Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Сообщение №21  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 01:04 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
gallucinaciya, спасибо! :flower2:
Можно еще и побольше - побольше O:-)

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №22  СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 01:15 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Спасибо, что читаете:)

Будет, все будет...

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №23  СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 14:10 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Вечер проходил в уже привычной немного праздничной обстановке. Гости за прошедшие дни совершенно расслабились, сблизились друг с другом и стали чувствовать себя гораздо уютнее. Образовалось несколько небольших компаний из объединенных общим интересом и взаимными симпатиями коллег. Рен, чтобы не привлекать излишнего внимания, прибивался то к одному, то к другому кругу и старался незаметно влиться в коллектив. Если он видел, что ему начинают уделять чуть больше внимания, чем остальным, то тут же удалялся, чтобы никто не успевал почувствовать себя неуютно.
- Рен, ты сегодня просто сама доброжелательность! Что-нибудь хорошее случилось?
- Яширо как раз отошел от столика, где расположились профессиональные менеджеры самых известных звезд Японии.
- А что, мне нужен повод, чтобы быть в хорошем настроении? - улыбнулся актер, - ты вот, кажется, тоже вполне доволен происходящим, - он скосил взгляд в сторону собравшихся вместе менеджеров.
- О, да, мне здесь есть о чем поговорить с коллегами. - Рен скептично хмыкнул, дескать «Знаю я ваши разговоры», но его улыбка сейчас действительно была добродушной и искренней. Яширо даже ощутил какое-то дружеское тепло, словно впервые понимая, что несмотря на внешнюю холодность актера он все же в самом деле дорог своему подопечному.
- Да-да, - поддержал он, иногда так приятно поговорить с теми, кто понимает все твои трудности. Мне, конечно, с тобой повезло, ведь ты один из самых дисциплинированных актеров, но я даже не представляю, как следил бы за твоим питанием, если б не Кёко-чан. - Бегло окинув взглядом зал, менеджер невинно улыбнулся, - Кстати, где она?
- Не знаю, я за ней не слежу, - равнодушно ответил актер, по-прежнему ласково улыбаясь.
- А зря, мало ли что может случиться… Я, кстати, Киджиму-куна тоже не вижу… - заметив легкую тревогу во взгляде актера, Яширо сверкнул очками, улыбаясь про себя. «Давай-давай, у нас слишком мало времени, чтоб ты проводил вечер отдельно от нее…» - прости, Рен, если я тебе не нужен, я пойду?
- Конечно. - растерянно кивнул Рен, и отправился в сторону выхода. В зале действительно не было ни Кёко, ни Киджимы.

На этот раз чутье его советов не выдавало - актер был почти уверен, что в сьюте Могами нет, но где она может быть, даже не представлял. Исходя из особенностей ее характера, он мог предположить, что сейчас она где-нибудь на открытой палубе, всматривается в морские глубины, старается привыкнуть к ним, окончательно побеждая страх, но Кёко не было ни на одной из них. Зато, быстрым шагом минуя многочисленные коридоры, Рен успел отыскать Киджиму. На миг его охватила паника - коллега не просто был не один, он страстно целовал кого-то, но девушку ему не было видно. Сердце восстановило свой бег лишь когда пара чуть развернулась, и Рен различил длинные черные волосы неизвестной. Быстро пробежав мимо крытого бассейна, он остановился и привалился спиной к стене. Что бы он делал, если б там была Кёко? Он лишь пару мгновений мог думать, что это так, но в тот миг его захлестнула такая ярость, с какой он в жизни еще не сталкивался, даже в своей бурной неудержимой юности. Мужчина слегка потряс головой, прогоняя дурное видение, и быстрым шагом отправился продолжать поиски. Киджима занят - уже легче. Значит, Кёко просто гуляет где-то, скорее всего, одна. Минут десять Рен хаотично слонялся по кораблю, пока наконец ему в голову не пришла совершенно очевидная, казалось бы, мысль - можно же позвонить! Он уже лез в карман, когда услышал приглушенный звук быстрых шагов. Это мог быть кто угодно, но почему-то актер был уверен, что это она. Оставив телефон, он быстро пошел на звук. Сознание с некоторым запозданием подсказало, что он уже проходил здесь недавно, и сердце наполнилось тревогой, когда вывернув из-за поворота он увидел любимую на другом конце коридора.
- Могами! - окликнул ее Рен, срываясь на бег. Но было поздно. Перед взглядом актрисы предстала ужасающая картина. У берега искусственного озера она узнала двоих пассажиров. Киджима жадно целовал женщину, которую, она знала, звали Ичиру. Она жадно обнимала его обнаженную спину в ответ на бесстыдные прикосновения парня. Глаза не слушались, не желая закрываться, хотя она прекрасно понимала, что надо отвернуться. Подбежавший Рен рывком развернул ее к себе и закрыл дверь, понимая, что пришел слишком поздно.
- Я не хотел, чтоб ты это видела, - выдохнул он и потянул актрису за собой, - идем. - Кёко не двинулась с места, бессмысленно глядя на семпая.
- Ичиру-сан ведь...замужем... - выговорила она дрожащим голосом.
- Такое случается, - нейтральным тоном произнес Рен и, обняв за плечи, заставил идти за собой. - Пойдем, поговорим. - Он чувствовал как дрожь пробивает хрупкое тело его любимой и про себя молился, чтоб никто их сейчас не увидел. Боль сжала сердце, когда он увидел, что девушка молча плачет, даже не стараясь остановить слезы. "Черт бы их побрал! Закрывать надо двери! И почему их не увидел кто-нибудь другой?"
К счастью, до сьюта Рена они добрались без приключений. Мужчина практически втолкнул Кёко внутрь, закрывая за собой дверь. Он ни на секунду не отпускал ее плеча, словно боялся, что она рассыплется, если оставить ее хоть на мгновение.
- П-почему они это делают? - спросила девушка, не глядя на Рена. Он осторожно вел ее в гостиную.
- Есть много причин. Они оба привлекательны, Ичиру-сан вдали от мужа, ей нужно внимание...- Рен говорил спокойно, будто читал лекцию.
- Но это ведь неправильно! Как же так? - в дрожащем голосе отчетливо звучали истерические нотки. Рен наконец усадил любимую на диван и сел рядом, взяв ее за руку.
- Понимаешь, жизнь слишком сложна, чтобы всегда действовать правильно. Зачастую мы сталкиваемся с тем, что даже собственные принципы противоречат друг другу, а есть еще чужие принципы, общественное мнение и прочие рамки. Тебе повезло, если ты можешь четко следовать своим убеждениям всегда и везде, но не всем это удается. - Кёко вытерла слезы и наконец перестала дрожать. Мягкий голос Тсуруги как всегда немного успокоил и заставил задуматься.
- Выходит, что они любят друг друга? - спросила она как будто с надеждой.
- Сомневаюсь, - честно ответил Рен и осекся, почувствовав новый приступ истерики у любимой.
- Но почему тогда они...целовались и...? - Кёко в панике уставилась на актера. Ей казалось, что весь мир вокруг нее стремится разрушиться, и он единственный, кто может вернуть все на свои места.
- Могами-сан, ты еще довольно молода и по всей видимости не сталкивалась с подобным. Тебе стоит привыкнуть к тому, что люди не всегда поступают так, как предписывают традиции или общественные нормы. По велению сердца они тоже поступают не всегда. Зачастую они поддаются слабости и получают то, что необходимо, простыми доступными способами. Так происходит и в обычной жизни, и в шоу бизнесе особенно. Ты узнаешь, что люди заводят романы и женятся далеко не всегда по любви. Порой этого требует имидж или это просто удобно... - Рен говорил так, словно объясняет простейшие истины, но с каждым его словом глаза девушки наполнялись смутным негодованием.
- И вы говорите об этом так спокойно. Вы считаете это нормальным? - боль, с которой был задан этот вопрос, страшно резанула по сердцу, но Рен по-прежнему сохранял невозмутимость. "Господи, ну почему именно мне приходится объяснять этой девочке такие жестокие вещи? Я то хотел подарить ей сказку... Впрочем, пусть лучше я, чем кто-нибудь другой..."
- Я считаю, что не имею право судить, - строго сказал он, - я могу отвечать лишь за свои поступки.
- Вы правы, простите... - смутилась Кёко, - я не должна говорить так... Но... если они не любят друг друга, зачем им это?
- Мотивы бывают различны, - задумчиво протянул Рен, - иногда это выгодно, порой люди пользуются своей привлекательностью, чтоб добиться чего-то, а иногда им просто не хватает тепла...
- Но разве это может заменить любовь? - как будто со страхом спросила Кёко. Рен пристально на нее посмотрел, пытаясь понять, спрашивает ли она потому что сама чувствует нечто подобное, или это просто попытка понять человеческое поведение.
- Вряд ли. Но когда ты в отчаянии, можно хоть попытаться... - Страшная мысль забралась в девичью голову и она осторожно спросила:
- А вы тоже так поступаете?
- Я бы так не сказал, - Рен отпустил руку актрисы и оперся локтями на колени, - я понял что это не то тепло, которое мне нужно. - его слова прозвучали слишком тоскливо, чтобы девушка могла его осуждать.
- Значит пытались? - со странным сочувствуем спросила актриса. Рен беспомощно посмотрел на нее, словно пытался найти ответ в глубине ее испуганных глаз.
- Я считал, что любил женщин, с которыми был в подобных отношениях, - ответил он не сводя с нее глаз, - но мне объяснили, что это была не любовь. - Не выдержав пристального взгляда, Кёко отвернулась и принялась изучать собственные пальцы. Возникший в голове бесстыдный по ее мнению вопрос о числе этих женщин она задавать не решилась. Кроме того, она быстро сообразила, что тем, кто объяснил Тсуруге-сану суть любви была она сама. Вопрос против воли слетел с губ:
- А вы кого-то любите?
- Я бы не хотел отвечать тебе на этот вопрос, - неожиданно резко сказал Рен.
- Простите! - от стали в голосе актера Кёко сжалась.
- Тебе не за что извиняться, - твердо ответил Рен. - Надеюсь, я не расстроил тебя.
- Что вы, я... - девушка замялась, - спасибо, что поговорили со мной. Я вела себя по-детски, простите меня...
Рен тяжело вздохнул глядя на девушку:
-Я же сказал, тебе не за что извиняться. Вполне естественно, что ты так реагируешь на подобную ситуацию. Но не стоит расстраиваться. Тебе не обязательно поступать также, но и судить других нельзя.
- Я поняла, - актриса уверенно кивнула, и все же, глаза ее были полны грусти. - Тсуруга-сан, а вам не одиноко? - почему-то спросила она. Рен как-то странно на нее посмотрел и, помолчав немного, тихо ответил:
- Сейчас не одиноко. - Какое-то время он пристально смотрел на нее, но вдруг, резко встав, протянул руку девушке и как можно мягче сказал: - Уже поздно. Иди-ка спать. Завтра у нас ранний подъем. - Кёко послушно поднялась и проследовала за Реном к выходу.
- Тсуруга-сан, - она обернулась и низко опустила голову, - Вы сказали - это не то тепло, которое Вам нужно... А какое нужно? - она решительно вскинула голову, заглядывая в серые глаза. Серебристый взгляд выдавал внутреннюю борьбу.
- Думаю, мне нужно тепло любимой женщины, - сказал он как-то слишком резко. И, предотвращая новый вопрос, поспешил пожелать девушке спокойной ночи.

Кёко вежливо попрощалась и грустно побрела в свой сьют. Однако, различив тихие шаги, она осторожно оглянулась, прижавшись к стене. Свет в коридорах был тусклым, и притаиться не составило труда. Сначала Кёко испугалась, что встретит Киджиму, но когда поняла, что это не он, а Шизука-сан, отчего-то она не спешила покидать своего убежища, а продолжала наблюдать за женщиной. Когда та постучала в дверь ее семпая, Кёко вжалась в стенку и постаралась прислушаться. Голос совести, твердящий, что подслушивать нехорошо, был невежливо заткнут за пояс любопытством, смешанным с негодованием.
Рен открыл почти сразу, но голос его звучал как будто разочарованно.
- Шизука-сан, Вы что-то хотели? - спросил он вежливо.
- Да, хотела, - Кёко различила, как женщина выпрямилась и подалась вперед, - Вас.
- Не понимаю, - Рен сыграл удивление. Кёко не было видно его лица, но она отчетливо улавливала его интонацию.
- Разве ты не понимаешь, зачем женщина может прийти ночью к мужчине? - Шизука томно растягивала слова, почти исчезнув в проеме двери. Кёко невольно сжала кулаки.
- Сожалею, но мне нечего Вам предложить, - ответил Рен холодно.
- Брось, ты выглядел очень одиноким сегодня.
- Вам показалось, - к холодному тону прибавился оттенок ярости, и Кёко живо представила разгневанный взгляд семпая.
- Простите, видимо я не так поняла, - женщина попятилась и отошла от двери, когда она тихо захлопнулась. Выкрикнув какое-то ругательство, она резко развернулась и ушла. Кёко облегченно выдохнула и быстрым шагом отправилась к себе.

Она силилась понять, чем так разозлила Рена, что он так поспешно выставил ее. О том, что произошло после, Кёко решила вовсе не думать. Тсуруга-сан был прав - она не имела оснований осуждать кого-либо, как бы они себя ни вели. Но она не могла не признаться самой себе, что была бы расстроена, если б Рен впустил Шизуку в свой сьют. Сознание щедро подбросило картину возможного развития событий, и она резко замотала головой, отгоняя неприятное наваждение. Она бы ни за что не вспомнила, что именно натолкнуло ее на эту мысль, но в голове образовался настойчивый вопрос - впустил бы ее Рен, постучись она к нему с тем же намерением? Вопрос отказывался убираться из головы несмотря на резкие попытки уничтожить его, как неприличный и не имеющий права на существование. "Нет! Нет! Нет! Я не должна об этом думать! Еще чего! Зачем бы я сдалась Тсуруге-сану?” - Твердила себе актриса, пока не ощутила легкий холодок. "Стоп, а почему я вообще об этом думаю? Я ведь никогда бы так не сделала. Верно? Верно! ... но это не значит, что я этого не хочу…» Последняя мысль пришла в голову совершенно бесконтрольно и осела в голове так осторожно, что Кёко будто не сразу осознала ее присутствие. «Что??? Хочу что???- Она даже встала с дивана, испытав настоящий ужас от собственного хода мыслей. - Я хочу с Тсуругой-саном...что?» Накрутив нервное кольцо шагов вокруг дивана, Кёко бессильно плюхнулась в него, поджав ноги.
«Я понимаю, что он великолепный мужчина, красивый, талантливый, добрый и удивительный, но... Я никогда ведь не думала о нем в этом смысле…» Оборвать поток сознания было уже невозможно, сколько бы она не трясла возбужденной головой. «Конечно, не думала! Я же не его невеста, чтобы так думать! Какое я имею право?…» Она уже буквально мечтала, как отчитает сама себя за недостойные мысли и успокоится, но нечаянно пришедшее в голову слово "невеста" повлекло за собой неизменно следующие за ним ассоциации с принцессой, чудесным белым платьем, усыпанном цветами замком и Тсуругой-саном, отчего-то светловолосым (видимо, детские мечты о принце блондине так и остались в сознании нетронутыми) и на удивительно черном коне...
«Боже, что за мысли сегодня?! Вон! Вон! Я хочу, чтобы меня оставили в покое эти дурацкие вопросы!»
На сей раз сознание послушалось, оставив в голове какую-то искусственную пустоту. Кёко даже не успела подумать, почему образ светловолосого Тсуруги показался ей смутно знакомым - все укрыла непроглядная тьма. Облегченно выдохнув, она собралась с духом, и уверенно прошла к трюму. Семпай был прав - научившись плавать, она больше не боялась морских глубин. Теперь вид ночного моря завораживал своей удивительной красотой и таинственностью, вызывая лишь легкое чувство какой-то далекой тревоги. Хотелось даже выйти на палубу, чтобы подышать ночным воздухом, но, опасаясь встретить Киджиму, актриса решила остаться у себя. Вид моря убаюкивал, и вскоре она, сладко зевнув, отправилась спать, стараясь не думать об ощущении тягостного одиночества.

Ночь прошла на удивление спокойно, а вот утро было полно волнений. Первым знакомым человеком, которого Могами встретила, оказалась Шизука-сан. Она даже уронила чашку с кофе, осознав, что борется с желанием вылить чудесный напиток этой женщине в лицо. На шум тут же примчался невесть откуда взявшийся Тсуруга. Он появился как раз в тот момент, когда на неловкое извинение актрисы Шизука ответила грубостью.
- Могами-сан, Вы в порядке? - спросил Рен, присев перед собиравшей осколки девушкой. Налетевшее вдруг чувство Дежа-вю заставило руки дрожать, что не могло не закончиться плохо, потому что она почувствовала острую боль и резко одернула руку.
- Ты порезалась? - взволнованно спросил актер. Он и не подумал, как похож сейчас на своего же героя, - дай посмотрю. - Когда он потянулся к девичьей руке, Кёко посмотрела на него с такой паникой, что он не решился к ней прикоснуться.
- Все нормально, просто обожглась, - дрожащим голосом ответила актриса. - Надо убрать.
- Оставь, - он все же решился поддержать ее за руку, заставляя подняться, - я позову кого-нибудь из персонала.
Актеры даже не заметили с какой ненавистью на лице за ними наблюдала все время стоящая в стороне Шизука. Говорить ничего в присутствии Рена она, разумеется, не решилась, но у нее не осталось сомнений, по чьей вине ей отказали прошлой ночью. Рен лишь напрягся, услышав быстро удаляющиеся шаги. Он надеялся, что эта женщина не станет вредить Кёко из-за своей обиды.
- Мне надо вымыть руки, - скорее пропищала, чем сказала Могами, - простите.
- Иди, - кивнул Рен, - а я позову кого-нибудь. Он хотел даже сказать "будь осторожна", но понял, что в данной ситуации это звучало бы несколько странно.

Надежды позавтракать в тишине и покое тоже не сбылись - по пути за второй чашкой злосчастного кофе, девушка встретила раздраженную Канае. Та принялась выговаривать ей за то, что та оставила ее вчера ночью, даже не пожелав спокойной ночи, и это уже третий день подряд, окончив тираду фразой, что единственным оправданием могла бы быть совместная ночь с тайным любовником. Когда Могами густо покраснела в ответ на подобное предположение, подруга буквально забросала ее вопросами о том, сколько времени она провела на этом корабле с семпаем. Никого другого в качестве тайного любовника для своей подруги она представить не могла, что раздражало, пожалуй, больше всего, потому что Кёко думала точно также…

Кое-как справившись с дурным настроением, Кёко постаралась отвлечься очередной предстоящей экскурсией, и не куда-нибудь, а к подножью вулкана! Как оказалось в последствии, эта экскурсия и впрямь была "тем, что доктор прописал". Находясь перед лицом одной из самых страшных таинственных стихий, Кёко завороженно улыбалась, рассматривая величественную гору вулкана Сакурадзима. Все мысли испарялись здесь, во власти земли и огня, и забыть этот вид было невозможно. Экскурсия, казалось, впечатлила только Могами. Остальным вид вулкана не казался ни величественным, ни пугающим, будто все они давно привыкли к подобным явлениям. Возможно, так оно и было. Но Кёко была ошарашена яркостью впечатлений, ведь все эти дни были полны легкой солнечной радости, а сейчас она столкнулась с чем-то пугающим, грозным и непобедимым. Таким же чувством было наполнено испуганное сердце. Любовь еще не зажала ее в тиски, не пробилась в сознание, с невозможностью бороться, но окружила ее душу, и не давала покоя, заставляя постоянно бороться с собой.

После экскурсии Канае бросила подругу, потому что собралась на сеанс тайского массажа, а Кёко идти с ней наотрез отказалась. Не то, чтобы ей сейчас хотелось побыть одной, но расслабиться она бы точно не смогла. Семпая она после возвращения на корабль не видела, что тоже к лучшему, Ведь после утреннего эпизода она не была уверена, что сможет смотреть на него спокойно. Зато она внезапно осознала, что уже завтра они навсегда покинут этот корабль, а она, кроме верхней палубы и ресторанов, вообще-то мало что видела.

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №24  СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 18:41 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:36
Сообщения: 1933
Откуда: Новороссийск
Репутация: 23
Награды : 1
LME 3 года! (1)
вот оно! то, о чём сегодня прям-таки вопияла моя душа! ромааантика.... ^_^
gallucinaciya, большое спасибо, что продолжаешь писать свои истории. моя романтичная натура просто счастлива... :shy:

_________________
Работа - не волк, в лес не убежит, потому ее, окаянную, делать и надо.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №25  СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:56 
Исполнительный продюсер
Исполнительный продюсер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Сообщения: 6588
Откуда: Гомель
Репутация: 177
Награды : 10
1 место (1) Горячий пирожок (1) ДР Рена (1 место) (1)
3 место. Летний позитив (1) LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (2)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Гитара (1)
Там Кеко с верхней палубы никто не скинет?..

_________________
Верьте в сказку, а не сказочнику. (с)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №26  СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 22:30 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Веда, ну что ты, я же не садист))

И здесь романтика, а не ужасы)

Велира, спасибо! Я рада, что удалось сделать кому-то приятно:)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №27  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 10:57 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Не нравится мне эта "Шизука-сан" :-/ А фанф нравится ^_^ :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №28  СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 13:05 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 16:30
Сообщения: 1258
Откуда: Хохляндия
Репутация: 20
Награды :
И да будет сказка! Добрый и красивый принц Тсуруга-сан спасет принцессу Кёко от лап злющей ведьмы Шизуко-сан и будут они жить долго и счастливо. :D
gallucinaciya, спасибо за продолжение! :flower2:

_________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №29  СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Подозреваю, что с коварством на этой чудном лайнере мы столкнемся :devil: Ах, Кеко, вся надежда на прекрасного принца!
gallucinaciya, :flower2: буду ждать

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №30  СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 11:25 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2013, 09:17
Сообщения: 272
Откуда: Иркутск
Репутация: 3
Награды : 2
Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
gallucinaciya, именно романтики сейчас и недостает :wub:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №31  СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:51 
Массовка
Массовка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 22:52
Сообщения: 293
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 9
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
gallucinaciya, волшебная вы фея, сказочный вы автор!
Спасибо за весеннее настроение, в эту отчего-то зимнюю погоду!

:flower2: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №32  СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:28 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Valik@, да нормальная женщина, кто б на ее месте устоял? )) Valik@, Лёлька, FREYA, =Selena=, Taiji_Hikari, Спасибо за теплые слова! :poklon:

Буду стараться никого не разочаровать в это холодное время:)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №33  СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 02:26 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Весны хочется очень-очень-очень))) А вот романтики как-то меньше, может, когда снег наконец сойдет.
Спасибо за историю, за "тесное" пространство корабля, сталкивающее героев, за множество новых ситуаций, впечатлений и просветлений. :flower2:

Пара мыслей, может, не в тему.
1. Кёко, похоже, подсознательно уже настроена на семпая совсем не "по-семпайски" с самого начала. Очень близко его подпускает. Когда испугалась ночью, пришла к нему, хотя логичнее было бы к Канаэ.
И когда Рен учит ее плавать :shy:
Рен зато шустрый такой %) молодец, давно бы так)))

2. Заставила задуматься сцена, когда Кёко видит целующихся Киджиму и Ичиру. Почему такая реакция? Слезы, истерика, разочарование во всей вселенной? Шок, гнев, неприязнь я бы еще поняла, но... Не укладывается у меня как-то немножко. Кёко наивна и любит сказки, но не дура же совсем, да и на любви вроде крест поставила...
Зато последующая сцена Рена и Кеко, и про "Тепло любимой...", и мысли, вызванные этой фразой :shy: :wub:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №34  СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:18 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
tailin, интересные мысли:)
по поводу первой, пока писала, у меня было ощущение, что переклинило ее именно после того, как поговорила с семпаем про Киджиму. Но подсознательно она давно уже... Ну это так и все.
Насчет второй - почему-то я так чувствую. Может, если б перед ней не стояла проблема отношений с семпаем, она просто прошла бы мимо с мыслью "как неприлично" но не истерила. А тут ведь ее "второй семпай" так может, и витающая на грани мысль, что и первый значит так... Вот и истерика. Но это лишь мое ощущение - сюжет как-то сам составился, я лишь потом его обдумывала.

Спасибо за анализ, очень приятно, что о моем творчестве думают:)

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №35  СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 15:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
gallucinaciya писал(а):
ее "второй семпай" так может, и витающая на грани мысль, что и первый значит так...
Об этом не подумала))

Спасибо за разъяснения и комментарии. Авторское видение всегда интересно.

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №36  СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 13:48 
Стажер
Стажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:04
Сообщения: 64
Репутация: 2
Награды :
Бедный Рен! Все кругом бл*дствуют, а ему их еще и оправдывать приходится. Надеюсь, у Кёко после такого больше не повернется язык назвать его бабником! Присоединяюсь к ожидающим продолжения.
Надо сказать, что смелость Рена и Кёко зашкаливает, когда он учит плавать её в солёной воде и посреди моря. Он был так уверен, что она не захлебнётся и не запаникует? Или только этого и ждал, чтобы спасать? Я чуть не померла от страха, когда читала, хотя плавать умею. Понять природу страха Кёко перед ночным морем мне не удалось. Я тоже боюсь его ночью или без маски на глубине, когда не видно, кто там рядом плавает. В общем, эти моменты меня смутили, но, наверное, это личные тараканы.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №37  СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:05 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:28
Сообщения: 68
Репутация: 0
Награды :
побыстрей бы прода!!!Скоро?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №38  СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 22:12 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
супер фанфик!!ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ!!!!!прочитала на одном дыхании :))
:shock: но как увидела дату выхода последней проды...... :'(
можно узнать...будел ли вообще продолжение, и когда? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №39  СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 01:58 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 05:39
Сообщения: 1335
Репутация: 48
Награды : 1
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
*бобик*, обязательно будет. На самом деле осталось всего-то одну сцену дописать, но именно она никак в голову не идет...
Летом точно все будет.))

Спасибо, что ждете!

_________________
"Бойтесь желаний своих, ибо они исполняются..."


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №40  СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 14:24 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
УРА!!!буду ждать с нетерпением :big_veryhappy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 67 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 1998 - 2024 "LME Team"