Изменить размер шрифта


Новая темаОтветить Страница 5 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Сообщение №81  СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 09:22 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
SUN, Милый Ангел, Akira_Sakai, :big_sentimental: рада, что вы рады :big_full:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №82  СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 18:55 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
Какое классное продолжение!!!!1 :dance: :dance: :dance:
спасибочка))


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №83  СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 10:08 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
*бобик*, агась :)) пыжилась, пыжилась и родила наконец-таки ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №84  СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 14:52 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
а когда будет прода?


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №85  СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 20:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:big_nobodyloves: Valik@, прошу прощения за свою назойливость и наглость - можно продочку??? :big_puppyeyes: :big_puppyeyes: :big_puppyeyes:


Вложения:
dd767089194917f33b6158077dff9b1a.gif
dd767089194917f33b6158077dff9b1a.gif [ 38.98 КБ | Просмотров: 1779 ]

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.
Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №86  СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 05:47 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
SUN писал(а):
прошу прощения за свою назойливость и наглость

автору нужны пендали, дабы заставить его трудиться :D :D :D

*бобик* писал(а):
а когда будет прода?

Скоро :yes:

Цитата:
*бобик*, SUN, честно-честно скоро выложу в ближайшие дни
O:-) может быть O:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №87  СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 14:16 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:big_shock1: НИ КАКОГО "МОЖЕТ БЫТЬ" !!!!!!!!!! :big_precipitated:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №88  СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 22:06 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
SUN писал(а):
НИ КАКОГО "МОЖЕТ БЫТЬ" !!!!!!!!!!

:big_gomen:
Хех, ну это типа продолжение ^_^

-Мне хана,- по возможности вжалась в пассажирское сидение брюнетка. – Ой, мне точно конец! Абзац! Извини, что называла тебя лосем и прочими похожими по смыслу словами!!!
-КАК ты меня называла?!
-Лосем, но мысленно, конечно же,- Кеко перевела испуганное личико в сторону водителя и ужаснулась еще больше. – Можешь не волноваться, меня же все равно убьют, так что... Эй, ты, что делать собираешься, лось?!- она быстро схватила собирающегося выйти парня за руку.
-Поговорить хочу,- пожал плечами блондин и, отцепившись от девушки, вышел из салона автомобиля.

-Самоубийца,- подписали вердикт демонята девушки.
-Точно, он труп,- согласилась актриса, уже зная, кто победит, если бой состоится. Превозмогая вселенский страх и ужас, девушка все же нашла в себе силы выйти из Порша.
-Холодный ветер, это предзнаменование смерти,- загробным шепотком вещали синеватые духи, но Могами лишь отмахнулась от них. Встречать смерть, так вместе.

Тем временем Джеймс уже пересек половину пути, разделяющего его и их, и остановился. Собрав всю силу воли в кулак, брюнетка все же посмотрела на мужчину и обомлела. Он смотрел так, когда собирался надрать «кое-кому» зад, только вот смотрел он так не на девушку, как ожидалось, а на Куона. «Почему так он смотрит на лося, а не на меня? Почему он хочет убить Куона, а не меня?! Что это вообще значит, мать его?!»

-Амалия,- подозвал мужчина девушку, приехавшую вместе с ним. – Он?
-Не знаю, как он точно выглядит, но рядом с ним стоит Кеко, так что сомнения отпадают,- пожала плечами только что подошедшая девушка.
-Амалия?!- ошеломленно выдохнула актриса, только заметив подругу. И сделала шаг вперед, потом второй, третий, одновременно протягивая вперед ладонь,- Не знаю, о чем вы оба конкретно думаете, но все же догадываюсь и прошу успокоиться,- она сама не заметила, как поравнялась со своими старыми друзьями. – У меня вопрос…
-Это у нас вопросы, и они увеличиваются в геометрической прогрессии,- грозно сообщила Амалия.

-А знаешь, пойдем-ка, поговорим по душам,-Кеко схватила за локоть подругу и увела поодаль от Джеймса.
-Сейчас я тебя буду опрашивать как суровый коп,- серьезно посмотрела на подопечную Чиори.
-Это я буду тебя расспрашивать, и вообще-то я первая сказала, что у меня есть вопрос!- возмутилась Могами.
-Ладно,- смилостивилась менеджер,- Только вот потом, ты уже не отвертишься!
-Ок, начнем! Какого фига вы меня так пугаете?!- взъерошилась брюнетка. – Я чуть коньки от страха не откинула!
-Нет, блин, мы будем в дом вламываться!- уперла руки в бока от негодования менеджер.
-Вы знали, где я была?!
-Нет, мы епт, где встали там и стали ждать, пока ты не соизволишь появиться, так что ли?!
-Я знаю, Джеймс профессионал, но твою мать я чуть кирпичей не наложила от ужаса!- чистосердечно призналась Кеко. – Почему ты с ним?! Он же нас на тот свет отправит!!! Как тебя Джеймс вообще еще не прихлопнул?
- Я пришла к нему за помощью, чтобы спасти из дерьма одну засранку, которая, не предупредив умотала к черту на куличики! Если бы не Рейно и твой слюнтяй Фува, я бы ни сном, ни духом не знала о твоей пропаже! Ладно, день тебя не было, пошел второй и мне звонит твой Шо и ищет тебя. Я ему говорю, что ты у него, а он чего-то мычит-бурчит и я тут же понимаю, что ты во что-то снова вляпалась. Начала обзванивать всевозможные места, где ты могла бы ошиваться. И даже позвонила Рейно, он что-то пробубнил, типа, я так и знал, и через час он мне накатал инфу. И тут я пошла на то, на что не решилась бы раньше, я…
-Позвонила Джеймсу,- закончила за подругу Могами. – Он же убьет нас?
-Не знаю,- пожала плечами Чиори. – Но признайся, что не смерти ты так боишься…
-Ты сама знаешь ответ,- она отпустила янтарные глаза на свои сапожки. – Я боюсь… смотреть ему в глаза.

-Не стоит бояться,- тихо сказал «объект» обсуждения за спиной главной героини, вызвав тем самым неоднозначные эмоции у оной. – Ты можешь посмотреть на меня…
-Подслушивать нехорошо и… я не могу,- отрицательно покачала головой актриса.
-Можешь, или я так страшен?
-Кто тут страшный,- повелась на уловку взвившаяся брюнетка, подняла голову, и поняла, что не может удержать непрошеных слез.
-Не отворачивайся от меня,- притянул к себе несопротивляющееся девичье тельце мужчина.
-Из… из… вини,- сквозь тягучий комок в горле еле выдавила Могами.
-Чего-чего?- переспросил Джеймс.
-Прости-и-и,- всем телом задрожала девушка. – Простииииии, уаааааах…
-Кеко,- немного нервно подала голос Чиори,- Ты э-мм, тебе лучше успокоиться… Он же нас уже того простил…
-Чегоооо,- повернула голову в сторону подруги актриса. – Правда?
-Да,- кивнул мужчина под недоверчивый взгляд янтарных глаз.
-Я не верюююю,- с еще большей громкостью захныкала девушка. – Вы меня обманываетеее!
-Че?!
-Какой резон нам тебя обманывать?
-Такооой! Вы меня обманываете, чтобы успоооокоить!*хлюп, хлюп* Ты меня не простил, за такое не прощают!
-Прощают!
-Не прощают!!!*хнык-хнык*
-Прощают!!!
-Может хватит уже?- устала потерла виски менеджер. – Как дети малые…
-Это кто тут дети малые?!- взвилась Кеко.
-Чья бы крова мычала,- присоединился брюнет.

-Ты нас и правду простил?- с новой порцией слез спросила Кеко.
-Э-э-э, что за слезы?- нервно дернулся он от уже готовой разрыдаться девушки.
-Мои слезы, сколько хочу, столько и плачу!- гордо топнула ножкой Могами и самодовольно сообщила- Буду плакать пока не простишь! Это для большей уверенности, ведь кое-кто очень не любит женские слезы…

-Вот же,- чертыхнулся мужчина и как бы невзначай добавил. – У тебя тушь течет…
-ЧТООООО?!- у нее зашевелились волосы на голове от мысли какой она сейчас выглядит в глазах друзей. – Амалия, срочно дай мне зеркало!
-Держи,- покорно менеджер достала из сумочки зеркальце и протянула его своей подопечной.
-АААА, что за кошмар?!- очень сильно ужаснулась девушка и вдобавок потребовала «чего-нибудь», в помощь ей пришли платочки, которые менеджер сдобрилась и дала подруге.
-Мерси,- поблагодарила брюнетка и попыталась поправить профессионально нанесенный макияж, и это ей удалось, можно было судить по облегченному вздоху у оной. – Фух, слава богам такая красота не ушла даром! Амалия – ты человечище, спасиб! Теперь я снова выгляжу как принцесса! Яхуу!- крутанулась вокруг себя актриса и прислушалась к шепотку рядом с собой исходящий от двух друзей.

- Вот теперь я вижу ту бесшабашную Могами Кеко, которую мы все знаем и любим…
-Это кто тут бесшабашный?!- вмешалась в диалог «объект обсуждения».
-Да, это точно она. Несдержанная…
-Наглая…
-Нервная…
-Наивная и нами любимая дуреха…
-Вот же! Теперь думаю убить вас или помиловать,- скрестила руки на груди брюнетка.
-И жестокая, нетерпеливая,- продолжила стебаться Амалия.
-Амалия, прекрати… поговорим дома… все трое,- сурово поглядел на девушек Джеймс и особенно подчеркнул последнюю фразу, – Без посторонних…

-Каких еще по… Ах, твою ж, про Куона я-то и позабыла,- стукнула себя по лбу актриса и обернулась на 180 градусов к «позабытому» парню. Тот стоял и внимательно смотрел на развернувшееся представление перед ним. – Весело тут у вас…
-Это да,- хило рассмеялась Могами. – Кстати, познакомьтесь уж… Джемс, Амалия это Куон. Куон, а это как ты уже догадался Джеймс и Амалия.
-И это твой «похититель»?- не глядя на Кеко спросил мужчина.
-Подожди, я сейчас все расскажу, как было!- выставила руки вперед брюнетка. – Он мой старый… эм… друг и я решила ему оказать услугу, как другу, разумеется, и притворилась его девушкой и все,- развела руками она, чувствуя неладное поодаль от себя.

-Сейчас я буду тебя убивать!- многообещающе посмотрела Чиори на нервно сглатывающую Кеко. – Ты знаешь, что я искренне волновалась за тебя? Эгоистка! Какого хрена ты меня даже не предупредила, а?! Девушкой она притворяется!!! Да знаешь ли ты, чего я себе навыдумывала, пока тебя не было, а?!
-Я даже боюсь представить, чего ты себе там навыдумывала,- Могами скрылась за спинами двух молодых людей, предварительно схватив обоих за руки и притянув, тем самым создавая «крепость», которая по идее должна была защитить ее от негодующей подруги.
-А ну-ка отойдите! Я этой подруге все волосы оторву!- грозно топнула менеджер. – А ну вылазь, я сейчас тебе устрою «Варфоломеевскую ночь»!!!
-Мне и тут хорошо! Мальчики, вы же не отдадите меня беззащитную на растерзание этого деспота?
-С превеликим удовольствием,- кажется эти двое впервые сошлись во мнении и «дружелюбно» пихнули ойкнувшую Кеко.
-Предатели!- обиженно буркнула актриса.
-Кто-то же должен тебе промыть мозги,- развел руками Джеймс.
-Да, да, дорогая, и за завтраки, обеды и ужины получи и распишись,- «потролил» Куон девушку.
-Да я вас щас!!!
-Э-э, нет дорогуша, это Я тебя щас,- напомнила о своей скромной персоне Чиори.

-Да, ладно вам. Прекратите уже и кончайте позориться, развели тут цирк,- вмиг посерьезнела актриса. – Я и так ввязалась по самое «не хочу». Куон, надо подумать… хорошо подумать…
- Мне кажется, нам всем нужно подумать, только сначала, Кеко, соизволь более подробно обрисовать ситуацию, а то я уже не очень понимаю, кто чья жертва и кто кого похитил,- успокоилась Амалия.
-Как я понимаю, мне придется все рассказывать самой?- то ли Куона, то ли сама себя спросила Кеко. – Хорошо, я вам расскажу, а вы помалкивайте…

_____________________________________
Ошибки будут исправлены, но немног позже, а сейчас автору и музе- сан пора на боковую :big_sleep:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №89  СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:20 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
:big_dance: домо аригато!!!! :big_veryhappy:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №90  СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 16:31 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 14:45
Сообщения: 47
Репутация: 0
Награды :
нет слов.... просто :big_puppyeyes:

_________________
"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться."
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир / "Ведьмак" А.Сапковский


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №91  СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 19:14 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Что же это :big_shock1: Неужели автор решил порадовать нас продой? Спасибки за проду :big_poklon: и ждем продолжение !

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №92  СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 00:41 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:42
Сообщения: 81
Откуда: Харьков
Репутация: 0
Награды :
ХОЧУ ПРОДУ!!!ХОЧУ ПРОДУ!! ХОЧУ ПРОДУ!!! :wall: :wall: :wall:

А ПРОДА СУПЕР!! но почему так мало??? :big_cryflower:
СПАСИБОЧКИ!!!

а по манге ,в новой главе ,у нее открылся ларчик)))неужели она осознала свою люовь к РЕНЧИКУ,КУОНЧИКУ,ХИЛЬЧИКУ)))!!! :big_happy:


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №93  СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 07:09 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
SUN, Irishkabio, Милый Ангел, *бобик*, :big_poklon:

Милый Ангел писал(а):
Неужели автор решил порадовать нас продой?

Ага :yes: . А еще Муза-сан покоя не дает :-/ , так что возможно на днях... ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №94  СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 14:30 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Цитата:
а по манге ,в новой главе ,у нее открылся ларчик)))неужели она осознала свою любовь к РЕНЧИКУ,КУОНЧИКУ,ХИЛЬЧИКУ)))!!!

Скорее она себя убедит что любит братика и Рен опят останется ни с чем. :big_khe:
А вот что интересно, этот поворот в манге как-то отразиться в проде ?
Valik@, что думаешь? :big_glasses:

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №95  СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 18:13 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Милый Ангел писал(а):
А вот что интересно, этот поворот в манге как-то отразиться в проде ?

Это намек? Вроде открывшегося ларчика в манге? Что так будет и фанфе, типа Кеко в "Похищении" уже осознала чувства к Куону, нэ? :?: Иль я чего не понимаю? :dunno: Поясни, плиз :isterika:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №96  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 12:06 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Valik@, ты же знаешь, в каждом произведение одну из главных ролей играет автор.
По-этому лишь тебе решать будет ли этот поворот в манге как-то отображаться на "Похищении" или нет.
Но лично мне было бы интересно посмотреть на такое развитие событий. НО только после того как узнаем всю историю Кеко и ещё нескольких мелочей.

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №97  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 18:43 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Милый Ангел писал(а):
НО только после того как узнаем всю историю Кеко и ещё нескольких мелочей.

Ну, это обязательно :yes:

Милый Ангел писал(а):
По-этому лишь тебе решать будет ли этот поворот в манге как-то отображаться на "Похищении" или нет.

:hehe: Ох-хо-хо :hehe: , я уже набрасываю наброски в блокнотик.O:-) O:-) O:-) А чего?! Свадьба с ШОтариком, брюнетистые детишки и Хеппи Энд (смотря для кого) O:-) O:-) O:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №98  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 19:07 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 19:29
Сообщения: 83
Репутация: 1
Награды :
Valik@ писал(а):
А чего?! Свадьба с ШОтариком, брюнетистые детишки и Хеппи Энд (смотря для кого) O:-) O:-) O:-)

:big_shock2: за что ты так с Куончиком, ну тупит не много, подумаешь не узнал маленькую Кёко-чан, так что теперь свадьбу с Шо устраивать...... :big_ice:

_________________
Я смирилась. Жизнь пошла не так, как Я задумывала. Я никогда не найду Нарнию в своём шкафу и Я никогда не получу письмо из Хогвартса. и в меня не будут влюблен сексуальный вампир. Хотя насчёт последнего Папа, глядя на маму сказал – НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №99  СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 20:50 
Стажер
Стажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 22:05
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 0
Награды :
Valik@, у меня тут родился вопрос.
Если для тебя несколько мелочей это - свадьба с Шотаро и бедный Рен, то что от тебя ожидать если мелочи будут глобальны?
Неужто мы узнаем что Такарада отец Кеко,а Мария это просто тайный агент под прикрытием для того что бы следить за Кеко?

_________________
С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!


Последний раз редактировалось Милый Ангел 16 апр 2013, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль
 
Сообщение №100  СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 07:29 
Дебютант
Дебютант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 07:38
Сообщения: 750
Репутация: 17
Награды : 1
Сладкие праздники (1)
Милый Ангел писал(а):
Если для тебя несколько мелочей это - свадьба с Шотаро и бедный Рен, то что от тебя ожидать если мелочи будут глобальны?

Гхм - гхм, народ, Вы действительно думаете, что я буду выкладывать все козыри прям сейчас?! :big_hehe:

Милый Ангел писал(а):
Неужто мы узнаем что Такарада отец Кеко,а Мария это просто тайный агент под прикрытием для того что бы следить за Кеко?

Не :no: , Такараде и одной дочурки хватает :P Мария? Двенадцатилетний спец агент?! :shock: Хех, надо подумать об этом на досуге :hehe:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 9   [ Сообщений: 175 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


© 1998 - 2024 "LME Team"