Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Сообщение №101  СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 21:59 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Странно, я точно помню, что оставляла комментарий)) ну ладно)
Я тоже считаю, что поведение Рена оправдано, к тому же он был пьян, а пьяные ведут себя более раскованно, что так непохоже на Рена. Не представляю, что я бы делала в такой ситуации на его месте :D
Спасибо автору, за такое развитие событий))

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №102  СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 16:01 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Всего-то, каких-то 5 дней не заходила на форум, а тут такая вкусняшка!!!! :big_stareyesjump:
Рен и Кёко вместе, милуются (расплываюсь в лужице нежности) :big_puppyeyesshy:
Автор-сама, :big_poklon: спасибо, спасибо, спасибооооооо за проду такую хорошуююююю!!!!!!!!!!!!! :big_flower:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №103  СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 21:36 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
КЛАСС!!!!КЛАСС!!!!КЛАСС!!!! :big_stareyesjump: :big_stareyesjump: :big_stareyesjump:
ЕЩЕ ХОЧУ!!!! :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes:
СПАСИБО АВТОРУ ЗА ЭТУ ПРОДОЧКУ!!!! :big_poklon: :big_poklon: :big_poklon:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №104  СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 02:19 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
Со(л)нце, бету очень порадовало ваше сообщение, как и меня впрочем. Рада, что кто-то думает так же. как и я) Кстати, моя бета обычно не столько заботится о тексте, сколько пинает меня любимую...
Jane19912007, хотя я не совсем уверена, что 8 раз по 200 мл виски что-то дадут Рену... Ему ж надо как лосю, бутылками... Хотя тут появилась идея про перенервничал)
Большое всем спасибо за комментарии. Я решила больше вас не мучать. Эта прода намечается, как последняя. Можно, конечно, и эпилог, и не один... Но цензура форума сюда такое выложить не позволит) Да и не уверена, что вообще такое нужно...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №105  СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 02:21 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
- Привет, - как ни в чем небывало поздоровался Рен, не выпуская из объятий пунцовую девушку. – Как экзамен?
- Привет, - с глубоким вздохом отозвался школьник, буквально падая на стул и пряча лицо в ладонях. – Это просто финиш. Впервые в жизни почувствовал себя ни в своей тарелке…
- Идиотом? – с усмешкой осведомился Рен.
- Если бы! Я сдал, понимаешь, сдал!!! – парень возмущенно вскочил со стула. - Но там все такие… - он неопределенно покрутил рукой в воздухе.
-Мажорные? – хмыкнул Рен, отпуская заворочавшуюся в его объятиях Кёко и усаживаясь за стол.
- Типа того… - вздохнул Мисаки. – Вроде и умные все, и начитанные, и разговаривать с ними интересно, но… Не знаю, стрёмно там как-то, - мальчик уткнулся в руки, сложенные на столе.
- Ну-ну, успокойся, - Кёко нежно взъерошила темные волосы. – Всё уже позади. Да, и дядя говорил, что это всего лишь проверка твоих возможностей…
- Очень на это надеюсь! – вздох у парня был вымученным до одури. – Не хочу там учиться. Вроде и престижно, но не хо-чу! – он по слогам повторил последнее слово и вышел из кухни. – Я сейчас соберу вещи. Кёко, я есть хочу! – вопль раздался уже из коридора.
- Думаю, тебе надо брать пример с Мисаки, - улыбнулась девушка, отворачиваясь в плите.
- Поступить в тодай? – усмехнулся Рен.- Я уже староват для этого.
- Научиться хотеть есть. А то в тебя еду с силой запихивать приходится.
- Ты просто не пробовала стряпню моей матери, - обреченно вздохнул Рен.
- Да, она говорила, что не умение готовить у вас семейное, - фыркнула Кёко, накладывая рис в пиалу.
- О да… Хорошо, что она, наконец, осознала это!.. А в детстве она всё время пробовала новые рецепты, пыталась понять, что с ними не так, и впихивала это в нас с отцом! – парня передёрнуло.
Кёко аккуратно поставила на стол еду для Мисаки.
- Кстати, она просила меня поучить её готовить, - улыбнулась актриса.
- Ты меня любишь? – вдруг спросил Рен, корча умильную мордочку.
- Люблю, - кивнула Кёко, - а это тут причем?
- Тогда не надо учить мою маму готовить, это может кончиться плачевно. Не только для кухни, но и для желудков тех бедняг, которые будут это есть.
- Да ладно тебе, я ж буду за ней следить. Да и притом, она так просила…
- Слёзно, как и когда протягивала тебе приглашение на день рождения мой, да? – хитро усмехнулся Рен. – Кстати, а почему ты согласилась на эту авантюру?
- Пойти на твой день рождения?
Девушка облокотилась на конторку, неотрывно глядя в серые глаза напротив.
- Нарядиться в парные наряды. Ведь это их с Джилли идея была.
- Не знаю. Просто к этому платью больше никакой образ не клеился, - легкомысленно пожала плечами Кёко.
- А меня буквально запихнули в этот костюм.
- И кому же такое под силу? – удивился вошедший Мисаки, оглядывая широкоплечую фигуру парня.
- О, ты мою маму не видел!
- Понимаю, - со знанием дела покачал головой Мисаки, и по кухне прокатилась волна веселого смеха.

Кёко тщетно пыталась доказать Рену, что она сама может отвезти Мисаки на вокзал. Тсуруга уперся и ни в какую не желал расставаться с девушкой хоть на минуту, ссылаясь на кучу важных разговоров, которые у них накопились.
Посадив мальчика в поезд и сразу же отзвонившись тёте, девушка оглянулась на блондина.
- Куда теперь? – Кёко старательно прятала страх в голосе. Ей хотелось быть рядом с этим сильным мужчиной.
- К тебе, - как ни в чём не бывало ответил парень, хватая девушку за руку и ведя к выходу из вокзала.
- А у тебя нет никаких дел сегодня? – девушка улыбнулась, когда мужчина галантно открыл перед ней дверцу автомобиля.
- Хочешь от меня избавиться? – глаза Рена возмущенно округлились.
- Не говори ерунды! – фыркнула Кёко, пристегиваясь. – Просто, мало ли…
- У меня отпуск. Сегодня утром позвонил Такараде и заявил, что до следующего понедельника на работу не выйду.
- Почему это? – удивилась Кёко.
- Потому что у тебя тоже отпуск, - усмехнулся краешками губ мужчина, следивший за дорогой. – Вчера, оказывается, маман закатила истерику Гретте из-за того, что кое-кто водил их с папой за нос.
- А я тут причем, - буркнула Кёко, отворачиваясь от мужчины и начиная краснеть.
- И, правда. Причём тут ты и твой внезапный отпуск? – съехидничал парень. – В магазин не нужно?
- Неа, я не ты, у меня всегда продукты в холодильнике имеются, - девушка злобно показала парню язык. – Значит, у меня отпуск… Может куда-нибудь съездить… - она мечтательно прикрыла глаза.
- Ты и я. Куда-нибудь, где тепло. Снимем небольшой домик и поживём там пару недель.
Непонятно, что удивило Кёко больше, предвкушение в голосе мужчины, намек на уединенное общение, которого сама девушка слегка побаивалась, или ДВЕ недели отпуска, вместо одной.
- Рен… - после нескольких минут молчания позвала Кёко.
- Да, солнышко? – щеки девушки заалели от мягкого тона парня.
- Разве тебе Такарада не неделю выделил? – нервно осведомилась актриса.
- И при этом снял домик на Канарских островах на две недели. Логика президента поражает.
- А?! – девичьи глаза округлились до размера порядочных блюдец. – Снял домик?!
- Ага, - довольно кивнул парень, глуша мотор перед домом актрисы. – Небольшой, прямо на берегу моря. Отдельный пляж. Вылет завтра утром. Билеты тоже он купил. – понимая, что девушка сейчас может возмутиться, добавил Рен. – Поедем?
В серых глазах читалась неприкрытая мольба.
Кеко нервно закусила губы, отвела взгляд и нервно кивнула головой.
- Это значит да? – восторгу парня не было предела.
Девушка кивнула снова.
- Только у меня купальника нету… Подходящего, - тихо-тихо прошептала Кёко.
- Не проблема, - Рен вдруг завёл машину и резко вырулил с парковки. – Там мама и Джилли подобрали тебе целый летний гардероб. Просили заехать и забрать, если ты согласишься.
- Что-то я уже боюсь, - пискнула Кёко, вжимаясь в сидение.
- Не бойся, - уверенно сверкнули серые глаза. - Со мной ничего не бойся. Я никому не позволю тебя обидеть.
- Это я знаю, - умилённо улыбнулась Кёко, - а вот идей твоей мамы я боюсь. Представляю, ЧТО она мне там выбрала. Я в таком, наверное, даже выйти никуда не смогу. Стыдно будет.
- А я весь в предвкушении, - хищно улыбнулся Рен. – Меня же ты стыдиться не будешь?
- Нуу…
- А кроме меня там никого не будет, пляж же отдельный, так что хоть голой! – он игриво подмигнул ошарашенной пассажирке.
- Развратник! – возмущенно отвернулась актриса.
- А то! – счастью Рена не было предела.
- О боже, в кого я влюбилась! – в притворном ужасе покачала головой Кёко.
- Ага, - кивнул Рен, - влюбилась, да еще и жить скоро со мной вместе будешь, - как бы невзначай заметил парень.
- Чего?!
- Того, - усмехнулся Тсуруга, - я недавно купил новую квартиру. Недалеко от агентства. Рик подбил. Говорит в моей квартире всё настолько по линейке, что аж тошно. Конечно, там пока только голые стены, но ты же обустроишь наше гнёздышко?
- Это предложение? – прищурилась Кёко.
- Ага, - легкомысленно кивнул Тсуруга, останавливаясь у агентства, - а в бардачке кольцо. - Девушка ловко открыла дверцу и ошарашено уставилась на барханную коробочку. - Оденешь? Сделаешь меня самым счастливым человеком на земле? – парень ловко открыл коробочку, и Кёко увидела красивое кольцо, свитое косичкой, украшенной ярко-синими камнями. Рен аккуратно надел украшение на безымянный палец возлюбленной. – Так что? – в его голосе сталью звучало ожидание.
- Да! – Кёко с визгом обхватила мужскую шею, утыкаясь в сильное плечо. – Я выйду за тебя. – прошептала она.
Целоваться в машине было не слишком удобно, но они этого просто не заметили…

В принципе, КОНЕЦ!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №106  СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 12:27 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
admeta, спасибо за чудесный фанфик! :flower2:
Как быстро все закончилось, я думала они еще немного помучают друг друга :D
Кстати, Рен в последних главах был такой мальчишка-мальчишка лет 17-18 :)) мило

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №107  СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 12:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 17:54
Сообщения: 34
Откуда: Иркутск
Репутация: 0
Награды :
спасибо, фик прелесть :big_puppyeyesshy:
даже жалко,что закончился... :big_cryflower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №108  СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 14:19 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Хорошая концовка, даже отпуск предусмотрен :)) , счастье!
Особенно понравилась история про парные наряды :D .


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №109  СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 16:51 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Мане очень понравился!!!!!СПАСИБО!!!!)
жаль что короткий.....
но зато интересный!!!!! :big_poklon:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №110  СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 22:47 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:14
Сообщения: 56
Репутация: 1
Награды :
Жаль, что уже конец(
Но так мило! :'( :shy:
И Рен в последних главах чудесный - живой такой и настояяящий :hands: O:-)

Автору мерси) И бете тоже :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №111  СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 00:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
:) :) :) :) Огромное всем спасибо за комментарии!!!

lenexija, да, парные наряды моя самая любимая идея, если не считать самого бала)

FREYA, они не только себя мучают... Нас много... Так что лучше пусть хоть в фанфике не тормозят)

Девочки, а фик не очень-то короткий: 50 страниц ворда... Да и мне кажется дальше уже некуда, думаю ваша фантазия поработает над героями даже лучше моей) ;)
А насчет Рен-мальчишки... Возможно... Хотя мне кажется 25 это не так уж много... *косится на знакомых* люди могут оставаться детьми хоть в сорок, при этом быть совершенно серьезными на работе и на людях, а с близкими становясь милыми и по-детски непосредственными)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №112  СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 18:38 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Цитата:
Хотя мне кажется 25 это не так уж много... *косится на знакомых*

а сколько тебе лет?)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №113  СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 00:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:07
Сообщения: 91
Откуда: Климовск
Репутация: 3
Награды :
*бобик*, мне двадцать один. я типа ровесник Рена по манге... Не верится не разу :D
А на знакомых кошусь - на друзей которым к тридцатнику, а у них, как у меня, детство в попе, ну по крайней мере, когда мы вместе собираемся)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №114  СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 18:56 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:02
Сообщения: 7
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Награды :
Это все конечно хорошо. Спасибо за такую замечательную историю! Но!
Лично мне очень интересно, что же она ему подарила на день рождения и как это связано с тем, что Корн ей больше не нужен?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 114 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"