Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
Сообщение №1  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 01:43 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
Автор: elana
Название: Моя звезда. Завтра не наступит никогда...
Фендом: Skip Beat!
Рейтинг: нет
Жанр: романтика, драма
Размер: мини
Дисклеймер: ГГ принадлежат Накамуре-сан, героиня - мне)
Предупреждение: ООС
Статус: завершен
Размещение: только с разрешения автора.
От автора: последняя часть трилогии "Моя звезда"
1. «Моя звезда. Если наступит завтра…» viewtopic.php?f=19&t=1866
2. «Моя звезда. Поверить в завтра» viewtopic.php?f=19&t=2527


Последний раз редактировалось elana 08 фев 2013, 02:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №2  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 01:45 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
- Ты только похоронил жену! И сразу женишься снова? - Яркая брюнетка в шоке смотрела на стоящего рядом друга. Она не могла поверить в услышанное.
- Я уже женился, так что не стоит так сильно возмущаться. А Хоши мертва. - Ледяной взгляд придал сказанной фразе какой-то странный оттенок. Актриса вдруг почувствовала себя маленьким ребенком, которого отчитали за провинность. - До свидания, Кеко. - Шотаро махнул на прощанье рукой и вышел из гримерной, где они встретились.
Могами нахмурилась и вернулась к прерванному приходом Шо занятию, но мысли, мелькавшие в голове, не давали сосредоточиться на чтении сценария. Со вздохом она отложила распечатку и набрала номер мужа.
- Здравствуй. Как твои дела? - голос Куона немного снял возникшее напряжение, но осадок, оставленный разговором с певцом, все не хотел рассеиваться. Ей очень нравилась Хоши, и поступок Фувы застал актрису врасплох: не прошло и месяца со дня ее смерти, а Шотаро женился вновь на какой-то неизвестно откуда взявшейся блондинке.
- Я видела Шо. Он ничего не хочет объяснить. Я не могу так. - Кеко прикрыла глаза. - Я не понимаю, как он мог так поступить с памятью Хоши!
Куон внимательно слушал жену, но вмешиваться в монолог не спешил - ей надо было выговориться, а свое мнение он выскажет позже. История со свадьбой Фувы вызывала в мужчине недоверие, и мотивы данного поступка, актер в этом не сомневался, лежали далеко за пределами тех слухов, что ходили о певце.
Свадьба с Мэй была куда более публична и освещена прессой не менее сильно, чем их с Кеко собственная церемония. О ней говорили, ее вспоминали. Тогда как о тихой и скромной свадьбе Шо и Хоши знали лишь избранные. О смерти девушки тоже мало кому было известно. И все эти несоответствия вызывали вполне определенные сомнения.
- Не переживай, - Куон словно увидел, как Кеко откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. - Рано или поздно мы узнаем правду. Наверное. - Он улыбнулся. - Я люблю тебя!


Ветер с океана вновь теребил отросшие до плеч волосы, но шедший вдоль берега парень не обращал на это никакого внимания. Почти у ног плескались набегавшие волны.
Вокруг царила тишина…



- Родила?! - Кеко застыла с телефоном посреди комнаты. Она как раз собиралась звонить мужу. Проходившая не очень хорошо беременность заставила молодую актрису сидеть дома, что ей было отнюдь не по душе. - Подожди. - Она забралась с ногами на огромную кровать, поставила рядом тарелку с картофелем фри. Окинув ее взглядом, Кеко хмыкнула, подумав о вредности данного продукта, но толкнувшийся в животе ребенок лишь усилил желание ее съесть. - А теперь по порядку!
Было слышно, что на другом конце связи отодвинули не очень аккуратно какой-то предмет. Раздавшийся звук резанул слух, но тут Куон продолжил:
- У Шо родилась двойня. Мальчик и девочка.
Заброшенный в рот картофель попал не в то горло, и Кеко закашлялась. Отдышавшись, она съела еще пару ломтиков и, мысленно подсчитав месяцы, воскликнула:
- Я его убью! Да как он посмел…
- Тише… - Куон уже был не рад, что решил рассказать жене о таких новостях, но представив, что Кеко узнает обо всем из газет, пришел к выводу, что так было куда как лучше. - Тебе нельзя волноваться.
Будущая мама съела еще несколько ломтиков картофеля, глубоко вдохнула-выдохнула и успокоилась…
Вечером, лежа в объятиях мужа, актриса бурно высказывала ему бушевавшие в ней эмоции:
- Я не понимаю, как он мог так поступить с Хоши! Ведь… - слезы потоком ливанули из глаз Кеко. - Не хочу верить, ведь он говорил, что любит ее… - Куон прижал к себе рыдающую жену и не знал, что можно сказать, чтобы успокоить. Они с Шо так и не стали близкими друзьями, чтобы можно было попробовать все из первых рук, а Кеко Фува никогда не расскажет этого…


Он был не здесь - не на этом пустынном пляже… Мыслями он бродил по саду их с Хоши дома, купленного им сразу после свадьбы. Он любовался, как цвела сакура, разбрасывая под порывом налетевшего ветерка свои лепестки. Он видел сидевшую в кресле-качалке под деревьями девушку, укрытую теплым пледом. Она улыбалась ему. Чуть-чуть…. Но эта улыбка согревала его сердце…
Он был там… с ней…



Было скучно. Она не привыкла сидеть в четырех стенах, но сейчас, на последних месяцах беременности, вести тот образ жизни, к которому актриса привыкла, оказалось трудно, и будущая мама вынуждена была проводить время дома.
Подумав, чем бы ей заняться, Кеко выбрала совмещенный вариант - вязка очередного чепчика и просмотр телевизора. Пощелкав пультом, она остановилась на музыкальном канале. Правда музыка быстро закончилась, и начались новости шоу-бизнеса. Полюбовавшись на очередное интервью мужа по поводу съемок новой картины, Кеко собиралась уже было переключить канал, когда ведущий упомянул имя Шо. Любопытство разыгралось, и молодая женщина отложила пульт, продолжив вывязывать следующий ряд.
«Для фанатов знаменитого певца Фувы Шо, - вещал телеведущий, - стало трагедией заявление их кумира о прекращении сольной карьеры, сделанное в интервью с журналом…»
Кеко с удивлением подняла глаза на экран телевизора. За столом, уставленном микрофонами, сидели Шотаро и его менеджер. Вместо любимой джинсы на певце был одет классический костюм стального цвета. Галстук, идеально подобранный к нему, добил молодую женщину окончательно. Единственным отступлением от классики стали собранные в хвост отросшие волосы блондина. Мужчина смотрел прямо в камеру и его взгляд, показавшийся актрисе ледяным, заставил ее вздрогнуть.
- Нет. Это решение окончательное. Карьера певца меня больше не прельщает. Возможно, я буду в последствии писать стихи и музыку, но не для себя. А пока… это лишь размышления на будущее.
- Это связано с Вашей семьей? У Вас же недавно родились двойняшки.
- Нет. Это решение было принято давно. И менять его я не собираюсь.
- И чем же Вы хотите заняться? Если конечно не секрет.
Губы Фувы растянулись в ухмылке, но взгляд так и остался непроницаемым и леденящим.
- Возможно… продюсером молодых талантов… Как вы думаете, подойду?..
- Куон! - Кеко, выключив телевизор, набрала номер мужа, - слышал о том, что Шо бросает сольную карьеру?
- Правда? Наверное это связано с его новой семьей…
- Не знаю, - женщина улыбнулась и погладила себя по животу. - Мы тебя с нетерпением ждем дома. Люблю…


Он сидел у океана до ночи. Появившаяся на небе луна засеребрила чуть колышущуюся водную гладь.
«Ты помнишь?»
«Помню…»
Он больше не хотел ни петь, ни играть…
Парень опустил глаза на руки, освещенные лунным светом. В них он больше не мог держать гитару. Он даже боялся вынимать ее из чехла.
На душе было больно. Может быть… когда-нибудь то чувство, что исчезло с уходом Хоши, вернется, но сейчас… он просто не мог себя заставить играть или петь. Впрочем и не хотел…



- Шо, ты придешь к нам на выходные? - Кеко покачивала в коляске сына. Он только-только уснул. У малыша резались зубки, и уложить его было невероятно сложно. - Мы будем рады видеть тебя, а то ты совсем пропал. Новая работа, конечно, хорошо, но забывать друзей - это как-то не очень. - Женщина улыбнулась, услышав ответ Фувы. - Мы тебя ждем.
Закончив разговор, Кеко убрала телефон и покатила коляску по дорожке к стоявшей неподалеку скамейке. Сев, молодая мама улыбнулась, подставив лицо под лучи солнца… Весна. Она так ждала весну… Уже появилась новая листва. Деревья зазеленели, и скоро зацветет сакура. Воздух, наполненный весенней свежестью, пьянил. Она чувствовала себя невероятно счастливой.
Многое произошло за последние полтора года. Она изменилась, став матерью. Былая порывистость сменилась спокойствием. А все сомнения, что раньше тревожили ее, переросли в уверенность. В себе. В муже. В своей семье. В друзьях.
Впрочем не одна она изменилась. Вспомнился Шо. Кеко никогда бы не подумала, что бывший певец станет таким идеальным отцом. Он иногда приезжал к ним в гости со своими двойняшками - мальчиком и девочкой. Его малыши мало походили на отца. Женщина иногда ловила себя на том, что темноволосые и темноглазые, они скорее походили на Хоши, чем на собственную мать Мэй, которую она видела лишь пару раз, да и то мельком. Фува не приезжал с ней в гости, появляясь дома у четы Хизури лишь со своими сорванцами - Рином и Хоши. В первый раз, когда Кеко услышала, как певец назвал девочку, она оскорбилась подобной издевке, но поразмыслив, ничего не стала высказывать ему - это было дело Шотаро и его совести. Однако желания сводить более близкое знакомство с его женой это отнюдь не прибавило.
Ребенок заплакал, и молодая мать отвлеклась от грустных мыслей, переключив все свое внимание на сына…


Его вырвал из мыслей о Хоши всхлип, разнесшийся по округе в тишине ночи. Поднявшись, Шо пошел на повторившийся звук. По мере приближения к источнику, он становился все отчетливее и резче. Вскоре парень заметил притулившуюся в тени лежащих на пляже камней девушку, через силу пытающуюся успокоиться, но каждый раз срывающуюся в новый виток плача.
- Что с тобой? - Шотаро присел на корточки рядом со всхлипывающей незнакомкой. Та вздрогнула, но так и не подняла лица от колен, в которые она уткнулась. - Я могу чем-то помочь?
То ли голос певца, то ли еще что-то, но девушка все же вскинулась и зло прошептала:
- Можешь, если женишься на мне… - и, не выдержав, снова зарыдала.
- Не надо. Не плачь. - Сознание подкинуло образ Хоши, пытавшейся сдержать слезы, рвущиеся изнутри от сжигавшей ее боли. - Не плачь. Все будет хорошо.
- Чего хорошего?! - видно появление стороннего человека, да еще и парня, всколыхнуло в рыдающей девушке, злость, и она резко успокоилась, подняв зареванное лицо на присевшего рядом незнакомца. - Как вам просто! Захотели взяли, захотели бросили! И не важно, что ты беременна, и по фигу, что аборт сделать нельзя! И даже наплевать, что еще недавно ты выслушивала его признания в любви и разговоры о свадьбе! Ведь это так весело… - и слезы вновь полились ручьем, а девушка откинулась на песок, прикрыв лицо рукой. - Весело…
Сколько ей? Восемнадцать? Меньше? Шо смотрел на незнакомку, и в душе полыхала злость. Разве можно так поступать осознанно? Можно ли бросать на произвол собственных, пусть и не рожденных еще детей? И вдруг его словно ударили по голове: он же был таким. Именно таким парнем, способным на подобную мерзость. Совсем недавно… И так давно… Если бы не Хоши… Мысль о жене вновь всколыхнула незаживающую на сердце рану. Шо попытался справиться с нахлынувшими чувствами, но слова сами сорвались с губ, прорвав долго сдерживаемые эмоции:
- Мы хотели детей… Но Хоши умерла. - Он до сих пор не верил и не мог смириться с этой потерей. Она жгла, съедала его изнутри. - Иногда мы мечтали о том, как хорошо было бы, если бы у нас родился хоть кто-нибудь, но… - голос охрип, - мы не могли себе позволить этого. Девочку я хотел назвать Хоши. Как зовут мою звезду. Звали. - Фува встал и сел рядом с лежавшей на песке девушкой. Он прикрыл глаза, чтобы не видеть плескавшийся недалеко океан, залитый лунным серебром. - А мальчика Рином. - Шум волн, набегавших на берег, будил в нем воспоминания о такой короткой, и в тоже время длинной жизни рядом с любимой. Именно здесь, неподалеку, они впервые познакомились. И именно здесь он сделал свой выбор, о котором никогда не жалел…
- Почему? - Парень не сразу понял, что его о чем-то спросили, настолько его захлестнула волна из прошлого. - Почему она умерла?
- Она болела. - То ли ночь сыграла с ним шутку, то ли он больше не мог выносить этого замкнутого внутри одиночества, то ли человеку надо хоть как-то выплеснуть боль, иначе она сожжет его заживо… И Шо заговорил. Рассказывал о своих чувствах. О несбывшихся мечтах. О своей любви, подарившей и отнявшей все. История лилась как река, и ничего кроме этого не было вокруг.
Девушка тихо сидела рядом и слушала. Она словно увидела ту Хоши, о которой говорил незнакомый парень, наяву - настолько ярким был его рассказ. Его хотелось подбодрить, поддержать. Собственные страхи, обиды чуть притупились. Она еще не знала, что будет делать, но ей стало легче принять зародившуюся в ней жизнь. И она точно знала, как назовет будущего ребенка - Хоши или Рином. В благодарность за то, что она увидела, какими могут быть настоящие чувства. Какой может быть любовь…



- Здравствуйте, - еще молоденькая девушка стояла на пороге, держа за руки двух малышей, о чем-то уверенно лепетавших друг с другом. - Шотаро немного опоздает, поэтому он попросил привезти Рина и Хоши сразу сюда.
Кеко пригласила в дом жену Фувы, а потом позвала в сад, где гуляла с сыном.
- Что же вы не приезжаете с мужем к нам? - вежливость не позволила актрисе высказать свои истинные чувства сидевшей рядом Мэй.
- Что вы, - блондинка улыбнулась, - я… - легкий румянец скользнул по лицу девушки, и она окончательно замялась, не зная, что сказать. Столь пристальное внимание напрягло ее.
Исподволь Кеко рассматривала жену Фувы. Невысокая. Светловолосая. Румяная. Она была полной противоположностью Хоши. Своим видом она вызывала желание понять, почему Шо променял на нее свою возлюбленную, но прямых вопросов актриса задавать не хотела, а вежливая беседа о погоде натолкнулась на окончательно смутившуюся от такого внимания гостью.
Они сидели и молча приглядывали за игравшими детьми. Легкий ветерок гулял по саду, весеннее солнышко золотило молоденькую листву, окрашивавшую сад в зеленый цвет. Кеко отвлеклась от занимавших ее мыслей и не сразу расслышала, что к ней обратились:
- А вы давно знаете Шо?
- Да. С детства, - всколыхнулись давнишние воспоминания, вызвав на губах актрисы улыбку. - Мы росли вместе.
- Вы ведь были знакомы с его женой, Хоши? - Кеко замерла, настолько поразил ее заданный Мэй следующий вопрос. Только актерское мастерство не позволило молодой женщине уставиться на собеседницу. - Мне хотелось бы узнать о ней больше, но спрашивать Танаку-сан и Шо я не могу. Им до сих пор тяжело. Лишь малышам, - девушка бросила взгляд на играющих детей, - хоть немного удается успокоить их боль.
У Кеко потемнело в глазах от нахлынувшего внезапно гнева. Как она… эта… может так говорить, когда сама заняла чужое место?!
- И ты смеешь о ней спрашивать? - актриса со злостью посмотрела в глаза сидевшей рядом лгуньи.
- О ком? О Хоши? - Мей непонимающе взглянула на рассерженную отчего-то подругу Шо, а потом тихо рассмеялась. - Я, кажется, поняла, о чем вы, но боюсь, что это вы многого не знаете…


- Выходи за меня. - Шотаро смотрел на мгновенно смутившуюся Мэй и грустно улыбнулся. - Я признаю детей, кто бы не родился, своими, и тебя минует скандал. Правда будет несколько условий, которые будут оговорены в брачном контракте. - Он долго обдумывал и взвешивал пришедшее в ту лунную ночь решение, и в конце концов принял его. Шо хотел детей, это была их с Хоши несбыточная мечта, которую он пожелал воплотить вот так, поскольку видеть рядом с собой другую ему было больно. Возможно, он смирится рано или поздно с тем, что его Звезда ушла навсегда, но не сейчас. А так… может дети рядом помогут ему отвлечься от съедающей его тоски. - Я не буду обещать чего-то большего, чем простая дружба, и не буду ждать большего в ответ… Но хотел бы стать семьей… когда-нибудь…
Свадьба была громкой, но Мэй эта суета в основном не коснулась, а потом стало совсем не до того - родившиеся близнецы заняли собой все время…



- Не думайте о своем друге так плохо, - она улыбнулась сидевшей рядом Кеко. - Любая женщина отдала бы все за такого, как он. И дело отнюдь не в деньгах и славе. - Она замолчала, вспоминая их с Шо встречу на берегу океана. - Сейчас… я бы тоже не отказалась получить его сердце, но… Время лечит. И надеюсь, я этого мига дождусь…
Молодые женщины сидели на невысокой скамейке под зацветающей сакурой, и каждая думала о своем. И больше не стояло между ними недопонимание. На смену пришло что-то новое, которому еще не было названия, но оно уже существовало, начиная окрашивать собой окружающий мир в яркие краски.

КОНЕЦ


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №3  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 02:09 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:29
Сообщения: 1289
Репутация: 15
Награды : 3
Осенний фестиваль. 1-2 работы (1) Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1)
Как мне нравится такой Шо. Страдающий, тянущийся к любви и теплым чувствам []
elana писал(а):
Но хотел бы стать семьей… когда-нибудь…
От всей души желаю, что бы это для него исполнилось! :'(
elana, спасибо! Столько эмоций от прочитанного!

_________________
Изображение
Снип-снап-снурре, пурре - базелюрре...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №4  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 02:12 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
FREYA, я тоже надеюсь, что у Шо будет все в порядке))) Он этого заслужил :yes:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №5  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 04:17 
Работяга
Работяга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:47
Сообщения: 119
Откуда: Самара
Репутация: 0
Награды : 1
Признание в стихах (1)
Какая восхитительно грустная трилогия. Очень зацепило. Такой нестандартный Шо. Это была поразительная история о его любви. Оххх*полезла искать платочек*

_________________
Говори всем спасибо, даже врагам. Они и правда не просто так в твоей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №6  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 07:43 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 09:46
Сообщения: 1237
Откуда: Новосибирск
Репутация: 14
Награды : 4
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Сладкие праздники (1)
Соблазнитель (1)
Шо еще раз повзрослел. теперь он совсем другой, но это, наверное, правильно. Кажется, в последний раз он сделал что -то эгоистичное, но сделал это настолько благородно, что я ему апплодирую.
Спасибо, elana. :flower2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №7  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 08:16 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 11:41
Сообщения: 1032
Откуда: Казань
Репутация: 11
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Замени имена на любые другие и получишь чудесный трогательный рассказ о любви. :flower2:

_________________
Ибо что такое мир, когда не пир во имя Любви (с) НС


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №8  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 12:34 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:11
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
Награды :
:shock: :shock: вот это да.........................
elana, спасибо! :big_poklon:
мне очень понравилась эта история.

_________________
мы внимательно прислушиваемся и слепо повинуемся


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №9  СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 17:08 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
NadezdaT, Случайный прохожий, Rebekka, благодарю за отзывы) Мне очень приятно, что вам понравилось)
Latgalka, ;) вполне)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №10  СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 11:01 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Оу, здесь аШОтик такой измученный :'( Я уж думала, что Кеко накинется в конце на Мэй :evil: но хорошо то, что хорошо кончается []

elana, хорошо написано :flower: []

Кстати,
Кеко не взяла фамилию мужа, нэ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №11  СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 15:20 
Герой второго плана
Герой второго плана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 04:04
Сообщения: 1032
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 29
Награды : 9
Признание в стихах (1) 5 место. Летний позитив (1) 1 место. Школа рекламиста (1)
LME 3 года! (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1) Соблазнитель (1) Нота (1)
Latgalka писал(а):
Замени имена на любые другие и получишь чудесный трогательный рассказ о любви.
С одной стороны да, с другой - этот рассказ о любви вписан в конкретную вселенную и героев.
Очень необычно получилось (ООС-но, иногда излишне слезно), но очень чувственно, грустно, нежно и на одной волне-ноте.
Жалко, что Хоши все-таки убил злой автор умерла, потому что после второй части очень хотелось верить. А здесь - жестокая правда жизни, но пусть хотя бы так с другой, новой надеждой. :'(
Спасибо! :flower2:

_________________
Ничего не сказано, не спето. Унеслось всё волнами тумана...


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №12  СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 19:11 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
tailin, оно изначально шло ООС-но). Я долгое время вообще не решалась выложить эту часть)))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №13  СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:00 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:25
Сообщения: 987
Откуда: Death Сity
Репутация: 13
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
не, мне определённо не везёт с добавлением комментария - вечно что-то с интернетом х)
в общем, я рада установившемуся хеппи энду. было ясно, что Шо с Хоши не долго будет счастлив... но зато ему есть в чём успокоится - в детях) спасибо за хороший конец трилогии :flower:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №14  СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 03:27 
Профессионал
Профессионал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:48
Сообщения: 5572
Репутация: 48
Награды : 4
Горячий пирожок (1) Осенний фестиваль. 3-5 работ (1) Осенний фестиваль. 1-2 работы (1)
Сладкие праздники (1)
snow_queen, рада, что понравилось)


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"