Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 20:49 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:40
Сообщения: 24
Репутация: 0
Награды :
:yahoo: УРАА ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОДКА!!!! :respect:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 01:31 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
knesia писал(а):
:yahoo: УРАА ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОДКА!!!! :respect:


Да, сегодня хороший день, определённо ^_^ . Ждём обещанные 6 страниц, автору очередной :respect: :flower2: :flower2: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 17:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
Награды :
:isterika: :wall: как хочу проду... :isterika: :isterika: :isterika:
Адмета, феечка ты наша!!! Спасибо тебе :flower: :poklon:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 18:42 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:dance: П Р О Д А!!!!!!!!!!!!! :booze: ДОЛГОЖДАННАЯ ПРОДА :booze: !!!!!!!!!!!!!! А Я ЕЩЁ ВКУСНЯШКИ ХОЧУ!!!!!!!!!!! :deal:
Эх, страдания! :flower: :flower: :flower: :crazy: Автор-сама вы просто замечательно передаёте все эмоции :flower2: , у меня аж внутри все свернулось и развернулось вместе с толпой мурашек!!!! :up:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:13 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
:shy: Всем спасибо за комментарии! Мне очень пррриятно! Будем-с стараться дальше.

Обещанный кусок продолжения. Наслаждаемся)

-Если ты собрался вусмерть напиться, то мог бы сделать это и дома, - возмутился Лори, подойдя к эльфу у барной стойки. – И вообще, где твоя избранница?
- Ушла… - прохрипел Рен.
- Довел красавицу? – хмыкнул Лори, присаживаясь рядом. Гости уже разошлись. По залу скитались лишь его сестра Грета, Хизури, Рик с его девушкой и Фува с Канае.
- Поцеловал. Как вы и просили, впрочем, - сверкнул глазами Рен.
- Не я просил, Джулия этой идеей загорелась. Они с Джилли все это придумали, как ты помнишь, - вздохнул Такарада, снимая парик.
- То есть они знали, что здесь будет КЕКО? – Рен подскочил на месте, оказавшись на ногах.
- Какая еще Кёко? – вздохнул Лори. – Она вроде еще не переехала из Киото, да, Грета?
- Самая обычная Могами Кеко, - хмыкнула Такарада, салютовав брату стаканом шампанского. – Фея, пившая на вечеринке яблочный сок.
- Что?! – Лори вскочил с места, глядя на хитрую улыбку сестры. – То есть ты поцеловал Кеко?!
Рен кивнул.
- А она?- Лори затаил дыхание, сжав руки в кулаки.
- Оттолкнула, влепила пощечину, бабником обозвала… - констатировал факты актер. – Стоп… Она все вспомнила, получается?! – он уставился на Грету.
- Давно уже. После Нового года вроде бы. Ну, или мне она сказала после Нового года, не помню, - отмахнулась Такарада, выпивая залпом шампанское.
- И ты молчала?! – взвыл Лори.
- Да я офигела, ее тут увидев! Точнее говоря не тут, а как она в ЭТОМ выходила из агентства, твоего, кстати, - усмехнулась женщина, кидая в рот виноградину. – Как ты там следишь за всеми, что камеры понатыкал, а дальше своего носа все равно не видишь? И как так ее не узнал?! Сам же на меня орал, почему Я тебе не позвонила, что ОНА стала известной в нашем агентстве, еще на фотку ее таращился, да и в отделе моем везде ее фотографии висят. КАК ты ее НЕ узнал?! – женщина говорила ровным голосом, выделяя необходимые слова так, что хотелось сжаться и просить прощения.
- И что теперь делать? – спросил Рен упавшим голосом.
- Молиться, чтобы она согласилась на съемки фильма Лори, – пожала плечами Грета, нарядившаяся в Мадам Ред.
- Или поехать к ней домой и все объяснить, - вмешался Рик.
- Ага, как такое объяснишь? – возмутился Рен. – Простите, Могами-сан, мне сказали поцеловать ту, что меня узнает, вот я и поцеловал. Так что ли?! Так я с поцелуем явно переборщил, знаешь ли!
- Кинься в ноги и проси прощения тогда, - предложил Рик.
- Кеко простит. Она вас любит, - подала голос девушка Рика.
- Ая, ты знакома с Кеко? - ошалело поинтересовался программист.
- Вообще-то, мы с ней лучшие подруги, и это с ней я тебя завтра знакомлю. Так для справки, - усмехнулась девушка.
- Рена захватим? – Рик состроил умильную мордочку, подтащив к себе друга.
- Я не уверена, что Кеко завтра куда-то выйдет: у нее выходной, ее предал человек, который ей не безразличен, - Ая подбирала фразы так, чтобы добить Рена. – А Мизуки вроде поедет за вещами… Может Кеко с ней махнет?
- Да что ж такое?! – прорычал Рик. – Что ж нам делать?
- Ничего, - Рен освободил костюм от хватки друга, вздохнул и уселся вновь на стул. – Сам виноват, сам и буду расхлебывать.
- Ага, упиваться дома в лучших традициях Тсуруги. Я помню разгром двухлетней давности! – фыркнул Рик. – Нам нужно что-то сделать… Рен, прекрати уже пить!!! Сколько ты выжрал? Нет, я в курсе, что тебе надо как слону, чтобы пробрало, но все же?
- Восьмой заказ, - отозвался вместо пьющего залпом очередной полный стакан виски Рена официант.
- Я могу дать адрес Кеко… - глядя на все происходящее, прошептала Ая. – Но если что, во всем виновата Такарада! Можно же так?- блондинка посмотрела на президента своего агентства.
- Можно, меня Кеко простит, - отмахнулась Грета, попивая шампанское. – Ну, или накричит и простит, если все плохо пройдет. Одно из двух, – флегматичности женщины можно было позавидовать.
- Тогда, - Ая быстро начеркала на салфетке карандашом для подводки глаз знакомый адрес, - вот. Только у Кеко сейчас до трех съемки, а потом Куросаки говорил, что довезет ее до дома и поедет в Киото за вещами вместе с Мизуки… Ну, впрочем лучше наверное сейчас туда поехать. Вас брат впустит…
- Брат? – поперхнулся программист, поднимая взгляд с листа. – Твой брат?
- Рик, ты здоров?! Как Кеко может жить с моим братом?! Брат Кеко, ясное дело! – Ая покрутила пальцем у виска.
- Ладно, на месте разберемся. Рен, идти сам сможешь? – парень уставился на друга.
- Не смешно, - Рен ловко соскользнул со стула и пошел к выходу. – Идти смогу, ехать нет. Мне машина и права дороги.
- Тогда поехали, подвезу, – усмехнулся Рик, следуя за другом. – Ая, подожди меня тут, я быстро.
- Хорошо, - кивнула девушка, мысленно надеясь, что правильно поступила, дав адрес подруги.

Трехчасовые ночные съемки подходили к концу. Режиссер не мог нарадоваться на идеальную игру актеров, а сами актеры молились, чтобы пораньше уехать домой. Лишь одному человеку все было по барабану.
Кеко уже в сотый раз прокручивала в голове события вечера, пытаясь понять, КАК такое могло произойти. Причем мысль о том, что РЕН ЕЁ поцеловал была самой надоедливой. Она, во-первых, выбивала почву из-под уставших ног, а, во-вторых, из-за нее хотелось сильно побиться головой о ближайшую твердую поверхность. Ведь он целовал незнакомку! И КАК целовал!
«Так, Кеко, успокойся, ты же звезда, прекрати! Тебя уже дважды целовали на камеру…»
Аутотренинг помогал плохо, стоило вспомнить его язык в своем рту, и лицо сразу покрывал предательский румянец.
Куросаки, которому Кеко по глупости своей все рассказала, теперь с издевкой выдавал замечания и предложения на тему дальнейших отношений его подопечной и Рена. Но, если на съемочной площадке актриса могла укрыться от комментариев менеджера, то в машине пришлось слушать по полной. Кеко двадцать раз пожалела о том, что решив, что ее могут вычислить по ее любимой золотистой Mazda, оставила свою машину в подземном гараже своего дома и поехала на машине менеджера. Хотя… В любом случае сидеть им в одном салоне…
Томоя вырулил на площадку перед домом Кеко и галантно улыбнулся попутчице:
- Мы с Мизуки поедем в Киото завтра. Вещи довезти. Так что встретимся на работе во вторник с утречка. Сладких снов… - томно промурлыкал брюнет и сверкнул линзами очков.
Кеко захотелось огреть своего буйного менеджера чем-нибудь тяжелым. Очень…
- И тебе СПОКОЙНОЙ ночи, - многообещающе улыбнувшись, актриса выскочила из салона, забрав платье, лежащее на заднем сидении. И злорадно усмехнувшись покрасневшим щекам менеджера. Уж она-то знала, что Мизуки не ее брат. Она честно ждет своего мужа, чтобы устроить ему незабываемый выходной.
Глядя на отъезжающую Toyot`у цвета мокрого асфальта, Кеко стало горько. Её подруге, как и ей 20 лет, но… Кеко дома ждет младший брат, а Мизуки – любящий муж!
Актриса подняла глаза и без труда нашла окна своей квартиры. На кухне и в комнате Мисаки горел свет. «Половина четвертого! Что он там делает в такое время! У его же завтра пробный экзамен!» Плохое настроение мигом исчезло, оставляя свое место проснувшейся злости.
Поднявшись на нужный этаж и открыв не запертую дверь квартиры, Кеко мысленно уже отчитывала брата за безалаберность.
- Мисаки, ты почему еще не спишь! – выдохнула Кеко, кидая сумку и платье на диван в прихожей.
Ответом ей были стук посуды и тихое перешептывание. Девушка повесила пальто и позвала снова.
-Мисаки!
- Кеко, ну это… - высокий парень с каштановыми волосами появился из коридора, ведущего на кухню. Он был не то напуган, не то расстроен, не то…
Глаза Кеко расширились, когда за его спиной она увидела знакомую высокую фигуру.
- Это я виноват, - уверенно сказал Рен. – Приехал на ночь глядя, разбудил, заставил поить себя чаем в ожидании тебя... Точнее, наверное, вас...
Последняя фраза Тсуруги дала актрисе четкое представление о состоянии блондина.
- Ты ему налил или он такой уже приехал? – прищурившись, спросила Кеко у брата.
- У нас наливать-то нечего! – возмутился было Мисаки, но осекся под взглядом золотых глаз. – Он такой приехал, кричал под дверью, что не уйдет пока не получит твое прощение! Вот я его и впустил! – Мисаки наблюдал, как стремительно краснеют щеки его старшей сестры. – Что же такое между вами произошло, а?
-Так, а ну спать! Оба! – сверкнула глазами разозленная Кеко. – Мисаки – марш в свою комнату! – видя, что парень явно собирается придумать кучу оправданий, чтобы остаться, актриса хитро прищурилась. – Иначе твоя мама узнает, чем ты занимаешься вместо подготовки к экзамену! Хотя лучше, наверное, сразу папе рассказать…
- Все, ушел, ушел… - повержено подняв руки, Мисаки поплелся в свою комнату, бросив на прощание актеру, подпиравшему стенку коридора. – Удачи вам.
- Спасибо, - усмехнулся Рен, глядя, как Могами отвешивает брату оплеуху.
-Так, - когда дверь за Мисаки закрылась, Кеко обернулась к Рену, - вы все еще здесь?!
- А я никуда и не уйду, - пожал плечами Тсуруга, поворачиваясь в сторону кухни. – Мне нужно с тобой поговорить. Серьезно.
- О чем же? – прищурилась актриса. – О том, как вы целуетесь с каждой незнакомкой?!
- Но это же была ты! – Рен резко вскинул голову, но перед глазами все поплыло, и он схватился за угол.
- Но ты-то был не в курсе! – выкрикнула Кеко. И тут она осознала, что брат вряд ли успел уснуть за пару минут, схватила Тсуругу за рукав, потащила на кухню и плотно закрыла за собой дверь.
- Я – нет, - покаянно кивнул Рен. – А вот оно – да! – он прижал руку к собственному сердцу. – Я, как увидел тебя, сразу потерял рассудок!
- Фи, - усмехнулась Кеко, рыща в аптечке в поисках аспирина. – У вас такое от любой красивой девушки может быть, вы ж у нас покоритель женских сердец! Бабник, одним словом!
- Не смешно…
Кеко затылком ощутила опасность, исходящую от мужчины. Она больше почувствовала, чем услышала, как он встал из-за стола и подошел к ней.
- Мне никто, кроме тебя, не нужен! – он прошептал ей на ухо, оперевшись на конторку с обеих сторон от Кеко.
- Ой, да неужели! – Кеко резко обернулась и искренне пожалела, что сделала это. Теперь она была буквально прижата к мужской груди. Девушка густо покраснела.
- Доказать? – немного хрипло усмехнулся Рен.
- М-м, - Кеко покачала головой, зажмурившись.
- Не бойся, без твоего согласия не трону, даже пьяный, - вздохнул актер и, оттолкнувшись от конторок, сел на стул. – Я не хочу тебя снова потерять. Я ж только тебя нашел, – он потер руками лицо.
- Болит что-нибудь? – взволнованно спросила Кеко, забыв о недавнем огорчении, ставшем для нее неожиданностью.
- Простишь? – Рен резко убрал руки от лица и нежно всмотрелся в столь знакомые черты девичьего лица. – Я дурак, - послушно кивнул он, не давая девушке начать тираду, - идиот, бабник, - продолжал кивать он, сползая со стула. Рен встал на колени и обнял девичью талию. – Но я не могу без тебя. Да, знаю, я веду себя как тряпка, сейчас вот так ползая перед тобой на коленях, но если ты сейчас снова исчезнешь. Меня даже Рик уже не спасет. Я жалок, да? – он поднял глаза на актрису, та стояла вся в слезах. Рен отпустил девичьи ноги и шмякнулся на пол мягким местом. – Прости, зря я вся это затеял… - парень взъерошил светлые волосы рукой.
- Дурак, - прошептала Кеко, падая рядом с актером, обвивая мужскую шею руками и утыкаясь лицом в мужское плечо. – Раз я так тебе нужна, почему звонил и молчал? Зачем просил позвать к телефону дядю? Я дура что ли, по-твоему?! Я сразу поняла, что это ты звонишь. Даже хотела с тобой болтать каждый вечер, но ты молчал и упрямо звал дядю!
- Я боялся… - тихо выдохнул Рен, обнимая девушку.
- Чего же? – удивилась Кеко, заглядывая в мужское лицо.
- Развития наших отношений, - заметив удивленный взгляд, Рен усмехнулся. – Думаешь, я бы снова согласился на семпая. Ха, ха и еще раз Ха! Парень, не меньше. И поэтому я понимал, стоит тебе лишь пальчиком поманить, и я буду весь твой, даже сам прибегу и кинусь тебе в ноги. Раньше, будучи твоим семпаем, я уверенно мог скрывать свои чувства под личиной Тсуруги Рена, да и то, что Рик из-за меня умер, отрезвляло, я боялся тебя испачкать, но… Стоило Рику «ожить», как прикрываться мне стало нечем… И я просто боялся сорваться… глупо, да?
- Неа, - покачала головой Кеко, зарываясь носом в сладко пахнущие волосы актера. – Ты прав, меня бы это напугало… Знаешь… Я тебя впервые вижу таким… Откровенным.
- Не нравится? – Рен провел рукой по спине актрисы. Девушка прикрыла глаза, наслаждаясь лаской. Тихое урчание часов в гостиной возвестило о том, что уже четыре утра.
- Нравится, но об этом мы поговорим потом! – опомнилась актриса, вскакивая с пола. – Вставай, иди умойся и марш спать! Гостевая из ванной прямо по коридору и налево!
-Ты меня простила? – состроил умильную рожицу Тсуруга.
- Куон! Ты… – возмущенно прошипела Кеко, но осеклась под удивленным взглядом. – Об этом мы тоже поговорим потом. Марш спать!
Рен усмехнулся и вышел из комнаты.
«Кеко, она и есть Кеко…» - подумал мужчина, вспоминая ярко красные щеки возлюбленной. – «А откуда она знает про Куона?.. Хотя… Рик же говорил, что к нему она приходила во сне и была уже в курсе… Мистика, да и только…»
- Король Ночи… - пробормотала актриса, домывая за мужчинами посуду. – Самое страшное, что я даже не против! – девушка коснулась прохладными руками красных от смущения щек. – Любимый… - промурлыкала она и направилась в гостевую, проверить актера.
В комнате ее ожидал сидящий на кровати Рен.
- Так, я чего-то не понимаю, или ты должен спать?! – Кеко уперлась руками в бока и состроила грозную мордашку.
- Должен, - послушно кивнул Рен, снимая камзол.
- А… - Кеко стремительно краснела, глядя на раздевающегося перед ней актера, руки которого уже перешли к ремню. – Может, ты при мне раздеваться то не будешь?!
- М? – Рен обернулся. – Предлагаешь мне спать в этом? Знаешь ли, они жутко тесные и неудобные. Как только мужчины в них ходили, так что не обессудь… - Рен стащил с себя брюки и быстренько залез под одеяло. – Присоединишься? – он похлопал по соседней половине кровати. – Приставать не буду. Одеяла тут два… Кстати, а почему у тебя в гостевой спальне двуспальная кровать?
- Для дяди и тети, - вздохнула Кеко, выходя из комнаты. – Я в душ. Вернусь, проверю, чтобы ты спал!
Рен улыбнулся.
- Ничего смешного! Тебе завтра на работу, а уже утро! – возмутилась актриса.
- У меня завтра выходной, как и у тебя. Так что, я весь в твоем распоряжении.
Кеко покраснела, шумно выдохнула и ретировалась за дверь. «Бабник…»

Приняв расслабляющий душ, высушив голову полотенцем, ибо фен шумел так, что Кеко могла разбудить обоих своих жильцов, актриса нацепила на себя теплую пижаму и вышла из ванной. Часы мирно пропикали пять.
«Проверю, спит ли он и сразу к себе!» - уверила себя девушка, открывая дверь в гостевую. Ночник все еще горел, но Рен уже мирно посапывал. Вся его поза показывала, что Кеко здесь ждали до последнего. Актриса подошла к краю кровати, выключила свет и поправила одеяло.
- Попалась, - промурлыкал Рен, схватив руку девушки.
- Так ты не спал! – обиженно воскликнула Кеко, уже прижатая к мужской груди.
- Спал, - железобетонно заявил Тсуруга. – Ты меня разбудила.
- Как? – возмутилась Кеко, оборачиваясь к парню так, чтобы видеть его лицо, тем самым ее губы оказались буквально в паре сантиметров от горячих губ молодого человека.
- Дверь – раз, - актер даже не стал загибать пальцев, чтобы добычу не упустить. – Два - лампа, три – одеяло. Четыре – твой запах. – Рен поцеловал девичий нос и положил подбородок на темную макушку. – Знаешь, беру свои слова обратно.
- Какие слова? – Кеко похолодела и хотела отстраниться, но мужские руки, обнимающие тело, не дали.
- Что ты изменилась, - вздохнул Рен, шевеля волосы на ее макушке. – Ты все та же Кеко. Милая, любимая, желанная, - прошептал он. – Но об этом мы поговорим завтра, да? – он улыбнулся и, устроившись поудобнее, закрыл глаза.
- Завтра, - кивнула Кеко, закрывая глаза.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 22:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Ура!Ура!Ура! :dance: :yahoo: :hands: Спасибо за продолжение!!! :poklon: :flower2: :flower: :flower2: :flower: :flower2:
Хорошо, что Рен не стал тормозить!!!!Глава получилось очень интересной!!!!Вкуусняяяшка!!!!!Буду ждать продолжения!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 23:56 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
admeta, спасибо за столь быстрое продолжение!
Очень порадовала глава, удивление Лори было бесподобным! Да и Рен не стал тупить, что только радует и настраивает на позитивный лад!
:respect: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 12:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
admeta писал(а):
- Рена захватим? – Рик состроил умильную мордочку, подтащив к себе друга.


:)) Рик такой хороший друг :)) :respect: :flower2: :flower2: :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 21:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :big_flower: admeta это просто чудо!!!!!!!!!!!! :big_stareyesjump: Вкусновато, но маловато! Ещё и побольше!!!! :big_give:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 07:44 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
Награды :
admeta, спасибо за столь быстрое продолжение! :respect:
с интересом жду проду :deal:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 03:47 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:24
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Глава супер! :up: Огромное СПАСИБО!!!! :respect: Жду проды.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:46 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
admeta, спасибо за вкусные кусочки :flower2:
Ждем "завтра", с нетерпением ))

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 23:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Как хочется продолжения!!!!! :isterika: :wall: :isterika:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:11 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
прочитала на одном дыхании!! Захватывает)очень яркое произвидение)
хочеться продолжение :shy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 00:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Всем огроменное спасибо за чтение! :poklon:
Тихо радуюсь, что в меня не кидают тапками за Рена, ползающего на коленях... Да и ещё и пьяного... Просто бета приняла сий кусок после получаса уговоров, так что... Я прям рада, что вам понравилось! *Можно бете язык показать*
Простите за долгое ожидание... Я надеялась закончить фанфик уже в этом кусочке, но потом муза и бета потребовали ещё, вплоть до эпилога, да и учеба сделала финт ушами и времени на написание стало категорически не хватать. Надеюсь исправиться на этой неделе. И разобраться, наконец, с тем, сколько ж вас и себя еще мучить...

В мирный девичий сон пробилась тихая, но назойливая трель. Кое-как разодрав веки, Кёко уставилась в потолок, силясь понять, почему она спит не в своей комнате. Сознание любезно предоставило воспоминания о прошлой ночи, заставляя девушку залиться краской. Резко повернув голову, она с некоторым сожалением посмотрела на примятую постель рядом с собой.
«Ушёл, - подумала актриса и села на кровати. – А чего я, собственно хотела?! Уверена, у него срочные дела, работа…»
Педантичный мозг мгновенно напомнил девушке вчерашнее «я весь в твоем распоряжении», заставляя приуныть окончательно. «Ну, мало ли…» - предъявила последний аргумент в пользу Рена Кёко, ступая босыми ногами на прохладный пол. Встав с кровати, она покосилась на подушку, на которой спал Тсуруга, и резким движением схватила её. «Его запах…» - девушка потёрлась носом о наволочку. – «Ладно, завтра в агентстве узнаю, почему он ушел… Сегодня нужно Мисаки домой отправить и убраться в квартире…»
Положив на место подушку, Кёко быстро заправила кровать и поплелась в ванну.
«Я совсем ошалела, - вздохнула актриса, вытирая лицо, - Третий час дня, а я только встала…»
В голову темноволосой пришла мысль, что её пробуждение было вынужденным. Треснув себя ладонью по лбу, Кёко вылетела из ванной в поисках телефона.
Аппарат нашёлся в прихожей на диванчике, вместе с сумкой и платьем.
Дисплей услужливо объявил, что до неё тщетно пыталась дозвониться Ая. Набрав знакомый номер, Кёко пыталась понять, что понадобилось её подруге в рабочий день с утра, когда сама актриса наслаждалась честно заработанным выходным.
- Алло, проснулась наконец-то? – сарказм Аи было невозможно не заметить.
- Я давно встала, - буркнула Кёко, плюхаясь на диван.
- А мой звонок ты не слышала? – усмехнулась сейю. – Кто ж тебе помешал?
- Телефон оставила в прихожей, - спокойно пояснила брюнетка, – а дома я одна, Мисаки на пробном экзамене. Придёт в четыре, поест и в половину седьмого у него поезд в Киото. Завтра ему на учебу.
- Стоп. Погоди! – возмутились на той стороне. – А Рен?!
- Рен?! – сыграла непонимание актриса. – Ты о Тсуруга-сане? А что с ним?
- О нём, родимом! – взвизгнула Ая. – Рик вчера его до твоего дома подбросил после бала… Рен, что не дошёл до твоей квартиры? Неужели, струсил в последний момент… Или ты его не впустила, а?
- А кто ж ему мой адрес-то поведал? – усмехнулась Кёко.
- Такарада-сан! – громкий вопль заставил актрису отодвинуть трубку от уха. – Она заволновалась, что Рен в усмерть напьётся!
- Ой ли? – «Такарада-сан разволновалась о таком?! Не, я, конечно, всё понимаю, но… Не настолько она привязана к Рену… Вот Такарада-сан мог бы… или Джулия-сан… Но ей я адрес не давала…»
- Ты мне не веришь?!
- Верю. – усмехнулась Кёко, хотя она отлично понимала, что подруга её обманывает.
- Так ты его впустила? – Ая вернулась к животрепещущей теме, радуясь маленькой победе.
- Тсуругу-сана? Нет, - отрицательно покачала головой Кёко.
- Как так?! – возмущению Аи не было предела.
- А вот так, - буркнула актриса, потягиваясь.
- Кёко, ты сошла с ума?! Вам же нужно было поговорить!
-О чём?
- О вас!!!
- Эээ… О нас?! – глаза Кёко ошеломлённо расширились. – Ая, какое нас, а?! Я с ним познакомилась-то вчера вечером!!! Откуда у нас с Тсуругой-саном мы?!
- Что за бред?!..
Тихий шорох и скрип входной двери заставили отвлечься от пламенной речи подруги и посмотреть на темную фигуру, застывшую в дверном проёме. Глаза Кёко расширились ещё сильнее, когда в фигуре был опознан Тсуруга Рен.
Серые глаза парня расстроено осмотрели девичью фигурку на диване, а на лице актёра на несколько секунд проступила гримаса разочарования. Кёко удивлённо вскинула брови, на что Тсуруга лишь отрицательно покачал головой, тряхнув светлой челкой. Пожав плечами, актриса похлопала по сидушке рядом с собой. Блондин фыркнул, но с места не сдвинулся.
-Кёко!!! – возмущенный вопль заставил девушку вспомнить, что вообще-то она с подругой по телефону разговаривает, отчего актриса закатила глаза, вызывая смешок у парня.
-Да? – спокойно ответила девушка.
- Ты меня слушаешь вообще?!
- слушаю, - кивнула Кёко, проказливо улыбаясь в ответ на улыбку парня. – Что-то ещё?
- Ну… Вообще-то… я звоню, чтобы пригласить тебя прогуляться со мной и Риком… - Кёко посмотрела на мужчину в дверях. Он отрицательно покачал головой. «А тоже думаю, что нам нужно побыть вдвоём…» - она нежно улыбнулась своим мыслям.
- Думаю, я буду лишней на вашем свидании, - блондин убежденно закивал, пытаясь прятать ухмылку. – Да и дел полно… - кивки Рена стали ещё более частыми.
- Ну ладно… Просто…
- Ая, думаю вам лучше провести время вдвоём, - Кёко нетерпеливо затопала ногами. – Давай завтра созвонимся, и ты расскажешь, как всё прошло, ок?
- Угу, до завтра, - глухо отозвалась расстроенная Ая.
- Пока, - кивнула Кёко, нажимая на кнопку «отбоя». После чего, она бросила телефон на сидение и резко встала с дивана.
- Я думал, что успею до твоего пробуждения, - вздохнул Тсуруга.
- Успеешь, что? – прищурилась Кёко, оглядывая парня, держащего руки в карманах джинс.
- Вернуться. Я решил, что разгуливать в мятом маскарадном костюме не очень… Совсем, - скривился Рен. Он подошёл к девушке и обнял за талию. Прижимая к себе. Сопротивляться «добыча» не стала.
- А мне он понравился, - покрасневшая Кёко уткнулась носом в грудь парня.
- Учту, - хмыкнул Рен. – Кёко, ты обещала мне рассказать кое-что. Помнишь? – актриса кивнула, не поднимая глаз. Она честно боялась посмотреть в серые зеркала души парня, в которых плескалась не прикрытая любовь и нежность, притягивающая взгляд и заставляющая забыть обо всём на свете. – И, кстати, что значит у нас нет нас?! – Рен чмокнул темную макушку. – Я тебя больше не отпущу, это не обсуждается. Не принимаю возражений в принципе. – Кёко подняла на парня ошарашенный взгляд. - А если и будешь возмущаться, то доводов у меня выше крыши,– в серых глазах мелькнуло предвкушение. – Самый главный – я тебя люблю!
Кёко вновь опустила взгляд на рубашку Тсуруги.
- Я тебя тоже люблю. – мурлыкнула она еле слышно. Парень дернулся и слегка отстранился. Он приподнял девичье лицо за подбородок и заглянул в слегка напуганные янтарные глаза.
- Повтори, - Кёко почувствовала, как сердце Рена под её ладошками зашлось в бешеном ритме. В глазах напротив явственно читались неверие и хрупкая надежда.
- Я тебя люблю, - отчаянно краснея, пробормотала Кёко, для верности зажмурившись.
- Кёко… - тихий нежный шёпот и горячее дыхание опалившее губы заставили девушку вздрогнуть и открыть глаза. Парень улыбнулся ее удивлению и нежно коснулся губами желанных губ. Легкий поцелуй быстро перерос в обжигающе страстный, выбивающий и землю из-под ног, и мысли из головы. Хотя какие тут мысли, когда сильные мужские руки прижимают тебя к крепкому горячему телу, одновременно нежно поглаживая плечи и спину?! Девушка в порыве чувств инстинктивно прижалась к парню, обвивая его шею и запуская пальцы в волосы.
Рен с неохотой оторвался от девушки, когда в его кармане требовательно заурчал мобильный.
- Мо… - прохрипела Кёко и быстро откашлялась. – Может, не надо было переодеваться? – усмехнулась она, вызывая недовольную гримасу на красивом лице.
Рен, выпустил девушку и ответил на звонок.
- Да, что случилось? – вздохнул Тсуруга.
Проказливо показав Рену язык, Кёко направилась в сторону кухни. Обернувшись на пороге, она увидела широкую спину мужчины, сосредоточенно кивавшего невидимому собеседнику. Девушка счастливо улыбнулась, прикасаясь кончиками пальцев к чуть припухшим губам. Опомнившись, она резко ломанулась в кухню, на ходу соображая что бы приготовить на обед.

Кёко уже неспешно обжаривала мясо, когда услышала шаги.
- Вызывают на работу? – через плечо спросила Кёко и тихо охнула, ощутив сильные ладони на своей талии.
- Нет. Просто Яширо неугомонный, – вздохнул Рен, покрепче прижимая девушку к себе. – Предлагают съемки в Корее, спрашивает моё мнение. Поёт о перспективах…
- Поедешь? – Кеко приложила весь свой талант, чтобы голос не дрогнул и не выдал внутреннего волнения.
- Шутишь? – фыркнул Рен. – Нет, ладно, если на пару дней, я бы пережил такую разлуку, - он потёрся носом о девичью макушку. Сердце Кёко зашлось в сладкой дрожи от нежности в мужском голосе. – А тут полгода! Минимум! Пусть себе ищут другую звезду. У меня есть более важные дела.
- Например? – усмехнулась Кёко.
- Во-первых, поговорить с тобой, - серьезно ответил Рен, усаживаясь за стол. – Во-вторых, решить квартирный вопрос, в-третьих, всеми способами уговорить тебя сняться в фильме Такарады…
- А меня и уговаривать не нужно, - пожала плечами Кёко, выключая конторку под мясом и открывая пискнувшую рисоварку. – Я уже подписала контракт. Вчера вечером.
- Отлично, - облегченно улыбнулся Рен. – Одной проблемой меньше.
- Так, - Кёко аккуратно поставила тарелку возле Тсуруги и оценивающе оглядела накрытый стол. – Иди, мой руки. Я тебя жду.
Рен уныло осмотрел стол, но спорить не стал. Кёко наградила парня счастливой улыбкой, вызывая сдавленный вздох.
Усмехнувшись, девушка уселась за стол. Она поймала себя на мысли, что теперь хочет постоянно быть рядом с этим мужчиной, спать, как сегодня, в его крепких объятиях, завтракать с ним, целоваться… «Что же такое! – Кёко судорожно приложила прохладные ладошки к покрасневшим щекам. – Размечталась… У нас у каждого свои квартиры, машины, работа, поклонники и репортеры, следящие за каждым шагом… Хотя он что-то говорил о квартирном вопросе… Неужели?» - она резко убрала руки от лица и тут же заметила перед собой улыбающегося возлюбленного.
- Чего? – нахмурившись, Кёко исподлобья зыркнула на парня.
- Ты покраснела, - констатировал факт Рен, продолжая улыбаться.
- Это всё ты! – обвиняющее буркнула актриса.
- Я, - уверенно кивнул парень, даже не пытаясь оправдываться.
-А?! – глаза девушки ошарашено полезли на лоб. Рен же, не обращая внимания на вопросительный взгляд, взял палочки в руки. – Мне кажется, или ты рад этому? – прищурилась Кёко, глядя на спокойного блондина.
- М? – он поднял голову от тарелки, которую разглядывал всё это время. – А не должен? Итадакимас.
- А почему должен? – Кёко окончательно запуталась в происходящем.
- Мне есть чему радоваться, - прожевав кусочек мяса, улыбнулся Рен. – Ты рядом, настолько близко, как никогда раньше, и при этом не убегаешь, не пугаешься и не бубнишь всякую ересь про сэнпая. Сказка прям.
- То есть тебе не нравилось быть моим сэнпаем? – возмутилась Кёко.
- Нравилось, но до того, как я стал понимать, что хочу большего... Опять покраснела, - вздохнул Рен, продолжая поедать обед.
Девушка вздохнула и тоже принялась за еду.
Не выдержав молчания, нависшего за столом, Кёко зыркнула на меланхолично жующего блондина и решилась задать мучающий ее вопрос.
- Рен, - парень посмотрел на неё, - ты… ну, тогда… - Кёко судорожно пыталась собрать мысли, разбежавшиеся от серьезного сероглазого взгляда. – Почему ты не рассказал мне о себе? Нет, - она вскинула руки, не давая парню ответить, - я не про то, что ты Куон Хизури. Я о Рике. – она заметила слегка затравленный мужской взгляд. – Ведь я же видела, как это гложет тебя, разъедает изнутри. Почему ты не хотел мне довериться?
- Понимаешь… - Рен положил палочки на стол и запустил руки в светлые волосы. – Я боялся. Боялся, что ты меня оттолкнешь. Уйдешь. Оставишь одного.
- Я бы никогда!.. – вскинулась актриса.
- А больше всего я боялся, что ты назовёшь меня убийцей, – не замечая возмущения собеседницы, закончил Рен. – Из твоих уст это звучало бы приговором, - он убрал руки и вымученно улыбнулся.
Кёко встала из-за стола, подошла к парню и нежно обняла его за шею.
- Глупый, – нежно улыбнулась она. – Разве можно назвать убийцей того, ради кого пожертвовали жизнью?
- Можно… - сдавленно вздохнул Рен.
- Нельзя! – убежденно воскликнула Кёко. – Ты самый лучший, слышишь! И Рик жив. Он не умер. Как бы то ни было он живой, и ты…
- Наконец свободен, - улыбнулся Рен и потерся макушкой о девичью грудь. – А как ты всё-таки узнала об этом? – парень поднял голову, вглядываясь в краснеющее лицо любимой.
- Всё благодаря Корну, - пробормотала Кёко. – Он очень хотел, чтобы ты перестал себя мучить. И меня тоже.
- А как камень оказался у Рика? – Рен наклонил голову набок.
- Секрет! – Кёко показала мужчине язык и отпустила мужскую шею, опускаясь за стол.
- Тебе его вернуть? – чуть прищурился Тсуруга.
- Кого? –удивлённо спросила девушка.
- Корна.
- Так он же передо мной сидит. Принц эльфов собственной персоной, - улыбнулась Кёко, глядя, как парень закатывает глаза.
- Я о камне, - устало вздохнул Рен. – Я могу забрать его у Рика…
- Не нужно, - легкомысленно пожала плечами Кёко, собирая тарелки со стола.
- Уверена? – Рен напрягся и ухватил девичью руку, требуя посмотреть ему в глаза.
- Ага.
- Точно? – серые глаза чуть прищурились.
- Точно. Ты мой подарок открывал? – прищурилась актриса.
- Пока нет, - покачал головой Рен.
- Оно и видно, - отвернувшись к раковине, хмыкнула девушка.
- А что в нём?
- Откроешь и узнаешь, - независимо пожала плечами актриса.
- Солнышко, - мурлыкнул парень, - я же с ума сойду от нетерпения. Да и думать только об этом буду. Тебе меня не жалко? – он состроил умильную мордочку, добавляя в коробку с надписью Тсуруга Рен сразу с десяток пищащих щеночков. Кёко ошарашено смотрела на возлюбленного.
- Как ты меня назвал?
- Солнышко, - нежно повторил парень, оказываясь возле любимой и обнимая её. – Ты мой личный лучик света, – он потёрся носом о девичий носик. – По-моему, тебе подходит. Не нравится?
- Нравится, - счастливо улыбнулась Кёко, на глаза которой наворачивались непрошеные слезы от дикой радости, смешанной со столь же огромным неверием в происходящее.- Любимый…
В глазах Рена заплескалось такое огромное счастье, что он ослепил девушку своей улыбкой.
- Кхм-кхм, - тактичное покашливание у двери заставило пару обернуться.
Увидев стоящего у косяка Мисаки, Кёко попыталась провалиться сквозь землю и уткнулась в грудь парня, пряча красное от смущения лицо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 00:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Ура продка!!!!!!! :yahoo: :dance: :yahoo: :yahoo: Буду ждать с нетерпением продолжения!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 00:48 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 19:24
Сообщения: 5
Репутация: 0
Награды :
Класс! Прода просто супер. Огромное спасибо!!!! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 00:51 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:14
Сообщения: 56
Репутация: 1
Награды :
Во-первых, спасибо за продолжение. :))
Во-вторых, я тут мало писала отзывов - исправляюсь. Очень нравится и идея, и развитие событий, хотя, конечно, вы нас заставили поволноваться. :shy:
И в-третьих, мое ИМХО: сцена с пьяным Реном шедевральна. :respect: Возможно, дело в моем характере - так как всех героев мы, как известно, невольно примеряем на себя, а я тоже обычно если сорвусь, то до конца. Во-вторых, она красиво прописана, прямо сердце быстрее бьётся. Я вообще сначала прочитала там, что он ни мягким местом упал на пол, а мягким тестом, т.е. бесформенным кулем, и это вполне вписалось в мое виденье событий. Всё-таки Рен тоже человек, а любой человек однажды ломается. На мой взгляд, это наоборот один из самых правильных, реалистичных и подходящих вариантов события. Собственно, у него уже нет выбора: Кёко, по идее, не всё прошлое вспомнила, так что старых связей нет, плюс поцелуй...Если бы сейчас он не сделал что-то, то это было бы концом, потому что она не вернулась бы. :bye: :( И Куон, понимая это, ставит на карту всё, просто потому, что никакие другие действия не имеют смысла без его надежды. :dunno:
Так что я его действия абсолютно поняла, вообще эта сцена одна из моих любимых в этой работе. :flower:

p.s. Так что бете можно показать язык. Но аккуратно - всё же, бета заботилась о тексте.) :deal: ;)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 01:19 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
прода! вкусная прода!!!
Цитата:
И, кстати, что значит у нас нет нас?! – Рен чмокнул темную макушку. – Я тебя больше не отпущу, это не обсуждается. Не принимаю возражений в принципе.

ну разве не прелесть?

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:29 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
Награды :
Адмета... :big_cryflower:
Спасибо,спасибо,спасибо :big_puppyeyesshy:
С огромным терпением жду продки (лишь бы его хватило) :big_puppyeyes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"