Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №41  СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 04:46 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 01:44
Сообщения: 36
Репутация: 0
Награды :
Да-да-да, весна и романтика...мурррр) (ну точнее уже лето, но все равно романтики нам, романтики)
Мне нравится, Рен ее приручает прямо-таки. Буду ждать продолжения :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №42  СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 20:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
Вау) это определенно здорово)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №43  СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 23:33 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Буду ждать продолжение!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №44  СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:59 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
После недолгих раздумий Кёко просто отправилась бродить по кораблю, не разбирая дороги. Она сворачивала в первые попавшиеся коридоры, совершенно не думая о том, куда может зайти, разве что в двери не стучалась. Едва ли экскурсия шла ей на пользу с точки зрения информационной, потому что она даже по сторонам оглядывалась лишь поверхностно, взгляд ее ни на чем не задерживался и ни за что не цеплялся - ей все казалось однообразным, безликим и скучным. С другой стороны, проветрить голову было хорошей идеей, потому что тяжелые мыли растворились в беспорядочности коридоров, и как будто остались там за многочисленными поворотами. Однако, в какой-то момент ее привлекла резкая смена обстановки. Она не была уверена, сколько времени бродит вот так по кораблю, и давно ли все так изменилось, но вдруг обратила внимание, что идет уже не по расшитому причудливыми узорами ковру, а по серому обшарпанному полу, что на стенах висят не картины, а ползут всевозможные трубы, прерываемые какими-то рычагами и кольцами, и даже пахнет не морской свежестью, а затхлой сыростью. Хорошенько оглядевшись, Кёко обнаружила, что из коридора, в котором она находилась, было аж шесть ответвлений. В которое свернуть, она и понятия не имела. Спросить тоже было не у кого - ей могли бы ответить лишь неустанно гудящие трубы. Девушка по очереди заглянула в каждый из коридоров в надежде увидеть хоть какую-нибудь дверь, но в стороны уходили такие же коридоры, разве что отличавшиеся по длине. Свернув в один, показавшийся, отчего-то, самым интересным, она тяжело вздохнула. Здесь была всего одна запертая дверь и еще три ответвления в различные коридоры. Побродив по бесконечному лабиринту минут пятнадцать, она отчаялась совершенно. Во-первых, было ужасно страшно, что она не встретила вообще ни одного человека. Кёко уже успела отругать себя за то, что так желала побыть одна, и таким жутким способом добилась желаемого. Во вторых, технические коридоры казались бесконечным лабиринтом, из которого вообще нет выхода. Просидев какое-то время на холодном полу, ругая себя на чем свет стоит, Кёко все же решила, что без помощи ей не обойтись, и как бы не было стыдно, придется признаваться, что она заблудилась. Поборов смущение, она все же набрала номер семпая. Рен долго не отвечал, и она уже собиралась нажимать на сброс, когда услышала его голос.
- Могами-сан? Ты что-то хотела? - он говорил спокойно и доброжелательно, как и всегда, когда она звонила.
- Я...м... кажется, мне нужна помощь, - призналась Кёко, чувствуя, как щеки горят.
- Что случилось? Где ты? - мгновенно напрягся Рен.
- Я не уверена, кажется, я забрела на технический этаж... Я не могу найти выход...
- Технический этаж? Как ты туда попала? - Кёко услышала в трубке шум и поняла, что Рен уже спешит ей на помощь, вот только она в самом деле понятия не имела, где находится.
- Я не помню, я просто гуляла по кораблю, даже не сразу поняла, куда попала... - Кёко говорила очень тихо, будто стараясь уменьшить стыд. Я хотела найти кого-нибудь, но совсем никого не встретила...
- Кёко, слушай: оставайся на месте пока я не позвоню. Я скоро приду, хорошо? Не волнуйся, и если что-нибудь произойдет, или ты кого-то встретишь, сразу звони, ладно? - даже по телефону было слышно, что Рен не на шутку взволнован.
- Хорошо, - ответила Кёко и нажала сброс, прежде чем раздались короткие гудки. Снова стало тревожно, и она стала внимательно вслушиваться в монотонное гудение, стараясь различить хоть какие-нибудь новые звуки.

- Капитан, простите, что отвлекаю, но мне нужна Ваша помощь, - Рен вежливо поклонился пожилому мужчине со строгим взглядом глубоко серых глаз.
- Чем могу помочь? - голос капитана был хриплым, и от этого казался грубоватым.
- Одна из актрис, моя коллега, случайно зашла на технический этаж. Боюсь, она там заблудилась... - Рен сделал виноватое лицо, надеясь, что капитан не разозлится.
- Я отправлю туда людей, ее найдут, не волнуйтесь, - вежливо ответил мужчина, и сделал знак кому-то из своих подчиненных.
Представив, как его любимую ищет команда моряков, Рен едва заметно скривился.
- Простите, капитан, похоже, она сильно напугана, поэтому я хотел бы сам ее найти, но мне нужен проводник. Капитан строго заглянул на актера, но, не различив, видимо, ничего подозрительного, мягко согласился.
- Нет проблем, Хоно-сан пойдет с Вами. Если Вам понадобится помощь, он со мной свяжется.
- Благодарю! - Рен снова поклонился капитану и повернулся к молодому человеку в форме. В его звании он не был уверен.

- Идемте, - позвал он, и Рен пошел за мужчиной. - Я правильно понял, что у нее с собой есть телефон?
- Да, она мне звонила.
- Ничего удивительного, что она заблудилась, тут даже матросы новички путаются. Но ничего, если у нее телефон, мы ее быстро найдем. - Рен шел в шаге за Хоно-саном, тщательно запоминая дорогу. Они спустились по служебной лестнице на два этажа вниз, и вышли на техническом этаже.
- А разве технический этаж не закрыт? - поинтересовался Рен.
- Вообще-то, да, даже не знаю, как Ваша коллега сюда забрела, наверное кто-то из ребят не закрыл одну из дверей, и она на нее наткнулась... - Они вышли в длинный прямой коридор, по всей видимости, центральный. - Звоните.

Кёко уже сильно трясло, когда телефон внезапно зазвонил. Она подскочила так резко, что ударилась головой о трубу и едва не выронила телефон.
- Алло! - крикнула она в трубку.
- Кёко, ты в порядке? - Рен даже не заметил, что назвал ее по имени.
- Да я... все нормально. - она слышала, как семпай облегченно выдохнул.
- Опиши место, где находишься.
- Это коридор, метров двадцать в длину, здесь три выхода в другие коридоры, и еще дверь, но она заперта... - Кёко услышала, как Рен повторяет ее слова кому-то. - Какого цвета самая яркая труба, которую ты видишь? - спросил Рен, и она подняла взгляд на стену.
- Зеленая.
- Окей. Мы сейчас будем, - он уже собирался нажать отбой, когда услышал жалобный голос,
- Тсуруга-сан!
- Да?
- Вы не могли бы... Пожалуйста, не кладите трубку... - Голос Кёко звучал совсем тихо и отчаянно.
- Я понял, - ответил Рен, стараясь не выдать своему проводнику ее страх. Какого цвета дверь в коридоре? - он буквально ощутил как его любимой страшно, и решил отвлечь ее внимание, пока они уверенно шли к цели.
- Тоже зеленая, - ответила девушка, - и на ней написано девять, - она надеялась, что это важно и поможет семпаю скорее прийти к ней.
А коридоров, ты говоришь, три? - спросил он.
- Да, - по голосу Кёко он понял, что она немного отвлеклась, а через несколько секунд она различила приближающиеся шаги.
- Тсуруга-сан?
- Я здесь! - выкрикнул он, заворачивая в коридор. Хоно-сан вежливо остался за поворотом. Рен сбросил вызов и убрал телефон в карман, обняв любимую одной рукой. - Испугалась?
Неловко кивнув, актриса прижалась к семпаю, стараясь не заплакать.
- Да ты вся дрожишь, - Рен снял пиджак и, накинув любимой на плечи, крепко ее обнял. - Все в порядке, я рядом, - прошептал он и, не сдержавшись, поцеловал в макушку.
- Спасибо Вам, Тсуруга-сан, - тихо ответила девушка, пытаясь отстраниться.
- Всегда пожалуйста, - Рен отпустил ее, лишь приобняв за талию, разворачивая в нужном направлении. - Только больше не теряйся.
- Постараюсь, - щеки актрисы уже давно горели от смущения, но лицо все еще было бледным. Они вышли из-за поворота, и Кёко вежливо поклонилась ожидавшему их мужчине.
- Меня зовут Хоно, рад познакомиться, - представился он.
- Могами Кёко, - ответила актриса, - простите, что доставила Вам неудобства.
- Ну что Вы, не стоит, - парень вежливо улыбнулся, - всегда рад помочь. - Идемте!
Рен заметил, что Кёко рассматривала коридоры так, будто видела впервые, а не бродила по ним часы напролет. Поймав вопросительный взгляд семпая, она поспешила объяснить,
- Я стараюсь понять, как тут ориентироваться.
- О, это очень просто! - улыбнулся Хоно, - Здесь несколько зон, в каждой зоне свой цвет центральной трубы, здесь она голубая, видите?
- Ага, - Кёко с интересом слушала объяснения моряка, - а что он означает?
- Голубая зона находится под самым носом корабля, за ней желтая, а потом зеленая, где мы Вас нашли... Но я надеюсь, что Вам это все не пригодится, - Хоно поймал строгий взгляд актера и доброжелательно улыбнулся, - пассажирам сюда нельзя.
- Простите, я не нарочно, - смутилась Кёко.
- Ну вот мы и пришли, - Хоно открыл дверь лифта, - Вам на третий, дальше разберетесь?
- Да, - ответил Рен, - благодарю за помощь!
- Спасибо, Хоно-сан! - Кёко поклонилась и вошла в лифт за семпаем.
- А вы не с нами? - спросил Рен
- Нет, простите. Хочу проверить двери, чтобы история не повторилась. Удачи вам.

Двери лифта закрылись, и Рен взял любимую за руку.
- Больше не пугай меня так, пожалуйста, - тревожно попросил он.
- Простите, Тсуруга-сан, от меня одни неприятности...
- Это не так, приятного гораздо больше, - Рен искренне улыбнулся, и отпустил руку любимой, когда лифт остановился. Она сняла с плеч пиджак и протянула семпаю.
- Возьмите, мне уже не холодно...
- Точно? - они вышли из лифта и направились пошли теперь уже по роскошно украшенному тихому коридору.
- Да, спасибо! - кивнула Кёко, улыбаясь.
Когда они добрались до сьюта девушки, было уже темно.
- Бояться больше не будешь? - спросил он ласково.

- Мне кажется, нет, - улыбнулась Кёко. - Спасибо Вам, Тсуруга-сан, вы мне очень помогли.

- Не за что, я всегда рад тебе помочь. Отдыхай. - Тсуруга все же решился легонько потрепать любимую по плечу, но тут же убрал руку, и, улыбнувшись, ушел.



Рен и правда очень помог Кёко, и уже далеко не впервые. Не удивительно, что она снова начала мучиться угрызениями совести по поводу того, как много он для нее делает, а она только этим пользуется, ничего, собственно, не давая взамен. Но как ни старалась, она не могла придумать ничего хорошего, что могла бы сделать для семпая. Научить его ничему она по ее мнению не могла, ведь он старше, умнее, опытнее, и едва ли может найтись хоть что-нибудь полезное в багаже ее знаний, чего бы он не знал. Мысль о том, что ему просто приятно ее общество казалась вовсе невероятной, так что единственное, что она могла для него делать - это заботливо следить, чтобы он правильно питался и не переутомлялся. Задача, конечно же, не из легких, но ради любимого семпая ничего не жалко...

Так что утром первым делом Могами отправилась искать Тсуругу-сана, чтобы накормить его завтраком. И заодно извиниться за то, что вчера она заставила его волноваться, и что ему в который раз пришлось бросить свои дела и отправляться ей на помощь.

Нашла она его быстро - ей даже не пришлось звонить ему. Он пил кофе на верхней палубе, там же, где и вчера.
- Доброе утро, Тсуруга-сан! - звонкая радость девичьего голоса была приглушена напускной строгостью, - вы снова завтракаете одним кофе?
Рен умиленно улыбнулся встречая ее нелепо угрожающий взгляд, и постарался принять виноватый вид.
- Вообще-то я хотел позавтракать в твоем обществе, и коротал время за кофе дожидаяь тебя, - он спокойно встал и отодвинул для Кёко стул, - присаживайся.
Кёко недоверчиво глядела на Тсуругу, но вид его не вызывал сейчас подозрений.
- Спасибо, - она чуть склонила голову и села. - Что будете заказывать? - теперь она смотрела на мужчину с растерянной подозрительностью - каким то слишком довольным он выглядел.
- А что бы ты посоветовала? - Рен раскрыл меню и сделал вид, что внимательно читает. На самом деле он с трудом сдерживал умиленную улыбку.
Для хорошего настроения действительно были причины. Этой ночью Рену снился какой-то чудесного содержания сон о любимой. Самое приятное было в том, что деталей он не помнил, и поэтому не приходилось с трудом сдерживать разбушевавшуюся фантазию - он запомнил лишь приятное ощущение счастливой нежности с которым проснулся утром. Сегодня его радовало решительно все, и от этого вокруг создавалась атмосфера довольной непринужденности.
В конце концов и Кёко расслабилась, поддаваясь приятному настроению, и даже неосознанно стала улыбаться.
- Вы позволите мне выбрать? - собрав последние остатки подозрительности спросила она.
- Полностью тебе доверяю, - Рен довольно кивнул и отложил меню, с нежностью наблюдая, как любимая сосредоточенно листает страницы.
- Готова? - спросил он, когда подошел официант. Она назвала три блюда, краем глаза заметив, как Рен на секунду напрягся, и попросила принести еще два кофе, заметив, что чашка его успела уже опустеть. Официант повторил заказ и удалился также незаметно как пришел.
Тогда Кёко все же решилась заговорить с чересчур радостным семпаем.
- А почему вы ждали меня, а не поели сами?
- С тобой гораздо приятнее! - Рен смотрел на свою кохай прямо и честно, и не без удовольствия замечал, как румянятся ее щеки.
- Вы правда не против быть рядом со мной? - она на секунду подняла глаза, и, резко смутившись от сказанного, поспешила добавить, - Я в смысле...как сейчас...
Рен дотянулся до маленькой руки, привлекая внимание, и нежно глядя на нее очень серьезно произнес:
- Кёко, с тобой я не против быть рядом в любом смысле!

Как-то само собой получилось, что из нежного его взгляд превратился в провоцирующий, когда девушка неожиданно подняла глаза. В одно мгновение удивление на ее лице сменилось страхом, смешанным с полной растерянностью. Стоило ей понять, что семпай сейчас не шутит, как мысли разлетелись, оставив лишь тревогу и панику. Она резко одернула руку и встала, едва не уронив стул.
- Простите, Тсуруга-сан! - почти шепотом процедила она и поспешила прочь...

Рен откинулся в кресле и прикрыл глаза. Образ сжавшейся от страха любимой, стоящей перед ним с широко распахнутыми глазами, на которых поблескивали подступающие слезы, застыл в его памяти неподвижно и казалось никуда деваться не собирался. Сначала он был обижен. Резко эгоистично обижен на Могами за ее страх. Ну что он в конце концов такого сделал, что она смотрит на него как на маньяка? Впрочем, вопрос этот быстро отпал сам собой. Кёко так была устроена, и он это знал. На смену обиде пришел гнев на самого себя. Все-таки он не сдержался, выдал Могами свои чувства, да еще в такой отвратительной форме. Наверняка она подумала что-нибудь не то. О том, чтобы найти ее и объясниться не могло быть и речи. Во-первых, она к нему на километр не приблизится, если только его жизнь не окажется в опасности. Можно было бы конечно разыграть подобную ситуацию, но Рен бы не стал до такого опускаться. И не только потому, что это низко, а потому что было еще кое-что - Кёко его испугалась. А страх этот был истолкован Реном одним единственным на его взгляд разумным способом - она не испытывает к нему взаимных чувств, и не желает быть их объектом. Конечно же он знал, что при желании ему не составило бы труда влюбить в себя Кёко, вот только он не хотел воздействовать на нее в подобном ключе. Для него это казалось еще хуже, чем просто соблазнить. А сама она навстречу не пойдет - сегодня это стало очевидно, хотя еще пару дней назад ее доверие вселяло крепкую надежду на нечто большее, чем дружба. К сожалению, при том что Рен действительно отлично знал Кёко, он не смог понять истинную причину ее страха и разумеется, не мог ее успокоить. Поэтому он предпочел вообще ничего не делать в данной ситуации - просто плыть по течению. Возможно, сказалась общая усталость, а может он был действительно подавлен произошедшим, но больше никаких шагов в отношении Могами Кёко он предпринимать не собирался. По крайней мере не в ближайшее время. Быть может, если бы он прямо сейчас столкнулся с необходимостью разлучиться с ней надолго, то поступил бы иначе, но пока она вынуждена была так или иначе находиться поблизости, Рену ситуация критичной не казалась. Яширо не то чтобы застал актера врасплох, скорее отвлек от тяжких размышлений.
- Привет Рен! - улыбнулся он и, устроившись в соседнем кресле, глянул на подопечного, - не знаешь где Кёко-чан?
- Нет, - как-то слишком резко ответил Рен не поднимая глаз.
- Вы не поссорились? - Яширо подозрительно прищурился изучая внешне невозмутимое лицо Тсуруги.
- Нет, - уже мягче ответил актер, стараясь не пропускать в голос вообще никаких эмоций. - А что, она тебе нужна?
- Да нет, в общем, - замялся менеджер, - просто вы в последние дни постоянно были вместе, а тут вдруг... - Яширо осекся встречая подозрительный взгляд. С Могами они оставались в основном наедине, а на людях лишь пересекались.
- Ты что, за мной следишь? - Яширо отвел взгляд и тяжко вздохнул.
- Скажешь, тоже.. Не слежу, а наблюдаю. Рен, я твой менеджер, я должен быть в курсе событий. И если не только я, а еще парочка любопытных людей станут свидетелями того, как ты провожаешь Могами-сан в номер, а выходишь из него под утро, я должен знать, что сказать журналистам. - Разумеется менеджер заметил, как сжались кулаки у брюнета, и как он напрягся от его слов.
- Да не следил я за тобой, просто видел случайно, как ты к ней шел. А потом камеры посмотрел - любопытно стало.
- Яширо-сан, я уже просил тебя не лезть в мою личную жизнь, - строго напомнил актер, стараясь улыбнуться. Улыбка выходила какая-то вымученная.
- А что, Кёко-чан уже стала твоей личной жизнью? - обрадовался шатен.
- Не дождетесь, - броси Рен, и встал. - Пойду собирать вещи. - Яширо встал вслед за актером.
- Погоди, Рен, что случиось?
- Ничего. В самом деле, - как можно более искренне произнес актер, направляясь к своему сьюту.
- Ладно, тогда увидимся перед праздником. - Яширо отлично знал, что если Рен не хочет о чем-то рассказывать, то из него и слова не вытянешь, как ни пытайся.

Праздник. До сих пор Рен как-то не думал о нем всерьез, но теперь он означал неизбежную возможность увидеться с Кёко.
Нет, можно было конечно прямо сейчас ворваться к ней, и никуда бы она не делась, но тогда бы пришлось объясняться, а он даже не представлял, что ей сказать. "Пусть Вас не тревожат мои чувства?" - ну нет, он сам понимал, что не просто ему будет с ними справиться. "Нам не стоит больше общаться вне работы"? Ни за что. Такого он не допустит. Слишком привык к ней. " Дай мне шанс"? - тоже глупость. Пока она боится, шансов нет - это итак понятно... Так что объясняться было не время. А вот посмотреть на ее состояние, понять реакцию и при этом успешно делать вид, что ничего не случилось - это ему как раз нравилось. Конечно, она попытается избегать его, но не прийти на праздник, который президент так старательно готовил - она себе такого не позволит. Придет как миленькая, даже раньше времени, чтобы успеть помочь всем нуждающимся. Значит, лучше немного припоздниться. Проверить - будет рада видеть или нет? Есть ли еще шанс, что все хотя бы останется как прежде?...




Кёко задыхаясь бежала прочь от ресторанов, бассейнов, массажных салонов и прочей развлекательной ерунды, подальше от людей, от любопытных взглядов и взволнованных вопросов. Каким-то чудом ей все еще удавалось сдержать слезы, но вот с истерической дрожью, пробивавшей все тело справиться не удалось. Она даже не поняла, где именно не там свернула, но каким-то образом снова оказалась на техническом этаже. И вопреки приказам (а это звучало не иначе как приказ) уходить не собиралась. Она нашла укромный уголок за какими-то огромными трубами и сев прямо на пол попыталась расплакаться. Но почему-то ей этого не удалось... "Как же так? Зачем? Зачем я спрашивала, зачем допытывалась? Я же знала, что он скажет... А вот что с этим делать как-то не подумала... И думать не хочу! Господи, ну почему я? Чем я могла его привлечь? Он же...он же совершенство! И нравиться ему должны равные ему! А может, ему просто стало скучно с такими же как он? Этой Шизуке он ведь отказал? А со мной, значит, "не против быть рядом в любом смысле"... Вот же формулировка. И взгляд такой, провоцирующий. Нарочно так смотрел, чтоб у меня не осталось сомнений. А мне что делать прикажете? Он и так с ума сводит одним взглядом, а как я теперь с ним рядом находиться буду, зная, что вот протяни руку, и он... Я же всегда успокаивала себя тем, что даже если влюблюсь, все равно мне ничего не светит, а так.. Чем теперь защищаться от его чар? Может он и впрямь колдун? Не я ведь одна с ума схожу от его вида... Впрочем, будь он даже и колдуном, способностями своими не пользуется. Может ведь добиться самой красивой, самой умной, самой лучшей... Но не стал. "Это не то тепло, которое мне нужно" - он тогда искренне говорил, не притворялся. Если знает, какое не нужно, значит знает, и какое нужно? Тогда почему не добьется? Не верю я в существование девушки, которую Тсуруга-сан не может добиться! Разве что она несвободна... - О себе Кёко как всегда не подумала, - может спросить его? - она отчаянно замотала головой, - Нет! Опять не сходится! Причем тогда тут я? Зачем ему вдруг понадобилась начинающая актриса? - она снова вспомнила семпая, произносящего роковую фразу "С тобой я не против быть рядом в любом смысле". - она словно стала вглядываться в отложенный в памяти образ. Взгляд повелителя ночи заставил ее отвернуться и сбежать, ведь именно этот его взгляд пугал ее больше всего, даже больше чем его гнев. Но теперь, когда "опасности" не было, можно было спокойно все обдумать. Вот он поворачивается к ней, чуть наклоняя лицо, для пущей убедительности, вот растягивает губы в лукавой улыбке, загорается черноватым огнем взгляд, губы раскрываются, чтоб произнести смущающие слова, вот ее глаза расширяются от удивления и испуга, и она, опуская взгляд, извиняется.... стоп! Было что-то еще... - разочарование, когда она испугалась. Да, он был разочарован. Не удалось поймать желанную добычу? Нет! Семпай не стал бы так думать! Если б у него была такая цель, давно бы ее осуществил. От этой мысли снова стало тревожно, но почему-то Тсуруга уже не казался актрисе бабником. Что именно повлияло на ее мнение - его откровенное признание относительно женщин, или то, как он выпроводил Шизуку-сан, а может мнение это уже давно невесомо рассеялось, не нашедшее никаких подтверждений в реальности, кроме того, что девушки влюблялись и влюбляются в Тсуругу Рена... "Тогда почему он разочарован? Мой испуг его обидел? Но он же знал, как я на подобное реагирую, не в первый раз же..." Кёко снова прокрутила в голове воспоминание, но на этот раз остановилась раньше, еще до того как он стал говорить, до того, как глаза потемнели, выдавая повелителя ночи, в его взгляде была...надежда. Хорошо спрятанная, едва заметная надежда... Надежда? С чего бы ей там быть? Смутная догадка закралась в сердце тусклым отражением той самой надежды. "А если он и правда всерьез? Не шутил, не проверял, а всерьез...? Мысль о том, чтобы пойти и спросить, была отметена железобетонной уверенностью, что семпай на нее злится, да не так как обычно, а очень-очень сильно. Ведь она обидела его. Особенно если он действительно всерьез. Ведь тогда получается, он ждал ответа, а она сбежала, испугалась его, хотя он никогда не давал повода думать, что его стоит бояться. Вряд ли он теперь вообще станет с ней разговаривать. Вот теперь Кёко, шумно всхлипнув, расплакалась. От злости на саму себя, от собственной трусости и от безвыходности ситуации. Мысли уже не складывались в оформленные тезисы и выводы, они просто лились нескончаемым потоком страхов, обид, надежд, и в конце концов иссякли вместе со слезами. Что делать дальше, Могами пока не решила. Точнее, просто решила переключиться на более простые проблемы. Например на то, что нужно было собрать вещи, ведь до прибытия оставалась пара часов. Шла она осторожно озираясь по сторонам и прислушиваясь ко всем посторонним звукам. Очень не хотелось вновь попадать в неприятную ситуацию и заставлять семпая волноваться. Впрочем, будет ли он теперь о ней волноваться? Проверять она не решилась. Выйдя с технического этажа, бдительности Кёко не теряла. Встретить по дороге семпая казалось страшноватой перспективой. Похоже, удача была на ее стороне, потому что до сьюта она добралась не встретив не только семпая, но вообще никого. Видимо, все были заняты сборами.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №45  СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 02:30 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:14
Сообщения: 56
Репутация: 1
Награды :
gallucinaciya, мы вас ждали, и вы пришли. Да не просто пришли, а ворвались!
Какая глава!

Рена целиком и полностью поддерживаю, хватит парню мучиться. Кёко...Кёко сама всё поняла. Немного напрягает, что хода Шизуки мы так и не увидели - учитывая, что её фигура промелькнула в нескольких ключевых моментах, она непохожа на отыгранную карту....
Одни вопросы :dunno:

Тем не менее, спасибо огромное! Это было много и ооочень вкусно :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №46  СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 00:39 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Уууух! Рен прям с самого утра решил признаться (чтобы от завтрака отвертеться, не иначе). Шучу, конечно, мне Рена самой жалко, ведь Кеко такая Кеко)))

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №47  СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 00:55 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Jane19912007, а чего его жалеть? Не будь он немножечко мазохистом, влюбился бы не в Кёко)
Со(л)нце, не стоит ничего предполагать, чтобы не было разочарований. Хотя я, конечно же, со своей стороны, постараюсь как можно лучше, чтобы их не возникало...

Спасибо!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №48  СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 10:52 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Jane19912007 писал(а):
Рен прям с самого утра решил признаться (чтобы от завтрака отвертеться, не иначе).
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №49  СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
gallucinaciya писал(а):
- А что, Кёко-чан уже стала твоей личной жизнью? - обрадовался шатен.


Какая ободряющая фраза :hands:, вот он - настоящий друг, умеющий вовремя "не промолчать".

gallucinaciya, спасибо за проду. Что дальше - по-прежнему интересно.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №50  СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 22:17 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 20:39
Сообщения: 29
Откуда: Беслан
Репутация: 0
Награды :
А вот и продка) мне как раз нечего было делать)
Рен мудак :D знал же , что все так и закончится)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №51  СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:40 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Наконец-то я добралась и прочитала!
gallucinaciya, :flower2: спасибо!
Теперь очень буду ждать столкновения Кёко и Рена :big_hehe:

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №52  СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:27 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Когда продолжение???!!!!! :isterika: :isterika: :isterika: я хочу продочку!!! :big_cry: :big_crysoul: :big_crysoul: вдохновения Вам! :flower2:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №53  СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 02:02 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
gallucinaciya писал(а):
Похоже, удача была на ее стороне, потому что до сьюта она добралась не встретив не только семпая, но вообще никого.


И кто там будет в сьюте? :dunno:

Автор, вдохновения тебе :) а то уже осень! Пора и цыплёнка посчитать :)) .

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №54  СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:24 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:30
Сообщения: 2125
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 38
Награды : 7
Горячий пирожок (1) ДР Рена (2 место) (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
gallucinaciya, спасибо за такую милую и романтичную историю! :big_flower:
Вчера вечером сижу и думаю: дай ка чуть-чуть чего-нить почитаю перед сном. Не смогла оторваться, пока не проглотила ВСЕ!
С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения тебе и побольше свободного времени :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №55  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо огромное всем за добрые слова и долгое ожидание. Надеюсь, что мне удастся сделать эту осень немножко теплее.

_________

Праздник был организован в излюбленной манере президента - огромные масштабы, высочайший уровень обслуживания, излишняя пышность и слишком яркое оформление. Для торжества был снял огромный банкетный зал, соединенный несколькими переходами с отелем, где и остановились гости из Японии.

Как ни старалась Кёко растянуть свои приготовления к празднику, опоздать на него ей не удалось - природная пунктуальность просто не позволила задержаться даже на каких-нибудь полчаса. Больше всего актриса опасалась, что вовремя придет слишком мало людей, и среди них обязательно будет Тсуруга-сан, ведь он то никогда не опаздывает. Но ее опасения оказались беспочвенны - зал был заполнен гостями с самого начала, ведь Такарада в излюбленной манере устроил какое-то феерическое шоу, пригласив на праздник массу китайских и даже американских звезд. К счастью, пожалуй, для Рена, среди них чудом не оказалось Хизури...

Оказавшись в толпе незнакомых людей Кёко поначалу чуть напряглась, но вскоре поняла, что кроме официантов на нее никто не обращает внимание, а внутреннее чутье подсказало, что Рен еще не пришел. Облегченно выдохнув и расслабившись, Кёко постаралась найти хоть кого-нибудь из знакомых, но судя по всему, из агентства она все же оказалась самой пунктуальной. Неплохим способом скоротать время стало изучение изысканных блюд китайской кухни. Могами уже даже собиралась попробовать пробиться на кухню и пообщаться с поваром, но что-то ее удерживало в зале. Вероятнее всего то, что она постоянно пыталась отыскать взглядом Рена, и с каждой минутой усиливался страх, что он не придет, и не придет лишь потому, что она сильно его расстроила.

Первым дурным знаком показалось то, что первым знакомым, который встретился ей на празднике был вездесущий Киджима. Естественно, он заметил ее, хотя она искренне старалась одеться неброско и просто - она не стала укладывать волосы, а оставила их распущенными как обычно, спрятав лоб под рыжую челку, не надела вообще никаких украшений, вместо шикарного платья, присланного Такарадой (она потом ему объяснит и извинится) надела серебристый брючный костюм и черную блузку, застегнутую под горло. Если б не рыжие волосы, в толпе ее действительно сложно было бы заметить. И вообще, сейчас она походила не на прекрасную молодую девушку, которая так понравилась Киджиме, а скорее на маленькую копию своего семпая, ведь решая что сегодня надеть, неосознанно она выбрала женскую версию костюма в стиле Тсуруги. Но Киджиму это не остановило, ведь он прекрасно помнил, как хороша может быть эта девушка.
Кёко теперь ясно осознавала, что ничего общего с "семпаем" он не имеет, и отношение его к ней стало наконец очевидно, но именно сейчас ее мысли были так плотно заняты серьезными волнениями, что на парня она просто не обращала внимания. Ее ответы и поведение были вежливо-равнодушны, и хоть парень не спешил сдаваться, но не мог не заметить, что его пыл расходуется понапрасну.
Они успели обсудить погоду, события поездки, его морскую болезнь в начале путешествия и еще какую-то неважную ерунду. За это время Киджиме удалось станцевать с Могами два танца (именно ему с ней, потому что Кёко в этом процессе практически не участвовала). На пару минут ему пришлось оставить Могами, чтобы сходить за напитками - он надеялся, что хоть шампанское ее немного развеселит. Но когда он принес два искрящихся бокала, Кёко тоскливо тянула из стакана сок, и от алкоголя наотрез отказалась. Совершенно отчаявшись мыслью, что все его действия не вызывают у девушки вообще никакой реакции, актер твердо решил, что во время следующего танца рискнет поцеловать ее - на такое она точно не сможет не реагировать...
Вдохновившись этой идеей, парень сделал глоток шампанского и, вернув бокал на столик, взял равнодушную девушку за руку.
- Кёко-чан, могу я пригласить тебя?...
- Простите, но Могами-сан уже приглашена, - Рен взял под локоть растерянную Кёко и обойдя, положил руку ей на талию, мгновенно ощутив легкую дрожь ее тела. Киджима спорить не стал, разве что выругался про себя, и отошел. Все-таки Рена он побаивался. Откуда он взялся, и как оказался рядом в такой неподходящий момент, Киджима так и не понял. Сама Кёко была не меньше ошарашена его неожиданным появлением, особенно учитывая то, что в последний час она только и делала, что неустанно глядела по сторонам. Но сейчас она была просто рада, что с ним все хорошо, и он рядом.

- Надеюсь, Вы простите мне эту маленькую ложь, Могами-сан? - Рен прошептал это склонившись к стремительно краснеющему девичьему уху. Безусловно, она была взволнована, но зато обиды или злости в ее поведении он не чувствовал, что не могло не радовать. - Я очень хотел поговорить.
- Прощу, - тихо вымолвила Могами, не глядя на актера. Правда, чтобы не позволить себе смотреть ему в лицо, приходилось смотреть в вырез его пиджака.
Рен решил не терять времени, и задать все нужные вопросы пока актриса еще не осознала, что происходит.
- Тебе нравится Киджима? - Поднять взгляд все же пришлось. Хотя бы затем, чтобы позволить семпаю увидеть переполнившее ее негодование. Рен даже чуть отстранился под этим взглядом.
- Почему Вы так решили? - спросила она то ли испуганно, то ли возмущенно.
- Ты весь вечер с ним танцуешь, к тому же, ты была расстроена, когда увидела его с женщиной, - Рен говорил спокойно, стараясь не обращать внимания на девичьи эмоции, да и на свои собственные.
- Нет, мне не нравится Киджима-сан, - ответила она как-то резко, и, смутившись, опустила глаза.
- Тогда, я полагаю, тебе стоит сказать ему об этом, - также спокойно сказал Рен, - потому что он надеется на твою взаимность. - Его слова не были произнесены поучительно или осуждающе, но отчего-то звучали как упрек, причем упрек, имеющий мало отношения к Киджиме. Рен и сам не заметил, что говорил скорее о своих чувствах. Зато Кёко заметила. Покраснела и чуть сжала мужскую ладонь, державшую ее ручку. От волнения ноги у нее слегка подкашивались. Не хватало еще упасть в объятья семпая на глазах у изумленной публики. На них итак было направлено достаточно заинтересованных взглядов.
- Я понимаю, - вымолвила она, заставляя себя прислушиваться к музыке. Она твердо решила, что поговорит с семпаем, когда танец закончится, но не решалась его попросить.
- Хорошо, - тихо согласился Рен и замолчал, решив просто насладиться танцем с любимой. Избегать она его слава богу не стала, но это вовсе не означало, что все останется как прежде. По крайней мере раньше ее так не трясло в его присутствии как теперь, да и взгляд не был таким растерянным.
Музыка начала стихать и актеры невольно замедлили шаги. Рен неосознанно притянул девушку поближе, не желая отпускать, когда услышал ее жалобный голосок,
- Тсуруга-сан, можно мне поговорить с Вами...наедине? - глаза ее были наполнены паникой, но она решительно заглянула актеру в лицо.
- Конечно, - Рен наконец отпустил ее когда закончилась музыка, но продолжал держать за руку, - иди к себе, а я зайду чуть позже, хорошо? - его голос снова стал заботливо-поучительным, и актриса послушно кивнула. Ей почему-то очень хотелось ответить" я буду ждать", но она не решилась.
"Поговорить...О чем - это ясно, но что же ты мне скажешь, Кёко?"- Рен с удивлением обнаружил, что руки у него дрожали, а сознание наполнилось каким-то звонким волнением, которого он не испытывал, пожалуй, с детства. Собственно, именно ребенком он себя и ощутил. Взволнованным в ожидании то ли похвалы, то ли нахлобучки.
Чуть запыхавшийся Киджима подбежал к нему как раз в тот момент, когда Кёко наконец скрылась из вида.
- А Кёко-чан где? - спросил он, избегая сероглазого взгляда.
- Ушла, - задумчиво ответил актер.
- Жаль, - выдохнул парень, - а я специально для нее песню заказал...
- Действительно жаль, - это было сказано почти искренне. - Извини, Киджима-кун, - мне кое-что нужно сделать...
- А? - парень глянул на задумчивого брюнета, и устало выдохнул, - да, конечно... увидимся, - и побрел по залу, выискивая взглядом Кёко. Рен направился к барной стойке и, подумав немного, попросил бокал мартини. Алкоголь на него действовал исключительно мягко, порой непозволительно мягко, но сейчас это только радовало, потому что промочить горло отчаянно хотелось, а трезвый рассудок был как никогда необходим.



Тихий стук в дверь заставил актрису вздрогнуть. Прошло не больше десяти минут, а ей казалось, что она сидела неподвижно не меньше часа, вглядываясь в дверь собственного номера. Заготовленные заранее слова и вопросы вылетели из головы, стоило ей представить, что за дверью Рен. Решительно выдохнув, она отправилась открывать как раз в тот момент, когда Рен повторил стук, не услышав ответа. Кёко молча открыла дверь лишь едва заметно улыбнувшись.
- Можно? - тихо спросил актер, не торопясь проходит внутрь.
- Конечно! - Кёко отошла в сторону, пропуская семпая, и пошла за ним в номер. Гостинная часть комнаты была отделена от спальной широкой перегородкой с ширмой. В центре комнаты стоял невысокий столик и два диванчика.
- Проходите, пожалуйста, - проговорила она вежливо, включив режим заботливой хозяйки, - хотите чего-нибудь?
Присаживаясь на диван, Рен мягко проговорил:
- Ничего не нужно, спасибо, - присядь.
Кёко послушно села напротив семпая, избегая смотреть ему в глаза.
Выдержав длинную паузу в ожидании, что Кёко решится начать сама, актер все же решил подать голос.
- Ты хотела о чем-то поговорить... - он видел, как напряжена была его кохай, ее волнение ощущалось почти физически.
- Тсуруга-сан, я... - Кёко замялась, но Рен не помогал. Впрочем, и не мешал. Он прекрасно понимал, чего стоило Кёко вообще его позвать, и не был уверен, сколько решимости ей понадобилось, чтобы просто остаться с ним наедине. - Я хотела у вас спросить... что вы имели ввиду, когда сказали, что не против быть рядом со мной..в любом смысле? - посмотреть на семпая она так и не решилась, да и голос звучал крайне неуверенно.
Рен глубоко вдохнул, собираясь объяснять очевидные вещи, и осторожно произнес:
- Я имел ввиду, что люблю тебя, и хочу быть с тобой. Как с женщиной. Всегда. - он внимательно наблюдал за реакцией девушки. За тем, как она покраснела от смущения, что в общем неудивительно, как лицо ее приобрело крайне ошарашенный вид, будто она не верила своим ушам, что странно, ведь все и без слов было ясно, и как глаза ее наполняются, что совсем уж невероятно - счастьем. - Я думал это очевидно, - зачем-то добавил он, надеясь, что Кёко все же решится посмотреть на него.
- Не...очевидно, - призналась Могами, смущенно заглянув в серебристые глаза.
- В любом случае, это так. - Рен напряженно выдохнул и опустил взгляд, немного ссутулившись, будто готовился услышать страшный диагноз. - И мне, пожалуй, хотелось бы знать твои мысли по этому поводу.

Почему-то именно сейчас Кёко даже приблизительно не знала, что сказать. Она конечно понимала, что чувства Рена ей по меньшей мере приятны, и что она хотела бы быть для него не просто кохай, но вот так просто в этом признаться? С другой стороны, выбор то был невелик - она сама позвала его поговорить, и теперь не было смысла отмалчиваться, а врать уж совсем глупость.
- Это...непросто, - призналась Кёко, уже не поднимая взгляда.
- Ну так давай попробуем разобраться? - уверенно предложил Рен. - Тебе это неприятно? - Кёко отрицательно покачала головой, и скорее почувствовала, чем увидела, как Рен едва заметно улыбнулся.
- Тогда, может, наоборот? - рискнул он предположить. Кёко кивнула, и ниже опустив голову, едва слышно произнесла, - но я боюсь.
- Меня?
- Не Вас, - поспешила поправить актриса, - того, что Вы вызываете... - она обреченно глянула на семпая, встретив заинтересованный взгляд.
- И что же? - Рен смотрел на нее прямо и открыто, и ждал такого же ответа. Собравшись с духом, Кёко начала неуверенно перечислять:
- Волнение, смущение, растерянность, радость, восхищение...
- И что же из этих эмоций тебя пугает? - переспросил Рен, когда список прервался. Он подался вперед и оперся локтями на стол в ожидании ответа.
- Пугает, что все их вызываете именно Вы и...что я постоянно о Вас думаю, - Кёко окончательно покраснела под пристальным взглядом, и уже мечтала провалиться.
- В самом деле? - Актер мягко улыбнулся, - это так плохо?
- Нет...наверное, но... страшно.
- Почему?
- Потому что с этим невозможно бороться! - воскликнула Кёко, поднимая на Рена отчаянный взгляд. Его лицо оказалось почему-то ближе, чем она думала.
- Знакомо, - признался Рен, и заметив в девичьих глазах вопрос, спокойно продолжил, - я тоже пытался бороться со своими чувствами, с постоянными мыслями о тебе, мечтами, желаниями... и у меня не вышло. - Кёко смотрела на него удивленно, и старалась понять его чувства. Выходило, что они не очень то отличались от ее собственных, что было совершенно невероятно. Видя замешательство девушки, Рен поспешил прийти на помощь.
- Кёко, самое важное, это понять, чего ты на самом деле хочешь.
- Чего хочу? - переспросила Кёко так, будто ей вообще не приходило в голову задаваться подобными вопросами. Рен протянул руку и сжал девичью ладошку. Она инстинктивно дернулась, но он не выпустил, мягко сжав ее пальцы.
- Хочешь, чтобы я ушел? - на этот раз актеру не удалось скрыть тревоги, с которой звучал вопрос.
- Нет, - тихо но уверенно произнесла актриса, и Рен сильней сжал ее пальцы, словно в благодарность.
- Хочешь, чтобы остался? - задавать вопросы оказалось отличной тактикой, ведь говорить Кёко стеснялась, а от ответа уходить не умела, да и врать в такой ситуации она бы не стала.
- Не знаю, - призналась она, и опасаясь следующего вопроса поспешила добавить,
- А Вы чего хотите?
Рен улыбнулся едва заметно, затем коротко выдохнул, и глядя Кёко прямо в глаза тихо произнес:
- Сейчас я очень хочу тебя поцеловать... Можно? - Если б можно было покраснеть еще сильней, она бы определенно так и сделала, но у проявлений человеческих эмоций есть свои лимиты, впрочем, как и у самих эмоций, потому что смущаться она уже не могла. А может дело было в том, что она вновь попала в завораживающий плен потемневших от страсти глаз Тсуруги Рена. В любом случае, решимости достало лишь на то, чтобы едва заметно кивнуть. Рен не стал ждать, опасаясь, что она испугается и попросту передумает, и очень осторожно коснувшись рукой щеки, приблизился к любимой, мягко сжал ее руку и очень нежно поцеловал. Поцелуй не был долгим, то ли оттого, что Рен боялся не сдержаться, то ли чтоб не испугать Кёко. В любом случае, он с трудом отстранился и вновь пристально посмотрел на любимую. Вид у нее был растерянный, смущенный и самую малость, лишь в далекой глубине глаз, счастливый.
- Итак, я рассказал, чего хочу, теперь твоя очередь, - сказал актер невозмутимо, собрав остатки самообладания. Руку ее он так и не выпустил. В голове у девушки крутилось много ответов, начиная от "мне ничего не нужно" и заканчивая "чтобы вы были счастливы", но в последний момент почему-то вырвалось:
- Я хочу быть вашей девушкой, Тсуруга-сан! - она едва не добавила автоматически "позаботьтесь обо мне, пожалуйста" и склонила голову в поклоне.
- Буду счастлив, - улыбнулся Рен, - но только при одном условии.
- Каком? - девушка опасливо глянула на семпая.
- Раз уж я буду твоим парнем, пожалуйста, перестань звать меня Тсуруга-сан, - в этих словах прозвучало такое ребячество, что Кёко и впрямь на секунду забыла о разнице в возрасте и статусе.
- Хорошо, я...попробую, - смущенная актриса едва ли до конца осознавала происходящее, и видимо чтоб окончательно лишить ее чувства реальности, Рен притянул ее к себе и снова поцеловал, на этот раз вызвав легкое головокружение, мелкую дрожь, и плохо скрываемые искры страсти.
- Ты уж постарайся, - прошептал он, оторвавшись от мягких губ раскрасневшейся девушки, - а я постараюсь сделать тебя счастливой.

______
Конец.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Последний раз редактировалось gallucinaciya 23 ноя 2013, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №56  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:34 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2013, 01:20
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Репутация: 6
Награды :
gallucinaciya писал(а):
- а я постараюсь сделать тебя счастливой.

так мило........... :shy: :wub:
gallucinaciya, столько эмоций, просто шедевр

_________________
"Никогда не следует делать того, о чём нельзя поболтать с людьми после обеда" (Оскар Уайльд)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №57  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
Мило, мило, мило! Автор вы написали замечательный фанфик!!!!!!! :yes: :yes: :)) Спасибочки Вам!!!!!! :flower2: :flower: :hands:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №58  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 15:56 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:59
Сообщения: 431
Откуда: Чайковский
Репутация: 2
Награды :
:hands: :hands: :flower2: :flower2: :flower2: так мило...)))))спасибо за такой нежный фанфик))

_________________
Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №59  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 17:35 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2012, 00:05
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Репутация: 0
Награды :
Ура, Такарада снова соединил их!! Присоединюсь ко всем и скажу, как это мило!)))
Слишком быстро закончилось все, хочу еще много историй, таких же нежных и романтичных!
Автор, ты просто прекрасно пишешь романтику! :big_flower:

_________________
Гори, чтобы светить!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №60  СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 18:06 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 01:46
Сообщения: 1448
Репутация: 7
Награды : 1
Нота (1)
Автор, :big_drink: :respect: , правда немного непривычно, что Кёко без истерики всё воспринимает наверное потому, что Рен тут не изображает злую вредину, но, наверное, это закономерно (Накамура же тоже вывезла героев на Гуам). Солнце-лето-море-пляж так или иначе снимают какие-то тормоза и человек начинает верить в счастье. :big_seecute: :big_flower:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"