданий, ни ужаса. Он просто стоял и смотрел куда-то вперед. Плачь! Реви! Бей! Матерись! – хотелось мне кричать, когда я видел его. Не сдерживай всё в себе. Тебе же будет только от этого больнее. – Кричи! Черт бы тебя побрал! Кричи! – орал я про себя, не смея открыть рта. – Умоляю, плачь…  
Прошли дни, но я так и не заметил ни следов терзаний Рена. Ни красных глаз от бессонной ночи, ни кругов под глазами. Всё было как и есть до того дня. В тот день он был как обычно в хорошем настроении до того момента, когда президент не вызвал его к себе. Решив не отпускать Рена одного, я пошел с ним. В кабинете с печальным лицом, стоя у панорамы стоял Такарада. Как только Рен подошел к нему, он без слов просто передал запечатанный конверт. Рен его принял. Было видно, он знал, что было там. Раскрыв листок, выронил его секунды погодя, руки Рена как будто отвалились. Ноги перестали держать его и он рухнул на пол. Не понимая в чем дело, как только мы перенесли Рена на диван, я прочел письмо. Понял. Он отправлял запрос на подтверждение того, что это была Кеко. Даже то, что у этого трупа были ее документы, он не поверил и надеялся. Послал запрос и получил. Это была Кеко. Это конец…
После этого и началось самое худшее.
Он стал пить и забросил работу. Как бы мы с Такарадой не вдалбливали,  что это не конец, он нас просто не слушал. Мне было жалко его, но после недели пьянства, я перестал думать, что жалею его. Это было намного больше нежели жалость. Как бы он не напивался, реальность никуда не уходила, и он знал, даже будучи в стельку пьяным, что она умерла. Он не мог забыться в алкоголе. Я был с ним и наливал ему спиртное, только лишь бы он забыл хоть ненадолго. Ему становилось легче, только тогда, когда он спал. И даже во сне он не забывал, проливая слезы по потерянной любви. Прошел месяц, второй его организм не вынес такого ужаса. И он попал на операционный стол, потом в реабилитационную клинику в Германии. Его стройное, накаченное тело стало таким худощавым и вялым, что нельзя было поверить, что это один и тот же человек. Болезненный белый цвет кожи не пропал и до сих пор. Жизнь бы в клинике продолжилась бы, если бы не приехал Куу, вставивший половину мозгов Рена на место. Я слышал, что Хизури кричал, ругался, бил и плакал. Растрепанный он вышел из его палаты и вяло улыбнулся гарантируя работу Рена. Не сплоховал. Рен вышел из реабилитационной через несколько недель, готовый работать, работать и еще раз работать. И думая над тем, что же тогда сказал Куу, что разбудил Рена от долгой спячки, я думаю, что он сказал, чтоб Рен посвятил себя полностью работе. Так будет легче забыть. Нифига! Теперь он убивает себя изнурительной работой. Бесконечной работой. Даже по ночам, он ходит на радио лишь бы не остаться наедине со своими мыслями. Что же лучше? То, что он пьянствовал или же сейчас, когда у него скоро произойдет нервный срыв?
Яширо открыл глаза, когда машина остановилась.
- Приехали, - произнес Рен, выходя из серебристого автомобиля.
- Ага… - я не знаю, что произойдет в будущем, но прошу сделать так, чтоб и этот несчастный человек нашел своё счастье…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 04:02 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
:big_cry: печалька....... ну думаю раз появилась сторонняя девушка, то не все так страшно?))))))))

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 10:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Фанф пишется это хорошо, и если автору нужно немного критики ...

Или я чего не понимаю, или лыжи не едут (с)
Лично мне кажется, что волей автора, Кеко таки удалось спастись и теперь она под новым псевдонимом "Кио". Ну не может у Ку с Джулией ребенка так сказать с улицы взять. И в манге говорится, что Куон один ребенок в семье, но если у автора есть желание добавить еще несколько персонажей спорить не буду...

В связи с Кеко(Кио):
Лена писал(а):
длинноногая

Ладно, опустим этот момент (с натяжкой), а вот от этого уже не выходит так просто отвести глаз :mad:
Лена писал(а):
певица

Забросила карьеру актрисы? И всего месяц, ну два прошло и Бах она уже певица, модель причем длинноногая :?:
И японских коллег никто не предупредил? Родители все же... Да и Кеко молодец, только если у нее не произошло амнезии/переселения душ и прочих мистических манипуляций.

Лена писал(а):
я не знаю, что произойдет в будущем, но прошу сделать так, чтоб и этот несчастный человек нашел своё счастье…

А куда о денется?! ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:12 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Enriel, все зависит от фантазии)))
Valik@, СПС за критику. В будущих главах все узнаете, а пока... Это мой маленький секрет )))
Рен найдет свое счастье, наверное))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:50 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:29
Сообщения: 645
Откуда: Новотроицк
Репутация: 14
Награды :
Понравилось, я так понимаю Кеко таки попала к Ку.... а они нают, что она это на... почитаем, узнаем... будем жать продолжения ^_^


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 14:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Akira_Sakai, большое спасибо. Рада снова видеть)) Скоро все сами узнаете


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 15:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
Лена, ка же давно тебя не видела! спасибо за фанфик)) :)

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №15  СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 19:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Велира, давно не виделись. Я тоже очень счастлива, что ты до сих пор в этих рядах)))
Спасибо, буду стараться,)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №16  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 00:54 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 16:39
Сообщения: 119
Репутация: 5
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Виии, мне нравится!
Но если Кеко действительно попала к Хизури, как же Куу ее не узнал? Может, это все-таки не Куу?

_________________
http://otaku-no-sekai-ukr.blogspot.com
http://ksanka-fanf.blogspot.com


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №17  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:18 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
ksanka, скоро сами все узнаете))) спасиб


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №18  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:03 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 20:47
Сообщения: 262
Откуда: Oral
Репутация: 2
Награды :
Глава 2.

В просторной комнате за столом сидела небольшая семья, бурно обсуждающая новые успехи красавицы-дочки.
- «Опять слишком много, - подумала блондинка, стараясь не вернуть еду обратно на фарфоровую тарелку. – Папа с мамой всегда так много готовят. Я больше не могу смотреть на еду», - прикрыв рот рукой, она прислушалась к разговору родителей, чтобы хоть как-то отвлечься.
- Ты видел, как она прошлась в этом платье! – восторженно воскликнула мама.
- А как в конце-то вышла! – не унимался отец. – Вся в маму пошла! – горделиво подняв голову, женщина, ослепительно улыбнувшись, ответила:
- Ну, а как же еще, Куу? Кио моя дочь как-никак, - в тот же миг лицо Хизури переменилось:
- Она и моя дочь! И, наверное, больше, чем твоя.
- Она модель, а не актриса! Так что она больше моя! – надув губки, блондинка обняла дочь. Куу встал из-за стола и, подойдя к дочери, тоже обнял ее. Кио вздрогнула. Хизури сразу же отстранился.
- Прости, - с горечью в голосе произнес мужчина. Развернувшись, актер пошел к своему стулу, как был остановлен крепким объятием.
- Я…я тоже…люблю тебя, папа, - тихо прошептала певица, не отпуская отца. Джулия радостно улыбнулась. Плечи мужчины затряслись, Кио испугавшись, хотела отпустить отца, как тот, повернувшись, сам крепко обнял дочь, проливая крупные слезы.
- Папа тоже очень сильно любит тебя, Кио, - по щеке певицы пробежала слеза.
- Спасибо… - тут же сбоку их обняла и Джулия, образуя семейный кокон.
- Моя хорошая, - потрепав волосы дочери, произнесла модель. – Ты, наконец-то, смогла…

Убравшись, девушка прошла к себе в комнату. Проходя мимо бесконечных коридоров дома, она просматривала фотографии на стенах. На всех был изображен маленький мальчик. Белокурые волосы Джулии, черты лица Куу, он так сильно был похож на своих родителей. Однажды она спросила кто это. И узнала, что это ее старший брат Куон. Он уехал за границу и там живет на протяжении уже многих лет. Кио никогда не считала себя назойливой, потому этого ответа ей вполне хватило. Поднявшись в спальню, улеглась на кровать, прокручивая на iPad-е новинки музыкальных чартов. Пока всё оставалось прежним. Ее новый сингл «Find me, if u can» держался в тройке лучших уже несколько недель, ей составляли конкуренцию несколько артистов. Петь было не таким трудным делом, как ей показалось в первый раз. Работая над голосом, она думала, что пение это не ее, так как занимало колоссальных усилий. Но сейчас самым тяжелым стало – писать песни. К сожалению, музы работают не семь дней в неделю. Иногда для того, чтобы написать песню, приходится ждать музу в течение нескольких недель. Но судя по продажам альбома, то ждать приходится не зря. Она не самая лучшая певица на земле, но и не худшая. Золотая середина, наверное, так можно назвать всех певиц нашего времени. Но Кио не против. Пока ее песни нравится хотя бы двум людям, отцу и матери, она будет и сочинять, и петь для них.
- Фува Шо – новое открытие мировой звезды, - прочитала вслух блондинка. Увеличив статью на экране, она внимательно стала читать.
« Фува Шо. Многие из вас, наверное, впервые прочли это имя. Но то, какие рекорды бьет его новый альбом, потрясают не только всю Азию и Европу, но даже и наш материк. Альбом «Помню» поступил в продажу месяц назад и уже сейчас, лидирует по продажам. Альбом полностью посвящен памяти молодой актрисы трагически ушедшей из жизни в авиакатастрофе. Могами Кеко была другом детства певца. Все композиции наполнены болью и горечью потери».
- Надо послушать, - достав наушники, она скачала альбом «Помню…» и стала прослушивать каждую песню. Через два часа, сидя на кровати по ее лицу стекали слезы.
- Кио! – воскликнула Джулия, подбегая к дочери. – Что случилось? Почему плачешь? – повернувшись к обеспокоенной матери, Кио, вытерев лицо, улыбнулась:
- Прости, я просто слушала песни одного певца и … - слезы снова скатились по покрасневшим щекам. – Просто понимаешь, у него такие трогательные, душераздирающие песни, что плакать хочется. Насколько же Фува Шо любил эту девушку, что даже песни получились такими… Мама… - певица обняла модель, дрожа от нахлынувшей боли и печали.
- Доченька, не плачь, - улыбнулась Джулия. Ей нравилась эта сторона дочери. Пусть Кио и кажется кремнем, на самом деле ее дочь очень ранима. – Что произошло?
- Была такая актриса Могами Кеко. Она была очень хорошей актрисой. Она умерла, когда ей было всего семнадцать, мама! Ты представляешь как это ужасно! Ей было столько же, сколько и мне. Ее старый друг, певец, Фува Шо написал целый альбом, посвященный ей, - девушка снова уткнулась в грудь матери, проливая крупные слезы.
- Не плачь. Она сейчас в лучшем мире, - произнесла Джулия, гладя светлые волосы дочери.
- Я знаю! – вскочила на ноги певица, слегка испугав мать. – Я напишу песню о ней!
- Эм… - Джулия всегда впадала в ступор, когда дочь резко ни с того ни с сего заявляла о чем-нибудь. В первый раз, она заявила, что перекрасится в блондинку, как ее мать. Во второй раз, она приятно удивила, когда громко воскликнула, что станет моделью, объясняя это тем, что увидела как мать словно ангел прошлась по подиуму. – Но ты даже ее не знаешь, Кио.
- Узнаю! – вдохновляюще произнесла певица. В глазах горел огонек несгибающейся уверенности.
- Хорошо, - встав с кровати, она нежно поцеловала лоб дочери и не успела попрощаться, как в комнату забежал Куу. Он с щенячьими глазами посмотрел сперва на жену, потом на дочь. Не торопясь подошел к кровати, он быстро чмокнул доченьку в лоб и отошел к жене, наблюдая за реакцией Кио. Блондинка ласково улыбнулась и хотела только попрощаться, как тут же была заключена в крепкие объятия.
- Куу, ты дочь задушишь! – улыбаясь, произнесла Джулия.
- Кио, девочка моя! Хорошая моя, как же папочка долго ждал этого, - крепче обнимая певицу, не унимался актер.
- Мы опоздаем, Куу, - громче сказала Джулия, расцепляя объятия мужчины.
- Ладно-ладно! Видишь, какая мама злая! Хочет разлучить папу и доченьку, - пожаловался он на жену. – Не балуйся. Мы вернемся через два дня, Кио, - поцеловав дочь в лоб, он вдохнул ее запах и вышел.
- Ты очень обрадовала его, - ласково произнесла модель. – Он так долго хотел почувствовать себя в роли отца.
- Пока, мама, - как только дверь закрылась, девушка достала из тумбочки ноутбук.

- Кио, - в дверь постучались и через некоторое время вошли. – Ты здесь? – Куу присмотрелся в темноту комнаты, ища дочь, но ничего не видел. – Где ж этот выключатель, - бросив искать кнопку от люстры, он прошел к окнам, открывая шторы, он на секунду был ослеплен солнцем.
- Ааа! – на него что-то прыгнуло и стало дергать в разные стороны.
- Сдаюсь! – смеясь, крикнул поверженный мужчина, вставая на одно колено перед красавицей дочерью. Он поднял голову и …
- Кио, сколько можно говорить, чтобы ты перестала днями и ночами лазить в ноутбуке! – девушка сидела на своей кровати вместе с отцом, когда мать расхаживала по комнате. – ты испортишь не только своё зрение, но и лицо. Ты ведь артистка! Такого больше не должно быть!
- Ну, мам, я работала, - тихо проговорила певица.
- Это не оправдание, Кио. И ты даже не ела! Мы уехали два дня назад, а служанка сказала, что ты даже не выходила из своей комнаты. Ты испортишь себе желудок такими темпами.
– Я не сидела без толку в интернете. Я просмотрела все фильмы и дорамы. Искала информацию о Кеко Могами, - только успела сказать блондинка, как была прервана:
- Кеко…Могами, - повторил Куу.
- Ты знаешь ее, папа? – просияла девушка, внимательно взглянув в глаза отца.
- Да, это была милая, импульсивная девушка. Прекрасная актриса, да и человек хороший, - с улыбкой на лице вспоминал актер. – А зачем тебе, Кио?
- Понимаешь, я собираюсь написать песню о ней. Поэтому и мне нужна любая информация.
- Песня? – удивился мужчина. – О ней? Это, конечно, слегка…
- Что? – упрямо посмотрела на отца певица.
- Нет, ничего. Как ты собираешься писать о ней. Боюсь, фильмов с ее участием тебе не хватит, чтобы составить полную картину этой девушки.
- Знаю, поэтому я еду в Японию, - торжественно объявила певица, ошарашив родителей.
- Кио, у тебя работа! – воскликнул Хизури.
- Роб уехал в Европу, а у группы грипп, так что записывание перенесли на неделю.
- А как же контракт? – воскликнула Джулия.
- Я приняла предложение сниматься в Японии, - просто ответила блондинка, собирая свои вещи.
- И насколько ты туда собралась? – спросил Куу, пока его жена выбирала вещи для дочери.
- На неделю. Съемки должны пройти в течение трех дней. Остальное время я буду встречаться и разговаривать с людьми, знавшие Могами Кеко.
- И кто эти люди? – не отставая от дочери, продолжал свой допрос Хизури.
- Первым будет Фува Шо, потом Такарада Лори, его внучка, подруги Кеко, и ее хороший знакомый Цуруга Рен. Вроде бы всё…
- Эмм… Ты уверена, что все они согласятся сотрудничать с тобой? – зная характер сына, спросил Куу.
- Я не собираюсь очернять имени этой девушки. И если целый альбом был посвящен одной девушке, да и ты отец говоришь, что она была чудесным человеком, то я просто обязана написать.
- Хорошо, - некоторое время погодя, произнес актер. – С кем ты поедешь?
- Я попросила Рене съездить со мной, - закрывая чемодан, ответила певица. – Ну, что ж. Самолет вылетает через три часа. Время прощаться, - она подошла к родителям и крепко обняла. – Я буду скучать по вам. Берегите себя. Встретимся через неделю.
- Надо позвонить боссу и обо всем договориться, - как только блондинка вышла произнес Куу.
- Ей это не понравится, - предостерегла Джулия. – К тому же с ней Рене. Всё будет в порядке.
- Со вторым ребенком, но вряд ли с первым, - грустно отметил Куу.
- Надеюсь, они подружатся.
- Ага.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №19  СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 03:41 
Работяга
Работяга

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:56
Сообщения: 105
Репутация: 2
Награды :
Все страньше и страньше, но интересно и необычно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №20  СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 04:20 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:06
Сообщения: 407
Откуда: Челябинск
Репутация: 13
Награды :
да уж)))))) полагаю инцест исключен ?) :D

_________________
Не будите спящего дракона)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 31 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"