Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Сообщение №61  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 05:01 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Автор, :respect: спасибо за проду! :)) :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №62  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 09:22 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:45
Сообщения: 47
Репутация: 0
Награды :
:big_blush: :big_stareyesjump: спасибо автору за долгожданную проду :big_love:

_________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир / "Ведьмак" А.Сапковский


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №63  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Огромное спасибо за этот фанфик! Безумно хочется узнать, что же будет дальше. Желаю вдохновения!! С нетерпением жду продолжения.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №64  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 16:08 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
Награды :
Автору, спасибо за проду :poklon:
Адмета, солнышко, а нельзя ли, как - то, побыстрее весь фик выложить? :'( O:-)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №65  СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 02:21 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
о-о-оо-...... Джулия такая Джулия :dance:
admeta, прода просто прелесть.... :flower:
Цитата:
Если она у него просила помощи с такими же глазами – придушу на месте!

прям вся в ожидании предстоящей сцены :D

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №66  СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 15:26 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Спасибочки!!! :hands: :dance: :dance: Спасибо большое за проду!!!Буду ждать продолжения!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №67  СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 16:35 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
admeta, :flower2:
Ждем праздника :)

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №68  СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 00:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Огромное спасибо всем, кто читает! я рада, что вам нравится)
Yuki_, если вы хотите логического завершения сего фанфа, то ждать осталось очень недолго. Скорее всего, следующее продолжение(не сегодняшнее) расставит всё по своим местам. Выкладывать быстрее я не могла, так как фанф хоть и был начат без малого два года назад и первые две части датируются очень давнишними периодами, эту часть я писала с конца и частями, поэтому теперь старательно собираю кусочки моего личного пазла в более или менее ясную картинку)
Плюс ко всему, у меня, как у переводчика манги, постоянные завалы проектами

Ori, сцена будет. но попозже)


Последний раз редактировалось admeta 15 сен 2013, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №69  СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 01:00 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
А вот и продолжение.

Первые пару дней на съемках Кёко чувствовала себя, как на иголках. Постоянная забота четы Хизури пробуждали совесть, но желание отдохнуть было сильнее. Да и показать Такараде и самой себе, на что она способна, девушке хотелось неимоверно. Хизури же явно просто хотели наладить контакт, не обращая внимания на её оговорки, витания в облаках и предательски краснеющие щеки. То ли, известная чета списывала всё на врождённую скромность Могами, то ли думали, что девочка к такому не привыкла, но благодаря этому актрисе удалось расслабиться и полностью погрузиться в съемочный процесс.
Всё же, из-за игры в неведение актриса поняла, что, узнав всё о прошлом Рена и своих чувствах, она не сильно изменилась, лишь стала менее собранной, чего раньше за ней не наблюдалось, с воспоминаниями к ней будто вернулась вера в чудо и сказку. Сказку, которую она сможет создать сама. Знать бы как.
Две недели, наполненные встречами с семейством Хизури, совместными походами по магазинам с Джулией, которая заставила девушку купить такое, что та даже одеть-то постеснялась бы, визитами известной четы к ней на записи и съемки, пронеслись так быстро, что Кёко и ахнуть не успела.
Оставалось всего два дня до отъезда американских звезд обратно в Токио. На предпоследний день была назначена фотосессия, о которой Кёко узнала всего за час до оной.
Три часа под проливным дождем вымотали актрису до полного изнеможения, и лишь гордость и профессионализм не позволяли попросить лишнего перерыва. Когда фотограф, наконец, получил желаемое и вдоволь навосхищался образами Кеко и Джулии в роли нимф и переключился на, успевшего закемарить, Куу, темноволосая нырнула в гримерку, чтобы согреться. Костюмер и гример, восхищавшиеся ее работой и неспешно делавшие свою, уже не мешали и совершенно не смущали. Мысли девушки были далеко. В Токио. Куда ей предстояло переехать уже совсем скоро. И мысли эти были тяжелыми. Как поступить, что делать, как себя вести… Вопросы, метавшиеся в голове, вряд ли могли получить на себя ответы. По крайней мере, не от Кёко.
Попрощавшиеся и пожелавшие удачной работы и карьерного роста, помощницы вернули актрису в реальный мир, заставляя быстро ринуться собирать свои вещи. Дел было выше крыши.
Когда в дверь тихонько постучались, Кёко уже закинула на плечо сумку и собиралась покинуть съемочный павильон.
- Войдите, - громко сказала девушка, оглядывая комнату, чтобы проверить, не забыла ли чего.
- Не помешаю? – бархатистый голос вошедшей женщины заставил Кёко улыбнуться и посмотреть в сторону гостьи.
- Что вы, Джулия-сан…
- Так, сколько раз тебя просить? Без всяких ваших суффиксов и лучше на английском, не могу я никак к японскому привыкнуть, - возмутилась блондинка, оглядывая Кёко. – Какая-то ты сегодня усталая. Случилось чего?
Женщина грациозно облокотилась на косяк входной двери и взволнованно посмотрела на Кёко.
- Все нормально, я уже привыкла, - отмахнулась девушка, переходя на английский. – Скоро сериал закончится, и я перестану так уставать. Осталась пара съемочных дней. Один тут, один в Токио. Режиссер был очень доволен тем, что мы переезжаем так вовремя. Вы не против поговорить за обедом? Я сегодня еще ничего не ела, а сейчас на студию, на запись. Тут внизу неплохой ресторанчик…
- Да о чем ты говоришь, - лучезарно улыбнулась Хизури, - идем, конечно. Я выпью свою столь долгожданную чашечку кофе, да и Куу еще не освободился.

-Так, о чем вы хотели со мной поговорить? – усевшись за столик, актриса вернулась к важному разговору.
- Как бы тебе сказать… - впервые Могами увидела, как уверенная и бойкая миссис Хизури замялась.
- Правду, пожалуйста, - спокойным тоном, заметила девушка, заказывая еду у подошедшего официанта.
Джулия усмехнулась.
- Вот всегда ты так.
Кёко развела руками, мол, ну вот такая я, не люблю ходить вокруг да около.
- Ты же знаешь, что скоро у моего сына день рождения? – Кёко кивнула. – По случаю его двадцатипятилетия Лори решил устроить маскарад у себя в особняке. Я пыталась объяснить этому барану упертому, что в каком-нибудь дорогом ресторане отпраздновать будет приятней… Но…
-Но? – удивилась Кёко, поднимая глаза от меню ресторанчика.
- Мой брат – болван! – фыркнула женщина, поправляя платиновые волосы. – Он решил, что все должно быть пафосно!
- А причем здесь я? – удивилась Могами. – Вы же знаете, что я не настолько близка с Такарадой-саном. У меня в начальниках ваша сестра числится.
- Оба они… на всю голову, - вздохнула Джулия. – Но сейчас такое стечение обстоятельств нам на руку, - женщина вытащила из сумочки конверт.
К столику подошел официант, поэтому Кёко не смогла спросить о том, что скрывается внутри. Поблагодарив официанта за еду, девушка испытующе посмотрела на модель, сидящую напротив и потягивающую кофе.
-Что в нем? – Кеко перевела взгляд на конверт.
- Приглашение. На день рождения сына, – лучезарно улыбнулась Джулия.
Если бы Кеко сейчас ела, она бы подавилась. За кого ее считает Хизури-сан?! Ну да, Кеко умолчала о том, что в курсе, КТО такой сын известной пары, да и про память ничего не сказала, но! Сводить-то вот так зачем?!
- Кёко… - женщина вздохнула. – Я понимаю, что твоя память еще не вернулась…
«Ага, конечно… Может сказать? Нет, я хочу отпуск…»
- и я не прошу признаваться на празднике, что ты это ты, но…
«А он меня не узнает случаем?! Да и что за высказывания такие в адрес девушки, которая ни сном, ни духом об отношении их сына к её персоне.»
- может, если ты его увидишь…
«Видела, в рекламе… Он так смотрел … Да еще и вспомнила о той улыбке… Только мне… Так.. Тьфу же, не вздумай краснеть Могами Кеко, ты же актриса!»
- услышишь его голос…
«Он практически каждый вечер звонит в рекан! Около десяти! Кстати, а сегодня я успею…» - Кеко мысленно перебрала расписание на сегодня. – «Вроде, да…»
- Ты что-нибудь вспомнишь?
«Да куда уж больше то?! Кстати, а ничего, что я, как бы, не могу вспомнить их сына, а?!»
- Ну, или просто поднимешь ему настроение, он такой грустный ходит в последнее время, ему совсем одиноко, - вздохнула Джулия.
«Правда что ли?»
- Плюс ко всему, ты будешь под маской, он будет в образе моего сына… Ой…
«СПАЛИЛАСЬ!!!»
- Кто будет в образе вашего сына? – Кеко старательно сыграла удивление.
- Ты же никому не скажешь?
Кеко покачала головой и принялась, наконец, за остывающую еду. Ничего удивительного, а уж тем более шокирующего ей известная модель не поведает, а часы тонко намекали, что медлить нельзя.
- Мой сын, - Джулия перешла на заговорщический шепот, - известный актер Тсуруга…
- Дорогая, ты чего шипишь? – громко спросил подошедший к женщинам Куу, заставив жену подпрыгнуть от неожиданности.
-Ну вот, ты все испортил! – возмутилась блондинка.
-Что я мог испортить? – недоуменно уставился на жену актер.
Кеко подняла глаза от тарелки и улыбнулась. Супружеская пара, никого не стесняясь, громко выясняла отношения. Джулия бросилась на мужа с кулаками, шипя ругательства на английском и ворча что-то про благополучие сына, а Куу старался перехватить запястья супруги, чтоб не досталось.
Кеко отвела глаза от столь забавного зрелища и увидела в коридоре своего менеджера, махавшего ей рукой. Быстро закончив с едой, Кеко стала и посмотрела на одинокий конверт.
- Я возьму? – девушка зажала между пальцами конверт и обратилась к парочке. – Я пойду на прием, раз вы так хотите сделать сыну приятное, но образ – с вас! Нету у меня на такое времени. И вы должны мне тайну!
- Хорошо! – просияла Джулия и нежно чмокнула Кеко в щеку. – До встречи!
- До свидания, - улыбнулась Могами и пошла прочь, слыша за спиной настороженный шепот Куу-сана, так и не понявшего в чем дело.

То, что Такарада-сан любит роскошь, для Кёко не было открытием, так что заказанный личный экспресс до Токио не удивил. Не удивили и слуги, разносящие еду и напитки. А вот то, что ждало возле вокзала, оказалось полной неожиданностью. Ладно бы огромный лимузин, ладно бы куча черных иномарок, но огромный розовый туристический автобус с надписью «Люби меня» был явным перебором.
Но на этом сюрпризы от дорогого начальства не заканчивались. Стоило им зайти на любезно выделенный Лори Такарадой этаж, как Кёко сильно захотелось провалиться сквозь землю. Да еще и Грета-сан пообещала показать свои новые владения всем работникам агентства.
Нет, показывать там было что: большую часть этажа занимали студии звукозаписи, оборудованные по последнему слову техники, огромная гардеробная, вмещающая бесчисленное количество нарядов, кабинеты для менеджеров и, конечно, для самой Греты и холл.
Вот именно холл, по мнению Такарады-сан, должен был стать визитной карточкой её отделения. И поспорить с этим было сложно. Стилизованный под лесную опушку, холл был украшен фотографиями Кёко, Мизуки, Аи и других девушек из отдела сейю, наряженных в костюмы лесных фей. Тонкие белые летящие платья еле доставали до колен моделям, открывая худенькие ножки, а сверху это полупрозрачное великолепие держалось на тонких бретельках, создавая декольте.
Кёко судорожно сглотнула, глядя на себя в этом наряде. На фотографии она стояла к зрителям лицом, с загадочной улыбкой сдувая лепестки с ладоней в сторону наблюдателей. В любом другом случае актриса согласилась бы, что та фотосессия прошла просто отлично и изображение завораживает, но сейчас, представляя реакцию старых знакомых, девушка хотела провалиться сквозь землю, отчего медленно, но верно, краснела.
- Рик сказал, что мы здесь, как настоящие лесные красавицы, - прошептала стоящая рядом Ая с полыхающими щеками.
- Рик? – неверяще уставилась на подругу Кёко.
- А чего это ты покраснела, а? – хмыкнула стоящая рядом Мизуки и ткнула светловолосую подругу в бок. – У тебя с ним роман, да?
- Мизу! Прекрати, - пробормотала Ая, краснея ещё сильнее.
- А, успела отловить свободного принца, пока тут готовилась к нашему приезду? – не унималась шатенка. – Колись, давай!
- Ну… он здесь программистом работает… - на грани инфразвука прошептала Ая. – Мы с ним позавчера познакомились… Вчера в кино ходили, а еще он пригласил меня на вечеринку в честь дня рождения его друга! – вдруг оживилась Ая. – Я попаду на день рождения Тсуруги Рена!- блондинка вытащила из сумочки красивое приглашение.
- Кёко, а тебе разве Джулия-сан не такой же отдала? – с интересом оглядывая картонную открытку, спросила Мизуки.
- Да, точно такое же, - кивнула Могами. – О, боже! – девушка хлопнула себя по лбу, глядя на монитор над стойкой. – Джулия-сан! Она сказала, что ждет меня в пять у Джилли-сан! Костюм же уже готов, надо его примерить! Так, девочки, до завтра… - актриса поспешила к выходу.
- Кёко, я с тобой! – взвизгнула Мизуки, заставляя рыжеволосую остановиться у лифтов. – я ж на праздник не пойду, дай хоть гляну на твой наряд. – шатенка обернулась на третью подругу. – Ая, а ты?
- Мы с Риком вместе пойдем за костюмами, - пробурчала блондинка. – Так что мне нужно его дождаться…
- Ну, тогда удачи! – улыбнулась Мизуки, шагая в лифт следом за Могами.
Кабина оказалась пустой, что позволило шатенке заговорщическим шепотом продолжить разговор.
- Ты это, проследи за ними на вечеринке-то!
- Мизуки, я тебе напоминаю, что у меня ночные съемки, так что на празднике я буду не до конца. – отмахнулась Кеко, следя за меняющимися цифрами на табло.
- Ну и что, главное потом расскажи, какой он, этот Рик, - сверкнула глазами сейю, выходя из лифта на нужном этаже. – Интересно же.
- Угу, - пробурчала Кёко.
- Ладно, ты, видимо, переживаешь из-за того, что у тебя одной нету парня, так что сменим тему. Как твоя новая квартира? Нормально все подготовили за две недели?
- Сегодня вечером узнаю. Я вещи вместе с Мисаки отправила. Он в Токио на пробный экзамен приехал. – поспешила объяснить ситуацию Кёко.
- О, хочет поступить в Тодай? – уважительно покачала головой шатенка.
- Просто проверяет свои силы, по словам дяди. Он будет учиться в Киотском, и это уже решено, - улыбнулась актриса.
-А! Мальчик захотел увидеть новую квартиру сестры?
-Наверное, хотя он видел, как я планировку рисовала и присутствовал при обсуждении с дизайнером. Хорошо, что Такарада-сан заранее выкупила эти квартиры и сделала там ремонт. Как ни крути, а вкус у нее отменный.
- Не поспоришь, - кивнула Куросаки. Оглядывая коридор. – Ну и лабиринт. Кёко, куда теперь-то?
Рыжевласка кивнула в сторону одной из дверей и постучалась.
Через секунду на пороге появилась счастливая Джулия.
- Здравствуйте, Кеко-чан, Мизуки-чан! – пропела модель, пропуская девушек в комнату. – Мизуки-чан, пришла поддержать подругу? Правильно сделала!
- Спасибо, - улыбнулась шатенка, - мне просто стало интересно, в каком наряде Кёко завтра пойдёт на бал.
- Не просто бал, а бал-маскарад! – поправила Джилли, разглядывая девушек. – Кёко-чан, ты так выросла! – модельер набросилась на застывшую в дверях рыжеволосую. – Теперь ты будешь моей избранной моделью! – выпустив из объятий актрису, важно произнесла Вудс. – у меня уже даже родилась идея твоего платья. Спасибо такому милому холлу вашего отдела, - щеки Кеко покраснели.
- Ты бы лучше доделала её костюм! – возмутилась миссис Хизури.
- Ну, маску я выбрала, - показала язык Вудс, предъявляя собравшимся свою находку.
- Красота какая, - восхитилась Кёко.
- А то! – гордо вскинула подбородок Джилли.
- Кёко, а маска тебе зачем? – удивилась Мизуки.
- Чтобы не узнали, - покраснела рыжеволосая.
- Да, Кёко-чан идёт на маскарад в тайне. По моей просьбе, загадочно ухмыльнулась Джулия. – Хочу познакомить её с сыном, - она подмигнула смущающейся актрисе.
- Это всё, конечно, прекрасно, - Джилли, исчезнувшая было за одним из стеллажей, снова вернулась к собравшимся.– Только вот какой образ к платью и вот этому великолепию подойдёт, я не знаю, - вздохнула она, указывая на вешалку с одеждой.
- Ну-ка, примерь, - Мизуки ткнула восхищенную Кёко в бок. – У меня, кажется, есть идея…


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №70  СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 02:40 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
admeta, спасибо огромное за продолжение! Нопочему на самом интересном месте? Хочется узнать, что за образ будет у Кеко.
С нетерпением буду ждать продолжения :D :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №71  СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 10:43 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Печалько! :'( На самом интересном месте закончили главу!Мне тоже очень интересен образ Кеко! Буду с нетерпением ждать продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №72  СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 11:39 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Спасибо за проду. Автор, мы тебя любим :)) :flower2: :flower2: :flower2: . Желаем сил побольше и вдохновения почаще :)). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №73  СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 13:29 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
интересно-интересно-интересно что же там будет....... :yahoo:
admeta, спасибо Вам за такой интересный кусочек :flower2:

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №74  СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:03 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
Награды :
понятно, извините :shy:
Спасибо за проду :poklon:
Сюжет фика очень интересен, так и хочется читать его не отрываясь! :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №75  СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 23:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
:shy: Всем огромное спасибо!
Решила никого не мучать, вот продолжение.


Швейцар на входе слегка поклонился входящей Кёко. Девушка протянула мужчине приглашение.
Мысленно она все еще корила себя за то, что согласилась на авантюру, предложенную Джулией-сан.
Когда швейцар отдал ей приглашение и склонился в еще более низком поклоне, Кёко ответила ему легким реверансом.
Девушка отбросила все сомнения и вошла в ярко освещенный холл. Еще один швейцар галантно помог ей снять с себя пальто. Подойдя к огромному зеркалу, девушка пристально осмотрела себя. Длинное в пол платье искрящегося розового цвета держалось благодаря корсету. Украшением служила белая полупрозрачная ткань, пришитая по верхнему краю корсета. Спереди она казалась подобием бретелек, перекрестно сходящихся на шее и уходящих за спину. Но стоило посмотреть вслед девушке и становилось понятно основное предназначение ткани. Она служила материалом, из которого были сделаны крылья «феи»: на спине девушки красовался огромный бант.
Девушка поправила длинные белые перчатки, а белая блестящая маска сложной формы оставляла открытыми лишь подбородок и губы актрисы. Зеленые из-за линз глаза оценивающе прошлись по фигуре.
«Не узнает же, правда?»
Как бы Кёко не пыталась обмануть себя, говоря, что старается помочь Джулии-сан, в глубине души она понимала, что хочет побывать на этой вечеринке и увидеть настоящего Рена в кругу друзей и просто поговорить с ним, чего ей так не хватало.
Выдохнув, девушка покрепче сжала клатч и коробку с подарком имениннику и направилась по направлению к двери в главный зал.
- Здравствуйте, прекрасная незнакомка, - громогласно воскликнул Такарада, стоило только Кёко войти. Президент вырядился в костюм капитана Джека Воробья. – Надеюсь, вы знаете правила нашего вечера? Сегодня имя вам не нужно! Необходим лишь образ, придуманный вами!
Кёко сделала легкий реверанс и повернулась к пирату спиной.
- Ах! Вы у нас Фея! - президент захлопал в ладоши. – Проходите, первой будете.
Изысканно кивнув, Кёко прошла в зал.
«Я не могу весь вечер молчать! Нужно срочно воспользоваться своими навыками сейю, иначе меня раскусят, и мне не удастся поговорить с Реном.»
К Кеко подошел мужчина, одетый в костюм принца. Обладателя наряда она узнала сразу. Это был Шо. «Интересно, его Канае за такое не убьет?» Кёко слегка передернуло от воспоминания вчерашней ссоры подруги и этого болвана.
- Здравствуйте, Фея! – галантно поклонился Фува.
Кеко еле слышно откашлялась, пока делала очередной реверанс.
- Здравствуйте, принц, - ее собственный звонкий голос стал нежным с легким акцентом, прибавляющим девушке загадочности. «Отличная работа, не узнают!» - порадовалась про себя Кеко.
- Не уделите мне минутку? – сверкнул глазами Шо.
- Боюсь, что не смогу, - наигранно повинилась Кёко. – Мне нужно отдать подарок нашему имениннику, – девушка приподняла небольшую коробку, находящуюся в ее руках. – Не подскажете, в каком он сегодня наряде? Обещаю, никому не скажу,- Могами перешла на заговорщический шепот.
- Эх, если бы самому его узнать, - покаялся принц, озираясь по сторонам. – У каждого есть шанс найти среди гостей именинника, предложив ему забрать подарок. Такарада обещал нашедшей именинника девушке поцелуй от виновника торжества.
- Кто-нибудь нашел? – поинтересовалась Кёко, оглядывая зал.
- Если бы, все уже сдались и положили подарки в общую кучу. Дерзайте! - Шо махнул рукой в своем коронном стиле и направился к Канае, одетой в наряд Золушки.
«Даже оделись парно», - усмехнулась про себя Кеко, но, присмотревшись, она заметила, что большинство гостей одеты в парные костюмы. Тут были кот и кошка, парочка вампиров, парочка темных и светлых магов, Алиса и Белый кролик, была и другая Алиса в сопровождении Оза Безариуса...
«Если подумать именинник должен быть среди тех, кто не в паре. И не обязательно он может быть брюнетом…»
Глаза девушки наткнулись на двух молодых людей, стоявших у барной стойки. Брюнет был синигами, а блондин был одет в белоснежный камзол и темно-синие брюки. Бог смерти поглядывал на дверь, ожидая кого-то. Тут он резко схватил за рукав своего собеседника и указал на дверь. В зал зашла девушка в наряде синигами. Кёко с легкостью узнала в хрупкой фигурке подругу Аю.
«Это, значит, Рик, а второй…»
Девушка снова посмотрела на блондина, и ее глаза увеличились в размерах. Крылья! Тонкие блестящие крылья красовались на спине парня.
«Корн! Куон! РЕН!!!»
Усмехнувшись своей догадливости, Кёко направилась через толпу к барной стойке.
Подойдя к цели, Кёко повторила реверанс. Ая подмигнула подруге. Молодые люди поклонились подошедшей даме.
- Слушай, а Фея и Эльф не одно и то же? – усмехнулся Рик, оглядывая костюм друга и подошедшей девушки.
- Думаю, да, - с улыбкой ответила Кёко. «Мизуки как угадала! Но почему он оделся в костюм Корна?!» - Вы примите мой скромный подарок? – Кеко протянула коробку актеру.
- Угадала! – воскликнул Рик. – Первая, кто угадал! – он смотрел на девушку, как на девятое чудо света. – Сегодня все просто сдавали подарки боссу, который пообещал, что отдаст их имениннику, а тут… Хе-хе-хе!
- Спасибо за подарок, я могу посмотреть его здесь? – Рен аккуратно принял коробку. В его руках она казалась маленькой.
- Не стоит. Посмотрите в спокойной обстановке, - отмахнулась Кёко. «Иначе вы меня узнаете!!!»
Ответить Рену не дали. Вдруг громогласный голос пирата заставил всю разношерстную толпу замолчать.
- Знаешь, мне кажется, что праздник у него, а не у тебя, - возмущенно прошипел Рик.
- Ты как с луны, - спокойно пожал плечами Рен, чем вызвал у Кёко тихий смех.
Мужчины переглянулись и улыбнулись.
- Как я вижу, пар хватает всем! – потер ручки пират. – Так что кавалеры, приглашайте свои половинки, и... Да грянет ВАЛЬС!!!
Если честно, Кёко не ожидала, что Джулия и Мизуки так сговорятся. Подруга еле уговорила ее надеть костюм феи, а миссис Хизури напела что-то Джилли-сан, по-другому быть не может.
Подумав, что завтра скажет обеим заговорщицам все, что о них думает, Кёко положила свою ладонь в галантно предоставленную руку Рена, точнее говоря Куона.
Под легкую мелодию пары закружились по залу, синхронно исполняя па.
- Такое ощущение, что все тренировались, - прошептала Кёко.
- Как вы угадали? – усмехнулся Рен.
У Кёко расширились глаза.
-А зачем? – удивлению девушки не было предела.
- Чтобы все было как в прошлом веке на балах, - пожал плечами Тсуруга.
- С ума сойти, - выдохнула Кёко и, заметив укоризненный взгляд Джека, решила умолкнуть под смешок своего партнера.

После окончания танца, Куон подвел Кёко к накрытым столам и предложил различные напитки.
- Сока, просто сока, - выдохнула девушка, обмахиваясь веером. – Как же жарко!
- Какого? – неслышно подошедший швейцар заставил пару вздрогнуть.
- Яблочного, если можно, - улыбнулась Кёко.
Поблагодарив слугу за услугу, Могами обернулась к партнеру, который держал в руках бокал шампанского.
- Поздравляю! – улыбнулась девушка, поднеся свой стакан к бокалу партнера.
- Спасибо, - усмехнулся Тсуруга. – Знаете, вы единственная, кто пришел в маске,– отпив немного жидкости, начал актер.
- Да, вы правы, но это все же бал-маскарад, - непосредственно пожала плечами девушка.
«И к тому же, ты уже видел мой плакат в LME. Как Такараде-сан пришло в голову, повесить это эльфийское безобразие над входом в наш отдел, да еще и имена моделей подписать! Тихо переехали, блин!»
- Мне казалось, что для неузнаваемости достаточно надеть линзы и парик…
- Или перекраситься, - пробубнила Кёко, допивая сок.
Оторвав глаза от стакана, она заметила удивление в глазах именинника.
- Это я так, пример привела! – замахала руками девушка, пытаясь окреститься. – Чего вы так удивились?
Молодой человек усмехнулся и галантно протянул ей руку.
- Снова танцевать? – упавшим голосом спросила Кёко, не торопясь сделать ответный жест.
- Здесь жарко, предлагаю пройти на балкон, - улыбнулся мужчина.
- Там не холодновато ли? – слегка вздрогнула Кёко от воспоминания о недавних съемках в практически таком же платье на улице.
- Не волнуйтесь, балкон остеклен, - галантная улыбка партнера выбила девушку из колеи, и она зачарованно кивнула.
Мужчина взял ее за тонкие пальчики и повел за собой. Возмущаться сил не было.
Войдя на веранду, которая была гораздо больше обычного балкона и напоминала оранжерею, мужчина повел свою спутницу к софе, скрытой от зала живой изгородью из роз.
- Тут спокойно, - вздохнул он, усаживаясь на диван вслед за спутницей.
-Да, - кивнула Кёко, оглядывая великолепие вокруг себя.
- И нам не помешают.
Кёко резко обернулась на Рена, смотревшего на нее. «Что значит, не помешают?!» - запаниковала актриса. – « Он меня раскусил?»
- И чем же вы хотите заняться в столь интимной обстановке? – Кёко пришлось собрать все силы в кулак, чтобы не превратиться в Сецуку на глазах у Рена. Уж кто-кто, а он узнал бы ее точно.
- Поговорить, - как-то отстраненно ответил Тсуруга. – Я впервые вижу такую девушку, как вы, на подобного рода мероприятиях, но вы из LME, несомненно, ведь приглашения не могут быть отданы человеку, чье имя не связано с нашим агентством. Даже в подарок.
- Вы пытаетесь угадать, кто я? – Кеко вскочила с дивана и улыбнувшись встала перед Куоном. –Ну, что ж, даю подсказку, я, правда, член вашего агентства, но другого отделения. – «Пока еще!» - Могами покосилась на наручные часы Рена. Ей, как настоящей Золушке, было велено ровно в полночь выйти из особняка Такарады и отправиться на ночные съемки. Часы показывали половину двенадцатого.
- Хм, час от часу не легче, - Рен откинулся на спинку дивана, неотрывно глядя на спутницу.
- А чем вас так заинтересовала моя персона? – на Кеко напало игривое настроение. Она принцесса, из сказки, только вот туфельку она своему избраннику не оставит…
- Вы меня узнали, - улыбнулся Рен, смотря на пляшущие в глазах собеседницы огоньки. – Только одна девушка была способна на такое, - Тсуруга грустно выдохнул.
«Так, что за настроение такое?! И что за одна девушка? Я, что ли?! Или та школьница? Кстати, а она где?!»
-Нет, так не пойдет! – Кёко топнула ножкой. – У вас сегодня день рождения! Вы должны радоваться и веселиться! Посмотрите, какие звезды! Какая луна! – девушка подошла к стеклу, отделяющему оранжерею от внешнего мира.
-Красиво, - улыбнулся Рен, подойдя к девушке, и так же заворожено глядя на звездное небо.
Они стояли вместе и смотрели на звезды. Рен силился понять, что же за девушка смогла так легко открыть все замки на его сердце лишь одной улыбкой. Кёко же гадала: насколько она может выйти за рамки, чтобы и развеселить Рена, и не быть узнанной.
- Слушайте, как я могла забыть! – интересная идея посетила ее «светлую» головку. – Я же Фея.
- И? – Рен смотрел на девушку с легкой усмешкой.
- Нет, вы не поняли! – насупилась девушка. – Я настоящая фея! Я могу исполнить одно ваше желание! – закружилась на месте Кёко, привлекая к себе внимание Тсуруги. – Любое! Единственное, что не могу, назвать свое имя, – виновато пожала плечиками красавица.
Рен вздохнул. Было видно, что ему пришла в голову идея с именем.
Кёко подумала, что зря все это затеяла, да и до полуночи оставалось меньше десяти минут…
- Тогда и я кое-что забыл, - усмехнулся Рен. – Вы меня же узнали, так? – глаза актера заговорщически блестели, и он сделал шаг к Фее.
- Да, - кивнула Кёко, не понимая, куда клонит именинник.
- Так давайте соединим мое обещание и мое желание, - прошептал Куон, обняв девушку за талию и прижимая ее к себе. Дыхание парня обожгло губы Кёко, а поцелуй забрал остатки самообладания, заставив ответить на внезапную ласку.
Ноги стали ватными, голова закружилась от неведомого доселе чувства. Ее руки легли на плечи Рена, а затем коснулись мягких волос парня. Он обнял ее еще крепче. Балом правило безумие. Внезапно Кёко осознала, что она-то целует любимого человека, а кого же целует Рен? Вряд ли он узнал ее…
Девушкой овладела паника. Ладони, еще недавно игравшие мягкими волосами Тсуруги, уперлись в мужские плечи, заставляя прервать поцелуй.
Рен послушно оторвался от девичьих губ, но отпускать добычу не собирался, удивленно глядя в зеленые глаза.
- Пустите! – пробурчала Кёко, отталкивая Рена из последних сил.
Тсуруга разжал объятия, давая девушке желанную свободу. Внутри Кеко кипел гнев, она смотрела в знакомые глаза парня, пытаясь понять, зачем он поцеловал ее.
«Поиграть решил, да? Джулия-сан, не ломайте комедию! Страдает он, одинок он!»
Из залы раздался громогласный вопль президента агентства, провозглашающий отсчет секунд до полуночи.
Понимая, что времени на разборки нет, Кеко едва не заревела от обиды. «Да он с каждой встречной!..»
Не сдержавшись, девушка подошла к молодому человеку и звонко ударила его по щеке.
- Бабник, - прошептала она своим голосом, вылетая из оранжереи в зал.
Не видя ничего перед собой, но отчетливо слыша крик «Десять!», Кёко пролетела через толпу в холл. Швейцар удивленно посмотрел на нее, но пальто все-таки вернул. Накинув одежду на плечи, девушка вылетела из особняка. У ступенек уже ждала знакомая тойота ее менеджера. Сев в машину, девушка дала волю слезам. Куросаки вздохнул и, молча, вырулил на дорогу, ведущую к месту съемок…
А Рен так и остался стоять с красным пятном на щеке и ошарашенными глазами. «Быть не может…».

Права моя бета... Не умею я людей не мучать... А мне все кажется, что выложить сразу с десяток страниц ворда - перебор :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №76  СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 23:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:54
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Я не верю! Продолжение!
admeta, вы просто фея - исполняете желания читателей :D
Цитата:
Права моя бета... Не умею я людей не мучать... А мне все кажется, что выложить сразу с десяток страниц ворда - перебор 

Десяток страниц? А можно? Мы постараемся растянуть удовольствие 8)


Ждем продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №77  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 00:07 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Прекрасно!

Совершенно прекрасно! Все как я люблю)) Спасибо!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №78  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 00:28 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Ура продолжение!!! :dance: :yahoo: спасибочки! Буду ждать нового продолжения!!! С нетерпением!!!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №79  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 00:57 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Эвиан писал(а):
Десяток страниц? А можно? Мы постараемся растянуть удовольствие

Эвиан, можно. Было, если б я в последний момент не отрезала 6 страниц со словами : "потом" ==
gallucinaciya, :shy: рада, что понравилось)
Евгения Пронина, спасибо, ждать не так уж долго осталось, думаю в четверг выложу то, о чем сегодня умолчала)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №80  СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 19:42 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
admeta, спасибо, Вам что балуете нас такими вкусняшками!
Цитата:
Бабник, - прошептала она своим голосом, вылетая из оранжереи в зал
-Кеко в своем репертуаре :D
хочу увидеть, как Рен будет ей эту ситуацию обьяснять :))

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"